www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Signos (Pol-ka, 2015)

Сообщений 201 страница 220 из 269

201

Гессер написал(а):

Мартина и Софи жалко, да и Лауру тоже.

Жалко. Мечты о семье с папой вот-вот должны были осуществиться и вдруг весть о смерти Пабло.
Антонио был рядом, когда Лаура узнала страшную новость, и не отходил от неё ни на секунду, всюду сопровождая.

http://s008.radikal.ru/i304/1511/a2/176937d9a691t.jpg

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i309/1511/ef/ca512c975eb6t.jpg

Гессер написал(а):

Флоренсия живая. По крайней мере Пока. Знал Антоша, на какую рану побольнее надавить!

Логика Флоренсии непонятна: она несколько раз повторила своему напарнику Гильермо, что никто не должен знать, что она в городе, но при этом приехала на кладбище, чтобы проводить в последний путь своего бывшего любовника, там Антонио её и заметил.
Антонио интересовался у сестры, знает ли Флоренсиа о смерти Пабло, где она сейчас, звонил куда-то, узнавал информацию о корреспондентке. По телефону Флоренсии Антонио сказал: «Ты не трогаешь моя семью, я не трогаю твою».

Гессер написал(а):

Мама у Антоши... :huh:  Не так он всё помнит. Не так.

Сцена в анонсе шокировала. o.O

Гессер написал(а):

Может быть.  Может быть Фискаль тысячу раз Дурак, даже не МожеТ, а Точно, но для меня он сегодня был и отцом тоже, и мужем, пусть нерадивым… но ведь дети и жена дали ему, и себе самим, второй шанс на благополучный исход.

Меня тронуло, что он носил на цепочке обручальное кольцо.
Как Пабло спросил у Антонио, представляет ли тот, что будет, когда Лаура и дети всё узнают, что с ними будет тогда.

Гессер написал(а):

Фискаль такой жалкий, говорил, пытался сбить с толку, направить мысли Антонио в иное русло, не вышло.

Поведение Антонио на контрасте с тем, как вёл себя Пабло.
Антонио ни на минуту не сдался, он боролся, весь был направлен на то, как выкрутиться из ситуации.
http://s020.radikal.ru/i706/1511/f5/02e03e6e43f9t.jpg

Антонио не пожалел себя, но достиг цели: он на свободе, а прокурор мёртв.
http://s017.radikal.ru/i443/1511/67/78b3f6c49c40t.jpg

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i723/1511/4c/f309095a65a2t.jpg

Гессер написал(а):

И неожиданный выстрел, потому что НадоелО.

Пабло стал говорить о матери Антонио, говорить нелестно.

natadovalle написал(а):

"Жизнь ко всем несправедлива, она справедлива только к самой себе!" Эти слова Антонио можно ставить в заголовок к серии, да и ко всему сериалу!  :cool:

Как Антонио сказал, чем они с Пабло отличаются друг от друга: «У тебя была нормальная семья, папа и мама, приходящие вечером домой, а у меня отец убил мать».

natadovalle написал(а):

Хочу во-первых сказать "Браво!" Бароне за прекрасный режиссёрский ход вначале, воспоминания о свадьбе, кассета, а там бензоколонка, начало и конец переплелись! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Уже не в первый раз используется такой прием, и мне очень нравится. :)

natadovalle написал(а):

Не научился таки Пабло мыслить по-антоновски, трудно ему было

Не то, что трудно, Пабло просто не удосужился даже попытаться понять Антонио.
Сломать себе палец – это сильно и ненормально одновременно.
http://i057.radikal.ru/1511/1c/9341cc886a54t.jpg

natadovalle написал(а):

блин, коп тоже как первоклассник, окно открытым в машине оставил, хотя двери закрыл!  :D

Промашка. Для полицейского было важней демонстративно забрать пистолет из бардачка машины.

natadovalle написал(а):

Хорошая сцена между Лаурой и Флор, поняли друг друга без истерик, без обвинений!

Лаура никак не могла понять, почему Флоренсиа так волнуется из-за Пабло: не отвечает он на звонки – так, наверное, просто занят.
Зачем Флоренсии полезла с разговорами к Лауре на кладбище?

natadovalle написал(а):

Мне кажется половину он хорошо осознаёт, как попятился от Лауры на кровати, но поверить до конца не хочет сам!

Для Антонио мама на уровне божества, как он восторженно всегда о ней говорит, какие эпитеты всегда прилагаются. Как Антонио принять, что мама плохой, ужасный человек?
Опять слова Пабло Антонио: «Лаура не твоя женщина, она сестра».
http://s013.radikal.ru/i322/1511/a5/79593ff7425bt.jpg

Серию смотрела здесь. Очень хорошее качество.

+2

202

Ata написал(а):

но при этом приехала на кладбище, чтобы проводить в последний путь своего бывшего любовника,

Ata написал(а):

Зачем Флоренсии полезла с разговорами к Лауре на кладбище?

Чтобы изобличить Антонио, не за любовником она приехала, а за правдой, чтобы отдать записку той няньки, чтобы всё рассказать про Антонио, как Пабло его подозревал, но Антоша её опередил, нанеся визит сестре Флор! :glasses:

Ata написал(а):

Пабло стал говорить о матери Антонио, говорить нелестно.

Нееет, это того не смутило, он парировал, а вот когда Пабло спросил, что же произошло в ночь смерти матери Антонио, тот и выстрелил, потому что вспоминать не надо, не хочет и ужасно больно! :'(

Ata написал(а):

Как Пабло спросил у Антонио, представляет ли тот, что будет, когда Лаура и дети всё узнают, что с ними будет тогда.

Сродни тому, как Антонио до конца не хочет приоткрывать дверь в ту ночь, узнать до конца о маме и не допустит, чтобы узнали Лаура с детьми, точнее хочет не допустить!

Ata написал(а):

Для Антонио мама на уровне божества,

Совершенно согласна, она для него непререкаемый авторитет, а всё почему?? Потому что когда-то давно, ещё в детстве, в глухой деревне она знала астрологию, знала про звёзды, а вокруг никто не знал и она стала для сына авторитетом, и он верил каждому её слову и действиям безоговорочно! ^^

+1

203

natadovalle написал(а):

Чтобы изобличить Антонио, не за любовником она приехала, а за правдой, чтобы отдать записку той няньки, чтобы всё рассказать про Антонио, как Пабло его подозревал, но Антоша её опередил, нанеся визит сестре Флор! :glasses:

Лаура только что потеряла мужчину, которого любила, потеряла отца своих детей, а Флоренсиа, борец за правду, хотела нанести ей ещё один удар – рассказать Лауре, какое чудовище её брат. Это просто бы убило бы несчастную женщину. Ни сострадания, ни человечности у Флоренсии нет.
Я думала, что Флоренсиа более умная, что она будет действовать крайне осторожно после убийства Пабло, а она пришла прямо на кладбище, где был и Антонио.

natadovalle написал(а):

Нееет, это того не смутило, он парировал, а вот когда Пабло спросил, что же произошло в ночь смерти матери Антонио, тот и выстрелил, потому что вспоминать не надо, не хочет и ужасно больно! :'(

Пабло ничего не знал о неправильных отношениях Антонио и Исабель, прокурор интуитивно догадался, что в ту ночь произошло что-то ещё ужасное, помимо смерти Исабель.

natadovalle написал(а):

Сродни тому, как Антонио до конца не хочет приоткрывать дверь в ту ночь, узнать до конца о маме и не допустит, чтобы узнали Лаура с детьми, точнее хочет не допустить!

Нельзя допустить, чтобы Лаура и дети узнали правду – Антонио тогда потеряет их. Если Антонио позволит сознанию вернуться в ту ночь, вспомнить всё, что тогда произошло – он потеряет себя. Мне трудно представить, как Антонио сможет жить с правдой о своей матери.

natadovalle написал(а):

Совершенно согласна, она для него непререкаемый авторитет, а всё почему?? Потому что когда-то давно, ещё в детстве, в глухой деревне она знала астрологию, знала про звёзды, а вокруг никто не знал и она стала для сына авторитетом, и он верил каждому её слову и действиям безоговорочно! ^^

Исабель, как мне кажется, специально отгораживала Антонио от других людей, она стремилась к тому, чтобы для Антонио она была единственной.
Мать сумела заинтересовать сына астрологией, привить любовь к ней, это ещё сильней сблизило их.

+2

204

natadovalle написал(а):

успела бы запрятать даму в психушку, или как он, сразу бы отправила на тот свет?!

Что-то я теперь и не уверена совсем в том, кто кого и куда там отправил...  :stupor:

natadovalle написал(а):

а вот когда Пабло спросил, что же произошло в ночь смерти матери Антонио, тот и выстрелил, потому что вспоминать не надо, не хочет и ужасно больно!

Т. е мог начать и вспоминать, если не было бы так больно? Не думаю. Да и зачем?  Кто такой Пабло для Антонио, чтобы ему рассказывать о своих чувствах и воспоминаниях?,  и так слишком много времени, сил, слов и здоровья на него потратил. Перед ним был Враг. Чего сюсюкаться, рассказывать там что-то, на том свете фискалю это не нужно. Баста.

Ata написал(а):

Я думала, что Флоренсиа более умная, что она будет действовать крайне осторожно после убийства Пабло, а она пришла прямо на кладбище, где был и Антонио.

Вот мне тоже так подумалось. Знает ведь, что убийца - безжалостный и есть только три человека, которых он Любит - защищает - оберегает., другие по боку, если на пути встали., что Её семья, в виде Сестры, беззащитная, надо быть осмотрительнее, каждый шаг продумывать, а она поперла, как танк.

Он теперь Мой Рабочий Стол!
http://savepic.org/7901209.png

+3

205

Ata написал(а):

Ни сострадания, ни человечности у Флоренсии нет.
Я думала, что Флоренсиа более умная,

Гессер написал(а):

надо быть осмотрительнее, каждый шаг продумывать, а она поперла, как танк.

Флоренсия, на минутку, тоже потеряла любимого человека, причём вдвойне, сначала он выбрал семью, потом был убит! Её чувства в расчёт не берутся? :glasses:  А она хотела отомстить за Пабло, открыть Лауре глаза на брата, да, жестоко может с нашей колокольни, но не с её! :nope:
Попёрла как танк потому что знала как раз что с Антонио нельзя терять время он ведь уже звонил и интересовался ею

Ata написал(а):

прокурор интуитивно догадался,

Гессер написал(а):

Перед ним был Враг. Чего сюсюкаться, рассказывать там что-то, на том свете фискалю это не нужно.

Всё верно, Оль, но Антонио и не собирался рассказывать по его реакции, но и у Пабло не было интуиции, он хотел вывести Антошу на разговор, оттянуть время и наступил на мозоль, и эта мозоль ответила выстрелом! http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

+1

206

natadovalle написал(а):

Флоренсия, на минутку, тоже потеряла любимого человека, причём вдвойне, сначала он выбрал семью, потом был убит! Её чувства в расчёт не берутся?

Конечно Любила и сама свой выбор в этом вопросе сделала., приехала с любовью попрощаться, это понятно., так сидела бы в машине дальше, да прощалась, или потом, когда все разошлись., я вообще про её Любовь ни слова не сказала, а говорила про осторожность в отношении убийцы, который был рядом...

natadovalle написал(а):

Попёрла как танк потому что знала как раз что с Антонио нельзя терять время он ведь уже звонил и интересовался ею

Поэтому надо придти туда, где Он точно будет, и рассказать всю правду Той, которая в неё Сразу Возьмет и Поверит?, даже заронив тень сомнения в Лауре в ту самую минуту, Флор в ту же самую минуту могла потерять свою собственную сестру или ей важнее спасти человечество и отомстить за Пабло?, нет, всё как-то не так,  для мен.

natadovalle написал(а):

но и у Пабло не было интуиции, он хотел вывести Антошу на разговор, оттянуть время и наступил на мозоль, и эта мозоль ответила выстрелом!

Да блин, какая интуиция, у человека под носом два трупа валяется, ему руку отстрелили., говорили про мать и отца, за них и зацепился., ну, да, дааа, не был фискаль умным, не задал нужного вопроса, и угроза смерти ему ума не прибавила.
Если что, это ИМХА, ни на чём не настаиваю.

Я так сильно скучаю по Хулио в Любви. Здесь Он  Невероятный. Совсем другой. АбАжаю. Но хочется, наконец!!!, такой сериал, где будет Надежда на Счастливый Финал.

+1

207

natadovalle написал(а):

Флоренсия, на минутку, тоже потеряла любимого человека, причём вдвойне, сначала он выбрал семью, потом был убит! Её чувства в расчёт не берутся? :glasses:

Вот именно потому, что она тоже потеряла любимого человека, ей должны были быть понятны все чувства, переживаемые Лаурой, как та сейчас страдает.

natadovalle написал(а):

А она хотела отомстить за Пабло, открыть Лауре глаза на брата, да, жестоко может с нашей колокольни, но не с её! :nope:

Лаура не в том состоянии была, чтобы адекватно в тот момент воспринимать информацию, особенно, если это касается её брата – очень близкого и дорого для неё человека.
Желание Флоренсии отомстить понятно, но она могла бы немного потерпеть и поговорить с Лаурой какое-то время спустя.

natadovalle написал(а):

А Флоренсиа знала о звонках Антонио?

Гессер написал(а):

Да блин, какая интуиция, у человека под носом два трупа валяется, ему руку отстрелили., говорили про мать и отца, за них и зацепился

Про интуицию писала я.
Согласна, что Пабло, в силу своего характера, соображал плохо под дулом направленного на него пистолета, им руководил страх. Я хорошо о прокуроре подумала чего-то вдруг. :dontknow:

Гессер написал(а):

Я так сильно скучаю по Хулио в Любви. Здесь Он  Невероятный. Совсем другой. АбАжаю. Но хочется, наконец!!!, такой сериал, где будет Надежда на Счастливый Финал.

Олечка, как красиво ты написала: «Хулио в любви». http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Мне тоже очень хочется увидеть его в фильме/сериале про любовь. :love:

+1

208

Гессер написал(а):

а говорила про осторожность в отношении убийцы, который был рядом...

Гессер написал(а):

Поэтому надо придти туда, где Он точно будет, и рассказать всю правду Той, которая в неё Сразу Возьмет и Поверит?, даже заронив тень сомнения в Лауре в ту самую минуту, Флор в ту же самую минуту могла потерять свою собственную сестру или ей важнее спасти человечество и отомстить за Пабло?, нет, всё как-то не так,  для мен.

Ata написал(а):

Желание Флоренсии отомстить понятно, но она могла бы немного потерпеть и поговорить с Лаурой какое-то время спустя.

Ata написал(а):

А Флоренсиа знала о звонках Антонио?

О звонках Антонио она могла и не знать, но догадалась уж точно! После всего того, что произошло в последнее время, она хорошо поняла, с кем имеет дело! Поэтому и торопилась, она знала, что Антонио включил её в чёрный список уже, что она у него на крючке и конечно же она знала, что Лаура не поверит сразу, но сомнение зародить надо было, поэтому дала записку и хотела сказать, кого подозревал Пабло, ПОДОЗРЕВАЛ, а не конкретно улики! Повторяюсь, она знала Антонио и торопилась, потому что времени было в обрез и видела, что Антонио уехал с детьми, по крайней мере был занят, хотела всё сказать, заронить подозрения в короткое время и уехать, но не успела, Антонио опередил, его даже дети не остановили, как думала Флор!

Гессер написал(а):

Посмотрев на игру Хулио здесь, представляю, каким он будет в любви и тоже хочу это увидеть, хорошую историю любви с ним, с счастливым концом, но видно он тоже любит сложные вещи!

+2

209

natadovalle написал(а):

О звонках Антонио она могла и не знать, но догадалась уж точно! После всего того, что произошло в последнее время, она хорошо поняла, с кем имеет дело! Поэтому и торопилась, она знала, что Антонио включил её в чёрный список уже, что она у него на крючке

Если Флоренсиа обо всём догадывалась и понимала, как ты пишешь, то она, конечно, должна была осознавать, что её даже попытка поговорить с Лаурой равна смертному приговору самой себе.
Я считаю, что Флоренсиа плохо подумала и не до конца оценила ситуацию, в которую попала, её поступок (разговор с Лаурой) был скорей эмоциональным.

natadovalle написал(а):

и конечно же она знала, что Лаура не поверит сразу, но сомнение зародить надо было, поэтому дала записку и хотела сказать, кого подозревал Пабло, ПОДОЗРЕВАЛ, а не конкретно улики!

