www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Los ricos no piden permiso (Pol-ka, 2016)

Сообщений 341 страница 360 из 756

341

Ata написал(а):

наплёл Хулии непонятно что,

Ничего он не плёл, а рассказал, как оно было на самом деле.
Лаура ему сказала, что не выгодно иметь её врагом и сразу пошла в атаку. А Антонио уши и развесил. Хотя у него злость на Рафу, так что наверное и нет у него большого желания разбираться что к чему. Да и последнее время всё чаще по всякому вызывают в нём подозрение к Лауре, а он держится из последних сил и от этого злится. Не хочет допускать мысли, что Лаура его обманывает. Теперь все у него виноваты: Бернарда, Рафа, Хулия... страус.

+2

342

kote_4_ka написал(а):

Ничего он не плёл, а рассказал, как оно было на самом деле.
Лаура ему сказала, что не выгодно иметь её врагом и сразу пошла в атаку.

Рафаэль принял билеты от Лауры, а вернул их потому, что понял, что после того, как Викториа увидела их, у него не получится уговорить Хулию сходить с ним. Он и перед Лаурой решил разыграть всего такого благородного из себя, а той не понравилось, что Рафаэль пошёл на попятную.

kote_4_ka написал(а):

А Антонио уши и развесил. Хотя у него злость на Рафу, так что наверное и нет у него большого желания разбираться что к чему.

Когда Хулиа только начала встречаться с Антонио, то очень долго не хотела, чтобы об их отношениях стало известно, и в первую очередь из-за Рафаэля. Антонио терпел это.

kote_4_ka написал(а):

Да и последнее время всё чаще по всякому вызывают в нём подозрение к Лауре, а он держится из последних сил и от этого злится. Не хочет допускать мысли, что Лаура его обманывает.

Тяжело поверить, что женщина, которую ты когда-то очень любил, которая является матерью твоего ребёнка, с которой было прожито вместе сколько-то лет, вдруг оказалась каким-то чудовищем.

+1

343

Ata написал(а):

Рафаэль принял билеты от Лауры, а вернул их потому, что понял, что после того, как Викториа увидела их, у него не получится уговорить Хулию сходить с ним. Он и перед Лаурой решил разыграть всего такого благородного из себя, а той не понравилось, что Рафаэль пошёл на попятную.

Нууу, я не вижу его таким злодеем. Он конечно взял билеты, помечтал немного. Но потом подумал и до него дошло что к чему, поэтому он и вернул билеты. Как и сказал Лауре, Рафа не хочет чтобы им манипулировали. Если бы он передумал из-за того что Виктория увидела билеты, то мог бы оставить эти билеты у себя и просто выкинуть их. А так ему именно захотелось показать Лауре, что он понял её задумку и не хочет участвовать в её интригах.

Ata написал(а):

Когда Хулиа только начала встречаться с Антонио, то очень долго не хотела, чтобы об их отношениях стало известно, и в первую очередь из-за Рафаэля. Антонио терпел это.

Нету у Хулии с Рафаэлем никаких отношений. Они просто друзья. Он о ней заботится, она эту заботу и дружбу принимает. Осталось только чтобы до Рафы дошло окончательно, что у него с Хулией никаких шансов и он близок к этому.

+2

344

kote_4_ka написал(а):

Если бы он передумал из-за того что Виктория увидела билеты, то мог бы оставить эти билеты у себя и просто выкинуть их. А так ему именно захотелось показать Лауре, что он понял её задумку и не хочет участвовать в её интригах.

Не думаю, чтобы у Рафаэля получилось бы оставить эти билеты у себя – Лаура просто так от него не отстала бы.

kote_4_ka написал(а):

Осталось только чтобы до Рафы дошло окончательно, что у него с Хулией никаких шансов и он близок к этому.

Объяснить, убедить, доказать – невозможно, человек сам должен понять, что его чувства безответны.

Грустная сегодня была серия.
Женщина пьёт, когда ей плохо, очень плохо. Хулиа, напившись, пошла к Антонио высказывать всё наболевшее. И радостно и грустно было ему от слов любимой.
http://s04.radikal.ru/i177/1605/79/6fcfb36f5a80t.jpg

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i440/1605/46/a142c54f3621t.jpg

Пальцем водил по холодному металлу, чертя имя «Хулиа». Появившаяся Лаура хотела, чтобы Антонио написал её имя, но он не смог, не смог предать свою любовь.
http://s017.radikal.ru/i429/1605/d4/b3aa4878f6f1t.jpg

Лаура, не стесняясь, сама выцарапала буквы своего имени.

Викториа сообщила Рафаэлю, что ждёт ребёнка.

+2

345

Ata написал(а):

Грустная сегодня была серия.

Эмоциональная. Молодец Хулия, хоть высказалась от души.
Мне всё больше нравится Джэки. И Негро радует и всех веселит и как ляпнет что-то  :D Мимика у неё смешная и симпатичная. Я так понимаю, что она будет парой Негро. Осталось ещё Бернарде кого-то привести и все будут при делах  :love:

Ata написал(а):

Пальцем водил по холодному металлу, чертя имя «Хулиа». Появившаяся Лаура хотела, чтобы Антонио написал её имя, но он не смог, не смог предать свою любовь.

Хорошо хоть на это ума хватило.

Ata написал(а):

Викториа сообщила Рафаэлю, что ждёт ребёнка.

Это была щютка. Пока не известно, она сказала, что у неё задержка 2 недели. С учётом, что она пролежала в больнице, это может быть из-за этого. Думаю не беременна Виктория. Всё сделано, чтобы Антоно подумал, что это Хулия беременна от Рафы. Как они достали.

+1

346

kote_4_ka написал(а):

Нравится мне новая служанка,

Барбара Ломбарди, помню её по Кондисионадос, где она играла отвергнутую лесби, и вот сейчас примитивная воровка Жаки! :crazy:

Ata написал(а):

Антонио не слышит Бернарду, верит Лауре.

Как меня выбесил Антонио, впервые за весь сериал! :angry:  Ладно Хулии не веришь, там бабские разборки, ревность вперемешку, понятно, мужику не айс, но Бернарда твоя тётка, столько лет с детства была рядом с тобой, да, ты ей не доверяешь шибко, но уж в этом моменте хоть открой глаза! Напоминает мне Мечу из прошлого "шедевра" Суара, когда все говорили, что Бенисио гад, а она не верила! :dontcare:

kote_4_ka написал(а):

Августина хотят убиать, Бернарду тоже.... что-то готовится. Х

Что-то мне сомнительно, что Чику смогут убить, Лисандро на такое не пойдёт, тем более сейчас, и Лаура его не вставляет больше! :P
Чика молодец, чётко чертит границы, племянников любит, но открыть им глаза готова любой ценой, пусть даже их ненавистью и поместье Лауре она не отдаст! ^^

Ata написал(а):

Я думала, что Марисоль как-то изменится после всего произошедшего, но она продолжает себя вести как раньше: вызывающе, высокомерно со слугами – людьми, которые до недавних пор были её друзьями, семьей.

Марисоль осталась сеньорой и она до этого тоже особо никого не впускала в свою душу и свою боль!

Хулия прелесть, узнала, что Лаура типо грохнулась обмороком, говорит пойду-помогу может чем. Ага, конечно, тебя там все и ждали! :D

+2

347

kote_4_ka написал(а):

Эмоциональная. Молодец Хулия, хоть высказалась от души.

Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Хулии было глубоко всё равно, что рядом стояла Лаура, ей необходимо было выговорить Антонио всё, что она чувствует.

kote_4_ka написал(а):

Мне всё больше нравится Джэки. И Негро радует и всех веселит и как ляпнет что-то :D

Непосредственная. Говорит о тех вещах, о которых другие просто не задумывались или не замечали.

kote_4_ka написал(а):

Хорошо хоть на это ума хватило.

У каждого есть свой предел, черта, через которую он не может переступить.

kote_4_ka написал(а):

Это была щютка. Пока не известно, она сказала, что у неё задержка 2 недели. С учётом, что она пролежала в больнице, это может быть из-за этого. Думаю не беременна Виктория.

Да, в сегодняшней серии показали, что тест отрицательный, только признается ли Викториа Рафаэлю в этом – вопрос.

kote_4_ka написал(а):

Всё сделано, чтобы Антоно подумал, что это Хулия беременна от Рафы. Как они достали.

