www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas

Сообщений 221 страница 240 из 949

221

Chiquita ` Chiqui написал(а):

~eiforia~, Исабель и правда убили, и  эта старушка нигде в сериале не появится больше

Значит это был мой глюк...  спасибо, что развеяла мои сомнения :glasses:

Magnetica написал(а):

Наверное, это были воспоминания Глории

Возможно так оно и было  :yep:

0

222

~eiforia~ написал(а):

спасибо, что развеяла мои сомнения

~eiforia~, ;) не за что!

А я вот думаю: как такая умная женщина, как Альтаграсия, догадалась спрятать кассету с записью свидетельства, где ее отец забирает все деньги из банка, в офисе?? А еще говорила Хуаке: "Хуака, об этой пленке ни слова. Я ее хорошенько прячу". Конечно же, Эмма и Рикарда потом нашли эту "хорошо спрятанную" кассету - ведь кабинет, который временно занимала Альтаграсия, на самом деле принадлежал Эмме.

0

223

Девчонки, если можно, скажите кто же оказался убийцей? а то мне не посчастливилось увидеть сериал полностью!  :dontknow:

0

224

Yana
Альтаграсия-самая главная Жена Иуды..Исмаэль тож..Хуака,Лаура,Чичи и Рики тоже ими были..но Альта самая главная))

Отредактировано Smile! (29.11.2008 15:11)

0

225

Yana, Альтаграсия - основная, Исмаэль - ее ученик, тоже убийца. И все женщины понемножку - Хуака, Чичита, Рикарда, Лаура... И Марина, наверное. В общем, все они  :yep:

0

226

Ай, Smile! ответила раньше меня))))

0

227

Chiquita ` Chiqui
:blush:

0

228

Smile!
Chiquita ` Chiqui
спасибочки большое!!!!!!!  :flag:

0

229

Yana написал(а):

спасибочки большое!!!!!!!

всегда пожалуйста! :flirt:  :flag:

0

230

“Он был одержим теленовелой, все что он говорил было связано с этим фильмом, изобилующим сценами насилия”, сказала Клер Хименес, тетя Джонатана Хосе Рейеса, 12 летнего подростка, покончившего жизнь самоубийством в своем доме в городе Астрея на севере Колумбии, после просмотра очередной серии венесуэльской теленовелы Жена Иуды, которая транслируется в четыре часа дня одним из частных телеканалов.

Подросток говорил, что видел в доме жену Иуды, и она пообещала убить его, но горничная подумала, что это продолжение одной из фраз, которые он повторял в связи с событиями в новеле. И только спустя некоторое время, заметив его долгое отсутствие и отправившись на поиски, родственники обнаружили его тело висящим на веревке, привязанной к одной из железных решеток во внутреннем дворе.

“Иногда он надевал на голову простыню, хватал девочку, которая занимается хозяйством в доме и говорил, что он жена Иуды и собирается повесить ее. Также он запирал своих братцев и пугал их, но мы никогда не могли представить, что все закончится так”, сказала его тетя Клер...

Se mató niño obsesionado por "La mujer de Judas" (Diario El Aragüeño, 30/05/2003)

0

231

Chiquita ` Chiqui
o.O  o.O  %-)  %-)

0

232

Он был одержим теленовелой, все что он говорил было связано с этим фильмом, изобилующим сценами насилия”, сказала Клер Хименес, тетя Джонатана Хосе Рейеса, 12 летнего подростка, покончившего жизнь самоубийством в своем доме в городе Астрея на севере Колумбии, после просмотра очередной серии венесуэльской теленовелы Жена Иуды, которая транслируется в четыре часа дня одним из частных телеканалов.
Подросток говорил, что видел в доме жену Иуды, и она пообещала убить его, но горничная подумала, что это продолжение одной из фраз, которые он повторял в связи с событиями в новеле. И только спустя некоторое время, заметив его долгое отсутствие и отправившись на поиски, родственники обнаружили его тело висящим на веревке, привязанной к одной из железных решеток во внутреннем дворе.
“Иногда он надевал на голову простыню, хватал девочку, которая занимается хозяйством в доме и говорил, что он жена Иуды и собирается повесить ее. Также он запирал своих братцев и пугал их, но мы никогда не могли представить, что все закончится так”, сказала его тетя Клер...

