www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Сообщений 241 страница 260 из 423

241

Прошла премия. Прокатили нашу Рейну по всех номинациях  :( . Ни одной награды не взяла  o.O . Как будто и не было этого сериала.
Очень жаль, если уже сериал не самый лучший то актеры тут точно одни из лучших  :cool:.

0

242

Jutta написал(а):

Спасибо огромное Катюша!!!

Пожалуйста.  :flirt:

Jutta написал(а):

Да ну бред , конечно у Витька горе...
Но это нельзя смешивать ...
Давайте всем преступникам теперь сопереживать..
Уж допрос из за этого откладывать...
Тем более он сам Рейне рассказывал как мучал Хавьера..

Это верно, конечно. Но вот что мне нравится, так это, что герои сериала все таки уважают друг друга.  :cool:

Jutta написал(а):

Ну откуда он может помнить про деньги, если не помнит своего прошлого???
Бесит...

Конечно, это просто тупее некуда. %-)  Получается, Хавьер вообще не контролирует, что он говорит?

Jutta написал(а):

Имя нам и не нужно... " эта девка" вполне достаточно....)))

Причем шустрая такая барышня.  :hobo:

Jutta написал(а):

Ух ты!!! А он то к ней тоже настроен пылко???

Его не поймешь. Но думаю, что заточение давно повлияло на мозги, и дало одержимость местью всем вокруг.

Jutta написал(а):

Блин!!! Это такая ржака! Отдельное спасибо за скрины!!!!
Всё-таки какой бы ни была Конни , они мне с Исидро очень нравятся .

Пожалуйста, мне тоже они очень нравятся.  :love:

Jutta написал(а):

Кстати а помните первые серии , её тоже тянуло к Хавьеру , когда он её первый раз после амнезии поцеловал.

Да, но она все таки живее реагировала, а Хавьер ваще похож на статую какую-то.  %-)

Jutta написал(а):

А это для чего? Проверить чувства?

Не, это называется маята дурью, вот и все. Что у Джеки, что у Ласаро.

Jutta написал(а):

Вот Сусану ни фига не понимаю
Всех то она жалеет , и Витю и Стефу...

Ну вот такая она овечка.  :D

Jutta написал(а):

Опаньки , значит он всё-таки не такой уж и положительный....
А я уже начала ему верить

Думаю у него как и у Стефы что-то вроде тихого сумасшествия уже... :confused:

Jutta написал(а):

А Рейна ему о  Кларе и матери рассказала???

О матери пока нет, а вот о Кларе говорила. А Хавьер знай себе глядит как недоверчивый озлобленный барашек, он по моему даже и не понял еще. :sceptic:

Jutta написал(а):

Хотя мне трудно судить , я не была в такой ситуации..и возможно логично , что Эмилия дала ему еду и кров стала для него знакомым человеком , а Рейну он в первый раз видит...Тогда зачем спать ? Если ты не веришь? Короче не нравится мне эта линия.

Да, он никому не верит, но как ты выше верно упомянула, на ребенка то посмотреть можно. Женщины ведь редко врут в таких вещах, к тому же Рейна абсолютно нормальная, она не Стефка.

Jutta написал(а):

Имею претензии к сценаристке и вопросы . Что она курила когда заканчивала сериал? Или была в доску пьяной?

Это неумение вовремя остановиться, Ситтерио почти всегда такими глупостями страдает.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ir.Di написал(а):

Прошла премия. Прокатили нашу Рейну по всех номинациях   . Ни одной награды не взяла   . Как будто и не было этого сериала.

Грустно конечно, что вообще премий не взяли.  :disappointed: Но немного успокаивает победа достойного соперника, то есть "Земли королей". :flirt:  Все результаты по справедливости надо уметь принимать. Выдвинись вперед вместо Рейны или победителей Рейесов какой-нибудь другой сериал, я была бы мягко говоря разочарована. А вот такой  исход хоть частично успокаивает, пусть уж лучше "Земля королей". А "Королева сердец" все равно остается одной из лучших новелл! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Ir.Di написал(а):

если уже сериал не самый лучший то актеры тут точно одни из лучших  .

И сериал прекрасный, и актеры тоже, ну чуток глуповато под конец, ну да ладно, не страшно. И это не утешительные слова поклонницы, а просто субъективное мнение.  :flirt:

0

243

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://s3.uploads.ru/yXk1W.jpg
http://s3.uploads.ru/97XC6.jpg
http://s2.uploads.ru/RgCVt.jpg
http://s2.uploads.ru/q1Piy.jpg

+1

244

Lila написал(а):

Все результаты по справедливости надо уметь принимать.

Кого зрители выбрали того и получили. Им больше свежа в памяти "Земля королей" так пусть будет этот сериал и актеры с него.

0

245

Ir.Di написал(а):

Им больше свежа в памяти "Земля королей" так пусть будет этот сериал и актеры с него.

Именно-именно.  :yep:

0

246

Спасибо за фотки, какое смелое платье на Смит o.O
Интересно в чем была Рейна ? )))

Ir.Di написал(а):

Кого зрители выбрали того и получили. Им больше свежа в памяти "Земля королей" так пусть будет этот сериал и актеры с него.

Если бы награды взяли Отверженные, то я бы не поняла прикола, а так самых таких сериала - Повелитель , Рейесы и Рейна.

+1

247

Ptichka написал(а):

Спасибо за фотки, какое смелое платье на Смит

Пожалуйста. :flirt:  Да уж, Лаура как всегда свою смелость доказывает.   ^^  :cool:

Ptichka написал(а):

Интересно в чем была Рейна ? )))

Паоллы вроде на премии вообще не было.  :nope:

Ptichka написал(а):

Если бы награды взяли Отверженные, то я бы не поняла прикола

И я бы не поняла.  :nope:

Ptichka написал(а):

а так самых таких сериала - Повелитель , Рейесы и Рейна.

Повелитель вроде немного в другом жанре был номинирован как отдельный сериал, или я ошибаюсь?  :question: Там Фернанда Кастильо кажется взяла какую-то награду. А вот именно теленовеллы самые-самые-самые - это действительно Рейесы и Рейна.  :yep:

0

248

Девочки, 135-ю серию нашего любимого сериала ждем в эти выходные.  :flag:

0

249

Lila написал(а):

Повелитель вроде немного в другом жанре был номинирован как отдельный сериал, или я ошибаюсь?

может быть, я в этом не разбираюсь

Lila написал(а):

Там Фернанда Кастильо кажется взяла какую-то награду. А вот именно теленовеллы самые-самые-самые - это действительно Рейесы и Рейна.

а кто такая ?

0

250

Ir.Di написал(а):

Прошла премия. Прокатили нашу Рейну по всех номинациях   . Ни одной награды не взял

Это невероятно грустно!
Уж Солеру могли бы дать...

Lila написал(а):

Получается, Хавьер вообще не контролирует, что он говорит?

Получается да , не контролирует
Сейчас выдалась минутка посмотрела эту серию.
Он как затравленный зверёк , не знает кому верить.

Lila написал(а):

Причем шустрая такая барышня

Мне она теперь даже внешне неприятна , коза блин решила себе Хавьера оставить...

Lila написал(а):

А "Королева сердец" все равно остается одной из лучших новелл

Определённо!!!

Lila написал(а):

И сериал прекрасный, и актеры тоже, ну чуток глуповато под конец, ну да ладно, не страшно. И это не утешительные слова поклонницы, а просто субъективное мнение.

Актёры потрясающие!
Ну так тоже нельзя , чтоб по всем номинациям прокатили(((
Концовка с потерей памяти Хавьера реально дебильная , но в целом всё очень круто и на высоте!!

Ptichka написал(а):

какое смелое платье на Смит

Платье просто ахтунг!!
Катюша спасибр за фотки!!

Ptichka написал(а):

Lila написал(а):
Там Фернанда Кастильо кажется взяла какую-то награду. А вот именно теленовеллы самые-самые-самые - это действительно Рейесы и Рейна.

а кто такая ?

Фернанда Кастильо играет " Монику"  в Повелителе. Она там с первого сезона..
Я сцены с ней смотрела она правда потрясная!
И химия между ней и Рафаэлем Амайа отличная.
Молодец заслужила!

Девочки, а кто премию злодея взял? Неужто Риос?
А Катрин Сиачоке была номинирована? И кто вместо неё взял??

0

251

Очень жаль, что сериал не взял ни одной премии  :'(  жаль, что Паолы не было на премии, Силлер в новом образе как мальчик  :crazyfun:  Солер прекрасен как всегда!!!!  :cool: 
И 135 серия

Свернутый текст

серию скачала на мундо, на торренте тоже должна быть

Рейна спрашивает – это шутка? А эта девка –Эмилия лезет вперед и говорит, что Бруно останется с ней. Точно решила оставить Хавьера себе! :mad:  Рейна говорит, что он не Бруно, он Хавьер и он он ее мужчина!  :glasses:

