www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Джули написал(а):

Вот посмотрите, что в Болгарии идет, обидно  
            http://telenovelasfans1.hit.bg/NewSerials.htm

Ничего себе списочек!  o.O  Да я бы больше половины всех перечисленных сериалов посмотрела! Хочу в Болгарию!  ^^

0

302

"Фаворитка" движется к финалу

Теленовелла "Фаворитка" находится в стадии завершения и многих актеров уже сейчас начинают резервировать для других проектов. Так, сообщается, что Ари Фонтоура, играющий Силвейринью, примет участие в семичасовой новелле Валсира Карраско "Caras e bocas", а Мауро Мендонса, исполняющий роль Гонсало, приглашен в шестичасовой сериал Бенедито Руя Барбозы "Paraiso". Новелла должна стартовать 9 марта следующего года, а съемки начнутся в январе, поэтому подбор кадров идет полным ходом. В "Рай" была приглашена и Кассия Кисс, для этого ее освободили от съемок в "Malhacao", называются также и другие актеры, в частности Наталия Дилл, Режиналдо Фария, Фернанда Паес Леме и Леополдо Пашеко, главную пару сыграют Даниэл де Оливейра и Ванесса Джакомо.

16 декабря 2008

автор: Людмила

+1

303

Джули написал(а):

Вот посмотрите, что в Болгарии идет, обидно  :'(

Я просто в ужасе  o.O

Какие же мы русские,  лузеры! Людям все! А нам ничего!

0

304

sumfer написал(а):

Людям все! А нам ничего!

вот именно ЛЮДЯМ, а  в нашей стране нас за людей никто не считает  :mad:

0

305

Джули написал(а):

в нашей стране нас за людей никто не считает

Они считают, что все русские очень любят русские сериалы и нам больше не надо смотреть ЛА сериалы  :angry:

0

306

Джули написал(а):

Вот посмотрите, что в Болгарии идет, обидно   

Ухх, какие шикарные сериалы на любой вкус, да и выбор большой. Везет Болгарам, нас этим не балуют:(

0

307

Можно посмотреть на проблему с другой стороны: сейчас повсеместно дают дорогу национальному производителю. Наши снимают различные римейки: Монтекристо, Не родись красивой и т.д и т.п. А в ЛА по-другому? Не фига, почитаешь, они там тоже снимают римейки. Ну зачем спрашивается Мексике снимать по-новой Ты- моя жизнь или Тайную страсть. Казалось, там вообще проблем никаких, ни тебе озвучки новой не надо, ничего. Просто купи и показывай! Так ведь нет, и они туда же. Вот это я считаю уже верхом дебилизма. А наш народ уже привык есть эту гадость, так что ждите новых отечественных переделок, чтоб им!

0

308

Penelop@ написал(а):

Они считают, что все русские очень любят русские сериалы и нам больше не надо смотреть ЛА сериалы

Это кто так считает? :mad:  Сильно ошибаются граждане русские сериалы никому не интересны, если они не знают лучше бы у людей поспрашивали.
Меня от русских сериалов просто тошнит, не люблю наигранность и фальш, а это у них в избытке. Скучно. :angry:

+1

309

lapsinja написал(а):

Можно посмотреть на проблему с другой стороны: сейчас повсеместно дают дорогу национальному производителю. Наши снимают различные римейки: Монтекристо, Не родись красивой и т.д и т.п. А в ЛА по-другому?

Да, но наши в отличие ЛА просто не умеют делать качественно и свое, а не спертое у кого-то. Да эти ремейки ничто, оригинал лучше.
Не люблю ремейков.

+1

310

Все должно быть в меру, нас завалили российским мылом (которое большинство смотреть не хочет), а ЛА по пальцам пересчитать можно. Вот, что меня бесит, как нам все это навязывают. Нет, чтобы сделать поровну и все будут довольны.

0

311

Думаю пора уже смириться с тем, что ЛА сериалы мы не будем смотреть в нормальное время по общедоступным каналам, ну разве что за редким-редким исключением (имею ввиду конечно "Во имя любви"), так что тут каждый выбирает сам-либо смотреть нашего отечественного производителя, либо покупать тарелку или качать сериалы из интернета и при этом ещё учить испанский, т.к очень много действительно интересных сериалов, которые нам увы наверно не суждено увидеть на русском языке :sceptic:
думаю те, кто более-менее дружит с компьютером и интернетом предпочтут второй вариант, а те, у кого нет возможности купить спутниковую тарелку или подключиться к сети будут вынуждены смотреть Кармелит,Прекрасных нянь и прочий наш отечественный бред.

Отредактировано Вальчик (18.12.2008 20:49)

+1

312

Penelop@ написал(а):

Они считают, что все русские очень любят русские сериалы и нам больше не надо смотреть ЛА сериалы

Не считают они так, они прекрасно знают, как народ относится к нашим сериалам. Можно подумать, они не читают отзывы. Дело в другом.  Взять в пример хотя бы Первый канал. На форуме обсуждаются российские сериалы, идущие там. Они это видят, и отвечают  в своей переписке на сайте: Зачем показывать бразильские сериалы, когда наши тоже прекрасно смотрят. Или же вообще игнорируют вопросы о бразильских сериалах.

lapsinja написал(а):

Не фига, почитаешь, они там тоже снимают римейки. Ну зачем спрашивается Мексике снимать по-новой Ты- моя жизнь или Тайную страсть. Казалось, там вообще проблем никаких, ни тебе озвучки новой не надо, ничего. Просто купи и показывай! Так ведь нет, и они туда же. Вот это я считаю уже верхом дебилизма.

Я тоже это считаю дибилизмом. В ЛА тоже друг у друга передирают сериалы. Ладно ещё снять римейк на сериал, который шел 20-30 лет назад. Но брать аргентинский сериал, и делать на него мексиканский римейк глупо.

0

313

Breeze написал(а):

Не считают они так, они прекрасно знают, как народ относится к нашим сериалам. Можно подумать, они не читают отзывы. Дело в другом.  Взять в пример хотя бы Первый канал. На форуме обсуждаются российские сериалы, идущие там. Они это видят, и отвечают  в своей переписке на сайте: Зачем показывать бразильские сериалы, когда наши тоже прекрасно смотрят. Или же вообще игнорируют вопросы о бразильских сериалах.

Я не раз на первом канале в форуме пыталася поднять тему ЛА сериалов, мою тему тупо удаляли сочли ее слишком уж неуместным. Значит, руское мыло выгодно самому каналу... дешево и сердито. :mad: , а о зрителях думать им не нужно больше похоже на халтурщиков.

Вальчик написал(а):

Думаю пора уже смириться с тем, что ЛА сериалы мы не будем смотреть в нормальное время по общедоступным каналам, ну разве что за редким-редким исключением (имею ввиду конечно "Во имя любви"), так что тут каждый выбирает сам-либо смотреть нашего отечественного производителя, либо покупать тарелку или качать сериалы из интернета и при этом ещё учить испанский, т.к очень много действительно интересных сериалов, которые нам увы наверно не суждено увидеть на русском языке 
думаю те, кто более-менее дружит с компьютером и интернетом предпочтут второй вариант, а те, у кого нет возможности купить спутниковую тарелку или подключиться к сети будут вынуждены смотреть Кармелит,Прекрасных нянь и прочий наш отечественный бред.

Ага, и что самое интересное одни повторы которыми все уже пересмотрели -адцатый раз, и так идем по кругу, и никакой новинки абсолютно ничего. Не у всех людей, есть возможность покупать тарелку, т.к. финансы поют романсы.
С интернета конечно качать это лучший выход, я как раз за это и рада, что хоть это есть.

0

314

Светлна написал(а):

Значит, руское мыло выгодно самому каналу...

Вот именно, что это выгодно им самим. А писать им, что-то доказывать бесполезно, это ничему не поможет. У них на это один ответ.

Отредактировано Breeze (18.12.2008 21:59)

0

315

Светлна написал(а):

Это кто так считает?

Да каналы все наши русские. Нас понимает только канал Домашний, где иногда показывают  новые ЛА сериалы. 

Светлна написал(а):

Меня от русских сериалов просто тошнит, не люблю наигранность и фальш, а это у них в избытке

В наших сериалах даже мимика не естественная, а текст заучит кто угодно может, даже не актер. :sceptic:

0

316

Penelop@ написал(а):

В наших сериалах даже мимика не естественная, а текст заучит кто угодно может, даже не актер. :sceptic:

Наши актеры относятся к сериалам как к халтуре - им всем большое кино подавай! В ЛА сериалах актеры играют поинтереснее, поживее. К тому же там как-то подобросовестнее играют, что ли. К тому же если в ЛА сериале все время лето - это нормально, то в российском???До сих пор "Обреченную" забыть не могу: там за лето героиня успела забеременеть и родить ребенка!!!Времена года не менялись! А как наши снимают натуру???Почему латиноамериканское море зовет к себе, оно красиво, а наше серое, скучное и грязное???Пускай центральный канал какой-нибудь поставит латину в прайм-тайм чисто ради эксперимента: станет ли зритель ее смотеть или русский сериал выберет. Вот тогда мы все и увидим. Я прекрасно помню: "Клон"(не так давно это было) на Первом все смотрели, а ведь в это время второй канал уже запустил русские сериалы в пред-прайм, как шел "Клон"

+3

317

Джули
луна в Болгарии идет? А нам что гордиться обкромсанным вариантом Астаны? я завтра-послезавтра выложу 15-22 диск Луны с Астаны. И ради интереса обратите внимание на самую последнюю часть Луны. Это же вроде бы даже не последняя серия.

Кстати не хотел поднимать эту тему. Но да простит меня Росита, я тут стибрю и открою ее тему

Отредактировано Ivan (18.12.2008 23:06)

0

318

Ivan написал(а):

обратите внимание на самую последнюю часть Луны

такой класный сериал, покромсали в конце  :mad:

0

319

Miliuna написал(а):

Я прекрасно помню: "Клон"(не так давно это было) на Первом все смотрели, а ведь в это время второй канал уже запустил русские сериалы в пред-прайм, как шел "Клон"

По мнению первого канала бразильские сериалы никому не интересны. Сделала скрин с их переписки со зрителями, ссылка почему-то не вставляется. Всем отвечают одной фразой как почтовй робот.

http://s60.radikal.ru/i167/0812/09/9f6822cce572t.jpg

0

320

Джули написал(а):

такой класный сериал, покромсали в конце

я это прекрасно помню. к тому же это первый сериал, который я брал у тебя.Так что мы видели одну и туже версию Луны.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)