ужас :huh:

0

233

Девчонки!!
Как вам Марина??? Меня она почему-то ужасно раздражает уродливой прической.
Исабель просто не выносима, сама себе подписала смертный приговор тем, что везде лезла. :angry:

0

234

Светлна написал(а):

Как вам Марина???

:x

Светлна написал(а):

Исабель просто не выносима, сама себе подписала смертный приговор тем, что везде лезла.

:dontknow:  это точно...

0

235

Светлна написал(а):

Как вам Марина??? Меня она почему-то ужасно раздражает уродливой прической.

Мне тоже она не нравится: внешне ещё ничего(хотя красавицей её уж точно не назовёшь), а вот поведение её раздражает: наглая и вульгарная, вечно лезит не в своё дело  :angry:

0

236

~eiforia~ написал(а):

Мне тоже она не нравится: внешне ещё ничего(хотя красавицей её уж точно не назовёшь), а вот поведение её раздражает: наглая и вульгарная, вечно лезит не в своё дело

ой, ей до красавицы далеко. Мало того, что она лезет не в свое дело, да еще какая-то шалавистая.
Вообщем, противная она до тошноты.

0

237

Бррр...в этом сериале иногда жутковато бывает..но в целом  :cool:

0

238

А я вот думаю: как такая умная женщина, как Альтаграсия, догадалась спрятать кассету с записью свидетельства, где ее отец забирает все деньги из банка, в офисе?? А еще говорила Хуаке: "Хуака, об этой пленке ни слова. Я ее хорошенько прячу". Конечно же, Эмма и Рикарда потом нашли эту "хорошо спрятанную" кассету - ведь кабинет, который временно занимала Альтаграсия, на самом деле принадлежал Эмме.

Просто каждому преступнику кажется, что придумал идеальное преступление....только все становится явным, помните, как в детском рассказе, про манную кашу))))) а вот история с мальчком, который поверил во всю эту историю, повергает просто в ужас...хотя, тут и взрослому здравомыслящему человеку временами становится страшно...хоть я уже и смотрела это действо, но все равно жутковато...хотя и нет особых спецэффектов...как страшилки в пионерском лагере....

0

239

DinaZ написал(а):

Просто каждому преступнику кажется, что придумал идеальное преступление....только все становится явным, помните, как в детском рассказе, про манную кашу)))))

Ага... Только это было не преступление, а способ спрятать свою собственную кассету, которую ей банкир подарил  :flag:

Про мальчика и правда волнующая история получилась... Мне кажется, у него просто было очень сильно развито воображение, до степени, что он съехал с катушек. Ведь ему было 12 лет, когда он смотрел сериал, а мне (например себя возьму) - 13, - всего год-то разницы, но со мной ничего не случилось, а он повесился.

Тут еще говорили о Марине Батисте) Не скажу, что она мне как-то нравилась или не нравилась. Ну так себе, как и многие персонажи... Я внимала всем им и понимала каждого, когда 1-ый раз смотрела. Больше обращала внимание на всю внешнюю обстановку в сериале, его ауру, поэтому.... Хотя если говорить о ее красоте/некрасоте, то опять-таки, дела не было мне) Яркая, темная, свой стиль, хотя я б такую одежду не одела, но она - не я, такая, какая есть) Меня ни один персонаж из сериала не раздражал....

0

240

Девчонки, я вот опять к вам с вопросом  :D
Так какое все-таки отношение к Альтаграсии имели Соломон и Глория?  :dontknow:

0