Конни верещит как сирена, :D  Смит бросив Патрисио бросается на звук. А Конни закончив кричать падает в обморок. Смит  находит Исидро и отчитывает его за то, что он пришел и говорит, чтобы он больше так не делал. А Конни в лицах рассказывает Асунсьон как видела Исидро и подумывает обратиться к медиуму. :D

Ласаро рассказывает Джеки о своей любви к Грете, говорит, что это была любовь с первого взгляда, а Джеки говорит, что у них была платоническая любовь и невозможно влюбиться в первого взгляда. В конце разговора она говорит, что любит его и очень сожалеет о том, что это произошло. :'( 

Хавеьр говорит, что он никому не принадлежит, Рейна уверяет его что он болен, он потерял память. Она говорит, что раз она нашла его то его могут найти и враги.   :unsure: До Эмилии доходит наконец-то, что его зовут не Бруно¸ %-)  Хавеьр говорит ей, что выдумал это имя. И че ты ввзялась в их разговор? Шла бы мимо …. :mad:  Хавьер говорит, что собирается узнать правду о том, что говорит Рейна и берет комп.

Стефи просыпается и не находит ребенка около себя и начинает кричать

А у Октавио крыша уходит. :mybb:  Он разговаривает с портретом Херонимо и говорит, что тот в могиле, а он тут на его месте с его любовницей спит в его кросати ....Он кричит, что Смит и его сын Хавьер заплатят за все, что он сделал ему. Мда ….  :disappointed:

Витька принес Кобре ребенка и прямо тычет ей, что этот ребенок родился здоровым, сильным, живым, а она родила ему мертвого ребенка. Эх, знал бы что это его сын. Он говорит, что Кобра специально угрожала ему, не давала прохода, чтобы родить мертвого ребенка?  Кобра говорит, что если бы не лежала то пристрелила его. Витька говорит, что у нее никогда не будет шанса. Тут приносится Стефи и орет – где мой ребенок?

Хавьер проверяет инфо о себе и находит статью о Стефи, он спрашивает – она моя жена? Рейна просит его выслушать его, а Хавьер находит дальше инфу, что она жена Витьки. Эимилия довольна как танк,  :mad: а Рейна просит его выслушать ее, она говорит, что у них есть история и требует поговорить наедине. Хавеьр просит Эмилию оставить их,  и та уходит поджав губы. :crazy:

Стефи говорит Витьку, чтобы больше не смел так делать и дальше несет чушь, что скоро отец ребенка вернется к ней и просит Витьку помочь ей в этом деле. Витька ухмыляется, Стефи уходит, а он говорит, что Кобра его ошибка и смотрит на нее таким взглядом. Пипец Кобре …. :hobo:

Рейна говорит Хавьеру о том, что у них есть дочь и она скучает по нему. И она Рейна скучала по нему. Хавьер говорит, что она жена его брата. Рейна говорит, что Витька его главный враг и он виноват во всем. Рейна просит его посмотреть ей в глаза и увидеть всю любовь, что она чувствует к нему и просит его поверить ей. Хавьер говорит, что поверит ей и надеется, что это не будет ошибкой и если она обманула его, то пожалет об этом и он станет ее кошмаром до конца жизни. Ты гляди, а угрожать он не забыл как! :mad:

Джеки пьет, приходит Ласаро она не в духе, тут плачет Агата, Ласаро говорит что пойдет к нему, Джеки говорит – конечно иди, ведь ты ее отец! Ласаро говорит, что она ее мать, а Джеки говорит, что она приемная мать, а вот он настоящий отец Агаты. Джеки говорит, что выкидыш Греты был ложью, она родила ребенка и эта Агата. o.O

Хавьер говорит Эмилии, что уходит, та надула губы и говорит, что знала, что так и будет. Хавьер говорит, что у нее есть телефон и она может позвонить ему. А Рейна говорит, что не может. В жизни Хавьера нет места этой женщине.  :glasses: Вот как обломала ее! Умничка!  :cool:
  Эмиилия стоит чуть не плачет давит на жалость, Хавьер обещает, что она еще услышит о нем.  :canthearyou:

Витька хочет узнать все  в деталях, как рожала Кобра. Нужно было идти и рожать вместе с ней, когда тебе предлагали, а не теперь когда детей поменяли .... Врач говорит, то уже ее смена закончилась, но Витька настаивает на разговоре.