Что мне нравится в отношениях Антонио и Хулии – они говорят друг с другом, они слушают и слышат один другого. Антонио пришёл сразу к Хулии выяснять, что и как, а та сказала, что он плохо слушал (как и всегда), что это Викториа беременна от Рафаэля. Какое же счастливое лицо у Антонио было, он очень редко улыбается в последнее время, а тут аж расцвёл, что у Хулии с Рафаэлем ничего нет.
http://s017.radikal.ru/i434/1605/d4/c52c4c017a67t.jpg

Больно ли было Хулии слышать, что любимый подозревает её в связи с другим – наверное, да, но и Антонио тоже было больно думать, что после всех слов любви, что были сказаны друг другу, Хулиа ждёт ребёнка от другого.

Хулиа спросила, не всё ли равно Антонио с кем она, что она имеет право быть счастливой, иметь семью, детей, что Антонио должен оставить её в покое. Тот честно ответил, что просто умрёт, если Хулиа будет с другим.
http://s018.radikal.ru/i513/1605/f4/4278e2246429t.jpg

natadovalle написал(а):

Барбара Ломбарди, помню её по Кондисионадос, где она играла отвергнутую лесби, и вот сейчас примитивная воровка Жаки!  :crazy:

Знаю Барбару по «Sos mi hombre», «Condicionados», но больше всего она мне понравилась в «El Puntero»: их пара с Родриго де ла Серна была яркой, интересной.
Приятно видеть доброго знакомого: приятеля Жеки играет Roberto Vallejos («Падре Корахе», «Люди чести»).

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i604/1605/42/95c274691ecct.jpg

natadovalle написал(а):

но Бернарда твоя тётка, столько лет с детства была рядом с тобой, да, ты ей не доверяешь шибко, но уж в этом моменте хоть открой глаза!

Это слишком серьёзные вещи, чтобы просто взять и поверить, нужны веские подтверждения словам.

natadovalle написал(а):

Что-то мне сомнительно, что Чику смогут убить

После просмотра крайних серий не исключаю такого варианта.

natadovalle написал(а):

Марисоль осталась сеньорой и она до этого тоже особо никого не впускала в свою душу и свою боль!

То, что она кричит на слуг, не делает её сеньорой.

natadovalle написал(а):

Хулия прелесть, узнала, что Лаура типо грохнулась обмороком, говорит пойду-помогу может чем. Ага, конечно, тебя там все и ждали! :D

Антонио всегда её ждёт, всегда рад видеть Хулию в любом виде. ^^

+2

348

http://s018.radikal.ru/i520/1605/b3/965e19cd7034t.jpg

+1

349

Нет, в последних сериях Хулия реально прелесть, а наклюкавшаяся вообще, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   и как я её понимаю в плане Рафы рядом. Всегда, как планирую напиться, кто-то рядом долбоебает советами, что я уже достаточно напилась, да отстаньте вы! :disappointed:  А как она ему сказала "Да, и меня восторгает!" :D  Потом кофе в гостиную был шедевральным ходом, Лауру достало, она свалила и Хулия вслед "Пусть у меня была короткая история, зато прекрасная, с ним!" Дааа! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   Антонио надо было валить её тут же, на диване, прямо при Рафке! :crazy:
И сцена в школе понравилась, когда открывали ложную беременность, какие няши и всё честно. Ему не всё равно, он не может видеть её счастливой с другим, потому что сам с другой не счастлив! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Да, в сегодняшней серии показали, что тест отрицательный, только признается ли Викториа Рафаэлю в этом – вопрос.

А вот для меня осталось загадкой, она выбесилась, но я не расслышала, что она сказала, разбив тест! :dontknow:  Может и беременна, но не хочет, потому как уже вознамерилась убить Рафку!

Ata написал(а):

приятеля Жеки играет Roberto Vallejos

Ага, маньяк Педро, давно не видела, постарел, но шарм остался! :glasses:

Ata написал(а):

После просмотра крайних серий не исключаю такого варианта.

