www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 5

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

Ata написал(а):

просто изумительные коллажи

Спасибо

+1

122

Butter Fly написал(а):

Ситуация вышла из-под контроля, Хуан уходит.

Кассета, обвинения Алехандро в адрес жены, проблемы с Габи – всё против них.
Уехать и попытаться забыть, как будто и не было периода жизни в городе, как будто не было Пас. Обмануть себя, своё сердце.

Butter Fly написал(а):

Пас не может его отпустить и бросается вслед за ним...

Но и отказаться от семьи, от фирмы, от прежней жизни она не может. Да и Хуан не готов принять от неё такую жертву.

Butter Fly написал(а):

Не думала, что поцелуй на станции вызовет во мне такие эмоции :love: .

Столько любви и боли в этом поцелуе. :'(

+1

123

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i506/1604/c8/0d7595b1433c.jpg

Агирре придурок!
На кой леший надо было трезвонить о своих чувствах, выспрашивать у Пас чувствует ли она то же, что и он?! Не думал ничего менять, надо было заткнуться и ехать в деревню! Так нет же! Искал сближения, доставал со своей любовью...
Сцена на вокзале писец полный! Габриелла его жизнь, а все остальное фантазия... Ну и фантазировал бы дальше! Какого хрена было рушить все, чтоб потом убежать как заяц?! ФУ! Идиот!
Стоял как замороженный, а Пас умоляла остаться. Я бы сдохла на месте, если бы меня любимый так умолял :dontcare:

Ну...и гибель Габриеллы. Я так обревелась :'( Жаль мне ее, очень жаль. И опять  же, актеры сыграли блестяще!
Инес дура набитая! Влезла в чужие судьбы и натворила дел :mad:

Хуан прогоняет Пас:
- Уйдите, я не хочу вас видеть!
Конченый человек... Она то, в чем виновата? В том, что ты придурок? В том, что ты втрескался и сам не знаешь чего хочешь?
Хорошо, что есть Бетания, мудрая женщина...

+1

124

Butter Fly написал(а):

Не думала, что поцелуй на станции вызовет во мне такие эмоции :love: .

Первый поцелуй получился горьким, первый блин комом, зато потом их ждёт много сладостей)) :love:

+2

125

Butter Fly написал(а):

Агирре придурок!

В этой ситуации я не могу сказать, что кто-то больше виноват, кто-то меньше.
На тот момент они оба были связаны по рукам и ногам. Агирре хуже, потому что Габи любит его, Пас же муж изменил.

Butter Fly написал(а):

На кой леший надо было трезвонить о своих чувствах, выспрашивать у Пас чувствует ли она то же, что и он?!

Потому что любит, сходит с ума от любви. Знать, что ты не одинок в этом сумасшествии, сродни лекарству.

Butter Fly написал(а):

Не думал ничего менять, надо было заткнуться и ехать в деревню!

И Пас не готова что-то менять.

Butter Fly написал(а):

Габриелла его жизнь, а все остальное фантазия... Ну и фантазировал бы дальше!

Он хотел бы, чтобы это было только фантазией. Самый большой обман это самообман.

Butter Fly написал(а):

Какого хрена было рушить все, чтоб потом убежать как заяц?!

А что он рушил? Брак Пас и Алехандро распался по вине последнего.

Butter Fly написал(а):

Стоял как замороженный, а Пас умоляла остаться. Я бы сдохла на месте, если бы меня любимый так умолял :dontcare:

Наверное, Хуан был зациклен на мысли о Габи, поэтому смог оттолкнуть Пас. :dontknow:

Butter Fly написал(а):

Инес дура набитая! Влезла в чужие судьбы и натворила дел :mad:

Сантьяго никогда не впускал Инес в ту часть своей жизни, которой была семья. Он давно определил роль этой женщины в его жизни, и сама Инес в своё время согласилась быть только любовницей, подругой.

Butter Fly написал(а):

Хуан прогоняет Пас:
- Уйдите, я не хочу вас видеть!
Конченый человек... Она то, в чем виновата? В том, что ты придурок? В том, что ты втрескался и сам не знаешь чего хочешь?

А Пас всё поняла и не обиделась на резкие слова Хуана – любовь способна понять и простить многое.

Butter Fly написал(а):

Хорошо, что есть Бетания, мудрая женщина...

Она и Пас поддерживает, и Хуана – добрый ангел-хранитель их любви. :)

natadovalle написал(а):

Первый поцелуй получился горьким, первый блин комом, зато потом их ждёт много сладостей))  :love:

Как правило, всегда за счастье приходится бороться. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

126

Ata написал(а):

А что он рушил? Брак Пас и Алехандро распался по вине последнего.

Свои отношения с Габби. Дистанцию между ним и Пас...