Рейна приводит Хавьера домой, он говорит, что она не сказала ни слова по дороге. Рейна говорит, что приходила в себя после столь романтического свидания. Хавьер говорит, что он не был романтичным. А то мы не заметили! :confused:   Он говорит, что он был полон страсти, он потерял над собой контроль и его тянет к ней. Рейна говорит что любит его.  :love: Тут входит Кларита и бросается к Хавьеру.   :flirt:

А Исидро вновь приходит к Конни смотрит как она спит и пишет очередной сонет. :writing:

Врач и Витька сидят в машине, она говорит, что возникли осложнения и ребенок погиб. Витька спрашивает  причина в Алисии. Врач говорит, что нет, но такое случается. Врач утешает его,  она целует Витьку, а тот говорит, что ей не стоило убивать ее сына и убивает ее своим браслетом. :hobo:

Кларита показывает Хавьеру все рисунки, что она нарисовала пока его не было. Рейна просит ее принести еще рисунки, и пока девочки нет просит Хавьера  не говорит, что он потерял память и не помнит ее. Она не хочет наносит ребенку еще одну травму, ведь она тоже теряла память. Хавьер удивлен, а Рейна говорит, что им стерли память. Она спрашивает у него где он очнулся? Хавьер говорит что в лаборатории. Рейна говорит, он не обычный человек – он тайный агент.  :glasses: Рейна рассказывает ему о том, что он возглавлял разведку, и Витька его враг.

Витька оттаскивает тело врача и обращается к мертвому ребенку, говоря что отомстил за его смерть и просит защищать его.

Рейна говорит Смит что нашла Хавьера, но у него украли память. Смит хочет отвезти его в офис, но Рейна говорит, что пусть он отдохнет. Входят Хавьер и Кларита, Смит бросается к нему, говорит сынок, а тот так неуверенно – мама?  :flirt: Приходит Асуньсон, она тоже рада его видеть,  Рейна выручает его и говорит, что ее мать тоже рада видеть его.  Кларита замечает, что он ведет себя странно, и уводит его. Ну а утром, как слон в посудную лавку Патрисио ввалился в комнату Хавьера с криком – Боливар, ты пойдешь с нами! Хавьер с испугу практически залез на стену …. :crazyfun:  Джеки говорит ему, что она врач и поможет ему вернуть память, а Хавьер не хочет идти. Конечно, я бы тоже испугалась такого громилы,  как Патрисио. Рейна просит его пойти, они выводят его, но тут навыки Боливара дают о себе знать, он выхватывает пистолет у Патрисио и говорит, что он не вернется в лабораторию, Патрисио говорит, что они его коллеги и хотят помочь ему, но тот не верит им. Он открывает дверь и тут наконец-то охрана пришлась к делу. Хавьера скрутили и увели. :hobo:

Ласаро примчался к Хуанхо и Суси и обвинил ту, в то, что он помогала Витьке, типа она знала о ребенке и молчала. Суси не знает что сказать, а Ласаро говорит, что Агата его дочь.

Стефи пригласила телевидение и дала слезливое интервью. Теперь она дает 10 лимонов долларов, чтобы найти Хавьера. Она говорит, что  родила ему сына и они оба ждут его.  :confused:

Октавио спрашивает у Витьки, стал ли он дедушкой? Витька  мрачно говорит, что нет, его сын умер. И начинает сокрушаться, что ребенок Хавьера выжил и он опять его обошел. Октавио спрашивает у него – почему он не убьет его? Витька говорит о том,  что если он убьет Хавьера, что он сядет в тюрьму потому что папаша оставил улики против него. Октавио говорит, что эти улики были у него, но он уничтожил их и теперь он может убить Хавьера. Витька замечает, что улики были у Смит. Октавио говорит, что не знает где она взяла их, но свои он уничтожил. Вот же гад! :mad:

Конни в салоне раздвигает платья на вешалке а там сидит Исмдро. Она опять начинает верещать, а он просит ее успокоиться и говорит, что он не призрак

Хавьеру вкатали успокоительное, Рейна хочет остаться с ним. Патрисио говорит ей, что Стефи родила мальчика и  его назвали Хавьер Николас. Хавьер открывает глаза и говорит, что знает кто она. Рейна рада, думает что он вспомнил ее, а он говорит, что она его главный враг.  :'( Рейна обескуражена. А Хавьер просит ее доказать обратное – она должна помочь ему сбежать ….

+2

252

135 серия появилась.  :flag: но даже не знаю, смогу ли я ее сегодня посмотреть, только поставила на закачку...

Jutta написал(а):

Могли бы.  :dontknow:

Jutta написал(а):

Ну так тоже нельзя , чтоб по всем номинациям прокатили(((

Скорее всего роль сыграло еще то, что Королева сердец прошла гораздо раньше Рейесов. А так, в жанре именно теленовелл, эти два сериала на мой взгляд и были самыми равными соперниками.

