www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 421 страница 440 из 675

421

Ir.Di написал(а):

Надоели они уже.

я думаю те кто ждал сериал разочарованы и сильно

Ir.Di написал(а):

Не модель она, а домашняя чача  :D. Как стала моделью я не знаю.

как можно так просто взять моделью ту, которая вообще не при делах  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Да что-то обещали перед премьерой, видно о обещании забыли. Главное сериал идет и время в нем идет, а Консуэло как вобла сушеная всегда, никакого намека на беременность нет

раз обещали еще может быть

0

422

Как тут не разочаруешься если пихают странные стандарты - родители и дети ровесники  :tired: . Приятно тому, кто имеет 40-летнего сына смотреть и видеть, что не похож не на Марлен, ни на Хорхе, а на сморщенное яблоко  :rofl: . Поиздевались над зрителями таким кастом, в душу плюнули.

0

423

Ir.Di написал(а):

Как тут не разочаруешься если пихают странные стандарты - родители и дети ровесники  :tired: . Приятно тому, кто имеет 40-летнего сына смотреть и видеть, что не похож не на Марлен, ни на Хорхе, а на сморщенное яблоко  :rofl: . Поиздевались над зрителями таким кастом, в душу плюнули.

да все может быть в этой жизни.
есть у меня одна коллега, её сыну 18ть, вполне может быть сам отцом уже, а она выглядит на 30-35..

0

424

Эрик в больнице, если я правильно поняла Франко ему аварию устроил, тормоза подпортил. И полиция подозревает Эрика в смерти Монс, а Эрик признался Нине что это он виноват в ее смерти. Мне интересно помрет он или все таки выживет.
Давид с Рехиной меня давно утомляют уже, одно и тож, в очередной раз пытался погворить с Арти в больнице о том что любит Рехину, а Дани сама его бросила и не воспринимала всерьез и это было еще до Рехины, но Арти уперся и слушать не хочет, чуть не подрался с ним. Пора Рехине беременеть. чтоб папик угомонился.
Конс кстати Мигелю призналась что любит его. Арти все пытается впарить Мигелю, что надо типа брата уважать и его жену, понравилось как Мигель седня сказал я их уважаю, но любить Конс не перестану. Вообще Артуро достал чес слово своим бы браком занимался, а не учил других. На месте Нины давно б развелась с ним, мне ее реально жалко, все выпрашивает второй шанс у него, я думаю она действительно любит Артуро, иначе б давно развелась, половину оттяпала и свалила.

0

425

а вообще глядя тут на Хульку с ее метаниями, я прям по другому посмотрела на Аньку из Подии, та вообще ангел по сравнению с ней, начала даже любить :rofl:

0

426

Ленка, когда ее сыну будет 40 она тоже будет выглядеть на 30  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . В сериале неудачный каст и реальностью его не прикроешь.

0

427

маргаритка написал(а):

Эрик в больнице, если я правильно поняла Франко ему аварию устроил, тормоза подпортил.

ого...а за что? чем Эрик перешел дорогу Франко?

маргаритка написал(а):

И полиция подозревает Эрика в смерти Монс, а Эрик признался Нине что это он виноват в ее смерти. Мне интересно помрет он или все таки выживет.

думаю не помрет, но жалко не было бы..

маргаритка написал(а):

Арти уперся и слушать не хочет

нелегко ему принять сына врага..

маргаритка написал(а):

Конс кстати Мигелю призналась что любит его.

o.O  когда она успела его полюбить, надо же..

маргаритка написал(а):

Вообще Артуро достал чес слово своим бы браком занимался, а не учил других. На месте Нины давно б развелась с ним, мне ее реально жалко, все выпрашивает второй шанс у него, я думаю она действительно любит Артуро, иначе б давно развелась, половину оттяпала и свалила.

и правильно бы сделала, оттяпать надо обязательно..

маргаритка написал(а):

а вообще глядя тут на Хульку с ее метаниями, я прям по другому посмотрела на Аньку из Подии, та вообще ангел по сравнению с ней, начала даже любить

а что там Хулька кого сейчас уже любит , мужа или Артуро или как всегда не знает?

Ir.Di написал(а):

В сериале неудачный каст и реальностью его не прикроешь.

согласна, но сейчас это часто можно увидеть..
Вспомни Соньку Смитт, играла мать трех таких взрослых девиц.
Или Осва Риос в роли отца Кристиана Мейера...смешно..
вот и Нинке куда таких взрослых детей :dontknow:

0

428

Ptichka написал(а):

вот и Нинке куда таких взрослых детей

У Нинки вышло круче всех, ее сын ее ровесник  :D . А вообще ерунда это все. У Марлен вообще детей нет, когда у нее будет 40-летний сын так до этого можно и не дожить.

0

429

Ir.Di написал(а):

У Нинки вышло круче всех, ее сын ее ровесник  :D . А вообще ерунда это все. У Марлен вообще детей нет, когда у нее будет 40-летний сын так до этого можно и не дожить.

смешно все это...
если Нинке 40, то Эрику ну никак не 20 и даже не 25...

0

430

Смешно и нелепо, лучше бы на роль Эрика взяли парня возраста Давида или Франко, все было бы гармоничнее.
Кстати я пропустила как Франко и Габриела помирились но они уже поженились. Габриела подслушала, что Франко сын Эладио   :huh: . Если об этом еще Хулия узнает то она утанцует от злости к Артуро  :rofl: .

0

431

Ir.Di написал(а):

Смешно и нелепо, лучше бы на роль Эрика взяли парня возраста Давида или Франко, все было бы гармоничнее.

ну конечно, так было бы правильно

Ir.Di написал(а):

Кстати я пропустила как Франко и Габриела помирились но они уже поженились

ого быстро они

Ir.Di написал(а):

Габриела подслушала, что Франко сын Эладио   :huh: . Если об этом еще Хулия узнает то она утанцует от злости к Артуро

поскорее бы узнала..посмотрели бы что будет )

0

432

Ptichka написал(а):

быстро они

Поэтому и платье у невесты как не у невесты  :crazy: . Церемония была дома.
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/t31.0-8/12628616_675534475923152_5244383672923628869_o.jpg
Родаки Габриелы приперлись. Я думала, что они мертвы. Ну я и слушала внимательно  :D
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/t31.0-8/12615721_675115565965043_2962854765247238929_o.jpg

0

433

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/t31.0-8/1273863_675543692588897_862655403099428798_o.jpg
Неприятный сюрприз в виде Маринтии  ^^
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/12493454_675543725922227_3257681792659223725_o.jpg

0

434

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t31.0-8/12491933_675611495915450_423894959264227623_o.jpg
Франко просит Габриелу не говорить Хулии правду
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t31.0-8/12628509_675928105883789_1190963361598746342_o.jpg

0

435

Спасибо за фотки  :cool:
платье ужас..

0

436

Ptichka написал(а):

Спасибо за фотки  
платье ужас..

Не за что  :flirt: . Платье для другого мероприятия еще сошло бы но для свадьбы  :canthearyou: . Такого экстремального свадебного платья в сериалах я еще не видела  :D . Платье Рехины с 1 серии на фоне шедевр.

0

437

Не знаю, что происходит в сериале но актеры жизнерадостные дон Кастро доволен  ^^
http://s6.uploads.ru/nIQDj.jpg

0

438

Ir.Di написал(а):

Не знаю, что происходит в сериале но актеры жизнерадостные дон Кастро доволен

Фотка классная :cool:
Марленку не узнала)
Интересно, съемки уже закончились ?

Маргаритка, расскажи нам плиз что происходит в сериале  :blush:  :flag:

0

439

Ptichka написал(а):

Фотка классная

Действительно классная, море позитива. А чего им грустить, работа хорошая, не тяжелая, делать ее одно удовольствие.

Ptichka написал(а):

Марленку не узнала)

Марлен как девчонка  :flirt:  :cool: . Ну дон Кастро и выдал, сделав ее мамашей таких взрослых детей  %-).

Ptichka написал(а):

Интересно, съемки уже закончились ?

Вроде еще нет но точно сказать не могу.

Ptichka написал(а):

Маргаритка, расскажи нам плиз что происходит в сериале

Да Рита, расскажи плиз  :flirt:. Я с последнего что знаю, что Хулия узнала о Франко. Этот вот 40-летний сын Марлен, я уже не помню как его зовут  o.O , был в коме, вышел с комы. Вроде Франко его послал в ту кому  :rofl:. Худышка милашка родила уже. Какой кошмар, я забыла половину имен героев  o.O . И сын Марлен убил Монтсерат, что-то я такое читала.

Отредактировано Ir.Di (14.02.2016 14:52)

0

440

Ir.Di написал(а):

А чего им грустить, работа хорошая, не тяжелая, делать ее одно удовольствие.

работа точно хорошая, но мне кажется играть не так уж легко, нужно постоянно развиваться, найти подход к каждому своему персу, воодушевить го, а не просто отыграть на автомате как большинство наших актеров.
Я думаю что актрисой не смогла бы стать :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Марлен как девчонка  :flirt:  :cool: . Ну дон Кастро и выдал, сделав ее мамашей таких взрослых детей

я рада видеть Марлен, но не для этой роли взрослой тети, хоть бы загримировали под возраст больше :dontknow:
Кастро тут промахнулся

Ir.Di написал(а):

Я с последнего что знаю, что Хулия узнала о Франко.

интересно как отреагировала

Ir.Di написал(а):

Этот вот 40-летний сын Марлен, я уже не помню как его зовут  o.O , был в коме, вышел с комы.

Ir.Di написал(а):

И сын Марлен убил Монтсерат, что-то я такое читала.

Эрик, я вспомнила  :idea:   Значит это все же он, ну хоть логично сделали, он мог и причина была, просто так любил так.....и убил...Поэтому хотел делать ноги из страны  :D

Ir.Di написал(а):

Худышка милашка родила уже.

Констанса кажись, интересно на с тем очкариком сейчас?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)