www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 221 страница 240 из 994

221

Вальчик написал(а):

Скажите пожалуйста, кто смотрит сериал по ТНТ, какая там сейчас серия?Или хотя бы какие события в ней?

Я смотрела 84 серию по ТНТ,сегодня тоже посмотрю...Обстоятельства были такими-Валентина прислала ее личный дневник Орестесу...он его немного прочитал начало..было видно что валентина очень его любила,писала о нем красивые стихи.Но в коце странице было написано:"Это моя последняя печальная страница дневника.Я тебя разлюбила Орестес.Мне было легко аврвать тебя из сердца.Я нашла другого и очень его люблю."Оресетес растроился,увидела дневник Чики,и показала его  Олимпии.Ей тоже Валентина прислала змею.И Олимипия и Чики догадались что Валентина здесь в Венесуеле.Чики об этом сказала Орестесу..Орестес пошел к цаца,и сказала что толстушка здесь.Цаца начала говорить что она незнает про это,и что Белия им может об этом расскзаать.А она была тем временем  с Франклином в баре где танцует Олимпия.Она вышла танцевать.И увидела Белию и ее дружков.Разволновалась.Когда Белия пошла в туалет,увидела Олимпию без маски.Но она ее не увидела.
Дальше пока не смотрела.

0

222

ISABEL написал(а):

Я смотрела 84 серию по ТНТ,сегодня тоже посмотрю...Обстоятельства были такими-Валентина прислала ее личный дневник Орестесу...он его немного прочитал начало..было видно что валентина очень его любила,писала о нем красивые стихи.Но в коце странице было написано:"Это моя последняя печальная страница дневника.Я тебя разлюбила Орестес.Мне было легко аврвать тебя из сердца.Я нашла другого и очень его люблю."Оресетес растроился,увидела дневник Чики,и показала его  Олимпии.Ей тоже Валентина прислала змею.И Олимипия и Чики догадались что Валентина здесь в Венесуеле.Чики об этом сказала Орестесу..Орестес пошел к цаца,и сказала что толстушка здесь.Цаца начала говорить что она незнает про это,и что Белия им может об этом расскзаать.А она была тем временем  с Франклином в баре где танцует Олимпия.Она вышла танцевать.И увидела Белию и ее дружков.Разволновалась.Когда Белия пошла в туалет,увидела Олимпию без маски.Но она ее не увидела.Дальше пока не смотрела.

Значит я уже обогнала телевизионную версию :flirt:
Ох сейчас там такие моменты с Орестесом и Бэльей будут ммм :love:

0

223

Вальчик написал(а):

Ох сейчас там такие моменты с Орестесом и Бэльей будут ммм

А что будет? Я этот сериал в первый раз смотрю...

0

224

ISABEL написал(а):

А что будет? Я этот сериал в первый раз смотрю...

Сначала Бэлья узнает правду, что это не Орестес травил её, потом они с Орестесом будут сниматься вместе в рекламе, а потом поедут в поместье Вильянуэва, там короче будет дождь сильный и они потеряют съёмочную группу, короче приедут туда одни и будут там два дня вдвоём ну и конечно всё будет по программе, очень романтично :love:

0

225

Вальчик написал(а):

Сначала Бэлья узнает правду, что это не Орестес травил её, потом они с Орестесом будут сниматься вместе в рекламе, а потом поедут в поместье Вильянуэва, там короче будет дождь сильный и они потеряют съёмочную группу, короче приедут туда одни и будут там два дня вдвоём ну и конечно всё будет по программе, очень романтично

Ой...как интересно и романтично...Буду ждать.
У меня вопрос.Я смотрела новую серию.Там какой-то бандит в компанию ворвался,деньги украл из сейфа для выдачи зарплаты работникам.Тогда там все собрались.Он похител Белию и Орестеса.Был в маске.И утверждал что он Серебряная Лилия.Но некоторые ему не поверили.А кто это на самом деле?Так и не поняла.

