www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (США)

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Посмотрела вторую серию)))))))) Эмоций многооооооо :jumping:  по сравнению с пилотом :dontknow:   :blush:

ну вот...

Во-первых, доктор Майк меня сильно разочаровала,когда сказала, что сороконожка с радикулитом - это противно http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  мне стало так жалко бедняжку...

по дороге Майк,Мэтью,Колин и Брайан  решили очень сложный вопрос и сошлись  на том, что все-таки не все они там эмигранты :idea:
мисс Олив такая фактурная тетя,что даже страшно...как давай там порядки наводить :mad:
Хорос - лапушка :rolleyes: даже не оправившись толком от эпидемии,пошел на работу телеграммы расшифровывать :love:
Лорен просто... "вы не спасли мою жену"...нет ну вообще :huh: думаю,тут и без моих комментариев все понятно...
Майк(которая временами еще и капитан Очевидность) сломала буквально все шаблоны Хэнка "Есть вещи более важные,чем виски" :flag:
А еще она всем рассказала про "микроб". Да нет, я все понимаю, просто все равно смешно )))
Местный доктор(а я все клипы никак не могла понять,что это за мужик такой - оказывается, актер сменился) просто убил кровевыпусканием %-)  :canthearyou:
Салли с Танцующим Облаком взяли ДК и  в лес понесли - все от такой сверхнаглости обалдели  :D
-Что вы делаете?
-Оказываем помощь :jumping:
там же, в лесу, Танцующее Облако все расставил по своим местам и объяснил мне почему его так странно зовут :idea:
Кузнец(не знаю как его зовут :blush:  )и Грейс тоже хороши :glasses:
у всех эпидемия, а они ее используют во флиртовых целях ^^

Мне очень нравится сериал, сама атмосфера, а не только СиМ :blush:

Отредактировано shoy (16.08.2011 07:13)

0

262

shoy написал(а):

сороконожка с радикулитом - это противно      мне стало так жалко бедняжку...

:D

shoy написал(а):

Салли с Танцующим Облаком взяли ДК и  в лес понесли - все от такой сверхнаглости обалдели

Молодцы, спасли Майки. Да и всех остальных)

shoy написал(а):

Кузнец(не знаю как его зовут

Роберт

shoy написал(а):

Мне очень нравится сериал, сама атмосфера, а не только СиМ

Мне тоже. Но СиМ больше всех)))

0

263

Ahnessa написал(а):

Мне тоже. Но СиМ больше всех)))

серьезно?

а мисс Олив там будет еще? она скорее бука,чем бяка или все же - бяка,чем бука?

Отредактировано shoy (12.08.2011 18:04)

0

264

shoy написал(а):

а мисс Олив там будет еще? она скорее бука,чем бяка или все же - бяка,чем бука?

Будет, некоторое время.
Она хороший человек.
Умрет...

shoy написал(а):

серьезно?

Нет)))

0

265

Ahnessa написал(а):

Нет)))

я знала,что ты шутишь)

0

266

shoy написал(а):

я знала,что ты шутишь)

А то)))

Какие планы? Третья серия светит в далеком будущем?

0

267

зато сколько я про одну лишь вторую серию написала :flag:
я ее залпом посмотрела)

лучше меньше, но с большим отчетом http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

0

268

shoy написал(а):

зато сколько я про одну лишь вторую серию написала

Да, тут практически про каждую серию можно писать отчеты)))

shoy написал(а):

лучше меньше, но с большим отчетом

Тебе виднее :)

0

269

Ahnessa написал(а):

Тебе виднее

тебя бы индейцы назвали Мудрая Женщина.

0

270

shoy написал(а):

Мудрая Женщина.

:D

0

271

Очень позитивный сериал
Не дутый позитив,а самый настоящий,тот,который добру учит))))))))))))
хотя на первый взгляд с советским кино ну просто никакой похожести... это сугубо субъективно естессно)

3 серия. Уютная такая.

Майра и ДК
-У Вас анемия...
-Это смертельно?
ну-ну...всегда думаем какие-то нехорошие вещи,когда слышим малознакомые слова...
Если у вас вдруг анемия,запоминайте:прокипятить гвозди и насыщаться железом два раза в день) кстати,я на полном серьезе верю,что это эффективное, экологически чистое лекарство. и дешевое.

Хорос - милашка. Тайны любви заказал :D  :love:  Я Моби Дик заказывал

Мама приехала. Каникулы строгого режима отдыхают просто)))))))Впечатлений таких у нее ни до,ни,думаю, после уже не будет...
а жаль)))))

-Мне нужна ванна,хороший завтрак,гостиница... Жители промолчали,а могли бы предложить ей какао с чаем...
С гостиницей не вышло.
Ее посадили с Брайаном на лавочку,чтоб она хрюшкой полюбовалась,видимо :jumping:  Только она свежим воздухом решила подышать - а там сразу Хэнк :rofl: Не думаю,что она что-то подобное часто видела...он для нее,наверное,вообще,чудо из чудес...

Потом с ней Лорен пообщаться подошел...
-Как вас называют ваши друзья? (даже варианты ответов предложил :rofl: )
-Мои друзья называют меня Элизабет.
-Было приятно с вами пообщаться http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif 
Хрюша,Хэнк,какой-то поклонник простой - препростой,который с ней буквально как со своей в стельку...
Дом Салли http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif 
-Ты живешь здесь? Как странно...
Потом Брайан вообще ее добил:
"Я поищу для Вас змей"))))))))))
Она отказалась. Странная женщина...
-Вы много потеряете..)))
Отпуска лучше просто не придумаешь))))))))))))))))
Потом она вышла слегка ополоснуться - там Салли...еще и  с волком :D Адреналин...)
-Дикари не стучатся,мама)))))))))))))
Надо сказать,что ребята повели себя как нельзя лучше - просто невозможно было не стать их бабушкой :rolleyes:  :cool:
Очень жалко Роберта http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Грейс мне очень нравится) Такие они настоящие оба... люблю их)))))
Доктор Куин,женщина-психолог:"Может,это упрямство поможет ему выпутаться"(про Роберта)

"Если бы у нас был врач вроде вашей дочери,возможно моя жена и ребенок были бы живы" - он первый в нее поверил :cool: Салли и Майк - мои герои))))))
У Майк был очень хороший отец - очень правильный - потому она в общем-то и Майк...
Наши девочки все мальчиками мечтают стать(Майк и Колин) ^^

Отредактировано shoy (16.08.2011 07:14)

+1

272

Как ты скоренько третью серию посмотрела))))

shoy написал(а):

Очень позитивный сериал

Согласна. Люблю такое кино, очень)

shoy написал(а):

кстати,я на полном серьезе верю,что это эффективное, экологически чистое лекарство. и дешевое.

Ох, не знаю. Рискнула бы я...или нет

shoy написал(а):

Потом с ней папа Абигайль(это его я Сликером обозвала во описании второй серии  )

А я-то голову ломала :D

shoy написал(а):

Отпуска лучше просто не придумаешь))))))))))))))))

Ой, а мне нра)))

shoy написал(а):

"Если бы у нас был врач вроде вашей дочери,возможно моя жена и ребенок были бы живы"

Вот за эти слова, я его еще больше полюбила)

0

273

Ahnessa написал(а):

Ой, а мне нра)))

а кому не нра?

Ahnessa написал(а):

А я-то голову ломала

я никак не могу понять, он Майк обвиняет в том,что его жена умерла,при этом уже в 3 серии он от нее чуть ли не в восторге и говорит ее маме какая она классная и вообще...чего вдруг?

Мне чего-то грустно так стало,когда бабуля уехала... но видимо, я ее еще не только на свадьбе улицезрею :glasses:

0

274

shoy написал(а):

я никак не могу понять, он Майк обвиняет в том,что его жена умерла,при этом уже в 3 серии он от нее чуть ли не в восторге и говорит ее маме какая она классная и вообще...чего вдруг?

Понимаешь, мистер Брей из тех, что: " и вашим, и нашим "...Так что, он еще не раз поменяет мнение о Майк :)

shoy написал(а):

но видимо, я ее еще не только на свадьбе улицезрею

Да, еще не раз она появится :)

0

275

Медитирую http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

http://s40.radikal.ru/i088/1108/7e/e5fdcc0a28fc.jpg

Красотка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

0

276

В связи с болячкой, которая нагрянула ни с того ни с сего, всю ночь не могла уснуть, по этому посмотрела некоторые серии ДК.
Вот как все-таки прекрасен период ухаживаний, этих обжигающих взглядов, робких поцелуев. Просто душа ликует. Майк неповторимая застенчивость, какая же она милая, боже))) Эти испуганные глазки, когда Салли сказал, что они побудут наедине. Это внезапное желание, уйти домой (я бы сказала, удрать из лесу), когда Байрон ее поцеловал. Эти обиды, страх. Ну, такое все вкусное)))
И Дороти, люблю ее в «Дне Благодарения» и в «Лучших Подругах»! Она с таким упоением наблюдала и комментировала СиМ:
Д.:- То, как она вышла из экипажа и бросилась в его объятия… Разве это не было романтично?
Ну, и Лоран, как всегда:
- Романтично?! Ты хочешь сказать возмутительно! Обниматься на глазах у всех, среди бела дня.
А Джейк с Хенком слюной давились и выдвигали свои кандидатуры, в женихи ДМ. Ахахаха, я всегда знала, откуда эта злоба))) Ну, и подавились, когда Майк вошла в церковь под ручку с Салли)))
Эх, как ни крути, первые 3 сезона самые «смачные»…

0

277

Мне кто-нибудь объяснит чем занимается Сликер? %-) Он в одной серии доктор,в другой - продавец, в третьей -  вообще парикмахер...

0

278

shoy
Он парикмахер. Но поскольку до приезда Майк, в Колорадо врача не имелось, Джейк по совместительству "корчил" из себя доктора.
В основном он спец по зашиваниям)))

0

279

Ahnessa написал(а):

Он парикмахер. Но поскольку до приезда Майк, в Колорадо врача не имелось, Джейк по совместительству "корчил" из себя доктора.
В основном он спец по зашиваниям)))

:rofl: это сильно :rofl:

0

280

shoy написал(а):

это сильно

Та ваще :) Чуть позже он займет более важный пост, на который будет претендовать Майк)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (США)