www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Lila написал(а):

Как же так Эмилио воспитал то, что крутая девица, дочь крутого папы позволяет ноги о себя вытирать? ^^  Или связалась с Лео только от зависти к Софи?

да нет, нужна ей та София, сама по себе такая странная...

Lila написал(а):

Да, точно. Значит, Дарио гей? Ну я так и подумала, что-то в нем дает повод это понять. :yep: А братец его часом не тоже? :question:  Вот очень неприятный парень, совсем не Дарио. Тот открытый, улыбчивый, общается без всякой фальши. А Орасио даже беседу толком поддержать не может.

Дарио гей - такой зайчик  :flirt:  Орасио нет..., просто он серьезный слишком и хорошо что его было мало..
Мне этот актер больше в роли копа в Чужой коже понравился

Lila написал(а):

Мог конечно, но нормально обращаться с женщинами видимо не привык. А София и правда может чувствовать опасность именно от него.

мне вот интересно, если бы Софа его любила, он бы был таким гадом, так же стремился набить карманы в ущерб семье  :question:

Lila написал(а):

всегда все высказывает сразу в лоб. Чувствует симпатию к Софии? Значит надо об этом сказать.

:love: классный герой

Lila написал(а):

а дон Фелипе ему в ответ-гадюка.

может это слово я никак понять не могла )))

Lila написал(а):

рожу Валверде видеть в этот момент!  :D Его стерва дочурка " в деле" конечно же, но оно и ожидаемо было.

сделал из дочери свое подобие, мне кажется и не любил её никогда, где уж тут нормальным человеком стать.

Lila написал(а):

Подсыпать жене наркотик, чтобы переспать с ней... Неудивительно, что у них вот такое "хорошее дело", которое браком точно не назовут.

он с ней нормально ничего делать не может, извращенец, это не последний случай будет  :angry:

Lila написал(а):

Я вообще думаю, что лучше ей быть с Улиссесом..

они идеальная пара 0))

Lila написал(а):

Каэтана помчалась отбирать у папани пистолет.

спасибки за скрины я и забыла что Росио прятала под юбкой :D

0

742

Ptichka написал(а):

да нет, нужна ей та София, сама по себе такая странная...

Охамевшая от вседозволенности она, похоже.

Ptichka написал(а):

Орасио нет..., просто он серьезный слишком и хорошо что его было мало..
Мне этот актер больше в роли копа в Чужой коже понравился

Значит мало его будет? Вот радость то! :D Но может в другой роли увижу, и правда мнение поменяю.  8-)

Ptichka написал(а):

мне вот интересно, если бы Софа его любила, он бы был таким гадом, так же стремился набить карманы в ущерб семье

Я думаю что да, это натура такая, что все вокруг себя с ног на голову переворачивает.

Ptichka написал(а):

классный герой

Да! :love:

Ptichka написал(а):

сделал из дочери свое подобие, мне кажется и не любил её никогда, где уж тут нормальным человеком стать.

Даже боюсь предположить что за женщина могла любить такого он, или даже ради корысти в кровать с ним лечь... :confused: Неудивительно, что Исадора его точное подобие.

Ptichka написал(а):

он с ней нормально ничего делать не может, извращенец, это не последний случай будет

Не последний? :angry:  Вот же гад!   :mad: У Артурчика уже давно руки чешутся, навешал бы ему по первое число.

Ptichka написал(а):

они идеальная пара 0))

Точно, у Улиссеса в башке хоть и есть только извилина, но видно, что к Патриси он по своему привязан, даже несмотря (как это не парадоксально) на сутернерство.

Ptichka написал(а):

спасибки за скрины я и забыла что Росио прятала под юбкой

Пожалуйста,  :flirt: это были гениальные сцены. :cool:

0

743

Lila написал(а):

Охамевшая от вседозволенности она, похоже.

вот вот...кстати она хорошо с автоматом смотрится ))

Lila написал(а):

Значит мало его будет?

не так много

Lila написал(а):

Даже боюсь предположить что за женщина могла любить такого он, или даже ради корысти в кровать с ним лечь...

вообще мужик на внешний вид очень интересный, на мой взгляд.
не знаю видела ты его в В чужой коже????

Lila написал(а):

У Артурчика уже давно руки чешутся, навешал бы ему по первое число.

увы Артурчик каждый раз не может быть рядом.
Может Лео насиловал её без сознания 1й и последний раз, но помню усыплять он её любил..

0

744

Ptichka написал(а):

вот вот...кстати она хорошо с автоматом смотрится ))

Да, точно. Гангстерша!  :D

Ptichka написал(а):

вообще мужик на внешний вид очень интересный, на мой взгляд.

Ага, очень даже интересный... :rolleyes:  А с годами все лучше и лучше... :rolleyes:

Ptichka написал(а):

не знаю видела ты его в В чужой коже????

Пока нет, но знаю, что он должен играть возлюбленного подруги Моники, героя кажется Эстебан зовут.

Ptichka написал(а):

Может Лео насиловал её без сознания 1й и последний раз, но помню усыплять он её любил..

Она не что бы без сознания была, скорее как в бреду, и ей снился в этот момент Артуро.  8-) Видать наркотик вызвал сны пополам с галлюцинациями.

0

745

Lila написал(а):

Пока нет, но знаю, что он должен играть возлюбленного подруги Моники, героя кажется Эстебан зовут.