Хочу обратить внимание на тот факт, что Пабло ни словом не намекнул Лауре, что маньяк-убийца это Антонио. Он собирал доказательства, он арестовал уже Антонио, но всё равно промолчал в разговоре с Лаурой по телефону. Он не высказывал свои подозрения Лауре.

natadovalle написал(а):

Повторяюсь, она знала Антонио и торопилась, потому что времени было в обрез и видела, что Антонио уехал с детьми, по крайней мере был занят

Вероятность того, что Флоренсии удалось бы поговорить один на один с Лаурой, без Антонио, была очень мала, журналистке просто повезло, может быть, она даже не собиралась ничего рассказывать Лауре там, на кладбище, а приехала просто попрощаться с Пабло.

natadovalle написал(а):

Антонио опередил, его даже дети не остановили, как думала Флор!

Флоренсиа ничего не думала. Да, она догадалась порыться в мусорном баке, да, она нашла бутылочку из-под лекарства, но на кладбище было столько совпадений и случайностей, которые Флоренсиа никак не могла просчитать.

+1

210

Ata написал(а):

Если Флоренсиа обо всём догадывалась и понимала, как ты пишешь, то она, конечно, должна была осознавать, что её даже попытка поговорить с Лаурой равна смертному приговору самой себе.

А она знала, что Антонио за ней охотиться и хочет убить, но на кладбище он убивать бы её не стал на глазах у сестры, да и за могилами не очень спрячешься и Флор надеялась, что раз Антонио занят детьми, он не успеет что-то предпринять! Как видим успел! ;)

Ata написал(а):

Хочу обратить внимание на тот факт, что Пабло ни словом не намекнул Лауре, что маньяк-убийца это Антонио. Он собирал доказательства, он арестовал уже Антонио, но всё равно промолчал в разговоре с Лаурой по телефону. Он не высказывал свои подозрения Лауре.

Он сказал ей, что поговорит с ней дома, когда приедет и это будет серьёзный разговор, он собирался ей всё выложить, но опять не успел!

Ata написал(а):

она даже не собиралась ничего рассказывать Лауре там, на кладбище, а приехала просто попрощаться с Пабло.

Как раз-таки очень собиралась, но помешал Антонио, в самый нужный момент он успел вовремя! :P

+1

211

natadovalle написал(а):

А она знала, что Антонио за ней охотиться и хочет убить

Антонио не собирался убивать Флоренсию, припугнуть – да, но не убивать. Только после появления Флоренсии на кладбище и её разговора с Лаурой Антонио, как мне думается, решил, что закрыть рот Флоренсии можно только одним способом – убив её.

natadovalle написал(а):

Он сказал ей, что поговорит с ней дома, когда приедет и это будет серьёзный разговор, он собирался ей всё выложить, но опять не успел!

Он собирался ей всё рассказать уже после того, как арестовал Антонио.

natadovalle написал(а):

Как раз-таки очень собиралась, но помешал Антонио, в самый нужный момент он успел вовремя! :P

Может быть, Флоренсиа и собиралась поговорить с Лаурой, но она не думала, что ей удастся это сделать на кладбище.
Как Флоренсии повезло, что Лаура осталась одна, и она смогла подойти к ней поговорить, так и Антонио повезло, потому что он очень вовремя позвонил журналистке.

С твиттера.
http://s017.radikal.ru/i402/1511/82/90d31f91f9eet.jpg

Свернутый текст

http://savepic.net/7420782.jpg

http://savepic.net/7421806.jpg

+2

212

Смотрит с мелкой мультики. Химия в чистом виде.
http://savepic.net/7469927.gif

Свернутый текст

http://savepic.net/7406439.gif

Мне уже никого не жалко, просто не трогайте Антонио!

+2

213

Жаль Флоренсию, очень нелепая смерть, хотя и ожидалась, но я согласна была, чтобы её убил Антонио, чем так! :'(  А так он отряхнулся и спокойненько пошёл дальше, будто таракана раздавил! Не понравилось! :no:
Я вообще надеялась, что он пощадит супругов после того, как вспомнил всё и заплакал, но это ещё больше ожесточило его, теперь для него преград вообще нет! :(  А мамаша его финиш, %-)  надо же было так повернуть мозги сына! :mad:
В следующей серии Лаура сложит наконец дважды два, а он будет в ящике, а не в ванной! :D

+2

214

Гессер написал(а):

Смотрит с мелкой мультики. Химия в чистом виде.

Не вероятен Хулио с детьми. Он находит ключик к сердцу маленького человека и ребёнок раскрывается. :)
Красивый. :love:
http://s009.radikal.ru/i310/1511/13/e671812937aet.jpg

Гессер написал(а):

Мне уже никого не жалко, просто не трогайте Антонио!

Слов нет как жалко Антонио. Услышать правду о своей матери, вспомнить, что произошло на самом деле – он рыдал, захлёбывался слезами. :'(
http://s016.radikal.ru/i336/1511/c8/4af6d28eace4t.jpg

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i718/1511/a7/e86f594e36aat.jpg

natadovalle написал(а):

Жаль Флоренсию, очень нелепая смерть, хотя и ожидалась, но я согласна была, чтобы её убил Антонио, чем так!  :'(

Нелепая смерть: Флоренсиа, убегая от маньяка-убийцы, попала под машину. Антонио повезло. Можно сказать, что он не причастен к гибели журналистки.

natadovalle написал(а):

А так он отряхнулся и спокойненько пошёл дальше, будто таракана раздавил! Не понравилось! :no:

Я так не считаю: злорадства не было. Может быть, Антонио подумал, что высшие силы на его стороне, что Флоренсиа сама ринулась на встречу своей смерти.

natadovalle написал(а):

Я вообще надеялась, что он пощадит супругов после того, как вспомнил всё и заплакал

Антонио не дурак, чтобы думать, будто супруги промолчат и ничего не расскажут полиции, оставь он их в живых. Потом у Антонио есть чёткий план, которого он придерживается до минуты.
http://s42.radikal.ru/i097/1511/a6/5e14f248c7b3t.jpg

natadovalle написал(а):

но это ещё больше ожесточило его, теперь для него преград вообще нет!  :(

Исходя из чего сделаны такие выводы?
Антонио убил Хулио Фуентеса, потому что тот мог его выдать.

natadovalle написал(а):

В следующей серии Лаура сложит наконец дважды два, а он будет в ящике, а не в ванной!  :D

Антонио сбежит, будет прятаться?
Антонио не осознал ещё, что была его мать. Наступит ли момент, когда он всё поймёт?

+2

215

Ata написал(а):

Я так не считаю: злорадства не было. Может быть, Антонио подумал, что высшие силы на его стороне, что Флоренсиа сама ринулась на встречу своей смерти.

Тоже вариант, теперь он будет думать, что справедливость и правда на его стороне и он вершит суд!

Ata написал(а):

Исходя из чего сделаны такие выводы?

Из последующих событий, он изменился, это чувствуется, ожесточился ещё больше, раньше даже убивая, в нём проглядывался человек, а сейчас только холодная маска! :|

Ata написал(а):

Антонио не осознал ещё, что была его мать. Наступит ли момент, когда он всё поймёт?

У меня две версии сейчас: Антонио всё понял, осознал и сейчас мстит людям уже за себя, что они молчали и извращённая, но вероятная, что Антонио не пережил Эдипов комплекс и полюбил маму как женщину в ответ, и теперь ещё больше мстит за эту женщину! :unsure:

+1

216

natadovalle написал(а):

Тоже вариант, теперь он будет думать, что справедливость и правда на его стороне и он вершит суд!

В палате Антонио говорил что-то о справедливости, я плохо поняла. Почему он пришёл именно к этому старичку?

natadovalle написал(а):

Из последующих событий, он изменился, это чувствуется, ожесточился ещё больше, раньше даже убивая, в нём проглядывался человек, а сейчас только холодная маска! :|

Антонио не испытывал жалость к своим жертвам и раньше, он считал их виновными и выносил приговор.
Антонио стал забываться с детьми. Он не то, чтобы изменился, просто ему всё тяжелей держать себя в руках.

natadovalle написал(а):

У меня две версии сейчас: Антонио всё понял, осознал и сейчас мстит людям уже за себя, что они молчали

Антонио не остановится и будет убивать дальше, причины – не знаю, может быть, чтобы закончить начатое, может быть, что-то другое.

natadovalle написал(а):

и извращённая, но вероятная, что Антонио не пережил Эдипов комплекс и полюбил маму как женщину в ответ, и теперь ещё больше мстит за эту женщину! :unsure:

Мне кажется, что у Антонио нет таких чувств к матери, он бы по-другому говорил бы о ней, другими словами.

+1

217

natadovalle написал(а):

А так он отряхнулся и спокойненько пошёл дальше, будто таракана раздавил!

А после кого он не отряхнулся и не пошел дальше? Если только после Моники  :dontknow: , а она ему жена была., все же остальные... да, тараканы.

Пересматриваю Фарсов, наслаждаюсь буквально каждой секундой, это как раз тот случай, когда про сериал сказать нечего Абсолютно, а Главные Герои и их Любовь - это Любовь., вот если поставить доктора Грациани и доктора Крус рядом - два Совершенно разных человека., я не знаю КАК у Него это получается., они даже ругаются по разному!  Почему не сделали унитарио?...

Мой Антон, зацвел. Он уже давно зацвел, но до конца всё никак не распустится...)

Свернутый текст

http://savepic.net/7433933.jpg

+3

218

Ata написал(а):

Антонио не испытывал жалость к своим жертвам и раньше, он считал их виновными и выносил приговор.

Гессер написал(а):

А после кого он не отряхнулся и не пошел дальше? Если только после Моники  :dontknow: , а она ему жена была., все же остальные... да, тараканы.

Остальные не были тараканами, они были виновниками, врагами, безжалостными, оставившими его без матери и не защитившими её даже после смерти! С каждым у него были эмоции, чувства, с каждым его что-то связывало, каждый пробуждал в нём воспоминания, негатив и он удовлетворённым был, когда вершился суд его руками! Здесь всё иначе, здесь раз и он такой спокойный, поворачивается и идёт дальше! Ни зла, ни отчаяния, ни отповеди! :glasses:

Ata написал(а):

В палате Антонио говорил что-то о справедливости, я плохо поняла. Почему он пришёл именно к этому старичку?

Старичок судья, когда-то закрыл дело матери, а теперь Антонио требовал снова открыть иначе он сам восстановит справедливость и старичок забеспокоился, сообщил Лауре!

Гессер написал(а):

Мой Антон, зацвел. Он уже давно зацвел, но до конца всё никак не распустится...)

Антон хорош, стремится ввысь! :rolleyes:

+1

219

natadovalle написал(а):

Остальные не были тараканами, они были виновниками, врагами, безжалостными, оставившими его без матери и не защитившими её даже после смерти! С каждым у него были эмоции, чувства, с каждым его что-то связывало, каждый пробуждал в нём воспоминания, негатив и он удовлетворённым был, когда вершился суд его руками! Здесь всё иначе, , здесь раз и он такой спокойный, поворачивается и идёт дальше! Ни зла, ни отчаяния, ни отповеди!

Ир, ты мне пытаешься донести истину, а получается, что всё в одно смешивается. Я не про  ВиновныХ говорю :dontknow: речь идет о тех, кто влез туда, куда не просили или случайные свидетели, к ним же и Флоренсия относится., а еще братья-близнецы, тетка-астролог, Рикардо... он к ним ничего не чувствовал. Потому, есть они, нет ли, какая разница? Вижу цель - устраняю препятствия. Они были Проблемой, а Нет человека - нет проблемы, главное, что на пути Никто не стоит и ничего никому не скажет., Потому я и не удивилась такой реакции после смерти Флор, но спорить не буду., у всех своё кино.

Я, такой дурак, только спустя две серии, до меня дошло, что сестру Флор играет дочь Алехандро Авады, который Г. Герой в "Истории Клана", основного Типа Конкурента Сигнос...

Свернутый текст

http://savepic.net/7427823.jpg

+1

220

Гессер написал(а):

Я не про  ВиновныХ говорю :dontknow: речь идет о тех, кто влез туда, куда не просили или случайные свидетели, к ним же и Флоренсия относится., а еще братья-близнецы, тетка-астролог, Рикардо...

Про братьев-близнецов согласна, но то первая серия и они вообще мимо проходили, а вот тётка-астролог и Рикардо не влезали никуда, их сам Антоша впихнул и случайными они не были! Но в том-то и дело, что с ними была сцена, прощание, эмоции, с Рикардито я даже не говорю, наверное самая мощная пока из просмотренных, там были диалоги, была отповедь, здесь же ничего, абсолютно! :dontknow:  И да, есть субъективизм, потому что Флор мне нравилась, а её смерть так скомкали, не дали смысла!((

Гессер написал(а):

что сестру Флор играет дочь Алехандро Авады,

А я просмотрев новости всё ждала её появления, и думаю, где же она, потом до меня тоже дошло!))

0