www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мариелена / Marielena

Сообщений 61 страница 80 из 278

61

Йоли
http://s54.radikal.ru/i146/0901/ab/b70c41797511.jpg

0

62

http://s56.radikal.ru/i152/0901/74/9c7fd3531ec0.jpg

0

63

Хороший сериал! Помню, как мне с первой же серии сериала понравилась Лусия Мендес, её шикарное красное платье!  :love:
А вот Зулли Монтеро я здесь совсем не помню...

0

64

~eiforia~ написал(а):

А вот Зулли Монтеро я здесь совсем не помню...

Если хочешь освежить память, вот-с:

http://youtube.com/watch?v=0TsmCCSYdrU

+1

65

Morgana написал(а):

Если хочешь освежить память, вот-с:

Спасибо) Заодно понастольгирую!  :)

0

66

Барби  Кен Мариелена :

http://s49.radikal.ru/i124/0903/24/c0d8fda32c40.jpg

0

67

http://s54.radikal.ru/i143/0903/3f/902180996528.jpg

0

68

http://i022.radikal.ru/0903/f9/0b083f0553d3.jpg

+1

69

Я вот никогда не понимала, чего там все женщины, высунув языки и брызжа слюной от нетерпения за этим Яньесом бегали, то бишь Луисом Фелипе?????????? Как будто он Ален Делон и Хью Джекман в одном лице... :crazy:   :confused: Я знаю, что бюджет для сериала просто огромен был. Такие средства они вложили! А на красивого главного героя, что, денег уже не хватило что-ли? :dontcare:  Честно, вот из всех мужских персонажей, я бы там только Рене бы выбрала... Тоже не фонтан, но как говорится: "на безрыбье..."

Отредактировано Тапуня (25.04.2009 01:47)

0

70

не люблю этаких "сладких мальчиков". Да, согласна на вкус и цвет...Поэтому то, я и не понимала этого ажиотажа вокруг него,так как он не в моем вкусе совсем...Ребенка то он хотел и сделал. А вот развестись не спешил... Все жалел свою "медузу -горгону" Клаудию. На мой взгляд, он был очень нерешительным мужчиной. Я понимаю,жалок старую жещину, но он не просто лелеял свою жалость,он на карту любовь поставил. Жалость у него чаще всего побеждала любовь.

0

71

Текст песни к сериалу "Мариелена"

Песня из телесериала
"Мариелена" (Marielena)
Lucia Mendez - Se acabo ("Все кончено")

En la luna la luna, plateada y madura
(И луна, луна, серебристая и полная)
Se miraba en el agua
(Смотрелась в воду)
Y lloraba y lloraba torpes lagrimas blancas
(И плакала и плакала, глупые белые слезы )
Que raspaban la cara
(Которые катились по лицу)
Entre juego y escarcha tus palabras calaban,
(Между игрой и холодом твои слова проникали )
Hasta el fondo del alma,
(В самую глубину души)
Convirtiendo al momento en un infierno el cielo
(Превращаясь за один миг в ад небесный )
En avispero la calma
(Нарушая спокойствие)
A caso crees que seras, el unico corazon loco
(Неужели ты думаешь, что станешь единственным безумным сердцем,)
Que acaba roto por culpa del amor
(Которое оказалось разбитым по вине любви.)

Se acabo, se acabo, se acabo
(Все кончено, все кончено, все кончено)
Pon punto final a este sueño
(Поставь финальную точку в это сне)
No pienses en continuar una historia
(Не думай о продолжении истории,)
Que ya ha pasado de tiempo
(Которая уже давно прошла)
Sigue las reglas del juego
(Подчиняйся правилам игры)
No sirve de nada jugar
(Не стоит ни играть,)
Prometer ni rogar, cuando se apaga el fuego
(Ни обещать, ни умолять, когда гаснет огонь.)

Yo corria corria como corren las olas
(Я бежала, бежала, как бегут волны,)
Cuando buscan la orilla
(Когда ищут берег)
Desde que era una niña nunca quise otra cosa
(Еще с тех пор, как я была девочкой, я не хотела ничего другого - )
Que hacerte mio algun dia
(Только однажды сделать тебя своим)
Y todo lo que consegui
(И все, чего я добилась,)
Fue solamente un espejismo, desde ahora mismo
(Бало всего лишь миражом, с этого момента)
Prometo que me voy
(Я обещаю, что уйду)

Sigue las reglas del juego
(Подчиняйся правилам игры)
Ahora no vale jugar
(Сейчас не стоит ни играть,)
Prometer ni jugar, es muy tarde lo siento
(Ни обещать, ни клясться, уже слишком поздно, мне жаль.)

Sigue las reglas del juego......
(Подчиняйся правилам игры)......

+2

72

«Мариелена» является ремейком сериала «Лигия Сандоваль» («Ligia Sandoval») с Лупитой Феррер и Хосе Бардина, а так же последующей венесуэльской версии  «Дорогая» («Querida mama») с Хильдой Кареро и Эдуардо Серрано в главных ролях. Кстати, у этого варианта не было традиционного хеппи-энда. Их Клаудия была задушена после визита соперницы, главная героиня Мариви уехала, а прототип Луис Фелиппе сел в тюрьму. То есть сериал оборвался на половине. Продолжение планировалось снимать через 3 месяца. Но автор книги, по которой снят сериал, Делиа Фиалло отказалась из-за наметившегося выгодного контракта с RCTV. Счастливый же конец и был реализован в «Мариелене». Последующим ремейком уже мексиканской версии стала теленовелла «Соледад». Интересно, что исполнитель главной роли в венесуэльской версии Эдуардо Серрано в «Соледад» сыграл мужа главной героини, когда она уехала из Майями в Лимы.

0

73

Hunny написал(а):

Lucia Mendez - Se acabo ("Все кончено")

Очень чувственная песня!

0

74

Мендез очень красивая в клипе на песню Se acabo!!!  :cool:  В этом элегантном красном платье, прически, я правда такие не любю, но должна признать, что ей очень идет... И глаза ей так здорово подвели... Она очень красивая женщина была... Эх...  :disappointed:

+2

75

Я здесь в первый раз. Зашла и ВАУ! сижу с ночи. . Я в восторге от Вашего форума. Да Мариелена действительно шедевр теленовелл всех времен и народов. Ситуация сюжета к сожалению очень типична для современности и увы почти всегда все заканчивается печально, как бы красиво не начиналось. Обожаю Лусию Мендес и как актрису, и как певицу, и как человека (если судить по тому, что и как она о себе говорит). И чтобы она с собой не сотворила (думаю, она и сама уже в этом раскаялась), для меня она всегда прежняя Лусия- бесподобная красавица, идеал женственности, красоты и обаяния. Простите если, что не так.

0

76

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

Да Мариелена действительно шедевр теленовелл всех времен и народов.

А почему ты так считаешь? Можно поподробнее?

0

77

Colorina написал(а):

А почему ты так считаешь? Можно поподробнее?

Ну судя по тому во первых сколько стран его закупило,и сколько народа его посмотрело (а это наверное треть населения планеты). А какие о нем отзывы- только положительные (не беру во внимание россиян- для нас 228 серий это уже перебор-поэтому не все в восторге, а для запада вроде, как нормально).  Ну и конечно несравненная Лусия Мендес, которая сама по себе шедевр ,мировго, не побоюсь этого слова, кино. Мне  Мариелена очень понравилась, смотрю второй раз и пока не надоело, а это для меня многое значит.
Хотя НКТ я смотрела намного больше, его я обожаю, наверное. потому. что он был первым хорошим сериалом тех времен на фоне других. "Мариелена"  сильная вещь была для того вреиени, да и сейчас, спустя 17 лет, честно говоря не потеряла своей актуальности. Человеческие отношения: любовь, преданность, долг, честь, доброта и т.п. - нужны всегда, особенно сейчас, когда в мире столько зла.
Мариелену будут смотреть и восторгаться   еще через 17. а может и через 117 лет. Может я не совсем объективна?

0

78

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

Ну судя по тому во первых сколько стран его закупило,и сколько народа его посмотрело...

Ну, все это общепринятые взгляды и мнения. А вот, чем этот сериал именно тебя зацепил? Я тоже очень люблю "Мариелену". Для меня она стоит на отдельном месте.

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

Мне  Мариелена очень понравилась, смотрю второй раз и пока не надоело, а это для меня многое значит.

Когда решила пересмотреть "Мариелену" честно дошла серии до 86, потом сил не хватило... не удержалась от перемотки... :crazyfun:

0

79

Colorina написал(а):

Когда решила пересмотреть "Мариелену" честно дошла серии до 86, потом сил не хватило... не удержалась от перемотки...

Да есть немного "лишней жидкости. не мешало бы его подсушить", но это бич практически всех западных теленовелл. Я к этому отношусь ровно, нам всеравно ничего не изменить. Нравится- смотри, ну а не нравится.... Я тоже кое-что перематываю.

0

80

Colorina написал(а):

Когда решила пересмотреть "Мариелену" честно дошла серии до 86, потом сил не хватило... не удержалась от перемотки...

Аналогично, сериал несколько подзатянут. Было бы серий 150, то цены ему не было бы. Я однако записываю "Мариелену" в список своих любимых сериалов со всеми его плюсами и минусами, потому что помню в детстве его запоем смотрела и благодаря ему я открыла для себя потрясающую актрису Зулли Монтеро, чей талант меня впечатлил еще в детстве и продолжает впечатлять. На сегодняшний день я посмотрела много сериалов с ее участием и когда, что называется, есть с чем сравнить, могу сказать, что Клаудия не самый мой любимый персонаж, сыгранный Зулли, но при этом он самый родной что ли, потому что именно в этой роли я полюбила Зулли.

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

Я тоже кое-что перематываю.

Спасибо великому и ужасному интернету, благодаря которому мы имеем возможность скачивать сериалы и смотреть их сколько угодно и когда угодно и самый большой плюс в том, что можно спокойно перематывать скучные диалоги и неинтересные сюжетные линии, а то пришлось бы смотреть "от" и "до", чтобы не пропустить что-нибудь интересное.

0