www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Девственница / Juana la virgen

Сообщений 181 страница 200 из 292

181

lucky-lady написал(а):

Ну представь себе: 17-летняя девчонка, у которой никогда не было близких отношений с кем-либо, вдруг возьми да и заберемени! Конечно, тут страсти нешуточные. Не от святого двуха же, в самом деле ребенка занесло!

ну и чего страстного во врачебной ошибке?

Вальчик написал(а):

Я конечно понимаю, что у каждого своё мнение,и актер может не нравиться, но опускаться до оскорблений все же не стоит :no:

полностью поддерживаю. ваши комментарии в отношении актеров просто отвратительны.

+3

182

Уголек написал(а):

ну и чего страстного во врачебной ошибке?

Последствия этой самой врачебной ошибки и разжигают страсти. Не знаю, кому как, а мне очень интересно смотреть.

0

183

Я смотрела. Не могу сказать что там много страстей, но сериал необычный. Смотреть мне было интересно, правда конец не понравился

+1

184

YulianaSun написал(а):

Я смотрела. Не могу сказать что там много страстей, но сериал необычный. Смотреть мне было интересно, правда конец не понравился

Мне тоже не понравился,поьаму-что Маурисио и Хуану показали через 50 лет,и то что многие уже умерли

0

185

Сунехри написал(а):

Мне тоже не понравился,поьаму-что Маурисио и Хуану показали через 50 лет,и то что многие уже умерли

А мне тоже сначала не понравилась концовка, но потом я посмотерла на неё с философской стороны и поняла: заключительная серия очень необычная, трогательная. Я ни в одном сериале не видела такой необычной концовки. Мы все привыкли, что в заключительной серии звучит марш Ф. Мендельсона, когда главные герои женятся, родственники все "бесятся" и сияют от счастья. :sceptic:  А вот в "Девственнице" мы не увидели привычного хэппи-энда. Нет, он, конечно, есть (главные герои остались вместе). Просто их показали уже в дальнейшем, таким образом лишив возможности кого-нибудь из так называемых "выдумщиков", придумывать продолжение сериала.
Не скрою: у меня даже комок к горлу подкатил, когда я увидела Хуану и Маурисио спустя 50 лет :huh:  Но разве не этого хотели сценаристы? Чтобы мы испытали некую грусть от прощания с главными героями и всегда помнили, что жизнь - подарок и прожить ее надо так ,чтобы ни о чем не жалеть.
Хотя подобная концовка сериала была у "Земли любви, земли надежды": там тоже показали так называемых главных героев спустя более чем 50 лет.

0

186

lucky-lady написал(а):

А мне тоже сначала не понравилась концовка, но потом я посмотерла на неё с философской стороны и поняла: заключительная серия очень необычная, трогательная. Я ни в одном сериале не видела такой необычной концовки

Задумка концовки была неплохой. ИМХО, воплощена она была крайне неудачно...

+3

187

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом сериале. По правде говоря, я очень давно не видела испаноязычные сериалы, т.к. отдаю предпочтение бразильским новелам. Мн по душе бразильский колорит, но н ев этом суть. К венесуэльским сериалам у меня особое отношение, ведь мой самый любимый сериал "Реванш" принадлежит именно к этой стране, а точнее, производству "Веневисьон". За 15 лет моего увлечения латиноамериканскими сериалами я посмотрела всего три венесуэльских сериала: "Реванш", "Милый враг"и "Луиза-Фернанда", не считая "Девственницы", которую смотрю сейчас. Конечно, сейчас у меня ко всем сериалам довольно критическое отношение, ведь я пересмотрела уже их множество, но, к счастью, Венесуэла меня опять удивила: от "Девственницы" у меня остались только положительные эмоции, а временами хотелось плакать - настолько достоверно передали свои чувства герои этого сериала. Особенно я сейчас сопереживаю герою Рикардо Аламо, который ТАК хочет иметь СВОЕГО ребенка (крупным шрифтом выделила те слова, которые для меня наиболее важны).
Про Даниэлу Альварадо ничего не могу сказать плохого. Играет нормально. Очень даже достоверно она вжилась в роль наивной ученицы лицея, которая ВДРУГ оказалась в таком положении. На мой взгляд, она намного лучше вжилась в роль, чем, к примеру, таже самая Орейро в "Диком ангеле".
Также, по моему мнению, её не зря выбрали на роль Хуаны. Она очень даже сочетается с образом ПРОСТОЙ, НИЧЕМ НЕ ВЫДЕЛЯЮЩЕЙСЯ из толпы ученицы лицея. В самом деле не Норкис Батиста или Наталия Стрейгнард должна сыграть роль практически ребенка, которому 17 лет? :huh:
А по поводу внешности Даниэлы Альварадо могу сказать: да, таких как она можно встретить на каждой улице, но она выглядит так как выглядит и не пытается скрыть того, чем наградила природа. Зачем ,например, ей стараться выглядеть гламурно ,как девушке, сошедшей с обложки журнала? Для чего это нужно в той самой "Девственнице"? Ну выглядела бы она как героиня Норкис Батисты - Дезире и что с этого? :(  Разве мы, зрители, поверили бы Хуане с внешностью Норкис Батисты, что она является ДЕВСТВЕННИЦЕЙ, простой ученицей лицея в джинсовом костюме на мотоцикле, увлекающейся футболом? почему-то та же самая Мили из "Дикого ангела", когда играла в футбол в сериале, не выходила на футбольное поле в образе роковой красотки Норкис Батисты! Героиня Орейро в "Диком ангеле" более "оборванестее" выглядела, будучи на футбольном поле.
Вот, например, бразильянку Каролину Дикман тоже не назовешь роковой красоткой, так же как и Даниэлу Альварадо. Но не всем же атрисам быть такого типажа, как Норкис Батиста, Наталия Стрейгнард, Лусия Мендес, Ана Паула Арозио, Жулиана Паез, многие из которых дефилируют по подиуму со своим чуть надменным взглядом с поволокой? %-)
А сериал "Девственница" меня очень даже порадовал: что-то некоторые говорили, что лучше его не сомтреть ,т.к. разочаруюсь, но я напротив - порадовалась, что Венесуэла в наступившем столетии выпустила такой шедевр, как "Девственница" :flag:

