www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Лучше бы Даниела пришла в стиле ее героини  :D.
http://sa.uploads.ru/COckE.jpg

+1

322

Синтия Олавария, кого мисс Вселенная может играть, злодейка но какая  :dontknow: и когда покажут. Красавица  :flirt:
http://sa.uploads.ru/OoVFH.jpg

+1

323

Парочка злодеев  ^^
http://sa.uploads.ru/qnETU.jpg

+1

324

Изабелла Кастильо  :flirt: . Всеобщая любимица. Ее точно надо было брать на роль Нормы, на счет других молодых актрис я таких восторгов не читала. Что до премьеры что после самая лучшая.

http://sa.uploads.ru/lDINO.jpg

+1

325

Иринка. спасибо за фотки, супер..

Ir.Di написал(а):

Изабелла Кастильо  :flirt: . Всеобщая любимица.

я ы не сказала что она самая красавица. глаза косоваты немного )))
Зато её платье мне пожалуй больше всего понравилось.

Ir.Di написал(а):

Синтия Олавария, кого мисс Вселенная

красотка!
После роли в Лике не представляю её злодейкой, но думаю получится у неё..

Ir.Di написал(а):

Лучше бы Даниела пришла в стиле ее героини

Даниела это у нас кто??? строгая сестра или певичка из бара???
Штаны ужас...

Ir.Di написал(а):

Опрос чей лук лучше

на внешность на фотке вышла лучше всех блондинка, у остальных какие-то лица....Анну не узнала вообще.
А платье больше первой понравилось.

Ir.Di написал(а):

Фотография с презентации. Кто в чем. Девушки еще стильные, а парни  :crazy:, одна шапочка Аарона улет

что за мода майки одевать на такие мероприятия :dontknow:  чтобы подчеркнуть грудную клетку  :dontknow:
Шапочка Аарона и правда улет  :rofl: хоть и стильно, но я не понимаю таких приколов....
Пожалуй из трех мне тут Виванко больше нравится как одет..

Ir.Di написал(а):

Кимберли делает селфи со своим любимым выражением лица

губки бантиком )), а точнее вареником  :D
Сонька прикольная, ожерелье а-ля греческое  :cool:

0

326

Ptichka написал(а):

Иринка. спасибо за фотки, супер..

Не за что  :flirt:

Ptichka написал(а):

я ы не сказала что она самая красавица. глаза косоваты немного )))
Зато её платье мне пожалуй больше всего понравилось.

Люди ее любят, она хорошо поет. Они втроем - Изабелла, Кимберли и актриса, которая играет подругу Альмы, с сериала Grachi прибыли. Сериал был популярен, молодежный какой-то. В общем как для кубинки эмигрантки очень красивая девушка, а косит не косит да у всех у нас что-то не то  :crazyfun: . Есть актеры так вообще, что ими лучше людей не пугать  :rofl: но работают и их тоже любят.
Платье и мне понравилось. 

Ptichka написал(а):

После роли в Лике не представляю её злодейкой, но думаю получится у неё..

Есть в ней что-то такое неприятное, как вспомню героиню примороченную с Кто-то смотрит на тебя, психичка вышла зачетная.

Ptichka написал(а):

Даниела это у нас кто??? строгая сестра или певичка из бара???
Штаны ужас...

Певица с бара, да уж, люди начинают путать актрис  :confused: . ты не первая и точно не последняя. Я их конечно различу, Скарлет больше на Нурбану похожа  :rofl: . Ну ты поняла о ком я.
Штаны мне такие тоже не нравятся.

Ptichka написал(а):

на внешность на фотке вышла лучше всех блондинка, у остальных какие-то лица....Анну не узнала вообще.
А платье больше первой понравилось.

Кимберли очень фотогеничная  :cool: Повезло девчонке. Я бы уже в красный наряд нарядилась  :rofl: . Хоть в глаза бросается. А на счет первого, я короткие платье без бретелек не очень люблю.

Ptichka написал(а):

что за мода майки одевать на такие мероприятия   чтобы подчеркнуть грудную клетку

Я тоже не понимаю, видимо дресскода нет но на презентации Рейны все актрисы были в красивых платьях и актеры в костюмах. А здесь, что у кого со шкафа выпало то и одели   :rofl:

Ptichka написал(а):

Пожалуй из трех мне тут Виванко больше нравится как одет..

Окутался как на севере  :rofl: . Аарон в шапке, Виванко в шарфике  :rofl: . Модные  :dontknow:. Но не смотрятся с дамами. Аарон в рубашке в клеточку и Аня в блестящем черном аля София Ротару. Уже бы договорились как-то.

Ptichka написал(а):

губки бантиком )), а точнее вареником

Вк это называется куриная попка  :rofl: , на фейсбуке утиное личико. Эта глупость пройдет с возрастом.

Ptichka написал(а):

Сонька прикольная, ожерелье а-ля греческое

И под ставки в платье подходит, стильная женщина. Дорого выглядит.

0

327

Ir.Di написал(а):

Люди ее любят, она хорошо поет.

Ir.Di написал(а):

для кубинки эмигрантки очень красивая девушка, а косит не косит да у всех у нас что-то не то

Она и правда очень хороша, я и забыла что она певица, понятно почему у неё армия поклонников

Ir.Di написал(а):

Есть в ней что-то такое неприятное, как вспомню героиню примороченную с Кто-то смотрит на тебя, психичка вышла зачетная.

возможно, вспоминаю что в Лике у неё был очень гневный вид, когда злилась, может получиться злодейка.

Ir.Di написал(а):

Певица с бара, да уж, люди начинают путать актрис  :confused: . ты не первая и точно не последняя. Я их конечно различу, Скарлет больше на Нурбану похожа

да я путаю конкретно, каждая из них для меня новые актрисы, кроме блондинки и то имя не знаю...

Ir.Di написал(а):

Нурбану похожа  :rofl: . Ну ты поняла о ком я.

:yep:

Ir.Di написал(а):

Кимберли очень фотогеничная  :cool: Повезло девчонке. Я бы уже в красный наряд нарядилась

очень , яркая и красивая, живая..
Она и так почти в красном, правда странные цвета там...

Ir.Di написал(а):

А на счет первого, я короткие платье без бретелек не очень люблю.

да и я тоже, просто из тех троих мне пожалуй больше всех оно понравилось, если выбирать. Черное-блестящие , вроде строгое, но расцяцьковане  и длина странная.ж
У Кимберли цвета странные, да и сам костюм непонятный..

Ir.Di написал(а):

Я тоже не понимаю, видимо дресскода нет но на презентации Рейны все актрисы были в красивых платьях и актеры в костюмах. А здесь, что у кого со шкафа выпало то и одели

со шкафа выпало  :D  :cool:
Да, в Рейне все элегантные такие

Ir.Di написал(а):

Окутался как на севере  :rofl: . Аарон в шапке, Виванко в шарфике  :rofl: . Модные

Получается что модные, а там кому нравится, кому нет..Такие шапочки как у Аарона (мне ваообще презерватив напоминают,я  извиняюсь), такие шарфы огромные, хорошо хоть не вязанные и у нас многие таскают - я такого не понимаю..

Ir.Di написал(а):

Аарон в рубашке в клеточку и Аня в блестящем черном аля София Ротару. Уже бы договорились как-то.

мда...не смотрятся..

Ir.Di написал(а):

Вк это называется куриная попка  :rofl: , на фейсбуке утиное личико. Эта глупость пройдет с возрастом.

прикол  :rofl:

Ir.Di написал(а):

И под ставки в платье подходит, стильная женщина. Дорого выглядит.

:yep:

0

328

Ptichka написал(а):

да я путаю конкретно, каждая из них для меня новые актрисы, кроме блондинки и то имя не знаю...

Значит протупили действительно с предпочтениями Самюэля, все женщины на одно лицо  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Такие шапочки как у Аарона (мне ваообще презерватив напоминают,я  извиняюсь), такие шарфы огромные, хорошо хоть не вязанные и у нас многие таскают - я такого не понимаю..

Мне тоже эта шапочка презерватив напоминает   :crazy: , шапок таких не видела не на ком из мужчин, мы еще до такого прогресса не дошли, к печали или к радости. Скорее к радости потому что в такой шапочке парня не поймут  :D . А шарфики носят  :yep: .

Ptichka написал(а):

мда...не смотрятся..

Они там все не смотрятся, еще Кимберли и Виванко может быть.

0

329

Ir.Di написал(а):

шапок таких не видела не на ком из мужчин, мы еще до такого прогресса не дошли, к печали или к радости.

забыла написать что видела не у нас, а на латиногремми или на ком-то из актеров...

0

330

Ptichka написал(а):

забыла написать что видела не у нас, а на латиногремми или на ком-то из актеров...

И я где-то видела, Аарон не первый такой модный :crazyfun: .
Завтра будем 2 серию обсуждать, ночью уже будут скрины на фейсбуке. По первой выложили, Лена можешь время не тратить. И качество получше наших, и все четко, нечего лишнего. Народ работает, думаю им там приплачивают  :unsure:. Нам бы кто платил обогатились бы конкретно  :rofl:

0

331

Это от Аны понравилось. Будет и у Софии мужчина ее жизни, сериал же  :D 
http://sa.uploads.ru/7cXy8.png

0

332

Анонс, служанка не дала братьям испортить зрителям праздник  :D. Ляпнули бы сразу кто такие была бы 2 серия последней  :rofl:

+3

333

Ir.Di, спасибо за видео! :cool: Мы увидели первую встречу братьев и сестре. Меня порадовало, что в этой версии у Артуру с Софией не было любви с первого взгляда. В Хищниках Хуан был настолько покорен с первого взгляда, что даже забыл для чего он вообще сюда приехал. :D Хотя положа руку на сердца у Аны Лорены не такая внешность, чтобы прям пасть перед ёё красотой. Так что тут все правильно сделали. :yep:

0

334

Leona написал(а):

Ir.Di, спасибо за видео!

Не за что.

Leona написал(а):

Мы увидели первую встречу братьев и сестре. Меня порадовало, что в этой версии у Артуру с Софией не было любви с первого взгляда.

Мне эта встреча как-то не по душе пришлась, надо смотреть вообще в контексте серии. Артуро прям так смотрел, как будто сейчас всех сестер порешит  :rofl:. София наиграно резко говорила, Иринка прилетела с рыком  :D. Может я все вижу не так но мне не понравилось.

Leona написал(а):

Хотя положа руку на сердца у Аны Лорены не такая внешность, чтобы прям пасть перед ёё красотой. Так что тут все правильно сделали.

С этой точки зрения правильно. Артуро ослеплен ненавистью, ему не до рассматривания девушек.

0

335

Ir.Di написал(а):

Лена можешь время не тратить. И качество получше наших, и все четко, нечего лишнего. Народ работает, думаю им там приплачивают

окей, значит не буду

Leona написал(а):

В Хищниках Хуан был настолько покорен с первого взгляда, что даже забыл для чего он вообще сюда приехал.

что серьезно? на столько сильно??  :D

Иринка, спасибо за анонс, мне все понравилось !!! :cool:

Leona написал(а):

у Аны Лорены не такая внешность, чтобы прям пасть перед ёё красотой.

мне она очень нравится...

Ir.Di написал(а):

Артуро прям так смотрел, как будто сейчас всех сестер порешит  :rofl:. София наиграно резко говорила, Иринка прилетела с рыком  :D. Может я все вижу не так но мне не понравилось.

да, очень строго смотрел, но он по-другому и не мог смотреть, они же пришли старухе задницу надрать  :D
а девчатам могли уже доложить что в саду назревает комфликт с посторонними, т.к. служанка тоже прелетела..
Откуда могла знать что братья придут..

Ir.Di написал(а):

С этой точки зрения правильно. Артуро ослеплен ненавистью, ему не до рассматривания девушек.

все верно.... :yep:

0

336

Ленка, надеюсь скрины там на 1 серии не закончатся  :D. Если не будет напечатаем с 10. Самое интересное что там четкие такие моменты, которые я даже словить не могла, размыто получалось. Люди работают качественно.
Я вижу ту же Анну, героиню звали так же как актрису,  с коситы линды, там возле нее спал Мейер, оживал только с мисс вселенной Зулейкой Риверой  :rolleyes: , в этом сериале с ней рядом заснет Аарон. Что Анна казалось сейчас умрет, что София на последнем издыхании  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  . А так девушка симпатичная но не прям умереть не встать.
в этом сериале все подорванные какие-то, как будто гранату в одном месте имеют  :D. Эмоциональные  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  .  Вечно на взводе, спокойствие им чужое  :D . Служанка прибежала вовремя  :rofl:

0

337

Ir.Di написал(а):

Самое интересное что там четкие такие моменты, которые я даже словить не могла, размыто получалось.

вот вот...у меня часто на тех моментах что хочу мытые...
особенно невозможно когда действия активные идут.

Ir.Di написал(а):

Я вижу ту же Анну, героиню звали так же как актрису,  с коситы линды, там возле нее спал Мейер, оживал только с мисс вселенной Зулейкой Риверой  :rolleyes: , в этом сериале с ней рядом заснет Аарон.

ты хочешь сказать что постельные сцены актриса хреново играет?

0

338

В космте таких сцен и не было откровенных, в опасных связях страстно в одной сцене себя показала, больше не видела негде Анну. Мне все равно, как она там там в постельных, она на последнем издыхании ВООБЩЕ.

0

339

Ir.Di написал(а):

Мне все равно, как она там там в постельных, она на последнем издыхании ВООБЩЕ.

тогда я не поняла о чем ты говорила про неё в посте 344

0

340

А вот мне Ана Лорена тоже как-то не ахти. Вернее она конечно милая и симпатичная, но чего-то в ней пока для меня не хватает.  :dontknow: Но я с ней раньше ничего не смотрела, поэтому может еще изменю свою мнение. Но глядя первую серию, поймала себя на мысли, что на роль Софию я бы взяла другую актрису.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]