0

226

ISABEL написал(а):

У меня вопрос. Я смотрела новую серию. Там какой-то бандит в компанию ворвался, деньги украл из сейфа для выдачи зарплаты работникам. Тогда там все собрались. Он похитил Белию и Орестеса. Был в маске. И утверждал что он Серебряная Лилия. Но некоторые ему не поверили. А кто это на самом деле? Так и не поняла.

Это был сообщник Романа Фонсеки, его Каригато вроде зовут. Но то что это был не настоящий Серебряная линия по-моему все поняли.

Отредактировано Вальчик (28.11.2008 20:34)

0

227

Вальчик написал(а):

Это был сообщник Романа Фонсеки, его Каригато вроде зовут. Но то что это был не настоящий Серебряная линия по-моему все поняли

Спасибо...Я тоже сразу поняла что это его сообщник...он как-то его защищал.....

+1

228

ISABEL написал(а):

Я тоже сразу поняла что это его сообщник...он как-то его защищал.....

Он ещё появится.Правда Серебряную лилию всё равно не проведешь :love:

+1

229

Наконец-то я сюда зашла!!! Всем привет. Я так по вам соскучилась!!! Уже столько событий произошло.
Больше всего мне понравилось, когда Нимфа сказала Окилису "Даже если ты мне зажаришь всю корову..." :D 
Как мне нравятся Чики с Франклином, как их тянет друг к другу!!! Но почему она отрицает все свои чувства ? Себя же не обманешь.
А как я рада за Йорди и Пандору!!
А что эта рыжая присвоила себе Франклина(охамела) :mad: Он же ей ничего не обещал, а она прилепилась к нему.

0

230

Lizulya написал(а):

Наконец-то я сюда зашла!!! Всем привет. Я так по вам соскучилась!!! Уже столько событий произошло.
Больше всего мне понравилось, когда Нимфа сказала Окилису "Даже если ты мне зажаришь всю корову..." :D
Как мне нравятся Чики с Франклином, как их тянет друг к другу!!! Но почему она отрицает все свои чувства ? Себя же не обманешь.
А как я рада за Йорди и Пандору!! А что эта рыжая присвоила себе Франклина(охамела) :mad: Он же ей ничего не обещал, а она прилепилась к нему.

Я с тобой согласна. Да.. Пара Чики с Франколином клевая...суперская....Мне Франклин нравится больше чем Орестес, он такой страстный. А эту рыжую просто убить хочется.. типа такая красавица... А Йорди и Пандора такая милая пара, полна чистой любовью...

+1

231

А мне вот Франклин вообще не нравится, как полицейский он ужасно тупой, да ещё с ослиным упорством пытается поймать Серебряную лилию, а Орестес водит его за нос как хочет :playful: Забавно конечно смотреть на их пару с Чики, но для меня вне конкуренции пара Валентина-Бэлья и Орестес :love: Когда показывают эту парочку я просто оторваться не могу-столько  эмоций, страсти, ненависти и любви... да один взгляд Хуана Пабло Раба способен свести с ума :love: Ну это конечно на мой вкус, знаю что поклонников у пары Херонимо Хиль-Норкис Батиста очень много, но для меня Наталья Стрейнгард и Хуан Пабло Раба в этом сериале лучше всех.

0

232

Lizulya написал(а):

А что эта рыжая присвоила себе Франклина(охамела)  Он же ей ничего не обещал , а она прилепилась к нему.

Она ещё долго будет липнуть к Франклину :sceptic:

0

233

Вальчик написал(а):

А мне вот Франклин вообще не нравится, как полицейский он ужасно тупой, да ещё с ослиным упорством пытается поймать Серебряную лилию, а Орестес водит его за нос как хочет  Забавно конечно смотреть на их пару с Чики, но для меня вне конкуренции пара Валентина-Бэлья и Орестес  Когда показывают эту парочку я просто оторваться не могу-столько  эмоций, страсти, ненависти и любви... да один взгляд Хуана Пабло Раба способен свести с ума  Ну это конечно на мой вкус, знаю что поклонников у пары Херонимо Хиль-Норкис Батиста очень много, но для меня Наталья Стрейнгард и Хуан Пабло Раба в этом сериале лучше всех.

