www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как прекрасен этот мир / Êta Mundo Bom!

Сообщений 141 страница 160 из 181

141

Belli написал(а):

Однако я вот не поняла момент с Лили, что там можно съесть? Она же очень мелкая еще, там мяса на два укуса.

"Съесть" планировалось скорее ребячество Мафалды, чтоб бросала играться в дочки-матери с поросенком и взрослела.
Но удивляет, как ни кто не заподозрил подмену? Порось на столе был куда крупнее.

Belli написал(а):

А ещё мне очень интересно, сколько же ей лет? 30? 35? Или даже 40?

Если так много, то она старая дева  ^^  Тоже странно, почему Сандре до сих пор свадьбу не организовали? У богатых же слияние капиталов должно быть, а их семейка одна из самых богатых.

0

142

Breeze написал(а):

"Съесть" планировалось скорее ребячество Мафалды, чтоб бросала играться в дочки-матери с поросенком и взрослела

Ну так многие люди держат дома домашних животин и любят, чего уж там такого ребячливого?

Breeze написал(а):

Но удивляет, как ни кто не заподозрил подмену? Порось на столе был куда крупнее

Наверное, решили, что распухла порося во время жарки :D

Breeze написал(а):

Если так много, то она старая дева    Тоже странно, почему Сандре до сих пор свадьбу не организовали? У богатых же слияние капиталов должно быть, а их семейка одна из самых богатых.

Дык она похоже и есть старая дева, вона тетка ей вовсю намекает, что давно пора замуж, а Сандра как-то жаловалась, что у неё было два жениха: один умер, а второй слинял о неё, когда узнал, что у неё нет денег. Вообще вполне можно было ей мужа найти, тем более до смерти её дяди и известия о Кандинью, они с братом были единственные наследники.

0

143

Belli написал(а):

Наверное, решили, что распухла порося во время жарки

Это что ж за мясо такое, которое пухнет?  ^^  Когда я готовлю, у меня всегда обратный эффект. В начале такой эффектный кусмяра, а как сготовится, так в несколько раз меньше.

Belli написал(а):

Ну так многие люди держат дома домашних животин и любят, чего уж там такого ребячливого?

Ничего страшного. Просто сама Мафалда инфантильная, свинку доченькой называет.

Belli написал(а):

Дык она похоже и есть старая дева, вона тетка ей вовсю намекает, что давно пора замуж, а Сандра как-то жаловалась, что у неё было два жениха: один умер, а второй слинял о неё, когда узнал, что у неё нет денег. Вообще вполне можно было ей мужа найти, тем более до смерти её дяди и известия о Кандинью, они с братом были единственные наследники.

А по тому поведению, которое она показывает перед теткой, можно дать ей не больше 20. Такая вся девочка наивная, что не очень с её реальным возрастом пишется, который прекрасно виден на лице.

0

144

Breeze написал(а):

Это что ж за мясо такое, которое пухнет?    Когда я готовлю, у меня всегда обратный эффект. В начале такой эффектный кусмяра, а как сготовится, так в несколько раз меньше

Да много они там понимают в мясе :D никто же не готовит, кроме Мануэлы)

Breeze написал(а):

А по тому поведению, которое она показывает перед теткой, можно дать ей не больше 20. Такая вся девочка наивная, что не очень с её реальным возрастом пишется, который прекрасно виден на лице

Так то перед теткой, а вот перед Эрнесту какая она предстает, уже прекрасно видно, что дамочка она бывалая и та ещё пройдоха))
Ей хотя бы в сериале замазали её возрастные веснушки на груди.

0

145

Belli написал(а):

Ей хотя бы в сериале замазали её возрастные веснушки на груди.

Что еще за возрастные веснушки? Я думала, это от климата. Латиносы многие ими усыпаны, а некоторые очень сильно.

0

146

Breeze написал(а):

Что еще за возрастные веснушки? Я думала, это от климата. Латиносы многие ими усыпаны, а некоторые очень сильно

Не знаю, не знаю, а у многих молодых латинок их или много меньше, чем в более зрелом возрасте или почти нет, у той же Флавии по молодости лет грудина была чистая. Вспомнила, это же скорее даже не веснушки, а пигментные пятна.

