www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Los ricos no piden permiso (Pol-ka, 2016)

Сообщений 221 страница 240 из 768

221

Ata написал(а):

Может быть, девочку отправят в лагерь или пансионат, чтобы оградить её от разборок. :dontknow:

Нет, фото девочки с Сакконе были, так что Кларита останется!)

Ata написал(а):

Припасенный козырь Лисандро.

Их с Лисандро должно связывать нечто большее, видимо и мимо неё он спокойно не прошёл! ^^

+2

222

natadovalle написал(а):

Их с Лисандро должно связывать нечто большее, видимо и мимо неё он спокойно не прошёл! ^^

По-моему в какой-то серии как раз и говорилось, что Лисандро был любовником Лауры. :dontknow:

+1

223

natadovalle написал(а):

Ata написал(а):

По-моему в какой-то серии как раз и говорилось, что Лисандро был любовником Лауры. :dontknow:

Да. Раньше был разговор о том, что Лаура не святая и с приключениями.

+1

224

Ata написал(а):

kote_4_ka написал(а):

Да. Раньше был разговор о том, что Лаура не святая и с приключениями.

Когда Тотоша захотел подправить макияж дяди, вот тогда тот и что-то ляпнул в своей манере! ^^

+1

225

kote_4_ka написал(а):

Раньше был разговор о том, что Лаура не святая и с приключениями.

Свалилась на голову Антонио. Где же всё это время пропадала?

Свернутый текст

Прибавится забот Бернарде с появлением Лауры.
http://s020.radikal.ru/i703/1604/3a/5e710cad6bb2t.jpg

+1

226

Ata написал(а):

Свалилась на голову Антонио. Где же всё это время пропадала?

Официальная версия-после аварии похитил какой-то Луис и держал у себя, изверг, пока за пять лет она его слегка не приручила и не сбежала! :crazy:  Настоящая версия-Лисандро наобещал небо в алмазах и припрятал в надёжное место, но она устала ждать! :D
Но какие серии пошли девочки, я аж оживилась! :jumping:
Появление Лауры не произвело на меня впечатление настолько, наверное я ожидала большего, хотя Сакконе играет отменно! :cool:  Видно, что её любили в семье, даже Чика! :D  Тотошу жаль, и что примечательно, лично для меня, жаль и Хулию, хотя она в своём репертуаре, но наверняка я к ней привыкла, да, жаль! :crazyfun:  Когда они прощались на могиле с Лаурой, было видно, как она переживает, болеет за Антонио, и потом, она впервые повела себя уже по-взрослому: "Думай о себе, о Кларите, обо мне не думай!" Хотя локти кусать ей хочется, ведь это жена, будь левая тётя, она закатила бы истерику, обиделась на три дня и вуаля, а тут же жена, законная, всё и вся на её стороне, а Хулия теперь просто маэстра, мимо пробегала! :P  Но больше всего отдельно мне понравилась реакция Эстер на появление Лауры, перекрестилась и грох в обморок, класс! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Августин прав насчёт Элены, как только малейшая трудность, она в кусты "Трудности надо переживать вместе!" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   И тут я полностью на его стороне, пусть пьёт, если это поможет прочистить мозги Элене!)) Понравился их разговор с Чикой "Как ты жила всё это время рядом со своей любовью, как ты смогла??", "Закрыла сердце!", "Вот видишь, ты так можешь, а я не могу", "Смоожешь, смогла я, сможешь и ты!" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Шикарная тётя Чика! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   А Хосефина всё чудит и как же мне понравились взгляды Аниты за столом при чудесах Хосе, она так смотрела на Чику, мол Хосе у меня хлеб отбирает, это я лока всея эстансии! Гарсиарена, я тебя обожаю! :rofl:
Вика созналась-таки Марсиалю, что в чудо-препарат входит компонент крови Рафика, так что теперь фиг убьёшь!
И всё больше подозреваю, что Рафик сынок Лисандрика, оба необузданные в сексуальном плане, и всё ведут к тому, что Лисандрика перевоспитает Чика (что мне не хочется совсем :disappointed: ), а Рафу Анита! :P  И как странно отвертелся на её вопрос, что он почувствовал, когда она легла рядом, типо неловко было перед Эстер оправдываться, а так ничего, да ,Рафик?! :playful:

+2

227

natadovalle написал(а):

Официальная версия-после аварии похитил какой-то Луис и держал у себя, изверг, пока за пять лет она его слегка не приручила и не сбежала! :crazy: Настоящая версия-Лисандро наобещал небо в алмазах и припрятал в надёжное место, но она устала ждать! :D

Лаура не сильно похожа на наивную дурочку, чтобы поверить Лисандро и ждать целых пять лет. Ей, в конце концов, где-то около сорока было, когда она бросила мужа и ребёнка ради любимого мужчины (а скорей всего ради очень больших денег, обещанных Лисандро), чтобы так долго где-то мыкаться.

natadovalle написал(а):

Видно, что её любили в семье, даже Чика! :D

Эстер также не питала особых чувств к жене Антонио.
Бернарда не спускает с Лауры глаз, цепко следит за её эмоциями. Она не очень верит в историю невестки.
http://s018.radikal.ru/i501/1604/7a/b71d0889f42ft.jpg

natadovalle написал(а):

Тотошу жаль

Сердце разрывается, когда смотрю, как он страдает. Лаура очень настырно стремится занять свое место в супружеской постели.

natadovalle написал(а):

жаль и Хулию, хотя она в своём репертуаре, но наверняка я к ней привыкла, да, жаль! :crazyfun:

У человека была надежда на счастливое будущее, на свою семью, и вдруг все мечты рухнули. Хулиа ещё очень хорошо держится.

natadovalle написал(а):

"Думай о себе, о Кларите, обо мне не думай!"

Слёзы еле-еле сдерживала, но отталкивала Антонио, понимая, что его место сейчас возле жены.
Хулиа помогла Антонио уговорить Клариту уехать на некоторое время из поместья, он ей за это очень благодарен.

natadovalle написал(а):

Но больше всего отдельно мне понравилась реакция Эстер на появление Лауры, перекрестилась и грох в обморок, класс! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

И это притом, что всем слугам до этого объявили о волшебном воскресении Лауры. :D

natadovalle написал(а):

Понравился их разговор с Чикой "Как ты жила всё это время рядом со своей любовью, как ты смогла??", "Закрыла сердце!", "Вот видишь, ты так можешь, а я не могу", "Смоожешь, смогла я, сможешь и ты!" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Шикарная тётя Чика! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Грустно, конечно. Закрыть сердце – отказать себе в счастье.

natadovalle написал(а):

всё ведут к тому, что Лисандрика перевоспитает Чика (что мне не хочется совсем :disappointed: )

Лисандро будет как-то пытаться отвязаться от Лауры, Марисоль уже обрадовала последнюю, что у них с Лисандро будет ребёнок. Вероятней всего Лаура не знает об Игнасио и, конечно, ей не ведомо об Элене.

+2

228

Ata написал(а):

Лаура не сильно похожа на наивную дурочку, чтобы поверить Лисандро и ждать целых пять лет.

Однако же ждала, видать Лисандро всё же суперсексгигант, как и Рафик, или умеет хорошо убеждать!)) :D  :disappointed:

Ata написал(а):

Бернарда не спускает с Лауры глаз, цепко следит за её эмоциями. Она не очень верит в историю невестки.

Скорее не верит объятиям с Лисандро, потому как уже ранее подозревала его в таинственных исчезновениях и точно подозревает, что он приложил руку и к Лауре! :glasses:

+2

229

natadovalle написал(а):

Однако же ждала, видать Лисандро всё же суперсексгигант, как и Рафик, или умеет хорошо убеждать!)) :D :disappointed:

Женская душа загадка.

natadovalle написал(а):

Скорее не верит объятиям с Лисандро, потому как уже ранее подозревала его в таинственных исчезновениях и точно подозревает, что он приложил руку и к Лауре! :glasses:

Будет искать подтверждения своим подозрениям, поджидать момента, когда или Лисандро, или Лаура неверно себя поведут. Бернарде нужны доказательства, чтобы обличить обоих: Лисандро, чтобы убрать со своего пути, Лауру, чтобы освободить племянника от неверной жены.
http://s018.radikal.ru/i518/1604/67/60295e25cd9at.jpg

Лисандро с Лаурой спалились уже перед Эстер, и Кука подслушала их разговор, скоро очередь дойдёт и до Антонио.

Не поняла, Марсиаль действует против Лауры?

Свернутый текст

Не может больше, желает быть всегда рядом с Хулией.
http://savepic.net/8028176.gif

+2

230

Ata написал(а):

А он ещё не в курсе, что Лисандро приложил руку ко всему этому, но в следующей серии догадается. Только не понятно, прикроет Лисандро или нет. Хотя он и так достаточно рассказал Антонио, чтобы тот задумался и начал что-то подозревать.

+1

231

kote_4_ka написал(а):

Только не понятно, прикроет Лисандро или нет.

Смотря, что будет выгодней самому Марсиалю. Если он увидит, что Лаура слишком много себе хочет, то он от неё избавится.

kote_4_ka написал(а):

Хотя он и так достаточно рассказал Антонио, чтобы тот задумался и начал что-то подозревать.

Сомнение он уже посеял, главное, чтобы Антонио ухватился за эту ниточку и начал разматывать весь клубок.

+1

232

Ata написал(а):

Смотря, что будет выгодней самому Марсиалю. Если он увидит, что Лаура слишком много себе хочет, то он от неё избавится.

Это точно, только он тогда и Лисандро подставит. В этой истории они повязаны.

Ata написал(а):

Сомнение он уже посеял, главное, чтобы Антонио ухватился за эту ниточку и начал разматывать весь клубок.

По жанру Антонио должен ещё некоторое время прикинуться идиотом :)

+2

233

kote_4_ka написал(а):

По жанру Антонио должен ещё некоторое время прикинуться идиотом :)

Антонио в силу доброго характера слишком долго в своей жизни не замечал многих вещей. После так называемой смерти Лауры он пять лет жил без любви, думаю, что и во время семейной жизни он не сильно был избалован вниманием и лаской со стороны жены. Сейчас, когда Антонио был в шаге от счастья, когда он любит всем своим сердцем и видит, что на его чувства отвечают, он просто обязан использовать любые возможности, чтобы добиться своего.

+1

234

Ata написал(а):

Будет искать подтверждения своим подозрениям, поджидать момента, когда или Лисандро, или Лаура неверно себя поведут.

В разговоре с Лаурой Чика уже внимательно следила за ней, роняла типо невинные фразы, однако не преминула сообщить Хулии, что теперь она должна хранить дистанцию, иначе возможно окажется на улице! Вот этот ход мне непонятен, пока! :suspicious:

Ata написал(а):

Конкурентка как-никак и достаточно сильная, тоже многого хочет!

Ata написал(а):

Не может больше, желает быть всегда рядом с Хулией.

А вот это меня радует, этот поцелуй был неожиданным, но многое сказал, например, что Тотоша пока не сдаётся, а Хулия ответила так же жарко вначале, это потом опомнилась! :love:

kote_4_ka написал(а):

А он ещё не в курсе, что Лисандро приложил руку ко всему этому, но в следующей серии догадается.

По-моему он в курсе, потому что при появлении Лауры он тайком спрашивал у Лисандро, "не создаст ли она проблем", или может только о романе их знал?! :dontknow:

Анитка была красоткой, когда шла на свидание, хотя она всегда красотка, но на этот раз просто сразила наповал и Рафитка оценил, он бы оценил и дальше, но пока рамки "домашней сестры и милой девочки" жмут! :D

+2

235

natadovalle написал(а):

не преминула сообщить Хулии, что теперь она должна хранить дистанцию, иначе возможно окажется на улице! Вот этот ход мне непонятен, пока! :suspicious:

Лаура законная жена. Наверное, Бернарда ведёт себя точно так же, как в случае с Эленой, когда ту оболгала Хосефина.

natadovalle написал(а):

А вот это меня радует, этот поцелуй был неожиданным, но многое сказал, например, что Тотоша пока не сдаётся, а Хулия ответила так же жарко вначале, это потом опомнилась! :love:

Главное ещё, чтобы Антонио было за что бороться: Хулиа, надеюсь, не натворит глупостей.

natadovalle написал(а):

Анитка была красоткой, когда шла на свидание

Немножко перестаралась как по мне.

+1

236

natadovalle написал(а):

В разговоре с Лаурой Чика уже внимательно следила за ней, роняла типо невинные фразы, однако не преминула сообщить Хулии, что теперь она должна хранить дистанцию, иначе возможно окажется на улице! Вот этот ход мне непонятен, пока! :suspicious:

Вот я тоже не поняла чего это она так взъелась, Элене то она не грозит увольнением за то что та тусуется с Августином. А тут Хулиа и Антинио были даже официальной парой...может поэтому и пригрозила, чтобы Хулия не вздумала качать права...

natadovalle написал(а):

Будем ждать заветного Te amo :love: . С его стороны этого ещё не было, а Хулия его ждёт, чтобы быть более решительной в своих действиях.

natadovalle написал(а):

По-моему он в курсе, потому что при появлении Лауры он тайком спрашивал у Лисандро, "не создаст ли она проблем", или может только о романе их знал?! :dontknow:

Нет не знает, в следующей серии Лисандро ему скажет прекратить копать, а Марсиаль скажет, что-то типа, только не говори, что ты имеешь к этому отношение.

natadovalle написал(а):

Анитка была красоткой, когда шла на свидание, хотя она всегда красотка, но на этот раз просто сразила наповал и Рафитка оценил, он бы оценил и дальше, но пока рамки "домашней сестры и милой девочки" жмут! :D

Мне тоже понравилось, как Рафа засуетился сразу. Он и до этого петушка включил, когда учителя отпугнул от Аниты, тот даже подумал, что это её парень/жених  :D  Анита ему ещё покажет где раки зимуют  :jumping:

+2

237

kote_4_ka написал(а):

Вот я тоже не поняла чего это она так взъелась, Элене то она не грозит увольнением за то что та тусуется с Августином.

Ata написал(а):

Лаура законная жена.

А Элена настоящая дочь Лисандро, что тоже известно Чике! :glasses:  Может пока она хочет разобраться, что к чему и Хулия может помешать этому?! Однако Чика не замечена была сованием в дела племянников, вот это мне не понравилось! :disappointed:

Ata написал(а):

Хулиа, надеюсь, не натворит глупостей.

Тань и не надейся, Хулия и глупости повенчаны давно и навсегда! :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

Нет не знает, в следующей серии Лисандро ему скажет прекратить копать, а Марсиаль скажет, что-то типа, только не говори, что ты имеешь к этому отношение.

Анонс я тоже смотрела, тогда о каких проблемах Марсиаль говорил?? Что она взбудоражит Антонио?? :dontknow:

+2

238

kote_4_ka написал(а):

Вот я тоже не поняла чего это она так взъелась, Элене то она не грозит увольнением за то что та тусуется с Августином. А тут Хулиа и Антинио были даже официальной парой...может поэтому и пригрозила, чтобы Хулия не вздумала качать права...

Бернарда никогда не поощряла отношения Августина и Элены, не подталкивала их друг к другу. Развод Августина и Хосефины очень дорого обошёлся семье Вильяльба, и Элена сыграла в этом определённую роль.
Если Лаура может быть и закроет глаза на то, что пока её не было, у Антонио была «интрижка с учительницей», то на роман Антонио с Хулией в её присутствии – нет. Лаура такой скандал может закатить, такую жертву из себя сделать, что Антонио до конца дней с ней не рассчитается.

kote_4_ka написал(а):

Будем ждать заветного Te amo :love: . С его стороны этого ещё не было, а Хулия его ждёт, чтобы быть более решительной в своих действиях.

