www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Сообщений 81 страница 100 из 424

81

Lila написал(а):

109 серия в моем вольном переложении.

Cпасибочки))

Lila написал(а):

Рейна подняла трубку, притворилась его секретаршей, ну и понеслась душа в рай, попой о край...

http://s019.radikal.ru/i636/1507/86/23e135063fae.jpg

Хавьер пытается объяснить, что всё не так как она думает и ему никто не нужен кроме неё. Что она его женщина, он её любит, она его королева!
Рейна всё равно обижена, она говорит , что Витя был прав, когда говорил, что у секретных агентов всегда тайны, другие имена и другие женщины..

Lila написал(а):

тут нарисовался Патрисио, и с хамским видом велел Боливару собираться, и лететь с ним в Лас Вегас.

какой же он противный, мерзкий ,скользкий..

Lila написал(а):

то естественно и открыл всю правду про Патрисио.

ага шеф и отпираться не стал, лишь подтвердил.
Хавьер ему говорит-вы бесчувственный человек, вас не трогают мольбы вашей сестры Рейны, вам плевать на вашу племянницу Клару , вы заботитесь только о своей сестре Эстефании!!!!

http://s009.radikal.ru/i310/1507/a8/8bf64d724ab3.jpg

Рейна в шоке, поверить не могла...

Lila написал(а):

А идиот и не стал отпираться, разговаривал он отвратительно, вел себя гаже некуда, раза три подчеркнул, что Эстефания его единственная родственница, патетически нудел, что пережил немыслимый ужас. В общем, самый он разнесчастный, противно слушать было.

Опять начал ныть как плохо было, они уже со Стефи напару достали с этой трагедией..Реально они уже взрослые сложившиеся люди, а чуть что приплетают эту трагедию..Уж ему то с его профессией вообще странно так себя вести, как плаксивая девчонка... Я брат Эстефании, она моя единственная родственница, моя семья которой меня лишили. Отправив в приёмную. Я рос в семье и был сиротой. И говорит Боливару , что он может его понять. Хавьер говорит да, это я понимаю, но я не могу понять  других поступков, так как он защищает преступницу....Шеф отвечает преступница или нет, но она моя семья....Хавьер парирует , ну и что , Виктор тоже мой брат...

Lila написал(а):

Ой, девочки, вот смотрела я на Патрисио и думала, что он гораздо хуже Витьки и даже самой Стефки. Витька хоть насчет своего характера и принципов не изворачивается, все знают, какой он есть, да и Стефка зачастую не трудиться скрывать под флером воспитания неприязнь к своим врагам. А Сан Хуан и чистым быть хочет, и сестре преступнице помочь, при этом при каждой встрече с Сарой кидается на нее как маньяк, не хочет видеть мать,

Ой согласна, с тобой Катюша!! Витька хоть и убийца и полнейший подлец,а сердце то как к нему лежит, хоть и злодей...
а шеф мерзок для меня, хоть нам и пытаются его показать героем -любовником что со Смит, что с Джеки или Дельфиной...

Lila написал(а):

Ой, скорее бы сам Витька ее прибил, а то эта маньячка уже достала,

http://s017.radikal.ru/i406/1507/3d/c93a1257bb35.jpg

блин она меня бесит, такая тупорылая...
только и может таким слабым как Конни угрожать..

Lila написал(а):

теперь она от него ребенка хочет.

Витька аж охренел от таких условий))) Мне понравилось как он сказал и не надейся)) Она наставила пушку, и он стал писать предсмерную записку, но в итоге решил , что как бизнесмен он примет её условия...
короче я думаю, он любовь её детства, втюрилась в него и решила таким способом его захомутать..

Lila написал(а):

А Стефа увидела подружку, зашевелилась, разнылась,  как она это умеет, и уже погнала Октавио просить у Сусанны помощи.

Слишком много свободы ей в психушке дают, привязали бы к кровати...
http://i003.radikal.ru/1507/99/a45b4762ada0.jpg

+1

82

Катюша, спасибо!

Lila написал(а):

но тут нарисовался Патрисио, и с хамским видом велел Боливару собираться, и лететь с ним в Лас Вегас. Но на нашем Драконе где сядешь, там и слезешь, и так как он решил всеми способами драться за Рейну и Клару (и правильно, только так некоторых по носу щелкнуть можно), то естественно и открыл всю правду про Патрисио. А идиот и не стал отпираться, разговаривал он отвратительно, вел себя гаже некуда, раза три подчеркнул, что Эстефания его единственная родственница, патетически нудел, что пережил немыслимый ужас. В общем, самый он разнесчастный, противно слушать было.  :sceptic: В конце концов сказал, что оставит Хавьера в покое в обмен на инфу о Стефе. Ой, девочки, вот смотрела я на Патрисио и думала, что он гораздо хуже Витьки и даже самой Стефки. Витька хоть насчет своего характера и принципов не изворачивается, все знают, какой он есть, да и Стефка зачастую не трудиться скрывать под флером воспитания неприязнь к своим врагам. А Сан Хуан и чистым быть хочет, и сестре преступнице помочь, при этом при каждой встрече с Сарой кидается на нее как маньяк, не хочет видеть мать, и спасает ее от смерти, на Рейну вообще не смотрит... %-) Нельзя так жить, нельзя залить близким литры сала за воротник, а потом каяться как ни в чем не бывало, и надеться на прощение и новый шанс только потому что они тебя любят, и ты много пережил. Твои родные тоже люди, которые много выстрадали, и пока ты не будешь их уважать вот такими, толку не прибавится.  :no:

Меня вообще убил Шеф в этой серии, на гильотину его!!!! Ты права, он стал злодеем куда хуже Витьки. У Витьки вон проблески совести были, а этот стоит смотрит в глаза Рейне и говорит, что Стефи для него единственная родственница, хотя знает, что это она подстроила похищение Клариты, и из-за нее, она чуть не умерла. И ему все равно, что он смотрит в глаза матери маленькой деовчки, которая чудом избежала смерти. А тут явился забирать Боливара! Типа сердце пересадили, все можно бросать ребенка?

Lila написал(а):

Хуанхо отправился в клинику, и конечно, Сусанна за ним проследила. Веселую он ей сказочку про сумасшедшую сестру наплел.

Да еще какую  :D  и в каких красках!!!!

+1

83

110-серия
Шеф  настаивает, что если не узнает что с Эстефанией, то переговоров не будет. И Хавьер не смеет угрожать ему. Рейна просит их прекратить спорить , она просит  Патрисио  дать им шанс, они не виноваты в решениях их родителей. Она просит  дать им возможность вместе воспитывать дочь, быть обычными людьми, ведь у неё отобрали прошлое и она умоляет не отбирать её будущее. И если ему плевать на неё, то пусть сделает это ради - Клары своей племянницы.  Хавьер говорит , что он не будет говорить с ним как Рейна, ведь между ними нет сантиментов, ведь карьера Хавьера зависит от него, но сейчас жизнь Пикассо в его руках…

Витька с коброй принимаются делать ребёнка..он  интересуется почему она хочет от него ребенка, а кобра говорит потому, что он красивый и у него хорошие гены… :D  ну-ну хорошие гены убийцы...

Хавьер просит Рейну оставить их с шефом  наедине  и она нехотя уходит. А Хавьер предлагает поговорить о  Стефе…Шеф не хочет , но у него нет выбора. Хавьер говорит , что шеф всегда защищал её..хавьер дал  верные данные о ней, её код доступа , её счета за границей и её бриллианты, он решил защищать её всё равно, заставил шеф знал, заставил его отказаться от свадьбы с Рейной, отправил в Бельгию , а затем  призвал чтоб жениться на Стефе , в угоду ей…шеф сломал ему жизнь…

А в это время, Стефи отправляет Октавио выйти к Сусанне, он  тихонько подходит к ней и зовёт по имени, она падает в обморок, а тот пугается и убегает…Стефи спрашивает получилось ли у него, но тот  боится, он не выходил из комнаты 20 лет, здесь его дом…он часть этого места и он не живой, он призрак..

Шеф отрицает все обвинения Хавьера,  а Хавьер считает наоборот, ведь шеф всегда исполнял капризы Стефи, и всё делал ,чтоб держать его подальше от Рейны..это было его стратегией. :mad:
Шеф соглашается, он всегда защищал Стефи, и верно , что он изменил данные, которые достал Хавьер..но он никогда его не заставлял быть вместе с Эстефанией просто так, это всегда было только задание. Шеф утверждает , что он не преступник, и никак не связан с торговлей бриллиантами. И продолжает, что он как защищал Эстефанию так и продолжит это делать, потому что она его единственная семья, и он пожертвует жизнью ради неё.. :mad: боже , как я сейчас ненавижу шефа...
Хавьер говорит, я знаю что Рейна ваша сестра, но у вас нет чувств к ней , вам плевать, поэтому я задаю вам вопрос, это Эстефания хотела свести Рейну с ума, чтоб она покончила с собой? Убить в церкви? Заперла на складе гробов? Пыталась утопить Клару? Была заодно с Франком Марино? Убила Кармен? Убила Рокки и зашила ему рот?

Витька возмущён, что Исидро спокойно пьёт кофе, в то время как кобра могла его беднягу убить, но Исидро говорит ,  так как у него шестое чувство и кобра не будет его убивать. А сам вспоминает как сказал кобре, что если с Конни Лейба что-ть случится или с Витькой, то он убьёт её братика Кристиана и то умрёт мучительной  медленной смертью  и его не пугает , что остаток дней он проведёт за решёткой… Обожаю Исидро … :cool:
А Витька орёт почему бы ему не спросить своё шестое чувство где эти чёртовы бриллианты? Потому что он предпочитает отдать их кобре или потерять,  чем делать с ней ребёнка… %-) У Исидро глаза вылупились от изумления…Да, говорит Витька ты не ослышался , о такой глупости она меня просит. Ну ладно говорит, даже эта идиотская просьба не лишит меня радости от того, что в моих руках судьба 179 агентов и среди них мой братик Хавьер…

Шеф отвечает Хавьеру, что Эстефания ни в чём не виновата, но в жизни она совершила две ошибки, унаследовала грязный бизнес Артемио и влюбилась в Хавьера… http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 
Хавьер отвечает, что шеф не болен в отличии от сестры и должен понимать , что у неё не любовь к нему..И что вся любовь шефа сосредоточена только на одной сестре и ни капли к другой..Почему Пикассо? Тоже самое спрашивает у себя в дневнике Рейна, Почему он не любит меня? Может из-за матери , которая бросила его?  Шеф отвечает Хавьеру, а потому, что она дочь Асунсьон, а он презирает Асунсьон…она никто для него , так как бросила его и она ( показывает в сторону Рейны) для меня никто…А Рейна пишет что всегда хотела иметь старшего брата..

Шеф говорит о том, что Хавьер может его понять, ведь ему известно какого это , когда мать бросает тебя словно мусор…А Хавьер говорит, что Рейна здесь ни при чём…и считает, что шеф ещё что-то скрывает и прячет запасную карту…Шеф говорит, что всегда есть запасная карта. А Хавьер предупреждает, что всё тайное становится явным..ведь не только он имеет спрятанный карты…Но после всего, что теперь известно Хавьеру, о его делишках, о том что он брат королевы бриллиантов, он должен теперь вести переговоры, ведь не только карьера , но и жизнь Пикассо в руках Хавьера.

Смит рассказывает Кларе о том, что она её бабушка и та рада этому. Трогательный момент))

Хавьер спрашивает шефа, есть ли в списке Смит и Джеки? Ведь он типа любит Смит, а сейчас вместе с  Джеки, но шеф не отвечает, он говорит , что не допустит чтоб с ними что-то произошло..Хавьер знает о многих именах Джеки, и теперь все эти люди могут её убить..Шеф утверждает, ч то сделает так, что этот список не выйдет..Неужели ?интересуется Хавьер, он будет защищать и его, ведь Хавьер тоже в спике…и говорит, что Эстефания узнала не от него об этом списке, а от шефа..Шеф отрицает,но Хавьер уверен, что она украла эту инфу и шеф об этом знает, поэтому все агенты , которые в этом списке включая Смит, Джеки и его умрут и это будет на совести шефа.. :sceptic:

Шеф уходит, а Хавьер зовёт Рейну и говорит , твой брат уходит, и улыбаясь спрашивает Пикассо или я не могу вас называть  братом?  :rofl: Рейна говорит что ей трудно видеть в нём брата и члена своей семьи..Шеф парирует , что хоть у них и общая кровь, но он говорит прямо они –не одна семья…Шеф говорит Хавьеру, что согласен  на  переговоры и сейчас перемирие , Хавьер рад что они пришли к соглашению, Пикассо по –прежнему босс, а Хавьер остаётся с женой и дочкой..
Шеф согласен, но если он узнает , что Хавьер стоит за исчезновением Стфеи, то тогд а ему стоит бояться его…Но Хавьер улыбаясь говорит, а я не боюсь..Пикассо продолжает , а вот и зря, его стоит бояться, а Хавьер парирует , что ему стоит бояться только противников равных ему… :music: 
Рейна говорит, что если он что-то сделал с Эстефанией, то этот человек не пощадит  ни Хавьера , ни их  с Кларой..
Из-за того что Октавио вышел из комнаты его пытают током..Доктор садист ужасный.. :mad:

Находят труп человека, которого пытал исидро и в итоге убила кобра, Джеки делает скрытие, а Кристиан приходит за Исидро якобы, их вместе видели..

