www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Аюр написал(а):

С 29 октября на RTVi- "Я научу тебя любить"

У меня недавно этот сериал появился на дисках...Собиралась начать его просмотр чуть позже, но если кто-то будет смотреть по РТВИ и можно будет обсудить, буду рада :flag:

+1

822

Аюр написал(а):

И когда нам ждать новой теленовеллы Глобо? Думаю, после Надюши.....

Если это чудо и произойдёт, то запустят в следующем сезоне. Ближе к концу следующего года. Скорее всего после "Эдема" запустят "Родные люди". Я уже слышал такую информацию. Так что российское мыло скоро атакует "Домашний". А вот после этих людей, возможно и.... Но мечтать не вредно. То, что они говорят, что собираются там что-то закупить, это чтобы мы от них от стали. Сами знаете как этому каналу плевать на наши просьбы. Они показывают то, что им хочется.

0

823

Что??? На Домашнем Родные люди???????? Не дай, Бог!!!! Сериал, просто кошмарный, не представляете насколько!!!! Даже Настя,Пушкарева и Танька и то лучше его!!!

+1

824

Аюр написал(а):

Что??? На Домашнем Родные люди???????? Не дай, Бог!!!! Сериал, просто кошмарный, не представляете насколько!!!!

Я представляю ^^  видела пару серий :hobo:  Актеры полнейшая посредственность, избитый сюжет, да и сам сериал очень растянут :insane:

0

825

Аюр написал(а):

Что??? На Домашнем Родные люди???????? Не дай, Бог!!!! Сериал, просто кошмарный, не представляете насколько!!!!

Такой скучный сериал.

0

826

Ой, ужас, значит они у России стали покупать сериалы. Тьфу! А ведь у них все сериалы длинные ужасно, плюс - они гадость.
А в "Родных людях" 236 серий. Кошмааар...

0

827

Miliuna написал(а):

А в "Родных людях" 236 серий. Кошмааар...

Действительно, кошмар!(((

0

828

В Обреченных стать звездой, который тоже показан по России, намного больше серий: 366 штук!!! o.O Давай, постучим по дереву, чтобы Домашний не покупал сериалы и у канала Россия! :canthearyou:

Отредактировано Аюр (22.10.2009 11:34)

0

829

Аюр написал(а):

В Обреченных стать звездой, который тоже показан по России, намного больше серий: 366 штук!!!  Давай, постучим по дереву, чтобы Домашний не покупал сериалы и у канала Россия!

Сериал хороший я маленько посмотрела понравился.

0

830

По сообщению журнала "Теленеделя" до середины марта на Домашнем не планируется новых бразильских сериалов
Это был ответ на вопрос читательницы

0

831

Аюр написал(а):

По сообщению журнала "Теленеделя" до середины марта на Домашнем не планируется новых бразильских сериалов Это был ответ на вопрос читательницы

Полный облом.  :'(

0

832

LUZ написал(а):

Телемундо в 2010 году планирует снять ремейк телесериала "Обними меня крепче". По неподтверждённой информации роль, которую сыграла Виктория Руффо, исполнит Адела Норьега

Появилась информация, что роль Арасели Арамбулы может исполнить Марлене Фавела. Я думаю, что это будет круто. Ведь этих двух актрис постоянно сравнивают. И тут они могут сыграть мать и дочь. Предварительное название - "Pecado mortal" (Смертный грех)

Отредактировано LUZ (30.10.2009 20:59)

0

833

Аюр написал(а):

По сообщению журнала "Теленеделя" до середины марта на Домашнем не планируется новых бразильских сериалов

А я вам про что говорил. Не ждите новинок от Домашнего после нового года. Рано. Если ждать, то осенью.

0

834

Аюр написал(а):

Это был ответ на вопрос читательницы

Ну что тут можно сказать...они там совсем ненормальные.Можно подумать, кому -нибудь нужна эта русская муть..

0

835

Так обидно, что не будут показывать бразильские сериалы.

0

836

Настюха написал(а):

Сериал хороший я маленько посмотрела понравился.

Я его раз 5 бросала смотреть - ограничивалась описаниями серий. Муть полная. Только песни в исполнении Теоны нравились.

0

837

ЗЛЗН закончится в середине марта, сейчас в "Антенне" прочитала :)

0

838

Вальчик написал(а):

ЗЛЗН закончится в середине марта, сейчас в "Антенне" прочитала

ТАк может после этого что-то и покажут?

0

839

На канале Много ТВ с 10 ноября начнется сериал "Клятва"

+1

840

anzena написал(а):

На канале Много ТВ с 10 ноября начнется сериал "Клятва"

У этого сериала единственный плюс-там всего 106 серий :crazyfun: Даже я, будучи большой поклонницей Нати Стрейгнард, осилила этот сериал с большим трудом... :stupor:

Отредактировано Вальчик (06.11.2009 16:25)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)