Jutta написал(а):

Концовка с потерей памяти Хавьера реально дебильная , но в целом всё очень круто и на высоте!!

Согласна.  :yep:

Jutta написал(а):

Катюша спасибр за фотки!!

Пожалуйста.  :flirt:

Jutta написал(а):

Да, его Леонардо из Рейесов.  :flag:

Jutta написал(а):

Была.  :yep: Премию лучшей злодейки получила Синтия Оливаррия из Рейесов. Играла там кажется богатую избалованную психопатку, дочь другого злодея, Эмилио Валверде, была одержима главным героем, и чуть не убила Артуро и его близких. Короче, нам еще предстоит ее увидеть.  :flag: Имени героини пока не знаю.  :dontknow:

0

253

Людочка1987 написал(а):

И 135 серия

Спасибо большое. Завтра по возможности отпишусь по впечатления, сегодня уже некогда.  :flag:  :mybb:

0

254

Ptichka написал(а):

Спасибо за фотки, какое смелое платье на Смит

Ага, вспомнила бабка как девкой была  :tired: .

Lila написал(а):

Паоллы вроде на премии вообще не было.

И мне так показалось, негде ее не видела.

Ptichka написал(а):

Если бы награды взяли Отверженные, то я бы не поняла прикола

И я бы не поняла много наград но хоть одну, две могли дать. жалко что ли  :D . мне вот не жалко, там тоже целая команда работала. А выходит, что и не было вообще этого сериала в природе.

Lila написал(а):

Повелитель вроде немного в другом жанре был номинирован как отдельный сериал, или я ошибаюсь?

Да, среди нарконовел он лучший, и Амайя лучший хоть был в том году тоже лучший за этот же сериал  :rofl: . С Фернандой не согласна но раз пусть тешится. Я за Кейт была и в крайнем случае за Вильялобос с того же Повелителя.

Jutta написал(а):

Это невероятно грустно!

Грустно, что не оценили такую колоссальную работу. Солеру уже премию могли выделить как прекрасный дебют с тюфяков протагоников в суперзлодеи. Но это больше зрители решают, а они видимо уже и забыли о Солере, последним на их памяти чудил Риос. И как они стадо -что помним за то голосуем  :dontknow: .

Jutta написал(а):

Он самый  :crazy:

Jutta написал(а):

Была. Синтия Оллавария с земли королей взяла но Катрин все равно самая лучшая  :cool: .

0

255

Людочка1987 написал(а):

эта девка –Эмилия лезет вперед и говорит, что Бруно останется с ней. Точно решила оставить Хавьера себе!   Рейна говорит, что он не Бруно, он Хавьер и он он ее мужчина!

Девка тварь , надеюсь это последняя серия где она присутствует...

Людочка1987 написал(а):

А Конни в лицах рассказывает Асунсьон как видела Исидро и подумывает обратиться к медиуму.

Даже на минуту не может представить , что он может быть жив )))

Людочка1987 написал(а):

асаро рассказывает Джеки о своей любви к Грете, говорит, что это была любовь с первого взгляда,

Ну бред, в первую встречу она ему не понравилась...

Людочка1987 написал(а):

До Эмилии доходит наконец-то, что его зовут не Бруно¸   Хавеьр говорит ей, что выдумал это имя. И че ты ввзялась в их разговор?

Тупица....
Да гнала бы его вообще у неё своих проблем хватает , а тут ещё он..
А ведь она в долгах как в шелках , лучше бы сдала его Рейне и бабло бы получила. Ну даже если он сейчас с ней , но ведь наступит день когда он вспомнит всё , что забыл и прощай под сраку коленкой дорогая эмилия...а так..дура ты дура эмилия....

Людочка1987 написал(а):

у Октавио крыша уходит.   Он разговаривает с портретом Херонимо и говорит, что тот в могиле, а он тут на его месте с его любовницей спит в его кросати ....Он кричит, что Смит и его сын Хавьер заплатят за все, что он сделал ему. Мда ….

Ппц всё то , что Стеффка так старательно ему впаривала , он решил следовать этому....

Людочка1987 написал(а):

. Ты гляди, а угрожать он не забыл как!

Офигеть , нихренашеньки не помнит , а такой борзый....

Людочка1987 написал(а):

Витька принес Кобре ребенка и прямо тычет ей, что этот ребенок родился здоровым, сильным, живым, а она родила ему мертвого ребенка. Эх, знал бы что это его сын. Он говорит, что Кобра специально угрожала ему, не давала прохода, чтобы родить мертвого ребенка?  Кобра говорит, что если бы не лежала то пристрелила его. Витька говорит, что у нее никогда не будет шанса. Тут приносится Стефи и орет – где мой ребенок?

Бред , я думала он заподозрил , что тут подстава...
А он кобру мучать решил...
Ну реально навёл бы справки , тем более что на 7месяцев ребёнок никак не выглядит....

Людочка1987 написал(а):

Витька ухмыляется, Стефи уходит, а он говорит, что Кобра его ошибка и смотрит на нее таким взглядом. Пипец Кобре ….

Девочки с самого появления кобры мы жаждали её крови , мне кажется сей момент близок....но в данном случае мне её жаль...

Людочка1987 написал(а):

А Рейна говорит, что не может. В жизни Хавьера нет места этой женщине.   Вот как обломала ее! Умничка!

Правильно , не хрен лезть в чужую историю любви

Людочка1987 написал(а):

Эмиилия стоит чуть не плачет давит на жалость, Хавьер обещает, что она еще услышит о нем.

Надеюсь что нет и мы больше о ней не услышим...

Людочка1987 написал(а):

Он говорит, что он был полон страсти, он потерял над собой контроль и его тянет к ней.

Ну надо же....тянет его....
Так хрен ли не веришь...

Людочка1987 написал(а):

Исидро вновь приходит к Конни смотрит как она спит и пишет очередной сонет

Что у них там за охрана , вон и Исидро может зайти и выйти в любой момент....
Ему самому нужно поостеречься....

Людочка1987 написал(а):

тот говорит, что ей не стоило убивать ее сына и убивает ее своим браслетом

Что -то он свои навыки то растерял , а как же сначала поугрожать браслетиком итд. Выпытал бы правду да и убил...
А то...вроде как что -то почуял , да толком не разобрался....

Людочка1987 написал(а):

Витька оттаскивает тело врача и обращается к мертвому ребенку, говоря что отомстил за его смерть и просит защищать его.

Из Витьки делают придурка.... %-)

Людочка1987 написал(а):

ак слон в посудную лавку Патрисио ввалился в комнату Хавьера с криком – Боливар, ты пойдешь с нами! Хавьер с испугу практически залез на стену ….   Джеки говорит ему, что она врач и поможет ему вернуть память, а Хавьер не хочет идти. Конечно, я бы тоже испугалась такого громилы,  как Патрисио. Рейна просит его пойти, они выводят его, но тут навыки Боливара дают о себе знать, он выхватывает пистолет у Патрисио и говорит, что он не вернется в лабораторию, Патрисио говорит, что они его коллеги и хотят помочь ему, но тот не верит им. Он открывает дверь и тут наконец-то охрана пришлась к делу.

Конечно патрисио и я бы испугалась . Конь здоровый...
Ооо наконец то охрана вернулась с обеденного перерыва...

Людочка1987 написал(а):

асаро примчался к Хуанхо и Суси и обвинил ту, в то, что он помогала Витьке, типа она знала о ребенке и молчала. Суси не знает что сказать, а Ласаро говорит, что Агата его дочь.

А я запамятовала , она что правда знала?

Людочка1987 написал(а):

Стефи пригласила телевидение и дала слезливое интервью. Теперь она дает 10 лимонов долларов, чтобы найти Хавьера. Она говорит, что  родила ему сына и они оба ждут его

Крыша уехала так далеко , что её не волнует , что это Витин сын , а не Хавьера , а ей он вообще никто и она будет растить чужого ребёнка???

Людочка1987 написал(а):

И начинает сокрушаться, что ребенок Хавьера выжил и он опять его обошел

О боже опять эти выдуманные Витькины комплексы....

Людочка1987 написал(а):

. Октавио спрашивает у него – почему он не убьет его? Витька говорит о том,  что если он убьет Хавьера, что он сядет в тюрьму потому что папаша оставил улики против него. Октавио говорит, что эти улики были у него, но он уничтожил их и теперь он может убить Хавьера. Витька замечает, что улики были у Смит. Октавио говорит, что не знает где она взяла их, но свои он уничтожил. Вот же гад!

Странный этот настоящий Октавио...
Смит и Хавьера хочет уничтожить , а Витьку нет , но ведь Витя тоже сын Херонимо...

Людочка1987 написал(а):

нни в салоне раздвигает платья на вешалке а там сидит Исмдро. Она опять начинает верещать, а он просит ее успокоиться и говорит, что он не призрак

Он её беднягу с ума сведёт 😂

Людочка1987 написал(а):

Патрисио говорит ей, что Стефи родила мальчика и  его назвали Хавьер Николас.

Придурок ....ему обязательно рассказывать это было?! Пусть сам со своей психопаткой сестрой возится....

