www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone

Сообщений 441 страница 460 из 812

441

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Мел немного взяла б с матери пример.

Маиза с ней поэтому всегда ругалась,а потом из-за Шанди.

0

442

Ну да,они обе были в чем-то не правы!!

0

443

Но это не просто спор между матерью и дочерью.Маиза просто эгоистка,а Мел не обычная и Маизу это не понимает.

0

444

Согласна!Маиза считает всех неправыми кроме себя!!!

0

445

Слишком зацикленная на себе особа. До дочери ей и дела нет, а когда Мел с наркотиками связывается - начинает руками разводить...

0

446

Маиза считает всех неправыми кроме себя!!!

Может Лукас и полюбил бы её,еслиб не эта её вредность.

0

447

Что вредность,это точно!!!Я иногда Мел понимаю,потому что я сама с мамой ссорюсь,даже чуть не ушла из дома!Родители хотят видеть перед собой свои копии,больше никого!Так что я Мел понимаю,что такое ссора с мамой мне знакома не по на слышке!Я тоже начинаю реветь,кричать и убегать!:-(

0

448

Я редко с мамой ругаюсь,но хорошо тебя понимаю.Но не засовывать же в себя из-за этого иглу.

0

449

Родители хотят видеть перед собой свои копии,больше никого!Т

Ты не много не права, они хотят видеть не копии своих детей, а чтобы они избежала их ошибок, чтобы учились на чужиХ)))Но иногда надо, чтобы тебя стукнули грабли одинраз , чтобы второго раза не было))))

Отредактировано Нинлиль (04.04.2008 01:17)

0

450

Ну да,это надо быть таким идиотом,что вообще... Жизнь,как говорят и так коротка,а ты ещё себя гробить будешь!!!

0

451

Жизнь,как говорят и так коротка,а ты ещё себя гробить будешь!!!

К сожалению не у всех такие же мысли, почему начинают пробывать наркотики из любопытсва - оно же как не печально перерастает в потребность))))Поэтому лучше НИКОГДА НЕ ПРОБЫВАТЬ ВСЯКУЮ ОТРАВУ)))))))

0

452

Нинлиль написал(а):

они хотят видеть не копии своих детей, а чтобы они избежала их ошибок

меня ни когда родители не принуждали.У всех должно быть своё мнение,но прислушиваться к родителям стоит.

0

453

Да,к родителям нужно прислушиваться,но выбирать за меня мужа не позволю!!!!!!!!!

0

454

Я ТОЖЕ :D !

0

455

А то мама говорит мне,ВЫРАСТЕШЬ В 17 ЛЕТ ЗАМУЖ ОТДАМ ЗА СТАРИКА БОГАТОГО!!! А я ей,ЕЩЁ ЧЕГО!!! Я САМА ВЫБЕРУ СЕБЕ МУЖА!!! Она,ТАКОГО КАК КЛОН??Я,ДА ТАКОГО!!! :-)

0

456

Ты прямо как Самираhttp://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dau.gif

0

457

Нинлиль написал(а):

Ты не много не права, они хотят видеть не копии своих детей, а чтобы они избежала их ошибок, чтобы учились на чужиХ)))Но иногда надо, чтобы тебя стукнули грабли одинраз , чтобы второго раза не было))))

Конечно, это так. Родители плохого не посоветуют. Я в 14-15 лет такая амбициозная была, всё, что мама говорила, было до лампочки, и ругалась с ней, и что я только не делала, мне казалось, что сама знаю, как лучше. И только сейчас я начинаю понимать, что мама была права во всём.

0

458

:disappointed: А мне тут Сайда жалко стало он её так целовал.  Жади. Ну  и её мне жалко.Лежит и молчит.А он её целует. А клон меня бесить начинает.  Деуза всё для него А он только АЛЬБИЕРИ ПАПА  ПАПА   Хорошо что в ФИНАЛЕ ОНИ вместе остануться ПАПА И СЫН, А Деуза ещё б родила. Больше всех мне жалко в сериале На 1 месте Деузу 2 Эдну бедная женщина. 3 Жади. Остальные сами во всем виноваты.  И в своих проблемах. А кого мне не жалко. 1 место  Альбиери. 2 ое Клон  3 Саид. Их мне не жалко. Сайд должен развестись был  сразу и не мучить. её 20 лет. И то что ребенок  остаеться  у Сайда  эо ужас Как бут то он носил  его и рожал.

0

459

Саид просто должен был её отпустить ещё в начале их совместной жизни.Он просто хочет внимания,он и сказал-она замечает меня только когда я унижаю её.

0

460

В жизни часто бывает, что один любит, а второй только принимает эту любовь

0