www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Любовники пустыни / Amantes del Desierto

Любовники пустыни / Amantes del Desierto

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Zoya написал(а):

Может у него есть ремейк ? Кто-нибудь знает ?

насчет римейков не скажу. возможно ты его тоже видела. вроде его по Украине показывали

0

22

Zoya написал(а):

Но вот когда я смотрю, то некоторые моменты мне кажутся знакомыми,что я уже это где-то видела. Но этот сериал я точно не видела, потому как  каналов "Столица" и "К2" у меня нет

Я этот сериал видела по каналу "Тонис" (есть у нас такой) где-то лет 5-7 назад ...

0

23

Enny написал(а):

Украине показывали

Enny написал(а):

Я этот сериал видела по каналу "Тонис"

Нет, у меня эти каналы только месяц назад появились, а до этого не было, а видела я давно. Какая-то загадка. :dontknow: Скорее всего что-то похожее, с похожим сюжетом. Поэтому я и подумала, что это у этого сериала должен быть ремейк ? :idea:

0

24

Обожаю этот сериал!Очень увлекательный!

0

25

Зой, я имела ввиду канал Украина

0

26

Уголек написал(а):

Я поняла, но этого канала у меня тоже раньше не было.

0

27

Уголек написал(а):

На канале Украина его вообще не показывали.У нас на Украине его показывали только на Тонисе ( 2003 год ) и К2 ( 2007 Год )

0

28

Я на  К2 смотрела!Хотя вроде и по столице его показывали!Правда не до конца!Убила бы Микаэллу!Но сыграла она клево!Роли злодейки К.С.очень идути

0

29

mabel ramos написал(а):

.У нас на Украине его показывали только на Тонисе

Нет.., где-то еще показывали, я тоже смотрела, может на каком-то местном канале, уже не помню..

0

30

у меня Тонис появился, когда на нем шла уже почти сотая серия Корахе. но Любовников я смотрела  до того, как их повторяли на К2. насчет местных каналов не уверена, т.к. у нас их два. и один уже не показывал ЛА сериалы (он тырил сериалы, которые шли по Рен-тв), а другой - еще не стал показывать. значит еще где-то шел сериал.

0

31

http://s019.radikal.ru/i642/1204/c5/d285f6934dce.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Любовники пустыни / Amantes del Desierto