www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 601 страница 620 из 823

601

Nataleta написал(а):

Девочки, не знаете где можно онлайн полную версию посмотреть?

Я вот тут смотрю
http://serialguru.ru/serial-dikij-angel

Андреа написал(а):

а почему тогда Виктория Рокки Морганом называла я не помню

Ей так нравилось его называть ^^

0

602

shoy написал(а):

в контакте

ISABEL написал(а):

Я вот тут смотрю

Спасибо, девочки! :flag:
ISABEL
Алин, а ты тоже сейчас смотришь?

0

603

Nataleta написал(а):

Алин, а ты тоже сейчас смотришь?

Не с мамого начала,а отдельные серии которые я вообще впервый раз смотрю.Когда я смотрела на дисках 2 года назад,сериал был слишком урезанный.

Отредактировано ISABEL (05.07.2011 21:34)

0

604

Сейчас смотрю как крестят Чапо,или как там его,жених Глории.Собираются жениться.Родители Вики не хотят,чтоб Рокки уезжал в Париж к ней.Уже в новый дом переехали.Слугам так плохо стало,типа что за дом,Дикарло разбанкротились :D
Поражает то что комната Анхелики осталась такой какая она и была в  большом особняке.Говорит,что не хочет всё менять,и сделала всё как было в другом доме.

0

605

shoy написал(а):

а Лукас чего стоит, это же просто песня

Кто такой Лукас? Случайно не тот,за кого себя Иво выдавал,замаскировавшись? :rofl: Правда Милли его все равно узнала :D Я еще и "пи-пи" что-то вспомнила :rofl:

Андреа написал(а):

На утро Мили проснулась одна на яхте под одеялом голая подумав что о них с Иво что-то было но она не чего не помнит придя домой Иво прислал ей цветы с запиской о прекрасной ночи и все время потом ходил и ржал над ней а она у него все выпытывала было ли у них (как она это называла ) трах тарарах или нет

Помню-помню :rofl: Она еще потом пришла к нему в оффис разбираться,а он про ночь ей начал втирать :rofl:

shoy написал(а):

смотрите клип про деда мороза со снегурочкой))

:( Я прохожу по ссылке,а меня перебрасывают в мои же видеозаписи в контакте :(

Nataleta написал(а):

Я бы рада присоединиться, Свет, но у мня и так большая сериальная нагрузка!

Что за сериальная нагрузка? Какие сериалы если не секрет? Хотя у меня тоже нагрузка,уже и не знаю,что смотреть :D Вечно берусь за кучу сериалов сразу ^^

Nataleta написал(а):

Девочки, не знаете где можно онлайн полную версию посмотреть?

В контакте можно,могу даже кинуть ссылку на группу,где есть полная версия...

shoy написал(а):

ну и как вам "свидетели"?

Жесть :rofl: Как всегда уши греют,два сапога-пара,не зря сошлись :D
"А подстрегись он и сразу плакать начнет"(с) :rofl: А слова то пророческими оказались :crazyfun:

ISABEL написал(а):

отдельные серии которые я вообще впервый раз смотрю.Когда я смотрела на дисках 2 года назад,сериал был слишком урезанный.

Я тоже года 4 назад урезанную версию смотрела,но от этого эмоции были ничуть не хуже :love: Правда обидно было,что многое было урезано и от этого не все понятно было :( Но зато теперь смогу восстановить картину :love:

Сейчас смотрела серии,где Иво назвал Милли своей невестой и поцеловал перед всеми только для того,чтобы отомстить Андреа. Мне Милли так жалко было,ведь видно же,что Иво уже конкретно попал,но его гордыня не позволяет ему принять очевидное...
Угорала над моментом,где Милли была в образе Санты и Иво позвал ее на разговор,а Милли нарядила Сантой Рокки и отправила к Иво в комнату. Так когда Рокки зашел к нему в комнату,Иво повалил его на кровать и стал целовать :rofl: А потом туда зашла Милли и картина маслом :rofl: Грамотно она блондину отомстила ^^

ISABEL написал(а):

Сейчас смотрю как крестят Чапо,или как там его,жених Глории.

Ты выборочно смотришь? Я вчера тоже не удержалась и неск. серий в перемотке посмотрела :blush: Полностью их обязательно посмотрю,когда до них доберусь :D

0

606

bonita написал(а):

Что за сериальная нагрузка? Какие сериалы если не секрет?

Да не секрет, конечно! :D

Свернутый текст

"Никто не скажет мне, как любить тебя"
"На крыльях любви"
"Наталья дель мар"
"Донья Барбара"
"Страна женщин"
"Дон Хуан"
"Странная Анастасия"
Правда в активном просмотре первые три, остальные где-то серию в две недели смотрю :D

bonita написал(а):

В контакте можно,могу даже кинуть ссылку на группу,где есть полная версия.

Спасибо, Светик, я уже нашла эту группу :yep:

bonita написал(а):

Хотя у меня тоже нагрузка,уже и не знаю,что смотреть

Теперь твоя очередь, колись, что смотришь? :D

0

607

Nataleta

Свернутый текст

Ого,ну ты и нахватала сериалов :tired: Мне до тебя далеко :D

Nataleta написал(а):

Теперь твоя очередь, колись, что смотришь?

"Падре Корахе"
"Дьявол знает лучше"
"Дикий ангел"(ну это естесственно ^^ )
из зарубежных еще "домохозяек" смотрю
+ еще в долгий ящик отложен "Зорро" (мне лень его заново качать,т.к. у меня неск.мес. назад съемный ж/д полетел и все что было на нем у меня слетело)
Мне когда что-то надоедает или серии скучные я на другой сериал переключаюсь,посмотрю его-потом другой,потом его посмотрю немного и опять другой и так до бесконечности :D Все от настроения моего зависит :blush:

Nataleta написал(а):

Спасибо, Светик, я уже нашла эту группу

Классно :cool: Но ты все равно присоединяйся,даже выборочно запросто можно смотреть(ведь сериал раньше был тобою просмотрен и хоть что-то,но должно было отложиться в голове :yep: )

0

608

bonita написал(а):

Ты выборочно смотришь?

Аха :yep:

Nataleta написал(а):

Да не секрет, конечно!

Ничего себе,как ты так успеваешь?Я пока "Донья Барбара" смотрю,и то на него время не хватает.

Свернутый текст
bonita написал(а):

"Дьявол знает лучше"

И как тебе впечатления?Что-то в темке этого сериала тебя не видно

0

609

ISABEL
Алин,

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

И как тебе впечатления?Что-то в темке этого сериала тебя не видно

Мне хватило того,что я слишком много наспойлерилась когда смотрела "Дон Хуана",поэтому лишний раз стараюсь не заглядывать в темку :blush: Я и так уже узнала некоторые тайны и то не из темки :D А сериал очень нравится :love: Главный герой просто  :love: Меня наверное не поймут,но мне еще и главный злодей там нравится,игра актера просто на высоте :cool: А наличие сабов мне нисколько не мешает(думала,что будет иначе) :nope: Вот кач-во у сериала было бы получше,тогда вообще было бы идеально :D 50 серий я залпом проглотила,причем сама не заметила :D Потом я вспомнила,что надо бы возобновить просмотр хотя бы "Падре Корахе" и хотела эти 2 сериала одновременно смотреть,но так получилось,что заразилась ДА вновь :D

0

610

А я сейчас Хамелиона досматриваю и думаю начать либо Дикий, либо Ты моя жизнь, либо Аманду (они у меня на дисках есть) :rofl: а еще параллельно смотрю полную версию Качорры, по мере ее появления  :)  Скоро сутки на поезде ехать, как раз хорошо, можно диски просматривать, я их везде с собой вожу, моя ценность :yep:

0

611

bonita

Свернутый текст
bonita написал(а):

Ого,ну ты и нахватала сериалов  Мне до тебя далеко

Да сама в шоке, когда смотреть? :D

bonita написал(а):

Мне когда что-то надоедает или серии скучные я на другой сериал переключаюсь,посмотрю его-потом другой,потом его посмотрю немного и опять другой и так до бесконечности  Все от настроения моего зависит

А я себе даже как-то расписание составляла, в какие дни, что смотреть, но долго не продержалась! :D  Так что у меня тоже по настроению! :D

ISABEL написал(а):

Ничего себе,как ты так успеваешь?Я пока "Донья Барбара" смотрю,и то на него время не хватает.

Скорее не успеваю, но пока на работе отпуск, а на учебе каникулы, есть время!
Думаю, что пересмотрю все-таки "Дикого ангела", но это будет очень медленно! ^^

0

612

bonita
Света

Свернутый текст
bonita написал(а):

Меня наверное не поймут,но мне еще и главный злодей там нравится,игра актера просто на высоте

Я тебя отлично понимаю,я наслаждалась игрой Мигеля Варони :love: Я влюбилась в него,он шикарно играет злодея.Никогда мне так не нравились злодеи,а Мартин уж и Анхеля переплюнул.А как Мартин копирует кого-нибудь,обожаю его слова,когда он кричит:"imbesil,tarada,idiota,kretinos :crazyfun: "

А мне Рокки нравится и внешне.Фигура красивая,мышцы накаченные :love:

Отредактировано ISABEL (06.07.2011 20:47)

0

613

ISABEL написал(а):

А мне Рокки нравится и внешне.Фигура красивая,мышцы накаченные

этот ты про нашего Рокки?

0

614

shoy написал(а):

этот ты про нашего Рокки?

Да наш Морган :D

0

615

он самая сексуальная в мире прекрасность, кто бы сомневался...)))

0

616

bonita написал(а):

Кто такой Лукас? Случайно не тот,за кого себя Иво выдавал,замаскировавшись?

он самый. :D

bonita написал(а):

Я еще и "пи-пи" что-то вспомнила

его забыть невозможно. это вначале наша Ивушка выпендривалась, а как приспичило, так сразу творческий потенциал прорезался и всякие там Лукасы с собачками и Пи-пи в 12 ночи начали появляться

bonita написал(а):

Я прохожу по ссылке,а меня перебрасывают в мои же видеозаписи в контакте

:yep:  так и надо, только если там всего 10 видео отображается, то это плохо, но клип очень прикольный...ааа, ну если в твои же... сейчас придумаю что-нить

bonita написал(а):

Жесть  Как всегда уши греют,два сапога-пара,не зря сошлись

Иво вообще не удивился...)))
"А подстрегись он и сразу плакать начнет"(с)  А слова то пророческими оказались

а как они его метелкой по головке....

bonita написал(а):

Сейчас смотрела серии,где Иво назвал Милли своей невестой и поцеловал перед всеми только для того,чтобы отомстить Андреа. Мне Милли так жалко было,ведь видно же,что Иво уже конкретно попал,но его гордыня не позволяет ему принять очевидное...

тогда еще не попал  :no:  он ее еще серьезно не воспринимал, по-моему
мне понравилось, как она при всех поцеловала после того, как Анди вякнула :D

bonita написал(а):

Угорала над моментом,где Милли была в образе Санты и Иво позвал ее на разговор,а Милли нарядила Сантой Рокки и отправила к Иво в комнату. Так когда Рокки зашел к нему в комнату,Иво повалил его на кровать и стал целовать  А потом туда зашла Милли и картина маслом  Грамотно она блондину отомстила

оригинальная сцена)))

Отредактировано shoy (06.07.2011 23:41)

0

617

Nataleta написал(а):

Думаю, что пересмотрю все-таки "Дикого ангела", но это будет очень медленно!

Наташ,лучше медленно,чем никак ^^ А как я сериалы смотрю это вообще хохма :D Наверное поэтому очень давно до конца ничего не досмотрела кроме "Дон Хуана" ^^ А вообще для меня в последнее время из латины очень трудно подобрать сериал,который просто в душу запал бы :'(
ISABEL
Алин,

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Никогда мне так не нравились злодеи,а Мартин уж и Анхеля переплюнул.А как Мартин копирует кого-нибудь,обожаю его слова,когда он кричит:"imbesil,tarada,idiota,kretinos :crazyfun: "

Ну для меня Анхеля переплюнуть невозможно :D Но вот я всегда угораю,когда Мартин разные гримасы строит,изображая кого-либо :rofl: А idiota и kretinos он кричит чаще всего :rofl:

shoy написал(а):

это вначале наша Ивушка выпендривалась, а как приспичило, так сразу творческий потенциал прорезался и всякие там Лукасы с собачками и Пи-пи в 12 ночи начали появляться

Это еще надо было до такого додуматься,особенно с "пи-пи" :rofl:

shoy написал(а):

сейчас придумаю что-нить

Давай,а то интересно что там за видео...

shoy написал(а):

а как они его метелкой по головке....