Людочка1987 написал(а):

он говорит, что она его главный враг.   Рейна обескуражена. А Хавьер просит ее доказать обратное – она должна помочь ему сбежать ….

Он сам запутался и уже не понимает что делать и кому верить...
Нет , ну как можно было написать такой дебильный сюжет в  конце😠😠😠

Людочка спасибо огромное!!!

Lila написал(а):

Скорее всего роль сыграло еще то, что Королева сердец прошла гораздо раньше Рейесов.

Ясно , я многих актёров из земли королей знаю , и согласна , что хороши , но как ха наших с Рейны обидно😢😢😢

Lila написал(а):

, его Леонардо из Рейесов.

Вот как мы и говорили ранее , что по опыту и злодейству либо Поррас либо наш Солер. У Герменоса мало экранного времени было , но он на одной ступени по мастерству с ними...
А Фабион Риос безусловно молодой талантливый -он молодец , но при данных маститых соперниках - это неправильно. Моё личное мнение.. :tomato:

Lila написал(а):

Премию лучшей злодейки получила Синтия Оливаррия из Рейесов. Игр

Lila написал(а):

Имени героини пока не знаю.

Исадора вроде..прототип Диноры Росалес из ТС
Ну тоже Оливаррия против Катрин Сиачоке - это бред...
Хоть из всех мною виденных злодеек Сиачоке  - Стефи не самая любимая на мой взгляд , но уж премию не дать ей премию , и дать той , кто без году неделю в сериалах снимается -полная фигня...
Короче я злая 😈

+1

256

Людочка1987 написал(а):

А эта девка –Эмилия лезет вперед и говорит, что Бруно останется с ней.

Рано шустрой показать себя решила.  :crazy:

Людочка1987 написал(а):

А Конни в лицах рассказывает Асунсьон как видела Исидро и подумывает обратиться к медиуму.

Бедная наша Конни...  :D Но с другой стороны ее испуг тоже понять можно.

Людочка1987 написал(а):

Ласаро рассказывает Джеки о своей любви к Грете, говорит, что это была любовь с первого взгляда, а Джеки говорит, что у них была платоническая любовь и невозможно влюбиться в первого взгляда.

Я согласна с Джеки, потому что в жизни любви с первого взгляда не бывает, ИМХО. :) А Ласаро уперся как барашек, и не желает понять, что особенно в данном случае его жена права.

Людочка1987 написал(а):

Вот как обломала ее! Умничка!

Вот это я понимаю!  :cool: Свое надо защищать.

Людочка1987 написал(а):

Хавьер говорит, что он не был романтичным.

Да уж, это явно не его черта.  :D

Людочка1987 написал(а):

Врач и Витька сидят в машине, она говорит, что возникли осложнения и ребенок погиб. Витька спрашивает  причина в Алисии. Врач говорит, что нет, но такое случается. Врач утешает его,  она целует Витьку, а тот говорит, что ей не стоило убивать ее сына и убивает ее своим браслетом.

Опять маньяческое начало у него верх взяло.  :hobo:

Людочка1987 написал(а):

Рейна рассказывает ему о том, что он возглавлял разведку, и Витька его враг.

А Хавьер сидит с одним и тем же выражением лица. %-)  Ну хоть бы задумался о том, что жизнь человека, ворочающего такими миллионами как у него, никогда не может простой и обыкновенной.

Людочка1987 написал(а):

Ну а утром, как слон в посудную лавку Патрисио ввалился в комнату Хавьера с криком – Боливар, ты пойдешь с нами! Хавьер с испугу практически залез на стену ….

Ну блин, залезешь тут на стенку, когда орет такая иерихонская труба!  :D Он на всю квартиру там резонировал, удивительно, как еще Кларита не испугалась.  Патрисио все таки очень резкий.

Людочка1987 написал(а):

Ласаро примчался к Хуанхо и Суси и обвинил ту, в то, что он помогала Витьке, типа она знала о ребенке и молчала. Суси не знает что сказать, а Ласаро говорит, что Агата его дочь.

Теперь Ласаро в обиженного решил поиграть! Все таки мужики в этом сериале жуткие эгоисты. :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

Октавио спрашивает у Витьки, стал ли он дедушкой? Витька  мрачно говорит, что нет, его сын умер. И начинает сокрушаться, что ребенок Хавьера выжил и он опять его обошел. Октавио спрашивает у него – почему он не убьет его? Витька говорит о том,  что если он убьет Хавьера, что он сядет в тюрьму потому что папаша оставил улики против него. Октавио говорит, что эти улики были у него, но он уничтожил их и теперь он может убить Хавьера. Витька замечает, что улики были у Смит. Октавио говорит, что не знает где она взяла их, но свои он уничтожил. Вот же гад!