Орестес тоже красавчик..Такие пронзительные глаза...Белия попала в аварию..А что с  ней будет?

0

234

ISABEL написал(а):

.Белия попала в аварию..А что с  ней будет?

Она узнает наконец правду, что Орестес не травил её. А ещё к ней придет Орестес и она в бреду признается ему в любви :love: И потом её Серебряная лилия ещё навестит.

0

235

Вальчик написал(а):

А мне вот Франклин вообще не нравится, как полицейский он ужасно тупой, да ещё с ослиным упорством пытается поймать Серебряную лилию, а Орестес водит его за нос как хочет  Забавно конечно смотреть на их пару с Чики, но для меня вне конкуренции пара Валентина-Бэлья и Орестес  Когда показывают эту парочку я просто оторваться не могу-столько  эмоций, страсти, ненависти и любви... да один взгляд Хуана Пабло Раба способен свести с ума  Ну это конечно на мой вкус, знаю что поклонников у пары Херонимо Хиль-Норкис Батиста очень много, но для меня Наталья Стрейнгард и Хуан Пабло Раба в этом сериале лучше всех.

А мне Франклин очень нравится :love: Честно говоря в этом сериале мне нравятся почти все герои (в смысле мужского пола и кроме плохих :D ) Серхио, например, такой красавчик! И Орестос тоже ничего, только ему надо было за Валентиной ехать, а он ступил....

+1

236

А я Ромашку люблю  :love:

+1

237

Вальчик написал(а):

Она узнает наконец правду, что Орестес не травил её. А ещё к ней придет Орестес и она в бреду признается ему в любви  И потом её Серебрянная лилия ещё навестит.

О как интересно...Сегодня обязательно посмотрю...а то вчера две серии пропустила....

0

238

Melinda написал(а):

А мне Франклин очень нравится  Честно говоря в этом сериале мне нравятся почти все герои (в смысле мужского пола и кроме плохих  ) Серхио, например, такой красавчик!

А кто такой Серхио? А то я уже многое забыла из этого сериала...

Из героев-мужчин для меня все-таки Франклин на 1-м месте :flirt: Может, он и не самый гениальный полицейский, но так хорош!...

0

239

Так обидно, что такую трогательную историю Пандоры и Йорди к концу сериала превратили в банальные разборки, я если честно немного разочаровалась в этой паре :(
Роман вообще офигевший, трус и слизняк, только такой мог обвинить девушку в сексуальном домогательстве, зла на него не хватает :mad:
Вот кто меня не разочаровывает весь сериал, так это Орестес-ну всем хорош-добрый, благородный, красивый, сексуальный, я просто млею когда его вижу :love:
Вообще этот сериал меня просто покорил-я смотрю его чуть больше месяца, а мне уже осталось посмотреть всего 40 серий и конец :unsure:
А ещё благодаря Толстушке, я стала большой поклонницей Натальи Стрейнгард, роль Валентины удалась ей на 100%, а от её Бэльи я вообще в восторге-шикарная женщина :cool:

Отредактировано Вальчик (02.12.2008 21:37)

0

240

Magnetica написал(а):

А кто такой Серхио?

Это друг Валентины. Вообщем, когда Валентина переехала к тете Селесте, она познакомилась с Серхио (он был по-моему начальником рекламного агенства, и даже предлагал Валентине выйти за него замуж). А потом, уже когда она была у себя дома в роли Бельи, Серхио приехал, чтобы помочь агенству Вельянуэва. Он довольно часто появлялся...в конце он остался с Ариадной. :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella