www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Богатые и знаменитые / Ricos y Famosos

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Olga Martina написал(а):

Один из лучшех сериалов,который я смотрела! подскажите,здесь его можно посмотреть или скачать?

Можно посмотреть вот здесь http://serialu.net/bogatye-i-znamenitye/

0

242

спасибо!но я чесно говоря,думала что здесь можно посмотреть в более полной версии

0

243

ИденФарризи написал(а):

Все же я считаю, что самым удачный дуэт для Натальи Орейро был именно с Диего Рамосом.
Очень переживала и плакала, когда погиб Пабло на руках Моники. Любила эту пару.

Однозначно!
Они так гармонично смотрятся вместе! Красота!

0

244

Olga Martina написал(а):

подскажите,здесь его можно посмотреть или скачать?

На нашем форуме его можно скачать ЗДЕСЬ

0

245

Мой любимый сериал с Натальей Орейро) Дикого ангела я тоже люблю, но он всё равно он не сравнится с Богатыми и знаменитыми.
Очень красивая история любви. Нати здесь такая молоденькая :love:

+1

246

Почему-то каждая страна считает своим долгом снять свою версию «Ромео и Джульетты».  ^^   Ну что поделать, это беспроигрышный вариант. Правда здесь эту историю сильно осовременили. К всемирноизвестному сюжету добавили противостояние полиции и бандитов, уже классический сценарный ход – подмену детей, сестер – близнецов и маньяка – убийцу.    %-)   А еще целую кучу сменяющих друг друга персонажей, которых уже перестаешь запоминать к финалу. ( Но, наверное, это особенность всех аргентинских сериалов. :D )

Хочу отдельно сказать, что пара Орейро – Риос мне очень понравилась.  :love:   На мой взгляд они очень друг другу подходили. За их судьбой следила с большим интересом. Жаль, что больше этих актёров вместе я не видела ни в одном сериале.  Думаю им определённо стоило задуматься над тем, чтобы порадовать зрителя еще раз своей неповторимой игрой в любовь.  :rolleyes:                           

Сюжет, как и полагается подобному жанру, был очень напряженным.  :suspicious: Сценаристы намудрили конечно всего и много.  Немудрено, что в финале гл. герои, изменив имена, сбежали ото всех куда подальше. Хотя я бы предпочла другой, более спокойный финал.

0

247

Selana написал(а):

Жаль, что больше этих актёров вместе я не видела ни в одном сериале.

Они вместе были в сериале "Только ты" (2013). Правда, он не глав.герой, но они играли пару (временную)... :rolleyes:
Вспомнила. Еще "Дикий ангел"...

Отредактировано Ноля (29.12.2014 18:23)

0

248

Жаль, что временную.  :disappointed: С Факундо Арана вон 2 раза сыграли и оба раза успешно. Может конечно эта пара пользовалась меньшей симпатией зрителя.  :dontknow:

0

249

Selana написал(а):

Жаль, что временную.   С Факундо Арана вон 2 раза сыграли и оба раза успешно. Может конечно эта пара пользовалась меньшей симпатией зрителя.

Насколько я помню, после ДА аудитория (женская, конечно) разделилась пополам.

0

250

Я их понимаю. Сложный выбор. Если так подумать, обе пары хороши.

0

251

В этой схватке я целиком и полностью за красавчика Диего)))

0

252

Сегодня начал просмотр данного сериала... Приятные воспоминания детства, всего сериала не помню, но заставка и главная сцена Дня рождения Диего, всплывают в памяти.

Актерский состав неплохой, много знакомых актеров. Нати тут гораздо шикарнее, чем в "Диком ангеле". Рамос как Рамос, что в "Диком ангеле", что в "Крыльях любви". Норберто Диас тоже в привычной роли, всегда правая рука главы фирмы и как всегда не чист на руку. Сегундо Сернандес тоже давольно симпатичен был мне в те годы, когда снимался в аргентинских сериалах. Потом я видел его в проектах Телемундо "История Золушки" и "Призрак Элены", так в молодости он был гораздо интереснее. Жду не дождусь появления Сесилии Мореска, очень полюбил ее после "Черной жемчужины", но это видно будет не скоро.

Пройдусь немного по героям... Сабрина, для невесты главного героя самое то, но на фоне Орейро явно проигрывает. Даже на праздник не удосужилась особо принарядиться, прическа была словно целый день шваброй работала. Понравилась актриса, которая играет Элену. Сексуальная женщина.
Служанка Ольга - актриса знакомая, толи в "Антонелле", толи в "Селесте" тоже служанку играла.

+1