www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 41 страница 60 из 845

41

Ir.Di написал(а):

. Мне аж странно, что выбор пал на этот сериал и так он хорошо у меня идет 8 серий за 3 дня. И никто не раздражает в нем. Пока не раздражает.

я рада, надеюсь и дальше пойдет так же хорошо...

Ir.Di написал(а):

Вечная идея

и не говори..

Ir.Di написал(а):

Может то, что немощь, сыграло свою роль. Больная значит хорошая  :idea: , логика железная.

и в больную брат не мог влюбиться  :D
у него выбор один - это Веро..
притом что сама она рассказывала Эмилиано какие они с Диметрио друзья были, узнает Мартин, не сносить ей головы :D

Ir.Di написал(а):

Эсмеральда Пименталь и Эрик Элиас. Но для меня они не так важны и их герои не так интересны. Сериал сам по себе как история ближе к нам смертным и жизни, чем другие сериалы. И главное злодейка в исполнении Клаудии Рамирес на высоте.

Её имя не знакомо, как и имя злодейки.
Эрик Элиас ну вообще симпатичный, только возмужать ему нужно, давно его не видела.
Зато тут играет моя жертва Зурита  :D  До меня только щас дошло что это не его батя тут играет  :D

0

42

Посмотрела 2ю серию

Хорошо Иван страдания по брату играет, прямо видно что аж дышать было трудно, когда домой вернулся...
сцена в душе сильная, без слов..
Героиня Алисии готова была его утешить, но он попросил её уйти.

Продолжаю улыбаться с Эмилиано и его закос под юношу... :D  :D  :D
Они там как скажут, он уехал учиться из городка из-за Андреа и только сейчас вернулся , я не могу...он а свой возраст должен был лет 20ть где-то отработать после учебы  :D
И еще, как только жена дяди назовет Эмилиано сыном :canthearyou:  да он же по возрасту если не такой как сама она, а то и старше o.O

Вот что я не совсем поняла , кем работал Диметрио на прииске (точнее золотой шахте, а правильно понимаю?) что так уж дружил с Веро.

Как в конце герои смотрели друг на друга при первой встрече  :love:

+1

43

Ptichka написал(а):

надеюсь и дальше пойдет так же хорошо...

Пока нечего лучше с латины я не вижу для себя. Еще премьеру Соседки жду от Телевисы.

Ptichka написал(а):

притом что сама она рассказывала Эмилиано какие они с Диметрио друзья были, узнает Мартин, не сносить ей головы

Мартина это уже точно убедит, что это та самая злодейка  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   :D:rofl:

Ptichka написал(а):

Эрик Элиас ну вообще симпатичный, только возмужать ему нужно, давно его не видела.

Так он уже мужчина. Еще 10 лет назад в Цыганках тоже был взрослым , я его сильно молодым не помню  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Зато тут играет моя жертва Зурита    До меня только щас дошло что это не его батя тут играет

:D Жертвы Зуриты с каждой серией будет больше. Крепись  :crazyfun: . А он еще подписан в заставке как молодой протагонист  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Ну конечно, старого протагониста он в Самозванке провалил  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif  .

Ptichka написал(а):

Хорошо Иван страдания по брату играет, прямо видно что аж дышать было трудно, когда домой вернулся...
сцена в душе сильная, без слов..

Хорошо играет, нет того преувеличивания как в 1 серии. Спокойнее стал.

Ptichka написал(а):

Героиня Алисии готова была его утешить, но он попросил её уйти.

Алисии очень мало  :( . Лучше бы ее вместо Зуриты показывали  :D

Ptichka написал(а):

Продолжаю улыбаться с Эмилиано и его закос под юношу...

Ховенсито иногда мне ленивого кота напоминает. который ждет. что бы вычудить.