да, он там умничка

Lila написал(а):

Да, точно. Гангстерша!

Патрона  :rofl:

Lila написал(а):

Она не что бы без сознания была, скорее как в бреду, и ей снился в этот момент Артуро.  8-) Видать наркотик вызвал сны пополам с галлюцинациями.

да, я помню...

0

746

Ptichka написал(а):

Патрона

Ой, а ведь правда... :crazyfun: Исадора действительно напоминает Веронику Дантес в момент их с Геррой схватки в шахте, и прическа точно такая же... :unsure:

Ptichka написал(а):

да, я помню...

Утром он ей втирает как чудесно все было, :sceptic:  а у Софи личико такое, словно ее щас стошнит... :(

0

747

Восьмую серию можно охарактеризовать как "Спокойный магнетизм"... :shine: Вот есть в этом сериале какая-то особая прелесть, что даже когда события неспешно текут, ты все равно еще больше прилипаешь к экрану, и ни секунды пропустить не хочешь... Не сериал а чудо, такой светлый, яркий, милый!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Артуро вновь отнес генерала в дом, тот попросил его забрать на время пистолет, наш герой согласился. Ну и на обратном пути не мог не подойти к двери Софочкиной комнаты, а как же.  ^^ И вот только Артурчик два шага назад сделал, и развернулся уходить, как она вышла. До чего же они трогательные, нежные все таки, какие чувства глубокие... :love: А когда он сказал что на месте Лео тоже бы ревновал такую красивую жену, то это было просто нечто!  :love: Слова настоящего мужчины, который всегда защитит... :love: Но Софи все чего-то медлит со своим придурком мужем.  :sceptic: Посмеялась, когда он видел Исадору вместе с отцом. Так ему и надо, в следующий раз внимательнее будет любовниц выбирать.  :crazy: Флавио решил за Андреа поухаживать, ой, не могу! :rofl: Как она его прокатила!  :cool: А Сэмик мог бы и спасибо за визитку Нены сказать, но нет, помчался к Патти.  Та ему про свою жизнь рассказала, печально конечно, но обман есть обман, и не надо рассчитывать на моментальное прощение.  :no: Оказывается Нестор и Хосе Антонио Гайардо когда-то работали по делу о торговле оружием... Ооочень интересно... :shine: А не Валверде ли отца братьев убил? Вот лучше бы это на первое место поставили, а не свою детскую семье дель Хунко. Каэтана чет расщедрилась, сказала что позволит Соле увидеть Веронику... Видимо мозги временно на место встали.  :D

0

748

Lila написал(а):

И вот только Артурчик два шага назад сделал, и развернулся уходить, как она вышла. До чего же они трогательные, нежные все таки, какие чувства глубокие... :love: А когда он сказал что на месте Лео тоже бы ревновал такую красивую жену, то это было просто нечто!  :love: Слова настоящего мужчины, который всегда защитит..

моя любимая пара  :flirt:

Lila написал(а):

Флавио решил за Андреа поухаживать, ой, не могу! :rofl: Как она его прокатила!

:D  а как именно я уже забыла?

Lila написал(а):

Оказывается Нестор и Хосе Антонио Гайардо когда-то работали по делу о торговле оружием... Ооочень интересно... :shine: А не Валверде ли отца братьев убил?

все верно  :yep:

0

749

Леночка, с обновкой профиля, очень красиво. :cool:  А в подписи чилийские актеры какого-то одного сериала, или нет?  :question:

Ptichka написал(а):

моя любимая пара

Моя тоже, чудесные они! :love:

Ptichka написал(а):

а как именно я уже забыла?

Флавик решил счастья попытать, думая что даже Андреита не устроит, но не тут то было.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Пришел он значит к ней в кабинет со списком строительных материалов которые еще закупить надо, она дала согласие, и выразила желание присутствовать при разгрузке. Флавио ей "да, да, как же я такую красавицу обмануть могу?" :D И за руку хвать! Что тут началось!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Андреа так громко орала, что наверное половина ранчо ее слыхала, тут были слова про то, что никогда у нее романа с рабочим не будет, и что он много себе позволяет, и что она не выгоняет его только из-за братьев, и чтоб кроме как насчет рабочих вопросов и приходить сюда не смел... Флавио головой покивал, повернулся чтобы уйти, и тут выдал ей:
-Своим мечтам я хозяин! И никто не запретит мне мечтать, чтобы вы посмотрели на меня иначе!
И ушел с гордым видом, оставив Андреа в гневе.  :D Обожаю такие моменты, когда братья характер показывают! :cool:  Не чета корыстным субъектам вроде Лео, которые нормально даже ухаживать за женщиной не могут. А эти...  :love: Что первый, что второй, что третий если решение приняли, так хоть ты тресни, но они не оступятся.  :cool:

Ptichka написал(а):

все верно

Значит Гайардо не успел доверить этот секрет Нестору? Как жалко то... :disappointed:

