www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Сообщений 341 страница 360 из 614

341

kote_4_ka написал(а):

А что за качества? заинтриговали:)

Не хочу повторяться, можете прочитать мои предыдущие посты о моём мнении о нём, там уже понятно! ^^

kote_4_ka написал(а):

Это ещё посмотрим, в сериалах никогда не знаешь, как жизнь повернётся.

Не думаю, что Перальта и Инчаусти начнут доверять друг другу как раньше, слишком многое уже между ними и прежними они не будут! :nope:

0

342

natadovalle написал(а):

То есть нужно было, чтобы Ромина целыми днями валялась в постели, печально принимала лекарства, или закрылась в больнице и не отвечала никому, тогда бы депрессия обострилась и привела к суициду?!

Я имела в виду то что мне показался напряг в отношениях Ромины и Факундо и это стало причиной ее ухода, а не то что я не верю вее болезнь. А когда побежали другие актеры из сериала я укрепилась в своих подозрениях.

0

343

kote_4_ka написал(а):

И где мне Арана показался самим собой это в Когда ты мне улыбаешься. Можно сказать, что там он играл практически самого себя

Глянула последнюю серию «Когда ты мне улыбаешься», как поняла, это комедия? :question:

kote_4_ka написал(а):

Тяжело мне воспринимать Арану в образах супер-героев

А у него практически во всех сериалах такой образ. :|

kote_4_ka написал(а):

И не то сделаешь с пистолетом у виска.

Надо было иметь этот туз, Перальта предусмотрителен.

kote_4_ka написал(а):

И он сам напросился, никто сильно его не хотел привлекать. Хотел повыпендриваться, а в итоге получил удар по престижу

С теми, кто выпендривается, часто так и происходит. ^^

natadovalle написал(а):

Что скажу, Себастьян, конечно о мёртвых или хорошо, или ничего, но хреновый папашка из него вышёл, Инчаусти лучше в роли отца! Или Перальта и Себастьяну наврал про сына и ничего не сказал?? :dontknow:

Очень возможно, что сам Себастьян не был в курсе, что у него есть ребёнок.

natadovalle написал(а):

Вико, я очень хочу, чтобы Перальта в конце всадил в тебя пулю, вот очень, и не хочу, чтобы ты отправился к Пауле, как наказание! :dontcare:

Противоречишь сама себе.

natadovalle написал(а):

Инчаусти хочет отомстить за Пунгу, а ты вечно поперёк батьки, вот пусть достанется тебе от Перальты по самое не балуй

Перальта еле-еле свою шкуру спас. Сейчас ему придётся вести с Инчаусти очень сложную игру, дабы остаться в живых.

natadovalle написал(а):

Халиль меня удивил, жизнь любит оказывается

Конечно, любит: столько раз воскрешать. :D

natadovalle написал(а):

Начинаю тотализатор: кто за Перальту, кто за Халиля, чтобы убили Вико?? :rofl:

Тотализатор заведомо проигрышный: Вико у нас до конца. :P

natadovalle написал(а):

Софка не даром означает "мудрая", всё-таки знает, как подвести мужчину к поцелую, так нежно и интимно щебеча, и ведь сам потянулся

Точно подметила, что Софиа подвела Вико. :cool:

natadovalle написал(а):

Фабиан нашёл интересного подопытного кролика, решил применить профессию

Заскучал рядом с Мартиной? Решил развлечься? :D

natadovalle написал(а):

Кастро отлично понимаю, он уже не молод, к тому же полицейский, к тому же в войне с гадами, каждый из которых его знает и зуб имеет! А ребёнок-это ответственность, это надо воспитывать и быть рядом, а он не знает, сколько сам протянет

С такими рассуждениями ни один полицейский не должен заводить детей. ^^
Кастро боится менять свою жизнь: ему немало понадобилось времени, чтобы начать встречаться с Лу, а тут такие кардинальные изменения, как ребёнок.

natadovalle написал(а):

Хисе я так до конца и не пойму, в случае с Инчаусти точно выстрелила бы, хотя и опустила пистолет, но рядом был Эстебан и Инчаусти это просёк

Мне кажется, чтобы Хисе сама бы не выстрелила, Эстебан здесь не причем.

natadovalle написал(а):

теперь Лусеро её оберегает и симпатизирует!

