www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 521 страница 540 из 823

521

ISABEL написал(а):

Вот еще грустно смотреть сериал и видеть Дамиана(дядя Иво).Актёр этот недавно умер :(

Да, кстати, актера жалко. Хотя персонаж у него тот еще скользкий. Ради денег кого угодно обдурить готов. Но сына очень любит - это видно.

0

522

ISABEL написал(а):

Но Иво мне был более симпатичен и интереснее

по мне так куда интереснее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

ISABEL написал(а):

Мне он нравился без хвостика

мне в детстве тоже, а потом и так, и так.

ISABEL написал(а):

Мне нравилась Милагрос тем что она была очень сильной,никогда не сдавалась,но и по ночам плакала в подушку.

героиня Милли всем очень доходчиво в течение 270 серий объясняла, как вести себя так,чтоб влюбить в себя:
1)блондина, причем богатого
2)брюнета,причем грамотного до зубного скрежета
3)симпатичного парня, который к жизни потерял всякий интерес, при этом тоже,заметьте,богатого :idea:
4)напоследок,вообще брата своей соперницы, который собирался отомстить с ее помощью блондину из п.1, в итоге он же им помог,заодно помог парню из п.3, которому тоже намеревался отомстить  с помощью Милли :D причем, я верю, что все эти 4 перса, существуй они в реальности, действительно влюбились бы в Милли, потому что она всем стратегам стратег :cool:

ISABEL написал(а):

Помню эту фразу часто говорила Милли.Рокки:"Я сирот,у меня никого нет".Милли:"Добро пожаловать в клуб".Рокки"Какой клуб?"

все логично. А у кого еще Иво мог научиться этой фразе, чтобы потом сказать ее в вышеупомянутом разговоре с Серхио ?

ISABEL написал(а):

Еще помню когда Рокки прятался в шкафу комнаты служанок от хоязина.И бабочка в этот момент переодевалась,не зная что Рокки в шкафу.Милли ей говорит:"А ты случайно голой перед зеркалом не стояла"

тоже помню)

ISABEL написал(а):

Еще мне очень нравились любовные сцены в сериале  Объятья,поцелуи,без всякой пошлости

по мне, так очень грамотно(если можно так выразиться) и красиво)))

Отредактировано shoy (03.07.2011 21:52)

0

523

ISABEL написал(а):

Вот еще грустно смотреть сериал и видеть Дамиана(дядя Иво).Актёр этот недавно умер   А мне он так всегда нравился

Pilar написал(а):

Да, кстати, актера жалко

мне без артуро Мали(Федерико) и Норберто Диаса смотреть сериал очень пусто :'(  я их козни друг другу сделанные обожала просто)

0

524

shoy написал(а):

мне без артуро Мали(Федерико)

А что он тоже умер o.O

0

525

ISABEL написал(а):

А что он тоже умер

в 2001 году

0

526

shoy написал(а):

в 2001 году

Ничего себе,а ему всего 61 год было.
А Лидии Ламайсон(сеньёра Анхелика) уже 96 лет.Дай Бог ей здоровья!

0

527

Девчонки,ну вы и накатали,пока меня не было :D Хоть не уходи совсем :playful:

Pilar написал(а):

Кого-нибудь кроме меня напрягала внешность Андреа? Я всегда ассоциировала ее с ящерицей. Но ведь похожа, ей богу!

И правда похожа :D Не зря же ее Милли "драной кошкой" прозвала... Меня она тоже жутко бесила и я все время недоумевала-что Иво в ней нашел :smoke:

shoy написал(а):

мне, кстати, Ромина Гаэтани в яго ее очень сильно напоминала взглядом,жестами, интонацией... но это только там)

Ничего себе :D Но по мне так ничего общего,хотя я уже плохо помню этот сериал,хоть я и смотрела его позже ДА но мне он не так сильно запомнился,как ДА :love:

ISABEL написал(а):

Благодаря вашим постам,сама пошла смотреть первую серию,но только в онлайне.

Давай,Алин,присоединяйся :yep: Вон сколько уже народу собралось :cool:

ISABEL написал(а):

.Я тоже помню как собирала наклейки с Нати Орейро

По-моему этим все страдали,я хоть наклейки и не собирала,но постеры и статьи,вырезки из журналов - да :D

ISABEL написал(а):

Мне тоже Серхио нравился,особенно после сериала "Богатые и знаменитые"(хотя я его не помню,вообще тогда малявкой была :D ).

Я тоже впервые увидела Диего Рамоса в "Богатых и знаменитых"(правда видела только вторую половину сериала),но как и ты сериал тоже почти не помню :rofl:

ISABEL написал(а):

Помню когда Иво прошёлся мимо Милли,она:"О боже как он ходит

Эм...ну ты и провокаторша :rofl: Я теперь хочу увидеть это...давай признавайся,что это за момент такой? :blush:

ISABEL написал(а):

Она будто делала всё из подтяжка.