0

750

9-я серия.  :writing: Девочки сегодня плакать заставили, бедные, очень одинокие в душе маленькие дети... Как они к деду по очереди прибежали, молнии боясь, и уснули под его чтение, это было просто нечто! :cool:  :flirt:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Никогда не устану повторять, что наконец то, наконец на первом месте в сериале семейные и романтические отношения, а не наркота и криминал!  :cool: Тут криминал конечно тоже есть, но слава Богу не в таких умопомрачительных количествах как ТМ любит преподносить в последнее время. Утром пришел кузен Лео, психиатр, и думали они генералу нос утереть, а фиг вам.  :cool: Психиатрик конечно понес Каэтане про какую-то там деменцию, но надеюсь девочки то эту чушь слушать не станут. Публикация в желтой прессе о романе Игнасио и Альмы на мой взгляд была некрасивой, и я недовольна, что все это допущено с подачи Флавио. Ну ладно, насчет Игнасио он разумеется не думал, но в отношении памяти сестры так делать было нельзя,  :no: ИМХО. Как бы Артурчик его за это не размазал по стенке.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Вот тоже, хорош чудак. На могиле Альмы пафосно заявил, что принимает план мести! Ой, да было бы сказано, посмотрим, насколько тебя хватит.  ^^ А к концу серии похоже драка с Лео наметилась, потому что по лицу Артуро было видно все, что он хочет сделать с этим гадом за такое обращение с Софией. Даже не знаю, как к этому Каэтана отнесется... :shine:
Из остальных еще очень удивил Улиссес. Как он рыдал, думал что задушил Патти в порыве гнева, размазывал по лицу сопли, говорил "любимая"... Я прям опешила! Любит по своему эту дурищу.   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Соле застала целующимися Самуэля и Ирину, и устроила такой разнос!  :crazyfun: И что самое интересное, няню Иринка слушается, Каэтана бы давно лоб расшибла крича на нее, но стоило только открыть рот Соледат, как она к ней прислушалась, и не дерзила.  :glasses: Сэиик еще пошел к банк к Нене, и конечно, очаровал ее вмиг. Вот нравится мне Беатрис, очень нравится, и по внешне и по характеру. Такая милая, располагающая, я всегда с радостью на нее смотрю. Как впрочем и на всех героев этого чудесного сериала.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И по прежнему поражаюсь, что мои впечатления от просмотра комментирует только Леночка, и больше никому этот потрясающий сериал получается не нужен. Очень много теряете! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  Ну да ладно, еще хотела сказать как меня малость позабавило то, что быстро Исадора по папочкиному звонку в участок примчалась, "помогать". Она у нас оказывается адвокат... Ой, не могу... :rofl: Королева Юга ты судя по виду, но никак не адвокат.  :D

+1

751

Lila написал(а):

Леночка, с обновкой профиля, очень красиво.   А в подписи чилийские актеры какого-то одного сериала, или нет?

Спасибо ))
Да, это актеры из одного сериала - Матриархас

Lila написал(а):

Флавик решил счастья попытать, думая что даже Андреита не устроит, но не тут то было.

Видимо он её не вдохновляет ))

Lila написал(а):

Флавик решил счастья попытать, думая что даже Андреита не устроит, но не тут то было.    Пришел он значит к ней в кабинет со списком строительных материалов которые еще закупить надо, она дала согласие, и выразила желание присутствовать при разгрузке. Флавио ей "да, да, как же я такую красавицу обмануть могу?"  И за руку хвать! Что тут началось!!!       Андреа так громко орала, что наверное половина ранчо ее слыхала, тут были слова про то, что никогда у нее романа с рабочим не будет, и что он много себе позволяет, и что она не выгоняет его только из-за братьев, и чтоб кроме как насчет рабочих вопросов и приходить сюда не смел... Флавио головой покивал, повернулся чтобы уйти, и тут выдал ей:
-Своим мечтам я хозяин! И никто не запретит мне мечтать, чтобы вы посмотрели на меня иначе!
И ушел с гордым видом, оставив Андреа в гневе.   Обожаю такие моменты, когда братья характер показывают!

Спасибо, вспомнила, а пощечину он не получил, наверно это был какой-то другой эпизод :rofl:

Lila написал(а):

Не чета корыстным субъектам вроде Лео, которые нормально даже ухаживать за женщиной не могут. А эти...   Что первый, что второй, что третий если решение приняли, так хоть ты тресни, но они не оступятся

настоящие мужчины, особенно Сэм и Артурчик)

Lila написал(а):

Девочки сегодня плакать заставили, бедные, очень одинокие в душе маленькие дети... Как они к деду по очереди прибежали, молнии боясь, и уснули под его чтение, это было просто нечто!

Милый и трогательный момент, но неужели такие взрослые девчата могут грозы бояться ))

Lila написал(а):

Никогда не устану повторять, что наконец то, наконец на первом месте в сериале семейные и романтические отношения, а не наркота и криминал!

да, это очень приятно, такие сериалы нужно делать чаще, а не все про своих норкобаронов, которые до абсурда просто становятся национальными героми

Lila написал(а):

Тут криминал конечно тоже есть, но слава Богу не в таких умопомрачительных количествах как ТМ любит преподносить в последнее время.

но без этого никуда в наше время, но всеже тут прохидит косвено, на первом плане всетаки чувства, любовь

Lila написал(а):

Ну ладно, насчет Игнасио он разумеется не думал, но в отношении памяти сестры так делать было нельзя

не в хорошем свете он сестру предствил, как разлучницу

Lila написал(а):

А к концу серии похоже драка с Лео наметилась, потому что по лицу Артуро было видно все, что он хочет сделать с этим гадом за такое обращение с Софией. Даже не знаю, как к этому Каэтана отнесется...

