www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 741 страница 760 из 823

741

Отличный сериал.

0

742

Наверное это не нормально (для меня)... Этот клип несколько раз посмотрела  o.O И ведь понравилось)))))))))  :cool:  :cool:  :cool:

+2

743

Гессер написал(а):

Наверное это не нормально (для меня)... Этот клип несколько раз посмотрела

o.O Боюсь спрашивать,как ты наткнулась на клип по ДА,Ольчик ^^ Хотя сама частенько,когда смотрю клипы,натыкаюсь на клипы по другим сериалам(в похожих видео). А по ДА кстати я люблю смотреть клипы,несмотря на некоторые факторы. Я вообще считаю,что клипы это одно,а сериал совсем другое. А у этого автора самые классные клипы по ДА :jumping: А про монтажные способности я вообще молчу(я не про конкретно этот клип,а про другие которые мне больше понравились). А клип конечно хороший,и здорово смонтировали 3 сериала между собой,и от песни меня вроде больше не тошнит :D

0

744

bonita написал(а):

А про монтажные способности я вообще молчу

Вот после этого клипа по настоящему можно прочувствовать, на сколько СИЛЬНА может быть любовь к актёру, что малейший эпизод в сериале помнишь, и знаешь, что с чем соединить. Это же неимоверный труд! Супер-идея!!! Респект и уважуха!  :cool:

bonita написал(а):

и от песни меня вроде больше не тошнит :D

Не нар или переслуХала???
Затошнило бы меня от одной песни, а то она у меня в плеере месяцев Несколько играет  :crazyfun: ))))))))))

0

745

Гессер написал(а):

Вот после этого клипа по настоящему можно прочувствовать, на сколько СИЛЬНА может быть любовь к актёру, что малейший эпизод в сериале помнишь, и знаешь, что с чем соединить

ППКС :cool:
Я вообще восхищаюсь людьми,которые способны из клипа сделать сюжет,причем не просто сюжет...а такой сюжет,который еще был бы понятен при просмотре клипа ;)

Гессер написал(а):

Не нар или переслуХала???

Нравится,просто в вегасе переслуХала,когда пару лет назад делала на нее клип :D

Гессер написал(а):

Затошнило бы меня от одной песни, а то она у меня в плеере месяцев Несколько играет

Что за песня такая?

Отредактировано bonita (01.07.2012 02:51)

0

746

bonita написал(а):

когда пару лет назад делала на нее клип :D

А я только в этом клипе её услышала))) Отсталый я человекус )))  ^^

bonita написал(а):

Что за песня такая?

:offtop:  :offtop:  :offtop:
Эта песня есть у меня в нескольких вариантах, играют по очереди, а крыша Фсё не едет)))
Она тебе наверняка знакома))))))))

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Ну и самый любимый вариант)))

Свернутый текст

+1

747

Гессер написал(а):

Эта песня есть у меня в нескольких вариантах, играют по очереди, а крыша Фсё не едет)))
Она тебе наверняка знакома))))))))

Конечно знакома :jumping: До сих пор от нее крышу сносит ого-го как :love: Правда я ее очень часто не слушаю,чтобы не затошнило потом от нее :blush: Ясно все с тобой))

0

748

Пересмотрю-ка, пожалуй, этот "детский сад" :mybb: Что-то я соскучилась ^^
*Ах я инфантильная и ничего не понимающая в делах взрослых людей тупица* Но что я могу с этим поделать :dontknow:

Отредактировано shoy (02.07.2012 01:16)

