www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Сообщений 121 страница 140 из 424

121

Lila написал(а):

Грета, вот что светлое у него есть, несмотря на свои идиотские заходы Витька любит дочь.

Я и не подозревала, что он любит дочь. Мне всегда казалось, что Виктор любит только себя и еще помешан на Рейне, никак не может успокоится,  что его такого распрекрасного Рейна не любит.

Lila написал(а):

он не только в отношении Рейны отличился...

Да но за Рейну мне больше всего обидно, она так от страдает весь сериал, что только не переносит.

Lila написал(а):

Весь ее интерес сводится к висению на Витьке.

:crazyfun: Это конечно дело похвальное но Кобра в моем понимании это не обвиться вокруг Витька, а кусаться ядом вокруг  :crazy:

Lila написал(а):

И простите, поклонники Фабиана Риоса, но после того как я увидела этого Эмилио, для меня тройка главных номинантов сложилась, и Леонардо я там не вижу.

Эмилио Валверде не так часто был показан и не интересен сильно, я его вообще лишним персонажем считаю  :glasses: . Ну таланта больше, опыт все же, Риос самый молодой с претендентов. Ему попались зубастые соперники в плане возраста, актерского опыта. И персонажи конкурентов больше зла сделали, чем Лео.

Jutta написал(а):

Закрыл Рейну от пули...

Ух ты какой подвиг  o.O . Спас, что бы было кого мучить дальше. Он видно без Рейны себя уже не видит  :dontknow: . Как глупо, такой мужчина властный и сильный себе зациклился на женщине. которая его презирает. Одержимость какая-то  %-) .

Jutta написал(а):

вон аж барсуком назвал...

:rofl: У Витька хорошее чувство юмора. Что там в Кобре от барсука он увидел  :rofl:.

0

122

Ir.Di написал(а):

Мне всегда казалось, что Виктор любит только себя

безусловно -это так, но иногда проблески бывают...

Ir.Di написал(а):

Да но за Рейну мне больше всего обидно, она так от страдает весь сериал, что только не переносит.

да уж столько она перенесла, и ещё не конец....

Ir.Di написал(а):

Ну таланта больше, опыт все же, Риос самый молодой с претендентов. Ему попались зубастые соперники в плане возраста, актерского опыта

вот- вот и я о том же, слабоват Риос  :D  при  таких то соперниках... :blush:

Ir.Di написал(а):

И персонажи конкурентов больше зла сделали, чем Лео.

он же прототип Фернандо Эскандона из ТС ?
тот сделал прилично зла всем, а этот Лео не особо?

Ir.Di написал(а):

Ух ты какой подвиг

фишка в том, что когда он видит угрозу для Рейны, он защищает её... :music:

Ir.Di написал(а):

Как глупо, такой мужчина властный и сильный себе зациклился на женщине. которая его презирает. Одержимость какая-то   .

:yep: да, это и есть одержимость

Ir.Di написал(а):

Спас, что бы было кого мучить дальше.

не иначе...

Ir.Di написал(а):

Он видно без Рейны себя уже не видит

он для многих лакомый кусок, кобра на него вешается, но ему Рейну подавай... :D

Ir.Di написал(а):

У Витька хорошее чувство юмора.

Ой не то слово, он мастер в этом))
такие перлы выдаёт, рожицы строит... :D

Ir.Di написал(а):

Что там в Кобре от барсука он увидел

так она короче забеременела от него, и теперь постоянно что-то хомячит...
он ей и говорит, ты не кобра,а барсук...типа растолстеешь много жрать будешь, а потом такой говорит, да мне всё равно что там будет с твоей фигурой и с тобой....
а у самого глазки загорелись, от Рейны смс получил...
теперь Кобра попёрлась к Рейне, наверно угрожать будет... :dontknow:

0

123

Jutta написал(а):

он же прототип Фернандо Эскандона из ТС ?
тот сделал прилично зла всем, а этот Лео не особо?

Я о том, что Дьбло и Вальверде главы бандитских синдикатов  :D , Виктор тоже человек влиятельный и властный. Лео на домашнем уровне злодей. Я не замечала за ним особой власти, он не наркобарон точно и не торговец оружием :D, и алмазы, что бы ад открыть не собирал  :D  . Наоборот возле бандита Вальверде крутился, как шестерка. А так конечно зла наделал  :tired:. Бытовуха его зло по сравнению с тем же Дьябло.

Jutta написал(а):

так она короче забеременела от него, и теперь постоянно что-то хомячит...
он ей и говорит, ты не кобра,а барсук...типа растолстеешь много жрать будешь, а потом такой говорит, да мне всё равно что там будет с твоей фигурой и с тобой....
а у самого глазки загорелись, от Рейны смс получил...
теперь Кобра попёрлась к Рейне, наверно угрожать будет...

Понятно,  ну правильно сказал. Кобре не надо в барсука превращаться  :rofl: .
Еще этого Рейне не хватало, злой кобры.

0

124

Ir.Di написал(а):

Я о том, что Дьбло и Вальверде главы бандитских синдикатов   , Виктор тоже человек влиятельный и властный. Лео на домашнем уровне злодей.

аа понятно...классная фраза " на домашнем уровне злодей"  :D

А Эмилио Вальверде чей прототип из ТС?

117-серия :writing:

К первому Вите приходит дар речи и говорит, что этого не может быть, это не отец, он умер… o.O
Стефи парирует , что чудеса случаются и одно из них, это живой Октавио…Хавьер спрашивает как это понимать? Октавио отвечает, что он живой и он вернулся..Витя поворачиваясь к Хавьеру говорит, это не он, он умер, он не может находиться здесь…
Смит говорит, что она не верит в чудеса и призраков…Хавьер интересуется как ему удалось инсценировать свою смерть? Ведь они видели его труп…Тот отвечает, что всему своё время..
Витька продолжает, что нужно закончить этот фарс, он не его отец…не Октавио де Росас..
Октавио  отвечает, что он Октавио де Росас. Хавьер спрашивает  какое отношение ко всему этому имеет Эстефания? Она отвечает , что они помогли друг другу…Смит вставляет свои пять копеек, говоря , что инсценировка смерти незаконна, но Октавио говорит, что спасал за свою жизнь..
Хавьер пытается узнать где он был всё это время? За Октавио отвечает Витя- в психушке..

Ничего толкового кобра не сказала, я даже не поняла для чего она приходила к Рейне.. :dontknow: Просто сказала, что ждёт от Витьки ребёнка, но прав у Вити на ребёнка не будет…Странная она эта кобра, что Рейне с этой информации, ей вообще фиолетово, сколько Витька там наплодил детей…

Джеки не рада приходу Патрсио и вообще больше не хочет его видеть, тот знает , что разочаровал её…Джеки отвечает, что он всегда разочаровывал её и врал ей, и чего он хочет теперь? Он же не  любит её…Пикассо говорит,  что хоть она и не верит в это, но она очень дорога для него…Джеки отвечает всё кончено, раз и навсегда. Шеф переспрашивает из-за Лейбы? Джеки подтверждает.
Она говорит , что у них с Ласаро и Агатой семья, а шеф считает , что она лжёт.

Витька рассказывает о картинах , которые он видел в психушке…Мне показалось ,что Октавио стушевался, но потом пришёл в себя…А  Стефи подтвердила это,  там они и встретились, куда Хавьер её заточил. Витька уверен, что всё это ложь, большое  надувательство. Октавио отвечает, что он настоящий Октавио и это правда! Стефи предлагает прекратить спор, теперь они с Октавио вместе и уходят, Хавьер останавливает её со словами, что она заплатит за все свои деяния…и требует сказать у кого список агентов, а та всё отрицает. Октавио прощается, до встречи Семья! :D  Они уходят, а Стефка радуется, что это была победа…Октавио в замешательстве, по его мнению Смит ещё красивее, чем он думал…

Нереально злой Витька приходит домой,  :D а там кобра на диванчике и говорит ей чтоб ушла, а она говорит про узи типа вместе пойти. Витька отвечает, что его не интересуют проверки и прочая чепуха, он зовёт Исидро , а кобре прямо так и говорит- проваливай!!!  :D
Кобра отвечает, что он грубит ей и пожалеет об этом..и ушла поджав хвост

Нам изначально показали Октавио другим человеком, нежели был лже-Октавио, то ли его Стефка научила, то ли это всегда в нём было… :dontknow: Но этот Октавио мне не нравится, мне больше по душе лже-Октавио  или как его там звали –Херонимо… :cool:

Хавьер говорит Смит, что они проведут эксгумацию тела..
Слушание по делу Агаты прошло хорошо и Джеки с Ласаро празднуют, она рассказывает, что больше не любит Патрисио. И Единственный с кем она хочет быть –это Ласаро..

Витя вспоминает как он убивал отца, Исидро выяснил ,что никому ничего неизвестно об Октавио, для всех он мёртв.. И Виктор говорит, что если он в чём-то и разбирается, так это в бриллиантах и мертвецах. Тут заявляются и они собственной персоной… :rofl: Витя интересуется , что они тут забыли?  :D Октавио отвечает, сынок , это мой дом! Стефка  как собачонка поддакивает, да-да, мы тут будем жить… :D

Хавьер приходит к Рейне и интересуется долго ли она обиралась прятаться от него?  Он не понимает почему она вернулась без предупреждения и почему соврала ему когда он звонил? И вообще относительно чего она запуталась? Что она такого вспомнила? Рейна отвечает –всего! И даёт ему дневник почитать…

Витя говорит, что они не останутся здесь,  :D а Октавио замечает, что имеет полное право на это, а Витя парирует, чтоб не говорил ерунды , у мертвецов не бывает прав :D ..Октавио настаивает , что это его дом и он будет жить здесь. Стефка просит Витьку успокоиться, а тот шипит, чтоб не смела успокаивать его..А она продолжает, повторяй типа за мной, вдох-выдох :D ….И что им нужна одна спальня, они любовники, и целуются…Витька смотрит и говорит сквозь зубы - какая гадость…. :D

Рейна предлагает почитать дневник, говорит, что у неё была возможность, освободить Хавьера, но она этого не сделала, так как предпочла остаться с Витькой., ею руководили амбиции, она была сволочью…Хавьер не  понимает  зачем она настаивает на чтении? Чтоб он  прочитал  какой она была ужасной и злой? Рейна отвечает утвердительно… Хавьер интересуется  откуда этот дневник? Ей дал Витя? Прислал в Испанию?  Понимает  что без Витьки не обошлось… :glasses:  Рейна быстро отвечает, что это Ассунсьон нашла его. Хавьер соглашается почитать, но сначала пойдёт к дочери , но он надеется за это время Рейна передумает и скажет ему правду.

Смит сообщает Джеки , а позже Патрсио о появлении Октавио в сопровождении Стефи, Патрисио всё никак не может понять, почему она не выходила на связь с ним?

Витька приглашает Октавио в кабинет, Стефка бежит за ними, но Витя выпроваживает её,  :D так как это будет разговор отца с сыном…Октавио не представляет о чём они будут говорить, та к как они никогда не любили друг друга.. Витя хочет задать один вопрос , и правильно ответить на него  сможет только настоящий Октавио..Что он подарил Вите на 18-летие?

Хавьер у шёл к Кларе, а Рейна вспоминает как на встрече с Витей, тот принёс пустой дневник,  и сказал ей писать всё под диктовку…  :angry: «сегодня я узнала, что Н.Нуньес жив, он отбывает наказание, будучи невиновным,  я нашла док-ва  невиновности, но я ничего не буду делать, ибо не хочу лишаться королевской жизни с Виктором…»  :mad:  Рейна не хочет продолжать и швыряет дневник, тогда Витя поднимая его говорит, сегодня умрёт агент под №156 – а у него между прочим двое детей…Готова ли она жить с этим грузом?  Рейне приходится согласиться, а Витька радуется  , что они пришли к понимаю и он продолжает диктовать… «Виктор- мужчина, джентельмен…соблазнитель..у него есть деньги, власть, стиль- он покоряет меня драгоценностями, подарками , бриллиантами. С ним у меня роскошная жизнь, я не готова жить  в нищете  с  парковщиком.  Я родилась королевой, достойной королевской жизни.» :sceptic:

Хавьер приходит с рисунками от Клары, и говорит , давай свой дневник, посмотрим, что ты там насочиняла…И начинает читать вслух и посматривает на Рейну   с иронией… «я лежала в кровати голая, на мне были только украшения, и за каждое подаренное украшение, я исполняла роль рабыни…» Хавьер аж два раза прочитал, поглядывая на Рейну с иронией… Блин ну Витёк и фатазёр))) :D  Я угорала при просмотре… Вообщем пока Хавьер всё это читал, Рейне было не по себе и она забирает дневник, типа он уже достаточно прочитал, но Хавьер не согласен хочет ещё почитать.. « далее, мы занимались любовью в бассейне , наполненным шампанским…»  Хавьер замечает, как это интересно и продолжает… « Виктор пришёл ко мне с рубиновым ожерельем и мы занимались любовью несколько часов…» Хавьер поворачивась к Рейне говорит, это ведь выдумка не так ли? Рейна отбирает дневник и говорит, что из-за всего этого она и не может быть с ним.. Хавьер всё равно отказывается её понять. Рейна называет себя мразью, амбициозной и отвратительной, она такая же как Витя. Хавьер настаивает, что она его женщина, его любимая, его жизнь. :love:  Рейна говорит , что к ней возвращается память и  она станет прежней, но Хавьер не против и целует её!!! :love:

http://s017.radikal.ru/i428/1507/26/eb6639070e0d.jpg

Октавио не теряется …. блин Стефка многое ему рассказала о поведении лже-Октавио, но всё равно она не могла рассказать всё??? :canthearyou:
Вообщем   Октавио говорит, что он на Витькино 18-летие подарил револьвер «Патерсон», а на 19-летие – спортивную тачку, только тот не участвовал в гонках. И вообще Витька- одно сплошное разочарование.  :D Витя орёт, хватит, он не свёдёт его с ума, он не может дышать, ходить, он труп!!!
Он не мог выжить, Витя лично пустил ему пулю в голову! Он умер!! Октаво отвечает так, как ответил бы лже-Октавио, а мы все прекрасно помним как он издевался над Витькой… Октавио говорит , что Витька даже убить как следует не смог его, :D  а знает ли почему? Потому что Витя неудачник!!! :D   Блин как  я балдею от их тандема !!!! :D

Появляется кобра и спрашивает Стефи кто она?  Стефи вспоминает, что как видела её с Витей в палате…они знакомятся и кобра представляется гостьей Вити, особенной гостьей. Стефи говорит , что и она особенная, она была Витькиной любовницей, а теперь она любовница его батьки…

Конни собирает вещички  Кристиана,  хочет развестись с ним, он до сих ор не может в это поверить, играла душещипательная музыка и мне даже стало  жаль Кристиана…

Рейна отталкивает Хавьера, но он
уверен, что она ждёт его поцелуев, а она не понимает почему ему наплевать на то , что он прочитал.  Хавьер продолжает настаивать , что ему наплевать, зато Рейне не наплевать, она не может смотреть ему в глаза. Хавьер говорит, что в одном теле не может быть двух женщин, только одна , которая вздрагивает при его поцелуях и любит его, существует только эта Рейна!!! :love:  Она просит время подумать , ей нужно побыть одной, он соглашается и уходит, но обойдя диван с другой стороны, он опять целует её,  :love: а Рейне это нравится

Джеки и Ласаро напиваются, она не держится на ногах и падает на него и  они начинают целоваться!! :love:

http://s020.radikal.ru/i704/1507/e4/96b7cb56a18c.jpg

Рейна снова отталкивает Хавьера , просит уважать её чувства, он отвечает, что всегда уважал её, но сейчас он  не верит её словам. Она не изменилась, их страсть и любовь взаимны… :love: Рейна снова просит время, Хавьвер соглашается, так как никогда ей ни в чём не отказывал..Но он не верит ей и уверен , что она что-то скрывает и он выяснит всё…Предупреждает её , что вернулась Стефи.

Октавио просит Витю прекратить воспоминания, он помнит всё..Октавио иронизирует, что Витя же не будет второй раз убивать его…одного раза было вполне достаточно…. :D
Витька отвечает  конечно, он убивает безошибочно.  :D Октавио смеётся , что с ним он облажался как всегда,  :D просто Витя не способен тягаться с папой… :D Виктор приставляя ко лбу Октавио пистолет –парирует, что в этот раз не ошибётся,  :D он умер и останется мёртвым…
Октвио молча стоит и выказывает  страха…

+2

125

Jutta написал(а):

классная фраза " на домашнем уровне злодей"

:D все его интересы больше возле семьи крутились, чем в обществу вообще нагадить для своей выгоды

Jutta написал(а):

А Эмилио Вальверде чей прототип из ТС?

Я даже не знаю был ли там такой персонаж. Его дочь  схожа с той высокой с ТС, что Хуана похищала. А сам Вальверде был ли в ТС  :dontknow: . Я его отрывками видела еще по телевизору сто лет назад и больше пары помню, чем бандитов.

Jutta написал(а):

Ничего толкового кобра не сказала, я даже не поняла для чего она приходила к Рейне..

Ну и ладно, Рейне еще гадостей от кобры не хватало. Поболтали и хватит. Рейне до одного места беременность кобры, наоброт бы Витя уже занялся другой женщиной, ребенком и отстал.

Jutta написал(а):

Октавио  отвечает, что он Октавио де Росас.

Это вообще комедия. Сам черт не разберет. А Херонимо его брат был или двойник ?Я уже и забыла  :blush: .

Jutta написал(а):

Стефка  как собачонка поддакивает, да-да, мы тут будем жить…

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Витя наверное супер счастлив.

Jutta написал(а):

Рейна вспоминает как на встрече с Витей, тот принёс пустой дневник,  и сказал ей писать всё под диктовку…

Нечего себе, надавил на Рейну Виктор, на доброту ее надавил.

Jutta написал(а):

«я лежала в кровати голая, на мне были только украшения, и за каждое подаренное украшение, я исполняла роль рабыни…» Хавьер аж два раза прочитал, поглядывая на Рейну с иронией… Блин ну Витёк и фатазёр)))

:rofl: Витек жжет, а бедной Рейне это писать пришлось  :disappointed:

Jutta написал(а):

Рейна называет себя мразью, амбициозной и отвратительной, она такая же как Витя.

Почему она себя такой считает, даже самой амбициозной мрази до Витька как до неба. Хорошо, что Николас не верит и любит ее .

Jutta написал(а):

Он не мог выжить, Витя лично пустил ему пулю в голову! Он умер!! Октаво отвечает так, как ответил бы лже-Октавио, а мы все прекрасно помним как он издевался над Витькой… Октавио говорит , что Витька даже убить как следует не смог его,   а знает ли почему? Потому что Витя неудачник!!!    Блин как  я балдею от их тандема !!!

Виктор точно с ума сойдет, как это убивать убивал, труп был, труп ожил  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   %-)  :rofl: . Цирк.

Jutta написал(а):

Рейна снова просит время

:tired: ей лучше ближе к Николасу держаться, а она. Самой в себе разбираться и потом можно, сначала надо с Витькой и компанией завязать как-то.

Jutta написал(а):

Виктор приставляя ко лбу Октавио пистолет –парирует, что в этот раз не ошибётся,   он умер и останется мёртвым…

ну и бы выстрелил, третьего Октавио бы не появилось  :dontknow:  :rofl:

0

126

Ir.Di написал(а):

Я даже не знаю был ли там такой персонаж. Его дочь  схожа с той высокой с ТС, что Хуана похищала. А сам Вальверде был ли в ТС

Была такая Динора Росалес, она всё предъявляла свои права на Хуана, её папаша был придурок, всё усмирить её не мог, но вроде не преступник. Значит дочь Вальерде- это которая Синтия Оливаррия? хорошо играет? Динора яркий персонаж...

Ir.Di написал(а):

Это вообще комедия. Сам черт не разберет. А Херонимо его брат был или двойник ?Я уже и забыла

комедия-трагедия-ужас-триллер-драма= смешение стилей-это всё здесь.
Херонимо был его сводный брат,  он отец Вити и Хавьера, и именно он отнял всё у настоящего Октавио, они не были близнецами, но Херонимо сделал себе пластическую операцию, дабы быть похожим..

Ir.Di написал(а):

Витя наверное супер счастлив.

ага)) вот с таким выражением

http://s017.radikal.ru/i424/1507/6c/03e8ab71e2de.jpg

Ir.Di написал(а):

Витек жжет, а бедной Рейне это писать пришлось

Витька сам не понимает, что во всю эту писанину сложно поверить, кто хоть немного знает  Рейну, а тем более Хавьер, который спец по определению лжи...
Бедная Рейна, сначала писала, а затем Хавьер ещё вслух это читал, она места себе не находила, но куда деваться , таков план Витьки, иначе он разоблачит список агентов.

Ir.Di написал(а):

Почему она себя такой считает, даже самой амбициозной мрази до Витька как до неба.

да она себя не считает такой, просто это Витькин план
чтоб в это поверил Хавьер

Ir.Di написал(а):

ей лучше ближе к Николасу держаться, а она.

и я  о том же, но тогда Витя список агентов рассекретит  и все будут убиты, а Рейна будет считать себя виновной

Ir.Di написал(а):

ну и бы выстрелил, третьего Октавио бы не появилось

да  вряд , непонятно на хрена только тыкать дулом в лоб, если не собираешься убивать  :canthearyou:  попугать только , что сам признался, что он ему не отец, а дядя...

0

127

Jutta написал(а):

Классный там Омар? прям злодей?

Я его мало видела, но сложилось впечатление, что Эмилио Валверде заносчивый и уверенный в своей безнаказанности садист. Но что классный, то классный, это да.  :cool:

Ir.Di написал(а):

Я и не подозревала, что он любит дочь. Мне всегда казалось, что Виктор любит только себя и еще помешан на Рейне, никак не может успокоится,  что его такого распрекрасного Рейна не любит.

Любит, :yep:  а чувство к Рейне это действительно просто помешательство, и все.

Ir.Di написал(а):

Ух ты какой подвиг   . Спас, что бы было кого мучить дальше. Он видно без Рейны себя уже не видит   . Как глупо, такой мужчина властный и сильный себе зациклился на женщине. которая его презирает. Одержимость какая-то   .

Jutta написал(а):

фишка в том, что когда он видит угрозу для Рейны, он защищает её...

Да, именно. Может когда-нибудь его совсем перемкнет, но пока Витька готов убить всякого, кто угрожает Рейне.

Ir.Di написал(а):

Лео на домашнем уровне злодей

ППКС, :yep:  который к тому же просто бесится с жиру.

Jutta написал(а):

117-серия

Спасибо, Юлечка!

Jutta написал(а):

К первому Вите приходит дар речи и говорит, что этого не может быть, это не отец, он умер… 
Стефи парирует , что чудеса случаются и одно из них, это живой Октавио…Хавьер спрашивает как это понимать? Октавио отвечает, что он живой и он вернулся..Витя поворачиваясь к Хавьеру говорит, это не он, он умер, он не может находиться здесь…
Смит говорит, что она не верит в чудеса и призраков…Хавьер интересуется как ему удалось инсценировать свою смерть? Ведь они видели его труп…Тот отвечает, что всему своё время..
Витька продолжает, что нужно закончить этот фарс, он не его отец…не Октавио де Росас..
Октавио  отвечает, что он Октавио де Росас. Хавьер спрашивает  какое отношение ко всему этому имеет Эстефания? Она отвечает , что они помогли друг другу…Смит вставляет свои пять копеек, говоря , что инсценировка смерти незаконна, но Октавио говорит, что спасал за свою жизнь..
Хавьер пытается узнать где он был всё это время? За Октавио отвечает Витя- в психушке..

Сцена потрясная! Опять злой юмор, ирония, яркость эффектов и эмоций. Классно смотрелись они все! :cool:

Jutta написал(а):

Ничего толкового кобра не сказала, я даже не поняла для чего она приходила к Рейне..

Короче Алисия как всегда дура дурой, ничего у нее нового.  %-)

Jutta написал(а):

Джеки не рада приходу Патрсио и вообще больше не хочет его видеть, тот знает , что разочаровал её…Джеки отвечает, что он всегда разочаровывал её и врал ей, и чего он хочет теперь? Он же не  любит её…Пикассо говорит,  что хоть она и не верит в это, но она очень дорога для него…Джеки отвечает всё кончено, раз и навсегда. Шеф переспрашивает из-за Лейбы? Джеки подтверждает.
Она говорит , что у них с Ласаро и Агатой семья, а шеф считает , что она лжёт.

Ну что, теперь Патрисио видит куда его завела собственная дурь? Я не думаю, чтобы Джеки врала, она действительно хочет нормальную семью, и я уверена, что у них с Ласаро она будет. :flirt:

Jutta написал(а):

Витя вспоминает как он убивал отца, Исидро выяснил ,что никому ничего неизвестно об Октавио, для всех он мёртв.. И Виктор говорит, что если он в чём-то и разбирается, так это в бриллиантах и мертвецах. Тут заявляются и они собственной персоной…  Витя интересуется , что они тут забыли?   Октавио отвечает, сынок , это мой дом! Стефка  как собачонка поддакивает, да-да, мы тут будем жить…

Еще Рейны и Хавьера не хватало, чтоб вся семья в сборе была.  :D

Jutta написал(а):

Рейна предлагает почитать дневник, говорит, что у неё была возможность, освободить Хавьера, но она этого не сделала, так как предпочла остаться с Витькой., ею руководили амбиции, она была сволочью…Хавьер не  понимает  зачем она настаивает на чтении? Чтоб он  прочитал  какой она была ужасной и злой? Рейна отвечает утвердительно… Хавьер интересуется  откуда этот дневник? Ей дал Витя? Прислал в Испанию?  Понимает  что без Витьки не обошлось…

А как же... :glasses:  Рейна еще не уяснила, что Дракон даже мысли ее читать умеет?

Jutta написал(а):

«Виктор- мужчина, джентельмен…соблазнитель..

Единственный и неповторимый! :rofl:  Ну сказочник! :rofl:

Jutta написал(а):

Октавио не теряется …. блин Стефка многое ему рассказала о поведении лже-Октавио, но всё равно она не могла рассказать всё???

Я вот тоже удивилась этому. Неужели Витька в молодости был так откровенен с ней? :dontknow:

Jutta написал(а):

Он не мог выжить, Витя лично пустил ему пулю в голову! Он умер!! Октаво отвечает так, как ответил бы лже-Октавио, а мы все прекрасно помним как он издевался над Витькой… Октавио говорит , что Витька даже убить как следует не смог его,   а знает ли почему? Потому что Витя неудачник!!!    Блин как  я балдею от их тандема !!!!

Да!!! Тандем что надо!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Похоже что они играли с удовольствием.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Jutta написал(а):

Она просит время подумать , ей нужно побыть одной, он соглашается и уходит, но обойдя диван с другой стороны, он опять целует её,   а Рейне это нравится

такие чувства не скрыть.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Jutta написал(а):

Джеки и Ласаро напиваются, она не держится на ногах и падает на него и  они начинают целоваться!!

Наконец то!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Jutta написал(а):

Виктор приставляя ко лбу Октавио пистолет –парирует, что в этот раз не ошибётся,   он умер и останется мёртвым…

Ir.Di написал(а):

ну и бы выстрелил, третьего Октавио бы не появилось

Jutta написал(а):

да  вряд , непонятно на хрена только тыкать дулом в лоб, если не собираешься убивать    попугать только , что сам признался, что он ему не отец, а дядя...

Конечно не выстрелит, кто-нибудь Витьке помешает, либо сам захочет узнать что за этим стоит.  :yep:

0

128

Jutta написал(а):

Ir.Di написал(а):

Витек жжет, а бедной Рейне это писать пришлось

Витька сам не понимает, что во всю эту писанину сложно поверить, кто хоть немного знает  Рейну, а тем более Хавьер, который спец по определению лжи...
Бедная Рейна, сначала писала, а затем Хавьер ещё вслух это читал, она места себе не находила, но куда деваться , таков план Витьки, иначе он разоблачит список агентов.

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

«Виктор- мужчина, джентельмен…соблазнитель..

Единственный и неповторимый! :rofl:  Ну сказочник! :rofl:

У Витька разыгралась фантазия  :D  ишь чего понапридумывал  :crazyfun: этакий эротический писатель  :crazyfun:

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

Короче Алисия как всегда дура дурой, ничего у нее нового.  %-)

Я тоже не поняла -какого она приперлась к Рейне, чего хотела? Это не кобра, она даже на ужа не тянет - барсук вот кто она.

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

Джеки и Ласаро напиваются, она не держится на ногах и падает на него и  они начинают целоваться!!

Наконец то!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

А что же будет когда Грета вернется? мне больше Джеки нравиться  :question:

Jutta написал(а):

Появляется кобра и спрашивает Стефи кто она?  Стефи вспоминает, что как видела её с Витей в палате…они знакомятся и кобра представляется гостьей Вити, особенной гостьей. Стефи говорит , что и она особенная, она была Витькиной любовницей, а теперь она любовница его батьки…

Ржака  :D  бедняга Витек, тут папаша пришел с того света, а тут еще любовницы выясняют отношения  :D  одна перед другой красуется  :D

0

129

Людочка1987 написал(а):

А что же будет когда Грета вернется? мне больше Джеки нравиться

А пусть сидит себе там, где она сейчас.  :sceptic: Она от Ласаро отказалась? Отказалась. На чувства его наплевала? Наплевала.  :yep: И не должна жаловаться теперь. Единственное, на что она могла бы претендовать-это правда об Агате, и то, даже оставаться с ней Грета не очень то имеет право, как бы жестоко это не звучало. Мне тоже Джеки больше нравится, а я надеюсь, что если эта избалованная принцесса все же появится, то наша доктор Монтойя свое отстоит.  :flirt:  Теперь она часть жизни Ласаро и его детей, а не Грета.

0

130

Jutta написал(а):

Значит дочь Вальерде- это которая Синтия Оливаррия? хорошо играет? Динора яркий персонаж...

Динора яркий персонаж  :cool: , за Исадорой я не следила, как играет оценить не могу но у этой актрисы и ее героини есть поклонники, которые хотят, что бы она взяла премию лучшей злодейки. Значит неплохо играет  :dontknow: . Динора более реальная мне кажется, а Иса как красивая психопатка  %-) , когда она сделку с продажей оружия проворачивала меня хохот разобрал. Миленькая актриса для таких сделок. Динора не знаю, занималась ли таким но там баба терминатор была, более мужественная и сильная.

Jutta написал(а):

Херонимо был его сводный брат,  он отец Вити и Хавьера, и именно он отнял всё у настоящего Октавио, они не были близнецами, но Херонимо сделал себе пластическую операцию, дабы быть похожим..

Спасибо за объяснение, как все сложно  %-) .

Jutta написал(а):

вот с таким выражением

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Выражение супер. Виктор привык все контролировать, а тут ситуация вышла из под контроля. Мертвые не встают, зомби апокалипсис не начался вроде. как же так  :crazyfun: .

Jutta написал(а):

Витя с текстом перестарался, это для тех, кто Рейны вообще не знает. Может думал, что Хавьера ревность заслепит, здравый смысл пропадет. Ну на что бы Виктор не надеялся это была еще одна удачная издевка над Рейной ну и над самим собой. Пусть пишет то, что бы ему хотелось, что бы так и было  :rofl: ведь так то никогда не будет  ^^ .

Jutta написал(а):

но тогда Витя список агентов рассекретит  и все будут убиты, а Рейна будет считать себя виновной

Опять на ее доброте и чувстве вины играет  :tired:.

Jutta написал(а):

непонятно на хрена только тыкать дулом в лоб, если не собираешься убивать    попугать только , что сам признался, что он ему не отец, а дядя...

Лучше вытянуть с воскресшего отца информацию, а пистолетом в лоб тыкать это не тот способ. Мне бы было любопытно как так вышло ведь люди пока не воскресают  :unsure:.

Lila написал(а):

Но что классный, то классный, это да.

Внешне приятный мужчина. Но он не идет главным героем, как его соперники на премию. Это второстепенный злодей, а такой премии нет  :confused: . Лео в сто раз больше показывали. Если этот Вальверде возьмет премию это будет как-то не честно. А Виктор и Дьябло сколько задействованы актеры времени, работы больше у них было над персонажами.

Lila написал(а):

который к тому же просто бесится с жиру.

Согласна, ему бы по поговорке жить - меньше кусай на больше останется  :rofl:. А он все и всех кусать взялся  :rofl: .

0

131

Ir.Di написал(а):

Миленькая актриса для таких сделок.

она вроде там мисс -чего то там была ,  и конечно сразу в актрисы ,ей бы просто красоток играть,  а не это..

Ir.Di написал(а):

Динора не знаю, занималась ли таким но там баба терминатор была, более мужественная и сильная.

тоже не помню, но она реально терминатор, била мужиков голыми руками...Актриса Лорена Меритано сама по себе высокая и крупная...

Ir.Di написал(а):

героини есть поклонники, которые хотят, что бы она взяла премию лучшей злодейки. Значит неплохо играет

ну может и неплохо, но по мне как новичок, она могла бы взять, но как злодейка, она ж только начала по сути свою карьеру...есть наверное и поинтересней и поопытней...

Ir.Di написал(а):

Если этот Вальверде возьмет премию это будет как-то не честно.

ну да не честно

Ir.Di написал(а):

А Виктор и Дьябло сколько задействованы актеры времени, работы больше у них было над персонажами.

Но они действительно достойны, ВИтя -это нечто, сериал подходит ближе к концу, а он не перестаёт нравиться мне...

Людочка1987 написал(а):

этакий эротический писатель

Ага точно))

Lila написал(а):

Короче Алисия как всегда дура дурой, ничего у нее нового

да, наш любимый "ненужный" персонаж

Lila написал(а):

Неужели Витька в молодости был так откровенен с ней?

вот и мне непонятно...

Людочка1987 написал(а):

мне больше Джеки нравиться

и мне она больше нравится...

Lila написал(а):

А пусть сидит себе там, где она сейчас.   Она от Ласаро отказалась? Отказалась. На чувства его наплевала?

правильно и пусть не высовывается...

118-серия :writing:

Витя угрожая Октавио оружием, говорит, что в этот раз не промахнётся и выпустит  полную обойму. И будет смотреть как он истекает кровью, дождётся его смерти… o.O Врывается Стефка и просит убрать оружие, говорит это безумие!! Витька орёт , что безумие оставить этого ублюдка в живых…Октавио начинает быстро повторять -убей меня, убей меня, убей меня если хочешь..

Хавьер прощается Кларой, ей грустно и она говорит, что видит его только набегами, он появляется целует её и исчезает..Но Хавьер обещает , что настанет день и они всегда будут вместе, её он любит больше всего на свете…

Стефи опять умоляет Витю сложить оружие и Виктор опускает пушку, а Октавио  устал и хочет прилечь и спрашивает Стефи –можно?  Она отвечает конечно, это же его дом.
А Стефка говорит Вите остерегаться её, а он отвечает, что выяснит , что она замышляет. И напоминает , что она должна соблазнить его брата, а Стефка отвечает, что собирается не соблазнять, а мстить..

Врывается кобра с вопросом, а что здесь происходит? Витя говорит ей уйти, а она приносит  первое фото  с узи  , называя его фото «нашего» сына..Чего то я не догоняю эту кобру, то она говорила, что этот ребёнок только её, а теперь она называет его «нашим»..Стефке вроде взгрустнулось от этой новости, зато кобра на неё победно зыркала..

У Джеки и Ласаро амор… :love:

Стефка поздравляет Витьку с пополнением , типа пусть семья де Росас растёт, только ей странно , что не Рейна ждёт ребёнка, любовь всей Витькиной жизни, а эта…( подразумевая Кобра)
Кобра говорит, что это будет мальчик, а не одна из Витькиных женщин не смогла родить ему мальчика, это будет наследник,о котором Витя мечтал, Стефа считает, что пол ребёнка не имеет значения.. Но Витю очевидно радует эта новость, они даже целуются с коброй..

Октавио пьёт на кухне, а сзади подходит Хавьер с вопросом-Ты нервничаешь? Что такое , ты не рад меня видеть отец? Октавио отвечает, что конечно рад..Тогда им надо поговорить  считает Хавьер. Октавио хочет поговорить на следующий день, ведь он не собирается умирать..

И в это же время в дом Вити приходит Рейна, ищет Витьку.

Хавьер всё предпочёл бы поговорить сейчас, ведь у него много вопросов к отцу..Октавио замечает, что Хавьер не такой как его брат, несмотря на то , как поступил с Эстефанией…
Хавьер слышит голос Рейны, как она зовёт Витьку, и выходит, говоря что Вити здесь нет, но он Хавьер здесь, следом выходит Октавио и Рейна шокирована увидев его… o.O

Она не может поверить, ведь он мёртв, а Октавио говорит, что жив и ему надоела смотреть на их кислые лица при виде его..и уходит . Рейна говорит что это невероятно, а Хавьер говорит , что это также невероятно как и то , что она пришла к Витьку в такое позднее время…

Кобра приходит к Вите в комнату, а он интересуется у неё что ей нужно? Так как ему от неё нужны только бриллианты…Она думала, что он захочет обсудить возвращение отца, он то хочет , но не с ней…Она предостерегает Витю от Стефки, типа она опасна, от неё нужно ждать беду.. Витя согласен  и пусть сама кобра опасается её..Кобра самоуверенно утверждает, что хуже неё самой никого нет, а Витя с улыбкой парирует – кроме Эстефании.. :D  Та приходит к ним и кобра вынуждена уйти, Стефи  спрашивает где Витька нашёл эту женщину, и он рассказывает, что это сестра Паласьёса, а Стефка в курсе, что она наёмница. Витя спрашивает откуда у Стефки список агентов? От мужа? Она отвечает – нет, от брата…Она признаётся, что Патрисио Пикассо её брат..Витя называет её счастливицей, её брат глава –спецразведки…

Смит с Пикассо вскрывают гроб Октавио и  там его нет,  там какие –то мешки,камни…Они в шоке…Но Смит считает, что это не означает , что он жив…и шеф согласен, но только вот трупа у них нет, у них ничего нет, а Смит уверена, что не ошиблась, она в состоянии отличить живого от мёртвого…

Рейна говорит Хавьеру, что пришла поговорить с Виктором, тот интересуется о чём? Принесла дневник ему почитать? Рейна отвечает , что ему незачем читать его, все эти годы она жила с ним, и Виктор был главным в её жизни..Хавьер согласен  с ней. Рейна говорит , что зайдёт в другой раз, а Хавьер не отпускает её , говорит что они вместе дождутся Витьку и Рейна скажет ему всё, что хотела сказать..

Смит хочет допросить людей с кладбища, может чего дельного скажут…Пикассо думает , что у Смит личный интерес, ведь Октавио –был её любовью, отец сына. Но Смит утверждает, что ей нужна только правда.

Джеки и Ласаро обнявшись спят на диванчике, и как им там не тесно?? И звонит телефон, и Джеки осознаёт, что произошло..Она уходит на работу и Ласаро просыпается, он в шоке, что они переспали..и они винят во всём алкоголь..

Стефка  рассказывает, что Патрисио не только её брат , но и брат Рейны, таким образом они делят не только двух мужчин, но ещё и брата..Витька удивлён..

Хавьер спрашивает у Рейны чем  её шантажирует Витя? Чем угрожает? Рейна отвечает, ничем, что за бред? Хавьер утверждает, что она лжёт и рассказывает признаки лжи- :glasses:  она  повторяет вопрос, касается волос и опускает глаза..Рейна кричит чтоб прекратил её допрашивать, его фокусы на неё не действуют..Хавьер говорит, что не он показывает фокусы, а его брат, которому всегда удаётся манипулировать ею..Рейна говорит , что этот разговор окончен и собирается уходить, но Хавьер властно  говорит ей остаться, они дождутся Витю и поговорят втроём..Он звонит Витьке..Я блин с них торчу, Витька тусит у себя в комнате, :rofl:  и не ведает , что у него там в гостиной, а ведь когда Рейна пришла , то она громко голосила –Виктор..Виктор.. А оказывается, Витьке нужно позвонить, чтоб он спустился в гостиную.. :rofl: Хавьер говорит, что как в старые добрые времена, он его ждёт внизу и кое-кто ещё пришёл с ним поговорить… Рейна спрашивает Хавьер  за что он так с ней? Но Хавьер просто хочет узнать , чем её шантажирует Витя…И он обещает , что выяснит это, и вообще ей небезопасно находиться здесь, так как Эстефания в доме…Рейна услышав  про это , говорит, что убьёт её и собирается идти наверх, но Хавьер повышая голос, говорит, что она останется здесь…Рейна подчиняется..

Витька рад увидеть Рейну, типа даже делает вид,  будто не в курсе , что она вернулась в страну. Она говорит, что хотела поговорить, но разговор можно отложить и хочет уйти, но Витя не даёт, типа раз пришла, значит не было выбора- за этим наблюдает Хавьер.  А Витя говорит ему, что третий лишний должен уйти..Хавьер смиренно отвечает, что он прав, супругам которые встретились после долгой разлуки, несомненно нужно побыть наедине и разворачивается, o.O  но потом вдруг резко подбегая  к Вите с пистолетом- спрашивает, чем он шантажирует  Рейну?  Рейна умоляет его не делать глупостей, он орёт  ей – хватит!  Витя говорит, что ему придётся его застрелить, так как он не угрожает Рейне.. Рейна подтверждает и просит убрать оружие , а тут и бац кобра нарисовалась   с пушкой наставленной на Хавьера.. %-)

Октавио признаётся Стефке, что это всё нравится ему всё меньше и меньше, и Боливар очень странно на него смотрел..будто видел насквозь, а Стефка предупреждает , что Хавьер очень умён и профессионал в своём деле. И тогда Октавио боится, что он разоблачит его…А Стефка успокаивает  его , что всё ок, и что ей нравилось смотрит на их лица. И вспоминает кобру, эту воровку, если б она знала, кто такая Стефи на самом деле, то не позарилась бы на её драгоценности…

Кобра говорит что не даст Витьку в обиду :canthearyou: (ну и дура она) она его женщина, мать его сына, а тот называет её очень сексуальной когда она защищает его . и целует её. Затем Витя опускает руки Хавьера и кобры с оружием, типа пусть успокоятся..И начинает объясняться, что Рейна это его прошлое и он решил связать своё будущее с алисией  и скоро у них родится Виктор-Джуниор…

Смит сообщает Джеки, что список агентов у Вити, и они обе в нём есть,а  Джеки думала, что Витя только про неё знает…

Витька всё рисуется с Алисией…он предлагает Хавьеру стать крёстным их ребёнка…Витя даёт совет, чтоб развёлся с женой, а то она спит с их отцом, Хавьер говорит, что он не их отец, а самозванец.  И тут спускается Стефка,  Рейна кидается на неё с криками, что убьёт её.. Хавьер сдерживает её, а Стефка говорит что беременна, а Рейне всё равно, ведь Стефка никого не пощадила в Мадриде…Стефка говорит, что это нужно доказать…Рейна уверена, что это невозможно, так как её брат  глава спецслужбы, а Хавьер говорит уже нет, теперь он глава! Стефке неприятно узнать об этом...

Пикассо пришёл к Ласаро поговорить о Джеки , мол она натерпелась в жизни и он не хочет , чтоб она страдала.

Джеки не нашла никаких генетических следов в гробу, там никто никогда не лежал, ни живой ни мёртвый….Как это вообще может быть???? Отпечатков нет

Джеки рада что список агентов у Вити,  ведь она думала, что список в руках Патрисио, в особенности из-за первого погибшего агента –Бланко. Смит удивлена, неужели Патрисио способен на это? Джеки считает , что он способен на всё…

Хавьер говорит Стефке, типа как обидно, что твой брат  больше не глава,  а она говорит, что ей это всё равно. Тогда Витя предлагает ей рассказать об Октавио, так как Хавьер назвал его самозванцем, а у Хавьера очень развита интуиция..Стефка клянётся самым дорогим,  что это Октавио де Росас

Пикассо говорит , что чувствует свою ответственность за Джеки, а Ласаро просит отпустить её и дать ей свободу.

Хавьер настаивает , что выведет Октавио и  Эстефанию на чистую воду…А Стефка отвечает , что с ней нельзя так говорить, она ждёт малыша, и наглаживает свой живот..Ей нельзя волноваться, это вредно для малыша…Витя спрашивает правда что она беременна? Она отвечает , а когда она их обманывала? Хавьер , Витя и Рейна в один голос отвечают – Всегда! :D  :D   Стефка говорит , что на этот раз это правда   и в семье де Росасов появится ещё один мальчик,и Витя спрашивает неужели она назовёт его Октавио? :D  Нет, она назовёт его Хавьер-джуниор… :sceptic: На Хавьера будто ведро воды вылили, и он ей говорит, что не хочет , чтоб сын самозванца носил его имя…Стефка  отвечает, что он не сын самозванца, а сын Хавьера….ааааа вот она тварюга… :mad: ..Хавьер говорит, что это невозможно, Рейна тоже не верит, а Витька говорит, что рад, дом наполнится детьми и их игрушками, все они станут одной большой и дружной семьёй.. :rofl: Правда Вите кажется странным, что Эстефания живёт в одной комнате с отцом-самозванцем… :D  Стефка говорит может и странно, но не Октавио отец ребёнка , а Хавьер…и она готова это доказать. Хавьер говорит , что хватит лгать, ведь он не спал ней…она уходит, так как женщине в её положении необходим покой…
Витька замечает, что обожает этот дом , он полон сюрпризов… :D Рейна уходит, а Витя говорит Хавьеру идти за ней, ведь они оба не хотят , чтоб с ней что-то случилось…

Дома у Смит- Рейна возмущается, что Хавьер не дал ей убить-задушить-ударить Стефи, ей пришлось слушать про её будущего ребёнка. Хавьер говорит, что она лжёт , хочет их поссорить. Он не видел её несколько месяцев, тем более разве он способен на это, после  всего что она сделала им..Рейна не знает чему верить, ведь Стефа говорила с уверенностью…Хавьер говорит, она тянет время, а если действительно беременна, то ребёнок не его…
Рейна просит Хавьера уйти,  он спрашивает она и дальше  будет выгонять его из её жизни? Рейна говорит, что хоть он и большой начальник, но ей он не указ, и пусть оставит её в покое. А Хавьер отвечает, что никогда он не оставит её в покое…даже если она этого не хочет , он всегда будет рядом…Рейна говорит, что если это его ребёнок, то она убьёт Хавьера..

http://s009.radikal.ru/i308/1507/41/213ffd23a0e7.jpg

Витька уверен, что ребёнок не Хавьера,  ведь у того есть свои принципы, он бы не стал спать с женщиной, которая пыталась похитить его дочь. Витя приказывает  Исидро устроить слежку за папаней..

Хавьер пытается разузнать у Смит, что сказала Рейна…та отворачивается от него  и говорит, что Рейнины воспоминания плохо влияют на него…Хавьер разворачивает её к себе и спрашивает , скажет ли Смит ему когда-ть правду? А потом говорит , ладно-забудь и  она должна пойти к де Росасам.  А смит уже назначила встречу с Октавио, но Хавьер говорит, что он и сейчас может сказать, что этот человек не Октавио или по крайней мере не тот Октавио которого они знали…

Смит приезжает в особняк за Стефой и Октавио –они арестованы…
http://s013.radikal.ru/i322/1507/c5/a35719e4fb5c.jpg

Витька наблюдает с лестницы за ними…

+2

132

Ir.Di написал(а):

Если этот Вальверде возьмет премию это будет как-то не честно.

Да, если Эмилио не центральный злодей, то конечно нечестно.  :yep:
Ира

Свернутый текст

Ты не знаешь, есть ли у канала Acasa онлайн просмотр?  :question: Так охота Рейесов начать смотреть поскорее!  :jumping: В оригинале не хочу, а румынские субтитры позволяют хоть немного смысл уловить. А то я лопну от нетерпения, пока дождусь сериал на Виве, или на одном из наших кабельных каналов.  :blush:

Jutta написал(а):

118-серия

Спасибо!

Jutta написал(а):

Витя угрожая Октавио оружием, говорит, что в этот раз не промахнётся и выпустит  полную обойму. И будет смотреть как он истекает кровью, дождётся его смерти…  Врывается Стефка и просит убрать оружие, говорит это безумие!!

Вот уж не ожидала, что вмешается именно Стефка...

Jutta написал(а):

А Стефка говорит Вите остерегаться её, а он отвечает, что выяснит , что она замышляет.

Вот-вот, лучше бы быстрее обратил внимание на поведение "папы", который просит разрешение пойти прилечь. Неужели Витька еще не понял, что перед ним странный человек? Разве стал бы тот Октавио в чем-то просить разрешение?

Jutta написал(а):

Чего то я не догоняю эту кобру, то она говорила, что этот ребёнок только её, а теперь она называет его «нашим»..Стефке вроде взгрустнулось от этой новости, зато кобра на неё победно зыркала..

Да любит его просто Алисия, и сейчас ей кажется, что она добивается своего, но мы то Витьку знаем.  :D А Стефка чего надулась? Всех мужчин у нее, бедненькой из под носа уводят?  :crazy:

Jutta написал(а):

И в это же время в дом Вити приходит Рейна, ищет Витьку.

И чего ей в голову взбрело идти к нему сейчас?  :confused:

Jutta написал(а):

Хавьер слышит голос Рейны, как она зовёт Витьку, и выходит, говоря что Вити здесь нет, но он Хавьер здесь, следом выходит Октавио и Рейна шокирована увидев его…
Она не может поверить, ведь он мёртв, а Октавио говорит, что жив и ему надоела смотреть на их кислые лица при виде его..и уходит .

И все, ушел просто так. :canthearyou:  Дааа, многолетнее заточение сказывается... Неужели Херонимо просто так ушел бы увидев Рейну? Вряд ли.  :no:

Jutta написал(а):

Джеки и Ласаро обнявшись спят на диванчике, и как им там не тесно?? И звонит телефон, и Джеки осознаёт, что произошло..Она уходит на работу и Ласаро просыпается, он в шоке, что они переспали..и они винят во всём алкоголь..

Вот так порой и рождаются сильные чувства... :love:

Jutta написал(а):

Стефка  рассказывает, что Патрисио не только её брат , но и брат Рейны, таким образом они делят не только двух мужчин, но ещё и брата..Витька удивлён..

А до Вити только сейчас эту новость донесли.  :D Непорядок!  :D

Jutta написал(а):

Он звонит Витьке..Я блин с них торчу, Витька тусит у себя в комнате,   и не ведает , что у него там в гостиной, а ведь когда Рейна пришла , то она громко голосила –Виктор..Виктор.. А оказывается, Витьке нужно позвонить, чтоб он спустился в гостиную..

Я тоже с них чуть не лопнула от смеха.  :rofl: Видать стены в особняке такие толстые, что Витька не слышал, как Рейна на первом этаже его звала. :crazyfun:

Jutta написал(а):

.Хавьер смиренно отвечает, что он прав, супругам которые встретились после долгой разлуки, несомненно нужно побыть наедине и разворачивается,   но потом вдруг резко подбегая  к Вите с пистолетом- спрашивает, чем он шантажирует  Рейну?  Рейна умоляет его не делать глупостей, он орёт  ей – хватит!  Витя говорит, что ему придётся его застрелить, так как он не угрожает Рейне.. Рейна подтверждает и просит убрать оружие , а тут и бац кобра нарисовалась   с пушкой наставленной на Хавьера..

Семейные беседы во всей красе.  :rofl:

Jutta написал(а):

И начинает объясняться, что Рейна это его прошлое и он решил связать своё будущее с алисией  и скоро у них родится Виктор-Джуниор…

Как трогательно!  ^^

Jutta написал(а):

Стефка говорит что беременна

И каким ветром ей ребенка надуло?  :confused: От Октавио что ли? Потому что она явно заговаривается, и с Хавьером они за эти четыре месяца не спали.

Jutta написал(а):

а Рейне всё равно, ведь Стефка никого не пощадила в Мадриде…Стефка говорит, что это нужно доказать…Рейна уверена, что это невозможно, так как её брат  глава спецслужбы, а Хавьер говорит уже нет, теперь он глава! Стефке неприятно узнать об этом...

Так ей и надо, пусть теперь подумает о новой должности любимого муженька.  :glasses:

Jutta написал(а):

Пикассо пришёл к Ласаро поговорить о Джеки , мол она натерпелась в жизни и он не хочет , чтоб она страдала.

О, мадонна мия! %-)  Только от кого она натерпелась, Патрисио забыл уточнить.

Jutta написал(а):

Витька замечает, что обожает этот дом , он полон сюрпризов…

И он прав.  :rofl:

Jutta написал(а):

Дома у Смит- Рейна возмущается, что Хавьер не дал ей убить-задушить-ударить Стефи, ей пришлось слушать про её будущего ребёнка.

Верно, получается, что по вине Хавьера Рейна пережила унижение, пока слушала эту ненормальную.

Jutta написал(а):

Витька уверен, что ребёнок не Хавьера,  ведь у того есть свои принципы, он бы не стал спать с женщиной, которая пыталась похитить его дочь.

Все таки Витька полон невероятных парадоксов.  :cool: Получается, он на словах даже в чем-то выгораживал Хавьера?

Jutta написал(а):

Хавьер говорит, что он и сейчас может сказать, что этот человек не Октавио или по крайней мере не тот Октавио которого они знали…

Правильно, в этом Боливар всегда молодец.  :cool:

0

133

Jutta написал(а):

Врывается кобра с вопросом, а что здесь происходит? Витя говорит ей уйти, а она приносит  первое фото  с узи  , называя его фото «нашего» сына..Чего то я не догоняю эту кобру, то она говорила, что этот ребёнок только её, а теперь она называет его «нашим»..Стефке вроде взгрустнулось от этой новости, зато кобра на неё победно зыркала..

У Кобры-барсука кажется совсем нет мозгов. Мне кажется ее интересует только Витька и она хочет чтобы он был только с ней. а то что она говорит, что ребенок будет только ее - все это бред, так она добивается его внимания, чтобы он побегал за ней. А тут нужно было покрасоваться перед Стефой - типа, глянь у нас будет ребеночек, Витька мой

Jutta написал(а):

У Джеки и Ласаро амор… :love:

рада за них  8-)  понравились мне они

Jutta написал(а):

Смит с Пикассо вскрывают гроб Октавио и  там его нет,  там какие –то мешки,камни…Они в шоке…Но Смит считает, что это не означает , что он жив…и шеф согласен, но только вот трупа у них нет, у них ничего нет, а Смит уверена, что не ошиблась, она в состоянии отличить живого от мёртвого…

Стефи постаралась.  прикольно получается - трупа нет, но все не верят, что это настоящий Октавио.  :D вперед искать труп зарытого ранее Октавио! :D

Jutta написал(а):

Рейна говорит Хавьеру, что пришла поговорить с Виктором, тот интересуется о чём? Принесла дневник ему почитать? Рейна отвечает , что ему незачем читать его, все эти годы она жила с ним, и Виктор был главным в её жизни..Хавьер согласен  с ней. Рейна говорит , что зайдёт в другой раз, а Хавьер не отпускает её , говорит что они вместе дождутся Витьку и Рейна скажет ему всё, что хотела сказать..

Правильно. Нужно разобраться, а то Витька шантажирует Рейну, а Хавьер не знает чем именно. Пусть узнает и наваляет ему

Jutta написал(а):

Хавьер спрашивает у Рейны чем  её шантажирует Витя? Чем угрожает? Рейна отвечает, ничем, что за бред? Хавьер утверждает, что она лжёт и рассказывает признаки лжи- :glasses:  она  повторяет вопрос, касается волос и опускает глаза..Рейна кричит чтоб прекратил её допрашивать, его фокусы на неё не действуют..Хавьер говорит, что не он показывает фокусы, а его брат, которому всегда удаётся манипулировать ею..Рейна говорит , что этот разговор окончен и собирается уходить, но Хавьер властно  говорит ей остаться, они дождутся Витю и поговорят втроём..Он звонит Витьке..Я блин с них торчу, Витька тусит у себя в комнате, :rofl:  и не ведает , что у него там в гостиной, а ведь когда Рейна пришла , то она громко голосила –Виктор..Виктор.. А оказывается, Витьке нужно позвонить, чтоб он спустился в гостиную.. :rofl: Хавьер говорит, что как в старые добрые времена, он его ждёт внизу и кое-кто ещё пришёл с ним поговорить… Рейна спрашивает Хавьер  за что он так с ней? Но Хавьер просто хочет узнать , чем её шантажирует Витя…И он обещает , что выяснит это, и вообще ей небезопасно находиться здесь, так как Эстефания в доме…Рейна услышав  про это , говорит, что убьёт её и собирается идти наверх, но Хавьер повышая голос, говорит, что она останется здесь…Рейна подчиняется..

Прикольная сцена!  :cool:  Хавьер так добивался ответа от Рейны, она не говорит, решил вызвать брата, а у того голова кругом идет от ожившего отца  :D  Мне понравилось когда Рейна узнала, что Стефи тут - она так хотела пойти и взрезать ей, а Хавьер так повелительно - ты останешься тут! ох, как Рейна посмотрела на него  :D я думала, что она все-таки уйдет ,но она осталась

Jutta написал(а):

Витька рад увидеть Рейну, типа даже делает вид,  будто не в курсе , что она вернулась в страну. Она говорит, что хотела поговорить, но разговор можно отложить и хочет уйти, но Витя не даёт, типа раз пришла, значит не было выбора- за этим наблюдает Хавьер.  А Витя говорит ему, что третий лишний должен уйти..Хавьер смиренно отвечает, что он прав, супругам которые встретились после долгой разлуки, несомненно нужно побыть наедине и разворачивается, o.O  но потом вдруг резко подбегая  к Вите с пистолетом- спрашивает, чем он шантажирует  Рейну?  Рейна умоляет его не делать глупостей, он орёт  ей – хватит!  Витя говорит, что ему придётся его застрелить, так как он не угрожает Рейне.. Рейна подтверждает и просит убрать оружие , а тут и бац кобра нарисовалась   с пушкой наставленной на Хавьера.. %-)

Кобра говорит что не даст Витьку в обиду :canthearyou: (ну и дура она) она его женщина, мать его сына, а тот называет её очень сексуальной когда она защищает его . и целует её. Затем Витя опускает руки Хавьера и кобры с оружием, типа пусть успокоятся..И начинает объясняться, что Рейна это его прошлое и он решил связать своё будущее с алисией  и скоро у них родится Виктор-Джуниор…

Семейка де Росас развлекается  :D  что еще сказать. А Витька то как засиял, когда Кобра стала его защищать - как павлин хвост распустил, еще и целовался с с ней, у Хавьера было такое лицо - типа, вы рехнулись?

Jutta написал(а):

И тут спускается Стефка,  Рейна кидается на неё с криками, что убьёт её.. Хавьер сдерживает её, а Стефка говорит что беременна, а Рейне всё равно, ведь Стефка никого не пощадила в Мадриде…Стефка говорит, что это нужно доказать…Рейна уверена, что это невозможно, так как её брат  глава спецслужбы, а Хавьер говорит уже нет, теперь он глава! Стефке неприятно узнать об этом...

Только Стефи не хватало, тоже жару поддала  :D  эх, нужно было Рейне вмазать ей, мне так хотелось этого

Jutta написал(а):

Джеки не нашла никаких генетических следов в гробу, там никто никогда не лежал, ни живой ни мёртвый….Как это вообще может быть???? Отпечатков нет

И я не понимаю этого  :dontknow: значит поменяли гроб

Jutta написал(а):

Хавьер настаивает , что выведет Октавио и  Эстефанию на чистую воду…А Стефка отвечает , что с ней нельзя так говорить, она ждёт малыша, и наглаживает свой живот..Ей нельзя волноваться, это вредно для малыша…Витя спрашивает правда что она беременна? Она отвечает , а когда она их обманывала? Хавьер , Витя и Рейна в один голос отвечают – Всегда! :D  :D   Стефка говорит , что на этот раз это правда   и в семье де Росасов появится ещё один мальчик,и Витя спрашивает неужели она назовёт его Октавио? :D  Нет, она назовёт его Хавьер-джуниор… :sceptic: На Хавьера будто ведро воды вылили, и он ей говорит, что не хочет , чтоб сын самозванца носил его имя…Стефка  отвечает, что он не сын самозванца, а сын Хавьера….ааааа вот она тварюга… :mad: ..Хавьер говорит, что это невозможно, Рейна тоже не верит, а Витька говорит, что рад, дом наполнится детьми и их игрушками, все они станут одной большой и дружной семьёй.. :rofl: Правда Вите кажется странным, что Эстефания живёт в одной комнате с отцом-самозванцем… :D  Стефка говорит может и странно, но не Октавио отец ребёнка , а Хавьер…и она готова это доказать. Хавьер говорит , что хватит лгать, ведь он не спал ней…она уходит, так как женщине в её положении необходим покой…
Витька замечает, что обожает этот дом , он полон сюрпризов… :D Рейна уходит, а Витя говорит Хавьеру идти за ней, ведь они оба не хотят , чтоб с ней что-то случилось…

Мда, вот это Стефи выдала! Она сама подумала, что говорила? На каком она сроке? Все эти месяцы была неизвестно где, никто не знал где она, и она говорит, что ребенок от Хавьера? крыша уехала насовсем, зато Витька повесился от души  :D  а вот Рейне неприятно было это слушать, правильно что ушла

Jutta написал(а):

Рейна говорит, что если это его ребёнок, то она убьёт Хавьера..

Умничка! Как она посмотрела на него и сказала это  :D

Jutta написал(а):

Смит приезжает в особняк за Стефой и Октавио –они арестованы…

Опа! Хавьер не церемонится с ними. правильно, пусть забирает, проведет анализы - действительно ли Стефи беременна, и является ли Октавио его отцом? прекрасная возможность доказать, что он самозванец

0

134

119-cерия  :writing:

Рейна приходит к Витьке, и тот благодарит её, за то что она молчала и Хавьер не побил Витьку, и поэтому ни один из агентов не умер –он выполнит свою часть сделки, Витя думает,  что у Рейны плохое настроение из –за кобры, типа ревность, но Витька говорит  у него с коброй всего лишь договор, Рейна поворачивается с оружием в руке, направленным на Витьку…

Октавио и Стефи привозят в разведку, и разделяют. Хавьер приходит к СТефи и она рассказывает , что у них бы секс 2 месяца назад,

http://s019.radikal.ru/i629/1507/30/8aa05e0c17e7.jpg

Хавьер поехал спасать агента, и подкралась сзади и вырубила его, а затем вколола ему тот же препарат , что и он ей, когда упрятал в психушку…Он не собирается  верить в то, что она от него забеременела таким образом…Но СТефи утверждает что она не хотела рисковать  и взяла от него, что ей было нужно дабы сделать искусственное оплодотворение…Но если честно бадяга какая –то получается, откуда она знала где окажется Хавьер, если Патрисио ей не помогал,  и вряд ли у человека сначала оглушённого битой, а затем  по действием  наркотического вещества могло что-то там получиться…Сдаётся мне заливает Стефка как всегда…
Стефка  продолжает что всё прошло успешно..она очень счастлива в преддверии их первенца, она хочет чтоб он был похож на Хавьера, с его глазами и кудрями. Хавьер называется её ненормальной,  и сделает ей анализ…Она отвечает нет проблема, но Хавьер парирует , что есть проблема- ведь её брат больше не начальник, а он Хавьер начальник и он сделает всё, чтоб погубить её…Улыбка сползла с её лица, и она пытается давить на жалость, неужели он способен погубить мать своего ребёнка, будет пытать-мучить?

Рейна предупреждает Витька не двигаться..она   с радостью нажмёт на курок, ей надоели его манипуляции и угрозы, Витька стоит и лыбится..ей надоело, что он не оставляет её в покое…И она знает о последствиях, Витя считает, что она не сделает этого..Но Рейна называет его своим кошмаром , говорит, что он попадёт в ад, и стреляет в него… :huh: А потом смеётся с облегчением..  o.O и её уводят полицейские, приводят в разведку, а там Клара с Ассунсьон плачут…Приходит Хавьер и говорит, прости любимая,что ничего не может сделать для неё,не может её спасти, но почему ? почему? Зачем она это сделала?  В Тюремной одежде и в наручниках Рейна говорит, что она убила его одна, за то , что он разрушил её настоящее и прошлое ….Всё это было в воображении Рейны.  И она стоит перед  Витькой и говорит, что она не убийца, но она на грани чтобы стать ею.. Витька говорит опустить пистолет , иначе список опубликуют и погибнут все включая Смит и Хавьера…Она опускает оружие, а Витька приговаривает –очень хорошо….

Смит допрашивает Октавио, а он говорит что мечтал об этой встрече…а Пикассо за стеклом слушает и наблюдает…Блин , но он по –другому себя ведёт вообще , неужели кроме Хавьера этого никто не замечает??? :canthearyou:  Оооо оказывается Патрисио , тоже может понять кто лжёт , а кто нет и он говорит Смит , что Октавио врёт , но не обо всём… :D

Ласаро говорит Джеки, что они могут сказать Пикассо, что они влюблены и тогда он отстанет от них…Но Джеки говорит , что не всё так просто, ведь Пикассо также как и Хавьер понимает жесты , знаки - они специалисты по языку тела…Ага значит там двое… А чё Смит тогда не выучилась?  :D

Хавьер жалеет, что не убил Стефи..она говорит что они всё ещё муж и жена, и если он ревнует к отцу, то не нужно , это было просто нечто мимолётное. А так она вся целиком его, и показывает на своё тело..Хавьер отвечает, что она ничья и уж тем более не его.. И он вспоминает о том вечере, когда он очнулся , думая что его ударили, но Стефка говорит  это всё из-за наркотика…

Конни с Хуахо напились  и уснули вместе, в одежде, просто рядом , и ёжику понятно , что как друзья- это увидела Сусанна и очевидно сделала свои глупые выводы, а перед этим Конни  рассказала Кристиану, чтоб он наверное отстал, что Хуанхо её большая любовь, тот растрепал Исидро, к ним на огонёк зашла Сусанна и говрит , что узнала только что об этой связи…Не могу…вот придурки… :crazyfun:

Рейна говорит Витьке, ладно , она в его руках..что ей нужно сделать? Витя говорит, что он хотел разлучить их с Хавьером, но у него не вышло, ведь он знает как хороша интуиция его брата.. Тогда Витька предлагает использовать любовь Хавьера в Витькину пользу, он требует красный бриллиант , который находится в агенстве…

Смит продолжает допрос и спрашивает как и где они познакомились. Октавио всё это знает, наверное лже-Октавио с ним делился, когда заглядывал к нему в гости. Хавьер тоже это всё слушает и говорит, что  тот не врёт, но только этот человек не участвовал в этом, Хавьер уверен , что этот человек не переживал ту ситуацию.. :glasses:

Витя говорит, что Рейна должна соблазнить Хавьера дабы выкрасть бриллиант, а за это Витя отдаст половину списка агентов…Ха? А почему не весь??

Смит говорит , что Октавио говорит правду, НО он говорит не так,  как Октавио….И даже если он знает всю историю, он всё равно самозванец…
Пикассо говорит , что она загоняет его в угол, Хавьер замечает , что она всегда так делает..Пикассо улыбаясь спрашивает – Гордишься мамой? :D
Смит целует Октавио!!!  :huh: Пикассо и Хавьер не могут поверить  в это…Хавьер замечает, что у Смит оказывается свои методы…  :huh: А Смит говорит, что теперь она точно уверена, что он не Октавио… :glasses:

Октавио отвечает нет, он настоящий , а тот другой –самозванец… И рассказывает , что человек , которого все считали Октавио де Росас, на самом дела Херонимо де Росас, его сводный брат, молодец Смит выпытала информацию всё-таки…..который запер его в  психушку на 50 лет….Да блин какие 50 лет?? %-)  Он же не в 10-летнем возрасте его туда упёк…
Всё началось с аварии- а проснулся он в психушке, в комнате 222 ,Херонимо навещал его, рассказывал о многом и тот, как влюбился в Смит, принёс её фотку и с того момента, Октавио не переставал думать о ней и хотел встречи…Хавьер в шоке , что они с Витькой дети самозванца… :huh:
Октавио рассказывает , что Стефи хочет мстить, а он не  хочет, ведь Херонимо мёртв…А  Стефи хочет, чтоб он помогал ей погубить Хавьера, а у Октавио чувство, что Хавьер не плохой человек, а хороший, Хавьер тоже самое думает и об Октавио и жалеет , что не он его отец…

Ассунсьон убеждает всё рассказать Хавьеру, об угрозах Витьки…

Джеки берёт анализы у Стефки..
Хавьер считает , что самое ужасное,  :sceptic: будто Эстефания говорит правду, но он загонит её в угол… не пожалеет даже если она родит его ребёнка…

Октавио говорит, что теперь Стефи разозлится на него, ведь она запретила ему говорить правду…
Смит говорит, что они защитят его от неё, но он не боится смерти, ведь он всю жизнь провёл в взаперти и не ждёт много от жизни, она пугает его эта жизнь… А Стефи- проклятая женщина, полна ненависти и мести, он это точно знает , он знал ненависть Херонимо , а ненависть Стефи намного хуже…. :sceptic:

Хавьер беседует с Октавио и хочет помочь ему, он  не знает что там наговорила про него Стефи, но он упрятал её за многое, Стефи приказала похищение его дочери, из-за неё Рейна потеряла ребёнка , он всего лишь защищал свою семью.. Смит говорит, что Октавио может помочь им упрятать за решётку Стефи и Витю,  тот интересуется но как? Хавьер говорит , что он должен стать тем, другим Октавио , чтоб Витька не догадался , что это не он…Октавио говорит , что это невозможно , Витя знает , что он не может быть живым, так как сам застрелил отца…И сам Витя ему об этом сказал…Хавьер говорит, что у них были ужасные отношения, они постоянно соперничали…Я чего-то не понимаю, а почему Вить тогда нельзя привлечь за убийство папаши? если он сам признался в этом Октавио?? :canthearyou:

Кристиан пришёл наезжать по  поводу сестры на Витьку, а тот не понимает его претензий, ведь его сестра уже взрослая и всё что она делает, она делает очень хорошо…Кристиан настаивает, что Витя не любит её…и он не понимает таких отношений, а Витя парирует, что эти отношения –страсть, которая была у Кристиана к его дочери Камиле…И подходя к нему близко Витя почти шипит, что этому нет объяснений- верно? http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/tommy.gif 

Кобра пришла к Иоланде, чтоб подкупить её…
Конни и Ассунсьон убеждают Рейну рассказать всю правду Хавьеру и она звонит и говорит что хочет рассказать, он рад это слышать и они поговорят вечером…

Пикассо приходит поговорить к Эстефании, и кажется Джеки  установила там прослушку, они с Хавьером слушают их беседу… Пикассо спрашивает, почему она не просила помощи у него,  та отвечает, что предпочла всё сделать одна, он говорит , что пока он жив, она не будет одна. Стефи спрашивает  поможет ли он ей погубить Хавьера?  Пикассо отвечает- да!  o.O Это всё слышат Джеки с Хавьером…
Надеюсь Пикассо сказал это специально, чтоб усыпить её бдительность, мне так хочется верить, что несмотря ни на что он всё же не отрицательный герой…

Отредактировано Jutta (30.07.2015 14:37)

+2

135

Jutta написал(а):

119-cерия

Спасибо!  8-)

Jutta написал(а):

Хавьер поехал спасать агента, и подкралась сзади и вырубила его, а затем вколола ему тот же препарат , что и он ей, когда упрятал в психушку…Он не собирается  верить в то, что она от него забеременела таким образом…Но СТефи утверждает что она не хотела рисковать  и взяла от него, что ей было нужно дабы сделать искусственное оплодотворение…Но если честно бадяга какая –то получается, откуда она знала где окажется Хавьер, если Патрисио ей не помогал,  и вряд ли у человека сначала оглушённого битой, а затем  по действием  наркотического вещества могло что-то там получиться…Сдаётся мне заливает Стефка как всегда…

Ой, опять выдали нежданчик!  :rofl: Ну действительно, как у находящегося под воздействием наркотика, и пострадавшего от удара мужчины могло что-то получиться?

Jutta написал(а):

Рейна предупреждает Витька не двигаться..она   с радостью нажмёт на курок, ей надоели его манипуляции и угрозы, Витька стоит и лыбится..ей надоело, что он не оставляет её в покое…И она знает о последствиях, Витя считает, что она не сделает этого..Но Рейна называет его своим кошмаром , говорит, что он попадёт в ад, и стреляет в него…  А потом смеётся с облегчением..   и её уводят полицейские, приводят в разведку, а там Клара с Ассунсьон плачут…Приходит Хавьер и говорит, прости любимая,что ничего не может сделать для неё,не может её спасти, но почему ? почему? Зачем она это сделала?  В Тюремной одежде и в наручниках Рейна говорит, что она убила его одна, за то , что он разрушил её настоящее и прошлое ….Всё это было в воображении Рейны.  И она стоит перед  Витькой и говорит, что она не убийца, но она на грани чтобы стать ею.. Витька говорит опустить пистолет , иначе список опубликуют и погибнут все включая Смит и Хавьера…Она опускает оружие, а Витька приговаривает –очень хорошо….

Я уж обрадовалась, что это все наяву, и Рейна Витька нейтрализовала, но нет, все было бы слишком просто.  :crazyfun:

Jutta написал(а):

Конни с Хуахо напились  и уснули вместе, в одежде, просто рядом , и ёжику понятно , что как друзья- это увидела Сусанна и очевидно сделала свои глупые выводы, а перед этим Конни  рассказала Кристиану, чтоб он наверное отстал, что Хуанхо её большая любовь, тот растрепал Исидро, к ним на огонёк зашла Сусанна и говрит , что узнала только что об этой связи…Не могу…вот придурки…

Я думала, что хоть Кристиан в этом плане здраво мыслит, но нет, видимо и у него разум погулять вышел.  :D

Jutta написал(а):

Рейна говорит Витьке, ладно , она в его руках..что ей нужно сделать? Витя говорит, что он хотел разлучить их с Хавьером, но у него не вышло, ведь он знает как хороша интуиция его брата.. Тогда Витька предлагает использовать любовь Хавьера в Витькину пользу, он требует красный бриллиант , который находится в агенстве…

И откуда там брюль, если они все у Алисии должны быть?

Jutta написал(а):

Октавио отвечает нет, он настоящий , а тот другой –самозванец… И рассказывает , что человек , которого все считали Октавио де Росас, на самом дела Херонимо де Росас, его сводный брат, молодец Смит выпытала информацию всё-таки…..который запер его в  психушку на 50 лет….Да блин какие 50 лет??   Он же не в 10-летнем возрасте его туда упёк…

Может подразумевается, что ему тогда было лет 18-ть или 20-ть? А сейчас наверное под семьдесят.  :yep: Да, быстро он все рассказал... Пусть теперь бюро в оба смотрит, потому что для Витьки и Стефи Октавио легкая добыча.

Jutta написал(а):

Ассунсьон убеждает всё рассказать Хавьеру, об угрозах Витьки…

Давно пора рассказать!

Jutta написал(а):

Я чего-то не понимаю, а почему Вить тогда нельзя привлечь за убийство папаши? если он сам признался в этом Октавио??

Потому есть только слова Октавио, и больше ничего.  :nope:

Jutta написал(а):

Конни и Ассунсьон убеждают Рейну рассказать всю правду Хавьеру и она звонит и говорит что хочет рассказать, он рад это слышать и они поговорят вечером…

Чувствую, вечерок для обоих веселенький будет.  ^^

Jutta написал(а):

Кобра пришла к Иоланде, чтоб подкупить её…

Вот дурочка, очень глупый поступок.  %-)

Jutta написал(а):

Надеюсь Пикассо сказал это специально, чтоб усыпить её бдительность, мне так хочется верить, что несмотря ни на что он всё же не отрицательный герой…

Я тоже надеюсь...

0

136

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

и вряд ли у человека сначала оглушённого битой, а затем  по действием  наркотического вещества могло что-то там получиться…Сдаётся мне заливает Стефка как всегда…

Ой, опять выдали нежданчик!  :rofl: Ну действительно, как у находящегося под воздействием наркотика, и пострадавшего от удара мужчины могло что-то получиться?

Конечно, Стефи фантазирует. не может быть, чтобы автор так поступила с Рейной :'(  может и оглушила его, но вряд ли что-то получилось

Lila написал(а):

Jutta написал(а):
Всё это было в воображении Рейны.  И она стоит перед  Витькой и говорит, что она не убийца, но она на грани чтобы стать ею.. Витька говорит опустить пистолет , иначе список опубликуют и погибнут все включая Смит и Хавьера…Она опускает оружие, а Витька приговаривает –очень хорошо….

