www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 981 страница 994 из 994

981

dana83 написал(а):

Мне тоже больше всех нравятся Чики и Франклин.

Я наверно была одна из немногих, кому не нравилась эта парочка :crazy:

Для меня в этом сериале первые и единственные-это Орестес и Валентина-Бэлья :love:

0

982

Morgana написал(а):

Я тоже люблю когда злодеи до конца не отходят от своих принципов. Когда злодеи начинают под конец раскаиваться, выглядит очень смешно

да это мне в Олимпии тоже понравилось настоящая злодейка шла до конца.Вообще очень редко когда есть такие злодеи в сериалах которые в конце не расскаиваются,но вот кого я видела из таких реально ненавидишь просто.  :angry:

0

983

Девчонки,а где можна этот сериальчик скачать,а то так пересмотреть захотелось :shine:

0

984

Мелоди написал(а):

Девчонки,а где можна этот сериальчик скачать,а то так пересмотреть захотелось

можно скачать в этой темке
вот еще на мундолатино
еще есть в какой-то группе вконтакте,если понадобится смогу и группу найти)))

Отредактировано LaPrincesa (21.01.2010 15:54)

+1

985

LaPrincesa
Спасибо огромное!Ты прелесть :jumping:

0

986

А в конце все таки слишком быстро Хуан Анхель вскочил на ноги,хотя конечно я была рада.
Сейчас смотрела 169 и 170 серии сколько смотрю столько плачу когда Орестес узнает,что Хосема его отец,а потом Хосема умирает:'(

0

987

А мне не нравилась история с Хосемой. Скучно было смотреть.

0

988

vista написал(а):

А по мне как раз с его появлением и началось самое оживление, Хуан Анхель накоонец проснулся от своего каматоза и понял, какую женщину  он поотерял. Да и вообще это трио Хуан Анхель-Цаса-Хосема были забавные)))))

+1

989

Вальчик написал(а):

Я наверно была одна из немногих, кому не нравилась эта парочка

А почему?

0

990

vista написал(а):

мне эта история наоброт показалось придала сериалу какое то оживление и еще интересней стало смотреть,к тому же вначале я к Хосеме с настороженностью относилась,но потом все же поняла что он действительно хороший человек,вообще Хосема неоднозначным персонажем был.

0

991

Хосема, Цаса и Хуан Анхель однозначно оживляли сериал. По крайней мере было куда интереснее смотреть за ними, нежели за Чики и Франклином. Их история была какой-то пресной, что пришлось безбожно мотать все моменты с ними. Интересно было наблюдать за Орестесом\Серебряной лилией и Бэльей, Пандоррой и Йорди и за Хосемой Цасой и Хуаном Анхелем. Остальные моменты сериала беспощадно мною мотались.

+2

992

dana83 написал(а):

А почему?

Наверно потому, что не было у них какой-то трогательности в отношениях, какая была у Валентины и Ори и у Пандоры с Йорди, все как на вулкане, да и слишком предсказуемо у них все было как мне показалось...

0

993

Вальчик написал(а):

Наверно потому, что не было у них какой-то трогательности в отношениях, какая была у Валентины и Ори и у Пандоры с Йорди, все как на вулкане, да и слишком предсказуемо у них все было как мне показалось...

Говоря о вулкане, можно сразу представить Орестеса и Валентину. А Чики с Франклином, скорей, как дети малые... Вроде бы и страстные по идее, однако, ребячество их раздражало. У Пандорры и Йорди была трогательность, нежность в отношениях и то под конец их историю подпортили. Ну, а кто совсем раздражал, так это Акилис с Нимфой. Нимфа как скорчит гримасу, так кажется пострашнее атомной войны. Ну а Акилис сплошное ходячее недоразумение.

+1

994

Санишка
Акилес с Нимфой меня тоже очень раздражали именно по тем причинам которые ты написала.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella