www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Ir.Di написал(а):

В хищниках Сара к Оскару что-то имела ?

В Хищниках Сара долгое время вообще ни к кому никаких чувств,кроме ненависти не испытывала ^^ Хотя потом она как-то сказала Франко,что он ей сразу понравился,я сколько пересматривала,ни разу не заметила :D

0

282

Значит Химена более кокетливая девушка, а Телемундо решило путать карты с парами  :dontknow: . Ну раз Андреа Флавио треснула значит нечего не будет но она тами с Сэмом дергалась  :rofl: и рычала на мальчика. Ненависница мужчин  o.O . С софией это понятно, а Андреа чего рычит и дерется  :rofl:

0

283

Ir.Di написал(а):

Ну раз Андреа Флавио треснула значит нечего не будет но она тами с Сэмом дергалась   и рычала на мальчика

Оригинальная Сара на всех рычала,а Андреа мне не показалась такой злюкой,хотя,может,здесь ТМ все же будет придерживаться оригинала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а Андреа чего рычит и дерется

По поводу ТС сказала бы,что Сара похожа на Габриэлу была,была ее правой рукой и ни на шаг практически не отходила.Причем с самого детства такой была.Изменил ее только Франко :rolleyes: В Андреа я такой строгости не заметила :dontknow: хотя,может,просто не разглядела

0

284

Ir.Di написал(а):

Теоретически у него могут быть дочери 22-24 лет. Актеру далеко за 40. ну я так думаю. Они же с Соней  пара в  жизни если еще не разошлись.

ну как бы да, если девочки погодки..., просто неплохо выглядит..

Ir.Di написал(а):

Осовременили героиню, управляющий что не человек, у нас демократия  :crazyfun:. Помню в оригинале Габриела ругала Химену и Сару, что они на работников вообще смотрят  :rofl: , тут пошли другим путем.

я просто считала девчат фифочками, которые задирают нос и смотрят с высока на работников, а тут секас...))).

Ir.Di написал(а):

Это когда он напился и машину разбил ? ну извинился но он столько грехов натворил, что гореть ему в аду. Злодей высшей марки

и они очень правы, какой-то старый хрен, сделал ляльку их милой сестре, дочери у него такие как она..

Ir.Di написал(а):

Компьютерная графика и еще корявая. Это не дорого.

не в том плане что дорого сняли взрыв самолета, я увидела что это было на компе сделано, не то что взрыв тачки в Асеро, так красиво...
А в том плане что вот Леонардо разорился, такую катастрофу построил ..

Ir.Di написал(а):

Какие разборки  o.O Им же надо тихо затесаться работать что бы никто не знал. кто такие.

так они не собирались работать и вообще не в курсе были что и что-то строить надо, они пришли разобраться с этой мегерой..

Ir.Di написал(а):

Лена, огромный труд проделала  :cool: . Спасибо  :flirt: .Меня хватило на 10 скринов  :D , столько скринов сделать я бы с ума сошла и это бы целую тему заняло, я люблю большие картинки

да вот захотелось по-обширнее 1ю сделать.
Большие не могу, прикинь сколько я их делаю и сколько это страниц займет  :D

0

285

У Андреа нет такой строгости но к парням она жестко  :rofl: . И одета она стильненько, Сара строго одевалась и точно была Габриелой номер 2, маленький терминатор  :hobo: .

0

286

Leona написал(а):

Другие доле, что вот ёё похоронили и они бац поехали с дом сестер на разборки. Артуру увидел Софию. В Хищниках больше времени уделили боли братьев, их приезду в дом Элизондо и т.д.

а меня как раз тут устроило, они приехали как накипело. т.е. сразу после похорон, пойдет время и эмоции поутихнут, уже не будет того рвения оторвать башку мамаше семейства..

0

287

Ir.Di написал(а):

И одета она стильненько, Сара строго одевалась и точно была Габриелой номер 2, маленький терминатор   .

Да Андреа тут-настоящая красотка :cool: И не сильно от  певички отличается внешне!Думаю,здесь сценаристы построили сюжет иначе,а то смешным будет заявление Патрисии,если она скажет,как Франко позарился на такую уродину и простушку :D

0

288

Ptichka написал(а):

а меня как раз тут устроило, они приехали как накипело. т.е. сразу после похорон, пойдет время и эмоции поутихнут, уже не будет того рвения оторвать башку мамаше семейства..

А как они на работу устроятся  :dontknow: если станет понятно кто такие и по кому уних траур. Нечего я не поняла с этого сюжетного хода  %-) .

La Trepadora написал(а):

И не сильно от  певички отличается внешне!Думаю,здесь сценаристы построили сюжет иначе,а то смешным будет заявление Патрисии,если она скажет,как Франко позарился на такую уродину и простушку

:rofl: Уродина простушка Патрисии как сестра двойняшка  :flirt: .Лучше Даниелы с молодых эту роль  :whistle:  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif  вряд ли кто сыграет, Тогда Андреа надо было брать другую актрису. Но кого  :dontknow:. Молодежь сейчас не талантливая. Поколение за 30 еще что-то умеет, а до 30  :tired:

0

289

Ir.Di написал(а):

А как они на работу устроятся  :dontknow: если станет понятно кто такие и по кому уних траур. Нечего я не поняла с этого сюжетного хода

так в оригинале было как-то так, я уже плохо помню, но кажись они тоже приехали на разборки, и там у них не получилось увидеть хозяйку и вроде как служанка им нашептала про стройку или сказанула об этом и они тогда сами решат наняться, ну она им поможет..
Ведь их сестру служанке жаль стало.

0

290

Ptichka написал(а):

но кажись они тоже приехали на разборки, и там у них не получилось увидеть хозяйку и вроде как служанка им нашептала про стройку или сказанула об этом и они тогда сами решат наняться, ну она им поможет..

Но они не в черном приехали, а как люди нормальные, а эти поперлись светится  :D.

Ptichka написал(а):

Ведь их сестру служанке жаль стало.

Там служанка классная, а здесь мышь серая, в глаза не падает, что бы не делала.
Лен, я там так долго строчила коменты после твоих скринов  :D. а ты не обсуждаешь  :flirt: .

0

291

Ir.Di написал(а):

Лен, я там так долго строчила коменты после твоих скринов  :D. а ты не обсуждаешь

как же, в 292 посту я как раз тебе отвечала. может не так много, но вчера это все на что я была способна...
сил не было даже всю вашу переписку читать.. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Там служанка классная, а здесь мышь серая, в глаза не падает, что бы не делала.

совсем не помню какая служанка была там, но тут нормальная баба, незаметна, но разве это плохо?

Ir.Di написал(а):

Но они не в черном приехали, а как люди нормальные

ну они же сразу с похорон, они на эмоциях приехали, кто там об одежде будет думать, не знаю что там подумает  управляющий после этой бурной сцены, но служанка должна будет знать кто они такие

0

292

Ptichka написал(а):

как же, в 292 посту я как раз тебе отвечала.

:blush: Извини, я не видела.

Ptichka написал(а):

тут нормальная баба, незаметна, но разве это плохо?

Слишком незаметная, ну это мое мнение.

Ptichka написал(а):

ну они же сразу с похорон, они на эмоциях приехали, кто там об одежде будет думать, не знаю что там подумает  управляющий после этой бурной сцены, но служанка должна будет знать кто они такие

Тогда братья с хищников приехали через несколько дней ? А эти горячие, сразу в бой  :crazy:.

0

293

Ptichka написал(а):

я просто считала девчат фифочками, которые задирают нос и смотрят с высока на работников, а тут секас...))).

Думаю нос задирать будет Андреа, София вообще мужчин боится и ненавидит. Иришке же по фиг как мы видим.

Ptichka написал(а):

А в том плане что вот Леонардо разорился, такую катастрофу построил ..

Разорился  :rofl:, любимого тестя подорвал.

Ptichka написал(а):

Большие не могу, прикинь сколько я их делаю и сколько это страниц займет

Прикинула, каждую эмоцию героев, каждый шаг, это огромная работа. Но каждую картинку увеличить  o.O мне это лень  :blush:

0

294

Ir.Di написал(а):

Прикинула, каждую эмоцию героев, каждый шаг, это огромная работа. Но каждую картинку увеличить  o.O мне это лень

а зачем увеличивать, неужели так не рассмотреть????
надо будет подумать над этим, может под спойлер убирать скрины большие  :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Думаю нос задирать будет Андреа, София вообще мужчин боится и ненавидит. Иришке же по фиг как мы видим.

я вообще не ожидала что Ирину тут могут такой доступной сделать, спать по логике она может с кем хочет, но не думала что с работником, значит короны у неё нет.. :D

Ir.Di написал(а):

Разорился  :rofl:, любимого тестя подорвал.

которого и так обворовывал  :rofl:  не жилось ему спокойно в достатке, все мало..

0

295

Ir.Di написал(а):

Извини, я не видела.

все окей  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Слишком незаметная, ну это мое мнение.

я думаю ко всем персам еще надо присматриваться, бывает актеры разыгрываются..дальше

Ir.Di написал(а):

Тогда братья с хищников приехали через несколько дней ?

я даже и не помню приезжали ли там братья сразу после похорон. ты там вроде оригинал просматривала, не видела этот момент?

0

296

Видно но большие видно лучше. Нет, больших должно быть немного на страницу, тормозить будет. Не у всех интернет 100 мб. Если ты все свои большие сделаешь нехорошо будета под спойлер надо и эти после двух трех картинок убират потому что инога длинные сообщения очень.
работник не очень давался спать, короны значит нет.
ну может он после того как его в столик кинули так разозлился или он еще до того Игнасио заказал. Я уже не помню хоть видела два раза, второй с подругой. Вот я уржалась. Показывают Риоса, подруга орет еще один брат черненький. Пришлось ее разочаровать. Сошлись на том, что Риос бы больше подошел на брата, чем Кампа. А так они ей все на одно лицо, ну человеку который первый раз видит все как клоны Аарона.

0

297

Я все имею надежду, что Анна разыграется. Подруге Софи понравился больше всех молодых, она в ее боль больше поверила. На мышь мне все равно. Еще на Скарлет надеюсь, персонаж Андрешки вообще не раскрыли. Кроме сапог в жару я нечего не поняла  :D и умненького вида отличницы я нечего не поняла. Деду бы хотелось прикольнее, жду от него тоже действий.
Я видела с нарезки, как сам сериал не знаю сколько времени прошло. Но они приехали, была Сара и Химена, Химена еще потом мальчиками всеми восхищалась, а Сара кривилась. С дедой беседовали братья но приехали злые. терминатора, куколки илюбиого зятя не было  :rofl: .

0

298

Ir.Di написал(а):

Сошлись на том, что Риос бы больше подошел на брата, чем Кампа.

Соглашусь. Вообще идеально было бы, если бы Риос играл бы Хуана. Аарон Оскара, а Виванко Франко. Они бы отлично бы подошли на эти роли и на братьев похожи. :cool: А с Кампы бы мог получится неплохой Армандо. Я прям вижу его в этой роли. :yep:

Отредактировано Leona (27.11.2014 13:30)

0

299

Ir.Di написал(а):

Я уже не помню хоть видела два раза, второй с подругой. Вот я уржалась. Показывают Риоса, подруга орет еще один брат черненький. Пришлось ее разочаровать. Сошлись на том, что Риос бы больше подошел на брата, чем Кампа. А так они ей все на одно лицо, ну человеку который первый раз видит все как клоны Аарон

твоя подружка что только картинки посмотрела или ты ей с исп. переводила  :D 
Риос мог бы и Аарона заменить и Кампу, но он в целом вполне на своем злобном месте )))

Ir.Di написал(а):

Я видела с нарезки, как сам сериал не знаю сколько времени прошло. Но они приехали, была Сара и Химена, Химена еще потом мальчиками всеми восхищалась, а Сара кривилась. С дедой беседовали братья но приехали злые.

нам могут рассказать те девчата, кто недавно смотрел)

Ir.Di написал(а):

Я все имею надежду, что Анна разыграется. Подруге Софи понравился больше всех молодых, она в ее боль больше поверила.

мне все равно девочка понравилась. красивая, думаю с Аароном неплохо будет..
и она по естественней своих сестер как-то ...
Где-то я видела раньше актрису..

Ir.Di написал(а):

Еще на Скарлет надеюсь, персонаж Андрешки вообще не раскрыли. Кроме сапог в жару я нечего не поняла

я вообще новыми глазами на неё 1й раз смотрю, вообще еще не ясно...посмотрим как дальше

Ir.Di написал(а):

Деду бы хотелось прикольнее, жду от него тоже действий.

все ломала голову где я еще видела этого деда, в Патроне!!! Сообщник Геры, отец импотента  :D

0

300

Leona написал(а):

Соглашусь. Вообще идеально было бы, если бы Риос играл бы Хуана. Аарон Оскара, а Виванко Франко. Они бы отлично бы подошли на эти роли и на братьев похожи. :cool: А с Кампы бы мог получится неплохой Армандо.

а я не соглашусь, не вижу в Кампе Армандо, он такой миленький со своими пухленькими губками. я верю в его Сема. смотрит он правда на певичку не скромными, глазками, а как опытный ловелас, но может тут и не его задача быть скромным
он просто спокойней, сдержанней чем другие братья, не такой вспыльчивый..
Ну какой из Аарона Оскар  :D  тут актер должен с юмором быть, ага как раз манера Аарона смотреть из под лба как раз тот образ  :rofl:
Виванко на своем месте сто пудов  :cool:
Аарон тоже на своем, хотя Риос бы тоже справился. их еще можно местами менять. Серьезный, грозный из всех, его слово как бы закон для них..
Еще будем присматриваться.. :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]