Лео прямо одним местом чует что между ними что-то есть ))
Обожаю ихние стычки)

Lila написал(а):

Из остальных еще очень удивил Улиссес. Как он рыдал, думал что задушил Патти в порыве гнева, размазывал по лицу сопли, говорил "любимая"... Я прям опешила! Любит по своему эту дурищу

Как не странно да, хотя странной любовью, подкладывая её под каждого кто больше даст
но надо сказать чтодальше он не будет этого делать, наверно поймет что правда её любит по настоящему

Lila написал(а):

Соле застала целующимися Самуэля и Ирину, и устроила такой разнос!

как тебе они химически? есть огонь?

Lila написал(а):

Сэиик еще пошел к банк к Нене, и конечно, очаровал ее вмиг. Вот нравится мне Беатрис, очень нравится, и по внешне и по характеру. Такая милая, располагающая, я всегда с радостью на нее смотрю. Как впрочем и на всех героев этого чудесного сериала

мне кажется такой женщиной нельзя не проникнутся , она клёвая!

Lila написал(а):

И по прежнему поражаюсь, что мои впечатления от просмотра комментирует только Леночка, и больше никому этот потрясающий сериал получается не нужен

я сама в шоке что девчата не смотрят, сериал отменный  :dontknow:

Lila написал(а):

позабавило то, что быстро Исадора по папочкиному звонку в участок примчалась, "помогать". Она у нас оказывается адвокат... Ой, не могу...  Королева Юга ты судя по виду, но никак не адвокат.

мне кажется она как раз в своем деле неплоха, но этому будут уделять мало внимания, она больше в криминал пойдет.

+1

752

Ptichka написал(а):

Да, это актеры из одного сериала - Матриархас

Судя по названию в сюжете будут шокирующие тайны благородного семейства... Интересно... :rolleyes:

Ptichka написал(а):

а пощечину он не получил,

Нет пока, видимо Иришка еще не раз наградит затрещинами.  :D

Ptichka написал(а):

настоящие мужчины, особенно Сэм и Артурчик)

Да, а уж Артуро... :love:  Здорово он в сегодняшней серии намылил Флавио шею, запретив отжимать деньги от стройматериалов.  :cool:

Ptichka написал(а):

Милый и трогательный момент, но неужели такие взрослые девчата могут грозы бояться ))

Могут.  :yep:  А все почему? Потому что мама занята бестолковыми светскими условностями и манерами, а не переживаниями дочерей, не дает им эмоциональной стабильности, вот оно и сказывается даже в мелочах, девчонки в душе чувствуют себя несчастными крошками без всякой защиты.  Да еще и отец погиб... :'(

Ptichka написал(а):

да, это очень приятно, такие сериалы нужно делать чаще, а не все про своих норкобаронов, которые до абсурда просто становятся национальными героми

Согласна. :yep:  А национальный герой это наверное Амадо Карильо Фуэнтес, или как там его зовут в сериале, Аурелио Касильяс, то бишь Повелитель небес?  :question:

Ptichka написал(а):

не в хорошем свете он сестру предствил, как разлучницу

Конечно, семейные дела всегда должны быть закрыты.

Ptichka написал(а):

Лео прямо одним местом чует что между ними что-то есть ))

:D Лучше бы к Исадоре за утешеньем шел, а то у Артурчика кулак нелегкий.  :crazy:

Ptichka написал(а):

но надо сказать чтодальше он не будет этого делать, наверно поймет что правда её любит по настоящему

И тогда ей надо будет делать выбор, чтобы не создавать проблемы ни себе ни окружающим.

Ptichka написал(а):

как тебе они химически? есть огонь?

Абсолютно нет, ИМХО. Иришка из чисто спортивного интереса его соблазнить хочет, у нее во взгляде нет никакой нежности, а Сэмик в такие моменты как никогда похож на сонного теленка. :D Вот на Андреа он фыркает очень забавно, эмоции есть, а и Иринкой вообще никаких.

Ptichka написал(а):

мне кажется такой женщиной нельзя не проникнутся , она клёвая!

Как говорится, нельзя не любить.  8-)

Ptichka написал(а):

я сама в шоке что девчата не смотрят, сериал отменный

Не зря все награды забрал.  :cool: В свое время мы переживали, что состав Рейны ничего не получил, но я почти сразу успокоилась, потому что соперники достойные были. Теперь больше чем когда-либо я это понимаю.  8-)

Ptichka написал(а):

мне кажется она как раз в своем деле неплоха, но этому будут уделять мало внимания, она больше в криминал пойдет.