Отредактировано lucky-lady (07.05.2009 16:15)

+2

188

Даниэла Альварадо- обаяшка. Не скажешь ,что она красотка- но что-то в ней цепляет.  Ещё мне Роксана Диас понравилась. Рол отрицательная,но Роксана- шикарная женщина ! Самая лучшая пара -Энрикетта и Мануэль. Вот концовка-как-то не очень - во-первых  вроли старичков Альварадо и Аламо смотрятся неубедительно( загримировали плохо), а во-вторых- мрачно как-то...  Аиз актёров -очень хорош Антонио Куэвас в роли дедушки- в 49 лет убедительно старичка сыграл,да и моложе Ауры Ривас,сыгравшей бабушку ровно на 20 лет. Смешно, в 1953 году Аура Ривас начала на РКТВ работать ,а Куэвас в этом году только родился...

+3

189

Андрес написал(а):

Самая лучшая пара -Энрикетта и Мануэль

Что правда, то правда!

Андрес написал(а):

Аиз актёров -очень хорош Антонио Куэвас в роли дедушки- в 49 лет убедительно старичка сыграл,да и моложе Ауры Ривас,сыгравшей бабушку ровно на 20 лет

Действительно перевоплотился здорово! Я бы никогда не дала ему 49, намного старше выглядит.

+1

190

Андрес написал(а):

Самая лучшая пара -Энрикетта и Мануэль.

Не-е-е! Самая лучшая пара - Хуана и обаяшка Маурисио :cool: Но как бы то ни было, все равно ставлю "плюс" за достаточно логическон мнение!

0

191

Андрес написал(а):

Самая лучшая пара -Энрикетта и Мануэль.

Да!!!. Это и моя любимая пара!

0

192

lucky-lady написал(а):

Про Даниэлу Альварадо ничего не могу сказать плохого. Играет нормально. Очень даже достоверно она вжилась в роль наивной ученицы лицея, которая ВДРУГ оказалась в таком положении. На мой взгляд, она намного лучше вжилась в роль, чем, к примеру, таже самая Орейро в "Диком ангеле".

lucky-lady спасибо! Плюсик тебе за такой подробный и интересный анализ. Но по поводу Орейро, просто у нее задача другая была, нежели у Альворадо. Дикий Ангел сериал развлекательный и шутливый, и мотив соответственно у него таковой. Такую же игру требовали и от актеров. Орейро сыграла так, как того требовали рамки данного сериала и его тематика.  А Девственница сделан более жизненно и серьезно, и было бы странно там видеть постоянно кривляющуюся Хуану, танцующую под звуки латинос в каком-нибудь клубе. Просто разные они эти фильмы, вот и все.

0

193

lucky-lady написал(а):

