www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Сообщений 321 страница 340 из 614

321

Гессер написал(а):

Ирыч! Ты снова читаешь мои мысли!!!

Ольк, я уже везде молчу! И все равно мы с дЮПЛОЙ виноваты. Вливайтесь в наши ряды)))))))))))))))))))
Сорри за оффтоп! я больше не буду.  http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif

+2

322

Гессер написал(а):

Тоже прикалываешься?, или серьЁзно?
Если серьезно, то нет, НЕ ДОЛЖНА., эт я так., проститеС

Олечка, ты видишь, что творится: люди не понимают, как можно не любить их любимку, любить других, восхищаться другими (по крайней мере, я так поняла пост Veneno :dontknow: ).

Гессер написал(а):

Какие здесь Сердобольные Дамы собрались...!, прям беЗчувственной себя чувствуюС

Олечка, ты очень чувствительная, иногда я об этом забывала или не хотела помнить. Perdoname.
Я тоже чувствительная.

Гессер написал(а):

Надеюсь,кто-нить сюда придЁт, почитает, и прежде чем Гадость в адрес Чьих-нибудь Любимок писать, извиняться Научится. Правильно, надо показЫть ЛюдЯм пример)))

Увы, не услышали и пример не взяли. :(

Гессер написал(а):

Есть такая славная Советско-Российская передача, КВН Называется, оттуда и списываемС, потому как сами не всегда способны :writing:

Спасибо за ответ.

Гессер написал(а):

Ромина ушла. Поска собираЕтся свалить, тоооже. Мартинес уйти давно решил. Теперь вот очередь Тобаль пришла...

Кто же тогда останется? http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Veneno написал(а):

Девочки, почему вы такие завистливые? Вас прямо передёргивает от того , что Арану любят и смотрят сериалы  с ним гораздо больше людей, чем с вашими любимцами. Вы готовы весь свой яд за это на него вылить.Смешно)) Смотреть и наслаждаться сериал можно не переходя на личности актёров,но видимо вам это не дано.
Гессер , вот вы говорите вам всё равно, а на мундо в теме НиД зависаете регулярно, разве так поступают люди которым всё равно? Разве они отслеживают, чем человек занят, где снимается, что про его работу пишут и думают другие? Врядли. никто из фанатов Араны не трогает ваших "любимок" ,вы же стараетесь его унизить и принизить , оскорбить при каждом удобном случае. Фанаты создают образ своего любимца, а образы дЮПЛЫ и Чавеса изрядно подпорчены вашими неуважительными высказываниями.

Ваш пост прочитала, но комментировать не буду. Вы высказали своё мнение в приемлемой для Вас форме, я высказывала и буду высказывать своё мнение в приемлемой для меня форме – свободу слова никто не отменял, правила приличия и вежливости я соблюдаю. Скажу, что полностью поддерживаю комментарий к Вашему посту от Оли (Гессер).
Мне любопытен один момент: Вы зарегистрировались специально на данном форуме, чтобы выразить своё отношение и восприятие к тем, кто пишет в этой темке, но на Мундо в темке «Ночь и День» Вас нет. Вам удобнее высказывать негативные эмоции, а положительные держать при себе? Может быть, существует другой вариант: Вы зарегистрировались здесь под другим, отличным от того, что на Мундо, ником, дабы скрыть свою личность, если это так, то совсем грустно.

Гессер написал(а):

важно что Его - Моего Любимого, Люблю Я и есть те, с кем могу своей любовью поделиться.

Полностью согласна. Главное ведь не количество, пусть будет один, два человека, близких тебе, с которыми приятно поговорить, обсудить.
Я счастлива, что нашла СВОЕГО актёра, которого очень люблю и уважаю, игра которого мне очень нравится, работы которого мне интересны, из них я черпаю для себя много всего положительного. :love:

Гессер написал(а):

а захожу на Мундо читать Тех людей, чье мнение или просто Писательский талан, Красивость высказывания мысли, мне Действительно ИнтереснЫ

Иногда ловлю себя на мысли, что обсуждения на Мундо интересней, чем сама серия.

+2

323

Ой, какие баталии, но я сначала выскажусь по серии, а потом пойду вразнос! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
Мне понравилась сцена в ресторане и Фабиан, ох как понравился, сначала специально алкоголь, а потом, когда понял, что Вико не поддастся, то воду с лимоном, чтобы быть в паре. Это профессиональное тестирование было! :cool:  И ещё понравилось, как он добавил Вико, что Мартина и по его вине тоже страдала, а не только Гарридо и Инчаусти, как он упомянул! :glasses:  "Мартина для меня очень дорогой человек и я не дам её в обиду!", "А я её люблю!" Вот этим всё сказано! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   
Понравились София с Мартиной, да, она её увидела насквозь и включила чисто женское любопытство! :rolleyes:
Понравились София с Вико потом, она сама привезла его домой, попросила разрешения самой оберегать его, хотя у него были джентльменские намерения и уехала на такси! У Софии есть самостоятельность, но в то же время она остаётся женщиной, такой нежной и манкой! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   
На следующее утро было классно, как Вико боролся с алкоголем, я уж думала, что он понесёт в рот и опрокинет, но он опрокинул в раковину и кликнул Софию! А Мартина очень мило и благородно разрешила ему видеться с Софией и даже встречаться, печать поставила, сказала, что с ней проблем нету! :dontcare:  Я даже растрогалась так! ^^  И надо отдать должное Факу, в этой сцене он после этих слов так недоумённо на неё посмотрел, и ещё фразу ляпнул типо "Я очень рад" или "Моя благодарность!" Мартина, ну как ты мне понравилась с Фабианом и шампанским на двоих, такая игривая и снова 25, ты разрешаешь! :canthearyou:  Вот правильно он на тебя посмотрел, как ты можешь что-то разрешать и чётко сказал, что он с Софией не встречается... пока, вот это было ключевое слово, "пока", но намерения есть! :glasses:
Барбара, браво, вот я ждала, что кто-то бросит эти слова Лусиле и ею оказалась ты, молодец! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Пора, Лусила, пора переходить к женщине от девочки!
Инчаусти был красив как всегда: Перальту заставил полаять, что занёс в протокол как угрозу, Вико заставил понервничать, а потом спокойно сказал, что зароет на 4 метра глубиной в землю и предложил это тоже занести в протокол как угрозу, Мартине комплимент отвесил и даже раньше сказал, что должен вернуть любовь её, на Перальту за смерть Гастона стрелки перевёл! :crazyfun:
Хисе всё же не совсем гнилая, сказала брату про Гастона!
Мили штормит гормонами и страдают Хоако с Бенхой! :D