Чего??!! :|  Опять??!! Ну почему так?! :angry:

+2

350

Марсиаль раскрыл, что Виктория не беременна. Заставил её выпить таблетку и пойти рассказать всё Рафе. А Рафа, то плакал, что судьба связывает его с такой женщиной, как Виктория, то расстроился, что не будет папой  :D
Марисоль - беспокойная душа, а так надеялась что у Негро что-то будет с Джеки. Хотя может и будет, а это так.... прощальное...
Педро портят всё сильней, а то он был симпатичней Августина ...
Марсиаль играет с Августином, а Августин с ним. Кто кого.

+2

351

natadovalle написал(а):

Нет, в последних сериях Хулия реально прелесть, а наклюкавшаяся вообще, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Когда перед этим Хулиа слега перепила, она поцеловала Антонио, сейчас было обнажение души.

natadovalle написал(а):

Потом кофе в гостиную был шедевральным ходом

И никто не догадался самой Хулии предложить чашечку кофе. :D  У Антонио дар речи пропал от слов Хулии.

natadovalle написал(а):

Лауру достало, она свалила и Хулия вслед "Пусть у меня была короткая история, зато прекрасная, с ним!" Дааа! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

Спорить с пьяным человеком бесполезно. Сказать в ответ Хулии Лауре было нечего, да она там была лишняя, как и Рафаэль.

natadovalle написал(а):

И сцена в школе понравилась, когда открывали ложную беременность, какие няши и всё честно.

И радость, и боль.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

natadovalle написал(а):

Ему не всё равно, он не может видеть её счастливой с другим, потому что сам с другой не счастлив! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Не знает Антонио, как изменить ситуацию. Страдает сам и заставляет страдать любимую. :(

natadovalle написал(а):

А вот для меня осталось загадкой, она выбесилась, но я не расслышала, что она сказала, разбив тест! :dontknow: Может и беременна, но не хочет, потому как уже вознамерилась убить Рафку!

Рано Викторию выпустили из больницы.

natadovalle написал(а):

Ага, маньяк Педро, давно не видела, постарел, но шарм остался! :glasses:

И снова играет отрицательного персонажа.

natadovalle написал(а):

Чего??!! :| Опять??!! Ну почему так?! :angry:

Не знаю, это только моё предположение.

kote_4_ka написал(а):

Марсиаль раскрыл, что Виктория не беременна. Заставил её выпить таблетку и пойти рассказать всё Рафе.

Меня удивило, что Викториа безропотно подчинилась Марсиалю, не думаю, что на неё так лекарство подействовало.

kote_4_ka написал(а):

А Рафа, то плакал, что судьба связывает его с такой женщиной, как Виктория, то расстроился, что не будет папой :D

А Рафаэлю пришла в голову мысль, что он оказался в той же ситуации, что Антонио, что он готов был поступить аналогично хозяину: ради ребёнка быть с женщиной, которую не любит. Он плакал, а каково Антонио не задумывался?

kote_4_ka написал(а):

Марисоль - беспокойная душа, а так надеялась что у Негро что-то будет с Джеки. Хотя может и будет, а это так.... прощальное...

Негро не собирается быть любовником хозяйки, он хочет, чтобы Марисоль ушла от Лисандро.

kote_4_ka написал(а):

Педро портят всё сильней, а то он был симпатичней Августина ...

Расстроила меня такая перемена характера Педро, он всё хуже и хуже.

+2

352

Ata написал(а):

Меня удивило, что Викториа безропотно подчинилась Марсиалю, не думаю, что на неё так лекарство подействовало.

Не будем забывать, что Марсиаль умеет манипулировать Викой и добиться от неё всего, она сама на себе это почувствовала, так что перечить ему опасно, плюс ему реально она нужна в хорошем состоянии для завершения проекта!

kote_4_ka написал(а):

А Рафа, то плакал, что судьба связывает его с такой женщиной, как Виктория, то расстроился, что не будет папой  :D

Честно, глядя на Рафу думала, что ему становиться отцом опаснее, чем Вике становиться матерью, пусть даже в таком состоянии! :D

Ну почему сейчас выдают такие красивые сцены между Хулией и Антонио??!! Почему раньше нельзя было, вместо её маразма?! :suspicious:
Августина понимаю и Антонио тоже, но Августин прав, зная, каков Марсиаль редиска, Тотоша пошёл и взял у него деньги, плюс Марсиаль спас ему жизнь тогда! :glasses:

Ata написал(а):

И никто не догадался самой Хулии предложить чашечку кофе. :D

Боюсь это кофе оказалось бы на голове предлагающего! :crazyfun:

Ata написал(а):

И снова играет отрицательного персонажа.