А Эмилио потом сам не ужаснется созданью рук своих?  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

753

10-я серия.  :writing: Остались братья, я Каэтане в этой ситуации поразилась даже. Похоже и ее белокурую головушку иногда умные мысли посещают, жаль только что редко.  :sceptic: Артуро проявил себя ну просто как принц, ни чем на провокации не ответил! :cool:  Жду когда он все таки начистит Лео пятак, ибо давно пора.  :crazy: Каэтане пыхтит как самовар из-за этой статьи, вознамерилась семью Креспо искать. Вот только сюрпрайс будет, потому что они то Гайардо не родственники.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Уже и Лео к их дому ездил, но все без толку разумеется. Ситуация в полиции конечно никак не закончилась, но Фернандеса я обожаю с каждой серий все больше и больше. Какой невозмутимый герой!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  С какими лицами они с Кабрерой пришли в клуб, и заявили, что хотят только отдохнуть! Валверде, при этих словах, словно лимон проглотил целиком, да и Матамарос не был особо рад.  :D Ваще, в который раз поражаюсь этому комичному бандюку! Он прям с видом несчастного героя старых мексиканских сериалов стоял перед Патти на коленях, просил прощения, и говорил о своих чувствах к ней...Смешно было слышать как служащий Нены пригласил Сэмика на свидание с ней. Тот не "а"не "б" вякнуть не успел, уже трубку положили.  :crazyfun: Иринка провела день с Дарио, а Андреа-с Орасио. В первом случае пользы от общения и то больше было, потому что они похожи на хороших друзей, а во втором-зеленая тоска, соблазнитель из Орасио никакой.  :insane: Миранда конечно в штыки восприняла просьбу Каэтаны насчет встречи Вероники и Соледат. Абсолютно типичная ситуация, но я за такими героями наблюдать люблю... :shine: Соледат же опять песню заводила, что хорошо бы братьям все таки уйти. Да куда там, если в плане романтики самое интересное только начинается, для кого-то переглядки весь день закончились чудесными поцелуями, :love: 

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/qMuQv.jpg
http://s3.uploads.ru/6EmBF.jpg
http://s3.uploads.ru/KiN0j.jpg
http://s7.uploads.ru/J8S7p.jpg
http://s2.uploads.ru/x5k8j.jpg
http://s6.uploads.ru/NJjVH.jpg
http://s6.uploads.ru/lfM9d.jpg
http://s6.uploads.ru/teUmC.jpg
http://s2.uploads.ru/OPyIS.jpg
http://s2.uploads.ru/s2DO5.jpg

а кто-то в темноте сарайчика похоже по полной влипнет.  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/RNkfc.jpg
http://s2.uploads.ru/1qmbu.jpg
http://s2.uploads.ru/jiLMG.jpg

Я вот Флавио порой не понимаю, неужели трудно признать, что он уже сходит с ума по Ирине не меньше чем Артуро по Софии?  :rolleyes:

0

754

Lila написал(а):

Судя по названию в сюжете будут шокирующие тайны благородного семейства... Интересно...

это скорее больше романтичная комедия о том как герой в юности сдал сперму в банк донорства.
А спустя годы постепенно в его жизни появляются эти его рожденные дети и их матери , их всего 33 ребенка - ну взрыв мозга, для человека который не любит детей. Мать героя, бабушка детей, собственно и занимается расследованием и поиском своих внуков. Ну а герой естественно влюбляется в одну из этих матерей, от которой у него родились шестерняшки  :D  Происходит перевоспитание героя...

Lila написал(а):

Нет пока, видимо Иришка еще не раз наградит затрещинами.

хотя , может я с Сэмом его перепутала

Lila написал(а):

Здорово он в сегодняшней серии намылил Флавио шею, запретив отжимать деньги от стройматериалов

ага, вот только я так и не поняла будет Флавио продолжать химичить или нет, скорее да...

Lila написал(а):

Могут.  :yep:  А все почему? Потому что мама занята бестолковыми светскими условностями и манерами, а не переживаниями дочерей, не дает им эмоциональной стабильности, вот оно и сказывается даже в мелочах, девчонки в душе чувствуют себя несчастными крошками без всякой защиты.  Да еще и отец погиб...

ну не знаю, как по мне, это все детский сад, но миленько, почему нет..
может такая милая привычка с детства )

Lila написал(а):

А национальный герой это наверное Амадо Карильо Фуэнтес, или как там его зовут в сериале, Аурелио Касильяс, то бишь Повелитель небес?

ого...я даже не в курсе имени, но именно о нем и говорю :yep:

Lila написал(а):

И тогда ей надо будет делать выбор, чтобы не создавать проблемы ни себе ни окружающим.

она такая корыстная, если бы у Сэма были деньги, она бы его не отпустила, а так выберет Улисеса..

Lila написал(а):

Абсолютно нет, ИМХО. Иришка из чисто спортивного интереса его соблазнить хочет, у нее во взгляде нет никакой нежности, а Сэмик в такие моменты как никогда похож на сонного теленка. :D Вот на Андреа он фыркает очень забавно, эмоции есть, а и Иринкой вообще никаких.

правда, у Сэма и Иринки химии нет, здорово пары подобрали все таки

Lila написал(а):

Не зря все награды забрал.  :cool: В свое время мы переживали, что состав Рейны ничего не получил, но я почти сразу успокоилась, потому что соперники достойные были. Теперь больше чем когда-либо я это понимаю.

и соперники достойные и парни чисто внешне намного интереснее чем внешне тот же Силлер (Я конечно не хочу сказать о нем плохое, нет конечно...извиняюсь если что), но внешность у него очень специфическая. Мне типажи наших парней тут и сто раз больше нравятся..
Но тут и жанр другой, их трудно сравнивать, я любила эти оба..

Lila написал(а):

А Эмилио потом сам не ужаснется созданью рук своих?

ну что-то такое будет, она уйдет из-под контроля.