Я уж обрадовалась, что это все наяву, и Рейна Витька нейтрализовала, но нет, все было бы слишком просто.  :crazyfun:

А я сначала поверила что она выстрелила, только когда зашла полиция за Рейной - сообразила, что это ей кажется. А было бы хорошо, если бы она немного прострелила бы Витьку

Lila написал(а):

И откуда там брюль, если они все у Алисии должны быть?

Один нашли у мертвой Анастасии - подруги Лопеса, следовательно три у Алисии

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

Я тоже надеюсь...

Тоже надеюсь на это, иначе Патрисио потом не искупить свою вину

0

137

120 –серия :writing:

Пикассо спрашивает как Стефи  собирается уничтожить Хавьера? Та отвечает, что скоро он узнает…Пикассо не верит , что Хавьер сделал ей ребёнка, но она отвечает, что тем не менее это так..Хавьер говорит Джеки, что нет ничего страшнее, чем ребёнок от этой женщины…Стефи замечает , что её брат стал другим с тех пор как узнал, что Ассунсьон его мать, а Рейна сестра..она ему уже не так доверяет и просит не предавать её, ведь они одна кровь, у них одно прошлое.. %-) достали со своим прошлым...
Стефка приходит домой к своим куклам и начинает их обнимать, Иоланта рассказывает, что приходила сеньора, которая хотела её подкупить..

Октавио рассказывает Вите, что ему поверили и отпустили и пусть Витя не думает его снова убить, так как он под защитой..Витя парирует, что он останется жив, если не будет тем мерзавцем, каким был прежний Октавио де Росас…

Хавьер приходит к Рейне и она говорит, что больше не может ему лгать, она любит его , а Витя ей угрожает. Она рассказывает о списке агентов, которые у Витьки, и что ему теперь нужен красный бриллиант, к ним на огонёк приходит шеф, и рассказывает об Эстефании, что она хочет уничтожить  их и он дал ей своё согласие в помощи…

Стефи требует от Октавио рассказать, что было на допросе и предал ли он её? Тот отвечает , что лгал отлично и ему поверили…Она хвалит его и говорит что так будет лучше и для него и для Смит..
Приходит Витька поговорить со Стефкой, но не знает как с ней обращаться как мачехой?  :crazyfun: Или как с невесткой?  :crazyfun: Они уходят, а в это время кобра приходит  к Октавио…и достаёт оружие….Вот дура терпеть её не могу %-) …..

Стефи не знает что он там собрался говорить, но она по-прежнему его невестка , так как жена его брата и она для него мачеха , так как она женщина его отца и его бывшая….А Витька кидает её на кровать..Она орёт осторожно, ведь она беременна, а Витя орёт чтоб заткнулась.. o.O Он мог стерпеть , что она жена его брата,  и любовница его отца, и что они живут в доме, и что они вечно сражаются за власть и бриллианты, но он не может терпеть, что она беременна от этого мерзавца… :O и начинает целовать её….Вот тут бы надо было быть кобре, а не угрожать забитому Октавио... :D

Пикассо говорит , что он согласился специально, чтоб Стефи поверила ему. Хавьер не знает можно ли доверять ему, а Пикассо настаивает, что ему нужно верить. Рейна спрашивает, а почему они должны верить, что Пикассо на их стороне? А не на стороне Эстефании. Это ведь нереально…Пикассо согласен это нереально, он всегда будет с Эстефанией , но это не означает, что он хочет уничтожить их. И в конце с противной улыбкой говорит Хавьеру, что знает о его ребёнке… :angry: Пикассо мудак по прежнему… :sceptic:

Хавьер признаётся Рейне, что ребёнок , которого ждёт Стефка его…Рейна в шоке.. :'( Он хочет объяснить, но Рейне не нужны объяснения…Она кричит на него, а Хавьер рассказывает , что это была ловушка и Стефка дала ему наркотик и забеременела методом  искусственного оплодотворения…Я по-прежнему считаю, что это полная фигня....Ну разве такое возможно??? :canthearyou:

Витя почти насилует Стефку, но она вырывается, а он орёт, что она должна быть матерью только его детей :crazy: … Ишь какой собственник… :D
Стефка просит его не быть эгоистом, у него есть Рейна, вот пусть она ему и рожает…Витька не хочет , чтоб она рожала ребёнка Хавьеру, он этого не вынесет… :D она говорит , что ему придётся это вынести…и тот кто попытается ей помешать, заплатит жизнью и ей будет жаль, если эт о будет Витькина жизнь...

Кобра говорит, что она не знает самозванец он или нет, но  она не позволит причинить вред отцу её сына…она наёмница, и если Витя попросит её, то она убьёт Октавио бесплатно…  %-) наитупейшее создание=это кобра...

В  агенстве появляется  o.O  Мауро Монтальвано  проверить чем занимается Хавьер. Джеки и Смит не рады его появлению…Мауро Монтальвано предупреждает , что скоро станет их боссом… o.O

Рейна переживает, это несправедливо, Стефи родит ему ребёнка, а Рейна потеряла своего по её вине..Хавьер говорит, что даже если она и родит ребёнка, она никогда не получит его и она заплатит за всё, что сделала им…Рейна говорит , что Стефи не заслужила иметь ребёнка от него и Рейна ненавидит её за это…

Исидро , а следом Кристиан приходят к Хуанхо на разборки…Они реально придурки… :crazyfun:
А Конни объясняется с Сусанной, что с Хуанхо они хорошие друзья, а она влюблена в Исидро, а Хуанхо любит Сусанну..
Хуанхо объясняет двоим ухажёрам Конни, что он всего лишь её друг,  и те верят, а затем наставляют оружие друг на друга… :D

Джеки рассказывает Ласаро, что этот Мауро директор проекта «Юпитер» -злой, бессовестный.Он претендовал на должность Патрисио,  и хочет сместить Хавьера… :sceptic: только этого нам не хватало теперь....

Рейна боится ,что из-за ребёнка Хавьер навсегда останется с этой ужасной женщиной…Да щас с чего бы это?? Если дело в детях, то у Рейны тоже ребёнок Хавьера  и уже давно….
Хавьер говорит, что нет, он может быть только с Рейной, он любит её! Амор!! :love:

Стефи и кобра пьют вместе и Стефи  предлагает тост за материнство и её драгоценности,  она знает, что они у кобры…

Хавьер считает, что хоть список и у Витьки, но он всё делает не один, у него есть напарник и это не Стефи..
А в это время Витька приходит в какую-то лабораторию и приветствует своего напарника!!  o.O 
Людочка, как мы и подозревали – это Мауро!!!!  o.O
Мауро говорит –есть хорошие новости, Витька спрашивает- проект «Юпитер» заработал?
Мауро говорит, что последние результаты хорошие,  и они близки к цели…Витя радуется этому, с тех пор как он решил вложить деньги в этот проект, он считает что у них будет финансовый успех…

Рейне не кажется , что у Вити есть напарник, ведь сам по себе Витька индивидуалист и эгоист,

http://s020.radikal.ru/i723/1507/cc/33c8a356cc45.jpg

а Хавьер считает , что Витька не просто контрабандист , но наверняка ещё член какого-ть международного картеля…и замешан в более  ужасных вещах :confused: …Рейна переживает , что у Хавьера никогда не будет нормальной жизни, так как он ценный кадр, отличный агент и разведка не захочет его отпускать , а она тоже не хочет терять его…Амор.. :love:

Стефи называет себя доброй , так как не убила кобру, а та парирует, что тоже могла убить убить её. Стефка спрашивает это вызов? Кобра  отвечает , что да, она бросает ей вызов.. Стефи замечает –это зря…

Джеки неважно от мысли , что Мауро теперь у них в разведке, она рассказывает Ласаро, что проект «Юпитер» отменили,  в нём тестировали  наркотики для усиления душевной и физической стойкости, побочный эффект оказался разрушительным, Джеки чуть не сошла с ума…Какое-то время она не понимала кто она , поэтому и оказалась в психушке…Ласаро просит её успокоиться, больше этого не случится…

У сусанны наконец-то амор с Хуанхо, а он опять  в смешных трусах и носках… :crazy:
Конни ругает своих двух, что они не на диком западе, чтобы устраивать дуэль…Конни хочет только попрощаться , и извиняется перед  Кристианом, что не может сделать его счастливым, она ему всё это говорит, а сзади Исидро победоносно улыбается…Уходя Кристиан надеется, что она передумает..Исидро говорит ,  что всегда знал, что она к нему вернётся, но Конни ставит условия…Ему придётся многое поменять, он согласен на всё ради неё…Конни спрашивает ,а готов ли он уйти о Виктора де Росаса? Исидро просит не просить её об этом, он не может уйти , он многим обязан Виктору, она спас ему жизнь . Тогда Конни просит уйти сейчас же и раз и навсегда их её жизни. Но благодаря Вите , Исидро тот кто есть сейчас. Конни спрашивает и кто же? Бандит громила и убийца? Исидро говорит , что Витька ему как отец, как дядя :canthearyou: Ну блин если сам исидро в это верит , то мне его жаль, ведь Витьке то самому плевать на Исидро ..Конни говорит пусть и дальше хранит ему верность, так как он выбрал Витьку, а не её..

Мауро показывает Витьке результаты и они довольны, сейчас они ищут точную дозу с минимальным побочным эффектом…А Витя говорит, что может помочь в этом, так как он уже экспериментировал  с ним… o.O

Хавьер хочет разработать стратегию…как поймать Витю с бриллиантом,  он говорит Рейне потянуть время, типа бриллиант сложно достать и нужно подумать как это сделать…

Мауро говорит , что это блестящий ход, использовать жену как подопытного кролика o.O  o.O  o.O …Значит как я и догадывалась все те , месяцы, что Рейна жила с Витей он давал её этот наркотик...Жесть....Витька смеётся, да мол это потрясающий ход, он такие любит…и это получилось почти идеально…Витька говорит, что ему нужна помощь, он хочет снова провести опыт и он знает на ком… o.O

Хавьер говорит Рейне , что они будут вместе всю жизнь…
Хавьер надеется, что настоящий Октавио встанет на их сторону и он сможет помочь им в борьбе с Витькой..

Витя говорит Мауро , что они разбогатеют, когда начнут продавать этот препарат.. Ха-ха…Насмешили, типа Витя сейчас не богат….Доктор из лаборатории даёт Витьке какой-то препарат и он хочет испытать его вечером…

Кобра хватается за живот –ей плохо и она обвиняет в этом Стефи, а та не отрицает ,называя кобру воровкой. Кобра клянётся убить её если что-то случится с ребёнком…Стефи говорит начать  рассказывать где её драгоценности иначе кобра умрёт прямо сейчас… http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Отредактировано Jutta (31.07.2015 15:06)

+2

138

Людочка1987 написал(а):

Один нашли у мертвой Анастасии - подруги Лопеса, следовательно три у Алисии

А-а-а, и правда!  :idea:

Jutta написал(а):

120 –серия

Спасибо, Юлечка!

Jutta написал(а):

Пикассо не верит , что Хавьер сделал ей ребёнка, но она отвечает, что тем не менее это так..

И блин, причем она так уверена, что Джеки озвучит положительные результаты! А если бы этого не произошло?  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Но нет, они все же благородные, вот потому и будут нянчиться что с Витьком что со Стефкой оставшиеся двадцать серий. :sceptic:

Jutta написал(а):

Стефи замечает , что её брат стал другим с тех пор как узнал, что Ассунсьон его мать, а Рейна сестра..она ему уже не так доверяет и просит не предавать её, ведь они одна кровь, у них одно прошлое..

Да уж, мозгов нет, а хитрость у нее осталась, потому и осторожничает даже с Патрисио.

Jutta написал(а):

Стефка приходит домой к своим куклам и начинает их обнимать,

Опять штрих к ее психозам, а то мы забыли, что она ненормальная.  %-)

Jutta написал(а):

к ним на огонёк приходит шеф, и рассказывает об Эстефании, что она хочет уничтожить  их и он дал ей своё согласие в помощи…

Ой, вот что у Патрисио в башке?  %-) То он Стефку успокаивает, то идет к Боливару и Рейне говорить правду, и при этом хамит им.  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Стефи требует от Октавио рассказать, что было на допросе и предал ли он её? Тот отвечает , что лгал отлично и ему поверили…Она хвалит его и говорит что так будет лучше и для него и для Смит..

А поверила ли в это Стефа?  :question:

Jutta написал(а):

Стефи не знает что он там собрался говорить, но она по-прежнему его невестка , так как жена его брата и она для него мачеха , так как она женщина его отца и его бывшая….А Витька кидает её на кровать..Она орёт осторожно, ведь она беременна, а Витя орёт чтоб заткнулась..  Он мог стерпеть , что она жена его брата,  и любовница его отца, и что они живут в доме, и что они вечно сражаются за власть и бриллианты, но он не может терпеть, что она беременна от этого мерзавца…  и начинает целовать её…

Jutta написал(а):

Витя почти насилует Стефку, но она вырывается, а он орёт, что она должна быть матерью только его детей  … Ишь какой собственник… 
Стефка просит его не быть эгоистом, у него есть Рейна, вот пусть она ему и рожает…Витька не хочет , чтоб она рожала ребёнка Хавьеру, он этого не вынесет…  она говорит , что ему придётся это вынести…и тот кто попытается ей помешать, заплатит жизнью и ей будет жаль, если эт о будет Витькина жизнь...

Ох, не знаешь, то ли плакать с ними, то ли смеяться...  :rofl: Это мы наблюдали сцену ревности в Витькином исполнении? ^^

Jutta написал(а):

Пикассо мудак по прежнему…

:rofl: Ой... :rofl: Я только сейчас прочла... :rofl: Вот и ответ на мой вопрос о том, что у Патрисио в голове творится.  :crazyfun:  :cool:

Jutta написал(а):

Хавьер признаётся Рейне, что ребёнок , которого ждёт Стефка его…Рейна в шоке..  Он хочет объяснить, но Рейне не нужны объяснения…Она кричит на него, а Хавьер рассказывает , что это была ловушка и Стефка дала ему наркотик и забеременела методом  искусственного оплодотворения…Я по-прежнему считаю, что это полная фигня....Ну разве такое возможно???

Конечно невозможно.  :yep: КАКИМ, простите образом она добивалась этого от бесчувственного мужика?  Хавьер жеж у нас не рафинированная барышня из старых новелл Телевисы, которая может в полубеспамятстве заниматься любовью с главным злодеем, и представлять при этом своего любимого.  ^^

Jutta написал(а):

В  агенстве появляется    Мауро Монтальвано  проверить чем занимается Хавьер. Джеки и Смит не рады его появлению…Мауро Монтальвано предупреждает , что скоро станет их боссом…

По правде говоря, я считаю его появление лишним. Или этот противный дяденька и вправду послужит ниточкой к Витьку, только для этого?  :dontknow:

Jutta написал(а):

А в это время Витька приходит в какую-то лабораторию и приветствует своего напарника!!

Jutta написал(а):

это Мауро!!!!

Jutta написал(а):

Мауро говорит –есть хорошие новости, Витька спрашивает- проект «Юпитер» заработал?
Мауро говорит, что последние результаты хорошие,  и они близки к цели…Витя радуется этому, с тех пор как он решил вложить деньги в этот проект, он считает что у них будет финансовый успех…

Прям аля "Черная лагуна" и "Закрытая школа" получается... %-)  Секретный проект для создания сверхвыносливых людей...

Jutta написал(а):

Исидро говорит ,  что всегда знал, что она к нему вернётся, но Конни ставит условия…Ему придётся многое поменять, он согласен на всё ради неё…Конни спрашивает ,а готов ли он уйти о Виктора де Росаса? Исидро просит не просить её об этом, он не может уйти , он многим обязан Виктору, она спас ему жизнь . Тогда Конни просит уйти сейчас же и раз и навсегда их её жизни. Но благодаря Вите , Исидро тот кто есть сейчас. Конни спрашивает и кто же? Бандит громила и убийца? Исидро говорит , что Витька ему как отец, как дядя  Ну блин если сам исидро в это верит , то мне его жаль, ведь Витьке то самому плевать на Исидро ..Конни говорит пусть и дальше хранит ему верность, так как он выбрал Витьку, а не её..

Конни тут конечно права, а вот Исидро из-за своей преданности Витьку сейчас ничего не видит.  :sceptic:

Jutta написал(а):

Мауро говорит , что это блестящий ход, использовать жену как подопытного кролика      …Значит как я и догадывалась все те , месяцы, что Рейна жила с Витей он давал её этот наркотик...Жесть....Витька смеётся, да мол это потрясающий ход, он такие любит…и это получилось почти идеально…Витька говорит, что ему нужна помощь, он хочет снова провести опыт и он знает на ком…

Странно только почему у Рейны никаких побочных эффектов не было. А на ком Витька хочет провести опыт, я кажется догадываюсь...

Jutta написал(а):

Кобра хватается за живот –ей плохо и она обвиняет в этом Стефи, а та не отрицает ,называя кобру воровкой. Кобра клянётся убить её если что-то случится с ребёнком…Стефи говорит начать  рассказывать где её драгоценности иначе кобра умрёт прямо сейчас…

Вот и "подружились" девочки.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

139

Jutta написал(а):

120 –серия :writing:

спасибо огромное!

Jutta написал(а):

Хавьер приходит к Рейне и она говорит, что больше не может ему лгать, она любит его , а Витя ей угрожает. Она рассказывает о списке агентов, которые у Витьки, и что ему теперь нужен красный бриллиант, к ним на огонёк приходит шеф, и рассказывает об Эстефании, что она хочет уничтожить  их и он дал ей своё согласие в помощи…

Хорошо, что Рейна рассказала ему о списке.И у Шефа вроде мозги есть - пришел сказал о намерениях Стефи

Jutta написал(а):

а в это время кобра приходит  к Октавио…и достаёт оружие….Вот дура терпеть её не могу %-) …..

бесит она меня невероятно  :mad: одно бегает за Витькой, и защищает его везде где можно, типа чтобы он заметил ее? сдалась она ему ....

Jutta написал(а):

Пикассо согласен это нереально, он всегда будет с Эстефанией , но это не означает, что он хочет уничтожить их. И в конце с противной улыбкой говорит Хавьеру, что знает о его ребёнке… :angry: Пикассо мудак по прежнему… :sceptic:

мда, помощи от него так и не дождаться .... мудак

Jutta написал(а):

Хавьер признаётся Рейне, что ребёнок , которого ждёт Стефка его…Рейна в шоке.. :'( Он хочет объяснить, но Рейне не нужны объяснения…Она кричит на него, а Хавьер рассказывает , что это была ловушка и Стефка дала ему наркотик и забеременела методом  искусственного оплодотворения…Я по-прежнему считаю, что это полная фигня....Ну разве такое возможно??? :canthearyou:

не верю, что Стефи ждет ребенка от Хавьера!!!!! Только не это! не верю

Jutta написал(а):

В  агенстве появляется  o.O  Мауро Монтальвано  проверить чем занимается Хавьер. Джеки и Смит не рады его появлению…Мауро Монтальвано предупреждает , что скоро станет их боссом… o.O

еще один враг Хавьера .... скользкий тип

Jutta написал(а):

Рейна переживает, это несправедливо, Стефи родит ему ребёнка, а Рейна потеряла своего по её вине..Хавьер говорит, что даже если она и родит ребёнка, она никогда не получит его и она заплатит за всё, что сделала им…Рейна говорит , что Стефи не заслужила иметь ребёнка от него и Рейна ненавидит её за это…

согласна с Рейной. Это нечестно. Рейна потеряла своего ребенка,  его убила Стефи, Кларита почти умерла из-за нее, а Стефи теперь родит ребенка и будет насмехаться над Рейной?

Jutta написал(а):

Рейна боится ,что из-за ребёнка Хавьер навсегда останется с этой ужасной женщиной…Да щас с чего бы это?? Если дело в детях, то у Рейны тоже ребёнок Хавьера  и уже давно….
Хавьер говорит, что нет, он может быть только с Рейной, он любит её! Амор!! :love:

Как он утешал ее ..... милота  :love:

Jutta написал(а):

Стефи и кобра пьют вместе и Стефи  предлагает тост за материнство и её драгоценности,  она знает, что они у кобры…

а Кобра замешкалась. неужели испугалась?

Jutta написал(а):

А в это время Витька приходит в какую-то лабораторию и приветствует своего напарника!!  o.O
Людочка, как мы и подозревали – это Мауро!!!!  o.O

Еще один предатель  :mad:  что же за проект они делают? только не понимаю. Раз Мауро заодно с Витьком, тогда почему разведка копает под Витьку, пытается посадить его за брюлики. Неужели Мауро не мог защитить своего партнера? 

Jutta написал(а):

Мауро говорит , что это блестящий ход, использовать жену как подопытного кролика o.O  o.O  o.O …Значит как я и догадывалась все те , месяцы, что Рейна жила с Витей он давал её этот наркотик...Жесть....Витька смеётся, да мол это потрясающий ход, он такие любит…и это получилось почти идеально…Витька говорит, что ему нужна помощь, он хочет снова провести опыт и он знает на ком… o.O

изверги. Витька зараза, еще колол Рейне наркотик. Плавно от брюликов мы перешли к сумасшедшим врачам, которые создают  нечто невероятное. но мне эта тема нравиться. И кому же Витька будет вечером колоть наркотик? Уж не Рейне ли снова?

Jutta написал(а):

Кобра хватается за живот –ей плохо и она обвиняет в этом Стефи, а та не отрицает ,называя кобру воровкой. Кобра клянётся убить её если что-то случится с ребёнком…Стефи говорит начать  рассказывать где её драгоценности иначе кобра умрёт прямо сейчас…

За это ставлю Стефи пять. Пусть даст жару Кобре, а то ходит такая крутая вся из себя. Нашла с кем тягаться!

0

140

Lila написал(а):

Спасибо, Юлечка!

Людочка1987 написал(а):

спасибо огромное!

Пожалуйста девочки!  :flag:

Lila написал(а):

Но нет, они все же благородные, вот потому и будут нянчиться что с Витьком что со Стефкой оставшиеся двадцать серий.

вот-вот, Рейна и Хавьер не убийцы и не твари, Рейна не способна убить Витьку, а Хавьер не способен убить Стефку, они могут это сделать только в случае самозащиты...

Lila написал(а):

а хитрость у нее осталась, потому и осторожничает даже с Патрисио.

ну она же психопатка, как она может быть на шаг впереди их всех, ну ладно Витька продуманный злодей, а Стефку то показывают с шизой и как только она не прокалывается???

Lila написал(а):

Ой, вот что у Патрисио в башке?   То он Стефку успокаивает, то идет к Боливару и Рейне говорить правду, и при этом хамит им.

я уже не жду ничего хорошего от этого героя...

Lila написал(а):

А поверила ли в это Стефа?

ну вроде как да, но с другой стороны она у нас тоже язык тела читает, может и просекла)))

Lila написал(а):

Конечно невозможно.   КАКИМ, простите образом она добивалась этого от бесчувственного мужика?  Хавьер жеж у нас не рафинированная барышня из старых новелл Телевисы, которая может в полубеспамятстве заниматься любовью с главным злодеем, и представлять при этом своего любимого.

ой не могу Катюша!!! ржу  :D   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
ну правда как она могла взять у него хоть что-то, не говоря уже о полноценном оплодотворении  :canthearyou:

Lila написал(а):

По правде говоря, я считаю его появление лишним. Или этот противный дяденька и вправду послужит ниточкой к Витьку, только для этого?

и я считаю , что он нам нахрен тут не нужен, мы ещё от кобры не избавились
а это Мауро мало того , что будет Витьке помогать, так он ещё и Хавьеру ,Смит и Джеки будет портить жизнь, как -будто им Стефки с Витькой не хватает...

Lila написал(а):

Странно только почему у Рейны никаких побочных эффектов не было.

я думаю скоро нам расскажут про её побочный эффект, вряд ли его не было

Lila написал(а):

А на ком Витька хочет провести опыт, я кажется догадываюсь...

на ком? поделись пожалуйста своими соображениями

Людочка1987 написал(а):

И у Шефа вроде мозги есть - пришел сказал о намерениях Стефи

вроде есть, но что-то не доверяю я ему...

Людочка1987 написал(а):

бесит она меня невероятно

полностью поддерживаю... :yep:

Людочка1987 написал(а):

не верю, что Стефи ждет ребенка от Хавьера!!!!! Только не это! не верю

Я так понимаю, что Джеки уже это подтвердила....
раз Хавьер об этом уже Рейне рассказал...

Людочка1987 написал(а):

а Стефи теперь родит ребенка

я надеюсь, что не родит... :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

а Кобра замешкалась. неужели испугалась?

мне тоже показалось, что она замешкалась
и правильно , Стефку надо бояться,  раз встала на её пути.. тупица недоделанная...

Людочка1987 написал(а):

Еще один предатель    что же за проект они делают?

так этот же проект "Юпитер", директором и инициатором которого был Мауро, только разведка отменила его, а Мауро был раздосадован и нашёл Витьку, который спонсировал всё это, а теперь у них своя лаборатория...и свои подопытные"кролики" .....

Людочка1987 написал(а):

Раз Мауро заодно с Витьком, тогда почему разведка копает под Витьку, пытается посадить его за брюлики. Неужели Мауро не мог защитить своего партнера?

это один вопрос, а  у меня другой, почему разведка не в курсе, что Мауро имеет какие-то дела с Витькой- известным контрабандистом?

Людочка1987 написал(а):

И кому же Витька будет вечером колоть наркотик? Уж не Рейне ли снова?

надеюсь что нет....
может папане?

Людочка1987 написал(а):

За это ставлю Стефи пять. Пусть даст жару Кобре, а то ходит такая крутая вся из себя. Нашла с кем тягаться!

да уж, а то реально строит из себя крутую
я прям хочу чтоб Стефка или ещё кто-ть навалял бы ей...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2