www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 141 страница 160 из 994

141

sumfer написал(а):

В нем даже Фагундес из бразилии снялся

Так он же на португальском должен говорить  :glasses:

0

142

Вальчик написал(а):

Она вроде бы похудеет, сменит кардинально имидж, но в последней серии она опять толстушка

кошмар! :O  Тогда зачем худеть раз опять будет толстой? :unsure:

0

143

Светлна написал(а):

Тогда зачем худеть раз опять будет толстой?

После родов опять располнеет  :yep:

0

144

Светлна написал(а):

Тогда зачем худеть раз опять будет толстой?

Ну лично мне показалось там смысл был в том, что он будет любить её в любом образе, даже в виде толстушки :rolleyes:

+1

145

Джули написал(а):

После родов опять располнеет

ясно, но все-таки и после родов тоже надо заниматься спортом, хотя соблазн поесть вкусненькое огромен. :yep:

Вальчик написал(а):

Ну лично мне показалось там смысл был в том, что он будет любить её в любом образе, даже в виде толстушки

ну тогда, что ж не влюбился когда она была толстушкой ранее? А только когда она похудела. :)

0

146

sumfer написал(а):

И мне кажется, что стрейгнарт не подходит для этой роли. Толстушки в основном небольшого роста, а стрейгнарт высокая и из-за этого ее героиня получилась не просто толстушкой - а настоящей мясной бабой

Мне тоже так кажется)) И к тому же Стрейгнард для роли Валентины уже "в возрасте"- Валентина же была юной. Мне кажется, на эту роль вполне подошла бы Амбар Диас- она пухленькая, но не жирная, и молодая, симпатичная- смотрелась бы органично.

Светлна написал(а):

ну тогда, что ж не влюбился когда она была толстушкой ранее? А только когда она похудела.

Как так не влюбился? Очень даже влюбился, в том-то и дело! :shine:

0

147

Magnetica написал(а):

Мне тоже так кажется)) И к тому же Стрейгнард для роли Валентины уже "в возрасте"- Валентина же была юной. Мне кажется, на эту роль вполне подошла бы Амбар Диас- она пухленькая, но не жирная, и молодая, симпатичная- смотрелась бы органично.

А я бы Дани Альворадо эту роль отдала бы....:)
А Стрейгнард... мне кажется ей больше подходят отрицательные роли, типа Марии Лауры в Милом враге...Все таки есть в ней стервозность какая то...

+1

148

Светленький написал(а):

А Стрейгнард... мне кажется ей больше подходят отрицательные роли, типа Марии Лауры в Милом враге...Все таки есть в ней стервозность какая то...

Вот я с тобой полностью согласна :yep:

0

149

Magnetica написал(а):

Мне тоже так кажется)) И к тому же Стрейгнард для роли Валентины уже "в возрасте"- Валентина же была юной.

Абсолютно согласен.

Вот по этой фотке не скажешь, что она "юная"  :D

http://i034.radikal.ru/0801/01/ba531726a3d6.jpg

:D  :D  :D

А вообще сериал ничего так. В нем много смешных моментов - это мне нравится. Из актеров больше всего мне нравится Эмма Раббе. Она супер!!! :D

+1

150

Валентина слишком много мечтает. Постоянно летает в облаках.
А Олимпия просто Чудовище! Меня она пугает. Хуже чем Барбара из "Моё второе я ". Видели она забрала чек у бедняжки Валентины. Вот обидно!

0

151

sumfer написал(а):

Вот по этой фотке не скажешь, что она "юная"

Тебе бы напихали в рот ваты, я бы посмотрела как молодо ты бы тогда смотрелся  :D
Нет, Наталья очень хорошо здесь играет и вообще смотрится очень хорошо. Особенно это будет заметно во второй части, когда она "похудеет". А сейчас единственное очень выдают кисти рук, заметно, что пальчики тоненькие. У толстушек так не бывает.

0

152

Lizulya написал(а):

А Олимпия просто Чудовище! Меня она пугает. Хуже чем Барбара из "Моё второе я ". Видели она забрала чек у бедняжки Валентины. Вот обидно!

Это ещё что! Чем дальше,тем хуже. Олимпия там зажжёт по полной))

0

153

sumfer написал(а):

Актерский состав не очень. Актеры как-то не ахти. Гл. злодейка - это вообще ужас. Лицо страшенное. Из девушек мне единственное что стрейгнарт только и нравится (в нормальном виде естесственно). Остальные - жуть.

а на мой взгляд как раз с актёрами там всё супер!А уж Олимпия так та вообще бесподобна,потрясающая злодейка!
И девушки остальные там красотки)имхо конечно

0

154

Джули написал(а):

Тебе бы напихали в рот ваты, я бы посмотрела как молодо ты бы тогда смотрелся   Нет, Наталья очень хорошо здесь играет и вообще смотрится очень хорошо. Особенно это будет заметно во второй части, когда она "похудеет". А сейчас единственное очень выдают кисти рук, заметно, что пальчики тоненькие. У толстушек так не бывает.

Она ведь играла, когда ей было за тридцать, а Валентине было, кажется, меньше 20-ти...
Вот в роли Бэльи- да, она смотрелась на все 100%. Ей идут такие характеры.

0

155

Magnetica написал(а):

Она ведь играла, когда ей было за тридцать,

Вот ни за что бы не дала ей больше 30  :glasses:

0

156

zmeika написал(а):

А уж Олимпия так та вообще бесподобна,потрясающая злодейка!

У нее лицо страшенное, я ее боюсь

0

157

http://b.foto.radikal.ru/0611/c20d8ae6119a.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/081011/73/7399fba3342be85413.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081011/2a/2a828968f4e94b073e.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081011/8a/8a31b4282a8271f656.jpg

0

158

Magnetica написал(а):

Мне тоже так кажется)) И к тому же Стрейгнард для роли Валентины уже "в возрасте"- Валентина же была юной.

Это точно. Стрйгнард, конечно, не старуха, но и на роль молодой девушки она не тянет. Можно было бы взять актрису подходящего телосложения и возраста, и не набивать ватой и паралоном. Сколько примеров актёров можно привести, которые худели и толстели ради роли. Зато результат достойный выходил.

+1

159

Вы слышали, как полицейский Йорди называет Пандору лимончик, сладкий уксус, сладкий кокос, долька чеснока!!! Ну и умора! Интересно он и вправду так говорит или так переводят?
Кстати Пандора никогда не называет Олимпию мамой.
А самая-самая красавица там - это Чики. Правда имя у неё дурацкое и играет она дуру.

0

160

Когда начинается серьёзный разговор, Толстушка постоянно отворачивается.
Ой ой ой какая она смелая, я бы ни за что не предложила бы парню встречатся.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella