www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Los ricos no piden permiso (Pol-ka, 2016)

Сообщений 41 страница 60 из 758

41

Ata написал(а):

Мне нравится их пара искренностью чувств, наивностью, неумением притворяться и лицемерить.

А мне скучно, Августин начинает подбешивать "А зачем мне не сказали, а почему, а потому что мама любила меня единственного, а вы не хотите найти убийц мамы".. достал, вместо того, чтобы чупасить и жаловаться целыми днями, может и занялся проблемами, а то только ныть умеет, :disappointed:  и Элена какая-то никакая, Анхела Патерностра была активнее!))

Ata написал(а):

Праздник, день рождения Аниты

Это не ДР Аниты, Тань, просто в этом поместье всегда была традиция устраивать раз в году праздник в честь слуг, как бы благодарить их за работу!

Ata написал(а):

Мне показалось, что платье на Ане было как будто с чужого плеча.

Так и было, она надела одежды мамы!))

Ata написал(а):

Легкомысленно было раздаривать украшения мамы, если ей сейчас самой не хочется их носить

Не потому что не хочется носить, а сделала это из чистого сердца, хотела сделать доброе дело, большой ребёнок! 8-)

Сцена с убиением крысы была зачётная, чуть кухню не разрушили! :rofl:  Тётя Чика усиленно хотела внушить мальчикам, что возможно рисунки и бред Аниты это фантазии девочки! ^^  А сцена за столом впечатлила, как она потом сказала, что "если Вижальба не перестанут выбирать тех, кто им не подходит и отвергать свои чувства, то никогда не будут счастливыми". "Уже десятилетиями вы выбираете не тех!" Горечь в голосе и красноватые глаза, и всё, зато как много! :cool: 
И да, понравился взгляд от Негро на её пятую точку, когда она уходила после ласковых предупреждений! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
И ещё понравилось "А, вы смеётесь", сценка в машине и Тотошка сразу замкнулся, но Хулия была милой! :flirt:

+2

42

natadovalle написал(а):

А мне скучно, Августин начинает подбешивать "А зачем мне не сказали, а почему, а потому что мама любила меня единственного, а вы не хотите найти убийц мамы".. достал, вместо того, чтобы чупасить и жаловаться целыми днями, может и занялся проблемами, а то только ныть умеет

Не знает, как, не умеет Августин справляться с жизненными трудностями, до сих пор его проблемы решали другие и поэтому нормально, что он требует, чтобы и сейчас Антонио, Бернарда занимались поисками убийцы Анхелики, и они будут это делать, потому что для одного она была матерью, а другой сестрой. То, что касается отношений с Хосефиной и Эленой, Августину придётся распутывать самому, у других он может попросить совета и незначительной помощи, но не более.

natadovalle написал(а):

Элена какая-то никакая, Анхела Патерностра была активнее!))

В Анхелике текла кровь Карла, а в Элене – Лисандро, эти двух мужчин тяжело сравнивать.
А что можно хотеть от Элены? Августин женат, умом она понимает, что этот мужчина принадлежит другой, и она не имеет никакого права разрушать семью, но с другой стороны она влюблена и сдерживать свои чувства ей очень и очень тяжело.

natadovalle написал(а):

Это не ДР Аниты, Тань, просто в этом поместье всегда была традиция устраивать раз в году праздник в честь слуг, как бы благодарить их за работу!

У меня мысль о дне рождении возникла, потому что во главе стола сидела Анита.
Хорошая традиция, благородная. :cool:

natadovalle написал(а):

Сцена с убиением крысы была зачётная, чуть кухню не разрушили! :rofl:

У Суара слабость к грызунам? В «Моих друзьях...» была летучая мышь, здесь крыса.
Такой дом, столько слуг, а крысы водятся. :disappointed:

natadovalle написал(а):

А сцена за столом впечатлила, как она потом сказала, что "если Вижальба не перестанут выбирать тех, кто им не подходит и отвергать свои чувства, то никогда не будут счастливыми". "Уже десятилетиями вы выбираете не тех!" Горечь в голосе и красноватые глаза, и всё, зато как много! :cool:

Может быть, поэтому Бернарда тепло относится к Элене.

natadovalle написал(а):

И да, понравился взгляд от Негро на её пятую точку, когда она уходила после ласковых предупреждений! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Там есть, на что смотреть. :love:
Негро знает, что может потерять, если не облагоразумится.

+1

43

Ata написал(а):

Негро знает, что может потерять, если не облагоразумится.

Видимо нет и пусть лучше потеряет! :P  Как она прикольно произнесла "Грасиассьь", когда говорила о его безграмотности! :D
А в следующей уже Лисандрик получит предупреждение, всё же завещание цело, в конюшне его не было! :glasses:

+1

44

natadovalle написал(а):

Видимо нет и пусть лучше потеряет! :P

Бернарда не его уровень, это даже не обсуждается. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Как она прикольно произнесла "Грасиассьь", когда говорила о его безграмотности! :D

Малюсенький эпизод, но каким ярким Лео его сделала. :cool:

natadovalle написал(а):

А в следующей уже Лисандрик получит предупреждение, всё же завещание цело, в конюшне его не было! :glasses:

Лисандро начнёт брыкаться?

+1

45

natadovalle написал(а):

А в следующей уже Лисандрик получит предупреждение, всё же завещание цело, в конюшне его не было!

Как я поняла Лисандро свой какой-то вариант продвигать будет, где он единственный или основной наследник будет.

0

46

Лисандро захотел прибрать основную часть к рукам, вот не знаю неужели он думал, что всё дружно с этим смирятся. Хотя конечно попытка не пытка.
Понравилась Анна и с тем как сказала всю правду и что детей нельзя обманывать и учить этому. И с беременность прикололась, после этого мне показалось она не такая уж и сумашедшая, а просто нереально умная для своего возраста.
Наконец треугольник в виде Антонио, Рафаэля и учительницы определился. Однозначно Антонио  :love:
История с беременностью жены Августина похоже недолго продлится. Знает один, знают два... знают 22.
Ну и Бернарда - звезда. Появляется на 5 минут чтобы навести порядок. Этакая Золушина фея  :cool:

+1

47

kote_4_ka написал(а):

Наконец треугольник в виде Антонио, Рафаэля и учительницы определился. Однозначно Антонио  :love:

Для кого определился, для тебя или Хулии?? :D

kote_4_ka написал(а):

Понравилась Анна и с тем как сказала всю правду и что детей нельзя обманывать и учить этому. И с беременность прикололась, после этого мне показалось она не такая уж и сумашедшая, а просто нереально умная для своего возраста.

И Анита, и Гарсиаренка нравятся, настоящая она какая-то, во всём этом царстве безумия, лжи и несчастий! 8-)  :cool:

0

48

natadovalle написал(а):

Для кого определился, для тебя или Хулии??

Для меня конечно :)) Я всё никак не могла понять, кто же кто же :)

natadovalle написал(а):

И Анита, и Гарсиаренка

А кто такая Гарсиаренка?

0

49

kote_4_ka написал(а):

Лисандро захотел прибрать основную часть к рукам

Как Ани за столом сказала, что денег в этом доме много, но деньги не есть гарантия счастья.

kote_4_ka написал(а):

вот не знаю неужели он думал, что всё дружно с этим смирятся.

Как я поняла, Бернарда уже высказала Лисандро, что она по этому поводу думает.

kote_4_ka написал(а):

Наконец треугольник в виде Антонио, Рафаэля и учительницы определился. Однозначно Антонио :love:

А почему Антонио, :question:  ведь Хулиа пришла к Рафаэлю, Антонио был там, всё слышал и выбежал расстроенный.

kote_4_ka написал(а):

История с беременностью жены Августина похоже недолго продлится. Знает один, знают два... знают 22.