Ну не такого уж, скорее обыкновенного карманника и мошенника! :P

Ata написал(а):

Негро не собирается быть любовником хозяйки, он хочет, чтобы Марисоль ушла от Лисандро.

Молодчина, Негро, показал лакомое блюдо Марисоль, а дальше придётся платить!
А Лисандро больше не увлечён Лаурой, скорее наоборот, Лаура уже для всех как старый чемодан без ручки: и выбросить жалко, и нести тяжело! :sceptic:

+2

353

natadovalle написал(а):

Не будем забывать, что Марсиаль умеет манипулировать Викой и добиться от неё всего, она сама на себе это почувствовала, так что перечить ему опасно, плюс ему реально она нужна в хорошем состоянии для завершения проекта!

Возможно, ей хватило ума понять, что ложь не даст ничего хорошего, что Рафаэль возненавидел бы её за обман, правда рано или поздно раскрылась, и между ними было бы всё кончено.
Со стороны Марсиаля, а не от Рафаэля, Викториа чувствует заботу и поддержку, он лучше понимает её.
Марсиаль действует в собственных интересах, но к Виктории у него есть особое чувство нежности.

natadovalle написал(а):

Честно, глядя на Рафу думала, что ему становиться отцом опаснее, чем Вике становиться матерью, пусть даже в таком состоянии! :D

При всём моём неположительном отношении к Рафаэлю, я уверена, что из него получился бы замечательный отец.

natadovalle написал(а):

Ну почему сейчас выдают такие красивые сцены между Хулией и Антонио??!!

Согласна, что сцены очень красивые, полные любви, нежности. Есть тоска, есть боль от невозможности быть вместе, но нет ненависти, Хулиа и Антонио понимают друг друга.

natadovalle написал(а):

Почему раньше нельзя было, вместо её маразма?! :suspicious:

Так как я увлеклась парой Хулиа-Антонио, то пересматриваю сцены из первых серий. :blush:  Люблю момент в восемнадцатой, когда Кларита заболела и Хулиа вернулась в поместье, чтобы ухаживать за малышкой. Тогда они были как настоящая семья. Взгляды Антонио и Хулии красноречивей всяких слов.
http://savepic.net/8190901.gif

natadovalle написал(а):

Боюсь это кофе оказалось бы на голове предлагающего! :crazyfun:

Такой вариант тоже нельзя исключать. ^^

natadovalle написал(а):

Ну не такого уж, скорее обыкновенного карманника и мошенника! :P

Посмотрим, что будет в завтрашней серии.

natadovalle написал(а):

Молодчина, Негро, показал лакомое блюдо Марисоль, а дальше придётся платить!

Не платить, а выбирать: или одно, или другое, или деньги, или любимый мужчина, получить всё нельзя.

natadovalle написал(а):

А Лисандро больше не увлечён Лаурой, скорее наоборот

Лисандро начинает всё сильней влюбляться в Марисоль, им больше и больше овладевает желание иметь нормальную семью, нормальную любящую жену.

natadovalle написал(а):

Лаура уже для всех как старый чемодан без ручки: и выбросить жалко, и нести тяжело! :sceptic:

Жестокое сравнение, но так и есть: Лисандро тяготится Лаурой.

+1

354

Ata написал(а):

Марсиаль действует в собственных интересах, но к Виктории у него есть особое чувство нежности.

Вот в начальных сериях делали акцент на их паре, поцелуйчики с его стороны, то сё, однако потом замяли, думается мне, хотят возродить сейчас что-то! :glasses:

Ata написал(а):

Лисандро начинает всё сильней влюбляться в Марисоль, им больше и больше овладевает желание иметь нормальную семью, нормальную любящую жену.