Хавьер рассказывает Рейне почему он встречался с Эмператрис и кем она приходится Пикассо.
Она спрашивает как та выглядит, потому как ревнует Хавьера.

http://s019.radikal.ru/i623/1507/38/0de200210e07.jpg

Пикассо приходит к Асунсьон и пока та спит говорит, что он её сын Грегорио,которого она бросила на произвол судьбы, как ненужную вещь- это всё слышит Смит. Асунсьон просыпается… :tired:

Кобра рассказывает Витьке , что это она убила чувака, которого пытал Исидро, но подозрение не падёт на неё или Исидро, так как она сохранила волосы и отпечатки пальцев одного убийцы, которого уже нет в живых…Она мастер своего дела…Не только по убийствам , но и по так называемой «уборке» …И говорит Витьке , что теперь он знает , что у неё найдутся и его волосы и отпечатки и она всегда может засадить его если что вдруг…Витька смотрит на неё своим злым взглядом, короче я так понимаю , его злит, что он в её власти..не понимаю, почем у он её не убивает браслетом в самый неожиданный момент , как он обычно это делал… :D

Хавьер приходит в книжный магазин, он закрыт , тогда он проникает внутрь и находит там Эмператрис с ножом в груди…. :O

Отредактировано Jutta (18.07.2015 01:27)

+1

84

Jutta написал(а):

Cпасибочки))

Людочка1987 написал(а):

Катюша, спасибо!

Пожалуйста, девочки.  :flirt:

Jutta написал(а):

Слишком много свободы ей в психушке дают, привязали бы к кровати...

ППКС!  :yep:

Jutta написал(а):

110-серия

Спасибо, Юлечка!  8-)

Jutta написал(а):

Хавьер говорит , что он не будет говорить с ним как Рейна, ведь между ними нет сантиментов, ведь карьера Хавьера зависит от него, но сейчас жизнь Пикассо в его руках…

Молодец, научился разговаривать с такими. :cool:  А потому что иначе свое не защитить.

Jutta написал(а):

Витька с коброй принимаются делать ребёнка..он  интересуется почему она хочет от него ребенка, а кобра говорит потому, что он красивый и у него хорошие гены…

Прям жаль Витьку, что приходится этакой дурынде недалекой делать ребенка.  :D

Jutta написал(а):

А Хавьер предлагает поговорить о  Стефе…Шеф не хочет , но у него нет выбора. Хавьер говорит , что шеф всегда защищал её..хавьер дал  верные данные о ней, её код доступа , её счета за границей и её бриллианты, он решил защищать её всё равно, заставил шеф знал, заставил его отказаться от свадьбы с Рейной, отправил в Бельгию , а затем  призвал чтоб жениться на Стефе , в угоду ей…шеф сломал ему жизнь…

Отыгрался, ну и правильно. В борьбе за близких все средства хороши, пусть хоть побесит Сан Хуана немного.

Jutta написал(а):

А в это время, Стефи отправляет Октавио выйти к Сусанне, он  тихонько подходит к ней и зовёт по имени, она падает в обморок, а тот пугается и убегает…Стефи спрашивает получилось ли у него, но тот  боится, он не выходил из комнаты 20 лет, здесь его дом…он часть этого места и он не живой, он призрак..

Стефка тоже, прям как дите малое думать стала, видать ку-ку прогрессирует. Естественно, Сусанна напугалась, а у Октавио не та сила воли чтобы бороться.  :no:

Jutta написал(а):

Шеф соглашается, он всегда защищал Стефи, и верно , что он изменил данные, которые достал Хавьер..но он никогда его не заставлял быть вместе с Эстефанией просто так, это всегда было только задание. Шеф утверждает , что он не преступник, и никак не связан с торговлей бриллиантами.

Вот на этом моменте мы щас заплачем...  :sceptic: Бедный потерянный мальчик, прям сердце от жалости сжимается... Хавьер не меньше его пережил, но вовремя стал понимать, что жизнь дала ему уникальный шанс для счастья-бороться за любовь и семью с Рейной и Кларой. А Патрисио ничего не хочет понимать. Вот только пусть потом не мечется от того, что Сара выбрала своих детей, а не дурака, который не желает избавляться от страданий, он ими наслаждается.  :smoke:

Jutta написал(а):

А сам вспоминает как сказал кобре, что если с Конни Лейба что-ть случится или с Витькой, то он убьёт её братика Кристиана и то умрёт мучительной  медленной смертью  и его не пугает , что остаток дней он проведёт за решёткой… Обожаю Исидро …

Молодец, прикрутил немного хвост этой выдре.  :cool:

Jutta написал(а):

А Витька орёт почему бы ему не спросить своё шестое чувство где эти чёртовы бриллианты? Потому что он предпочитает отдать их кобре или потерять,  чем делать с ней ребёнка…

Бедный...  :D Неужели так противно с Алисией спать? Да, умом она не отличается, но хоть внешне привлекательна.

Jutta написал(а):

Шеф отвечает Хавьеру, что Эстефания ни в чём не виновата, но в жизни она совершила две ошибки, унаследовала грязный бизнес Артемио и влюбилась в Хавьера…

Как трогательно!  :D

Jutta написал(а):

Хавьер отвечает, что шеф не болен в отличии от сестры и должен понимать , что у неё не любовь к нему..

Я начинаю думать, что Хавьер ошибся, и Патрисио болен.  :stupor:

Jutta написал(а):

А Рейна пишет что всегда хотела иметь старшего брата..

Да за Уральские горы от такого брата бежать надо. Даже поступок Асунсьон не объясняет и не прощает его идиотизма, ИМХО.

Jutta написал(а):

Смит рассказывает Кларе о том, что она её бабушка и та рада этому. Трогательный момент))

Да, милые они такие.  8-)

Jutta написал(а):

Шеф согласен, но если он узнает , что Хавьер стоит за исчезновением Стфеи, то тогд а ему стоит бояться его…Но Хавьер улыбаясь говорит, а я не боюсь..Пикассо продолжает , а вот и зря, его стоит бояться, а Хавьер парирует , что ему стоит бояться только противников равных ему…

Чистая игра на нервах, конечно, но я бы очень хотела чтобы Хавьер его морально уничтожил. Нет, не надо причинять вред или убивать, надо показать ему истинное Стефкино лицо на сто процентов, а потом оставить одного. НАВСЕГДА.

Jutta написал(а):

Доктор садист ужасный..

Да кошмар, как в страшной сказке прямо.  :insane:

Jutta написал(а):

Пикассо приходит к Асунсьон и пока та спит говорит, что он её сын Грегорио,которого она бросила на произвол судьбы, как ненужную вещь- это всё слышит Смит. Асунсьон просыпается…

Ой, просто слов нет...  :canthearyou: Ты же сам ее от смерти спас, а сейчас Асунсьон слаба. Ну не хочешь иметь с ней ничего общего, так уезжай, прекрати ошиваться рядом с матерью, с Сарой, капать на мозги Хавьеру. Вот станет сейчас Асунсьон по его вине плохо, Рейна же и драться к нему кинуться может. И будет права.  :yep:

Jutta написал(а):

Хавьер приходит в книжный магазин, он закрыт , тогда он проникает внутрь и находит там Эмператрис с ножом в груди….

Жалко Эмператрис,  :( но надеюсь у Хавьера не будет из-за этого проблем. И еще надеюсь, что все таки не Патрисио ее убил...

0

85

Lila написал(а):

Прям жаль Витьку, что приходится этакой дурынде недалекой делать ребенка

не понимаю, что он эту кобру то не грохнет :question:

Lila написал(а):

Бедный...   Неужели так противно с Алисией спать? Да, умом она не отличается, но хоть внешне привлекательна.

согласна она привлекательная, но вот мне как и Витьке она не нравится  :D
хотя ему то какая разница, подумаешь переспать разок другой...
может ему не нравится , что она сама на него вешается?

Lila написал(а):

но я бы очень хотела чтобы Хавьер его морально уничтожил.

Lila написал(а):

что Хавьер ошибся, и Патрисио болен.

я согласна, он мерзок и жалок одновременно...

Lila написал(а):

но надеюсь у Хавьера не будет из-за этого проблем. И еще надеюсь, что все таки не Патрисио ее убил...

надеюсь не будет, я всё-таки думаю, что не Патрисио, хотя подозрения конечно на него...

Lila написал(а):

Вот на этом моменте мы щас заплачем...   Бедный потерянный мальчик, прям сердце от жалости сжимается...

ага, достали они с этой своей трагедией...
что Стефка , что он, во-первых до хрена лет прошло, можно смириться и жить дальше и вообще забыть, а ему тем более он мужчина и с такой серьёзной профессией, а во -вторых если асунсьон перед ним и виновата, за то, что бросила его, то Рейна вообще ни при делах....
и сели он не желает знать Рейну и считать её своей семьёй-это его дело, но позволять Стефке вредить - это уже другое дело ни как брат ни как агент, он не мог этого допустить, а он допустил это и не раз, сколько всего досталось Рейне, Хавьер перед ним всё эти события повторил, нет чтоб замолкнуть в тряпочку и уйти , так он ещё смеет утверждать, что стефка ни при чём...

0

86

Jutta написал(а):

не понимаю, что он эту кобру то не грохнет

Я все таки надеюсь, что мы ее проводим из сериала еще до окончания, как в свое время Мириам.  :mybb:

Jutta написал(а):

может ему не нравится , что она сама на него вешается?

Да, он же у нас завоевывать привык.  :glasses:

Jutta написал(а):

надеюсь не будет, я всё-таки думаю, что не Патрисио

Это было бы слишком... :confused:

Jutta написал(а):

и сели он не желает знать Рейну и считать её своей семьёй-это его дело, но позволять Стефке вредить - это уже другое дело ни как брат ни как агент, он не мог этого допустить, а он допустил это и не раз, сколько всего досталось Рейне, Хавьер перед ним всё эти события повторил, нет чтоб замолкнуть в тряпочку и уйти , так он ещё смеет утверждать, что стефка ни при чём...

Вот такое и нельзя простить по моему... Но наверное у Рейны и Смит исключительное доброе сердце. :flirt:  Да и перед Хавьером он виноват.  :yep:

0

87

111-серия
Хавьер вызывает скорую и сообщает об этом в разведку, осматривает место и пытается найти улики.

Ассунсьон просыпается со словами- Грегорио это ты? Хочет взять его за руку, но шеф говорит, что он не её сын и обнимать его надо было раньше, когда бросила на руках у отца, чтоб его растила другая женщина. Вот совсем достало, теперь из шефа делают истеричку, ему сто лет в обед, а он переживает  что родная мама бросила его , ну не пристало честное слово..тем более с его работой, быть таким сентиментальным…Ассунсьон просит прощение, типа  днями и ночами, она думала и плакала о нём. Но шеф неприступен , слезами его не пронять , и не тронуть и не обнять. Он начинает иронизировать над ней, типа ах ты бедняжка, какая трагедия, как жестоко с ней обошлась жизнь, пришлось бросить двух детей. :mad:  Ассунсьон отвечает, что он может иронизировать сколько угодно, но это действительно было так. Она два раза влюблялась в ужасных людей, жестоких-бессердечных,  отец его и отец Рейны были убийцами. Входит Рейна и она слышит это, а шеф равнодушно воспринимает эту инфу.

Джекки и Ласаро приходит поговорить с Витькой об убитом бандите, а тот называет Ласаро медсестрой, не хочет говорить при нём. Витя утверждает , что он невиновен, подчёркивая «всегда» невиновен..И называет Джекки её другим именем, та пребывает в шоке. Ион перечисляет многие её имена, и что итальянская мафия до сих пор вспоминает о ней…Джекки мочит, а Витёк спрашивает всё ли в порядке, не вызвать ли врача и пытается помассировать ей плечи..И Витя настаивает чтоб она оставила его в покое..

Тем временем кобра знакомитс я с Ласаро, и рассказывает как угрожала его сестре и что может как сестра она хороша, но как жена не оправдала ожиданий, но это выбор её брата…Блин как меня бесит эта кобра….ласаро предупреждает, чтоб не смела трогать Конни, а то придётся бояться его. Кобра конечно смеётся над ним , при этом называет его красной шапочкой которая попала в логово волка.

Кристиан допрашивает Исидро, раз у него преступное прошлое значит он виновен , а Исидро считает , что тот злоупотребляет властью, так как он хочет засадить его , так как они с Конни любят друг друга..И Он говорит, что того парня убила кобра-его сестра. Кристиан в шоке….

Рейна просит шефа сделать одолжение и уйти, так как её маме стало лучше и пусть оставит их в покое…Шеф начинает опять иронизировать, :sceptic:  что Рейна уже стала говорить ей «мама» -это так мило..и спрашивает это проявление слабости или заискивание? Шеф называет её слабой, а Рейна говорит , возможно она и слабая..Ассунсьон говрит , что сейчас он сердится , но придёт время и он простит её и назовёт мамой..Шеф ржёт и отвечает –нет, ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра  этого не будет …и он хочет чтоб она поняла, он её НИКОГДА не полюбит. :angry:  Её жизнь не интересует его вообще…Вот мне интересно , а фигли он тогда припёрся?? Если она его не интересует… :canthearyou:
Рейна требует прекратить это, говорит , что их мама выздоравливает , неужели он не имеет хоть капли сочувствия? Шеф парирует- а она когда-ть сочувствовала ему? Жалела? Нет и кстати и пусть Рейна перестанет обращаться к нему, как к родственнику, он никогда не станет ей старшим братом и уходит….Ну что за урод….. :mad:

Ассунсьон плачет, а Рейна успокаивает её, чтоб она перестала, она должна понять, что он такой какой есть и едиственная кто его интересует -это Стефи. И пусть не плачет из-за него. Неважно говорит Ассунсьон я его увидела, теперь могу спокойно умереть…

Сусана приходит в психушку и просит главного врача дать перечень имён пациентов, а тот отказывает, она угрожает полицией,  и в итоге он усыпляет её хлороформом..Он хочет что-то вколоть ей, убить, так как она пошла против него, но увидев какая она красотка , раздевает её и хочет изнасиловать.. o.O

Шеф встречает Смит в больнице и с наглой миной на лице (даже глаза в пол не прячет)   :mad: спрашивает доложила ли она о нём начальству?  Смит говорит , что нет, но она это сделает и упрекает его , как он смеет защищать Стефи, зная что она преступница?? Шеф  отвечает по хамски не твоё дело, :mad:   он хочет  найти её. К ним присоединяется Рейна, которая говорит , что это единственное , что волнует его…Шеф согласен..и спрашивает что с ними вообще?  :mad: Как они смеют осуждать его на пустом месте? :mad:  Вы и понятия не имеете что творите..Она моя сестра, она боролась за жизнь и страдала, больше чем любой другой человек..Рейна спрашивает , а я? Я что не страдала? И просит рассказать ей, когда он прятал бриллианты в её швейные машинки в ателье, он уже тогда знал что является её братом?? Когда заставил работать на разведку , знал? Шеф отвечает да, я знал… :mad: урооод

Октавио у себя в комнате пытается разбудить Стефи, не получается и он зовёт на помощь..Приходит какой то медик и хочет помочь ей, но она обхватывает его голову двумя ногами и душит его, также она когда то проделывала с исидро…Октавио орёт чтоб перестала иначе ведь она может убить…

Боливар сообщает шефу об убийстве Эмператрис и тот приезжает на место убийства. Хавьер говорит , что удар прямо в сердце, а это говорит о том, что кто-то сильно ненавидел её..и спрашивает  в  чём дело? он узнал, что она всё ему рассказала ? и он тоже убийца как Эстефания? Шеф не собирается отвечать, так как он его босс и не наоборот. А Хавьер считает, у шефа много поводов было убить её, ведь они ненавидели друга друга, и Эмператис рассказала Хавьеру  все грязные фамильные тайны..шеф надеется, что про них никто не узнает.

Смит признаётся, что влюбилась и потеряла контроль и теперь она не знает,что за человек этот Патрисио. Рейна говорит, что хоть он и брат Эстефании, но это не делает его преступником. Смит согласна , но ведь он её защищает…и Смит считает, что должна рассказать о нём начальству. Рейна говорит , что это дилемма и кто на этот раз победит в ней, женщина или агент?

Стефи всё-таки убивает медика..и говорит Октавио , что они  выберутся из этого места..

Кристиан пришёл к Витьке, и тот думает чтоб арестовать его, но Кристиан пришёл за Алисией. Но у той есть алиби- это секс с Витей, а тот радостно подтверждает… :D

Шеф говорит Хавьеру, что хоть тот и думает иначе, но Эмператрис играла важную роль в его жизни на протяжении многих лет. Он не убивал её и хочет расследовать это дело и Боливар может поучавствовать  и  чему то научиться у него…И со временем расскажет ему , что сделал со Стефи…

Рейна звонит Хаьеру и настаивает , чтоб он рассказал Пикассо про Стефи, так как он Эмператрис убита, а Стефи пропала и теперь вся его ненависть обрушится на них…Хавьер обещает подумать.

Сусана очнулась, и просит врача перестать…

Стефи пришла в кабинет главврача и нашла там ключи,деньги и пистолет, едва увидев пистолет она тут же вспоминает  ту трагедию в детстве- ну  уже достали , они до страрости теперь будут вспоминать..Но она переборов себя берёт оружие…
Октавио в коридоре орёт что всё кончено и врач выбегает от Сусаны,  а там и Стефи которая стреляет в него…и тащит Октавио к выходу, тот упирается, но она даёт ему ключи от машины и деньги и чтоб он ждал на улице. Выбегают медбраты , их трое, Стефи убивает их всех… Сусана слышит выстрелы и думает , что её сейчас убьют, начинает ныть …истеричка сраная.

Появляется Хуанхо и Стефи стреляет в него, попадая в плечо, тот падает и говорит , чтоб прикончила его, так как он её не пощадит, она собирается выстрелить ему в голову, но патроны закончились., и она бьёт ногой по лицу и убегает..
Сусана потихоньку выходит и в ужасе видит четыре трупа и в конце раненого Хуанхо, зовёт на помощь, тот теряет сознание…

Хавьер спрашивает шефа так убийца он или нет? Шеф парирует пусть сам выяснит, ведь он спец определять ложь, а Хавьер считает, что шеф специально обучен лгать так,  :D чтоб этого никто не заметил..Приходит Смит и Хавьер замечает , что её место здесь, а не в клинике…

Исидро рассказывает Витьке, что это кобра убила чувака, так как он сказал где бриллианты..Витя сейчас же требует рассказать, а Исидро не может , ведь кобра обещала убить Конни. Витька взбешён и если тот сейчас не расскажет,  :rofl: то он Витька сам убьёт эту Конни, и по правде говоря руки у него давно чешутся… :D А Исидро  в свою очередь угрожает, что тогда он расскажет о многих грязных делах Витьки…Витька в шоке, что исидро способен его предать из-за какой-то там Конни. Но ведь Исидро так сильно любит Конни, и Витя должен это понимать , так как он очень много делал ради своей любви к Рейне…А Витя поправляет его, не только делал , но и делает до сих пор, чтоб вернуть её. Исидро сомневается в этом, так как теперь Витька делает ребёнка этой убийце-кобре….Но наш Витька считает иначе и раз женщина просит, то её нужно удовлетворить, она хочет ребёнка? Так он ей сделает этого ребёнка…но она ему нужна чтоб привела к бриллиантам, а исидро думает, что она всё равно не скажет про бриллианты..А Витя со своей злодейской усмешкой говорит, что в этом и заключается игра- убить или умереть самому… :D И кобра умрёт ради Витьки…
Кристиан отпускает исидро и кобру, улик нет.

Сусанна кому –то звонит, вроде Хавьеру и рассказывает что произошло в психушке и что это Стефи всех застрелила.

Хавьер в компе у Эмператрис находит e-mail , предназначенный шефу, тот хочет сам прочесть, но Хавьер уже прочитал, что  Эмператрис с Пикассо  были любовниками…. :huh:
Хавьер приходит в клинику, а Рейна никак не может найти Ассунсьон-она исчезла…

+2

88

Jutta написал(а):

111-серия

Спасибо, Юлечка!

Jutta написал(а):

Ассунсьон просыпается со словами- Грегорио это ты? Хочет взять его за руку, но шеф говорит, что он не её сын и обнимать его надо было раньше, когда бросила на руках у отца, чтоб его растила другая женщина. Вот совсем достало, теперь из шефа делают истеричку, ему сто лет в обед, а он переживает  что родная мама бросила его , ну не пристало честное слово..тем более с его работой, быть таким сентиментальным…

Конечно не пристало, да и сцена с высказыванием всего находящейся в больнице матери непорядочна, ИМХО. Даже если учесть прошлые грехи Асунсьон.

Jutta написал(а):

Витя утверждает , что он невиновен, подчёркивая «всегда» невиновен..И называет Джекки её другим именем, та пребывает в шоке. Ион перечисляет многие её имена, и что итальянская мафия до сих пор вспоминает о ней…Джекки мочит, а Витёк спрашивает всё ли в порядке, не вызвать ли врача и пытается помассировать ей плечи..И Витя настаивает чтоб она оставила его в покое..

Ну жук!  :D Как всегда смог выкрутиться, пять баллов просто!  :cool:

Jutta написал(а):

Кристиан допрашивает Исидро, раз у него преступное прошлое значит он виновен , а Исидро считает , что тот злоупотребляет властью, так как он хочет засадить его , так как они с Конни любят друг друга..И Он говорит, что того парня убила кобра-его сестра. Кристиан в шоке….

Ну да, поверить то в это сложно, Алисия ж не могла ничего подобного сделать, ну как же... :sceptic:

Jutta написал(а):

Вот мне интересно , а фигли он тогда припёрся?? Если она его не интересует…

Именно!  :yep: Ну сколько можно хвостом за ними всеми ходить, если Хавьер все равно молчит? Почему бы не уехать?

Jutta написал(а):

Нет и кстати и пусть Рейна перестанет обращаться к нему, как к родственнику, он никогда не станет ей старшим братом и уходит…

Думаю Рейна ему это еще припомнит...

Jutta написал(а):

Сусана приходит в психушку и просит главного врача дать перечень имён пациентов, а тот отказывает, она угрожает полицией,  и в итоге он усыпляет её хлороформом..Он хочет что-то вколоть ей, убить, так как она пошла против него, но увидев какая она красотка , раздевает её и хочет изнасиловать..

Вот глупышка! Чуть за доверчивость не поплатилась.  %-)

Jutta написал(а):

Шеф согласен..и спрашивает что с ними вообще?   Как они смеют осуждать его на пустом месте?   Вы и понятия не имеете что творите..Она моя сестра, она боролась за жизнь и страдала, больше чем любой другой человек..

Вот на этом месте нам видимо надо зарыдать. Ну ладно Стефка допустим вынесла гораздо больше его, но сам Патрисио то и дня на улице не жил. Дак чего ж до сих пор занимается мазохизмом? :canthearyou:

Jutta написал(а):

Октавио у себя в комнате пытается разбудить Стефи, не получается и он зовёт на помощь..Приходит какой то медик и хочет помочь ей, но она обхватывает его голову двумя ногами и душит его, также она когда то проделывала с исидро…

Вспомнила свои навыки Стефка.  ^^

Jutta написал(а):

и Эмператис рассказала Хавьеру  все грязные фамильные тайны..шеф надеется, что про них никто не узнает.

Ради памяти мало связанной с их тайным миром Эмператрис может еще и не время все открывать, но использовать против Патрисио эти секреты давно пора.  :yep:

Jutta написал(а):

Выбегают медбраты , их трое, Стефи убивает их всех…

Какую все таки жуткую бойню Стефка устроила!  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Исидро рассказывает Витьке, что это кобра убила чувака, так как он сказал где бриллианты..Витя сейчас же требует рассказать, а Исидро не может , ведь кобра обещала убить Конни. Витька взбешён и если тот сейчас не расскажет,   то он Витька сам убьёт эту Конни, и по правде говоря руки у него давно чешутся…  А Исидро  в свою очередь угрожает, что тогда он расскажет о многих грязных делах Витьки…Витька в шоке, что исидро способен его предать из-за какой-то там Конни. Но ведь Исидро так сильно любит Конни, и Витя должен это понимать , так как он очень много делал ради своей любви к Рейне…А Витя поправляет его, не только делал , но и делает до сих пор, чтоб вернуть её.

Вот зря Витька так с Исидро поступает, верного человека теряет...

Jutta написал(а):

И кобра умрёт ради Витьки…

Ой, блин, скорее бы уж ее из сериала выпроводить, достала дальше некуда просто.  %-)

Jutta написал(а):

Эмператрис с Пикассо  были любовниками….

Я такое и подозревала... Ну, Патрисио!  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Рейна никак не может найти Ассунсьон-она исчезла…

Как бы не пошла куда-то суицид совершить...Не зря она Рейне какие-то глупости говорила.

0

89

Jutta написал(а):

111-серия

Ассунсьон просыпается со словами- Грегорио это ты? Хочет взять его за руку, но шеф говорит, что он не её сын и обнимать его надо было раньше, когда бросила на руках у отца, чтоб его растила другая женщина. Вот совсем достало, теперь из шефа делают истеричку, ему сто лет в обед, а он переживает  что родная мама бросила его , ну не пристало честное слово..тем более с его работой, быть таким сентиментальным…Ассунсьон просит прощение, типа  днями и ночами, она думала и плакала о нём. Но шеф неприступен , слезами его не пронять , и не тронуть и не обнять. Он начинает иронизировать над ней, типа ах ты бедняжка, какая трагедия, как жестоко с ней обошлась жизнь, пришлось бросить двух детей. :mad:  Ассунсьон отвечает, что он может иронизировать сколько угодно, но это действительно было так. Она два раза влюблялась в ужасных людей, жестоких-бессердечных,  отец его и отец Рейны были убийцами. Входит Рейна и она слышит это, а шеф равнодушно воспринимает эту инфу.

Бесит Шеф.  :mad: Больше ничего не могу о нем сказать . Маленький мальчик - ах меня бросили, меня обидели, у меня травма, теперь я всех ненавижу, но люблю свою сестричку-психопатку и готов на все ради нее. Жаль Асунсьон, она будет стараться, чтобы заслужить его прощение из кожи вон лезть, а он будет вытирать об нее ноги.

Jutta написал(а):

И называет Джекки её другим именем, та пребывает в шоке. Ион перечисляет многие её имена, и что итальянская мафия до сих пор вспоминает о ней…Джекки мочит, а Витёк спрашивает всё ли в порядке, не вызвать ли врача и пытается помассировать ей плечи..И Витя настаивает чтоб она оставила его в покое..

Джеки так растерялась, когда он стал перечислять ее имена, а виноват в том, что Джеки оказалась в такой опасности - Шеф, но он не признает этого, ему легче думать, что это кто-то другой, а не он. Что-то Шеф стал более отрицательным героем, чем Витька. Хочу крови Шефа.

Jutta написал(а):

Сусана приходит в психушку и просит главного врача дать перечень имён пациентов, а тот отказывает, она угрожает полицией,  и в итоге он усыпляет её хлороформом..Он хочет что-то вколоть ей, убить, так как она пошла против него, но увидев какая она красотка , раздевает её и хочет изнасиловать.. o.O

Бедняжка Сусанна, попала опять в ту же ситуацию. Этот врач - маньяк какой-то!!!!

Jutta написал(а):

Октавио у себя в комнате пытается разбудить Стефи, не получается и он зовёт на помощь..Приходит какой то медик и хочет помочь ей, но она обхватывает его голову двумя ногами и душит его, также она когда то проделывала с исидро…Октавио орёт чтоб перестала иначе ведь она может убить…

Стефи всё-таки убивает медика..и говорит Октавио , что они  выберутся из этого места..

Стефи пришла в кабинет главврача и нашла там ключи,деньги и пистолет, едва увидев пистолет она тут же вспоминает  ту трагедию в детстве- ну  уже достали , они до страрости теперь будут вспоминать..Но она переборов себя берёт оружие…
Октавио в коридоре орёт что всё кончено и врач выбегает от Сусаны,  а там и Стефи которая стреляет в него…и тащит Октавио к выходу, тот упирается, но она даёт ему ключи от машины и деньги и чтоб он ждал на улице. Выбегают медбраты , их трое, Стефи убивает их всех… Сусана слышит выстрелы и думает , что её сейчас убьют, начинает ныть …истеричка сраная.

Появляется Хуанхо и Стефи стреляет в него, попадая в плечо, тот падает и говорит , чтоб прикончила его, так как он её не пощадит, она собирается выстрелить ему в голову, но патроны закончились., и она бьёт ногой по лицу и убегает..
Сусана потихоньку выходит и в ужасе видит четыре трупа и в конце раненого Хуанхо, зовёт на помощь, тот теряет сознание…

Вот это Стефи устроила резню в психушке! Перебила всех, главное мерзкого врача! Сусанна перепугалась до ужаса, какого черта она вообще поперлась в этот дурдом?  А Стефи метко стреляет - вон уложила почти весь персонал и даже Хуанхо досталось

Jutta написал(а):

Хавьер в компе у Эмператрис находит e-mail , предназначенный шефу, тот хочет сам прочесть, но Хавьер уже прочитал, что  Эмператрис с Пикассо  были любовниками…. :huh:

Мда .... у Шефа громадный шкаф со скелетами ..... и что Смит в нем нашла? Эх, сначала был интересный перс, а конце сделали почти отрицательным героем, даже Витька на его фоне выглядит намного лучше.

0

90

Lila написал(а):

Какую все таки жуткую бойню Стефка устроила!

Людочка1987 написал(а):

Вот это Стефи устроила резню в психушке! Перебила всех, главное мерзкого врача! Сусанна перепугалась до ужаса, какого черта она вообще поперлась в этот дурдом?  А Стефи метко стреляет - вон уложила почти весь персонал и даже Хуанхо досталось

жуть , и она так боялась оружия, а потом завалила всех налево и направо

Lila написал(а):

Как всегда смог выкрутиться, пять баллов просто!

Ох Витька! наш идеальный главный злодей!!!  :cool:

Lila написал(а):

Ой, блин, скорее бы уж ее из сериала выпроводить, достала дальше некуда просто.

да, противная ужасно

Lila написал(а):

Как бы не пошла куда-то суицид совершить...Не зря она Рейне какие-то глупости говорила.

мне тоже так кажется
вообще странная Ассунсьон эта..

Людочка1987 написал(а):

Бесит Шеф.   Больше ничего не могу о нем сказать . Маленький мальчик - ах меня бросили, меня обидели, у меня травма, теперь я всех ненавижу, но люблю свою сестричку-психопатку и готов на все ради нее

да, истеричка просто...
ну подумаешь бросили, но он мало того что зол на мать биологическую, так ещё и на Рейну злость эту переносит, уж она то ни при чём , что ассунсьон его бросила, как вообще его назначили шефом, у него глубокие психологические проблемы., связанные с травмой детства..уж когда он появился, был просто нереально крутой персонаж, а сейчас что ? сопливая девчонка!

Людочка1987 написал(а):

а виноват в том, что Джеки оказалась в такой опасности - Шеф, но он не признает этого, ему легче думать, что это кто-то другой, а не он. Что-то Шеф стал более отрицательным героем, чем Витька. Хочу крови Шефа.

согласна, шеф полный мудак. и я хочу крови, он столько неприятных вещей наговорил , а главное сделал Рейне , уже зная , что она его сестра по матери и пусть он не испытывал к ней братских чувств, но угрожать ей тюрягой, чтоб она работала на них и угрожать Хавьеру , что он её засадит , а её дочка будет расти в одиночестве без мамы, если Хавьер не кинет её перед свадьбой, насколько надо быть безжалостным и хладнокровным, но тогда не вяжется его истерическое поведение перед ассунсьон, ах ты бросила меня, я тебя не прощу и не полюблю, да блин ты мужик или тряпка?

Людочка1987 написал(а):

Эх, сначала был интересный перс, а конце сделали почти отрицательным героем, даже Витька на его фоне выглядит намного лучше.

Просто наверно от актёра многое зависит, вот актёр , играющий шефа статный такой, но нет в нём обаяния и улыбки и харизмы Солера...
А мы и балдеем от адского злодея Витьки))

0

91

112-cерия
Шеф говорит Хавьеру, что у них в юности с Эмператрис была романтическая связь и она её хотела продолжить, а он хотел закончить , потому и приехал. Шеф рассказывает об этой связи Смит. Показывают Асунсьон, некто держит её на кровати прицепленную наручниками.

Хавьер получает сообщение, что в Хуанхо стреляла Эстефания, и рассказывает Рейне о том, что он запер Эстефанию в психушку. Он считает , что зря оставил в живых её, она столько всего им сделала и в первую очередь Рейне с Кларой. И хоть он не может это доказать , но за всеми покушениями на Рейну стоит именно она, и она сбежала. Рейна боится, что теперь Стефи придёт за ними..

Шеф вспоминает, что Эмпаратрис встречалась с писателем в стиле нуар,  Хулио Сесар Бланко…

А у себя дома Витька просит исидро выбрать одну цифру между 2 и 179, и сам выбирает число 69, а под этим числом имя Хулио Сесар Бланко –агент, писатель…И рассекречивает это имя, потешаясь над этим , и типа у него есть развлечение в течении 178 дней, каждый день он будет расскречивать по одному агенту..Исидро спрашивает , а как же Хавьер –он  первый в списке и его нельзя убивать, а Витька лыбится и говорит , что он знает человека, который готов пожертвовать собой , чтобы спасти его.

Этот Хулио Сесар (кажется актёра зовут Орландо Мигель, я его видела в сериале "Месть") и выкрал Асунсьон…и походу это он убил Эмператрис…

Шеф и Смит пришли в дом Рейны, он удивлён ,что она не сдала его, но и ещё защитила от полиции, удалив тот e-mail…Смит считает, что не шеф убил Эмператрис. Шеф получает смс с вопросом  «хочешь узнать кто убил сестру?»

Хуахо рассказывает Сусанне, что стреляла Стефи, и та не может в это поверить. Тут же звонит Хавьер и учит его, что он должен сказать полиции, а Стефи звонит Сусанне и предупреждает , чтоб Хуанхо молчал иначе, он сядет на всю жизнь за похищение…и она угрожает Сусанне чтоби она молчала иначе всё расскажет про Грету, Сусанна считает, что та не посмеет, но Стефи говорит, что они не знают , на что она способна.
Стефи приводит Октавио в дом пасынка Андреса и она хочет достать себе денег, ведь у неё есть пароли, но выясняется, что на счетах ничего нет и она орёт, что Хавьер обокрал её…

Кристиан  трепло тупое приходит к Витьке рассказать о бойне в психушке, которая ранее принадлежала его отцу, а теперь Хавьеру…И Витя хочет ехать туда, а кобра говорит , что едет с ним , типа мама и папа будущие…

Хавьер звонит Джеки с просьбой разыскать Эстефанию. Они с Ласаро собираются пожениться , и Ласаро называет её очень красивой, а та отвечает , что так должно быть, ведь он хотел красивую невесту.

В больнице выясняется, что Асунсьон похитили..Хавьер мчится выяснять..
Шеф получает очередное смс « я знаю , ты не любишь её, но я убью твою мать и фото Асунсьон.
К шефу и Смит приходит гость, это Хулио Сесар,  и  вроде шеф ему доверяет, тот убит горем о смерти Эмператрис и говорит Смит, что перед её смертью они должны были встретиться..

Смит получает сообщение, что раскрыт их агент и это Хулио Сесар…
Приходит Хавьер и хочет говорить наедине с шефом, шеф спрашивает неужели это устроила Эстефания? Хавьер отвечает, что это не могла быть она, так как вчера она устроила резню в психушке на юге Флориды, куда он её поместил, но она сбежала и  просто не успела бы добраться до Испании..Хавьер убеждает перестать защищать её и открыть глаза, может она ему и сестра, но она убийца…

Стефи говорит Октавио , что она всё равно найдёт выход, она говорит, что Хавьер плохой, такой же каким был Херонимо , но она обещает , что её месть будет убийственной…

Шеф опять получает смс  « на что ты готов, чтоб спасти свою мать?» Он посылает ответное, что нужно сделать для спасения? Шеф считает , что это ирония, о что-то делает для женщины, которая никогда не заботилась о сыне- то бишь о нём…Хавьер подкалывает его, что ему наверное больше хотелось похитить её,  а не спасать…Шеф отвечает, что это не он её похитил…И считает это странным, так как мало кто знает, что Асунсьон его мать…Выходит из комнаты Хулио-Сесар и говорит , что неважно себя чувствует ему нужно уйти, а шеф настаивает, что его жизнь в опасности и должен идти в агентство  и не выходить оттуда..Боливар что –то заподозрил , но пока не знает что…Он говорит Смит, что Хулио-Сесар  не сказал правду, так как перед смертью Эмператрис должна была встретиться  с ним, а не с Хулио-Сесаром…

В больницу за Рейной приходит  полицейский и говорит, что есть новости об Асунсьон и она должна идти с ним в полицию, Рейна не может, она должна быть с Кларой, но доктор говорит что присмотрит за Кларой. Рейна  идёт с ним и это переодетый Хулио-Сесар!!!

Витька говорит Исидро, что очень скоро он добьётся одной важной цели и это намного важнее жизни 179 агентов. И если это случится, то его враги будут подчиняться ему, он станет самым могущественным среди людей…

На свадьбе Джеки просит ускорить процедуру, на вопрос обращённый к Ласаро, готов ли он взять в жёны Жаклин, тот отвечает согласием, а на подобный вопрос обращённый к Джеки, она не может ответить , ей становится нехорошо…

Шеф говорит, что как только найдут Асунсьон, он вернётся назад…Хавьер считает, что Стефи обратится к нему за помощью, так как он опустошил её счета, она без денег и имущества- она разорена…Шеф спрашивает по какому праву он так поступил? Хавьер отвечает с возмущением, что у него есть это право, так как Стефи систематически портила ему жизнь…но шеф считает, что всё равно не нужно было заходить так далеко…А Хавьер парирует пусть скажет спасибо, что не убил её…

Шеф получает смс, чтоб ехал за Асунсьон –только он один…Смит хочет ехать с ним, он против, но она настаивает, что хочет с ним поехать не как агент,  а как женщина, которая любит его..Хавьер удивлённо посматривает на них….

Хулио-Сесар привозит Рейну к Асунсьон  и говорит: « Оказывается, это похищение

http://s019.radikal.ru/i632/1507/99/08b3653f7378.jpg

+3

92

Юлечка спасибо!!!!

Jutta написал(а):

Хавьер получает сообщение, что в Хуанхо стреляла Эстефания, и рассказывает Рейне о том, что он запер Эстефанию в психушку. Он считает , что зря оставил в живых её, она столько всего им сделала и в первую очередь Рейне с Кларой. И хоть он не может это доказать , но за всеми покушениями на Рейну стоит именно она, и она сбежала. Рейна боится, что теперь Стефи придёт за ними..

Согласна с Рейной - Стефи жаждет мести, она сделает все, чтобы добраться до них

Jutta написал(а):

А у себя дома Витька просит исидро выбрать одну цифру между 2 и 179, и сам выбирает число 69, а под этим числом имя Хулио Сесар Бланко –агент, писатель…И рассекречивает это имя, потешаясь над этим , и типа у него есть развлечение в течении 178 дней, каждый день он будет расскречивать по одному агенту..Исидро спрашивает , а как же Хавьер –он  первый в списке и его нельзя убивать, а Витька лыбится и говорит , что он знает человека, который готов пожертвовать собой , чтобы спасти его.

Витька сидит такой довольный за компом - нашел себе развлечение, зараза. Как совпало, что он расскретил этого нового перса, который похитил Рейну и Асуньсон

Jutta написал(а):

Стефи приводит Октавио в дом пасынка Андреса и она хочет достать себе денег, ведь у неё есть пароли, но выясняется, что на счетах ничего нет и она орёт, что Хавьер обокрал её…

Так ей и надо! Молодец Хавьер, предугадал события. что же она будет делать без денег? вспомнить свою профессию?

Jutta написал(а):

Шеф опять получает смс  « на что ты готов, чтоб спасти свою мать?» Он посылает ответное, что нужно сделать для спасения? Шеф считает , что это ирония, о что-то делает для женщины, которая никогда не заботилась о сыне- то бишь о нём…Хавьер подкалывает его, что ему наверное больше хотелось похитить её,  а не спасать…Шеф отвечает, что это не он её похитил…И считает это странным, так как мало кто знает, что Асунсьон его мать…Выходит из комнаты Хулио-Сесар и говорит , что неважно себя чувствует ему нужно уйти, а шеф настаивает, что его жизнь в опасности и должен идти в агентство  и не выходить оттуда..Боливар что –то заподозрил , но пока не знает что…Он говорит Смит, что Хулио-Сесар  не сказал правду, так как перед смертью Эмператрис должна была встретиться  с ним, а не с Хулио-Сесаром…

Хавьер у нас умница - почувствовал что-то, ничего скоро он раскроет этого маньяка и надерет ему задницу за Рейну

Jutta написал(а):

Маньяк какой-то. Что ему сделала Рейна? Ладно, он сводит счеты с Шефом, но почему опять страдает Рейна? Ведь Шефу ни она ни Асуньсон не нужны, но этот маньяк выбрал их в роли приманки ....

0

93

Спасибо большое за описание событий!  :flag:

Jutta написал(а):

Показывают Асунсьон, некто держит её на кровати прицепленную наручниками.

Ну приехали! Вот еще этого маньяка писателя/агента нам и не хватало. :canthearyou: Уже лишние герои появляются.

Jutta написал(а):

Рейна боится, что теперь Стефи придёт за ними..

И правильно, от чокнутой всего ждать можно.  :yep:

Jutta написал(а):

А у себя дома Витька просит исидро выбрать одну цифру между 2 и 179, и сам выбирает число 69, а под этим числом имя Хулио Сесар Бланко –агент, писатель…

Вот, пусть Витька сделает еще одно доброе дело-доведет этого маньяка до летального исхода. :yep:

Jutta написал(а):

а Стефи звонит Сусанне и предупреждает , чтоб Хуанхо молчал иначе, он сядет на всю жизнь за похищение…и она угрожает Сусанне чтоби она молчала иначе всё расскажет про Грету, Сусанна считает, что та не посмеет, но Стефи говорит, что они не знают , на что она способна.

Вот вся ее "дружба" с Сусанной и закончилась. Может хоть теперь Сусанна перестанет этой гарпии верить?

Jutta написал(а):

но выясняется, что на счетах ничего нет и она орёт, что Хавьер обокрал её…

Так ей и надо.  :crazy:

Jutta написал(а):

Боливар что –то заподозрил , но пока не знает что…

Вот это да!  :sceptic: Шеф не понял ничего (как такое возможно? :canthearyou: ), а Хавьер опять лучше его соображает.

Jutta написал(а):

На свадьбе Джеки просит ускорить процедуру, на вопрос обращённый к Ласаро, готов ли он взять в жёны Жаклин, тот отвечает согласием, а на подобный вопрос обращённый к Джеки, она не может ответить , ей становится нехорошо…

Скорее всего она вспомнила Патрисио, и поэтому ей стало плохо.

Jutta написал(а):

Хавьер удивлённо посматривает на них….

Как-будто он ничего не знал.  ^^ Ведь на лбу же у Сары и Патрисио их чувства написаны.

Jutta написал(а):

И мерзко улыбается при этом.  :x

0

94

Людочка1987 написал(а):

Юлечка спасибо!!!!

Lila написал(а):

Спасибо большое за описание событий!

Пожалуйста девочки!!

Людочка1987 написал(а):

вспомнить свою профессию?

точно, я об этом и не подумала  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

Как совпало, что он расскретил этого нового перса, который похитил Рейну и Асуньсон

действительно отличное совпадение  :D

Lila написал(а):

Вот еще этого маньяка писателя/агента нам и не хватало.  Уже лишние герои появляются.

ну новые и правда не нужны, уже бы концовку хорошую бы сделали...

Lila написал(а):

Может хоть теперь Сусанна перестанет этой гарпии верить?

скорей всего, ведь она и ей угрожала...

0

95

113-серия  :writing:

Хулио Сесар говорит , что почти все в сборе , виновник торжество появится ближе к ночи. Рейна орёт , чтоб отпустил её мать , а тот   бьёт  её сильно по лицу и выкручивает руки, типа пусть не злит его, а иначе не доживёт до рассвета.  :sceptic:

Шеф говорит Смит , что тоже любит её и поэтому идёт один. Уходит, Смит считает , что Хавьер не должен был слышать это, тот говорит чтоб не переживала, должно  же ей когда-ть повезти в любви.

Стефи уходит , оставляя Октавио , но боится , но она говорит что вcё будет хорошо и они поженятся и уходит, а он достаёт фото Смит  и говорит, что хочет быть только с ней и он всё это делает чтоб познакомиться с ней.

Джеки говорит , что вспомнила свой предыдущий брак , он был ужасен, но сейчас всё по другому, она не боится выходить за Ласаро, она говорит –я согласна. Им предлагают поцеловаться, Джеки против, но все говорят , что это традиция, она зажмуривается и Ласаро целует её.  :love:

http://s017.radikal.ru/i422/1507/7f/c7f8a5d7e484.jpg

Смит и Хавьер смотрят результаты вскрытия, убийца был левшой,  к тому  же дверь не взломана, значит она знала убийцу….Хавьер всё анализирует и говорит , что Эмператрис  убили сразу же как только она позвонила ему, и что по телефону она дала другой адрес Рейне, а значит её заставил это сделать убийца. И Хавьер идёт  выяснять это, Смит с ним… Но Хавьеру звонит врач и говорит, что никак не может дозвониться до Рейны, она ушла с каким-то полицейским, который назвал её по имени Рейна Ортиц, а не  Барбара Бенитес, и Хавьер понимает, что Рейну увёл –убийца…

В Майами в клинике ведётся расследование , всё опечатано, там же и Витька и кобра которая за ним , как хвост..  %-) Витя приносит доверенность, типа от брата, он по его просьбе проверяет всё, и извиняется перед полицейским, что вынужден уйти, так как он не переносит кровь и убийства… :D Ох и плут же наш Витёк… :rofl: Он находит комнату, где обитал Октавио и видит портреты Смит и стоит в шоке, туда же приходят Сусана с Хуанхо, Витя говорит, что представляет брата, а Хуанхо говорит , что это ошибка и он представитель Хавьера, на что Витька лыбится…Кобра на ухо говорит Витьке, что Сусана не такая у ж и дура, раз променяла его на такого красавца, как Хуанхо :D …Витя фыркает и говорит, что он променял её ещё раньше.. :D

Приходит шеф и видит связанных Рейну и Ассунсьон, Хулио-сесар говорит, что это он следопыт, психопат, извращенец, друг его сестры Эмператрис , он схватил его мать и его вторую сестру , эту милую Рейну и убьёт их также как и Эмператрис, просит его обойтись без резких движений. И достать пистолет и кинуть на пол. :mad:

Шеф отвечает , что пусть убивает, они никто для него, Хулио-Сесар отвечает, значит ему плевать..впрочем он хорошо врёт, сразу видно , что Пикассо профессионал, и поэтому Хулио-Сесар не верит не одному слову.. Шеф просит подумать его логически, ведь он не рос вместе с Рейной и никогда не любил её и она это знает , и чтот ему плевать..

Хавьер говорит Смит, что убийца скорей всего Х.С. Бланко..

Шеф продолжает свою линию, что Х-Сесар может убить их и что эта женщина, он показывает на Ассунсьон, бросила его в младенчестве, не хотела его не оберегала, не любила, даже тогда, когда убили его семью и не волновалась о нём…И он сейчас не станет защищать её, и откровенно говоря она заслуживает смерти, и что Сесару следует убить её самым жестоким образом….Ассунсьон с мольбой в голосе произносит- сынок…А Х-Сесар стоит в растерянности…Рейна гворит, что это всё правда и он  не врёт, он заботится только о Стефке, а эта чёртова преступница сейчас далеко…Шеф орёт чтоб закрыла рот иначе, он сам пустит пулю ей в лоб..В лицо Х-Сесару он говорит, что для него важна только Эстефания, а Рейна продолжает, что если Х-сесар хочет оказать услугу Пикассо и Эстефании, то пусть убьёт их..Хулио-Сесар не выдерживает и начинает орать чтоб перестали, его не интересуют их разборки…

Шеф интересуется почему он убил Эмператрис? Тот отвечает потому, что Эмператрис  любила Пикассо не как брата . а как мужчину и так и не смогла его забыть…Хулио –Сесар вспоминает как шёл к ней в тот день, намереваясь сделать сюрприз, но увидел как она целовалась с другим (  я полагаю это был Хавьер) она выглядела такой счастливой, она сказала ему что никогда не сможет забыть Патрисио , и что она познакомилась  с неким Рафаэлем (этим именем назвался Хавьер)и он заставил её что-то почувствовать..А Хулио-сесара она не любит и никогда не полюбит…Вообщем он заставил её позвонить Хавьеру и назначить встречу по другому адресу, а потом пырнул ножом в сердце…Затем он вычислил, что это Хавьер Боливар один из их агентов…Затем он рассказывает как похитил Ассунсьон, которая удивительно доверчива к людям в белых халатах  и вообще это идеальная концовка для его романа..
Шеф интересуется как он убьёт его, ведь Эмператрис заколол в самое сердце, но у шефа то нет сердца… :yep:

У Хавьера и Смит сломалась машина, это проделки Хулио-сесара, они ждут другую машину…

Хулио-Сесар говорит, что шеф умрёт по своему же собственному сценарию, и напоминает ему давний проект под названием «Юпитер» o.O  , в котором пострадало много агентов и среди них жена шефа, она попала в психушку.. :confused:

Джеки и Ласаро тоже приехали в психушку и осматривают всё, Джеки нужно найти след , чтоб искать Эстефанию…

Хулио-Сесар говорит, что Джеки ещё повезло, так как для многих проект закончился по разному, кто-то рехнулся, у кого появились эпилептические припадки, у других не выдержало сердце, а у кого –то как у него проснулась творческая жилка и он стал писателем ( Как по мне так полный бред, у всех проблемы, только этот Бланко стал писателем в стиле нуар) :canthearyou:
Хулио-Сесар отодвигает занавеску, а там два медкресла с аппаратурой и он говорит, что это конечно не такая лаборатория как была у шефа, но тоже пойдёт…Шеф согласен, но просит убить только его. Х-Сесар орёт, что Пикассо не может ставить условий, так как здесь распоряжается только писатель, только он вершит судьбы героев. Одно кресло для шефа, а другое займёт кто-ть из женщин, Ассунсьон предлагает себя, пусть убьёт её и отпустит её детей. Но Х-Сесар считает иначе, самое ужасное для матери видеть своих детей связанными  и видеть как они теряют рассудок и умирают. Он цепляет Рейну и шефа наручниками к креслам и  подключает их к  аппаратуре…Х-Сесар говорит,  что  они почувствуют холод, жар , дрожь, учащённое сердцебиение и просит шефа подсказать может ещё что-ть ? шеф продолжает- гипергидроз, сильные судороги, галлюцинации…

Стефи одевает Октавио в костюм говорит,что он и есть настоящий и единственный Октавио да Росас , и заставляет его выпить шампусик, хоть тот и не любит крепкие напитки говоря,что должны выпить за Хавьера, за его короткую жизнь, за подрыв его здоровья и несчастную судьбу. :mad: мерзавка

Ассунсьон умоляет снова, а Х-Сесар передразнивает её и чтоб она ему не мешала заклеивает ей рот скотчем, а сам говорит  что у него появилась идея написать о ней- как жестокая, чёрствая, равнодушная и эгоистичная мать внезапно готова пожертвовать собой во избежание смерти и безумия детей… Должна признать, что этот актёр Орландо Мигель блестяще играет психопата, :cool:  я аж сама его боюсь, не то что это кобра никчёмная…

Он колет им какой-то препарат и они начинают трястись., как-будто в ломках… :( А Хулио-Сесар начинает писать свой роман и думает как же назвать «Эмператрис» или «верховный» - это кличка шефа в разведке, но это не оригинально и он называет роман «Белый » в честь себя, типа такой же чистый  и прозрачный…..

Джеки спрашивает у Вити что он тут делает, Витя отвечает что он любопытен, он показывает на рисунки Смит и спрашивает что это означает и как это относится к его брату? И добавляет , что от младших братьев одни только неприятности… :D Джеки советует ем у не вмешиваться, и вернуться в Вегас..А он хочет остаться и всё разузнать, и тем более он теряет голову от красивых женщин, подкатывает к Джеки, гладит по плечу, ой Витька  :D …не могу и обнюхивает шею…Джеки решает ему подыграть немного и говорит пришло время поведать ему, что она фантазировала о нём,  :D Витька с довольной рожей отвечает, что в этом типа нет ничего удивительного…А она продолжает ,  что представляла как он лежит с закрытыми глазами , обнажённый- (Витя лыбится и превкушает-просит продолжать её…) отдавшийся её страсти……( она массирует ему плечи при этом и говорит на ухо , это просто кульминационный момент)
когда я провожу вскрытие  вашего тела в морге!!!! :rofl:   :rofl:   :rofl:  Она просто грохнула  его с небес на землю….Витькина улыбка исчезла, но он всё-таки хорошо владеет собой, и говорит, ну хоть что-то…И просит перестать преследовать и его начать сотрудничать., ведь он на её стороне, но Джеки подчёркивает , что они на разных сторонах и так будет всегда. Витя угрожающе говорит, что советует дружить с ним , ведь иначе он может изменить её будущее, она спрашивает откуда у него инфа? Но он предпочитает не говорить об этом и пусть считает его магом и фокусником… :D

ну а Стефи делает то, что у неё получается лучше всего , приносит фотик , а сама выгибается  и просит , чтоб Октавио фоткал её…

Рейне и шефу очень плохо, они прямо бьются в конвульсиях и извиваются в судорогах, особенно Рейна, шеф  орёт, чтоб отпустил Рейну, ей совсем плохо… :'(
Прибегает Хавьер , он стреляет в Хулио-сесара и ранит его, а Рейна в отключке- аппарат показывает . что он без сознания и не дышит… :'(

+2

96

Jutta написал(а):

113-серия  :writing:

Юлечка, большое спасибо!!! Хоть ты выручаешь, меня совсем загрузила работой :'(
Серия была классная, наконец-то пошла динамика, я скучала по таким ситуациям  :D

Jutta написал(а):

Стефи уходит , оставляя Октавио , но боится , но она говорит что вcё будет хорошо и они поженятся и уходит, а он достаёт фото Смит  и говорит, что хочет быть только с ней и он всё это делает чтоб познакомиться с ней.

Я вот не поняла откуда Стефи нашла деньги? Я что-то пропустила? Вроде она кричала, что Хавьер ее обокрал ...

Jutta написал(а):

Джеки говорит , что вспомнила свой предыдущий брак , он был ужасен, но сейчас всё по другому, она не боится выходить за Ласаро, она говорит –я согласна. Им предлагают поцеловаться, Джеки против, но все говорят , что это традиция, она зажмуривается и Ласаро целует её.  :love:

А что-то произошло, когда они поцеловались. И мине стала нравиться их пара, с кем же останется Ласаро?

Jutta написал(а):

Смит и Хавьер смотрят результаты вскрытия, убийца был левшой,  к тому  же дверь не взломана, значит она знала убийцу….Хавьер всё анализирует и говорит , что Эмператрис  убили сразу же как только она позвонила ему, и что по телефону она дала другой адрес Рейне, а значит её заставил это сделать убийца. И Хавьер идёт  выяснять это, Смит с ним… Но Хавьеру звонит врач и говорит, что никак не может дозвониться до Рейны, она ушла с каким-то полицейским, который назвал её по имени Рейна Ортиц, а не  Барбара Бенитес, и Хавьер понимает, что Рейну увёл –убийца…

Хорошо, что врач позвонил Хавьеру - предупредил его, и наш агент быстро все понял, кто убийца и помчался спасать свою королеву

Jutta написал(а):

Шеф отвечает , что пусть убивает, они никто для него, Хулио-Сесар отвечает, значит ему плевать..впрочем он хорошо врёт, сразу видно , что Пикассо профессионал, и поэтому Хулио-Сесар не верит не одному слову.. Шеф просит подумать его логически, ведь он не рос вместе с Рейной и никогда не любил её и она это знает , и чтот ему плевать..

Шеф продолжает свою линию, что Х-Сесар может убить их и что эта женщина, он показывает на Ассунсьон, бросила его в младенчестве, не хотела его не оберегала, не любила, даже тогда, когда убили его семью и не волновалась о нём…И он сейчас не станет защищать её, и откровенно говоря она заслуживает смерти, и что Сесару следует убить её самым жестоким образом….Ассунсьон с мольбой в голосе произносит- сынок…А Х-Сесар стоит в растерянности…Рейна гворит, что это всё правда и он  не врёт, он заботится только о Стефке, а эта чёртова преступница сейчас далеко…Шеф орёт чтоб закрыла рот иначе, он сам пустит пулю ей в лоб..В лицо Х-Сесару он говорит, что для него важна только Эстефания, а Рейна продолжает, что если Х-сесар хочет оказать услугу Пикассо и Эстефании, то пусть убьёт их..Хулио-Сесар не выдерживает и начинает орать чтоб перестали, его не интересуют их разборки…

Шеф выдал как всегда свою историю брошенного мальчика, этот псих все равно решил поиздеваться над ним и Рейной, вот за что страдает Рейна? Нет, бы Стефи тот нашел и привязал бы и мучил, так нет - опять отдувается Рейна

Jutta написал(а):

Хулио-Сесар говорит, что шеф умрёт по своему же собственному сценарию, и напоминает ему давний проект под названием «Юпитер» o.O  , в котором пострадало много агентов и среди них жена шефа, она попала в психушку.. :confused:

Интересно что же это был за проект? наверное из-за него он стал психом, только никто не заметил этого.

Jutta написал(а):

Должна признать, что этот актёр Орландо Мигель блестяще играет психопата, :cool:  я аж сама его боюсь, не то что это кобра никчёмная…

Ага, молодец! псих - натуральный получился из него. А кобра только ходит за Витькой и мечтает спать с ним.

Jutta написал(а):

Рейне и шефу очень плохо, они прямо бьются в конвульсиях и извиваются в судорогах, особенно Рейна, шеф  орёт, чтоб отпустил Рейну, ей совсем плохо… :'(
Прибегает Хавьер , он стреляет в Хулио-сесара и ранит его, а Рейна в отключке- аппарат показывает . что он без сознания и не дышит… :'(

Бедная Рейна, Шеф козел все из-за него!

0

97

Jutta написал(а):

113-серия

Спасибо, Юлечка!

Jutta написал(а):

а он достаёт фото Смит  и говорит, что хочет быть только с ней и он всё это делает чтоб познакомиться с ней.

Вот наивный... Скорее всего он к ней и близко подойти не сможет.

Jutta написал(а):

Джеки говорит , что вспомнила свой предыдущий брак , он был ужасен, но сейчас всё по другому, она не боится выходить за Ласаро, она говорит –я согласна. Им предлагают поцеловаться, Джеки против, но все говорят , что это традиция, она зажмуривается и Ласаро целует её.

Лапочки!  :flirt: Какие же они хорошенькие.  :love: Может Ласаро уже начал что-то к ней чувствовать?  :rolleyes:

Jutta написал(а):

и Хавьер понимает, что Рейну увёл –убийца…

Блин, это Хавьеру пора шефом быть, честное слово! От Патрисио никакого толку. :sceptic:

Jutta написал(а):

Витя приносит доверенность, типа от брата, он по его просьбе проверяет всё, и извиняется перед полицейским, что вынужден уйти, так как он не переносит кровь и убийства…  Ох и плут же наш Витёк…

Он в этой серии опять просто душкой стал, скрасил эти кошмары с маньяком Бланко.

Jutta написал(а):

Шеф продолжает свою линию, что Х-Сесар может убить их и что эта женщина, он показывает на Ассунсьон, бросила его в младенчестве, не хотела его не оберегала, не любила, даже тогда, когда убили его семью и не волновалась о нём…И он сейчас не станет защищать её, и откровенно говоря она заслуживает смерти, и что Сесару следует убить её самым жестоким образом….Ассунсьон с мольбой в голосе произносит- сынок…

Решил так отвлечь психопата?  :dontknow: Асунсьон его конечно потом простит, а вот Рейна-вряд ли, она припомнит потом эти гадкие слова, можно было и по другому равнодушие сыграть.