Один увидел, другая подслушала разговор: дом большой, земли много, а уединится Хосефине с Иваном негде. :crazy:

kote_4_ka написал(а):

Ну и Бернарда - звезда. Появляется на 5 минут чтобы навести порядок. Этакая Золушина фея :cool:

Спасибо за эти слова, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   согласна с таким определение роли Бернарды.

По девятой серии.
Какие круглые глаза были у Бернарды от сольного выступления Хосефины.
http://s019.radikal.ru/i643/1601/6d/605fa509b516t.jpg

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i514/1601/9e/7ac30607a7cdt.jpg

Антонио. :)
http://s58.radikal.ru/i162/1601/98/b57cf35d64cft.jpg

+1

50

Ata написал(а):

Как я поняла, Бернарда уже высказала Лисандро, что она по этому поводу думает.

Там уже все высказались, кого это касается. И вообще все детки оказались с зубками даже такие безобидные, как Августин и Анита.

Ata написал(а):

А почему Антонио, :question:  ведь Хулиа пришла к Рафаэлю, Антонио был там, всё слышал и выбежал расстроенный.

А это в 10 серии становится понятней, конечно что-то там будут может путать ещё с Рафаэлем, но только потому что Антонио слишком зажатый и пока раскроется... но вроде процесс пошёл.

Ata написал(а):

Один увидел, другая подслушала разговор: дом большой, земли много, а уединится Хосефине с Иваном негде. :crazy:

Из анонса 11 серии вроде сами спалятся и не надо будет даже кому-то что-то говорить.

Ata написал(а):

Спасибо за эти слова, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   согласна с таким определение роли Бернарды.

Да пожалуйста :) мне когда что-то нравится, то нравится, а этот сериал мне определённо нравится. Хотя не ожидала ;-)

+1

51

kote_4_ka написал(а):

А кто такая Гарсиаренка?

Та, которая Аниту играет! Анитка шикарна, вот прямо моя любимица здесь, прости, Лео, но ты пока только моментами, ты пока всё ходишь! ^^
Зато Аня зажигает: и за столом звёздочка, всё правильно высказала, и потом на ДР брата хорошо пожелала, и с Августином понравилась! :cool:
Хулия с Тотошей тоже нехило зажигали взглядами в этой серии, :flirt:  Лисандрик зашевелился, решил, что все идиоты, зато как понравился взгляд Бернарды на её два или сколько там процента! :crazy: 
Марисоль не дура отнюдь, знает, где руки пригреть! :glasses:

+2

52

kote_4_ka написал(а):

И вообще все детки оказались с зубками даже такие безобидные, как Августин и Анита.

И Августин, и Ани довольно капризные, балованные.

kote_4_ka написал(а):

А это в 10 серии становится понятней, конечно что-то там будут может путать ещё с Рафаэлем, но только потому что Антонио слишком зажатый и пока раскроется... но вроде процесс пошёл.

Не смотрела ещё сегодняшней серии. Мне нравится, что в вопросах, касательных Хулии, он ведёт себя с Рафаэлем не как хозяин со своим подчиненным, а на равных.

kote_4_ka написал(а):

Да пожалуйста :) мне когда что-то нравится, то нравится, а этот сериал мне определённо нравится. Хотя не ожидала ;-)

Много загадок, многоугольников, вот и Элене стали подсовывать Хуана (надеюсь, не ошиблась с именем), мне он нравится.

natadovalle написал(а):

Марисоль не дура отнюдь, знает, где руки пригреть!  :glasses:

Сначала Хосефина всё же охладила её стаканом воды. :D

0

53

Ata написал(а):

И Августин, и Ани довольно капризные, балованные.

Да, но Анита знает, чего хочет и идёт к цели, она более цельная, а Августин только шатается по дому и ноет всем! :disappointed:
Накликала Аня беду на головы комиссара и любимчика, ну что поделать, девочка сделала, что чувствовала, понравились её слова "Моя мама была плохим человеком, но я хочу, чтобы была справедливость!" :cool:
Добрая тётя Чика дала дельный совет, если что-то мучает, иди и скажи словами, вот Тотоша пошёл и сказал, и если бы не доски, может Хулия и сделала бы ответный шаг! :P
А сцена с Эленой и Лисандро была хорошей, жаль, что только "она представила", мне так думается так в реальности и должно было быть, но в последний момент решили переиграть! :glasses:

Ata написал(а):

Хуана (надеюсь, не ошиблась с именем),

Да, Хуан Доминго, и в отличии от Рафика не бесит!))

Ata написал(а):

Сначала Хосефина всё же охладила её стаканом воды. :D

Хосефине недолго осталось петь, а Марисоль стерва ещё та! :suspicious:

+1

54

natadovalle написал(а):

Да, но Анита знает, чего хочет и идёт к цели, она более цельная, а Августин только шатается по дому и ноет всем! :disappointed:

Августин защищал Элену, дяде было сказано и близко не подходить к этой служанке.

natadovalle написал(а):

Накликала Аня беду на головы комиссара и любимчика, ну что поделать, девочка сделала, что чувствовала

Рафаэль оказался не в то время, не в том месте, целью был только комиссар.
Марсиаль быстр на решения: комиссара убить, Викторию напугать сестрой.

natadovalle написал(а):

Добрая тётя Чика дала дельный совет, если что-то мучает, иди и скажи словами, вот Тотоша пошёл и сказал

Сначала груб был, но потом пошёл извиняться. Бернарда по-матерински подбадривала Антонио, говорила, что он мужчина, который привлекает женщин.

natadovalle написал(а):

А сцена с Эленой и Лисандро была хорошей, жаль, что только "она представила", мне так думается так в реальности и должно было быть, но в последний момент решили переиграть! :glasses:

Лисандро тёмный человек, ему не надо знать, что Элена его дочь.

natadovalle написал(а):

Да, Хуан Доминго, и в отличии от Рафика не бесит!))

От всех Элениту защищает: и от Лисандро,и от Августина, последний ревнует.

natadovalle написал(а):

Марисоль стерва ещё та! :suspicious:

Чем ей Элена досадила, что она так поступила? :canthearyou:

:love:
http://s50.radikal.ru/i130/1601/a8/22b35861195bt.jpg

http://s017.radikal.ru/i415/1601/53/0b0ea9a92eeet.jpg

+1

55

Ata написал(а):

Августин защищал Элену, дяде было сказано и близко не подходить к этой служанке.

Ой да, было сказано, и Лисандро такой послушный, да??!! :D

Ata написал(а):

Марсиаль быстр на решения: комиссара убить, Викторию напугать сестрой.

Мне начали нравиться эти двое, он её она его, пока Виктория рулит, комиссарское тело у неё и собирается оживить! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
Мне ещё понравилось, как Марсик Лисандро "И усмири свою племянницу, она была здесь и при всех угрожала мне"
Лисандро-"Здесь ничего не могу сделать и трогать её нельзя!" :crazy:

Ata написал(а):

Сначала груб был, но потом пошёл извиняться.

А как он её обнял в больнице, и она отстранилась, сказала, что не хочет, чтобы и с ним по её вине что-то случилось! :glasses:

Ata написал(а):

От всех Элениту защищает: и от Лисандро,и от Августина, последний ревнует.

От Августина не защищает, напротив, говорит ему правду, хоть и нравится Элена!

Ata написал(а):

Чем ей Элена досадила, что она так поступила? :canthearyou:

Да ей все досадили, у неё мужика давно не было, с тех пор, как Рафа бросил видимо, вон как на Лисандро заглядывалась! ^^

А Чика налила коньяку Негро и посмеялась, всё ещё скучно! :disappointed:

+1

56

С Рафаэлем какая-то тайна связана и с родителями. Я подумала было, что тоже из семейство, но нет, что-то другое будет. Марсиаль собрался узнавать кто его братец чтобы убить. А я же говорила что это Августин :)
http://s3.uploads.ru/t/AOCLH.jpg

+1

57

natadovalle написал(а):

Ой да, было сказано, и Лисандро такой послушный, да??!! :D

Может быть, чуть-чуть поумерил свой пыл. Элениту трясёт от него – боится родного отца. :(

natadovalle написал(а):

Мне начали нравиться эти двое, он её она его

Интересно, это Марсиаль надоумил Антонио, что к произошедшему с Рафаэлем и комиссаром причастен муж Хулии?
http://s019.radikal.ru/i607/1601/72/8fbef890fe8ct.jpg

Виктория не даёт спуску Марсиалю, им лучше быть союзниками, нежели врагами, иначе потопят друг друга, оба не смогут выкарабкаться.
http://i008.radikal.ru/1601/f4/2e33d1cd72cdt.jpg

natadovalle написал(а):

Мне ещё понравилось, как Марсик Лисандро "И усмири свою племянницу, она была здесь и при всех угрожала мне"

Аня на похоронах чуть ли не кричала, что Марсиаль убийца, а он её поцеловал в лобик, как будто она дите малое.

natadovalle написал(а):

Лисандро-"Здесь ничего не могу сделать и трогать её нельзя!" :crazy:

Зачем Лисандро разбираться с проблемами Марсиаля, выгоды никакой не извлечь.

natadovalle написал(а):

А как он её обнял в больнице, и она отстранилась, сказала, что не хочет, чтобы и с ним по её вине что-то случилось! :glasses:

Поменьше Хулиа слушали всяких.

natadovalle написал(а):

От Августина не защищает, напротив, говорит ему правду, хоть и нравится Элена!

Доминго не признался Августину, что Элена ему нравится, сказал, что она просто коллега.

natadovalle написал(а):

Да ей все досадили, у неё мужика давно не было, с тех пор, как Рафа бросил видимо, вон как на Лисандро заглядывалась! ^^

На Хулию Антонио запал, на Элену Августин, а чем она, Марисоль, хуже. ^^  Выбирать, конечно, не из кого, один Лисандро, зато того же поля ягодка, что и сама Марисоль.

natadovalle написал(а):

А Чика налила коньяку Негро и посмеялась, всё ещё скучно! :disappointed:

Бернарда про Викторию вспомнила. :glasses:
http://s015.radikal.ru/i331/1601/4b/40c5fdf433f0t.jpg

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i409/1601/6d/275fbc1a11e5t.jpg

Всегда рядом с Анитой. :)
http://s020.radikal.ru/i715/1601/18/b1cc375bd460t.jpg

+1

58

kote_4_ka написал(а):

С Рафаэлем какая-то тайна связана и с родителями.

Вот да, как-то странно Бернарда с Эстер говорили в больнице, Чика сказала, что "видимо место не даёт Рафику уйти" и Эстер это не понравилось, что-то было про родителей в лагуне, или они утонули, или что-то с ними случилось, но уж очень странно две женщины смотрели друг на друга! :suspicious:  У меня подозрение, что Рафа может быть сыном Эстер от падре! :unsure:

Ata написал(а):

Элениту трясёт от него – боится родного отца. :(

Мне так кажется Лисандро не очень хочет её напугать, просто она пуганная! ^^

Ata написал(а):

Интересно, это Марсиаль надоумил Антонио, что к произошедшему с Рафаэлем и комиссаром причастен муж Хулии?

Марсиаль Тотошу не надоумивал, он позвал своего, хм, работника, которому поручения давал и приказал идти в полицию и сказать, что это муж Хулии!

Ata написал(а):

Виктория не даёт спуску Марсиалю, им лучше быть союзниками, нежели врагами, иначе потопят друг друга, оба не смогут выкарабкаться.

