www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Падре Корахе / Padre Coraje

Alinca написал(а):

и что за сюжет?

0

562

Penelop@, спасибо!Сюжет ничего и всё не так  страшно, как мне описывали ))))

0

563

Если кому нужно ссылка на 9 канал Израиль
http://9.zahav.ru/live/

0

564

C 10 марта на канале "Домашний" начнется сериал "Отчаянные домохозяйки" в 19.30.

0

565

anzena написал(а):

C 10 марта на канале "Домашний" начнется сериал "Отчаянные домохозяйки" в 19.30.

Час от часу не легче... :sceptic: Хорошо хоть не "Секс в большом городе" :tired:

0

566

А я бы не отказалась посмотреть Отчаянные домохозяйки, я их ещё ни разу не смотрела, всё время неудобное было, а 19.30 нормально.

0

567

Хорошо хоть не русское мыло. Я два сезона по СТС смотрела, они тогда еще из-за чего-то последнюю серию одного из сезонов не показали. Кстати, а сколько всего сезонов и серий в каждом, не подскажете? Я, может, посмотрю

0

568

Сезонов всего 5, вот сколько серий в каждом - не помню, но все вместе за 100 перевалили. На СТС показали только первых 2, мне понравились, а третий я пытаюсь смотреть на ДВД, плохо идет. У них началась "сезонная болезнь" - уже не знают, чего придумать и давай из пальца высасывать. Люди говорят, что в 4 и 5 ужас что делается, уже начали и героев новых вводить, и от старых избавляться.

+1

569

anzena написал(а):

Ну, вот вам и опрос на Домашнем. За что проголосовали, то и получили  :angry:

0

570

5 марта на канале МНОГО ТВ последняя серия сериала "Шторм". Вместо него будут показывать "Моя мама - ветеринар".

0

571

anzena написал(а):

Вместо него будут показывать "Моя мама - ветеринар".

А после него " Падре Корахе"  8-)

0

572

Да, жестоко Отчаянные домохозяйки...Поставили бы что из ЛА.Я же сразу скакала Голоса Сфальсифицровали если бы проголосорвали за Ла тогдла бы может они и поставили :(

0

573

И главное на Домашнем об этом прекрасно знают  :mad:
Одна надежда теперь только после "Во имя любви" может что-нибудь новенькое покажут  :dontknow:

0

574

Думаю, покажут. Они не посмеют убирать латину вообще. Тем более, что по логике даже опроса одна-то теленовелла в дневное время быть должна. А мне, по правде говоря, хватит и одной премьеры. Даже в 18.30, благо есть рекордер и Москва

0

575

Pattie_Alarcon написал(а):

Я же сразу скакала Голоса Сфальсифицровали если бы проголосорвали за Ла тогдла бы может они и поставили

Не надо быть такими наивными. Показ фильмов и сериалов планируют задолго до  выхода в эфир, договариваются с правообладателями, и все прочие технические  нюансы. За неделю ничего не решается, и голоса тут не при чем.  Домашний всё равно не поставит в эфир две премьеры ЛА.

0

576

Breeze написал(а):

Не надо быть такими наивными. Показ фильмов и сериалов планируют задолго до  выхода в эфир, договариваются с правообладателями, и все прочие технические  нюансы. За неделю ничего не решается, и голоса тут не при чем.  Домашний всё равно не поставит в эфир две премьеры ЛА.

может они сами и накрутили голосов для американских сериалов.

0

577

Оооооочень интересно что будет после Во имя любви.. а когда он кончится?

0

578

Светленький написал(а):

а когда он кончится?

еще месяца два, так что примерно после майских праздников.

0

579

C 14 марта на канале "Романтика" в 08.00 начнется повтор "Золушки" вместо сериала "Калипсо"

0

580

anzena написал(а):

C 14 марта на канале "Романтика" в 08.00 начнется повтор "Золушки" вместо сериала "Калипсо

:x  :x  :x

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)