Lila написал(а):

Артуро проявил себя ну просто как принц, ни чем на провокации не ответил!

Артуро само терпение и самообладание, Лео его там случайн не толкал, руки не распускал или просто провоцировал.?

Lila написал(а):

С какими лицами они с Кабрерой пришли в клуб, и заявили, что хотят только отдохнуть! Валверде, при этих словах, словно лимон проглотил целиком

ну еще бы..ходят тут копы вынюхивают  :rofl:

Lila написал(а):

Ваще, в который раз поражаюсь этому комичному бандюку! Он прям с видом несчастного героя старых мексиканских сериалов стоял перед Патти на коленях, просил прощения, и говорил о своих чувствах к ней...

вообще тут каждый герой колоритный по своему, у Вальверде свое очарование светского льва, Матаморос вообще милашка, вроде и злой, но прикольный такой)

Lila написал(а):

а во втором-зеленая тоска, соблазнитель из Орасио никакой.

я ему поражаюсь, бедная Андреа с ним явно скучает, а он этого не видит..или не хочет

Спасибо за скрины, так лучше вспоминается )))

Lila написал(а):

Я вот Флавио порой не понимаю, неужели трудно признать, что он уже сходит с ума по Ирине не меньше чем Артуро по Софии?

ну наверно он пока весь такой из себя мститель )

0

755

Ptichka написал(а):

это скорее больше романтичная комедия о том как герой в юности сдал сперму в банк донорства.
А спустя годы постепенно в его жизни появляются эти его рожденные дети и их матери , их всего 33 ребенка - ну взрыв мозга, для человека который не любит детей. Мать героя, бабушка детей, собственно и занимается расследованием и поиском своих внуков. Ну а герой естественно влюбляется в одну из этих матерей, от которой у него родились шестерняшки    Происходит перевоспитание героя...

Чем-то похоже на бразильский сериал Семь жизней, только то классическая мелодрама, там у главного героя, морского биолога семеро детей от абсолютно разных женщин появились вот таким же образом. Но любил он другую, и восьмого ребенка в сделал ей к счастью обычным путем.  :D Но перед этим он сам как последний идиот бегал от обязательств с любимой женщиной, потому что у самого в семье была неприятная ситуация из-за папашки, унесло значит главного героя куда-то в Арктику, ну и одна из его дочерей раскопав всю эту историю решила помочь объединить всех, и папу перевоспитать, чтоб дурью не маялся. Короче, в итоге Жулии все удалось, она сделала из своих братьев и сестер одну семью, да отца с его возлюбленной примирила, они поженились, и стали общего сынишку воспитывать.  :flirt:

Ptichka написал(а):

ага, вот только я так и не поняла будет Флавио продолжать химичить или нет, скорее да...

Зная какой он комбинатор, я думаю, что да, продолжит точно.  :D

Ptichka написал(а):

может такая милая привычка с детства )

Может быть они так к папе бегали. Вот только жаль что не к маме.  :disappointed:

Ptichka написал(а):

ого...я даже не в курсе имени, но именно о нем и говорю

Когда сериал только начался, то я ради интереса залезла в Википедию, и до сих пор это имя помню.  :blush:

Ptichka написал(а):

она такая корыстная

Ну и пусть тогда Сэма в покое оставит.  :glasses:

Ptichka написал(а):

здорово пары подобрали все таки

Очень здорово,  :love: и хоть никто из героев в данный момент в этом не признается, но характером каждая из парочек между собой очень схожа.

Ptichka написал(а):

и соперники достойные и парни чисто внешне намного интереснее чем внешне тот же Силлер (Я конечно не хочу сказать о нем плохое, нет конечно...извиняюсь если что), но внешность у него очень специфическая. Мне типажи наших парней тут и сто раз больше нравятся..

Мне тоже именно ребята Гайардо гораздо больше нравятся. А уж самый старший то... :love:  Силлер в Рейне интересный был, но не моя симпатия, я такой типаж не люблю.  :no: А внешность специфическая это да...(без обид, поклонники, но кроме слухов о его романе с Ванессой Виелой я не слышала больше ни о ком)

Ptichka написал(а):

Но тут и жанр другой, их трудно сравнивать, я любила эти оба..

Я тоже, но в душе всегда предпочитала Хавьеру Витька.

Ptichka написал(а):

ну что-то такое будет, она уйдет из-под контроля.

Это заметно уже сейчас... :confused:

Ptichka написал(а):

Лео его там случайн не толкал, руки не распускал или просто провоцировал.?

Дважды по лицу ударил.  :mad: Но Артурчик просто скала.  :cool:

Ptichka написал(а):

ну еще бы..ходят тут копы вынюхивают

И ничего ведь не сделаешь, господ отдыхающих не обидишь.  ^^

Ptichka написал(а):

вообще тут каждый герой колоритный по своему, у Вальверде свое очарование светского льва, Матаморос вообще милашка, вроде и злой, но прикольный такой)

Ага...  :love: А у Фернандеса надежного защитника... :love:

Ptichka написал(а):

я ему поражаюсь, бедная Андреа с ним явно скучает, а он этого не видит..или не хочет

Он наверное считает, что Андрее достаточно светского брака, и всех этих условностей, ан нет!  :glasses:

Ptichka написал(а):

Спасибо за скрины, так лучше вспоминается )))

Пожалуйста.  :flirt: Сериал чудесный, разбирать все в нем это радость и отдых.  :flirt:

Ptichka написал(а):

ну наверно он пока весь такой из себя мститель )

Очень ревнивый мститель, который похоже скоро будет от Иришки всех воздыхателей гонять.  :D

0

756

Lila написал(а):

Чем-то похоже на бразильский сериал Семь жизней, только то классическая мелодрама, там у главного героя, морского биолога семеро детей от абсолютно разных женщин появились вот таким же образом. Но любил он другую, и восьмого ребенка в сделал ей к счастью обычным путем.  :D Но перед этим он сам как последний идиот бегал от обязательств с любимой женщиной, потому что у самого в семье была неприятная ситуация из-за папашки, унесло значит главного героя куда-то в Арктику, ну и одна из его дочерей раскопав всю эту историю решила помочь объединить всех, и папу перевоспитать, чтоб дурью не маялся. Короче, в итоге Жулии все удалось, она сделала из своих братьев и сестер одну семью, да отца с его возлюбленной примирила, они поженились, и стали общего сынишку воспитывать.

действительно похожая история  :cool:

Lila написал(а):

Может быть они так к папе бегали. Вот только жаль что не к маме.

будут и к маме бегать  :flirt:

Lila написал(а):

Ну и пусть тогда Сэма в покое оставит.

Пати была бы не прочь обоих иметь )))
Сколько неприятностей будет у него из-за неё, нада ему эта вертихвостка :disappointed:  Патька не плохая в целом, но иногда выводила что задушить охота...
Как тебе её танцы, песни?

Lila написал(а):

без обид, поклонники, но кроме слухов о его романе с Ванессой Виелой я не слышала больше ни о ком)

а я и не пыталась узнать, вообще до Рейны я о нем только слышала , может пару раз на фотках видела..
Если он гей, я даже и не удивлюсь.
А вообще мне Хавьер понравился и очень, так же сильно как и Артурчик, настоящий мужик !

0

757

Lila написал(а):

Я тоже, но в душе всегда предпочитала Хавьеру Витька

не...у меня не было такого чувства, я только за Хавьера была, а Витек клевый как злодей )

Lila написал(а):

Дважды по лицу ударил.  :mad: Но Артурчик просто скала.

да, он ему не отвечал..
могу ошибаться, но он ему и не ответит пока будет работать на Каетану

Lila написал(а):

Он наверное считает, что Андрее достаточно светского брака, и всех этих условностей, ан нет!

Андреа тоже хороша., гуляла с ним и давала определенную надежду, специально чтобы ревность у Сэма вызывать

0

758

Ptichka написал(а):

будут и к маме бегать

Это хорошо, может начнут больше доверять ей хоть в мелочах.  8-)

Ptichka написал(а):

Как тебе её танцы, песни?

Песни очень нравятся, танцы сначала вульгарными казались, потом я поняла, что для менталитета латиносов это нормально, а значит не следует резко судить ее выступления. Да и к тому же, иная светская дама гораздо более шлюховато чем любая певичка из клуба себя вести может. (пример-Барбара из Санты Дьяблы, вот уж где полный писец  :insane: )

Ptichka написал(а):

а я и не пыталась узнать, вообще до Рейны я о нем только слышала , может пару раз на фотках видела..

Я тоже не пыталась, просто случайно прочла как-то на мундо, что Ванесса его очень важным человеком в своей жизни называла, отсюда и были наверное слухи об их романе.

Ptichka написал(а):

Если он гей, я даже и не удивлюсь.

Теперь, приглядевшись к нему получше я наверное тоже уже не удивлюсь...

Ptichka написал(а):

А вообще мне Хавьер понравился и очень, так же сильно как и Артурчик, настоящий мужик !

По правде говоря характер мужского состава героев Рейны мне ни у кого особо не нравился, только что Хавьер и Патрисио очень убедительно чувства и страсть к своим любимым проявляли, а так... В Боливаре раздражало то, что при всей своей великой любви к Рейне, он практически до последнего филигранно мотал ей нервы. Но под конец, когда все таки понял, что Рейна должна быть выше всех его обид, я Хавьера зауважала.  :cool: А от Артурчика и его характера я в восторге уже сейчас.  :love:

Ptichka написал(а):

не...у меня не было такого чувства, я только за Хавьера была, а Витек клевый как злодей )

Я имела в виду внешний тип актеров.  :flirt:

Ptichka написал(а):

могу ошибаться, но он ему и не ответит пока будет работать на Каетану

И Софи его еще более благородным героем будет считать... :love:

Ptichka написал(а):

Андреа тоже хороша., гуляла с ним и давала определенную надежду, специально чтобы ревность у Сэма вызывать