Вот только почему-то кажется, что скоро нарисуется и ребёнок у жены опять, да от другого папаши! :D

+1

355

natadovalle написал(а):

Вот в начальных сериях делали акцент на их паре, поцелуйчики с его стороны, то сё, однако потом замяли, думается мне, хотят возродить сейчас что-то! :glasses:

Марсиаль и Викториа в большей степени партнеры, нежели пара. Не знаю, смогут ли они после всех тех тёмных дел, что вместе сотворили, быть супругами.

natadovalle написал(а):

Вот только почему-то кажется, что скоро нарисуется и ребёнок у жены опять, да от другого папаши! :D

А мне хочется, чтобы Марисоль осталась с Лисандро.

Восемьдесят пятая серия.
Хулиа одевалась явно не для Рафаэля,

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i617/1605/f1/93f5ed4be6fct.jpg

вот только, кажется, появление на празднике Антонио стало для неё неожиданностью.
http://s002.radikal.ru/i198/1605/b1/1c92ee46c34et.jpg

Страдает из-за натянутости в отношениях с Августином.
http://s41.radikal.ru/i093/1605/fd/3db1b47cc346t.jpg

Свернутый текст

http://s48.radikal.ru/i119/1605/9e/71e8595e493et.jpg

+2

356

86-я серия была интересная.
Хулия дала хороший отпор Лауре, хотя та в итоге конечно победила, но уже хоть не так обидно. Правда, если бы Хулия сделала так, как сказал Рафа, то победа Лауры была бы победнее. Рафа был нереальным красавчиком в этой серии  :surprise:
http://s6.uploads.ru/t/HiXpt.jpg
Посмешил Негро, когда просился к Педро со словами: "Что случилось с этим добрым христианином"  :D и Бернарда классно подколола Хосефину со свечками  :D Эх, мало таких моментов  :rolleyes:
Августин с Эленой мило поговорили и наконец хоть кто-то рассказал Августину кто такой Педро. Похоже это здорово попортит планы Педро и Марсиаля.
Конечно обстановка всё сильнее нагнетается, опасность угрожает многим персонажам. Надеюсь все главные герои выйдут живыми и здоровыми из этой переделки.
А в следующей серии ещё один поцелуй Аниты для Рафы  :love:

+2

357

kote_4_ka написал(а):

Хулия дала хороший отпор Лауре, хотя та в итоге конечно победила, но уже хоть не так обидно. Правда, если бы Хулия сделала так, как сказал Рафа, то победа Лауры была бы победнее.

Хулиа не позволила Лауре себя оскорблять, а победа Лауры весьма условна: по-моему, слепой только мог не увидеть, какой Антонио был «счастливый» от слов о скорой женитьбе.
Больно смотреть, как другая целует любимого мужчину.
http://s19.radikal.ru/i192/1606/6c/d285c7c38fbat.jpg

kote_4_ka написал(а):

Рафа был нереальным красавчиком в этой серии :surprise:

Откуда у слуг такие шикарные костюмы: что Рафаэль, что Хуан Доминго выглядели не хуже, чем Антонио Вильяльба.

kote_4_ka написал(а):

Августин с Эленой мило поговорили и наконец хоть кто-то рассказал Августину кто такой Педро.

Августин далеко не в восторге, что Антонио не поделился с ним своими планами. Он считает, что брат ему не доверяет. А как можно что-то рассказывать пьянице, который вечно в какие-то переделки попадает?
http://s06.radikal.ru/i179/1606/48/0513bf0143c0t.jpg

+2

358

Ata написал(а):

Марсиаль и Викториа в большей степени партнеры, нежели пара. Не знаю, смогут ли они после всех тех тёмных дел, что вместе сотворили, быть супругами.

А никто не говорит, что они должны быть супругами, но как пара они мне нравятся, во всяком случае помогают, поддерживают и лечат раны друг друга отменно! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

А мне хочется, чтобы Марисоль осталась с Лисандро.

Слушай, да, как-то жаль отдавать Лисандро этой вобле Лауре! :D  А мне он понравился, когда приказал Марисоль идти просить прощения у Куки, реально нравится человеку быть человеком! :crazy:

Ata написал(а):

вот только, кажется, появление на празднике Антонио стало для неё неожиданностью.