А Эстебан ревнует. :glasses:

+2

344

natadovalle написал(а):

Возможно, чтобы не ожидать сюрприз потом в виде Мартины и их с Вико неземной любви! :disappointed:

Возможно, чтобы Мартина не стала портить себе жизнь, пытаясь снова заполучить Вико. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Точно подмечено, они так неловко переглядывались и чувствовали лишними и поэтому наверное тоже Вико потом сказал, что он бы предпочёл пообедать вдвоём! :glasses:

Ни Вико, ни Софиа, как по мне, не получили особых положительных эмоций от этого двойного свидания. :no:

natadovalle написал(а):

А Мартина так мило целовалась с Фабианом на глазах у Вико, и это она любит Вико до сих пор! :P

Может быть, любит, но не так как раньше (а точнее, не так, как раньше думала).

natadovalle написал(а):

Вико не раз говорил, что он джентльмен и хотел сам ухаживать за Софией, но она говорила, что это часть терапии и сама будет его беречь!

Софиа лукавит, не думаю, что у неё есть ещё пациенты, которых она таким образом лечит. :glasses:

natadovalle написал(а):

Видимо для неё не совсем и она ещё на что-то надеется! ^^

Рядом с Мартиной мужчина, который любит её, Вико Мартину не полюбит никогда, как по мне.

natadovalle написал(а):

Бенхамин неравнодушен к Милли!

Раньше к Мартине был неравнодушен, теперь к Мили. %-)

natadovalle написал(а):

Фабиан веселее, всё же для меня чувство юмора важно, и ещё у него нет учительницы Барбары! ;)

О да, отсутствие такой наставницы, как Барбара, значительный плюс. :D

natadovalle написал(а):

А я считаю и согласна с Таней, что там он отыграл лучше всего и это его лучшая роль!

Ира, а что ты ещё с Араной смотрела?

kote_4_ka написал(а):

Очень красив... хм... у него фигура красивая и персональная харизматия

Относительно фигуры согласна.

natadovalle написал(а):

Не думаю, что Перальта и Инчаусти начнут доверять друг другу как раньше, слишком многое уже между ними и прежними они не будут! :nope:

Я всё больше убеждаюсь, что Инчаусти доверял Перальте больше, чем тот ему. Может быть, Перальта боялся, что станет ненужным Инчаусти и тот выкинет его как собаку (это в лучшем случае), поэтому заранее подготовился.

+1

345

она точно знает, что уже НЕ хочет быть просто сексуальным телом и оболочкой,

Судя по некоторым сценам в НиД она об этом "уже НЕ хочет" напрочь забыла. Выставленная на всеобщий показ грудь и почти полное обнажение в постельной сцене ,как раз говорит что она уже не хочет быть просто сексуальным телом. Сама себе противоречит.

0

346

Ata написал(а):

Глянула последнюю серию «Когда ты мне улыбаешься», как поняла, это комедия? :question:

Да, комедия.

Ata написал(а):

А у него практически во всех сериалах такой образ. :|

Так как первый сериал, что я смотрела с ним был Когда ты мне улыбаешься, а там он человек с кучей фобий и тараканов, то мне тяжело воспринимать образ супер-героя. Когда-то в глубокой молодости смотрела ещё Дикого ангела, там он тоже совсем не супер-герой. А потом уже посмотрела Забирая жизнь и долго не могла свыкнуться. Этот сериал уже проще смотрится:)

Ata написал(а):

Тотализатор заведомо проигрышный: Вико у нас до конца.
Кастро боится менять свою жизнь: ему немало понадобилось времени, чтобы начать встречаться с Лу, а тут такие кардинальные изменения, как ребёнок.

Тоже так думаю.

0

347

Что-то никак новая серия не появится. Даже на eltrece нет. Может кто в курсе, что у них там случилось?

0

348

Возможно, чтобы не ожидать сюрприз потом в виде Мартины и их с Вико неземной любви! :disappointed:

Всем здравствуйте! Не выдержала таки и вставлю свои 5 копеек.)))) Тут ник у меня произвольный, а на Мундо я -vikulya.
Я люблю Мартину, и, возможно, меня устроил бы их ФФ с Вико. Потому что мне нравятся ФА и Векслер вместе, их совместное существование в кадре. Но одно несколько омрачает: не считаю Вико достойным кавалером. Нервный мальчик 40 лет, нуждающийся в мамке. Зачем Мартине такая участь?

Отредактировано ерошка (24.03.2015 13:06)

+1

349

Svetik5 написал(а):

Я имела в виду то что мне показался напряг в отношениях Ромины и Факундо и это стало причиной ее ухода, а не то что я не верю вее болезнь. А когда побежали другие актеры из сериала я укрепилась в своих подозрениях.

То есть сейчас Факундо конфликтует со всеми?? А вот в это, как ни парадоксально, не верю я: и Тобаль, и Роми с ним в прекрасных отношениях были и есть, мне так кажется, диск Роми продюсировал он и очень хвалил его! Напряг мог быть и из-за болезни, что в кадре и под софитами очень мешало, и не стал бы он потом писать в Твиттере ей пожелания здоровья и как она отыграла сцены отлично! Скандал с Поской жёлтая пресса раздула, ИМХО, а Поска уходит кстати вместе с Тобаль, потому что понял, что сценаристы так и будут писать им всем роли мебели, а жертвовать другими проектами ради этого не стоит! :glasses:

Ata написал(а):

Он всё рассказал Перальте и попросил урегулировать этот вопрос, то есть он или потом не интересовался вообще, что ещё больше ему в минус, или интересовался и Перальта сказал, что ребёнка нет и Себастьян успокоился, что не меняет минус! :suspicious:

Ata написал(а):

Противоречишь сама себе.

В раю тоже есть отделения! :D

Ata написал(а):

Тотализатор заведомо проигрышный: Вико у нас до конца. :P

Так пусть в конце! :crazyfun:

Ata написал(а):

Заскучал рядом с Мартиной? Решил развлечься? :D

Да, видно Фабиан любитель острых приключений! :crazy:

Ata написал(а):

С такими рассуждениями ни один полицейский не должен заводить детей. ^^

Так то все полицейские, а то Кастро, они разные, иные делают детей от случайного секса, а потом мучаются сами от гормонов мамы, :D  а Кастро у нас очень ответственный, он таким ценным материалом не разбрасывается! Прямо картинка "Как умирают джентльмены!" :rofl:

Ata написал(а):

Зато с ним можно быть уверенным, он надёжное плечо и последовательный в своих словах и действиях!

Ata написал(а):

А мне кажется выстрелила бы, будь они один на один! :glasses:

Ata написал(а):

Раньше к Мартине был неравнодушен, теперь к Мили. %-)

Как бы я хотела их линию с Мартиной, но сценаристы решили по-другому, или Бенха понял, что Мартина слишком серьёзно для него, пусть пока на серьёзной девушке Мили внимание остановит! ^^

Ata написал(а):

О да, отсутствие такой наставницы, как Барбара, значительный плюс. :D

Так что Фабиан сам думает!

Ata написал(а):

Ира, а что ты ещё с Араной смотрела?

Дикий ангел, УЖ, ПК и отрывки из ТМЖ, там актёры знакомые мелькали!

Ata написал(а):

Я всё больше убеждаюсь, что Инчаусти доверял Перальте больше, чем тот ему.

Именно так!

Ata написал(а):

Может быть, Перальта боялся, что станет ненужным Инчаусти и тот выкинет его как собаку (это в лучшем случае), поэтому заранее подготовился.

Ага, заранее и нагадив, это как одна известная женщина "Я боялась дико, что муж мне изменит, поэтому изменила ему первая, чтобы потом больно не было!" :D

Veneno написал(а):

Судя по некоторым сценам в НиД она об этом "уже НЕ хочет" напрочь забыла. Выставленная на всеобщий показ грудь и почти полное обнажение в постельной сцене ,как раз говорит что она уже не хочет быть просто сексуальным телом. Сама себе противоречит.

До этой известной сцены уже было известно, что Ромина уходит и она ещё полтора месяца пробыла в сериале, чтобы дать выход своему персонажу, а не ушла по-английски, потому что ушла! И это да, она говорила до ухода ещё! Есть большая разница между комплексами обнажённого тела, коим Ромина никогда не страдала, и нежеланием быть просто этим обнажённым телом! Она отработала то, что должна была отработать, чтобы потом уйти с чистой совестью!

kote_4_ka написал(а):

Может кто в курсе, что у них там случилось?

У них там праздник и две серии турецкого сериала! :rolleyes:

ерошка написал(а):

Всем здравствуйте! Не выдержала таки и вставлю свои 5 копеек.)))) Тут ник у меня произвольный, а на Мундо я -vikulya.

Здравствуйте, Вика, очень приятно, я-Ира! :flag:  И скажу сразу, пусть у нас не совпадают взгляды относительно персонажей и видения данного сериала, но хочу сказать, что с удовольствием читаю ваши посты на Мундо и всегда после них отличное настроение! Спасибо за ваш юмор! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

ерошка написал(а):

Я люблю Мартину, и, возможно, меня устроил бы их ФФ с Вико.

Скажу вам, что всё к этому и идёт, может и неожиданно очень будет, может подведут в конечной серии, но есть у меня мысли, что они будут вместе! Я конечно не за Мартину! :P

ерошка написал(а):

Потому что мне нравятся ФА и Векслер вместе,

Мне не нравится Векслер, нет, она тут своей игрой показала, что может больше, но вот что-то в актрисе всё равно не нравится! :dontknow:

ерошка написал(а):

Зачем Мартине такая участь?

Мартина тоже не такая уж спокойная, это теперь рядом с Фабианом, вот пусть там и остаётся, не нужна ей участь Вико! ^^

Девчонки, всем пока, отвечу в четверг, завтра я в бригаде 24! :flag:

+1

350

natadovalle написал(а):

Здравствуйте, Вика, очень приятно, я-Ира!  

Ира, ко мне можно на "ты"))).

0

351

natadovalle написал(а):

То есть сейчас Факундо конфликтует со всеми?

Я не хочу сказать что во всех конфликтах виноват Факундо, просто мне показался напряг в его отношениях с Роминой, а когда побежали другие актеры поняла что на площадке что-то не то. А права я или ошибаюсь мы ни когда не узнаем.

natadovalle написал(а):

диск Роми продюсировал он и очень хвалил его

Продюссером диска Роми является Оскар Ригги, сейчас они вместе его записывают в Лос-Анжелесе.

0

352

ерошка написал(а):

Здравстуйте, Викуля!
Очень не хочется Вас огорчать, но у меня еще ни один персонаж не вызывал таких негативных эмоций как Мартина, даже Серенка из ДХ. По сравнению с Мартиной я ее даже полюбила.

0

353

Veneno написал(а):

А Вы не рассматриваете вариант, что это Факундо затребовал такую сцену, а Ромине пришлось просто согласиться?

kote_4_ka написал(а):

Так как первый сериал, что я смотрела с ним был Когда ты мне улыбаешься, а там он человек с кучей фобий и тараканов

В последней серии собрали, как я поняла, самые яркие моменты из сериала, Факундо немного непривычный для меня, но его герой вызвал симпатию. :)

kote_4_ka написал(а):

А потом уже посмотрела Забирая жизнь и долго не могла свыкнуться.

«Забирая жизни» – первый сериал, в котором я увидела Факундо. Меня в этом сериале впечатлили другие актёры. Недавно, уже после «Падре Корахе», пересматривая вместе с Ирой (natadovalle), я более внимательно смотрела на игру Арана, она мне понравилась, но, повторюсь, другие актёры сыграли намного сильнее.

kote_4_ka написал(а):

Этот сериал уже проще смотрится:)

Мне немного проще, так как на волне «Падре Корахе» я посмотрела некоторые моменты из «099, Центральная», где Факундо тоже играет полицейского.

ерошка написал(а):

Привет, Вика, я Таня! :flag:  Рада, что у меня появилась возможность высказать Вам благодарность и восхищение за Ваши посты на Мундо. 8-)  У Вас потрясающее чувство юмора и язык, читать Вас огромное удовольствие. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

ерошка написал(а):

Мне кажется, что изначально Вико испытывал к Мартине дружеские чувства, очень тёплые, очень близкие, даже родственные, но у него нет любви к Мартине как к женщине. Поэтому мне не хочется финала с Мартиной. Я согласна с тем, что Вико может полюбить другую женщину, но Мартину он полюбить не сможет, как по мне.

ерошка написал(а):

Потому что мне нравятся ФА и Векслер вместе, их совместное существование в кадре.

Мне кажется, что в отношениях Вико и Мартины с самой первой встречи была лёгкость, про отношения с Пико я такого сказать не могу.

ерошка написал(а):

Но одно несколько омрачает: не считаю Вико достойным кавалером. Нервный мальчик 40 лет, нуждающийся в мамке. Зачем Мартине такая участь?