Наверное, как любой женщине ей важно услышать эти, самые заветные слова.

kote_4_ka написал(а):

Мне тоже понравилось, как Рафа засуетился сразу. Он и до этого петушка включил, когда учителя отпугнул от Аниты, тот даже подумал, что это её парень/жених :D Анита ему ещё покажет где раки зимуют :jumping:

Мне кажется, что Рафаэль и сейчас не смотрит на Аниту как на женщину.

natadovalle написал(а):

А Элена настоящая дочь Лисандро, что тоже известно Чике! :glasses:

Мне кажется, что Бернарда не знает, что Элена дочь Лисандро, Эстер ей об этом не сказала, она только намекнула, что Элена незаконнорожденная дочь какого-то богатого мужчины.

natadovalle написал(а):

Однако Чика не замечена была сованием в дела племянников, вот это мне не понравилось! :disappointed:

Племянники сами обращаются к тёте за советами.

natadovalle написал(а):

Тань и не надейся, Хулия и глупости повенчаны давно и навсегда! :crazyfun:

Вот этого я и боюсь.

+2

239

Ata написал(а):

Бернарда никогда не поощряла отношения Августина и Элены, не подталкивала их друг к другу.

Стоп, не поощряла, но и так открыто не призывала Элену держаться подальше от Августина, и более того, поощряла пассивно, зная, где они и что они одни, скрывала от Хосе, и не журила даже, и ещё как поощряла, вспомни эпизод, когда она намекнула ему, что от него пахнет духами Элены и спасла его перед Хосефиной, так что поощряла! :glasses:

Ata написал(а):

Лаура такой скандал может закатить, такую жертву из себя сделать, что Антонио до конца дней с ней не рассчитается.

А вот  это уже логичнее, Чика знает, какова Лаура, до конца может не знать, но догадывается, что и с Лисандро не всё чисто с ней, но на стороне Лауры сейчас все законы, поэтому хоть немного оградить племянника от бабских склок надо. Вот только племянник сам ограждаться не хочет! :playful:

Ata написал(а):

Мне кажется, что Рафаэль и сейчас не смотрит на Аниту как на женщину.

Головой конечно не смотрит, а вот всем остальным уже начинает активно смотреть! :crazy:

Ata написал(а):

Мне кажется, что Бернарда не знает, что Элена дочь Лисандро, Эстер ей об этом не сказала, она только намекнула, что Элена незаконнорожденная дочь какого-то богатого мужчины.

Знает, когда Эстер выручала Элену перед Лисандро за слова Марисоль, Чика всё услышала и поняла, ещё и Эстер там подтвердила, так что точно знает! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

Ata написал(а):

Племянники сами обращаются к тёте за советами.

Вот только в данном конкретном случае Тотоша точно не обращался и более того, он за такие советы тёте благодарен не будет! :crazyfun:

+2

240

natadovalle написал(а):

Стоп, не поощряла, но и так открыто не призывала Элену держаться подальше от Августина

Ситуация Антонио намного сложнее, чем у Августина. Нельзя забывать, что Лаура не просто жена Антонио, она мать Клариты: жизнь девочки, с кем и как она будет жить, сейчас на кону.

natadovalle написал(а):

зная, где они и что они одни, скрывала от Хосе, и не журила даже

Это означает, что Бернарда не вмешивалась в отношения Августина с его женщинами.

natadovalle написал(а):

вспомни эпизод, когда она намекнула ему, что от него пахнет духами Элены

Это можно расценить как намёк на то, что она видит отношение Августина к Элене и, да, не относится к этому отрицательно, потому что хочет счастья для своего племянника.

natadovalle написал(а):

и спасла его перед Хосефиной

А зачем Бернарде скандалы в семье? Рано или поздно всё и так становится известным.

natadovalle написал(а):

Вот только племянник сам ограждаться не хочет! :playful:

Если брать Хулию и Клариту, то для Антонио важней дочь, ради неё он пойдёт на всё.

natadovalle написал(а):

Вот только в данном конкретном случае Тотоша точно не обращался и более того, он за такие советы тёте благодарен не будет! :crazyfun:

Посмотрела на свою голову анонс на следующую серию. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Показали, как Бернарда будет воспитывать Августина. Я не думала, что Хулиа до такой степени… даже не знаю, какое слово приличное написать, чтобы охарактеризовать эту женщину. :mad:  За что она так с Антонио? :canthearyou:

http://s019.radikal.ru/i610/1604/32/b022cfb73f0dt.jpg

+1