Jutta написал(а):

Хулио-Сесар не выдерживает и начинает орать чтоб перестали, его не интересуют их разборки…

Даже этот ненормальный от них обалдевает.  :rofl: Так тебе, голубчик, еще не знаешь к КАКОЙ  семейке ты полез.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

Шеф интересуется почему он убил Эмператрис? Тот отвечает потому, что Эмператрис  любила Пикассо не как брата . а как мужчину и так и не смогла его забыть…Хулио –Сесар вспоминает как шёл к ней в тот день, намереваясь сделать сюрприз, но увидел как она целовалась с другим (  я полагаю это был Хавьер) она выглядела такой счастливой, она сказала ему что никогда не сможет забыть Патрисио , и что она познакомилась  с неким Рафаэлем (этим именем назвался Хавьер)и он заставил её что-то почувствовать..А Хулио-сесара она не любит и никогда не полюбит…Вообщем он заставил её позвонить Хавьеру и назначить встречу по другому адресу, а потом пырнул ножом в сердце…Затем он вычислил, что это Хавьер Боливар один из их агентов…Затем он рассказывает как похитил Ассунсьон, которая удивительно доверчива к людям в белых халатах  и вообще это идеальная концовка для его романа..
Шеф интересуется как он убьёт его, ведь Эмператрис заколол в самое сердце, но у шефа то нет сердца…

Jutta написал(а):

Хулио-Сесар говорит, что шеф умрёт по своему же собственному сценарию, и напоминает ему давний проект под названием «Юпитер»   , в котором пострадало много агентов и среди них жена шефа, она попала в психушку..

Jutta написал(а):

Хулио-Сесар говорит, что Джеки ещё повезло, так как для многих проект закончился по разному, кто-то рехнулся, у кого появились эпилептические припадки, у других не выдержало сердце, а у кого –то как у него проснулась творческая жилка и он стал писателем ( Как по мне так полный бред, у всех проблемы, только этот Бланко стал писателем в стиле нуар)

Это Марселку конечно занесло, бредовый ход. %-)  Получается для того, чтобы вправить Патрисио мозги, другого ничего нельзя было придумать?

Jutta написал(а):

Джеки решает ему подыграть немного и говорит пришло время поведать ему, что она фантазировала о нём,   Витька с довольной рожей отвечает, что в этом типа нет ничего удивительного…А она продолжает ,  что представляла как он лежит с закрытыми глазами , обнажённый- (Витя лыбится и превкушает-просит продолжать её…) отдавшийся её страсти……( она массирует ему плечи при этом и говорит на ухо , это просто кульминационный момент)
когда я провожу вскрытие  вашего тела в морге!!!!         Она просто грохнула  его с небес на землю….

Повеселили они конечно знатно этим моментом.  :rofl:  :cool:

Jutta написал(а):

ну а Стефи делает то, что у неё получается лучше всего , приносит фотик , а сама выгибается  и просит , чтоб Октавио фоткал её…

Тоже развлекается по своему, прошлые навыки вспоминать продолжает.  ^^

Jutta написал(а):

Рейне и шефу очень плохо, они прямо бьются в конвульсиях и извиваются в судорогах, особенно Рейна, шеф  орёт, чтоб отпустил Рейну, ей совсем плохо…

Jutta написал(а):

Прибегает Хавьер , он стреляет в Хулио-сесара и ранит его, а Рейна в отключке- аппарат показывает . что он без сознания и не дышит…

Ой, блин, я очень надеюсь, что временное помешательство Рейны нас таки не ждет, это уже будет совсем лишнее.  :tired: Она ведь сознание потеряла, а Патрисио то, здоровый конь, даже не отключился. :sceptic: Дай Бог, чтобы с Рейной все в порядке было.  :flirt:

0

98

Людочка1987 написал(а):

Серия была классная, наконец-то пошла динамика, я скучала по таким ситуациям

да , опять динамика-это точно))

Людочка1987 написал(а):

Я вот не поняла откуда Стефи нашла деньги? Я что-то пропустила?

ну я так поняла , что она нашла деньги на еду, это наверно не так сложно, может в особняке Андреса немного наличных было..

Людочка1987 написал(а):

с кем же останется Ласаро?

Джеки ему больше подходит на мой взгляд..

Людочка1987 написал(а):

этот псих все равно решил поиздеваться над ним и Рейной, вот за что страдает Рейна? Нет, бы Стефи тот нашел и привязал бы и мучил, так нет - опять отдувается Рейна

и мне обидно, что опять Рейне досталось...
пусть бы реально эту Стефи похитил и замучил бы до смерти...

Людочка1987 написал(а):

Бедная Рейна, Шеф козел все из-за него!

всё из-за него! согласна!  :yep:

Lila написал(а):

Какие же они хорошенькие.   Может Ласаро уже начал что-то к ней чувствовать?

:dontknow: пока не видно...

Lila написал(а):

а Патрисио то, здоровый конь, даже не отключился.

вот-вот, реально что коню будет...

114- серия  :writing:

Хавьер бросается к Рейне, Хулио –Сесар пытается удрать, а Смит пытается остановить его, но он всё равно удирает…Хавьер находит адреналин и колет  Рейне прямо в сердце,  :rolleyes: она приходит в себя. Смит отключает Патрисио…

Джеки вспоминает операцию «Юпитер» и ей становится нехорошо…

Все в больнице, шеф хочет встать с кровати, но Смит не даёт ему. Ведь пока неизвестно как подействует препарат, он соглашается, Смит говорит, что немного прочитала о «Юпитере» , но не знает что правда , а что нет, Шеф говорит, что лучше ей меньше знать об этом…Смит говорит, что если он позволит, то она позаботится о нём, шеф улыбается и соглашается. Ну вот девочки , а мы думали, что его будут игнорить… :canthearyou: Шеф хочет чтоб она заботилась о нём, она для него лучшее лекарство…

Рейна в палате, с ней вроде тоже всё хорошо, но несколько дней у неё будут брать кровь на анализ,

http://i057.radikal.ru/1507/aa/fa6c4687b284.jpg

Хавьер обещает , что всё с ней будет в порядке. Рейна говорит, что её ревность спасла жизнь  Хавьеру, он не пошёл туда, где убили Эмператрис, а Хавьер считает , что лучше бы пошёл и убил этого Бланко, тогда бы Рейне не пришлось бы пережить этот кошмар…Рейна рассказывает как  Бланко рассказывал о проекте «Юпитер», Хавьер слышал о нём, но немного, он был секретным и сейчас Хавьер не хочет чтоб Рейна думала об этом, ей нужно отдыхать, а она не может уснуть, сильно болит голова… Хавьер признаётся , что когда увидел её без сознания и на мониторе прямую линию, то   в жилах застыла кровь…Но он воскресил  историю их жизни…Хавьер хочет позвать врача, но Рейна хватает его за руку, вдруг она вспоминает- :love:  и спрашивает Хавьера, а было такое , как он чуть не сбил её на жёлтой спортивной машине? Хавьер удивлённо отвечает да, :love:  было, это было при их первой встрече, так они познакомились. Он думает , что память возвращается к ней , но Рейна не знает голова сильно раскалывается , и вдруг возникла эта картинка- как он ехал, а она наклонилась и он чуть не сбил. Рейна говорит , что у него была другая причёска и она ему очень шла.  :love: Хавьер говорит, что если к ней вернётся память , то это будет просто невероятно. Хавьер недоумевает, это стресс или действие препарата? Или это от инъекции адреналина, которую он вколол в сердце?

Витька с коброй пробрались в палату октавио и пытаются хоть что-то найти..

Стефи просыпается и зовёт Октавио…А он пришёл обратно в клинику..со словами «здесь моё место, тут моё место» . Он стоит у палаты и не решается войти и он понимает, что там кто-то есть.

Кобра находит коробку с фотками , там молодой Октавио , Витя думает откуда здесь столько изображений Смит., у него ощущение, что тут бывал его отец, они уходят, а Октавио прячется. Затем туда заходит в палату и забирает папку с документами, которую я так полагаю ему давал на хранение Херонимо.

Исидро хочет поговорить с Кристианом наедине. Тот приводит его в участок и предлагает кофе, Исидро отказывается, ведь он пьёт кофе только с друзьями. Исидро рассказывает что кобра угрожает убить конни, если он расскажет, что красные бриллианты у неё и он Исидро предупреждает Кристиана, если она тронет Конни хоть пальцем, то он убьёт её, :hobo:  Кристиана, их маму и бабушку и даже собаку-если есть. И пусть имеет это в виду, ведь Конни-любовь всей его жизни. И уходит…А Кристиан так и остался сидеть насупившись…

Кобра уговаривает Витьку заняться любовью в клинике, он считает , что это местечко жутковато, но соглашается..

Хавьер звонит Джеки и рассказывает , что Рейна впервые  вспомнила кусочек из прошлого и как это может быть связано  с препаратом, Джеки просит прислать ей кровь Рейны на анализ и не понимает  как препарат мог вызвать данный эффект…Хавьер говорит, его нельзя вводит повторно, ведь Рейна чуть не умерла, это опасно, Джеки согласна, но  этот вопрос она будет изучать..

Шеф благодарит Боливара за спасение. Приходит Рейна с Ассунсьон в коляске и та обращается к шефу-«сынок…» . Рейна говорит за неё, что мама хочет поблагодарить его за то, что он вёл себя как настоящий сын и брат, хоть и не любит их, и ей Рейне кажется , что это вовсе не так, но это его дело. Шеф отвечает, что просто выполнял свой долг. Ассунсьон просит поцеловать её, чтоб она не умерла с мыслью «никогда не целовала своего сына»…Рейна, Смит , Хавьер все смотрят в этот момент на шефа, а тот говорит Хавьеру – хватит смотреть на него…И целует в голову Ассунсьон со словами- «я рад сеньора , что вы не пострадали». Она благодарит его, а он убегает, Рейна и Хавьер идут к Кларе. А Смит остаётся с Ассунсьон, за ними приглядывает Хавьер, а Смит говорит ей , что по крайней мере она воссоединилась с сыном, а вот ей самой это не грозит , так как Хавьер не примет её, он игнорит её, она не существует для него…

Витя милуется с коброй и вдруг хватает её за горло и начинает душить,  :D я прям  так обрадовалась, скучала по таким выходкам Витьки, ох я злая… :D Он говорит и что и у него есть  сила и интересуется где бриллианты? :D
А Стефи прочуяла, что Октавио в клинике и припёрлась за ним, и стала подслушивать кобру с Витей….Витя снова спрашивает где бриллианты?  В обмен на жизнь…кобре деваться некуда и она говорит, что они у неё.

Хавьер,Рейна, Смит и Пикассо приходят домой , но дверь открыта, хотя Хавьер запирал её, все обыскивают дом, а Рейна видит коробку. Хавьер открывает её , а там... :O  :O  голова Хулио-Сесара Бланко….и письмо «первая голова полетела, но будет ли она последней?»
Шеф и Хавьер понимают, что его убили не их агенты, это не их стиль….
Шеф говорит Смит , что он задумался о своей отставке… o.O неужто???

Витька давит на кобру, спрашивая , что Лопес воровал для неё? И отпускает её,  а кричит что он животное, чуть не убил её…Деловая такая, а кто она сама тогда, валила всех налево и направо…
Витя парирует , что так и нужно было поступить с ней, с чёртовой воровкой. :D  И говорит значит все 4 бриллианты находятся у неё…А та отвечает да и все остальные драгоценности Эстефании….Тут Витёк слышит какой-то шум за дверью и идёт проверить, а там Эстефания угрожает Октавио если он хоть слово произнесёт, то она выпустит ему кишки –вот она настоящая Эстефания…И она уводит его, а когда выходит Витька, то она набрасывается на него приставляя к горлу нож, со словами «сюрприз!» :D

Рейне плохо от увиденного, и теперь они все в опасности, это сведёт её с ума, ведь  в любой момент может появиться коробка с головой Смит или Хавьера,…Хавьер просит её успокоиться…

Стефка говорит Вите, что он должен ей помочь вернуть её драгоценности включая 4 бриллианта…она не знает , что это за стерва с ним и как она связана с Лопесом, но Витя ей поможет..Улыбаясь Витя просит назвать хоть одну причину, из-за которой он должен ей помогать…Стефи называет её, у него есть список из 179 агентов,- благодаря ей. И каждая из этих смертей связана с ней- так как вернулась ещё более мстительная и неуправляемая
Стефи убегает, выходит кобру и спрашивает что случилось,а Витя невозмутимо отвечает-ничего, всего лишь призраки! :D

Джеки выходит к Ласаро одетая как проститутка, а он интересуется это для их первой брачной ночи?  :D Тогда он примет душ…Джеки смеясь отвечает , что они конечно отметят их свадьбу вместе , но она оделась так , чтоб найти Эстефанию…В таком виде она может познакомится с теми, кто её знает.Ласаро считает, что она сбежала из психушки и вряд ли выглядит так…Джеки считает иначе, и спрашивает у него разве она плохо выглядит? Ласаро отвечает нет, отлично , но он пойдёт с ней.  Джеки против, это опасно.  Ласаро говорит поэтому он и идёт с ней , ведь он её муж и должен пойти. Хавьер звонит Джеки и просит её быть очень осторожной и сообщает ей важную инфу, что Эстефания сестра шефа, Джеки трудно в это поверить, но Хавьер говорит , что это правда и что шеф всё это время защищал её.