Только вот маньячества Октавио нам и не хватало.  %-) Надеюсь Витя скоро дядю уберет.  :mybb:

Людочка1987 написал(а):

Патрисио говорит ей, что Стефи родила мальчика и  его назвали Хавьер Николас.

Нашел время!  %-) А Рейна десять лет назад родила от Хавьера дочь, и назвала ее Кларой. Причем зачала ее нормальным путем, а не таким, какой только в больную Стефину голову прийти мог.  %-)

Людочка1987 написал(а):

Хавьер открывает глаза и говорит, что знает кто она. Рейна рада, думает что он вспомнил ее, а он говорит, что она его главный враг.   Рейна обескуражена. А Хавьер просит ее доказать обратное – она должна помочь ему сбежать ….

Ох, дай Боже терпения!  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Ага, вспомнила бабка как девкой была   .

А по моему актриса потрясающе выглядит в каждом наряде.  :cool: Всем бы так в любом возрасте.

Jutta написал(а):

а так..дура ты дура эмилия....

Как просто, и по житейски мудро.  :cool: 

Jutta написал(а):

Вот как мы и говорили ранее , что по опыту и злодейству либо Поррас либо наш Солер. У Герменоса мало экранного времени было , но он на одной ступени по мастерству с ними...
А Фабион Риос безусловно молодой талантливый -он молодец , но при данных маститых соперниках - это неправильно. Моё личное мнение..

Я насчет Лео тоже особо не согласна, но если уж награду взял другой злодей, то пусть лучше из Рейесов.

Jutta написал(а):

Ну тоже Оливаррия против Катрин Сиачоке - это бред...
Хоть из всех мною виденных злодеек Сиачоке  - Стефи не самая любимая на мой взгляд , но уж премию не дать ей премию , и дать той , кто без году неделю в сериалах снимается -полная фигня...

Я тоже удивлена. Но видимо свежа у всех память о том, как ее героиня над Артуро издевалась.  :hobo:

0

257

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/e7/6095c7dc14da71090d44c00295faabe7.jpg
Платье прикольное, но стала коряво...
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/8c/5e8166eba7420579d16a4be55870888c.jpg
Смит мы в откровенном платье уже видели, просто под другим углом )
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/21/78d56a12336aa853fee44508df648d21.jpg
Великолепная
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/b2/040aabf2778954a5745287fa83fe6bb2.jpghttp://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/7e/82a53d1bc333c8556dcb130e4146917e.jpg

+1

258

Вот самый достойный злодей должен быть
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/04/023898423bd720e6d6ace181e443f404.jpg
Пабло Азар
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/fd/90ed96c011721a857dbb0b2fd41bc2fd.jpg
Эухенио Силлер
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/9d/9a5bc500eb56e60afb69518ab46b3d9d.jpg
Тут просто ужас (я конечно извиняюсь), совсем не мой типаж..
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/57/c80cf422a5b6261c713dc5d69f469f57.jpg

+1

259

Лена, спасибо большое за фотки!  :cool:

Ptichka написал(а):

Платье прикольное, но стала коряво...

Красавица, платье интересное, и прическа великолепная.  :cool: Ну а стала и правда не очень.  ^^

Ptichka написал(а):

Смит мы в откровенном платье уже видели, просто под другим углом )

Неплохо выглядит и под этим ракурсом.  :cool:

Ptichka написал(а):

Великолепная

Просто королева! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Правда глазки смешно так скосила.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ptichka написал(а):

Вот самый достойный злодей должен быть

Однозначно!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Причем его во что не  одень, шарма не убавится.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ptichka написал(а):

Эухенио Силлер

Ptichka написал(а):

Тут просто ужас (я конечно извиняюсь), совсем не мой типаж..

Прям граф Дракула какой-то, :hobo:  бледнее обычного, да еще со странной стрижкой к этому своему новому сериалу.

Отредактировано Lila (22.08.2015 22:18)

0

260

Lila написал(а):

Прям граф Дракула какой-то, :hobo:  бледнее обычного, да еще со странной стрижкой к этому своему новому сериалу.

Вообще герой не моего романа мягко говоря, просто роль в Рейне супер была..
И ему на мой взгляд нужна прича по-пышнее, ну как в Рейне, тут зализан сильно..

Lila написал(а):

Лена, спасибо большое за фотки

да не за что, у меня вечер актеров, вон разсовываю по темкам ))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2