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом сериале. По правде говоря, я очень давно не видела испаноязычные сериалы, т.к. отдаю предпочтение бразильским новелам. Мн по душе бразильский колорит, но н ев этом суть. К венесуэльским сериалам у меня особое отношение, ведь мой самый любимый сериал "Реванш" принадлежит именно к этой стране, а точнее, производству "Веневисьон". За 15 лет моего увлечения латиноамериканскими сериалами я посмотрела всего три венесуэльских сериала: "Реванш", "Милый враг"и "Луиза-Фернанда", не считая "Девственницы", которую смотрю сейчас. Конечно, сейчас у меня ко всем сериалам довольно критическое отношение, ведь я пересмотрела уже их множество, но, к счастью, Венесуэла меня опять удивила: от "Девственницы" у меня остались только положительные эмоции, а временами хотелось плакать - настолько достоверно передали свои чувства герои этого сериала. Особенно я сейчас сопереживаю герою Рикардо Аламо, который ТАК хочет иметь СВОЕГО ребенка (крупным шрифтом выделила те слова, которые для меня наиболее важны).
Также, по моему мнению, её не зря выбрали на роль Хуаны. Она очень даже сочетается с образом ПРОСТОЙ, НИЧЕМ НЕ ВЫДЕЛЯЮЩЕЙСЯ из толпы ученицы лицея. В самом деле не Норкис Батиста или Наталия Стрейгнард должна сыграть роль практически ребенка, которому 17 лет? 
А по поводу внешности Даниэлы Альварадо могу сказать: да, таких как она можно встретить на каждой улице, но она выглядит так как выглядит и не пытается скрыть того, чем наградила природа. Зачем ,например, ей стараться выглядеть гламурно ,как девушке, сошедшей с обложки журнала? Для чего это нужно в той самой "Девственнице"? Ну выглядела бы она как героиня Норкис Батисты - Дезире и что с этого?   Разве мы, зрители, поверили бы Хуане с внешностью Норкис Батисты, что она является ДЕВСТВЕННИЦЕЙ, простой ученицей лицея в джинсовом костюме на мотоцикле, увлекающейся футболом? почему-то та же самая Мили из "Дикого ангела", когда играла в футбол в сериале, не выходила на футбольное поле в образе роковой красотки Норкис Батисты! Героиня Орейро в "Диком ангеле" более "оборванестее" выглядела, будучи на футбольном поле.
Вот, например, бразильянку Каролину Дикман тоже не назовешь роковой красоткой, так же как и Даниэлу Альварадо. Но не всем же атрисам быть такого типажа, как Норкис Батиста, Наталия Стрейгнард, Лусия Мендес, Ана Паула Арозио, Жулиана Паез, многие из которых дефилируют по подиуму со своим чуть надменным взглядом с поволокой?
А сериал "Девственница" меня очень даже порадовал: что-то некоторые говорили, что лучше его не сомтреть ,т.к. разочаруюсь, но я напротив - порадовалась, что Венесуэла в наступившем столетии выпустила такой шедевр, как "Девственница"
Отредактировано lucky-lady (07-05-2009 16:15:29)

Наконец-то я дождалась справедливой оценки этого сериала и игры Дани Альворадо. Мой тебе респектlucky-lady
и плюсик конечно!!! :flag:

+2

194

Liliana написал(а):

Наконец-то я дождалась справедливой оценки этого сериала и игры Дани Альворадо. Мой тебе респектlucky-ladyи плюсик конечно!!!

Да-да. Я так думаю. Спасибо.

+2

195

Дочка - копия папочки - Даниэля Альварадо.

0

196

Ностальгия на меня напала, решила пересмотреть этот сериал. Один из немногих, который захватывает практически с 1 серии  :playful:  Хотя финал, как мне кажется, немного подкачал. Вообще серии за 100 какие-то... Ужасно мне не понравилось, как Маурисио скрывался под видом какого-то рабочего и так далее.

0

197

ROSSI написал(а):

Хотя финал, как мне кажется, немного подкачал.

Это уж точно, финалом (а точнее последними кадрами) я была разочарована, в целом же заключительная серия мне понравилась... Если же говорить про весь сериал, смотреть можно, необычный сюжет, бывали конечно моменты, которые поражали своей наивностью, откровенной глупостью и элементарным бредом, так это можно встретить в любой теленовелле  :flirt:

0

198

DenLi написал(а):

моменты, которые поражали своей наивностью, откровенной глупостью и элементарным бредом, так это можно встретить в любой теленовелле  :flirt:

По-моему, это как раз основа большинства "мыльных" сериалов  :crazy:
Но "Д" меня зацепила даже не необычностью сюжета. Я очень люблю истории про разницу в возрасте, очень люблю служебные романы, а поскольку в "Д" в какой-то мере намешано и то, и другое, то для меня это просто клад  :cool:  + Рикардо Аламо после "Луизы Фернанды" мне понравился и было интересно наблюдать его совершенно в иной роли, нежели молодого ветреного мачо Мигеля.

+1

199

ROSSI написал(а):

+ Рикардо Аламо после "Луизы Фернанды" мне понравился и было интересно наблюдать его совершенно в иной роли, нежели молодого ветреного мачо Мигеля.

Мне он самой нравится. Самый лучший - среди актеров молодого поколения. Такой милый, трогательный

+1

200

lucky-lady написал(а):

Мне он самой нравится. Самый лучший - среди актеров молодого поколения. Такой милый, трогательный

Согласна на все 100%  :cool:  Он просто супер  :flirt:

0