И она не думала даже, что Орасио способен ее истинные чувства понять.  ^^

В 11 серии дела такие... :writing:
Я очень удивилась, и еще больше зауважала с виду такую хрупкую и нуждающуюся в защите Софию, когда после поцелуя Артуро не последовало пощечины. Умничка какая, насколько достойно она себя повела, и как хорошо все объяснила не обвиняя ни себя, ни его!  :cool: У Флавио с Иришкой все вышло весело, как и я предполагала. Увидев кто с ней, Ирина выкрикнув его "дрянь, жлоб, мерзавец!", унесла прочь из сарая, а Флавио ей вслед: пусть так вы сказали, но этого поцелуя мы теперь точно не забудем.  :love: У Сэма с Андреей тоже интересно было: один пришел ужинать с Неной, а другая-с Орасио.  В итоге, парочки светски раскланялись друг перед другом, и сначала Сэм, потом Андреа нашли способ сбежать в туалет, чтоб там все друг другу высказать. Я уж думала, что дело до поцелуя дойдет, но пока нееет... :rolleyes: Нена хотела было подарить Сэму часы, но он разумеется их не принял.  :cool: Артуро предупредил Хуану, что Каэтана будет искать их, но та ответила, что ничего не боится, и я ей верю. Однако ж сына и дочь лучше бы от разборок с Каэтаной, и в частности с Лео, оградить, ИМХО.  Ну да это ее дело... :shine: Лео ломился в спальню к женушке, но был послан подальше, и ушел, пригрозив, что сведет счеты утром. Опять гадость задумал, сволочь такая... :angry: Перед сном и братья и сестрички были в мечтаниях друг о друге, тааакие милые... :love: А утром как все переглядывались... :love: Артуро сказал, что  предложение об участии в родео принято, и более того, платы за это не надо. Вне всякого сомнения, они выиграют.  :yep:   :flirt: Патти с каждым своим выступлением все больше и больше напоминает грустного мышонка, у которого отняли сыр. Не приходит Сэмик, нет и прежнего задора.  :disappointed: Каэтана задумала дать в газету Миранды опровержение, и дома началась гламурная семейная фотосессия. Детский сад, ей Богу. :D  Генерал верно сказал, что лучше ему в этом не участвовать. Соледад второй раз за серию рыскала в документах Каэтаны, и если первый раз Лео с тещей ее едва не застукали, то потом гладко все не прошло. Интересно, как Соле объяснит Каэтане что она ищет в рабочем кабинете?  ^^

Немного милых моментов  8-)

Софи вспоминает о поцелуе, такая сияющая... :flirt:

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/9qG6I.jpg

Я с Флавио не могу... :rofl:  Как он горазд сплетничать... :rofl:

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/XOr1M.jpg
http://s3.uploads.ru/yjb0W.jpg
http://s7.uploads.ru/04aKl.jpg
http://s2.uploads.ru/3GWj5.jpg
http://s2.uploads.ru/NcdzE.jpg
http://s3.uploads.ru/EgcYT.jpg

Мама миа, Артурчик то у нас оказывается философ, почти что поэт... :rolleyes:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/Aqhcb.jpg

От этой беседы я вообще чуть под стол не упала  :rofl:

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/DXmFt.jpg
http://s6.uploads.ru/RFwry.jpg
http://s7.uploads.ru/lSQHt.jpg
http://s3.uploads.ru/OHwL6.jpg
http://s3.uploads.ru/IAn6q.jpg
http://s3.uploads.ru/6VkOB.jpg

Мечты, мечты, мечты... :love:

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/iW48F.jpg
http://s2.uploads.ru/RcNwa.jpg
http://s3.uploads.ru/osIOH.jpg
http://s6.uploads.ru/Ax9Nt.jpg
http://s7.uploads.ru/cWnVP.jpg
http://s7.uploads.ru/6e9Ty.jpg
http://s3.uploads.ru/7INpW.jpg
http://s7.uploads.ru/MBEDS.jpg
http://s3.uploads.ru/tNmfl.jpg

А по утру мы все проснулись... :rolleyes:

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/2doLc.jpg
http://s2.uploads.ru/Ckm4E.jpg

Обожаю-обожаю-обожаю этот сериал!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Lila (01.10.2015 13:32)

+1

759

Однозначно это мой сериал. Всё очень нравится, как я рада что его показывают с субтитрами. Аарончика люблю еще с Санты, Гонсало с Госпожи, Кристиан не понравился не там не там, а здесь ничего вроде, интересный ) девочек вижу первый раз, красотки. Смотрим дальше и любуемся )

+1

760

Катя910 написал(а):

Однозначно это мой сериал.

Привет, добро пожаловать в темку.  :flag: Здорово что нравится, включайся в обсуждения. :flag:  А то я уж думала, что кроме нас с Леночкой этот чудесный сериал больше никому не нравится.

Катя910 написал(а):

Всё очень нравится, как я рада что его показывают с субтитрами.

И я рада, это одна из самых ожидаемых сериальных премьер года! :jumping:  Надо теперь у SETa еще с озвучкой просить. Я от каждой серии просто балдею, ни секунды пропускать не хочется. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Катя910 написал(а):

Аарончика люблю еще с Санты, Гонсало с Госпожи, Кристиан не понравился не там не там, а здесь ничего вроде, интересный )

У меня все точно так же с актерами.

Катя910 написал(а):

девочек вижу первый раз, красотки.

Ана Лорена и Скарлет еще вроде в Косите Линде играли, хочу заценить ради них, тем что сериал потихоньку переводят. А Кими вроде в Лике Мести играла, тоже надо как-нибудь посмотреть... :shine:

Катя910 написал(а):

Смотрим дальше и любуемся )

Я бы с радостью за один день не менее пяти серий что называется "за щеки укладывала".  :crazyfun: Но иногда думаю, что одна серия за раз даже лучше, дольше будем наслаждаться новеллой.  :flirt:

0