www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]

Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Lila написал(а):

Вот что значит гуманитарная головушка, одни завихрения у меня в уме, поняла все в переносном смысле.

Бывает  :flirt: , "базар" это еще на уголовном жаргоне "разговор".

Lila написал(а):

Историю, когда милая и симпатичная, но на первый взгляд невидная молодая женщина со временем расцветает, и становится ангелом-хранителем для любимого и его детей, они преподнести интересно не смогли. Увы.

Их историю не так уж плохо и раскрывали за 40 серий, что я видела. Только пара хоть милая но слишком возрастная  %-) и Ирен не была прям синим чулком, героиня всегда была симпатичной  :flirt:. Просто в строгом костюме вот и все.

Lila написал(а):

Ушло что-то с венесуэльских новелл, вот такое впечатление у меня при просмотре возникло.

Мне кажется, что уже с новел всех стран ушло. Конечно и мы были другие. когда смотрели старые новелы но и сами новелы изменились.

Lila написал(а):

Вот удивительное дело, когда Перико тарахтел в своем привычном окружении, я его лучше понимала

Кстати я тоже, значит медленнее тарахтел  :dontknow:  :rofl: .

Lila написал(а):

Но при этом Перико и Фернанда мне нравятся гораздо больше чем Леонардо и Палома.

Я еще не определилась кто мне нравится больше с пар. А с героев Леонардо. Палома красивая девушка но тоже актриса не дала поверить, что она в чем-то нуждающаяся мать-одиночка. С цветами смотрится мило  :flirt: . Перико - могу посмеяться если пойму с чего надо смеяться  :D но не люблю, тех кто много быстро говорит и изображает из себя тупее чем есть на самом деле. С Фернандой я еще не поняла все ее мотивы и поступки. Не очень внимательно смотрю  :blush: . Сериал больше фоном идет.

Lila написал(а):

Это что за сага?   "Под одним небом"?

Да, ели вспомнила, как этот сериал называется. Он по-своему интересен но по сериалу больше показывают, что эти эмигранты бандитизм создают, чем полезное что-то делают. Раз решили поднять такую проблему то зачем еще больше нагнетать, что надо этих латиноамериканцев всех выгнать по домам. Лучше бы хорошее что-то о них показали.

0

22

Всем привет!
посмотрела 10 серий с большим удовольствием)веселый сериальчик,как раз то что надо для повышения настроения)
Силлер прекрасно справляется с двумя ролями (хотя образ Боливара самый лучший)!
мне нравятся обе парочки)очень интересно как все будет развиваться!
события развиваются очень быстро,в отличие от Страсти с властью...
интересно как Лео попал в богатую семью?получается что его усыновили..или там еще какая то тайна будет?!мать то понятно что Инес,а вот с отцом...не хочется чтобы было все прозаично и отец был преступником((

0

23

Nate написал(а):

Всем привет!

Привет  :flirt:

Nate написал(а):

посмотрела 10 серий с большим удовольствием)

У меня прошло 8 серий но я даже не вникаю, что там идет. Только бы телевизор болтал, что бы тихо не было  :D.

Nate написал(а):

веселый сериальчик,как раз то что надо для повышения настроения)

Веселый конечно. Это идея сюжета конечно но если бы это был не сюжет - почему Перико не идет домой, почему не поставит все на свои места. Это было бы честно. Из-за Фернанды не идет домой ? Или на маму до сих пор обижен ? Леонардо мне жаль, это вся новая обстановка и окружение как он говорит - ужас, ужас и ужас  :crazyfun:. Наверное Палома ему близка потому что странно спокойная и серьезная среди этих людей. Перико как с поговорки - мир горит, а дурак смеется. Иногда смешно, а иногда хочется, что бы шел откуда пришел  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif.

Nate написал(а):

Действительно хорошо справляется. Боливар персонаж конечно интереснее.

Nate написал(а):

события развиваются очень быстро,в отличие от Страсти с властью...

А что там быстро развивается  :dontknow: . Леонардо как не помнил, так не помнит. Милые они с Паломой. Перико как ведет себя по-идиотски так и ведет. Брата Фернанды как обижали так и обижают. Фернанда как ненавидит Леонардо так и ненавидит. Надо мне внимательнее значит смотреть, что бы увидеть, что там развивается  :flirt:.

Nate написал(а):

интересно как Лео попал в богатую семью?получается что его усыновили..или там еще какая то тайна будет?!мать то понятно что Инес,а вот с отцом...не хочется чтобы было все прозаично и отец был преступником((

Мне вот это тоже интересно. А Инес знает, что у нее два ребенка родились. Я это прослушала. Ну не совсем прозаично, разве у большинства отцы преступники. У этих точно все никак у людей  :rofl:. Прозаично это ни к ним. Прозаично это к Страсти и власти. Поэтому наверное и нудным тот сериал кажется. Что вокруг, что на экране  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif   :D

Отредактировано Ir.Di (09.11.2015 18:53)

0

24

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что уже с новел всех стран ушло. Конечно и мы были другие. когда смотрели старые новелы но и сами новелы изменились.

Да, это точно, и редко каким современным сериалам удается зрителей затронуть.

Ir.Di написал(а):

Кстати я тоже, значит медленнее тарахтел     .

Ага.  :D Не, ну правда, я лучше понимала разговоры Перико с бабушкой Сарой, чем когда он выдает очередную речь Умберто. Натуральный горох об стенку.  :D

Ir.Di написал(а):

но тоже актриса не дала поверить, что она в чем-то нуждающаяся мать-одиночка.

Именно-именно, у меня те же ощущения.  :yep:

Ir.Di написал(а):

Не очень внимательно смотрю   . Сериал больше фоном идет.

Мне вообще редко удается смотреть.  :(

Ir.Di написал(а):

Да, ели вспомнила, как этот сериал называется. Он по-своему интересен но по сериалу больше показывают, что эти эмигранты бандитизм создают, чем полезное что-то делают. Раз решили поднять такую проблему то зачем еще больше нагнетать, что надо этих латиноамериканцев всех выгнать по домам. Лучше бы хорошее что-то о них показали.

Да?  :( А я уже слюнки пустила на сериал, думала если покажут после Рейесов, то обязательно буду смотреть... Но теперь я в раздрае, хочу и "Кто есть кто" и "Под одним небом", хотя понимаю, что слишком жирно это.  ^^

Nate написал(а):

Всем привет!

Привет.  :flag:

Nate написал(а):

И мне очень интересно!  :jumping: И если честно, то хочется, чтоб в итоге отцом братьев оказался именно Умберто.

Ir.Di написал(а):

почему Перико не идет домой, почему не поставит все на свои места. Это было бы честно. Из-за Фернанды не идет домой ? Или на маму до сих пор обижен ?

Думаю обида на Инес для него сейчас дело десятое, и не последнее значение имеет Фернанда.

Ir.Di написал(а):

А Инес знает, что у нее два ребенка родились. Я это прослушала.

Вначале она вроде что-то такое вспоминала, но сам флешбек не показывали.

Ir.Di написал(а):

Прозаично это к Страсти и власти. Поэтому наверное и нудным тот сериал кажется. Что вокруг, что на экране

А мне вот бразильские Правила игры нудными и лишенными смысла кажутся. Вся эта фракция пресловутая, мордобой Жулиано и Данте в каждой серии, непроходимый тупизм постоянно неопрятной Тойи, которая шлет подальше, любимого, знакомого уже много лет, и тысячу раз проверенного, и верит проходимцу, пустые интриги... Бросила после 30-й серии, и ничуть не жалею.

Отредактировано Lila (09.11.2015 19:57)

0

25

Ir.Di написал(а):

очему Перико не идет домой, почему не поставит все на свои места. Это было бы честно. Из-за Фернанды не идет домой ? Или на маму до сих пор обижен ?

мне кажется что тут все сразу)он и от Фернанды без ума,и на маму обижен, а тут есть возможность пожить богатой жизнью!ему думаю очень понравилось быть богатым и он понимает что если вернется обратно и все расставит по местам то Фернандо ему не видать!а тут есть шанс)

Ir.Di написал(а):

Наверное Палома ему близка потому что странно спокойная и серьезная среди этих людей.

да,она из этого балагана выделяется)))

Ir.Di написал(а):

Перико как с поговорки - мир горит, а дурак смеется.

ну он этакий простак всегда с хорошим настроением)таких мало,поэтому он выделяется,особенно в мире богатых серьезных людей.мне кажется что он этой своей непосредственностью и должен зацепить фернанду)

Ir.Di написал(а):

Леонардо как не помнил, так не помнит. Милые они с Паломой. Перико как ведет себя по-идиотски так и ведет. Брата Фернанды как обижали так и обижают. Фернанда как ненавидит Леонардо так и ненавидит. Надо мне внимательнее значит смотреть, что бы увидеть, что там развивается  .

Лео вспомнил про кольцо-было забавно))к нему должна постепенно память возвращаться (если они конечно как в рейне сыворотку какую нить не введут)
Брата Фернандо обижает отец Перико))вот тут интересно что будет дальше)Фер в последней серии уже как то по другому стала смотреть на Перикл-Лео,она ж его спасла и он как то изменился..Да и тут еще шофер узнал что у Лео есть двойник)и когда они встретились с настоящим Лео тот как то задумался не знал ли он его раньше))
не знаю,мне кажется как то живей чем  в страсти сюжет.там они меня совсем утомили....

Ir.Di написал(а):

А Инес знает, что у нее два ребенка родились.

я помню что как то Инес обмолвилась что ей снится часто сон где плачет ребенок..может это имеет отношение к делу...посмотрим что будет дальше.Если она сама рожала я думаю должна понять что двоих родила..хотя ей могли сказать что второй умер и тп

Lila написал(а):

И если честно, то хочется, чтоб в итоге отцом братьев оказался именно Умберто.

мне вот тоже так хочется)вдруг это первая любовь Инес и они потом сойдутся...хотя Умберто очень любил свою жену и мать Лео...там у них даже конфликт из-за ее смерти случился с Лео

Отредактировано Nate (09.11.2015 21:41)

0

26

Посмотрела пока 4 серии

Ir.Di написал(а):

Такая же и на работе есть  :crazyfun: . Вообще Перико подружился с этими штуками

ага как раз был в 4й момент в офисе, входит и пугается "что ты тут делаешь, я тебя в спальне оставил.." :D

Ir.Di написал(а):

Так и есть. Он играет на ее эмоциях.

Lila написал(а):

Ага.  :yep:

но почему, что с этого Игнасио  :dontknow:
Он не воспринимает Лео как друга или просто завидует ему ?

Lila написал(а):

Я от венесуэльского базара погибаю, вот где тарахтят так, что порой фиг разберешь.   :canthearyou: Не так давно смотрела первую серию римейка Инес Дуарте, благо субтитры были, а без то без перевода такое ощущение, что они, пардон, постоянно воду во рту держат, и специально ею булькают так, что понять ничего невозможно. %-) А тут пока нормально, только вот с Перико иногда сложновато, у него ж тысяча слов в минуту

да, с Перико не просто, одно дело что он быстро говорит , к тому же шутками-прибаутками, пословицами и всякими эдакими репликами.. Так еще качество серий что я смотрю онлайн не очень хорошее и иногда музыка громче речи.
Девчата, не знаете почему на мундо не выкладывают серии на исп???

Lila написал(а):

Я там больше от бабушки Сары в обалдении нахожусь, http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  даже к сестрице уже привыкла почти, а вот Инес мне очень нравится, классная она.

у меня с его семейкой все нормально, ну разве что их многовато показывают..

Ir.Di написал(а):

И я привыкла постепенно. Как-то быстро эта актриса ушла с саги о бедных эмигрантах  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  в эту милую комедию. Там Ика играла богатую девушку, подружку сына Карлоса. Значит эмигранты закончили съемки уже давно

а мне сестрица не знакома (в смысле актриса  :dontknow: )
да и Палома очень смутно, но она нравится..
А Кимберли еще больше нравится  :cool:  Я так рада что она не злодейка..

Ir.Di написал(а):

Мне нравится но постоянно ощущение, что актриса не на своем месте. Ее в что не одень, на какой рынок не поставь - дама.

у меня тоже..

Lila написал(а):

Вот удивительное дело, когда Перико тарахтел в своем привычном окружении, я его лучше понимала, а вот щас, только когда с водителем говорит, то более или менее ясно, а вот когда с Умберто или Фернандой, приходится напрягаться. Но при этом Перико и Фернанда мне нравятся гораздо больше чем Леонардо и Палома.

Перико мог бы с Умберто и Фер стараться больше притворятся Лео  :D
Я еще не определилась кто мне больше нравится из пар, тоже склоняюсь к Перико и Фер, но серьезный Лео мне тоже нравится..А когда он в майке так вообще супер ))
Эухенио браво, я в восхищении от него  :cool:  Не ожидала такого..

0

27

Ir.Di написал(а):

Перико - могу посмеяться если пойму с чего надо смеяться  :D но не люблю, тех кто много быстро говорит и изображает из себя тупее чем есть на самом деле.

он слишком утрирован, но тем и забавен, меня пока это не раздражает, а радует )

Nate написал(а):

мне нравятся обе парочки)очень интересно как все будет развиваться!

Для меня стало неожиданностью что такой серьезный Боливар может быть таким забавным Перико.
Еще раз Силлеру БРАВО!!!

Nate написал(а):

интересно как Лео попал в богатую семью?получается что его усыновили..или там еще какая то тайна будет?!мать то понятно что Инес

получается что именно Лео усыновленный, и мать Инес..
мне почему-то так и думалось. Неужели она как мать не может понять что перед ней другой ребенок..

Ir.Di написал(а):

почему Перико не идет домой, почему не поставит все на свои места. Это было бы честно. Из-за Фернанды не идет домой ? Или на маму до сих пор обижен ?

я хотела задать вам этот вопрос, не пойму его мотивов?

Ir.Di написал(а):

Леонардо мне жаль, это вся новая обстановка и окружение как он говорит - ужас, ужас и ужас  :crazyfun:. Наверное Палома ему близка потому что странно спокойная и серьезная среди этих людей.

наверно по этому он сразу к ней почувствовал что-то..

Ir.Di написал(а):

Перико как с поговорки - мир горит, а дурак смеется.

:D

Lila написал(а):

И если честно, то хочется, чтоб в итоге отцом братьев оказался именно Умберто.

мне тоже )))

Lila написал(а):

Думаю обида на Инес для него сейчас дело десятое, и не последнее значение имеет Фернанда.

а мне кажется ему интересно пожить богатым - эдакое приключение )

Nate написал(а):

мне кажется что тут все сразу)он и от Фернанды без ума,и на маму обижен, а тут есть возможность пожить богатой жизнью!ему думаю очень понравилось быть богатым и он понимает что если вернется обратно и все расставит по местам то Фернандо ему не видать!а тут есть шанс)

наверно и правда всего понемногу

Nate написал(а):

не знаю,мне кажется как то живей чем  в страсти сюжет.там они меня совсем утомили..

тут классно, а к Власти и страсти нет желания возвращаться..

Nate написал(а):

Брата Фернандо обижает отец Перико))вот тут интересно что будет дальше)Фер в последней серии уже как то по другому стала смотреть на Перикл-Лео,она ж его спасла и он как то изменился..Да и тут еще шофер узнал что у Лео есть двойник)и когда они встретились с настоящим Лео тот как то задумался не знал ли он его раньше))

интересненько, надо наверстывать..
Мне вот непонятно что такого случилось с семьей Фер, за что посадили брата, в чем вина семьи Лео и его самого.
Был флешбек в 4й серии, но там ничего не ясно  :dontknow:

Nate написал(а):

Если она сама рожала я думаю должна понять что двоих родила..хотя ей могли сказать что второй умер и тп

Nate написал(а):

мне вот тоже так хочется)вдруг это первая любовь Инес и они потом сойдутся...хотя Умберто очень любил свою жену и мать Лео...там у них даже конфликт из-за ее смерти случился с Лео

А может Умберто просто купил ребенка незаконно. Ну допустим его любимая жена или не мьогла иметь детей или в родах их сын умер и Умберто договорился с врачами и купил второго ребенка..
А Инес сказали что второй близнец умер..

0

28

Ptichka написал(а):

завидует наверно,он сын новой жены отца и я так понимаю у них свои планы на деньги Умберто (там мамаша с сыном заодно,только Кони нормальная)

Ptichka написал(а):

Для меня стало неожиданностью что такой серьезный Боливар может быть таким забавным Перико.
Еще раз Силлеру БРАВО!!!

да да!!просто супер!! :cool:

Ptichka написал(а):

Неужели она как мать не может понять что перед ней другой ребенок..

ну там все думают что он таким стал после удара по голове и что это пройдет!они ж не врачи...а внешне то они идентичны)

Ptichka написал(а):

Мне вот непонятно что такого случилось с семьей Фер, за что посадили брата, в чем вина семьи Лео и его самого.
Был флешбек в 4й серии, но там ничего не ясно

отец Фер перед смертью обвинил Умберто и Лео в том что они украли его состояния и каким то образом подставили ее брата,но как там точно дела обстояли мне тоже пока не ясно.Умберто не похож на преступника да и Лео тоже...

Ptichka написал(а):

А может Умберто просто купил ребенка незаконно. Ну допустим его любимая жена или не мьогла иметь детей или в родах их сын умер и Умберто договорился с врачами и купил второго ребенка..
А Инес сказали что второй близнец умер..

может)это как раз стандартный мексиканский подход!у богатых умирает ребенок и чтоб не расстраивать любим жену отец все устраивает и берет другого ребенка,только вот почему близнеца!что в тот день больше никто не рожал???странно....

0

29

Lila написал(а):

когда он выдает очередную речь Умберто. Натуральный горох об стенку.

Мене кажется его и сам Умберто не всегда понимает  :D.

Lila написал(а):

Да?   А я уже слюнки пустила на сериал, думала если покажут после Рейесов, то обязательно буду смотреть... Но теперь я в раздрае, хочу и "Кто есть кто" и "Под одним небом", хотя понимаю, что слишком жирно это.

Сериал можно смотреть и один и другой. Если бы пришлось выбирать я бы выбрала приключения Перико. Не очень интересно но хоть не о бандитах. "Под ним небом" только вселяет отвращение к латиноамериканцам, подать руку им бы не хотелось при встрече. Мне лучше как в Перико показаны трудолюбивые люди. С такими людьми и дружить можно.

Lila написал(а):

Перико хорошим человеком не назовешь. Он живет себе жизнью Леонардо как будто так и надо  :dontcare:. Смех смехом но героя такое не красит.

Lila написал(а):

А мне вот бразильские Правила игры нудными и лишенными смысла кажутся.

Если не нравятся то правильно сделала, что бросила  :cool:. Когда скучно и еще смысла нет то вообще катастрофа.

0

30

Nate написал(а):

ему думаю очень понравилось быть богатым

^^ Еще бы не понравилось. А сам широко мыслить не умел. Леонардо вот сразу спросил, где фабрика тех поделок, которыми наши Перико торгуют, не знаю как их фамилия  :blush: . А Перико мне кажется не далеким лентяем, там где даже можно больше заработать он себе песенки пел. Кстати поет плохо  :canthearyou:.

Nate написал(а):

она из этого балагана выделяется)))

Даже слишком. И ребенок как братик младший воспринимается  :flirt:. Я редко вспоминаю, что это ее сын.

Nate написал(а):

таких мало,поэтому он выделяется,особенно в мире богатых серьезных людей.мне кажется что он этой своей непосредственностью и должен зацепить фернанду)

Он всю квартиру ей розами заставил, не зацепило. А тут его непосредственность зацепит. От такого парня через 10 минут устать можно. Но раз им запланирована любовь то пусть любят.

Nate написал(а):

Лео вспомнил про кольцо-было забавно))к нему должна постепенно память возвращаться (если они конечно как в рейне сыворотку какую нить не введут)

Особенно девушка, которая в его невесты напрашивается, забавная  :crazyfun:. Пусть еще что-то вспомнит Леонардо. Еще выяснилось. что Перико плавать не умеет, а Леонардо спасал мальчика, поплыл. Палома удивилась  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

Nate написал(а):

Брата Фернандо обижает отец Перико))вот тут интересно что будет дальше)

Фернанда там ему угрожала, а отец Перико - ой как страшно  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Отец Перико что-то долго сидит. С его потенциалом на волю создавать проблемы.

Nate написал(а):

я помню что как то Инес обмолвилась что ей снится часто сон где плачет ребенок..может это имеет отношение к делу...посмотрим что будет дальше.Если она сама рожала я думаю должна понять что двоих родила..хотя ей могли сказать что второй умер и тп

Я тоже слышала, что снится плач ребенка. Посмотрим, как они это повернут.

Nate написал(а):

.Да и тут еще шофер узнал что у Лео есть двойник)и когда они встретились с настоящим Лео тот как то задумался не знал ли он его раньше))

Это тоже интересно. Шофер навернонмолчать будет. Его Перико как шеф больше устраивает. Они похожи, какое шло такое ему и навстречу  :crazy:  :rofl: .

0

31

Ptichka написал(а):

ага как раз был в 4й момент в офисе, входит и пугается "что ты тут делаешь, я тебя в спальне оставил.."

:D мне в 5 серии понравился Перико с штуками. Они для него, как люди  :flirt: .

Ptichka написал(а):

но почему, что с этого Игнасио  

Игнасио пасынок Умберто и видно хочет прибрать себе любыми способами капитал. Я никак не воспринимаю его как злодея, не вникла еще в персонаж. И Фернанда сейчас не очень то и нужна потому что Умберто видит, что с головой сына беда и передать обещал дела Игнасио.

Ptichka написал(а):

да и Палома очень смутно, но она нравится..

Эта актриса - певица. Где она играла я тоже не знаю. Красивая девушка, с Силлером пара симпатичная  :flirt: .

Ptichka написал(а):

А Кимберли еще больше нравится    Я так рада что она не злодейка..

Кимберли еще больше в кадр не помещается.  Но это дело такое. Пусть будет толстой как актриса со Шпиона. Все не могут быть худыми. на популярность и любовь зрителя не только фигура влияет.

Ptichka написал(а):

меня пока это не раздражает, а радует )

Ну и хорошо, что радует  :flirt:.

0

32

Nate написал(а):

завидует наверно,он сын новой жены отца и я так понимаю у них свои планы на деньги Умберто (там мамаша с сыном заодно,только Кони нормальная)

я еще видно это не въехала, не показывали чтобы сынок с мамашей строили коварные планы..
А Конни, не могу вспомнить где совсем недавно видела актрису  :dontknow:

Nate написал(а):

ну там все думают что он таким стал после удара по голове и что это пройдет!они ж не врачи...а внешне то они идентичны)

даже накачены одинаково  :rofl:

Nate написал(а):

отец Фер перед смертью обвинил Умберто и Лео в том что они украли его состояния и каким то образом подставили ее брата,но как там точно дела обстояли мне тоже пока не ясно.Умберто не похож на преступника да и Лео тоже...

украли состояние...видимо я не поняла или не дослушала.., ясно, спасибо..))
надеюсь нам расскажут за что сидит брат.

Nate написал(а):

может)это как раз стандартный мексиканский подход!у богатых умирает ребенок и чтоб не расстраивать любим жену отец все устраивает и берет другого ребенка,только вот почему близнеца!что в тот день больше никто не рожал???странно....

посмотрим что они там придумают..
близнеца купить проще, умер второй и все..,  чем просто ребенка у роженицы..

Ir.Di написал(а):

А Перико мне кажется не далеким лентяем, там где даже можно больше заработать он себе песенки пел. Кстати поет плохо

ага..сестра говорит что он больше номера телефона раздавал и собирал ))) чем работал, но ничего, Лео им бизнес подымет )
На счет голоса, не самый мой любимый голос, не сильный..Но эта песенка в ролях и в Рейне которую пел, классные !

Ir.Di написал(а):

Еще выяснилось. что Перико плавать не умеет, а Леонардо спасал мальчика, поплыл. Палома удивилась

ух ты...интересно

0

33

5 серия порадовала !

Перико прямо балдеет от Фер, такой восторженный.. Она тоже в шоке от такого Лео ))
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/b5/f845698335932e7289ab12997bdf70b5.jpeg
:rofl: эта рожица вообще зачетная
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/5c/016ef92e98687b1111e2b1df4099085c.jpeg
Спрашивает она любит его или другого ))
Фер думает что он знает о ней и Игнасио ))
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/6e/804440ccb345ec87b3eaf23a3422ba6e.jpeg
Он так с ней говорит о своих чувствах, от Лео она бы такого не дождалась )
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/e3/0c0be859844b3d323a613a2966a7a0e3.jpeg
Нравится мне как он пританцовывает, забавный..
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/3e/d596bcaeb071a9564122f3ffe23d643e.jpeg
Фер так разволновалась от его близости, что ели телефон нащупала , грубо ответила Игнасио
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/36/4e3c5eefc8ce358a06b89dfa49c16936.jpeg
Сначала возникал вопрос что хочет отец Перико от парня, потом оказывается что Игнасио платит за то чтобы его обижали  :mad:
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/3e/f0eff5aeb7eded501119f56bd3d0c43e.jpeg
Обожаю как он говорит с этой штукой ))
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/18/1cad766f279422f41089d20ce2a8c418.jpeg
Бедный Лео, у него панические атаки, с чем же это связанно..
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1110/60/71ee6c04bf814667b1d2dc454dc06660.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1110/00/6846aaa79b6900569c6b5702fdf35200.jpeg
Говорит что ему только с Голубкой спокойно )))
Какое у него лицо делается, когда к нему его "невеста" приближается ))
Кстати он уже не жахается каждого, кто к нему прикасается..

В офисе продолжаются приколы, секретарша не перестает ему удивляться, шофер тоже
"Научи как эта штука работает.."
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1110/37/c658c9dd37784d39f37347c216ba3837.jpeg
Танец со служанкой вообще прелесть
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1110/58/0d6260e247d75c499687c04306212458.jpeg
На собрании, Перико занимался всем чем угодно, кроме того чтобы слушать или хоть делать вид что слушает ))
http://i66.fastpic.ru/thumb/2015/1110/70/bcd4a7335c40af3666147b5892565e70.jpeg
А когда он предложил свою идею, я чуть со стула от смеха не рухнула..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2015/1110/0c/5439b12fdaa5ea9c9de0897e4eb29e0c.jpeg
Все аж рты по-раскрывали..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2015/1110/6d/a8f8b5345aba2fe07cc208ad073e386d.jpeg
Эти его пенеты или как правильно называется эта штука )) Эксперимент провалился, отец ему выказал  :rofl:
Интересно чем ихняя фирма занимается, я ничего в этом не понимаю  :dontknow:
Так же понравились догонялки за Игнасио по офису и рынку )), Перико неплохо маскируется..))

Фер жалко, Игнасио паразит...Но в чем смысл плана не ясно..Ну разведется она через пол года , если получится и что оттяпает у него половину состояния, не факт , может все отцу принадлежит.. :dontknow:
http://i66.fastpic.ru/thumb/2015/1110/7d/009e623db821b04edbe912d903cc617d.jpeg

0

34

Это же Пабло из Рейесов??? Я правильно отгадала, ну он тут в образе..не узнать...
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1110/39/c7c6bca0c066ffe74444ffd66fbd5a39.jpeg

0

35

Ptichka написал(а):

5 серия порадовала !

Я тока 3 пока видела.  :( Завтра постараюсь продолжить.

Ptichka написал(а):

эта рожица вообще зачетная

Ты ж моя прелесть... :crazyfun:  :flirt: Только Перико так может. :rofl:

Ptichka написал(а):

Да, она истерила еще когда он их с Игнасио чуть не застал.

Ptichka написал(а):

А может до попадания к Фуэнтемайорам он совсем маленьким чего-то натерпелся в другой приемной семье, и не помнит этого?

Ptichka написал(а):

Потому что попал к маме.  :flirt:

Ptichka написал(а):

Вас ист дас?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ptichka написал(а):

Фер жалко, Игнасио паразит...Но в чем смысл плана не ясно..Ну разведется она через пол года , если получится и что оттяпает у него половину состояния, не факт , может все отцу принадлежит..

А может Игнасио лелеет надежду устранить сначала Умберто, а потом и Лео? А про полгода говорит, чтобы Фер быстрее согласилась?

0

36

Ptichka написал(а):

Это же Пабло из Рейесов??? Я правильно отгадала, ну он тут в образе..не узнать...

Ага, Габриэль Росси. :yep:  Да уж, и правда не узнать...

0

37

6-7

Угорала как Лео пытался петь , бедные друзья  :D А тут друг обиделся, влюбленный в вертихвостку Коко, с кулаками полез драться..)
Перико тоже пел под дверями Фер, мне так жаль его стало, когда она не вышла. Ну надо было именно в этот момент позвонить с тюрьмы  :suspicious:

Вот интересно Лео правильно подозревает что сын Паломы может быть от него, ну т.е. от Перико, оказывается у них был роман, когда ей 16ть было  o.O
Это же надо такие тайны мадридского двора, никто не знает кто отец, даже родителям не сказала.
Папаша строгий у неё, противный мужик, дочку строит, жене не позволяет с Инес общаться  :canthearyou:

Жаль что Лео из себя благородного строит, наоборот воспользовался амнезией и деликатно отказал Коко, раз она ему не нравится..
Улыбалась с неё, когда она Лео свои достоинства перечисляла "почему я тебя полюбил?" :rofl:

В баре теперь уже Перико столкнулся с пьяным другом, махавшим кулаками. Пернико понял что к чему..

0

38

Ir.Di написал(а):

Кимберли еще больше в кадр не помещается.

я думала мне одной показалось..думала может экран так ее расплющивает...но нет

Ir.Di написал(а):

Шофер навернонмолчать будет. Его Перико как шеф больше устраивает.

будет конечно,а иначе можно сериал заканчивать))вообще было бы здорово чтоб через какое то время Лео вспомнил и они с Перико были бы за одно,потому что Лео надо завоевывать Палому,а Перико Фер,ну и плюс выяснили бы как Лео оказался в другой семье))
Фер скорее всего станет хорошей,а Игнасио и окажется тем кто обворовал ее отца и засадил брата в тюрягу..мне кажется это наиболее вероятным,Лео и Умберто не плохие и не могли такое сделать...скорее всего их тоже подставили!
что то я далеко забегаю в своих мыслях))))

Ir.Di написал(а):

А Перико мне кажется не далеким лентяем, там где даже можно больше заработать он себе песенки пел. Кстати поет плохо

Ну Перико и правда лентяй и бабник)тут уж ничего не поделать..а Лео даже без памяти работать хочет и и такой ответственный что прям жуть!на этой Коко женится еще из-за этой отвественности!
А поет не так уж плохо,хотя мне их выступление в шляпах и серенада тоже не понравилось :insane:

0

39

Ptichka написал(а):

ага..сестра говорит что он больше номера телефона раздавал и собирал ))) чем работал, но ничего, Лео им бизнес подымет )

Леонардо не интересна ни эта самья, ни их бизнес. Ему интересна только Палома  :flirt: так что развития бизнеса кажется не будет. Зато будет развитие любви  :love:.

Ptichka написал(а):

ух ты...интересно

С этим плаванием героев еще кое что будет. Герои хоть и идентичны но навыки то у них разные  :cool: . Хорошо, что есть отличия не тольков  манере разговора и образовании.

Ptichka написал(а):

Перико прямо балдеет от Фер, такой восторженный.. Она тоже в шоке от такого Лео ))

Для него это не досягаемая девушка с обложки журнала и тут такой шанс ее обнять. поцеловать  ^^.

Ptichka написал(а):

:crazyfun: А так и выходит, кого же другого можно любить.

Ptichka написал(а):

Сначала возникал вопрос что хочет отец Перико от парня, потом оказывается что Игнасио платит за то чтобы его обижали

Игнасио поддерживает у Фернанды злость. Какой-то далекий план он выбрал, что бы добраться к трону.

Ptichka написал(а):

Он точно ощущает, что этот ужас не его жизнь. А доказать обратное не может  :( .

Ptichka написал(а):

Говорит что ему только с Голубкой спокойно )))
Какое у него лицо делается, когда к нему его "невеста" приближается ))

Хорошо, что хоть нашелся человек, с которым Леонардо нормально. А то так и что памяти нет, а что с ума сойти можно. Невеста прелесть  :D . Она так хочет замуж за Перико.

Ptichka написал(а):

Танец со служанкой вообще прелесть

Я думала, что штука выберет музыку больше в стиле Леонардо но песенка была с нашего сериала, странно веселая для такой серьезной штуки  :glasses: .

Ptichka написал(а):

А что это вообще такое  :rofl: . Я этого не видела, видно занята была.

0

40

Ptichka написал(а):

Угорала как Лео пытался петь , бедные друзья

Вот и еще один навык-отличие. Леонардо поет хуже Перико  :D .

Ptichka написал(а):

Перико тоже пел под дверями Фер, мне так жаль его стало, когда она не вышла. Ну надо было именно в этот момент позвонить с тюрьмы

Перико выл под дверью  :crazyfun:. Не вовремя позвонили конечно. Зря Перико людям мешал.

Ptichka написал(а):

Вот интересно Лео правильно подозревает что сын Паломы может быть от него, ну т.е. от Перико, оказывается у них был роман, когда ей 16ть было

Мне вот это тоже интересно. Если сын от Перико то Перико об этом не знает  :dontknow: .

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]