www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Butter Fly написал(а):

Нет...Таки гримерка, это была отличная идея Лапы.
Единственное, это клаустрофобия. Но я думаю его колбасит только тогда, когда есть угроза остаться запертым.
Так вот, после долгих споров, упреков и прочих выяснений отношений, представьте какая могла-быть сильная сцена в гримерке?!
Изголодавшиеся друг по друге, наконец-то дать волю чувствам, желаниям... И потом под охи и ахи Соли (у нее это фишка №1  ) насладится любовной сценой... Раскатала губеху, ага и слюна на клаву капает

Отредактировано Butter Fly (Сегодня 02:42)

Между прооооочим! К слову о поцелуях. Они хоть раз делали это с языком?  :suspicious:

0

302

Madame Sin написал(а):

Между прооооочим! К слову о поцелуях. Они хоть раз делали это с языком?

В Телохе... В остальных их совместных работах, не замечала

0

303

Butter Fly написал(а):

В Телохе... В остальных их совместных работах, не замечала

Хммм. Почему я этого не видела? Ты не помнишь в каких именно сценах?

0

304

Madame Sin написал(а):

Хммм. Почему я этого не видела? Ты не помнишь в каких именно сценах?

Точно не помню. Посмотри сцену на вокзале, когда Хуан уезжает и сцену в студии, когда секс не случился...

0

305

Butter Fly написал(а):

Точно не помню. Посмотри сцену на вокзале, когда Хуан уезжает и сцену в студии, когда секс не случился...

Я сейчас как раз пересматриваю Телоха)) 32-я серия. Доберусь и проверю.  :glasses:

0

306

Madame Sin написал(а):

Я сейчас как раз пересматриваю Телоха)) 32-я серия. Доберусь и проверю.

Ха! Со мной знаешь какая лажа случилась?
Я только начала просмотр, а тут этот проект!!! Остановилась на серии, где Хуан учит Пас плавать)))

Зы. Пересмотрела две сцены, о которых я тебе говорила. По-моему при таких поцелуях, языку проскользнуть просто было неизбежно)))

0

307

Кстати, очень люблю сцену в студии! Самая любимая из всех в Телохе.
Вот чего-то такого хотелось-бы во "Время Любить". Чтоб такие же возбужденные, пылающие от желания и страсти, невыносимого долгого ожидания...

0

308

Butter Fly написал(а):

Пересмотрела две сцены, о которых я тебе говорила. По-моему при таких поцелуях, языку проскользнуть просто было неизбежно)))

Мммммммм)) Вот что нам нужно. Покажите зрителю страсть.

0

309

Butter Fly написал(а):

Кстати, очень люблю сцену в студии! Самая любимая из всех в Телохе.
Вот чего-то такого хотелось-бы во "Время Любить". Чтоб такие же возбужденные, пылающие от желания и страсти, невыносимого долгого ожидания...

Мы определённо на одной волне  :D

0

310

Madame Sin написал(а):

Мы определённо на одной волне

*Как здорово, что все бы здесь сегодня собрались...*
Только у нас другое:
*Ты, да я, да мы с тобой*  :D

Оооо, как же эта сцена в студии на данный момент жжет... Под влиянием нового проекта, совсем мозК выносит)))

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 03:10)

0

311

Вот мы тут с тобой *намечтали* такие сцены, что взлетели под самые облака.
Как будет больно, шарахнуться с такой высоты о правду бытия и обломного сценария, который может нас ожидать((((

0

312

Butter Fly написал(а):

Оооо, как же эта сцена в студии на данный момент жжет... Под влиянием нового проект, совсем мозК выносит)))

Мне сейчас почему-то вспомнилась другая сцена в студии: когда беснующая от ревности Пас разносит её и наконец-то понимает, что любит Агирре. Трижды пересматривала сериал и неизменно ревела белугой на этом эпизоде. Четвёртый на подходе...

0

313

Madame Sin написал(а):

Мне сейчас почему-то вспомнилась другая сцена в студии: когда беснующая от ревности Пас разносит её и наконец-то понимает, что любит Агирре. Трижды пересматривала сериал и неизменно ревела белугой на этом эпизоде. Четвёртый на подходе...

Аналогично! Сильная сцена! Люблю ее всем сердцем и душой.

0

314

Madame Sin

Мы тут с тобой невольно, столько страниц накатали :D
Завтра, а точнее уже сегодня, остальная часть *дурки* может заблудиться в нашем словесном поносе  :crazyfun:

0

315

Butter Fly написал(а):

Вот мы тут с тобой *намечтали* такие сцены, что взлетели под самые облака.
Как будет больно, шарахнуться с такой высоты о правду бытия и обломного сценария, который может нас ожидать((((

Интуиция или нечто иное мне подсказывает, что создатели не могут так поступить. Мне всё-таки кажется, что они сами вдохновлены этим дуэтом. Это чувствуется по тому, как снимают.

0

316

Madame Sin написал(а):

Интуиция или нечто иное мне подсказывает, что создатели не могут так поступить. Мне всё-таки кажется, что они сами вдохновлены этим дуэтом. Это чувствуется по тому, как снимают.

Да услышит тебя мозг сценаристов, да напишет рука его правильный сценарий!

0

317

Butter Fly написал(а):

Мы тут с тобой невольно, столько страниц накатали 
Завтра, а точнее уже сегодня, остальная часть *дурки* может заблудиться в нашем словесном поносе

Сегодня будет столько же, если не больше  :D  С учётом возможной жары в новой серии. Пусть не теряют бдительность))

0

318

Madame Sin написал(а):

Сегодня будет столько же, если не больше    С учётом возможной жары в новой серии. Пусть не теряют бдительность))

:crazyfun:  Как я надеюсь!

0

319

Надо бы мне "смирительну рубашку" (читай - аву) сменить на что-нибудь по мотивам)) Выбиваюсь из строя. Как бы партбилета не лишили.  :D

0

320

Madame Sin написал(а):

Надо бы мне "смирительну рубашку" (читай - аву) сменить на что-нибудь по мотивам)) Выбиваюсь из строя. Как бы партбилета не лишили.

Пхахахаахах, подожди след.серии! Может чего подкинут Освалита новенького)))))))

0