Понравились мытарства с сестрой "Я же говорила, что она опасна", помирились ненадолго на этой почве! :D

Ata написал(а):

Аня на похоронах чуть ли не кричала, что Марсиаль убийца, а он её поцеловал в лобик, как будто она дите малое.

А что оставалось, не признаваться же! :crazy:

Ata написал(а):

Поменьше Хулиа слушали всяких.

Как раз в этой серии не слушала и на сладкие слова Эстер навестить Рафиту не пошла, а то, сам Тотоша её слёзно и с улыбкой поблагодарил за находку доченьки, у неё счастье было, рот до ушей, 8-)  а потом ещё и с подарком явились, правда подарок с проблемитой, ну да ладно!)

Ata написал(а):

На Хулию Антонио запал, на Элену Августин, а чем она, Марисоль, хуже. ^^

К Куке шофёр клеится, бедная Марисоль! :rofl:

+1

59

natadovalle написал(а):

Вот да, как-то странно Бернарда с Эстер говорили в больнице

У всех какие-то тайны.
http://s018.radikal.ru/i512/1601/fd/a35571b21e48t.jpg

natadovalle написал(а):

У меня подозрение, что Рафа может быть сыном Эстер от падре! :unsure:

Возможно, по всему видно, что Эстер очень сильно привязана к Рафаэлю.

natadovalle написал(а):

Мне так кажется Лисандро не очень хочет её напугать, просто она пуганная! ^^

Элена напугана тем поведением по отношению к ней Лисандро, ведь она считает его своим отцом.

natadovalle написал(а):

Марсиаль Тотошу не надоумивал, он позвал своего, хм, работника, которому поручения давал и приказал идти в полицию и сказать, что это муж Хулии!

Эстебану, конечно, полезно посидеть за решёткой, подумать в тишине о том, как он себя ведёт с людьми, как обращается с женой, только вот несправедливый арест может сделать его ещё более агрессивным.

natadovalle написал(а):

Понравились мытарства с сестрой "Я же говорила, что она опасна", помирились ненадолго на этой почве! :D

Тереса сбежала, и теперь её поиски головная боль и Марсиаля, и Виктории.

natadovalle написал(а):

А что оставалось, не признаваться же! :crazy:

Думаю, и хорошо Доминго сделал, что не признался, а то по последним событиям неизвестно, что можно ожидать от Августина.

natadovalle написал(а):

Как раз в этой серии не слушала и на сладкие слова Эстер навестить Рафиту не пошла

Анна день и ночь дежурит у Рафаэля, она присвоила себе этого человека, не интересуясь его чувствами, и отдавать никому не собирается. Анна очень зорко следит, чтобы Хулиа не подходила слишком близко к Рафаэлю.

natadovalle написал(а):

сам Тотоша её слёзно и с улыбкой поблагодарил за находку доченьки, у неё счастье было, рот до ушей, 8-)

Антонио благодарен не только за то, что Хулиа нашла его дочь, но и за то, что растолковала Кларите слова Антонио о Лауре, которые девочка случайно услышала.

+1

60

Ata написал(а):

Тереса сбежала, и теперь её поиски головная боль и Марсиаля, и Виктории.

Уже нашли и отправили обратно, теперь Марсик больше такое не будет делать, пуганный! :D

Ata написал(а):

Думаю, и хорошо Доминго сделал, что не признался, а то по последним событиям неизвестно, что можно ожидать от Августина.

Я вообще-то тут про Марсиаля с Анитой писала! :P

Ata написал(а):

Анна день и ночь дежурит у Рафаэля, она присвоила себе этого человека, не интересуясь его чувствами, и отдавать никому не собирается. Анна очень зорко следит, чтобы Хулиа не подходила слишком близко к Рафаэлю.

Пожалуй начну соглашаться с тобой, пусть и дальше зорко следит, так Хулия скорее достанется Тотоше! :playful:

+1