Отредактировано Belli (18.04.2016 10:51)

0

147

20 серия.
Ох уж эта семейка Кунегундес :D опять обделили персиком Эпонину, вернее дали какой-то очень уж сиротливый кусочек, а пока Мафалда убивалась по Лили, слопали её порцию пороси и персика)) В их семейке клювом щелкать нельзя, а то последний кусок изо рта вытащат :D правда меня так удивляет, что какие-то консервированные персики у них считаются деликатесом :O что же в них деликатесного? И неужели они у них такие дорогие :O ?
Теперь окончательно убедилась, что Мафалду отдадут за Зе Свинью, будут вместе свиней выращивать. А какая лачуга у Зе, ну елки-палки, как там жить-то можно? Дверь со щелями, продуваемая всеми ветрами, крыша и стены тоже сомнительные, так он ещё и за еду только работает у них :suspicious: ну неужели такому отдадут Мафалду в конце? Плохо дело.
Надо же какие братско-сестринские отношения у Сандры и Селсу, он ей даже ноги массирует после забега за мошенником Пакрасиу, я даже как-то удивилась честно говоря. Сандра тоже такая голова дурная в этот раз, вот спрашивается на кой надо было вопить сиреной и носиться по городу за мошенником? Ну ладно, закричала "держите мошенника!" это даже правильно, ибо нечего дурить людей, пущай идет нормально работает, но вот носиться на каблуках за ним по городу :O
Кстати, чего-то Сандра и Эрнесту видеться перестали, все, охладел пыл у Эрнесту, когда узнал, что Сандрюха без денег остается?))

0

148

21 серия.
Чем дальше, тем больше мне нравится этот сериал ^^ прямо даже глаз на нем отдыхает. Очень надеюсь, что потом он не скатиться в скуку.
Только я вчера написала, что Сандра и Эрнесто перестали видеться, как сегодня они почапали в ресторан - опять на деньги Фило, ибо Эрнесто по-прежнему малюющий бездельник, а за себя платить Сандра не будет. Зачем-то она напросилась пойти на выставку в галерею, ещё и брата с собой потащила на всякий случай, типа блюдет честь сестры :D там хоть что-то от неё чести осталось?)) Очень сомневаюсь, уж больно часто она заглядывает к Эрнесту на огонек, кстати, он сегодня её так за лицо схватил, меня аж передернуло.
Селезень продолжает вестись на байки Дианы и открывать кошелек по шире, ну он кстати такой гад, на семью жмет, даже на еду, мол пусть жена больше стирает и этого кормит, видимо, из этих же денег, а он будет кутить с Дианкой. Северну и правда такой дурак, что ей во всем верит или его так ослепили прелести Дианы?
А Канинью хоть и косит под деревенского дурачка, но продолжает столоваться у Камелии за здорово живешь, теперь не только он и Перулиту, но ещё и для старого мошенника еды добыл.

0

149

22
Ничего себе, как Селсу прошелся по Эрнесто. В два счета всю его выстроенную линию заработка с помощью вербовки девушек из провинции расколол, что даже Сандра не ожидала и сильно оскорбилась в очередной раз за свою честь.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif   Вербовщики ИГИЛ сильно уступают методам Эрнесту.  ^^  Но на этом его неудачи  не закончились. Помимо Сандры он профукал и премию "великого художника", коим несомненно является в своих глазах. Обиды полные штаны, и не справедливому жюри пора чистить покерфэйсы, за что Эрнесту и отправился в камеру прямо с выставки в своём белом костюме.  Ну хоть чем-то прославился. Фило пришлось бы сильно попотеть на дансинге ради кругленькой суммы на адвоката, если б не встретила Кандинью, который тут же побежал закладывать медальон. Говорит ей: у меня столько проблем - Поликарп, черепица и ты   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Детектив у Настасьи какой умный. Всё он знает, чё будет делать Кандинью и уже заранее поплюхал в ломбард.
Брас видимо будет конкурировать с папкой за сердце Дианки. Что-то проскочило у них.

Belli написал(а):

правда меня так удивляет, что какие-то консервированные персики у них считаются деликатесом  что же в них деликатесного? И неужели они у них такие дорогие  ?

Да стёб это. У них и мука - деликатес, ни кто её на свинью менять не хотел.

Belli написал(а):

А Канинью хоть и косит под деревенского дурачка, но продолжает столоваться у Камелии за здорово живешь, теперь не только он и Перулиту, но ещё и для старого мошенника еды добыл.

Ага, вроде дурачок, а на деле хитрый и даже куда симпотнее Эрнесто.

0

150

От улыбки хмурый день светлей

http://s7.uploads.ru/kVLYd.gif

+1

151

Breeze написал(а):

Ничего себе, как Селсу прошелся по Эрнесто. В два счета всю его выстроенную линию заработка с помощью вербовки девушек из провинции расколол, что даже Сандра не ожидала и сильно оскорбилась в очередной раз за свою честь.

Мне Селсу очень понравился в этой сцене ^^ прямо вот молоток, да и негоже такое скрывать, когда какая-никакая, а честь сестры может пострадать от такого знакомства. Ну а Сандра прикинула свою перспективу пляски в клубе, чтобы прокормить траглодита Эрнесту :D не понравилась перспектива))) Правильно она его нафиг послала, но видать ненадолго, а то помниться были где-то фотки с их свадьбы с Эрнесту :suspicious:

Breeze написал(а):

Помимо Сандры он профукал и премию "великого художника", коим несомненно является в своих глазах. Обиды полные штаны, и не справедливому жюри пора чистить покерфэйсы, за что Эрнесту и отправился в камеру прямо с выставки в своём белом костюме.  Ну хоть чем-то прославился

Ой, это такое позорище было :hobo: а ведь на самом деле считает себя великим художником, ему бы побольше объективности к собственным способностям, потому что рисовать он не умеет. Да и вообще лучше бы Фило с собой взял, чем Сандру, по крайней мере Фило бы утешила после провала и с Сандрой отношения сохранил бы, а там глядишь и до мордобоя дело не дошло)

Breeze написал(а):

Брас видимо будет конкурировать с папкой за сердце Дианки. Что-то проскочило у них.

Кстати, Брас-то симпатичный товарищ. Правда мне непонятно, что красивого нашли в Диане? У неё очень уж тяжелая челюсть.

Breeze написал(а):

Ага, вроде дурачок, а на деле хитрый и даже куда симпотнее Эрнесто.

А есть ли в сериале кто-то страшнее Эрнесту :D ? Если только Кинкас, да Панкрасиу - эти двое ещё страшнее Эрнесту)

Вообще меня ещё веселят разговоры о чести Сандрюхи :D как она у тетки отпрашивается на выставку в сопровождении брата( и это в возрасте-то Сандры) потом упаси Боже кто-то увидит её рядом с Эрнесту, пятно на репутации на всю жизнь)) Однако мне вспоминается ГС, где был примерно тот же временной отрезок, однако там никого не смущало, что незамужняя Кристина живет у вдовца Рафика, да ещё и не отпрашивается куда-то сходить :D

Breeze написал(а):

От улыбки хмурый день светлей

Ох и оскал у Флавии, да и зубки здесь уже сделанные)) Но мне все равно она нравится ^^

0

152

Belli написал(а):

Ой, это такое позорище было

Он еще так противно себя платочком все время промакивал, бя.

Belli написал(а):

Правильно она его нафиг послала, но видать ненадолго, а то помниться были где-то фотки с их свадьбы с Эрнесту

Да тут вообще семейная идиллия  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   
http://sh.uploads.ru/cKxBN.jpg

Belli написал(а):

Правда мне непонятно, что красивого нашли в Диане? У неё очень уж тяжелая челюсть.

И эту челюсть дополнительно яркой помадой подчеркивают. Зачем?  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 

Belli написал(а):

А есть ли в сериале кто-то страшнее Эрнесту  ? Если только Кинкас, да Панкрасиу - эти двое ещё страшнее Эрнесту

Тоже верно))) Но в тех сценах, где Кандинью не совсем деревня, он вполне симпатичный. С таким лицом он мог бы и злодея сыграть. Например, того же Эрнесто.

Belli написал(а):

Вообще меня ещё веселят разговоры о чести Сандрюхи  как она у тетки отпрашивается на выставку в сопровождении брата( и это в возрасте-то Сандры)

А еще Мария ей вечно честь портит своим присутствием.

Belli написал(а):

Ох и оскал у Флавии, да и зубки здесь уже сделанные)) Но мне все равно она нравится

Улыбка - не её изюминка  ^^

http://sf.uploads.ru/dO2NW.jpg

0

153

Breeze написал(а):

Да тут вообще семейная идиллия

Я как-то даже плохо представляю, что могло такого произойти, что это трио так обнимается? Какую-то лапшу явно вешают Насте на уши, однако Сандра бросила Эрнесту, что же он ей наболтал, что она опять с ним путается?

Breeze написал(а):

И эту челюсть дополнительно яркой помадой подчеркивают. Зачем?

Типа роковая женщина :D а Флавии на кой губы красной помадой красят? У неё от этого кажутся губы тонкими и змеевидными, а у Фантин и без того выдающаяся челюсть ещё больше, прямо даже квадратная и цвет такой поганенький - цвет спелого покойника)

Breeze написал(а):

Тоже верно))) Но в тех сценах, где Кандинью не совсем деревня, он вполне симпатичный. С таким лицом он мог бы и злодея сыграть. Например, того же Эрнесто.

Кандинью на лицу вполне нормальный, соглашусь, что не только мог бы деревню сыграть)

Breeze написал(а):

А еще Мария ей вечно честь портит своим присутствием.

Ага, тоже забеременеет вне брака, глядя только на одну Марию :D

Breeze написал(а):

Улыбка - не её изюминка

Ей просто не надо улыбаться с зубами, когда не видно этот оскал( все-таки похоже, что это даже не виниры, а уже коронки стоят) у неё вполне милая улыбка.

0

154

Belli написал(а):

Я как-то даже плохо представляю, что могло такого произойти, что это трио так обнимается?

Помолвка, например  ^^  Видимо Эрнесто реабилитируется в глазах Сандриньи. Он же пыхтел из-за решетки, что он еще всем покажет, где раки зимуют  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Наверное заверил, что ей не придется зарабатывать на свадьбу в такси-герл.

Belli написал(а):

Типа роковая женщина  а Флавии на кой губы красной помадой красят? У неё от этого кажутся губы тонкими и змеевидными, а у Фантин и без того выдающаяся челюсть ещё больше, прямо даже квадратная и цвет такой поганенький - цвет спелого покойника)

Ладно тонкими, хотя бы контур нормальный. А у Фантин он вообще не красивый и не ровный.

0

155

Breeze написал(а):

Помолвка, например    Видимо Эрнесто реабилитируется в глазах Сандриньи. Он же пыхтел из-за решетки, что он еще всем покажет, где раки зимуют    Наверное заверил, что ей не придется зарабатывать на свадьбу в такси-герл.

Видела спойлерную фотку по этому поводу, есть теперь подозрение, почему Сандра выйдет за Эрнесту. А вообще я бы глянула на Сандру в роли такси-герл :D и возраст ей не помеха, пляшет же там пучеглазая подруга Фило, а она лет на 10-15 постарше будет)

0

156

23 серия.
Мне непонятно, почему так Сандра взъелась на Марию? Ну и беременная она, и что? Какое это отношение имеет к Сандре? Да никакого, Мария ей даже не родня - просто служанка в доме её тети, которая, кстати, могла бы выставить саму Сандру и Селсу из дома, если бы ей так захотелось. Сегодня Сандринья получила по носу за свои бесконечные придирки, вряд ли бы Мария стала на неё доносить из-за поздних возвращений домой и поцелуев под луной, а так пришлось Сандре оправдываться перед теткой, что она самом деле честная-честная, а мужику была дана отставка по причине бедности, и вот ведь незадача, Настя среагировала не так, как планировала Сандра)) Пришлось корчить раскаяние на лице и бежать плакать в свою комнату, кляня на чем свет стоит Машу)) Зато Селсу, который тоже получил поджопник от тетки, в виде урезания карманных денег( блин, у меня такая стойкая ассоциация со школой, когда у родителей просишь денег, как раз-таки на карманные расходы :D ) ну этот рыдать не стал, зато почесал к Маше, за поцелуями))) При всем этом уверяя, что это все из жалости, а сам-то уже мимо неё пройти спокойно не может - тянет к Маше))
Сегодня получше рассмотрела Зе Свинью, эх, ему бы помыться и был бы вполне так ничего даже)) Ну как она Мафалду слюнки пускает, как кот на сметану)) Что-то мне не вериться, что Мафалда выйдет за Ромео, что-то там нечисто с этим контрактом, весьма нечисто - больно легко на все соглашается, но не подписывает, так отчаянно время тянет, да ещё и невестушку хочет с собой сразу же увезти, как-то подозрительно это все. Кстати, самая проницательная в этом плане оказалась Эпонина - она Ромео тоже подозревает.
А ещё мне кажется, что Эпонину выдадут за Жозию :D а Панкрасиу таки женится на Насте))

0

157

Belli написал(а):

Видела спойлерную фотку по этому поводу, есть теперь подозрение, почему Сандра выйдет за Эрнесту.

И почему?

0

158

Breeze написал(а):

И почему?

У Эрнесту в руках медальон Кандинью - он выдаст себя за утерянного сына Насти, ну а там якобы любовь-морковь с Сандрой и свадебка, потому как явно же с её помощью будет проворачиваться эта афера.

0

159

Эрнесту - потерянный сын Насти  :rofl: Всё бы ничего, но возрастом не вышел. Видок "хорошо за 40".

0

160

Breeze написал(а):

Эрнесту - потерянный сын Насти   Всё бы ничего, но возрастом не вышел. Видок "хорошо за 40".

Ну а что?)) Пил, курил, болел))) Все так, но на свадьбе Эрнесту надевает на шею Сандры этот несчастный медальон - ну вот и напрашивается вывод, что он выдаст за себя за Кандинью)

0