www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Butter Fly написал(а):

Сижу я тут как *нарик* обкурившийся и думаю, вот как можно так влиять на нас всех вместе взятых?! Чтоб я каждый вечер ждала как чего-то космического, а потом по ночам долбила по клаве, в лихорадочном желании вылить эмоции.

Ха! Читаешь мысли. Это магия, ётпааааа!  :D  А как ещё это назвать?

Что ещё мне интересно: повлечёт ли за этот новый опыт совместной работы какие-нибудь изменения? Произойдёт ли с ними, с их отношениями нечто такое... Ффффффрррррр. Разрывает.

+1

282

Madame Sin написал(а):

Ха! Читаешь мысли. Это магия, ётпааааа!    А как ещё это назвать?
Что ещё мне интересно: повлечёт ли за этот новый опыт совместной работы какие-нибудь изменения? Произойдёт ли с ними, с их отношениями нечто такое... Ффффффрррррр. Разрывает.

Не зря мы разделяем *палату* :crazyfun:

Хм... Знать бы! Ведь такого раньше не было! ВСЕГО не было... Такого формата съемок, фоток с взаимными лайками и т.д. и т.п.
Вряд ли они шагнут куда-то дальше, если до этого было столько возможностей. Вот так и будут ловить краткие моменты и быть хоть на мгновенье счастливыми...

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 02:02)

0

283

Слушай, мне сейчас как никогда хочется обзавестись возможностью стать невидимой  :D  Проникнуть туда, где они остаются наедине и хоть одним, одниииииииим глазком понаблюдать за происходящим.

0

284

Madame Sin написал(а):

Слушай, мне сейчас как никогда хочется обзавестись возможностью стать невидимой    Проникнуть туда, где они остаются наедине и хоть одним, одниииииииим глазком понаблюдать за происходящим.

Ха, возьми меня с собой! :crazyfun:  Я хочу туда, где они совсем одни... Чтоб хоть краешком ока, уха...увидеть, понять...Чтобы сбрендить окончательно :D

0

285

Я вторую неделю как зомби! В глаза хоть спички вставляй))) Довели :D

0

286

Butter Fly написал(а):

Ха, возьми меня с собой!   Я хочу туда, где они совсем одни... Чтоб хоть краешком ока, уха...увидеть, понять...Чтобы сбрендить окончательно

Встряхнём их хорошенько. Подкинем парочку каких-нибудь "знаков судьбы", благодаря которым они будут вынуждены принять незамедлительное решение о соединении своих жизней.  :crazyfun:

0

287

Butter Fly написал(а):

Я вторую неделю как зомби! В глаза хоть спички вставляй))) Довели

То же самое. В черепушке одна Освалита в режиме нон-стоп.

+1

288

Эй, кто там сценарий пишет?! Даешь секАс в гримерке?!

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/cnxW9.jpg
http://s7.uploads.ru/JvlTA.jpg
http://s3.uploads.ru/K9IdW.jpg
http://sf.uploads.ru/uX19l.jpg
http://s1.uploads.ru/i3Sjm.jpg

Травааааа :D

0

289

Butter Fly написал(а):

Эй, кто там сценарий пишет?! Даешь секАс в гримерке?!

Травааааа

Аййййййййй! Режешь по живому)) Как я люблю их в "Друзьях".  :love:

Сценаристов давно пора уволить и обречь на пожизненное составление некрологов. Уж мы бы с тобой такого наворотили  :D

+1

290

Ща вот подумала... А ведь так странно! Нам дали повод обсудить не очередную пару, которую играют ОсваЛита, а именно ИХ!
Кому это было нужно, а главное зачем?
Ведь можно было-бы придумать им имена, сделать из них *Пэдро и Хуаниту*. Нет же, нам бухнули их во всей красе...
Странно

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 02:25)

0

291

Madame Sin написал(а):

Аййййййййй! Режешь по живому)) Как я люблю их в "Друзьях".  

Сценаристов давно пора уволить и обречь на пожизненное составление некрологов. Уж мы бы с тобой такого наворотили

И ночи бессонные нам не помеха :D  Хотя можно посменно! Чтоб отсыпаться через ночь :crazyfun:
Может стоит переименовать тему? Палата №7, Кащенко на связи?! :hobo:  Сюда нормальным нельзя :D

0

292

Кстати, о "Друзьях": Солита, скинни, футболка и рубашка - это шарман. Ей, как красивой и невероятно сексуальной женщине, вообще можно одеваться очень просто. Что бы ни надела - богиня.

0

293

Madame Sin написал(а):

Кстати, о "Друзьях": Солита, скинни, футболка и рубашка - это шарман. Ей, как красивой и невероятно сексуальной женщине, вообще можно одеваться очень просто. Что бы ни надела - богиня.

:yep:  Да, можно просто простынкой обмотать :hobo:  Шикарная женщина, реально

0

294

Butter Fly написал(а):

И ночи бессонные нам не помеха   Хотя можно посменно! Чтоб отсыпаться через ночь 
Может стоит переименовать тему? Палата №7, Кащенко на связи?!   Сюда нормальным нельзя

Психиатрическая больница Святой Освалиты  :rofl:

+1

295

Madame Sin написал(а):

Психиатрическая больница Святой Освалиты

Ааааааааааааааааахахахаахахахахахахахаахахахахахахах :crazyfun:

0

296

Butter Fly написал(а):

Да, можно просто простынкой обмотать   Шикарная женщина, реально

Банным полотенчиком, от которого Освальдо сможет избавиться одним движением руки))

0

297

Madame Sin написал(а):

Банным полотенчиком, от которого Освальдо сможет избавиться одним движением руки))

Мать, осторожно на поворотах!  :crazyfun:  Я же не железо

0

298

Нет...Таки гримерка, это была отличная идея Лапы.
Единственное, это клаустрофобия. Но я думаю его колбасит только тогда, когда есть угроза остаться запертым.
Так вот, после долгих споров, упреков и прочих выяснений отношений, представьте какая могла-быть сильная сцена в гримерке?!
Изголодавшиеся друг по друге, наконец-то дать волю чувствам, желаниям... И потом под охи и ахи Соли (у нее это фишка №1 :D ) насладится любовной сценой... Раскатала губеху, ага и слюна на клаву капает :rofl:

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 02:42)

0

299

Butter Fly написал(а):

Нет...Таки гримерка, это была отличная идея Лапы.
Единственное, это клаустрофобия. Но я думаю его колбасит только, когда есть угроза остаться запертым.
Так вот, после долгих споров, упреков и прочих выяснений отношений, представьте какая могла-быть сильная сцена в гримерке?!
Изголодавшиеся друг по друге, наконец-то дать волю чувствам, желаниям... И потом под охи и ахи Соли (у нее это фишка №1  ) насладится любовной сценой... Раскатала губеху, ага и слюна на клаву капает

Я рычу, надесяь на то, что создатели не отделаются парой каких-нибудь нелепых поцелуев с закрытыми губами. Это будет бездрнейший слив! Столько ожиданий... Будет мучительно больно, если ни одно из них не оправдается.

0

300

Madame Sin написал(а):

Я рычу, надесяь на то, что создатели не отделаются парой каких-нибудь нелепых поцелуев с закрытыми губами. Это будет бездрнейший слив! Столько ожиданий... Будет мучительно больно, если ни одно из них не оправдается.

Угу, у меня случаются проблески и я об этом тоже думаю. Даже порою есть уверенность, что так и будет...
Не дай бог, ЭТО ОБЛОМ ВСЕМ НАМ!

0