Мартина заслуживает того, чтобы её любили.

natadovalle написал(а):

Он всё рассказал Перальте и попросил урегулировать этот вопрос, то есть он или потом не интересовался вообще, что ещё больше ему в минус, или интересовался и Перальта сказал, что ребёнка нет и Себастьян успокоился, что не меняет минус! :suspicious:

Печально, что Себастьян больше доверял Перальте, а не отцу. :(
Вероятней всего, что ребёнок был от случайной связи, но это не снимает с Себастьяна ответственности за малыша.

natadovalle написал(а):

Так пусть в конце!  :crazyfun:

Пусть тогда сделают как в «Телохранителе», за одно воскресив всех тех, кого они уже убили и кого ещё убьют. :rofl:

natadovalle написал(а):

Да, видно Фабиан любитель острых приключений! :crazy:

Это ещё Гильермо не знает о его существовании. ^^

natadovalle написал(а):

а Кастро у нас очень ответственный, он таким ценным материалом не разбрасывается! Прямо картинка "Как умирают джентльмены!"  :rofl:

Лу его дожмёт, не позволит оскудеть земле аргентинской. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Зато с ним можно быть уверенным, он надёжное плечо и последовательный в своих словах и действиях!

Иногда тормоз не вовремя включается, а так даже очень хорошо. :yep:

natadovalle написал(а):

Бенха понял, что Мартина слишком серьёзно для него, пусть пока на серьёзной девушке Мили внимание остановит!  ^^

Пусть ему какую-то другую девушку подыщут, Мили не надо, она уже занята.

+1

354

А Вы не рассматриваете вариант, что это Факундо затребовал такую сцену, а Ромине пришлось просто согласиться?

Без всяких сомнений,её заставили. :cool:  А ещё чуть позже Корахе Абалос затребовал чтоб РГ снималась в сексуальных ночных рубашках в совместных с ним сценах. Бедная !

0

355

Ata написал(а):

Мне кажется, что в отношениях Вико и Мартины с самой первой встречи была лёгкость, про отношения с Пико я такого сказать не могу.

Потому что между ними не было тех чувств, что Вико испытывал к Пико.

0

356

Ata написал(а):

Привет, Вика, я Таня!   Рада, что у меня появилась возможность высказать Вам благодарность и восхищение за Ваши посты на Мундо.   У Вас потрясающее чувство юмора и язык, читать Вас огромное удовольствие.

Как я с этим согласна. И хоть мы с вами были по разные стороны баррикад (когда я смотрела сериал) я тоже всегда с удовольствием Вас читала. Вы всегда очень корректны с оппонентами, стараюсь у Вас учиться.

0

357

Девушки и женсчины, спасибо за "спасибо"! Светик, а по Вам я скучаю мучиссимо. Мне не хватает Ваших метких высказываний))).

Veneno написал(а):

Без всяких сомнений,её заставили.   А ещё чуть позже Корахе Абалос затребовал чтоб РГ снималась в сексуальных ночных рубашках в совместных с ним сценах. Бедная !

Наступила весна!

Отредактировано ерошка (25.03.2015 16:05)

+3

358

Svetik5 написал(а):

Потому что между ними не было тех чувств, что Вико испытывал к Пико.

Наверное, и потому, что Пико долго сопротивлялась тем чувствам, которые испытывала к Вико.

0

359

Что за дурни пишут сценарий?! Сначала у Вико большая любовь, потом он страдает... наконец находится умная, приятная девушка, которая вытаскивает его из его страданий, а он начинает... me muero... придурок... умирать по Мартине  :canthearyou: Вот Арана не противно играть такую чушь.
Нет, я конечно понимаю, что у Вико будет любовь с Софией, но терпеть не могу, когда в сериалах занимаются вредительством.
Всё остальное более менее интересно.

+1

360

kote_4_ka написал(а):

Что за дурни пишут сценарий?! Сначала у Вико большая любовь, потом он страдает... наконец находится умная, приятная девушка, которая вытаскивает его из его страданий, а он начинает... me muero... придурок... умирать по Мартине   Вот Арана не противно играть такую чушь.

Полностью согласна с Вами. Посмотрев очередную серию, я сделала такой вывод:" Чем дальше в лес, тем больше дров."-  как любит говорить моя бабушка в такой ситуации.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой