www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Madame Sin написал(а):

Что там товарищ Лапортов? Дерзнул лайкнуть фото али нет?))

Нет, не жрать мне шоколада!
Лап на морозе! Я же вчера с дуру бляха таки кинула ему в личку...пару слов. Придурок я

Но не об этом.

Вот почему в связи со всем происходящим, думается мне, что ничего *клубничного* НЕ будет

0

382

Это же детский сад!
Прижать, не прижать, сказать не сказать. Улыбнуться, нет не буду.
И так каждую серию... Мдасссс

0

383

Butter Fly написал(а):

Нет, не жрать мне шоколада!
Лап на морозе! Я же вчера с дуру бляха таки кинула ему в личку...пару слов. Придурок я

Так! Что ты написала?

Butter Fly написал(а):

Вот почему в связи со всем происходящим, думается мне, что ничего *клубничного* НЕ будет

Господи, да о чём ты толкуешь-то? Неужели, если Освалита снимается под своими именами, в соцсетях все наперебой говорят чуть не о романе между ними? Не видела ни одного подобного поста. Так по какой причине можно "морозиться"?

0

384

Madame Sin

*Твоя, моя не понимает*))))))))))))))

0

385

Спрошу еще раз: за что Солита предложила выпить в самом конце, что Лапорт стал  таким довольным?

0

386

Irine26 написал(а):

Спрошу еще раз: за что Солита предложила выпить в самом конце, что Лапорт стал  таким довольным?

Я сама не поняла)

0

387

Ясно) Может кто-нибудь понял, ответит

0

388

Я всегда считала, что сериалы не для мужской аудитории!
Ну, по крайней мере *мыло*. А Лап похоже с каждой серией втягивается...

0

389

Он исключение)) Помню, в каком-то интервью он упоминал, что недавно пересматривал моменты из Телоха :crazyfun:  Прям как мы.

0

390

Irine26 написал(а):

Он исключение)) Помню, в каком-то интервью он упоминал, что недавно пересматривал моменты из Телоха   Прям как мы.

Ахахахах! Надо же. Интересно, какие моменты ему нравятся)))

Зы. Как думаете, сколько эпизодов снимают в день?
Судя по всему Ос в отъезде. Или снимают по нескольку эпизодов наперед или нас ждет ссора

0

391

Момент с танцем Моники он тогда пересматривал :D  Кто бы мог подумать))

Butter Fly написал(а):

Зы. Как думаете, сколько эпизодов снимают в день?

Солита в этой же статье говорит, что сначала снимали каждый день, наперед, а теперь будут 2  раза в нед.

0

392

Irine26 написал(а):

Момент с танцем Моники он тогда пересматривал   Кто бы мог подумать))

:D

Интересно, где он его пересматривал?! На телефоне по-любому! Дома нельзя :D

0

393

Пятница... Хотелось, чтоб эпизод закончился чем-то волнительным)

0

394

В голове полная каша...
Отбрасывая на задний план, все мои вопросы и выводя на передний героев Освалиты, хочется скорее уже понять, что же там было-то, в 2005... Чет Лап уже не говорит об этом

0

395

Butter Fly написал(а):

хочется скорее уже понять, что же там было-то, в 2005... Чет Лап уже не говорит об этом

Надеюсь, не затянут с этой историей до конца сериала. Такое чувство, что они сценариий по ходу дела пишут.

0

396

Irine26 написал(а):

Надеюсь, не затянут с этой историей до конца сериала. Такое чувство, что они сценариий по ходу дела пишут.

Да, так оно видать и есть!  И это не всегда хорошо!  Могут реально жевать до конца, а потом по нехватке времени,  выплюнут скомканный финал

0

397

И все-таки одно соответствие сериала и реальнности уже есть. Солита говорит, что Лапорт стимулировал ее быстрее принять предложение, в сериале как раз так и  было.

Отредактировано Irine26 (26.05.2017 02:34)

0

398

Irine26 написал(а):

И все-таки одно соответствие сериала и реальнности уже есть. Солита говорит, что Лапорт стимулировал ее быстрее принять предложение, в сериале как раз так и  было.

Отредактировано Irine26 (Сегодня 01:34)

Лап не впервые ее *зовет* в кино))))  И Солька как всегда соглашается)))

0

399

А куда еще звал?

0

400

Irine26 написал(а):

А куда еще звал?

В Телох.  Позвонил и сказал :- Ты мне нужна

0