Ata написал(а):

И Пас не готова что-то менять.

Она не бегала за ним и молчала о своей любви.

Ata написал(а):

Сантьяго никогда не впускал Инес в ту часть своей жизни, которой была семья. Он давно определил роль этой женщины в его жизни, и сама Инес в своё время согласилась быть только любовницей, подругой.

Это не давало ей право распоряжаться судьбами людей!

Ata написал(а):

А Пас всё поняла и не обиделась на резкие слова Хуана – любовь способна понять и простить многое.

Она-то поняла, но очень обиделась...

+1

127

Butter Fly написал(а):

А Свои отношения с Габби. Дистанцию между ним и Пас...

Не знаю, как можно сохранить отношения с одной женщиной, при этом любя другую. Сколько бы нежности, сколько благодарности не испытывал бы Хуан к Габи, но его чувство к Пас пошатнуло брак.

Butter Fly написал(а):

Она не бегала за ним и молчала о своей любви.

Пас призналась Хуану в любви, она не смолчала.

Butter Fly написал(а):

Это не давало ей право распоряжаться судьбами людей!

Конечно. Как по мне вина за смерть Габи лежит на Инес.

Butter Fly написал(а):

Она-то поняла, но очень обиделась...

Пас остро чувствовала переживания, боль Хуана и испытывала тоже чувство вины из-за Габи.

+1

128

Ata написал(а):

Не знаю, как можно сохранить отношения с одной женщиной, при этом любя другую. Сколько бы нежности, сколько благодарности не испытывал бы Хуан к Габи, но его чувство к Пас пошатнуло брак.

Если он не собирался ничего менять, не надо было трезвонить о любви!
А то одну потерял, а другую терзает...

Ata написал(а):

Пас призналась Хуану в любви, она не смолчала.

Если-бы он не бегал за ней со своей любовью, она бы молчала.

Вообще в том, что он слабак я убедилась еще с первым просмотром. Если уж открылся в чувствах и ждешь того-же от второй половины, будь так добр доводи до конца! Или не начинай вообще! Он знал, на что шел!

Ata написал(а):

Конечно. Как по мне вина за смерть Габи лежит на Инес.

:mad:

+1

129

Butter Fly написал(а):

Если он не собирался ничего менять, не надо было трезвонить о любви!
А то одну потерял, а другую терзает...

Butter Fly написал(а):

Если-бы он не бегал за ней со своей любовью, она бы молчала.
Вообще в том, что он слабак я убедилась еще с первым просмотром. Если уж открылся в чувствах и ждешь того-же от второй половины, будь так добр доводи до конца! Или не начинай вообще! Он знал, на что шел!

Хуан жил размеренной жизнью, был счастлив вместе с женой и никак не думал менять что-то в своей жизни. Он и предположить не мог, что какая-то другая женщина, не Габи, вызовет у него любовь – сильную и глубокую, такую, которую он никогда в своей жизни ранее не испытывал.

Мне кажется, что мужчинам по своей природе страшно признаваться в чувствах.

Смерть близкого человека надо пережить, принять, на это нужно время, кому-то хватает дней, недель, кому-то мало и всей жизни.

Как по мне, Хуан порвал бы с женой и был бы с Пас, смерть Габи внесла свои коррективы.

Пас выказывала свои чувства в портретах Хуана, в своём романе, она, таким образом, выплескивала свои эмоции, говорила о своих чувствах.

+1

130

Агирре возвращается...ради Тату...Ну-ну...
Когда он долбанул Алехандро, я ликовала вместе с Пас! Слишком уж многое Бастеррика себе позволяет.
Барбара выскочила за Гилье. Дурочка!
Татьяна сама не знает, кого хочет. Ах, нет! Ей надо чтоб ее любили...нда

+2

131

Butter Fly написал(а):

Когда он долбанул Алехандро, я ликовала вместе с Пас! Слишком уж многое Бастеррика себе позволяет.

В тот момент его нужно было остановить, но в общем я Алехандро понимала! Если бы это был Фоско, ещё куда ни шло, насчёт Пас у Але не было иллюзий по-моему никогда, он её любил, она позволяла, но в принципе неплохо жили, иногда очень даже неплохо!) И тут является такой вот Агирре... на голову... всем, и Пас тает! ^^  Со стороны Але эта любовная беспомощность, опять, вот он и ударился в цинизм, подколы и сарказм! :(

+2

132

natadovalle написал(а):

И тут является такой вот Агирре... на голову... всем, и Пас тает!

Нет, я конечно все понимаю.
Но Алехушка наставил Пас рога, так-что пусть отдыхает в сторонке :angry:

+1

133

Butter Fly написал(а):

Агирре возвращается...ради Тату...Ну-ну...