У Рейны снова очень сильно раскалывается голова, и снова видение-  o.O  o.O как она была в особняке прикованная наручниками к кровати и Витька колол ей инъекцию, а она не могла пошевелиться и сопротивляться.  :O  :O Хавьер не знает что это воспоминание или галлюцинация, Рейна тоже не знает…

Хавьер говорит с шефом наедине, ему нужно узнать подробности о «юпитере», шеф не может сказать- это засекречено. Хавьер говорит что это важно, так как Рейна вспомнила из первую встречу и сейчас ещё кое-что вспомнила и не ясно воспоминание это или глюк…Но они не могут это проверить, поэтому ему важно знать какие были препараты в рамках этого проекта, шеф отвечает-хорошо.

Стефи орёт на Октавио что он чуть всё не испортил, неблагодарный,он должен вернуть себе жизнь. Октаиво отвечает, что всё, что у него отняли- уже не существует, ему всё равно, он мёртв! Его не волнует прошлое , его больше нет. Ну а Стефи в этой серии только и делает что угрожает, она приставляет нож к горлу и говорит , что отныне он будет делать то,что она скажет, будет в точности исполнять её приказы. Октавио отвечает, что она может убить его , он не боится смерти, он боится жизни и пусть убьёт его. Тогда Стефи меняет тактику, нежным голоском она говорит , что вовсе не собиралась убивать его, она просто хочет , чтоб он доверял ей, ведь он не знает кто она- она королева бриллиантов, она непотопляема, она избранная..

Рейна спрашивает Смит  что же будет дальше…Та не знает, но предполагает что нужно возвращаться в Вегас, и возглавлять следственную группу, чтобы остановить всё это…Рейна понимает , она всегда знала, что Хавьер предпочтёт риск вместо её объятий…

Хавьер говорит шефу, что хочет остаться с женой и дочерью, шеф его понимает, но просит подумать о 178 агентах, среди которых сам Хавьер и его мать- они нужны в Лас-Вегасе, сможет ли он жить спокойно, зная что бездействовал??
Хавьер отвечает,нет, он не может рисковать столькими жизнями, его жизнь не имеет значение, а остальные имеют. И что спасение чужих жизней для него важнее всего, важнее личной  жизни…

Рейна говорит Саре, что Хавьер поедет, так как любит её-свою мать, хоть и не признаётся в этом.

Шеф говорит что насчёт его преемника, он уверен , что Смит не назначат  из-за её связи с де Росасом и она сама это понимает.
И сели не назначат Хавьера, то назначат Мауро Монтальвано.. .Хавьер  знает его, тот был его инструктором…шеф говорит, что тот сейчас в вашингтоне и он будет бороться за эту должность, но шеф надеется, что его не назначат, так как он очень опасен. Он был одним из инициаторов проекта «Юпитер». Шеф считает, что именно Боливар должен занять этот пост,  o.O а не Мауро Монтальвано.  Хавьер отвечает, что значит он возглавит агентство.

+2

99

Девочки на премии Tu Mundo каст нашей Рейны также есть!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  Сиачоке, Лаура Флорес, Паолка! А из мужского состава Силлер в номинации "Любимый актер", а также Серхио Мур (Патрисио)-"Лучшая второстепенная роль". Может еще и Солера укажут.  :flirt: Я так поняла, что результаты будут 20 августа. Держим за них кулачки! Они самые лучшие, и докажут это! :jumping:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Jutta написал(а):

114- серия

Спасибо большое!

Jutta написал(а):

Джеки вспоминает операцию «Юпитер» и ей становится нехорошо…

Да уж, такое вспомнить, это просто кошмар. :'(

Jutta написал(а):

Смит говорит, что если он позволит, то она позаботится о нём, шеф улыбается и соглашается. Ну вот девочки , а мы думали, что его будут игнорить…  Шеф хочет чтоб она заботилась о нём, она для него лучшее лекарство…

Ох, любовь, любовь, любовь...  :D Пусть Патрисио скажет спасибо, что его родные и любимая женщина куда умнее чем он сам, и лучше понимают, что когда-нибудь он прекратит дурью маяться.

Jutta написал(а):

Хавьер хочет позвать врача, но Рейна хватает его за руку, вдруг она вспоминает-   и спрашивает Хавьера, а было такое , как он чуть не сбил её на жёлтой спортивной машине? Хавьер удивлённо отвечает да,   было, это было при их первой встрече, так они познакомились. Он думает , что память возвращается к ней , но Рейна не знает голова сильно раскалывается , и вдруг возникла эта картинка- как он ехал, а она наклонилась и он чуть не сбил. Рейна говорит , что у него была другая причёска и она ему очень шла.   Хавьер говорит, что если к ней вернётся память , то это будет просто невероятно. Хавьер недоумевает, это стресс или действие препарата? Или это от инъекции адреналина, которую он вколол в сердце?

Вот значит каким образом Рейне решили память вернуть... Но блин, опять ей такая встряска!  :( Жалко Рейну, просто невозможно как, она буквально каждую частичку своего счастья с ТАКИМИ эмоциональными встрясками получает... :O

Jutta написал(а):

А он пришёл обратно в клинику..со словами «здесь моё место, тут моё место» .

Все, сломана у него к сожалению жизнь, и этого уже не поменять.  :(

Jutta написал(а):

Витя думает откуда здесь столько изображений Смит., у него ощущение, что тут бывал его отец,

Молодец, чутье у него прекрасное, как и прежде.  :cool:

Jutta написал(а):

Октавио прячется. Затем туда заходит в палату и забирает папку с документами, которую я так полагаю ему давал на хранение Херонимо.

И опять все попадет к Стефке, блин!  :suspicious:

Jutta написал(а):

Исидро рассказывает что кобра угрожает убить конни, если он расскажет, что красные бриллианты у неё и он Исидро предупреждает Кристиана, если она тронет Конни хоть пальцем, то он убьёт её,   Кристиана, их маму и бабушку и даже собаку-если есть. И пусть имеет это в виду, ведь Конни-любовь всей его жизни. И уходит…А Кристиан так и остался сидеть насупившись…

Хоть чуток Кристиану настроение подпортил, умница!  :D

Jutta написал(а):

Хавьер звонит Джеки и рассказывает , что Рейна впервые  вспомнила кусочек из прошлого и как это может быть связано  с препаратом, Джеки просит прислать ей кровь Рейны на анализ и не понимает  как препарат мог вызвать данный эффект…Хавьер говорит, его нельзя вводит повторно, ведь Рейна чуть не умерла, это опасно, Джеки согласна, но  этот вопрос она будет изучать..

Только бы серьезных побочных эффектов не было, а то у Рейны голова вон раскалывается, бедняжка.  :(

Jutta написал(а):

Ассунсьон просит поцеловать её, чтоб она не умерла с мыслью «никогда не целовала своего сына»…Рейна, Смит , Хавьер все смотрят в этот момент на шефа, а тот говорит Хавьеру – хватит смотреть на него…И целует в голову Ассунсьон со словами- «я рад сеньора , что вы не пострадали».

Неужто Патрисио дурить скоро прекратит?  :jumping:

Jutta написал(а):

Витя милуется с коброй и вдруг хватает её за горло и начинает душить,   я прям  так обрадовалась, скучала по таким выходкам Витьки, ох я злая…

И я злая, прям расстроилась, что он сейчас не прибил эту балду ивановну.  :D

Jutta написал(а):

Хавьер,Рейна, Смит и Пикассо приходят домой , но дверь открыта, хотя Хавьер запирал её, все обыскивают дом, а Рейна видит коробку. Хавьер открывает её , а там...     голова Хулио-Сесара Бланко….и письмо «первая голова полетела, но будет ли она последней?»

Мама моя, родная... :confused:  Вот и думай теперь, кто им "подарочек" принес. Витьке некогда, Стефка сама в бегах... Если только у нее есть сообщник.  :dontknow: Но кто это может в Испании?

Jutta написал(а):

а когда выходит Витька, то она набрасывается на него приставляя к горлу нож, со словами «сюрприз!»

Увиделась наша вторая сладкая парочка, ну хотя бы так... :D  А то я уже по их тандему скучать начинаю.

Jutta написал(а):

Стефи убегает, выходит кобру и спрашивает что случилось,а Витя невозмутимо отвечает-ничего, всего лишь призраки!

Вот змей...  :D Не по джентельменски это...  :D Ну какой же Стефка призрак, это мать твоей дочери, вообще то.

Jutta написал(а):

Джеки выходит к Ласаро одетая как проститутка, а он интересуется это для их первой брачной ночи?

Да уж, лучше бы они друг другом занялись, чем шастаньем по сомнительным местам.  :sceptic:

Jutta написал(а):

Хавьер звонит Джеки и просит её быть очень осторожной и сообщает ей важную инфу, что Эстефания сестра шефа, Джеки трудно в это поверить, но Хавьер говорит , что это правда и что шеф всё это время защищал её.

Интересно, что Джеки Патрисио при встрече скажет?  :glasses:

Jutta написал(а):

У Рейны снова очень сильно раскалывается голова, и снова видение-     как она была в особняке прикованная наручниками к кровати и Витька колол ей инъекцию, а она не могла пошевелиться и сопротивляться.     Хавьер не знает что это воспоминание или галлюцинация, Рейна тоже не знает…

Скорее всего воспоминание.  :yep: Вот только что Витька колол? Я думал, он только по ядам спец.

Jutta написал(а):

Октавио отвечает, что она может убить его , он не боится смерти, он боится жизни и пусть убьёт его. Тогда Стефи меняет тактику, нежным голоском она говорит , что вовсе не собиралась убивать его, она просто хочет , чтоб он доверял ей, ведь он не знает кто она- она королева бриллиантов, она непотопляема, она избранная..

Опять шифер теряет наша Рейна де диамантес...  %-) Избранная... %-)  Уже по моему даже Октавио понимает, что она ку-ку гораздо больше его.

Jutta написал(а):

Рейна говорит Саре, что Хавьер поедет, так как любит её-свою мать, хоть и не признаётся в этом.

Она права, но также еще и из-за нее самой и Клары. Как это не грустно, но признать факты придется: Хавьер должен остановить кровавую фантасмагорию.  :yep:

Jutta написал(а):

И сели не назначат Хавьера, то назначат Мауро Монтальвано.. .Хавьер  знает его, тот был его инструктором…шеф говорит, что тот сейчас в вашингтоне и он будет бороться за эту должность, но шеф надеется, что его не назначат, так как он очень опасен. Он был одним из инициаторов проекта «Юпитер». Шеф считает, что именно Боливар должен занять этот пост,   а не Мауро Монтальвано.  Хавьер отвечает, что значит он возглавит агентство.

Надеюсь, что нас не ждет новый герой, не хочу.  :no: Пусть уж и правда шефом станет Хавьер.

0

100

Lila написал(а):

Девочки на премии Tu Mundo каст нашей Рейны также есть!    Сиачоке, Лаура Флорес, Паолка! А из мужского состава Силлер в номинации "Любимый актер", а также Серхио Мур (Патрисио)-"Лучшая второстепенная роль". Может еще и Солера укажут.   Я так поняла, что результаты будут 20 августа. Держим за них кулачки! Они самые лучшие, и докажут это!

О!!! Круто!!! Катюша , напиши потом , когда известны будут результаты...
интересно , а номинация лучший злодей есть? уж не знаю что ещё там за сериалы и какие злодеи, но по мне так наш Витька вне конкуренции))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2