Ptichka написал(а):

И еще, как только жена дяди назовет Эмилиано сыном   да он же по возрасту если не такой как сама она, а то и старше

:rofl: Ты еще ремейка Кармонов не видела. Телевиса там вообще отожгла. Мать семейства играет Африка Завала, ей лет 30 и когда она к 20-летнему парню обращается ихито я дико ржу. Что-то их с возрастами черт попутал в этом сезоне  :D

Ptichka написал(а):

Вот что я не совсем поняла , кем работал Диметрио на прииске (точнее золотой шахте, а правильно понимаю?) что так уж дружил с Веро.

Объяснят только я прослушала как они там дружили.  Вирхиния донесла до Эмилиано, что Вероника и Диметрио были любовниками. Интересно Мартину она тоже такую же информацию сказала  :D . Он ее в лоб в анонсе спрашивал знает ли она Диметрио, а в самой серии я этот момент не видела. Вышла, не досмотрела, не помню что было  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Как в конце герои смотрели друг на друга при первой встрече

Да, смотрели миленько  :flirt:.

0

44

Очень хочется посмотреть на Ваню, пусть и на испанском  :blush:  Девочки, а где вы смотрите? Или может скачиваете?  :question:

0

45

Ir.Di написал(а):

Так он уже мужчина. Еще 10 лет назад в Цыганках тоже был взрослым , я его сильно молодым не помню

внешность у него вечного пацаненка, для меня он что-то наподобие актера Маурисио Очмана, только получше  :D

Ir.Di написал(а):

А он еще подписан в заставке как молодой протагонист

ха-ха...я умираю от смеха..... :rofl:  :rofl:
одно радует что не телепаются его обсмоктаные патлы подстригли..
Ну в общем посмотрю на него в другой роли :D

Ir.Di написал(а):

Алисии очень мало  :( . Лучше бы ее вместо Зуриты показывали

а Зуриты что много  o.O  мамочки, рятуйте мене.... :canthearyou:
Кого он играет тут?

Ir.Di написал(а):

Африка Завала, ей лет 30 и когда она к 20-летнему парню обращается ихито я дико ржу. Что-то их с возрастами черт попутал в этом сезоне

Я эту Африку не знаю))))) но они там и чудят с возрастом  o.O  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Он ее в лоб в анонсе спрашивал знает ли она Диметрио, а в самой серии я этот момент не видела. Вышла, не досмотрела, не помню что было

ну что ты....такой момент пропустила  :glasses:  ^^

Ir.Di написал(а):

Вирхиния донесла до Эмилиано, что Вероника и Диметрио были любовниками. Интересно Мартину она тоже такую же информацию сказала

кошмар как это подленько, вот так за спиной... :angry:

0

46

Enny написал(а):

Девочки, а где вы смотрите? Или может скачиваете?

Я смотрю онлайн на этом сайте http://www.loimperdonablecapitulos.com. Посмотри на Ваню, Ваня хорош  :cool: .

Ptichka написал(а):

одно радует что не телепаются его обсмоктаные патлы подстригли..
Ну в общем посмотрю на него в другой роли

Я этого не заметила  :D .
Ну тут он  действительно в молодость впал. Творческая не серьезная  личность  :D . Картины отправился в сельву рисовать. Зароманится с той девчонкой Аной Перлой. И раз молодой протагонист показывать его будут часто  o.O  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   :rofl:.

Ptichka написал(а):

а Зуриты что много    мамочки, рятуйте мене.... 
Кого он играет тут?

Мне много, в 8 серии его часто показывали. Он играет художника, который отправился рисовать картины в сельву, туда же где шахта Мартина и вся шайка сельских героев  :tired: .  Не понимаю значения его персонажа  :dontknow: . Мне и без него село и люди надоедать начинают  :D

Ptichka написал(а):

ну что ты....такой момент пропустила

Зато я на поцелуй первый как раз успела  :rofl: .Наверное поэтому и сериал так легко идет  :rofl:, что не все вижу и слышу.

Ptichka написал(а):

кошмар как это подленько, вот так за спиной...

У Вирхинии там вообще рот не закрывается, наговаривает на Веронику постоянно. Но и глаза в глаза они друг другу не пардонуют  ^^ . Не любят друг друга девчонки.

0

47

Enny написал(а):

Девочки, а где вы смотрите?

я скачиваю на мундо

Ir.Di написал(а):

И раз молодой протагонист показывать его будут часто

:tired:

Ir.Di написал(а):

Мне и без него село и люди надоедать начинают

кстати, хотела спросить про село и людей, во 2й нас познакомили с врачом и его женой, интересно как этот врач тут будет достойный или отморозок как в Клятве, насильник и убийца  o.O
актер хороший его играет!

Ir.Di написал(а):

Наверное поэтому и сериал так легко идет  :rofl:, что не все вижу и слышу.

ну ты как всегда  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Но и глаза в глаза они друг другу не пардонуют  ^^ . Не любят друг друга девчонки.

ну хоть в глаза не врет и не претворяется эта Вирхиния

0

48

Ptichka написал(а):

во 2й нас познакомили с врачом и его женой, интересно как этот врач тут будет достойный или отморозок как в Клятве, насильник и убийца  
актер хороший его играет!

А кто там врач ?  :huh: Я могу выделить с 10 сельских но о враче не слышала.

Ptichka написал(а):

ну ты как всегда

:rofl: На дольше энтузиазма хватит.

Ptichka написал(а):

ну хоть в глаза не врет и не претворяется эта Вирхиния

Да, она не заливает Веронике "любимая сестричка  :flirt:" и Вероника прекрасно знает, что Вирхиния о ней думает и говорит.

0

49

Включила уши и мозг на сельских, уже поняла, кто врач. Пока Мануэль себя плохим не показал  :confused: . Актера я видела в "Женщина в зеркале" и в "Шторм".
На счет Зуриты его музыкальная тема с девчонкой включает слова "помоги мне, помоги мне "  :whistle: . Ну правильно, зрителю действительно нужна помощь, что бы обилие Зуриты воспринимать нормально. Кажется мы нашли к кому вцепиться в этом сериале  :D.

0

50

Ptichka написал(а):

он работал управляющим, это его шахта была и по наследству передается в итоге Мартину.
Вирхи и Мартину наговорила о том, что Веро с Деметрио встречалась, тож зачем непонятно, он пока еще был чужой человек для Веро, а она уже всем трепит, что Веро такая плохая, клиника. :hobo: Мартин уже сразу для себя все решил ессно, плюс его помнится добила фраза Веро, о том, что деньги в жизни очень важны.

Ir.Di написал(а):

Да, она не заливает Веронике "любимая сестричка  " и Вероника прекрасно знает, что Вирхиния о ней думает и говорит.

там не знаю видела ты или нет, но понравилась между ними сцена, когда Веро ей влепила пощечину нехилую.Дядя это ессно увидел и понятно кому поверил. :tired:

Enny написал(а):

Очень хочется посмотреть на Ваню, пусть и на испанском    Девочки, а где вы смотрите? Или может скачиваете?

на мундолатино можно серии еще качать, в фанклубе, только должна быть зарегитрирована, они просто сериалы Телевисы щас прячут, т.к. одно время удаляла компания Телевисы.

0

51

Ir.Di написал(а):

Включила уши и мозг на сельских, уже поняла, кто врач. Пока Мануэль себя плохим не показал  :confused: . Актера я видела в "Женщина в зеркале" и в "Шторм".

Включила уши и мозг  :D  :rofl:  ну ты даешь....)))
Актер очень известный, хорошо играет :cool:

Ir.Di написал(а):

На счет Зуриты его музыкальная тема с девчонкой включает слова "помоги мне, помоги мне "  :whistle: . Ну правильно, зрителю действительно нужна помощь, что бы обилие Зуриты воспринимать нормально. Кажется мы нашли к кому вцепиться в этом сериале

тебе же вроде он нормальный был в Самозванке, это я фукала)))

маргаритка написал(а):

он работал управляющим, это его шахта была и по наследству передается в итоге Мартину.

работал управляющим на собственной шахте, это как  o.O  А каким тут боком семья Веро и она сама?
Странно что Вирхинию не устроил Диметрио, хозяин золотой шахты, я думаю хоть что-то он там добывал :dontknow:
мог разбогатеть...

маргаритка написал(а):

что Веро с Деметрио встречалась, тож зачем непонятно, он пока еще был чужой человек для Веро, а она уже всем трепит, что Веро такая плохая, клиника. :hobo: Мартин уже сразу для себя все решил ессно, плюс его помнится добила фраза Веро, о том, что деньги в жизни очень важны.

чтобы поскорее сориентировать Мартина на нужную девушку, без тягомотины.)

0

52

Ptichka написал(а):

работал управляющим на собственной шахте, это как    А каким тут боком семья Веро и она сама?Странно что Вирхинию не устроил Диметрио, хозяин золотой шахты, я думаю хоть что-то он там добывал  мог разбогатеть

шахта его была, видимо никому не доверял, сам всем заправлял. :dontknow:
он ее устраивал, там позже Вирхи сама с собой будет об этом говорить, он просто не успел там добыть денег, которые она просила до какого то срока, если я правильно поняла. Тоже немного нелепо на мой взгляд, когда у него золотая шахта, могла бы потерпеть. И вообще не понимаю че ей так деньги понадобились, между прочим вон Веро например дядя неплохое приданное дает, я думаю и ей бы дали, если бы она собралась замуж за Деметрио.

Ptichka написал(а):

А каким тут боком семья Веро и она сама?

семья Веро насколько я поняла занимается созданием украшений из золота и т.п., а Деметрио был их поставщиком золота.

0

53

И еще одного понять не могу, как Вирхи столько времени удается обманывать тетю с дядей, в детстве у нее все-таки понятно действительно были проблемы с сердцем, но потом что ее ни разу не водили ко врачу, только щас додумались проверить??

0

54

маргаритка написал(а):

Вирхи и Мартину наговорила о том, что Веро с Деметрио встречалась, тож зачем непонятно, он пока еще был чужой человек для Веро, а она уже всем трепит, что Веро такая плохая, клиника.

И главное ей это не выгодно. Ведь Мартин потенциальный кавалер Вероники. И если они будут парой то путь к Эмилиано открыт  :D . Точно клиника  :crazy:, не думала на перед  :D . Хвалить нужно было кузину, только хвалить  :D .

маргаритка написал(а):

Мартин уже сразу для себя все решил ессно, плюс его помнится добила фраза Веро, о том, что деньги в жизни очень важны.

А потом Мартин еще услышал сказки Вирхинии о том, как застала Деметрио в постели с Вероникой и у Мартина последний здравый смысл убежал  :crazyfun: . Он сразу же картинку представил  :D , как Вероника с Деметрио в постели и находятся. Фантазия заводится с полоборота и Мартин тоже.

маргаритка написал(а):

там не знаю видела ты или нет, но понравилась между ними сцена, когда Веро ей влепила пощечину нехилую.Дядя это ессно увидел и понятно кому поверил.

Видела. Вероника этой врунишке две пощечины влепила с обоих сторон  :D , круто. Но Веронике не стоит тоже так вестись на провокации и чуть что руки распускать. Емеля ей правильно сказал, что она чуть что за рукоприкладство. Емеля уже во второй раз отгреб  :rofl:. Так им конечно с Вирхинией и надо. Но веронику это не красит. Для красивого кадра с закадровым хрясь хрясь, как будто челюсть сломали, эффектно, а как для воспитанной умной девушки паршиво так себя вести.
На счет того, что Вирхинии все поверили, то она как скривится, как заноет. Есть такие люди к сожалению. Ни она первая ни она последняя поэтому и обидно, что Вероника идет у этой козы на поводу.

