www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Даниэла Альварадо / Daniela Alvarado

Даниэла Альварадо / Daniela Alvarado

Сообщений 41 страница 60 из 531

41

Джей Ло отдыхает на второй фотке 52 поста!

+1

42

Pattie_Alarcon написал(а):

Джей Ло отдыхает на второй фотке 52 поста!

Это точно.  :D

0

43

Девчата,спвасибо за статьи и фотки))))Мне все нравятся.А фотка,где Дани полная,так это улёт.Она чем-то похожа на мою подруга.Катя тоже вечно полнела и вечно худела.

0

44

Pattie_Alarcon
Подскажи ссылочку откуда фотки берешь?

0

45

Pattie_Alarcon написал(а):

ЗВЕЗДНЕЕ НЕ КУДА

нет слов..... я прибалдела или звезда очень сильно поправилась? :D  :O

0

46

Батьки мои! :O   Нет, как к актрисе, я к ней нормально отношусь: не самая, конечно, хорошая актриса, но и не самая плохая, есть и хуже намного. Но сдуться немного ей явно не помешает. Ну что это такое? Она же актриса не массовок,а главные роли исполняет! У нее просто реально нет шеи, она вся жиром поросла! А руки! Как у бодибилдера! Ужас! Молодая девушка и так за собой не следить. :mad:

0

47

Тапуня написал(а):

Батьки мои!    Нет, как к актрисе, я к ней нормально отношусь: не самая, конечно, хорошая актриса, но и не самая плохая, есть и хуже намного. Но сдуться немного ей явно не помешает. Ну что это такое? Она же актриса не массовок,а главные роли исполняет! У нее просто реально нет шеи, она вся жиром поросла! А руки! Как у бодибилдера! Ужас! Молодая девушка и так за собой не следить.

Вот-вот Истина!!!!

0

48

Конечно, Дани очень сильно поправилась. Но от этого она не потеряла своего мастерства.
Для кого-то она не идеал, а кто-то восторгается ею. Мне Даниэла очень нравится. Хотя признаю, что есть может и лучше неё

+1

49

LUZ написал(а):

Мне Даниэла очень нравится. Хотя признаю, что есть может и лучше неё

Да я тоже в целом к ней скорее положительно отношусь. Но негоже это, мне кажется. так себя запускать. Ведь, есть же сейчас очень много способов и средств, чтобы следить за собой. Она достаточно известная актриса, часто мелькает на ТВ... Ну вот посмотри, даже по сравнению с другими девушками на фото, как она теряется и дисгармонирует.

+1

50

Да с такими-то формами её и в сериалы скоро перестанут брать  :dontknow:

+1

51

~eiforia~ написал(а):

Да с такими-то формами её и в сериалы скоро перестанут брать

Не ну можно ее будет взять - играть борцов сумо...

Отредактировано Тапуня (10.06.2009 02:44)

0

52

Liliana
Да много мест.Тем более адрес указан на самих фотках.Вот вам и ссылки.

0

53

А что это с ней такое случилось, что она так расплылась? Может родила?  :O

0

54

Девочки, а что бы вы делали, если бы у вас были "гуляющие гормоны".??? Ведь ее полнота связана именно с этой проблемой. И никакие диеты и липосакции тут не помогут если нарушен гормональный баланс. Это я говорю как медик. И якобы обжорство тут ни причем. Просто у человека проблемы с гормонами, и справиться с такими проблемами гораздо труднее чем вы думаете. И насмехаться над этим просто жестоко-с каждой из вас может случиться тоже самое!!! Она старается справиться с этой проблемой, но не всегда получается на 5 баллов. Ее любят на родине такой какая она есть, и очередная награда тому подтверждение! Мы привыкли рассматривать заграничный шоу-бизнес через призму наших реалий, мол папочка купил роль,мамочка-звезда. А вы посмотрите-половина звезд Венесуэлы являются родственниками(братьями, сестрами, мамами, папами). Но это не значит что кто-то из них добился славы через родство.

+4

55

Да с гормонами просто беда, представляю как ей трудно  :'(

0

56

Liliana написал(а):

Девочки, а что бы вы делали, если бы у вас были "гуляющие гормоны".??? Ведь ее полнота связана именно с этой проблемой. И никакие диеты и липосакции тут не помогут если нарушен гормональный баланс. Это я говорю как медик. И якобы обжорство тут ни причем. Просто у человека проблемы с гормонами, и справиться с такими проблемами гораздо труднее чем вы думаете. И насмехаться над этим просто жестоко-с каждой из вас может случиться тоже самое!!! Она старается справиться с этой проблемой, но не всегда получается на 5 баллов. Ее любят на родине такой какая она есть, и очередная награда тому подтверждение!