0

749

Такс, серия номер один.
Начну с предтитровой части. Нынче узрела на поле пару монахинь, которые вообще незнамо зачаем там оказались, но почему-то все равно стало смешно :D На этом все.
Титры, песня, все такое...
Что по сей день нравится в сериале.
Во-первых, Артуро Мали. Замечательный был актер, бесподобно химичил со всем актерским составом: Орейро, Арана, Фернандой Мистраль, Норберто Диасом, Марианой Ариас, Вероникой Виейрой, Марсело Мацарелло и всеми остальными :cool: Сцены с ним для меня просто на ура :cool: Это как хорошая комедия потрясающими актерами.
Дуэт Арана-Мали. Такое ощущение будто это два человека, которые очень долго жили в одном доме и устали друг от друга смертельно. Так правдоподобно подобные отношения сыграть весьма и весьма непросто. Иво весь разобиженный напрочь, а Федю нереально раздражает этот парниша, который все время перед глазами и везде лезет. Сцены с ними непередаваемы. Я видела кучу сериалов, где родители не любят детей, причем порой даже родных, но все они, как правило, похожи на мультяшных злодеев или маньяков. А здесь такой вполне реальный дядя и от этого еще противнее.
Дуэт Мали-Мистраль. Это вообще химичное нечто, на мой взгляд. Они привыкли друг друга ненавидеть с одной стороны, с другой-они ТАК к этому привыкли, что уже не могут друг без друга жить. Совсем. Правда, сами этого не понимают :crazyfun: Но отжигают что надо.
Дуэт Мали-Диас. Ноу комментс http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 
Дуэт Мали-Мацарелло. В этих сценах Федя куда естественнее, потому именно от него я под столом.
Мали-Вероника. Вполне себе любящий папаша, готовый ради дочери на несравнимо большее, чем для всех остальных на этой планете вместе взятых. Дочь-единственный человек, которого он безоговорочно любит. Должны же изредка попадаться в его жизни такие люди.
Мали-Ариас. Про них я еще напишу
Во-вторых, это безусловно Арана в роли Иво. Хорошие актеры куда большая моя слабость, чем тематика, сюжет, даже амор. Здесь Арана не в роли героя или чисто комедийного персонажа. Он обычный парень со всеми выткающими. Конечно,я люблю всякого Факу. Но так как после Иво Ди Карло подобных ролей у него не было, я как-то скучаю :mybb: Парню слегка за 20, а он уже все знает о жизни. И даже больше. На его лице вселенская тоска, девочки ему вообще малоинтересны, он у нас теперь, в основном, со взрослыми женщинами общается, то бишь с Андрюхой, которая его лет на 5 старше. Бобби от этого просто тащится, потому что такой бешеной самоуверенности ему до конца жизни не отхватить сколько бы он ни старался. Итак, весь такой томный и закаленный жизнью Ивушка Премудрый идет на дискотеку, где Милли отшутилась насчет его причесона. И ведь не поспоришь :D Иво на глазах молодеет после этой фразы...Обломное лицо вообще мало кого сделает солиднее. Арана прелесть :glasses:
Насчет ночной вылазки Милли с Глорией и соответствующих воспоминаний из моей скромняжной биографии, я напишу только вот это предложение.
Нравится как Викуля одевается. 97 год, а все равно симпотично :cool:
То, что Иво облили лимонадом, банально :dontknow: Никакого креатива.
А вот знаменитый диалог о проверках кто там девушка, кто парень-в яблочко. Объяснить что-то кому-то лучше всего, как правило, на его языке. И ведь даже не придраться, надо сказать. Прием полезный во многих видах сложных отношений.

+2

750

shoy, вау! Такой огромный отзыв только об одной серии - это :cool:

shoy написал(а):

Иво весь разобиженный напрочь, а Федю нереально раздражает этот парниша, который все время перед глазами и везде лезет. Сцены с ними непередаваемы.

Федерики и Иво реально ненавидят друг друга, причем изначально мы не знаем причин этой лютой ненависти, оттого и странно наблюдать ее. Актеры здесь сыграли безупречно. Более того, я считаю, что взаимоотношения между их героями - это одна из самых интересных и драматичных сюжетных линий, по большому счету, сериал то комедийный.

shoy написал(а):

Мали-Вероника. Вполне себе любящий папаша, готовый ради дочери на несравнимо большее, чем для всех остальных на этой планете вместе взятых. Дочь-единственный человек, которого он безоговорочно любит. Должны же изредка попадаться в его жизни такие люди.

Я сначала думала, отец просто до безумия любит свою дочь, балует ее, ограждая от различных жизненных трудностей и горестей. Но потом, когда стало ясно, за что он ненавидит свою жену и Иво, уже было очевидно, что Федерико просто некого любить в своей жизни, кроме Виктории и своей мамы.

+2

751

shoy написал(а):

Дуэт Арана-Мали. Такое ощущение будто это два человека, которые очень долго жили в одном доме и устали друг от друга смертельно. Так правдоподобно подобные отношения сыграть весьма и весьма непросто. Иво весь разобиженный напрочь, а Федю нереально раздражает этот парниша, который все время перед глазами и везде лезет. Сцены с ними непередаваемы. Я видела кучу сериалов, где родители не любят детей, причем порой даже родных, но все они, как правило, похожи на мультяшных злодеев или маньяков. А здесь такой вполне реальный дядя и от этого еще противнее.

Меня пожалуй с ними только одна сцена расстрогала почти в самом конце,когда Ди Карло были на грани разорения и Федерико уже было номеревался застрелится и в этот момент входит Иво с пулями в руке,еще сказал,что все равно считал его отцом.

shoy написал(а):

Дуэт Мали-Диас. Ноу комментс

Дамиашку обожала классный был :crazyfun:
а вообще немного грустно как то((( уже несколько актеров умерли Артуро Мали,Норберто Диас,Освальдо Гиди,Лидия Ламайсон... но хорошо что можно иногда вспомнить и посмотреть ДА))
кстати говоря когда появился Серхио дико хотела помню что Милли с ним осталась)))

0

752

маргаритка написал(а):

Меня пожалуй с ними только одна сцена расстрогала почти в самом конце,когда Ди Карло были на грани разорения и Федерико уже было номеревался застрелится и в этот момент входит Иво с пулями в руке,еще сказал,что все равно считал его отцом.

а я и не говорю, что рыдаю на сценах с ними, просто играют хорошо оба

маргаритка написал(а):

Артуро Мали,Норберто Диас,Освальдо Гиди

эти еще не старые совсем, Гиди вообще 50 не было

маргаритка написал(а):

Лидия Ламайсон...

она-то как раз долгую жизнь прожила... :) обожаю ее

маргаритка написал(а):

кстати говоря когда появился Серхио дико хотела помню что Милли с ним осталась)))

а мне этого никогда не хотелось :nope:

0

753

Как-то наткнулась нечаянно  :glasses:

Свернутый текст

:cool:  :cool:  :cool:

Свернутый текст

+1

754

Jaimina написал(а):

Сюжет-средний,а актёры классные. Особенно нравился Пабло-Segundo Cernadas надо было его взять на гл.роль,а не этого страшилу. Может кто-то со мной не согласен,но мне он не нравится.

Jaimina написал(а):

Арана мне индюка напоминает,а когда волосы распускает,вообще ужас!

Согласна.
Другие мужчины Мили были намного симпатичнее
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/77219/181601.jpg
Сегундо Сернандес

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/177687/129587.jpg
Красавчик Диего Рамос

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/56836/180352.jpg
Брутальный Густаво Гильен

0

755

roa_2004 написал(а):

Брутальный Густаво Гильен

так он же вроде тоже не красавец ^^

0

756

shoy написал(а):

ППКС.

та же история

песнями, музыкой, бешенным дискотечным позитивом и всем прочим)

Согласна, согласна, согласна!

0

757

shoy написал(а):

так он же вроде тоже не красавец

Не красавец, но получше Арана.
Мужественнее, сильнее (не физически, а морально, да и физически).

0

758

Недавно пересмотрела сериал. Правда с не полными сериями. Залпом (на больничном валялась долго).

Благодаря ему, появилась одна из любимейших песен

Chico Novarro y Pablo Novak - Yo te amo
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/ … yo-te-amo/

Открыла для себя замечательного поэта - Немер ибн Эль Баруд

«Незанятая часть моей души — только твоя.»

«Пусть меня запрут в твоем сердце, а ключ выкинут.»

«Только в твоих обьятьях я понял, сколько времени было потрачено зря.»

«У благородной любви всегда наготове завещание.»

Его произведение. Одно из любимых

Не знает никто, как ты лучезарна,
Сколь душа моя, - молчащая карма.
Хочется в сердце любимом уснуть,
Дабы закрыть для других этот путь.
Только бы кто-нибудь запер меня
В сердце твоём и не выдал ключа.
Как лучезарна улыбка-весна,
Путает стрелками нежного сна.
Сеть этой музыки в синей межи
Неколебима, как ритмы души.
Всё заодно с этой лунной росой:
Дважды рождён я нагой и босой.
Кто-то осыпал в словесном бреду,
Стук каблуков в скором ритме «Иду!».
Дважды рождаемся в этой любви
Кто ты? Мне имя своё назови.

+1

759

shoy написал(а):

так он же вроде тоже не красавец

та лан Гильен очень даже, у него харизма есть)))

0

760

Девчонка сделала новый клип  :cool:  :cool:  :cool:

0