маргаритка написал(а):

И еще одного понять не могу, как Вирхи столько времени удается обманывать тетю с дядей, в детстве у нее все-таки понятно действительно были проблемы с сердцем, но потом что ее ни разу не водили ко врачу, только щас додумались проверить??

Рит, я думаю, что это уже сценарий такой порой глупенький  :crazy:. А доктор, который приехал проверять сердечко Вирхинии, те нечего. Он ее очень страстно осмотрел  :rofl:. Тактика Вирхинии вечно больная и несчастная работает только на ее тетю. Сейчас дядю вот обманула. Что его так зацепило, 21 век на улице. Может то, что под крышей его священного дома  :D Вероника и с Деметрио переспала. Любил племянницу, любил и разлюбил  :huh: . Из-за такой ерунды  такое не бывает или бывает только у Чавы  :rofl: .

0

55

Ptichka написал(а):

Включила уши и мозг      ну ты даешь....)))

Когда сельских показывают, я не внимательная  :blush: . Мне они не интересны сильно  :( .

Ptichka написал(а):

тебе же вроде он нормальный был в Самозванке, это я фукала)))

В самозванке он был главным героем. Здесь без Зуриты и его персонажа прекрасно можно обойтись, поэтому и лишний. Когда его Пабло каждый на селе спрашивает ни гринго он и так полсерии я не довольна. Лучше бы на главных героев посмотрела.

Ptichka написал(а):

Странно что Вирхинию не устроил Диметрио, хозяин золотой шахты, я думаю хоть что-то он там добывал 
мог разбогатеть...

Вирхинии нужно все и сразу но Емеля тем более не бежит на ней женится, а она себя уже мнит хозяйкой дома  :rofl: . Скорее бы Деметрио разбогател, чем Емеля на ней женился  :rofl: . Но она плакала по Деметрио, значит чувства были но жадность все сгубила  :disappointed: .

0

56

Ir.Di написал(а):

Так им конечно с Вирхинией и надо. Но веронику это не красит. Для красивого кадра с закадровым хрясь хрясь, как будто челюсть сломали, эффектно, а как для воспитанной умной девушки паршиво так себя вести.

это понятно, но тут мне кажется не каждый бы выдержал нападки, Вирхи во-первых для нее больную тему затронула родителей, Эмик начал опять наезжать про нее и Мартина, еще и поцеловать пытался, когда она ему тысячу раз уже о своем отношении к нему говорила, тут мне кстати наоборот понравилось, что она с ним ни сюсюкается, а сразу расставляет все по местам, иначе он бы так и продолжал к ней лезть.

Ir.Di написал(а):

Сейчас дядю вот обманула. Что его так зацепило, 21 век на улице.

а дядя видимо тож в не в настоящем живет, убило как он Мартину сказал, что должен ему рассказать, что он у Веро не первый, сам главное правды не знает, поверил на слово Вирхи и Мартину говорит, потом он вообще не должен такого говорить о Веро, это уж извините ее личное дело. Такое ощущение что сказал это чисто из вредности, за то, что она его сынулю киданула.

Отредактировано маргаритка (10.05.2015 19:39)

0

57

маргаритка написал(а):

шахта его была, видимо никому не доверял, сам всем заправлял.

ну они и насочиняли, прямо один в шахте работал  :D

маргаритка написал(а):

он ее устраивал, там позже Вирхи сама с собой будет об этом говорить, он просто не успел там добыть денег, которые она просила до какого то срока, если я правильно поняла. Тоже немного нелепо на мой взгляд, когда у него золотая шахта, могла бы потерпеть.

нелепо немного

маргаритка написал(а):

семья Веро насколько я поняла занимается созданием украшений из золота и т.п., а Деметрио был их поставщиком золота.

значит дела у него шли неплохо, что-то Вирхи сглупила

0

58

клип понравился

+2

59

Отличный клип, мне нравится пара  :love:

0

60

Рассмотрела в клипе что Мартин оказывается вырезал себе на ладони букву V , интересная фишка, мне нравится  :flirt:
Интересно в Когда я влюблен так было?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)