Я понимаю твою позицию, и отчасти согласна! Гормоны это большая беда...  :'(    Но мне непонятно, зачем тогда в каждой новелле из нее секс- бомбу делать? Ну смотрится не очень это, честно! Я понимаю, не могут все быть 90-60-90, да никто этого и не требует. Но не тянет Даниэла на роль этакой красотки роковой, за которой все мужики в сериале должны бегать, и дело не только в весе, сама внешность ее простая и без изысков: несмотря на возраст, выглядит она, как совсем еще девочка. И представить себе, как там все мужское население штабелями ложится при одном ее появлении, мне, если честно, трудно...  :dontknow: Ей идет играть простых честных девушек, но она, при всем моем к ней, в принципе, нормальном отношении не Норкис Батиста, с которой ей приходилось сниматься. Да ради Бога, пускай главный герой, выбирает Дани, есть же еще мужчины, для которых красота не на первом месте. Есть! Но, когда в сериале закручивают такую фишку, что Норкис, как неприкаянная, никому не нужная и неинтересная, слоняется тупо из угла в угол, а у Даниэлы отбою нет от ухажеров... :dontknow: В реале, никогда бы так не было... Я знаю, что сами сериалы, это отчасти большая сказка, но все же, иногда хочется, чтобы увиденное совпадало с реальным положением вещей... Зачем делать из нее секс-символа? Вот, что мне непонятно. Хотя, это совсем не ее конек( мое ИМХО). Дани способна взять взять зрителя другим: искренностью, простотой, непосредственностью и своей "обычностью"в этом тоже есть изюминка. Вот в этом ее прелесть! Мне так кажется!

Liliana написал(а):

Мы привыкли рассматривать заграничный шоу-бизнес через призму наших реалий, мол папочка купил роль,мамочка-звезда. А вы посмотрите-половина звезд Венесуэлы являются родственниками(братьями, сестрами, мамами, папами). Но это не значит что кто-то из них добился славы через родство.

Ну не знаю, кто  так говорил... Я, к примеру, никогда так не думала про Даниэлу... Хотя не спорю, что возможно и в Венесуэле такое имеет место быть. Почему бы нет? Кто-то, не спорю, своими силами и талантом пробивается, а кто-то, очень даже верояно что и нет. Мы же не можем это точно знать, правильно? Но Даниэлу, я считаю нормальной актрисой, хотя папаша, конечно посильнее будет.

Отредактировано Тапуня (11.06.2009 00:52)

+7

57

Тапуня написал(а):

Но мне непонятно, зачем тогда в каждой новелле из нее секс- бомбу делать

Что-то я ни в одном сериале не увидела чтобы из нее делали секс-бомбу... Наоборот постоянно позиционируется ее обычность, простая внешность. Я нигде не видела ее в роли роковой красотки

Тапуня написал(а):

сама внешность ее простая и без изысков

Вот-вот.

Тапуня написал(а):

Норкис, как неприкаянная, никому не нужная и неинтересная, слоняется тупо из угла в угол

На мой взгляд персонаж Батисты в Девственнице был абсолютно лишним, и никому не нужным. Эта роль была введена лишь для того чтобы засветить очередную Мисс Венесуэла.

Тапуня написал(а):

Дани способна взять взять зрителя другим: искренностью, простотой, непосредственностью и своей "обычностью"в этом тоже есть изюминка. Вот в этом ее прелесть! Мне так кажется!

Умничка что так думаешь! Это ИМХО реальная оценка ее творчества и таланта! Плюсик тебе за твое мнение!!! :cool:

+1

58

Liliana написал(а):

Что-то я ни в одном сериале не увидела чтобы из нее делали секс-бомбу... Наоборот постоянно позиционируется ее обычность, простая внешность. Я нигде не видела ее в роли роковой красотки

Не совсем наверное я четко выразилась. Я имела в виду, что, она не играет секс-бомбу, как таковую, то бишь по характеру, но она по сюжету сериала предстает все время этой "бомбой". "Роковая красотка"! Фишка режиссерская. А кто же она, если за ней во всех сериалах, очереди из "рыцарей" выстраиваются. Только с кем-то словом перемолвится, все мужик готов! А она для этого ничего и не делала! Чудеса "химии!"

Liliana написал(а):

На мой взгляд персонаж Батисты в Девственнице был абсолютно лишним, и никому не нужным. Эта роль была введена лишь для того чтобы засветить очередную Мисс Венесуэла.

Вот я тоже не поняла. На кой ее вкручивать в сериал, когда большую его часть, она тупо проходила, слоняясь из угла в угол и жалуясь подруге на свою фригидность! Даже Маурисио, будучи еще не влюбленным в Хуану, и тот отшил!

+1

59

Тапуня написал(а):

Вот я тоже не поняла. На кой ее вкручивать в сериал, когда большую его часть, она тупо проходила, слоняясь из угла в угол и жалуясь подруге на свою фригидность! Даже Маурисио, будучи еще не влюбленным в Хуану, и тот отшил!

Я же сказала- засветить Мисс. А есть у нее талант или нет-на эту тему судя по всему вообще никто не заморачивался. ИМХО этот персонаж там просто лишний!

0

60

Тапуня написал(а):

предстает все время этой "бомбой

Да нет. Ведь именно ее простота и искренность цепляет мужиков, а не "роковая красота". Вот Батиста там прослонялась-эдакая роковая красотка, а за ней что-то никто неприударил. Только Рохелио ее хм...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Даниэла Альварадо / Daniela Alvarado