www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Butter Fly написал(а):

Тем более, за все ее роли не с ним, Лап должен Солю взять штурмом

:yep:  Уже берёт:

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/EQHRe.jpg
http://sa.uploads.ru/G8viS.jpg
http://s8.uploads.ru/8hzLN.jpg

0

682

Madame Sin написал(а):

Уже берёт:

Воооот, это другое дело :D

А то накидала сюда левых дядек  :disappointed:  Я и так вся извелась, что у Освалиты никак не *склеится* :D

0

683

Butter Fly написал(а):

Воооот, это другое дело 

А то накидала сюда левых дядек    Я и так вся извелась, что у Освалиты никак не *склеится*

Небольшая встряска ему не повредит.

Ты видела его лайк на фотографии "Пилы"? Ой, божечки, держите меня.  :D Это он так Соле за неисправленную ошибку в его имени отомстил. Утю-тю.

0

684

Madame Sin написал(а):

Ты видела его лайк на фотографии "Пилы"? Ой, божечки, держите меня.   Это он так Соле за неисправленную ошибку в его имени отомстил. Утю-тю.

Я для самосохранения, не хожу на ее профиль. Давно не вижу с ней ничего, этот человек *странен*... :insane:

0

685

Ну...и для меня:

Свернутый текст

http://s015.radikal.ru/i331/1706/64/a6df984dcf2c.gif

У них все любовные сцены, пожар

0

686

Butter Fly написал(а):

Я для самосохранения, не хожу на ее профиль. Давно не вижу с ней ничего, этот человек *странен*...

Я-то и подавно не бываю. Увидела в ленте действий тех, на кого подписана, что он лайкнул тот снимок, что сегодня Ира выкладывала. "Mi chico".

0

687

А фотография Солиты осталась без отметки.  :D  Каков негодник.

0

688

Madame Sin написал(а):

Я-то и подавно не бываю. Увидела в ленте действий тех, на кого подписана, что он лайкнул тот снимок, что сегодня Ира выкладывала. "Mi chico".

Я конечно могу понять, жить в тени другой женщины.
Но нужно иметь свое Я, быть женщиной, быть выше этого. Не позориться и не превращаться в попугая...
Она очень странная...
Ни один мужик на свете, не может превратить нас в тряпок! Ну расходились вы, так в чем беда?! Видно же, что нет любви! Нет, сидит с ним...
Нда

0

689

Madame Sin написал(а):

А фотография Солиты осталась без отметки.    Каков негодник.

Я заметила, у него это волнообразно! И с какой стороны ветер подует!
Порой его не остановить, так прет на Солю. А порой, он куда-то девается...словно кто-то его рядом пасет :mad:

0

690

Butter Fly написал(а):

Я конечно могу понять, жить в тени другой женщины.
Но нужно иметь свое Я, быть женщиной, быть выше этого. Не позориться и не превращаться в попугая...
Она очень странная...
Ни один мужик на свете, не может превратить нас в тряпок! Ну расходились вы, так в чем беда?! Видно же, что нет любви! Нет, сидит с ним...
Нда

Да, это то, о чём я говорила ранее.
Как можно симпатизировать человеку, если он даже уважения не вызывает?
И вообще, было бы гораздо достойнее расстаться, позволив друг другу обрести счастье с теми, с кем чувства будут взаимными. Обоим. Я не только её не понимаю.

0

691

Madame Sin написал(а):

Да, это то, о чём я говорила ранее.
Как можно симпатизировать человеку, если он даже уважения не вызывает?
И вообще, было бы гораздо достойнее расстаться, позволив друг другу обрести счастье с теми, с кем чувства будут взаимными. Обоим. Я не только её не понимаю.

Да, есть такие женщины. Далеко ходить не надо...Возьмем Новикову! Жигунов всю жизнь ей рога наставляет, а она прощает и принимает...
Я не считаю таких женщин, женщинами! Любить себя нужно!!!

0

692

Butter Fly написал(а):

Я заметила, у него это волнообразно! И с какой стороны ветер подует!
Порой его не остановить, так прет на Солю. А порой, он куда-то девается...словно кто-то его рядом пасет

"Сдерживающий фактор".  :mad:  Ты поняла.

0

693

Madame Sin написал(а):

"Сдерживающий фактор".    Ты поняла.

Капцы!  :mad:

0

694

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

695

Madame Sin написал(а):

Как много у нас гостей. И почему же никто не желает присоединиться к нашей славной компании? Мы вовсе не страшные.   Они, видимо, понимают, что без смирительной рубашки здесь не обойтись и пускаются наутёк.

Я тоже об этом...  :D  Мы вроде адекватные...иногда... :crazyfun:

0

696

Butter Fly написал(а):

Мы вроде адекватные...иногда...

Ага, когда бездарных импотентов с Телефе базуками в фарш не превращаем.  :D

0

697

Madame Sin написал(а):

Ага, когда бездарных импотентов с Телефе базуками в фарш не превращаем.

:crazyfun:  :rofl:

Так мы же за справедливость!!!!

:rain:

0

698

Butter Fly написал(а):

Так мы же за справедливость!!!!

Дык дыа! Вы нам вкусненького дайте, и мы клятвенно обещаем не устраивать варфоломеевских ночей. Так, палочкой периодически тыкать, чтоб совсем уж не забывались.  :D

0

699

Madame Sin написал(а):

Дык дыа! Вы нам вкусненького дайте, и мы клятвенно обещаем не устраивать варфоломеевских ночей. Так, палочкой периодически тыкать, чтоб совсем уж не забывались.

Ахахааха, как же их всех разбудить все-таки??? %-)

Зы. Пошла ради любопытства на Вивкин профиль.
Нда... Без кАмментов!!!
И кстати, меня больше всего комментарии *студии* удивляют :x  Красивая пара и бла бла... Это такой ход фанов? Чтоб лизнуть?!

0

700

Butter Fly написал(а):

Зы. Пошла ради любопытства на Вивкин профиль.
Нда... Без кАмментов!!!
И кстати, меня больше всего комментарии *студии* удивляют   Красивая пара и бла бла... Это такой ход фанов? Чтоб лизнуть?!

У этих людей, сдаётся мне, серьёзные проблемы не только со зрением, но и с психикой.  :whistle:
Неужели можно так безбожно льстить?!

0