www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кaтрин Фулоп / Catherine Fulop

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

http://erreway-video.narod.ru/documents/Catherine.htm

0

22

bonita написал(а):

Да,в этой роли она бесподобна.А какой сериал с ее участием ты скоро увидишь?

"Черные Архивы" 1997 года, про то как она расследует убийство.

0

23

Caterine написал(а):

"Черные Архивы" 1997 года, про то как она расследует убийство.

Здорово,непривычно будет видеть ее в таком амплуа...(смайлики нормальные поставить не могу...их же изменили)

0

24

bonita написал(а):

Здорово,непривычно будет видеть ее в таком амплуа...(смайлики нормальные поставить не могу...их же изменили)

Ну да, я давно с ней хотела, еще что-то посмотреть. Завтра пойду забирать диски с почты, посмотрю расскажу.

0

25

Caterine написал(а):

Ну да, я давно с ней хотела, еще что-то посмотреть. Завтра пойду забирать диски с почты, посмотрю расскажу.

Буду с нетерпением ждать!

0

26

Немного заедает, но посмотреть можно

0

27

bonita написал(а):

Буду с нетерпением ждать!

Рассказываю! Сериал Черные архивы состоит из 2 частей, в первой убийство престарелой пары, а во второй убийство на телеканале. Кати играет во второй части, сериал очень интересный, захватывающий. И не знаешь до последнего, чем кончится. при чем ее роль меня мягко говоря удивила, совершенно противоположная, к тем к которым мы привыкли.
Скрины сделаю попозже.

Отредактировано Caterine (06.03.2008 23:21)

0

28

Caterine написал(а):

Рассказываю! Сериал Черные архивы состоит из 2 частей, в первой убийство престарелой пары, а во второй убийство на телеканале. Кати играет во второй части, сериал очень интересный, захватывающий. И не знаешь до последнего, чем кончится. при чем ее роль меня мягко говоря удивила, совершенно противоположная, к тем к которым мы привыкли.

Класс! Вот бы посмотреть!

Caterine, а есть фотки или видеоролики посмотреть отрвыки?

0

29

Джули написал(а):

Немного заедает, но посмотреть можно
http://br.youtube.com/watch?v=-6f7A7czA … re=related

спасибо очень откровенная реклама.

0

30

Caterine написал(а):

Кати играет во второй части, сериал очень интересный, захватывающий. И не знаешь до последнего, чем кончится. при чем ее роль меня мягко говоря удивила, совершенно противоположная, к тем к которым мы привыкли.

Это ты верно сказала,непривычно видеть в новом имидже.
Скажи,ты сказала,что Катрин играет во второй части,а это считается фильмом или сериалом?

Буду с нетерпением ждать твои скрины :shine:

0

31

JUL27 написал(а):

Класс! Вот бы посмотреть!
Caterine, а есть фотки или видеоролики посмотреть отрвыки?

Привет! Резать не умею, выложить пока не могу, а так на youtube этого нет.
Фоток из сериала тоже нет, вот скрины сделаю - уже кое что.

0

32

Caterine написал(а):

Фоток из сериала тоже нет, вот скрины сделаю - уже кое что.

Спасибо тебе большое! Буду ждать!

0

33

bonita написал(а):

Это ты верно сказала,непривычно видеть в новом имидже.
Скажи,ты сказала,что Катрин играет во второй части,а это считается фильмом или сериалом?
Буду с нетерпением ждать твои скрины

Вообше это кароткометражный сериал, из 26 серий.
Главный герой инспектор полиции, который расследует эти 2 дела.
А Кати появляется в сериале со вторым делом у этого инспектора. Первое расследование заканчивается в аэропорту, инспектор отпускает подозреваемого, и тут же показывают, что прилетела Кати (она играет Рэбеку Нуньес) на презентации своей книги (по сериалу она писательница).

Отредактировано Caterine (06.03.2008 23:43)

0

34

Caterine написал(а):

что прилетела Кати (она играет Рэбеку Нуньес) на презентации своей книги (по сериалу она писательница).

Она как писательница тоже будет расследовать дела и описывать в книгах?

0

35

Caterine написал(а):

Вообше это кароткометражный сериал, из 26 серий.
Главный герой инспектор полиции, который расследует эти 2 дела.
А Кати появляется в сериале со вторым делом у этого инспектора. Первое расследование заканчивается в аэропорту, инспектор отпускает подозреваемого, и тут же показывают, что прилетела Кати (она играет Рэбеку Нуньес) на презентации своей книги (по сериалу она писательница).

Здорово,спасибо,что пояснила.

А какое отношение Катрин будет иметь к будему убийству!

0

36

bonita написал(а):

Здорово,спасибо,что пояснила.
А какое отношение Катрин будет иметь к будему убийству!

А вот это самое интересное, она и есть зачинщица, всех этих убийств, со своим любовником, и мужем, все ради денег - она написала сценарий к этому убийству (т.к она писательница детективов). только в конце все пошло не по ее плану, т.к муж решил убить ее любовника.

JUL27 написал(а):

Она как писательница тоже будет расследовать дела и описывать в книгах?

Еще она также  хотела написать книгу, уже после всего этого.

0

37

Не ожидала я такого поворота-тем более,что Катрин уготована в этом сериале роль убийцы в некотором роде.
Caterine
Я просто в шоке от того,что ты мне рассказала-не ожидала я такого поворота событий!
А тебе ее роль в этом сериале понравилась?

0

38

bonita написал(а):

Не ожидала я такого поворота-тем более,что Катрин уготована в этом сериале роль убийцы в некотором роде.
Caterine
Я просто в шоке от того,что ты мне рассказала-не ожидала я такого поворота событий!
А тебе ее роль в этом сериале понравилась?
0+-

Вообще да, понравилась, у нее тоже там были чувства, и как она плакала когда убили ее любовника. А сцены эротического характера с ней супер, очень хорошо сыграла, естественно. И стрижка у нее там очень красивая, ей идет, а то она везде с длинными волосами.

0

39

Новые фотографии.

http://i049.radikal.ru/0803/ba/cb470323ed0ct.jpg
http://i025.radikal.ru/0803/3e/36ad6839927ft.jpg

Отредактировано Caterine (07.03.2008 00:48)

+2

40

Что-то мне тоже захотелось посмотреть на нее в этой роли :shine:

0