Ну так ^^

shoy написал(а):

тогда еще не попал  :no:  он ее еще серьезно не воспринимал, по-моему

А когда по-твоему попал? Мне вот кажется он просто не хотел себе признаваться в своих чувствах. Вообще мне всегда в сериалах интересно наблюдать именно за зарождением чувств :love: То,как герои идут к осознанию своих чувств(поднадоели банальные истории аля взгляды и любовь с первого взгляда,я не говорю что это плохо,просто хочется разнообразия :blush: ),проходят через свою гордость,через свое эго и в конце концов любовь побеждает :love:
Но вот самый мною нелюбимый период в "Диком ангеле"(еще на момент моего первого просмотра,тогда еще по телевизору)-это момент,когда Милли стала думать,что они с Иво - брат и сестра :tired: Мне в свое время вдоволь этого хватило в "Селесте",где сие событие расстянули чуть ли не на весь сериал :x

shoy написал(а):

мне понравилось, как она при всех поцеловала после того, как Анди вякнула

А нечего было вякать,сама спровоцировала :D

0

618

не факт,что вот это всем понравится, но я была под столом)

Отредактировано shoy (07.07.2011 06:10)

0

619

bonita написал(а):

Это еще надо было до такого додуматься,особенно с "пи-пи"

с Милли пообщаешься - и не тому научишься :idea:

bonita написал(а):

А когда по-твоему попал? Мне вот кажется он просто не хотел себе признаваться в своих чувствах

ты знаешь, вот здесь, мне кажется, он попал после 33(или 34) серии,когда Милли спустилась с Пабло на помолвку Иво. он на нее совсем другими глазами посмотрел и зауважал - после этого все и началось
а целоваться перед Анди он полез тупо потому, что Милли в гостиной была, к тому же со служанкой - это для нее вдвойне обидно. Иво тогда реально по Анди тащился - она вся такая опытная, старше его, вся такая женщина утонченная - он на нее по детсадовскому принципу запал, как старшеклассник на училку примерно(девчонки в классе надоели уже :D ).  тут он ЕЕ к отцу приревновал, страдал да мучился все время.ИМХО

bonita написал(а):

То,как герои идут к осознанию своих чувств(поднадоели банальные истории аля взгляды и любовь с первого взгляда,я не говорю что это плохо,просто хочется разнообразия  ),проходят через свою гордость,через свое эго и в конце концов любовь побеждает

полностью согласна. для меня исключения  - ДХ  и тайна Лауры

bonita написал(а):

Наверное поэтому очень давно до конца ничего не досмотрела кроме "Дон Хуана"

ну не могу я здесь промолчать. никак не получается -  :love:  :love:  :love:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

bonita написал(а):

Но вот самый мною нелюбимый период в "Диком ангеле"(еще на момент моего первого просмотра,тогда еще по телевизору)-это момент,когда Милли стала думать,что они с Иво - брат и сестра  Мне в свое время вдоволь этого хватило в "Селесте",где сие событие расстянули чуть ли не на весь сериал

на Селесте даже МЕНЯ не хватило, даже когда ее ПО ТЕЛЕВИЗОРУ показывали...(да простят меня ее поклонники, просто это ну совсем для меня нудно было)

про Милли с Иво все не так уж и долго тянули,хотя согласна, нудновато все это...

Отредактировано shoy (07.07.2011 10:00)

0

620

bonita написал(а):

Наташ,лучше медленно,чем никак ^^ А как я сериалы смотрю это вообще хохма :D Наверное поэтому очень давно до конца ничего не досмотрела кроме "Дон Хуана" ^^ А вообще для меня в последнее время из латины очень трудно подобрать сериал,который просто в душу запал бы

У меня такая же проблема, поэтому я перешла на проверенное ретро. Дикий ангел в том числе, потому что точно знаю - не разочаруюсь.

shoy написал(а):

не факт,что вот это всем понравится, но я была под столом)

Зачетный клип!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Сама песня просто нечто, я с самого начала не могла перестать улыбаться. И это "ты ж опытный" меня просто убило! :D

0