Скажем так, Лаура там была для неё лишней, вот если Тотоша припёрся бы в одиночку, Рафе оставалось бы коротать вечер пьянкой! :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

Посмешил Негро, когда просился к Педро со словами: "

Негро классный, насколько мне не нравится Ахака, но тут от персонажа прусь, и сразу догадался насчёт кольца, надавил на Джеки ради Куки, молодчина! :cool:

Ata написал(а):

Откуда у слуг такие шикарные костюмы: что Рафаэль, что Хуан Доминго выглядели не хуже, чем Антонио Вильяльба.

Видимо стащили у хозяев, точнее взяли напрокат! :P

Ata написал(а):

А как можно что-то рассказывать пьянице, который вечно в какие-то переделки попадает?

Антонио не раз, видя ревность Августина, порывался рассказать ему всё, но именно Педро удерживал своим "недоверием" типа! :disappointed:

+2

359

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif 
Наконец-то свершилось  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif  Получила непередаваемое удовольствие, Рафка так потянулся  :D
http://s3.uploads.ru/t/kbfXg.jpg

Понял, что с Хулией нет никаких шансов и сразу в Аните увидел женщину :)

http://s8.uploads.ru/t/tWOxa.jpg
http://s1.uploads.ru/t/hY5r1.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ik2BD.jpg
http://s1.uploads.ru/t/BUdW5.jpg

natadovalle написал(а):

Негро классный, насколько мне не нравится Ахака, но тут от персонажа прусь, и сразу догадался насчёт кольца, надавил на Джеки ради Куки, молодчина! :cool:

Я его впервые увидела в Красотках и тоже в начале как-то не очень, а потом стал очень симпатичен. Здесь его борода немного смущала и какая-то непонятая роль , но сейчас это снова он.

natadovalle написал(а):

Слушай, да, как-то жаль отдавать Лисандро этой вобле Лауре! :D  А мне он понравился, когда приказал Марисоль идти просить прощения у Куки, реально нравится человеку быть человеком! :crazy:

Лисандро вообще становится нормальным человеком.
Ну и наконец завтра у Антонио откроются глаза :)

+2

360

natadovalle написал(а):

как пара они мне нравятся, во всяком случае помогают, поддерживают и лечат раны друг друга отменно! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Я такие отношения называю партнерство, оно временное, мне кажется, каждому из них захочется найти человека, который не будет знать об их темном прошлом, будет любить красивый положительный образ.

natadovalle написал(а):

Слушай, да, как-то жаль отдавать Лисандро этой вобле Лауре! :D

Лаура одна останется в лучшем случае, в худшем – её убьют.

natadovalle написал(а):

А мне он понравился, когда приказал Марисоль идти просить прощения у Куки, реально нравится человеку быть человеком! :crazy:

И Марисоль пошла, зная, что кольцо у неё украли, но затем подкинули, и ей не за что просить прощение, она также является жертвой обмана.

natadovalle написал(а):

Скажем так, Лаура там была для неё лишней, вот если Тотоша припёрся бы в одиночку, Рафе оставалось бы коротать вечер пьянкой! :crazyfun:

Вечер (и не только вечер) был бы для Хулии и Антонио фантастическим, а так обоим пришлось страдать не только от выпадов Лауры, но и от речей Рафаэля.

natadovalle написал(а):

Чувство справедливости, своя какая-то порядочность – это есть у Негро.

kote_4_ka написал(а):

Получила непередаваемое удовольствие, Рафка так потянулся :D

Девочка его искренне любит. Даже если взаимности нет, хочется побыть объектом настоящего чувства.

kote_4_ka написал(а):

Лисандро вообще становится нормальным человеком.

Интересно, чья заслуга в этом? Марисоль, Элены, Бернарды? Или просто пришло время дать оценку прошедшим годам и сделать соответствующие выводы.

kote_4_ka написал(а):

Ну и наконец завтра у Антонио откроются глаза :)

Хорошо бы, чтобы открылись и уже не закрывались, потому что Лаура ещё та штучка, ожидать от неё можно чего угодно.

Нельзя сказать, что Антонио с Хулией спорили или ругались из-за Клариты и Лауры, просто Антонио не может даже и на секунду предположить, что мать будет манипулировать своим ребёнком, а Хулиа уверяет его, что Лаура именно такая.

Опять Хулиа не успела, и Антонио уехал: долго решалась, следовать или нет уговорам Куки.
http://s50.radikal.ru/i128/1606/29/65842503d546t.jpg

+2