www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone

Сообщений 261 страница 280 из 812

261

Fiella написал(а):

Sagrado Coracao de Terra - Sob o sol

Да мне тоже нравится)))

0

262

ЖAДИ написал(а):

А почему не нравится?

Какая-то она обычная,а вот LUNA-тема Иветте классная!

0

263

А вообще музыка из КЛОНА такая классная!!!А ещё A miragem мне нравится. Слушайте,а какой период КЛОНА вам нравится?

0

264

Когда Сумайе привели жениха,а она сначало поднос уронила,а потом жвачку жувать стала,а ещё,когда Мел в аварию попала,а Шанди надавал др.шофёру оплеух.

Отредактировано Jaimina (22.03.2008 22:50)

0

265

А мне нравится период зарождения любви Мел и Шанди - когда он ей браслет подарил и все такое...

0

266

ДА,ЭПИЗОД С ЖЕНИХОМ СУМАЙИ ЭТО ТАКОЙ ПРИКОЛ!!! Жаль,что во 2ой раз не получилось посмотреть, канал вырубился,и как назло именно показывали эту серию!!! Вот уже... Мне нравится период появления ЛЕО,а когда все его увидят,такой шок испытают окружающие!!! В сериале в конце будут много говорить наркоманы,и мне это не нравится!!! А вам ,что больше не нравится?

0

267

Мне не нравится, как родители на Самиру наседают - то нельзя, это нельзя. Они почему-то не могут понять, что девочка-подросток, которая растет совсем в другом окружении хочет от жизни чего-то большего, чем быть насильно выданной замуж неизвестно за кого. Ведь это по сути та же торговля людьми - невесту просто продают мужу. По-моему, это просто бесчеловечно!!! Так же и с Жади поступили. Может там в Марокко это и в порядке вещей, но тому, кто всю жизнь жил в другом месте очень трудно привыкнуть к таким зверским обычаям... Кто-нибудь со мной согласен???

0

268

Fiella написал(а):

Мне не нравится, как родители на Самиру наседают - то нельзя, это нельзя.

Самира очень похожа на Жади, и у нее повторилась ее судьба, только в этот раз родители не поступили так как  с Жади...именно поэтому все получилось так хорошо...
А вот Хадижа точно такая же как Латифа...Она истинная мусульманка...

0

269

Нинлиль написал(а):

А вот Хадижа точно такая же как Латифа...Она истинная мусульманка...

Ну она и растет-то в Марокко, как Латифа

0

270

Я соглашусь с тем,что такая выдача замуж это торговля невестами!!! Самиру мне жалко-бедная девочка,ей не дают даже надеть мини юбку,топ.Это какое-то заточение.Да,Самира очень похожа на свою тетю Жaди.Семья Самиры живет не в Марокко,а в Бразилии и должна осозновать,что тут другие правила. Да,родители должны присматривать за своими детьми,но НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ,ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ!!! Со мной кто-нибудь согласен??

0

271

Конечно да!!! А Латифа всегда проводит параллель с собой, со своим воспитанием и считает, что дочь должна быть счастлива, что ее никто в будущем не будет считать за человека, никого не будет интересовать ее мнение. Она будет представлять ценность лишь как объект выгодной торговли - подороже продашь - побольше заработаешь... Разве не так??? :question:

0

272

ЖAДИ написал(а):

Да,родители должны присматривать за своими детьми,но НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ,ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ!!!

Но у них на все Харан, как я поняла грех...вот и все объяснение, почему нельзя такая вот культура и ее надо принять, к сожалению нам европейским девушкам понять это трудно, а они это с молоком матери впитывают...

0

273

Жаль мне мусульманских девушек!Они не могут испытать,сделать то,что им хочется! Ну и строгие нравы у мусульман!!! У ихних девушек нет своего мнения,семьи мечтают их продать подороже,чтоб было выгодно семье! И они не могут испытать настоящей любви,любви с 1ого взгляда.У них такого нет!!!А жаль...

0

274

Если они живут в мусульманской стране и видят такое каждый день, тогда конечно. Но если они живут в цивилизованной стране, где совсем другие обычаи и традиции, надо понимать, что так нельзя. Ведь дети каждый день выходят из дома, ходят в школу, общаются со сверстниками и естественно задают вопросы - почему им можно, а мне нет. И словом "харам" от них не откупишься. У детей свой взгляд на мир, и им трудно понять такие вещи. тем более, что запретный плод всегда очень сладок...

0

275

Fiella написал(а):

Но если они живут в цивилизованной стране, где совсем другие обычаи и традиции

Они пытаются сохранить свои традиции, ведь они ни несколько лет назад появилась, традициям...ислам зародился в 4 веке....Представляете, а культура сохранилась по сей день...
Да детям трудно объянить одно, когда они видят совсем другое...

0

276

Я именно об этом и говорю. Сохраняя свои традиции, нужно немного хотя бы смягчить жесткие условия ради детей - или держать их взаперти

0

277

Да,всё же нужно хоть как-то смягчить такие жесткие условия.Так же можно закрыться где-то и вообще так и умереть! Это одно и тоже!!!

0

278

Вот-вот! Не пещерные люди эти Латифа с Мохамедом, должны понимать

0

279

Fiella написал(а):

Вот-вот! Не пещерные люди эти Латифа с Мохамедом, должны понимать

Ну так они поняли и не разрушили жизнь своей дочери, разоешив ей выйти замуж по любви..Именно поэтому они так счастливы в конце...

0

280

Ну перед этим они долго думали. Там ведь Самира кажется убежала со своим мальчиком или я что-то путаю?

0