Ну такие подробности я уже не помню,как-никак я больше следила за линией Милли-Иво :love: Щас меня как пропрет и пиши пропало :rofl:

ISABEL написал(а):

Как еще её могли оставить счастливой в конце сериала

А с кем ее оставили?

ISABEL написал(а):

Еще помню когда Рокки прятался в шкафу комнаты служанок от хоязина.И бабочка в этот момент переодевалась,не зная что Рокки в шкафу.Милли ей говорит:"А ты случайно голой перед зеркалом не стояла"

Я как раз вчера смотрела эту серию(или сегодня-уже не помню)... Лина такая говорит Милли пойду переоденусь,Милли ей типа "только делай это в ванной". А потом когда Милли вернулась в комнату,учинила ей допрос что как и где она переодевалась :rofl: А Рокки как оказалось торчит в шкафу в бессознательном состоянии,вот умора то :rofl:

ISABEL написал(а):

Например для чего Росси послали,куда её потом дели?

Вот для чего ее послали я как-то плохо помню,но потом,т.к. она не выполнила свое задание ей необходимо было скрыться и она уехала вместе с Дамианом.

ISABEL написал(а):

Откуда в конце взялась мать Милли?

Это пожалуй для меня самая настоящая загадка,с матерью Милли конкретно намудрили,учитывая то,что нам показали ее смерть,пусть и в воспоминаниях...

ISABEL написал(а):

А чем отличается фанатская версия Дикого ангела от обычной?

Ну в фанатской версии очень много урезано,включая линию главных героев :(

ISABEL написал(а):

Еще мне очень нравились любовные сцены в сериале :love: Объятья,поцелуи,без всякой пошлости.

О да,это пожалуй один из немногих сериалов,где любовные сцены мне нравились(жаль только,что их так мало :blush: ) и главное,они пробивали на эмоции. А то смотришь какой-нибудь сериал-вроде бы все в нем хорошо,а как доходит до близости ГГ,так никаких эмоций подобные сцены не вызывают :dontknow: С ДА у меня было все иначе... А от их объятий и поцелуев просто улетаешь :love:

Pilar написал(а):

мне даже казалось, будто они съедят друг другу

ППКС :cool:

ISABEL написал(а):

Вот еще грустно смотреть сериал и видеть Дамиана(дядя Иво).Актёр этот недавно умер :(  А мне он так всегда нравился.Всегда злодеев играл.

Я видела ни один сериал,где он играет злодея,но вот про то,что он умер я не знала...очень жаль :( А вот про то,что Артуро Мали нет в живых я знала.

shoy написал(а):

4)напоследок,вообще брата своей соперницы, который собирался отомстить с ее помощью блондину из п.1, в итоге он же им помог,заодно помог парню из п.3, которому тоже намеревался отомстить  с помощью Милли

Без бутылки не разберешь :rofl: (особенно если сериал не смотрели,но слава богу это не про нас :D )

0

528

bonita написал(а):

Эм...ну ты и провокаторша  Я теперь хочу увидеть это...давай признавайся,что это за момент такой?

Если попадётся,скажу какая серия.

bonita написал(а):

Это пожалуй для меня самая настоящая загадка,с матерью Милли конкретно намудрили,учитывая то,что нам показали ее смерть,пусть и в воспоминаниях...

Да тут они слишком палку перегнули.

bonita написал(а):

А с кем ее оставили?

Ни с кем,просто помню её на свадьбе Милли и Иво,такая вся улыбалась.Думала с ней что-то плохое будет,как например с Пилар.Но Андреу решили пожалеть.

0

529

bonita написал(а):

Девчонки,ну вы и накатали,пока меня не было  Хоть не уходи совсем

так ведь и не надо было никуда уходить :playful:

bonita написал(а):

Ничего себе  Но по мне так ничего общего,хотя я уже плохо помню этот сериал,хоть я и смотрела его позже ДА но мне он не так сильно запомнился,как ДА

мне он не очень нравится, просто советую посмотреть несколько сцен с Гаэтани, особенно где она с героем Норберто Диаса - иногда один в один Андреа с Феде)))) образ,макияж,взгляд.по-моему,что-то есть. я,глядя на нее,все время Андреа вспоминала...

bonita написал(а):

Вон сколько уже народу собралось

:jumping:

bonita написал(а):

А Рокки как оказалось торчит в шкафу в бессознательном состоянии,вот умора то

в замороженном, я бы сказала :yep:

bonita написал(а):

О да,это пожалуй один из немногих сериалов,где любовные сцены мне нравились(жаль только,что их так мало  ) и главное,они пробивали на эмоции. А то смотришь какой-нибудь сериал-вроде бы все в нем хорошо,а как доходит до близости ГГ,так никаких эмоций подобные сцены не вызывают  С ДА у меня было все иначе... А от их объятий и поцелуев просто улетаешь

ППКС

bonita написал(а):

Без бутылки не разберешь  (особенно если сериал не смотрели,но слава богу это не про нас  )

так я ж старалась)))))
а вообще,это же все сценаристы придумали :idea:

0

530

ISABEL написал(а):

Ни с кем,просто помню её на свадьбе Милли и Иво,такая вся улыбалась.