Хуан, наверное, и под пытками не признался бы, что где-то в глубине души он сделал это, чтобы быть рядом с Пас.

Butter Fly написал(а):

Алехандро перешёл всякие границы, он оскорбил Хуана, оскорбил память Габриэлы.

Butter Fly написал(а):

Барбара выскочила за Гилье. Дурочка!

Оба дураки. Женитьба серьёзный поступок, а они отнеслись к ней как к игре.

Butter Fly написал(а):

Татьяна сама не знает, кого хочет. Ах, нет! Ей надо чтоб ее любили...нда

Собственническая любовь у неё.

natadovalle написал(а):

насчёт Пас у Але не было иллюзий по-моему никогда, он её любил, она позволяла, но в принципе неплохо жили, иногда очень даже неплохо!)

Пас была доброй и верной женой Алехандро, у неё не было тех же чувств, что у него, но она была ему другом, товарищем.

natadovalle написал(а):

Со стороны Але эта любовная беспомощность, опять, вот он и ударился в цинизм, подколы и сарказм! :(

Нельзя оскорблять человека, унижать его, особенно, если говоришь, что ты его любишь.
Хотя бы из чувства благодарности за все годы, что жена была радом с ним, из уважения к ней Алехандро должен был попытаться отпустить Пас, позволить ей быть счастливой с другим мужчиной.

+2

134

Ну, вот! Правда наконец выползла наружу. Пас узнает, что Каролина беременна от Бастерришки.
Ее просьба, чтоб Хуан ушел...кхе...Бред сивой кобылы! Нашла мне причину! Забыла, как бегала за ним на вокзал???
А тут видите ли, Хуан промолчал об измене Алехандро.
Я уже знаю, какие последуют комменты  :D Что он единственный, кому доверяла Пас, что он таким способом ее предал и бла бла. Но я так не считаю. С мужем и любовницей, Пас должна была сама разбираться и не вмешивать Хуана.

Татьяна лезет между Пачеко и Барбарой. Тоже мне доброжелательница :insane: 

Урсула... Ах Урсула :D Подлила ты маслица... :D
Пас пожирает ревность :crazy:

И конечно же всеми нами любимая студия, мать ее за ногу!
Я тут задержусь и скажу...
Всегда хотела, чтоб первый раз у ПиХ был именно тогда, в студии...Когда Хуан пришел объясниться...
От них так искрило, так жгло, било током, что любовная сцена получилась-бы просто шикарнейшей :writing:
Пускай бы все случилось, а потом если так было задумано, Хуан начал терзать себя, за то...что не смог удержаться. А второй раз как примирение, можно было сделать в поместье...
Не нравится мне как это у них было там. *Вот он я, пришел! Займемся любовью если стихи не для Фоско*. НЕееее!
Хотелось именно страсти, желания, взрыва, спонтанности, которые случились у них в студии! Видать потому меня так плющит от этой сцены :whistle:
И я жуть как не люблю стрижку Пас! Когда она вернется из Европы с этой маразматической прической, у меня все опустится :insane:
Такое впечатление, что Хуан будет с другой теткой. Вот реально остойная стриженция! Пусть бы уже стриглась, но только после первого раза с Хуаном :D
Так что вот!
Остановилась на страстной сцене в студии. Не хочу портить настроения следующей серией...

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/d4Hzq.jpg

Отредактировано Butter Fly (11.04.2016 00:02)

+3

135

Butter Fly написал(а):

А тут видите ли, Хуан промолчал об измене Алехандро.

Ой, а я всякий раз тащилась, как она на него обижалась, если он узнавал её фамильные тайны раньше и вся такая как ребёнок, типо "Хуан, ты знал, а мне не сказал!" :P  :rofl:

Butter Fly написал(а):

Обожаю вот именно эту сцену, а особенно момент, когда он мееедлеенно снимает с неё рубашку с короткими рукавами, http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   всегда, как ни смотрю, мурашки по коже, всегда, хотя знаю наизусть!

Butter Fly написал(а):

Хотелось именно страсти, желания, взрыва, спонтанности, которые случились у них в студии! Видать потому меня так плющит от этой сцены :whistle:

Эффект незавершённости подливает масла в огонь и плющит сильнее, в моём случае!) Нет, всё закономерно, страсть у них будет, а первый раз для обоих был нежным! :love:

+2

136

Butter Fly написал(а):

Ну, вот! Правда наконец выползла наружу. Пас узнает, что Каролина беременна от Бастерришки.
Ее просьба, чтоб Хуан ушел...кхе...Бред сивой кобылы!

Две причины, по которым Хуан ничего не сказал. Первая: он не хотел, чтобы Пас страдала. Вторая: Хуан правильно понимал, что не имеет право лезть в отношения Пас с её мужем, что это не его дело.
Таковы законы жизни, что жена самая последняя узнаёт о левосторонних делишках мужа. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Butter Fly написал(а):

Что он единственный, кому доверяла Пас, что он таким способом ее предал и бла бла. Но я так не считаю. С мужем и любовницей, Пас должна была сама разбираться и не вмешивать Хуана.

Хуан не предавал Пас, он рядом с ней, оберегает её, заботится о ней.
Как по мне, это даже в какой-то мере проявление уважения по отношению к Пас: не сказать ей об измене мужа.

Butter Fly написал(а):

Я тут задержусь и скажу...
Всегда хотела, чтоб первый раз у ПиХ был именно тогда, в студии...Когда Хуан пришел объясниться...
От них так искрило, так жгло, било током, что любовная сцена получилась-бы просто шикарнейшей  :writing:
Пускай бы все случилось, а потом если так было задумано, Хуан начал терзать себя, за то...что не смог удержаться. А второй раз как примирение, можно было сделать в поместье...
Не нравится мне как это у них было там. *Вот он я, пришел! Займемся любовью если стихи не для Фоско*. НЕееее!

Агнесса, подписываюсь под каждым словом. :flag:  Спасибо. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Я думала, что одна в своём видении первого раза Пас и Хуана.
Я обожаю эту сцену в студии. Как дурочка всегда почему-то надеюсь, что у них всё сейчас произойдёт, но нет. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Butter Fly написал(а):

И я жуть как не люблю стрижку Пас! Когда она вернется из Европы с этой маразматической прической, у меня все опустится  :insane:

Прическа – беда. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Ой, а я всякий раз тащилась, как она на него обижалась, если он узнавал её фамильные тайны раньше и вся такая как ребёнок, типо "Хуан, ты знал, а мне не сказал!" :P  :rofl:

Карма Хуана: быть в курсе всех событий. :D  Только самого главного Хуан не знал. :(

+1

137

Свершилось!  :D

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/54xoM.jpg

По поводу прически и первого раза, я уже все сказала в предыдущем посте :sceptic:

Фоско красавчЕГ :flag:  Вот по внешности, совсем не мой тип мужчин. Но в нем есть эта чертовски манящая изюминка :yep:
Люблю его в паре с Викторией.

Пачеко... Осталось только с Пас переспать :D

+3

138

Butter Fly написал(а):

Свершилось! :D

Пас дождалась Хуана. :love:

Butter Fly написал(а):

Фоско красавчЕГ :flag: Вот по внешности, совсем не мой тип мужчин. Но в нем есть эта чертовски манящая изюминка :yep:

Шарм, обаяние. Усики придают ему ещё больше очарования. :blush:

Butter Fly написал(а):

Люблю его в паре с Викторией.

Они подходят друг друга, а с Пас Фоско хорошие приятели.

Butter Fly написал(а):

Пачеко... Осталось только с Пас переспать :D

Практически во всех кроватях побывал, мало кого оставил без своего «особого» внимания. :crazyfun:

+2

139

У Пас с Агирре все в малине...на сей момент :glasses:
Жаль, что Алехушка не застал Хуана в шкафу, вот это была-бы ржака :D
ПиХ такие милашки, словно школьники :love:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/uOovA.jpg

Алисия рассказала Сантьягосу правду о Татьяне, правду с которой не нужно было тянуть!

Виктория убегает от Франческо...Ммммм...Тянет, ой как тянет :jumping:

Отредактировано Butter Fly (16.04.2016 17:51)

+3

140

Butter Fly написал(а):

У Пас с Агирре все в малине...на сей момент :glasses:

Впереди непростые моменты.

Butter Fly написал(а):

Жаль, что Алехушка не застал Хуана в шкафу, вот это была-бы ржака :D

Ой, не надо. Скандал был бы сумасшедший, если Алехандро всё узнал бы. Пас и Хуан в такой эйфории, что не знали бы, какие слова произносить, да и смысл отпираться, когда застукали на горячем.

Butter Fly написал(а):

ПиХ такие милашки, словно школьники :love:

Счастливые своей любовью, наслаждающиеся украдкой этим счастьем, студия – место, где они могут быть мужчиной и женщиной, а не телохранителем и хозяйкой.

Butter Fly написал(а):

Алисия рассказала Сантьягосу правду о Татьяне, правду с которой не нужно было тянуть!

Алисия опоздала на много лет, но Сантьяго должен был у знать, что у него есть ещё одна дочь.

Butter Fly написал(а):

Виктория убегает от Франческо...Ммммм...Тянет, ой как тянет :jumping:

Она влюблена в него по уши.

+2