www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]

Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

Ptichka написал(а):

мне так хотелось чтобы Умберто был родным отцом  
интересно Инес в курсе что у неё были близнецы

мне тоже очень хотело((жаль что такая гадина отец
Инес знает и думает что второй умер по вине папаши,он его оставил типа и он умер(это он так сказал)

Ptichka написал(а):

Nate, а где смотришь ты ?

на Facebook - cosmonovelas и там все серии всех сериалов выкладывают)))

Ptichka написал(а):

Старый пень совсем с ума спятил, помешался на девке, усыпил, небось руки протягивать будет..

ужас он меня бесит,совсем сумасшедший(((

Ptichka написал(а):

Йоланда/Кандида своими выкидонами так иногда бесит, может он и правда пришел интервью дать, она даже не хочет дать ему шанс, может Йоли его и правда интересует больше Канди

тоже странная девушка,как ты раньше писала у нее еще детство в штанах гуляет!в 39 серии вообще вытворила - начала целоваться с другом Перико который за Коко бегает...на глазах учителя.я б на его месте вообще бы общение прекратила,детский сад!

Ptichka написал(а):

Не могу понять как имя отца близнецов- этого бандюка , небось узнает что в богатую семью отдали ребенка, думаю будет Перико шантажировать через какое-то время..

как его имя тоже не могу понять. он уже узнал что он богатый,и скорее всего будет шантажировать Умберто.и он знает что купила ребенка Нора...а Перико уже поделился с шофером что это его отец был нападающим(
да,этот папаша еще убил того человека которому продал Лео и спалил всю его контору. 
извини что все рассказала...просто после сегодняшней серии впечатлений много :blush:

+1

82

Nate написал(а):

Инес знает и думает что второй умер по вине папаши,он его оставил типа и он умер(это он так сказал)

я так и подумала что второй ребенок считается мертвым, какой этот папашка скотина  :mad:

Nate написал(а):

на Facebook - cosmonovelas и там все серии всех сериалов выкладывают)))

спасибо, попробую  :flirt:

Nate написал(а):

тоже странная девушка,как ты раньше писала у нее еще детство в штанах гуляет!

еще какое детство

Nate написал(а):

в 39 серии вообще вытворила - начала целоваться с другом Перико который за Коко бегает...на глазах учителя.я б на его месте вообще бы общение прекратила,детский сад!

ничего себе  o.O  :angry:  зачем она этому парню, он нормальный, серьезный, а она еще не доросла до него ...такое чувство возникает..
Интересно у них с Конни ничего не будет, мне кажется что на это намекают

Nate написал(а):

как его имя тоже не могу понять. он уже узнал что он богатый,и скорее всего будет шантажировать Умберто.и он знает что купила ребенка Нора...

кстати скорее именно Умберто будет шантажировать
неужели жена Умберто не могла иметь детей или её сын умер и Умберто подсуетился купить ребенка взамен  :|

Nate написал(а):

да,этот папаша еще убил того человека которому продал Лео и спалил всю его контору.

я смотрю он отмороженный мерзавец, а еще надеялась что может не плохой мужик..

Nate написал(а):

извини что все рассказала...просто после сегодняшней серии впечатлений много

ничего, все окей, это конечно не совсем тот сериал, где на перед знать нельзя  :D
Я последних 4 дня не могу найти свободной минуты  :canthearyou:

0

83

Ptichka написал(а):

ничего, все окей, это конечно не совсем тот сериал, где на перед знать нельзя

это точно)))) :glasses:

Ptichka написал(а):

зачем она этому парню, он нормальный, серьезный, а она еще не доросла до него ...такое чувство возникает..

не доросла конечно,ведет себя как школьница...бедняга...но на него уже Фабиола запала))эх парень на расхват!

Ptichka написал(а):

кстати скорее именно Умберто будет шантажировать

пока он все таки  пошел к Лео,тот прикинулся что не знает его,а сам трясется от страха,знает что папаша преступник!

Ptichka написал(а):

неужели жена Умберто не могла иметь детей или её сын умер и Умберто подсуетился купить ребенка взамен

пока об этом молчат...просто Нора купила младенца и все..и это их огромная тайна с Умберто)

0

84

42 серия

Игнасио и Чамой (папашка Перико ) объявили войну друг другу  ^^ кто кого...
Рада была слышать что Чамой приказал не трогать Лео, надеюсь это не просто расчет, а хоть какое-то беспокойство про сына.
Насколько я поняла, он не подозревает что перед ним Перико, думает что второй сын ?

Не поняла, у Лео и Паломы был 1й раз в новой квартире? Если да, то они просто жлобы и не показали сцену.. :mad:
Лихим делом подумала что в этот самый момент у Перико и Фер тоже интим будет, они так целовались и обнимались..
но нет....А потом ночью ей такие сны горячие снились )
А в офисе как она смотрела, когда эти документы принесла

Как мне хочется чтобы Фер поскорее узнала что это он помогает Сантьяго.

Старый хрыч наконец-то увидел Таню с сыном, аж удар дома схватил, до чего мерзкий человек, даже не жаль..

0

85

Nate написал(а):

не доросла конечно,ведет себя как школьница...бедняга...но на него уже Фабиола запала))эх парень на расхват!

надеюсь в Фабиоле не будут взращивать интерес к Рубену, с её стороны это глупо будет..
Она с Умберто просто выиграла в лотерею  :cool:

Nate написал(а):

пока об этом молчат...просто Нора купила младенца и все..и это их огромная тайна с Умберто)

прямо два заговорщика, неудивительно что Фабиоле это не нравится, вечно шушукаются с Умберто по углам

0

86

43

Похоже мое желание быстро осуществилось и Фер узнала что Лео помогает её брату с операцией, надеюсь она поймет все правильно..
Это пожалуй был самый интересный момент за всю серию.
А так все болтовня девчонок, обсуждалки в семье Перико ситуации с Чамой (ну и имя у папашки дурацкое)
Коза Есения все же послала Рубена  :canthearyou:

0

87

44

Да, Фер услышала весь разговор, хорошо что он был не короткий, Перико ей все объяснил.
Мне кажется это правда тронуло Фер  :flirt:
Я хочу чтобы у них случился 1й раз  :flirt:
Рада что бабулька дала цу своему сыночку, не знаю ...врядле он оставит Инес в покое, не тот человек..

0

88

45

Все такие забавные в этом сериале.))
Перико носится по дому как подросток и сходит с ума от того что его Ферсита любит  :D

Бабулька серьезно рассказывала Инес что притворялась парализованной и почему, думала что её выгонят из дому, а Инес начала смеяться как безумная  :rofl:

Фер призналась подружке что любит Лео  :love:  ура...давно пора..
Более того, она уверенна что не Лео подставил её брата, она собирается узнать кто это сделал  :cool:

Базилио распинается, пытается чему-то научить Перико, а этот лопух сидит и в тетрадочке слово Фер рисует - не могу с них.. :D  :D  :D

Вот коза эта психиаторша, зря я её хвалила :mad:  поняла что ей нравится Лео и начала вселять в него сомнения

0

89

Ptichka,спасибо за краткое содержание!не смотрела уже неделю,времени совсем нет((муж в отпуске смотреть не дает((((

Ptichka написал(а):

Не поняла, у Лео и Паломы был 1й раз в новой квартире? Если да, то они просто жлобы и не показали сцену..

я так поняла что было...просто наверно в этом сериале эротики не будет(тут все как в комедии..я тоже ждала сцены амура :blush:

наконец Фер поняла что Лео хороший))может у них по подробнее покажут!

Ptichka написал(а):

а этот лопух сидит и в тетрадочке слово Фер рисует - не могу с них..

ну он правда как дурачок)))добрый очень,но недалекий..вот как он будет дальше,чем будет зарабатывать?))

Ptichka написал(а):

Вот коза эта психиаторша, зря я её хвалила   поняла что ей нравится Лео и начала вселять в него сомнения

ну это предсказуемо было..мне кажется она то и откроет тайну близнецов,ее сестра дружит с Фер скорее всего пригласит на свадьбу и там она увидит Перико...как то так.а может и нет)накрутят еще что-то))

0

90

Nate написал(а):

Ptichka,спасибо за краткое содержание!не смотрела уже неделю,времени совсем нет((муж в отпуске смотреть не дает((((

Не за что  :flirt:  я бы описывала чаще, но тоже времени на все не хватает  :(

Nate написал(а):

я так поняла что было...просто наверно в этом сериале эротики не будет(тут все как в комедии..я тоже ждала сцены амура

и я ждала амура, притом Эухенио в этих сценах неплох, ну по крайней мере с Паолой Нуньес искры летели и экран плавился  :love:
Чуточку могли бы и показать :rofl:

Nate написал(а):

наконец Фер поняла что Лео хороший))может у них по подробнее покажут!

мне уже грешным делом показалось что и у них было в тот день, когда она узнала что он брату помог, хотя наверно нет, показалось  :dontknow:  У них ничего не ясно..

Nate написал(а):

ну он правда как дурачок)))добрый очень,но недалекий..вот как он будет дальше,чем будет зарабатывать?))

вот и у меня вопросы по этому поводу, Бази пытается ему что-то объяснять, а Перико сидя верхом на столе в облаках летает  :dontknow:

Nate написал(а):

ну это предсказуемо было..

я конечно надеялась что из неё не будут негодяйку делать, но сильно не удивилась

Nate написал(а):

мне кажется она то и откроет тайну близнецов,ее сестра дружит с Фер скорее всего пригласит на свадьбу и там она увидит Перико...

вполне возможно что сестра увидит Перико или на свадьбе или Лео на приеме ..
А может и Игнасио первый поймет, пока он думает что Лео наставляет рога Фер  :rofl:
А вообще мне страшно не нравится что Игнасио любит Фер, лучше бы просто использовал...
Ивон жаль, она интересная такая, психонула, когда он её Фер назвал..

Какой же Чамой негодяй :mad: , подстроил взрыв газа в доме Джонатана, и только по случайности Лео пострадал с ним..Пришлось Чамою вытаскивать их обоих)))
Но ему это только на руку , теперь он герой для всех  :rofl:

Не понимаю я Фернанду, зачем разыгрывать что так хочет чтобы Кони вернулась домой :dontknow: , ну сказала бы Умберту пусть дочка поживет отдельно...

0

91

48 серия

Джонатана жалко, все же этот Чамой его убил  :'(
Бедная Инеска, теперь раз Джонатан мертв, я почти уверена что Инес сведут с Умберто, думаю должна быть неплохая пара..

Игнасио не иметься, поехал в район искать Палому, чувствую он скоро все узнает..

Перико и Базилио не могу не улыбать, на это раз Пери давал советы как завоевать Инеситу )

0

92

Ptichka написал(а):

и я ждала амура, притом Эухенио в этих сценах неплох, ну по крайней мере с Паолой Нуньес искры летели и экран плавился

ну с Паолой было вообще супер круто!я таких искр не припомню ни в одном сериале,просто мурашки по коже)столько страсти!в грехе и в девушке с манхэттона и в авроре было слабовато(

Ptichka написал(а):

Джонатана жалко, все же этот Чамой его убил

жалко как!сколько всего я пропустила. ну вообще что то надо было придумать с ним чтоб не развивать тему с неравной парой такой...я думала что просто кого нибудь найдут ему по моложе...да,жаль хороший парень был(((

Ptichka написал(а):

Бедная Инеска, теперь раз Джонатан мертв, я почти уверена что Инес сведут с Умберто, думаю должна быть неплохая пара..

да,наверно так и будет)я тоже думаю будет отличная пара)и о близнецах будет кому позаботится)

Ptichka написал(а):

Игнасио не иметься, поехал в район искать Палому, чувствую он скоро все узнает..

узнает и начнет шантажировать наверно..хотя что с него взять.ну хорошего все равно ждать не приходится.

да,кстати, с новым годом!!! :flirt:

0

93

Nate написал(а):

ну с Паолой было вообще супер круто!я таких искр не припомню ни в одном сериале,просто мурашки по коже)столько страсти!в грехе и в девушке с манхэттона и в авроре было слабовато(

значит от партнерше зависит много

Nate написал(а):

жалко как!сколько всего я пропустила. ну вообще что то надо было придумать с ним чтоб не развивать тему с неравной парой такой...я думала что просто кого нибудь найдут ему по моложе...да,жаль хороший парень был(((

а я была не против неравной пары, она так хорошо выглядит

Nate написал(а):

да,наверно так и будет)я тоже думаю будет отличная пара)и о близнецах будет кому позаботится)

если я правильно помню, Умберто увидел у Перико фотку матери и заинтересовался "кто эта женщина?"
не помню что он ответил, и тогда мне подумалось что он и Инес могли быть неплохой парой.

Nate написал(а):

узнает и начнет шантажировать наверно..хотя что с него взять.ну хорошего все равно ждать не приходится.

посмотрим, но это такой гад...
небось для начала наплетет Фер что у Лео есть другая

Nate написал(а):

да,кстати, с новым годом!!!

Кстати ДА!!! С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ  :flag:  :flirt:

0

94

49-50

Серии совсем тухлые были, не знаю , но куда-то делись почти все ржачные фишки этого сериала :dontknow:
Из самого интересного:
После операции к брату Фер не вернулось зрение увы...
К её возвращению , Перико сделал Фер сюрприз - спел для нее, очень красиво все это было...
Перико в своем репертуаре приколиста все это исполнил, так смешно двигался на сцене )
А потом подхватил Фер на руки и в спальню :flirt:
Понял что она заниматься любовью сейчас не хочет и очень красиво поступил, перевернул её и уложил спать  :cool:

Интересно что будет делать Чамой, его Игнасио нанял узнать все о Паломе.
Мне кажется или его волнует что Игнаси затевает против его сыновей  :question:

Я продолжаю фигеть с Таньки, на этот раз она проснулась голая :rofl: ,  она реально уже начинает думать о том что это её парень насильник  o.O  :angry:
Т.к. на старого козла она не думает, а разве не видно как старикашка смотрит на неё

0

95

Инес совсем уже спятила, хочет притащить Чамоя жить в свой дом o.O  :canthearyou:  так уж благодарна ему..
Мне тут очень нравится позиция Лео  :cool:  Он жестко реагирует и не верит папаше...подозревает в пожаре..
Мне кажется поэтому Чамой решил сдать Игнасио информацию про Палому, хотя может и нет..

Сегодня Перико и Бази было много, люблю их  :flirt:

Кошмар, такое чувство что Кони не дочка своей матери, как она её не любит  :canthearyou:

0

96

Как в сегодняшней серии Перико рыдал узнав о смерти Джонатана..
Это было так по-настоящему с одной стороны, а с другой я еще не видела таких рыданий, обычно мужики более сдержаны в эмоциях..

Бесит Танька, все продолжает думать на своего парня, интересно как она сходит к гинекологу, неужели старая скотина её насиловал  o.O

0

97

53

Я удивилась что Чамой все же не сдал сына как сразу подумала  :cool: Он убедил Игнасио что Палома имеет мужа и сына  8-)
Наконец-то Рубен узнал что Кандида это Есения :D
Мне кажется Перико немного переигрывает с трагедией по поводу гибели Джонатана, ну не до такой степени  :dontknow:
И не очень поверила тому что он хотел на все плюнуть и пойти к матери, или это из-за того что я понимаю что еще рано ему признаваться..
Но Фер его хорошо пожалела, а он такой несчастный был..

Игнасио продолжает пакостить, сказал Фер что это не Лео вытащил Сантьяго из тюрьмы  :mad:
Интересно как она, изменит опять мнение на счет Лео  :question:

Что Чамой ищет в офисе, как-то упустила я этот момент ?

0

98

54

Ну вот, удалось Игнасио опять наговорить про Лео и Фер опять поверила, хорошо он подстроил встречу Чамойа Перико :mad:
А Фабиола как раз обрабатывает Ивон, наверно она вернется к Игнасио  :suspicious:

Танька знала что никто ею не попользовался и все...крылышки на спине выросли, она опять ждет прихода своего кавалера  :canthearyou:  а явился старый извращенец..

Вот психологша су** :mad: Лео не смогла сбить с толку в его намерениях, принялась за Палому, видете ли им надо отменить свадьбу во благо самого Лео   :mad:

0

99

60

Чамой все же догадался что его сыновья поменялись местами, нагрузил Перико и требует денег..
Короче и Перико весь в сомнениях что ему делать, не хочет обманывать Умберто и обворовывать, но и не спешит признаваться кто он есть.
Фер тоже поднапрягла, тоже все такая сомневающаяся и обиженная, дала на подпись Перико документы, тут же сама поет Игнасио и Фабиоле что нечестные игры ей не по душе.. :dontknow:

Базилио светлая голова, начал копать про доктора, который помогал в покупке ребенка , правда он мертв, на него напрямую не выйти. Начал расспрашивать Нору, она подняла кипишь и рассказала Умберто..
Уговаривает его самому рассказать Лео правду.
Фабиола сует нос не в свое дело, строит из себя обиженную жену, хорошо что Умберто пока держится и не рассказывает ей что Лео усыновленный.

Танька  :mad: вот тормознутая, на куски порвать хочется, ну всему верит что говорит старый извращенец, даже смог убедить эту дуру что Конни заодно с её парнем Улисесом или как там его..
А то что сам старикан ведет себя более чем странно, контролирует каждый шах, чуть что угрожает отправить её к отцу, забрал телефон, смотрит на неё как на кусок мяса - ей не кажется странным :canthearyou:

Ситуация с Есенией начинает надоедать, мать чуть не застала её на ринге, но Еси успела смытся и делает вид что она работает официанткой - не интересно все это  :insane:

Как мне понравилось что Лео дал втык мерзкой психологше, я так на неё посматриваю, похоже ей самой нужна помощь, она похожа на одержимую..Сказал ей что не надо говорить Паломе всякую ерунду и портить их отношения , что он её любит и это не изменится даже если память вернется..
У них все хорошо, Лео строит бизнес план для рынка, хочет все улучшить  :cool: все конечно в шоке что он в этом разбирается  :rofl:

0

100

62

Чамой все же поселился в доме Инес, Лео "очень" рад ))
Его больные руки ему помогли :rofl:

Кошмар, в сериале появилась жена Понсе, забыла как блондиночку зовут  :canthearyou:
Не то что я против, мне в принципе она нормальна, но роль....похоже она будет играть соперницу Коко, такую же дурочку  :canthearyou: , у них с Терминатором будет трио , прибавление дураков...

Умберто выгнал Базилио, за то что он сует нос не в свои дела. Но естественно на помощь пришел Перико)

Получается что завтра свадьба Фер и Лео, невеста как с креста снята, очень сухо общается с Перико, он не замечает..
От брата по-прежнему она скрывает свои планы отомстить семейству Фуентемайор .
Но тем не менее такой карьеристкой как Фабиола, Фер не согласна быть  :cool:

Остальная половина сериала связанная с молодежью начинает все больше раздражать:
Есения со своим дурацким поведением девочки-подростка
Танька- кобылица, которую все домогаются, уже тошно от этой темы.. Ей парень говорит что он её не трогал, она гонит его и орет что его половина медальона валялась на полу...Зато дон Пепе в её комнате прописался..и ей не странно что после его чая, она дрыхнет как сурок..
Конни тоже все об одном и том же, ревнует мать к Рубену, ссорится с ней..
Наверно буду проматывать не интересных персов, особенно Коко и Терми...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]