Ах,вот ты о чем) А то я уже подумала,что я что-то подзабыла :D

ISABEL написал(а):

Если попадётся,скажу какая серия.

Ок,спасибо большое) Если мне самой раньше не попадется,но учитывая КАК я смотрю сериалы думаю это будет нескоро :D

shoy написал(а):

так ведь и не надо было никуда уходить

Я не могу долго через модем сидеть :( А новому провайдеру еще не звонила... Мне привычнее за своим компом,чем за нетбуком,но на компе у меня нет инета,однако все сериалы и все программы,которые мне нужны именно там находятся...

shoy написал(а):

образ,макияж,взгляд.по-моему,что-то есть. я,глядя на нее,все время Андреа вспоминала...

А.ясно...но несмотря на это макияж ее я там помню :D

shoy написал(а):

а вообще,это же все сценаристы придумали

Сценаристы то придумали,а написала ты так что и правда без бутылки не разберешь :rofl:

shoy написал(а):

в замороженном, я бы сказала

Я просто не знала как правильно выразиться :blush:

0

531

bonita написал(а):

Я просто не знала как правильно выразиться

а ему и то, и то подходит :D

bonita написал(а):

А.ясно...но несмотря на это макияж ее я там помню

это в смысле? Ромину в Яго?

0

532

ISABEL написал(а):

А Лидии Ламайсон(сеньёра Анхелика) уже 96 лет.Дай Бог ей здоровья!

Ее тоже уже не стало в 2004 году  :'( ее последняя работа в сериале кажеться была в сериале "Хесус-наследник" :yep:

bonita написал(а):

А то смотришь какой-нибудь сериал-вроде бы все в нем хорошо,а как доходит до близости ГГ,

Светик ну ты даешь вот у тебя сокращения  :D до меня только дошло что такое ГГ  :rofl:

Отредактировано Андреа (03.07.2011 23:38)

0

533

Андреа написал(а):

Ее тоже уже не стало в 2004 году

вот про это я не знала :'( она там вроде бодрая еще была, я удивилась даже... жаль,очень жаль.

0

534

Да правда очень жалко очень хорошая роль у нее была в ДА все время сводила Мили и Иво так же как и Августа Хуана и Хосе в ДХ эти две бабульки меня просто покорили  :cool:

0

535

Андреа написал(а):

Ее тоже уже не стало в 2004 году   ее последняя работа в сериале кажеться была в сериале "Хесус-наследник"

А я и не знала.В кинопоиске не написана её дата смерти.

0

536

Андреа написал(а):

Ее тоже уже не стало в 2004 году   ее последняя работа в сериале кажеться была в сериале "Хесус-наследник"

А это тогда что за новость от 29.06.2011.

Аргентинская актриса Лидия Ламайсон (Lydia Lamaison) находиться в больнице Fundación Hemocentro Buenos Aires, ей не хватает крови для переливания. Ламайсон, которой 96 лет, была сделана операция в связи обструкцией кишечника, поэтому сейчас ей нужно много крови, как сообщает Asociación Argentina de Actores. Откликнувшиеся доноры могут сдать кровь с понежельника по пятницу с 8 до 16 в Fundación Hemocentro de Buenos Aires, на проспекте Vélez 3973.

Ламайсон одна из лучших аргентинских актрис. В 1939 году Лидия снялась в своем первом фильме «Alas de mi patria», а всего их было 25. На ТВ она блистательно сыграла таких сериала как «Celeste siempre Celeste» (1993) и главную роль бабушки в «Zingara» (1995). В 1998-1999 году она сыграла в куьлтовом сериале «Дикий Ангел» (Muñeca brava) вместе с Наталией Орейро и Факундо Арана. 2008 году она снялась в фильмах «Amorosa soledad» и «Mentiras piadosas».

Отредактировано Beauty (04.07.2011 00:54)

0

537

:jumping:  :jumping:  :jumping:
дай Бог ей здоровья!!!

0

538

Обожаю эту сцену! Иво жжет :D 

Свернутый текст

0

539

А здесь Милли отжигает :rofl:

Свернутый текст

+2

540

Привет, девчонки! :flag:
Зашла в темку и такая ностальгия накатила, все-таки любимый сериал детства...Вот думаю теперь, может пересмотреть?
Не буду оригинальной, мы с подружками тоже фанатели от этого сериала, и от Нати разумеется :cool:  Сколько у меня было постеров, наклеек, вырезок из газет, не пресчитать, и всегда хотелось чего-то большего! До сих пор очень люблю ее песни и переодически их слушаю!

0