+1

324

kote_4_ka написал(а):

Ааааа! как мне нравится София! Как она обрабатывает Вико, я балдею:) Как она прочитала Мендосу, как открытую книгу, всё её подсознание ей выложила.

Вот и мне это нравится, она мягко его обволакивает, не душит, как Мартина, а обволакивает, в ней есть черты и Мартины и Пико, ИМХО, и Рагги это отлично передаёт! :cool:

kote_4_ka написал(а):

Психолог, тот ещё жук. Во что он играет? Или он понимает, что Мендоса до сих пор влюблена в Вико и достаточно ему поманить её пальцем и та побежит позабыв про всё на свете, поэтому защищается, как может...? но наверняка есть что-то ещё...

Фабиан отлично чувствует ситуацию, как и София, и тоже готовится к чему-то, тем более Мартина ему всё рассказывала и он знает, что Вико парень с киломбами и создающий их! :glasses:

Ata написал(а):

Быть откровенной с каждым больным, рассказывать свою историю, выворачивать душу – этого не стоит делать, как по мне. Только почувствовав, что тебе человек интересен не только как пациент, а сам по себе – тогда стоит попробовать перевести отношения в другую плоскость.

Вот София и не очень открылась, просто для протокола, но в другую плоскость их отношения точно переходят, и рулит она!

Ata написал(а):

Сказать, что Вико спас Софию, будет громко, но он ей помог, ликвидировал так сказать опасность.

Для Софии было важно каким способом он это сделал, что не избил, не стрелял, а просто говорил! :rolleyes:

Ata написал(а):

Гастон тоже не раз говорил Пауле, чтобы она хорошо подумала, прежде чем давать согласие выйти за него замуж, и… Паула подумала и выбрала Гастона, а не Вико в свои мужья. :glasses:

Он это всё же с другой интонацией говорил и не всегда так чувствовал, Фабиан, ИМХО, был в тот момент искренним! ^^

Ata написал(а):

А Мартина в отпуске была эти два месяца или увольнялась, а сейчас хочет вернуться в бригаду?

Кажется взяла тайм-аут и не два месяца, там было больше, она и до того не очень официально работала! :unsure:

Ata написал(а):

Инчаусти хоть дядька и умный, но с головой у него тоже не всё в порядке, вот поэтому он и находит общий язык с всякими ненормальными.

Таня, ты это сейчас на что так культурно и тонко намекаешь, а?? :rofl:  :crazyfun:

Ata написал(а):

В некоторых ситуациях за Вико надо принимать решение, сам он сделать это не может или примет неправильное.

В том-то и дело, Таня, что я хочу, чтобы он принимал решения, пусть ошибочные, пусть роковые, но действовал сам! :dontcare:

Ata написал(а):

Инчаусти воспользовался служебным положением Барбары. :question:

Ага, в некотором роде!

Ata написал(а):

Не может такого быть, ведь человек живёт в социуме. По крайней мере, хочется в это верить.

Бывает и ещё как, живёт в социуме, но социум ему никто!

Ata написал(а):

Терпения не хватило, сама посмотрела фильмографию Лауры: «Lo Que El Tiempo Nos Dejó», всего лишь шесть серий, хороший актёрский состав.

Там и Романо вроде должен Перона играть, забавно, :D  и действительно шикарный, точно как-нибудь гляну!

Ata написал(а):

Учитывая, в каком режиме сейчас снимают сериалы, делать много дублей времени нет. При съёмках унитарио такого нет, там идёт одна серия в неделю, следовательно, времени больше.

Да, но они пускают одну серию в неделю, а как снимают неизвестно, говорят, что даже в более жёстких режимах! И потом, в унитарио надо за короткое время передать персонаж, личность, всё же я своего мнения! :glasses:

Ata написал(а):

В том фильме Деборы нет.

Гессер написал(а):

Не, точно не на бразильском)))
И тетушка эта не Та самая, не похожа!)

Спасибо, девочки, значит я обозналась! :dontknow:

Гессер написал(а):

Ромина ушла. Поска собираЕтся свалить, тоооже. Мартинес уйти давно решил. Теперь вот очередь Тобаль пришла...
На Воле лучше)))

Это даёт надежду, что сериал может закончат раньше и раньше начнут другой! :rolleyes:

+1

325

Перехожу ко второй части мерлезонского балета! :glasses:

Veneno написал(а):

Девочки, почему вы такие завистливые? Вас прямо передёргивает от того , что Арану любят и смотрят сериалы  с ним гораздо больше людей, чем с вашими любимцами. Вы готовы весь свой яд за это на него вылить.Смешно)) Смотреть и наслаждаться сериал можно не переходя на личности актёров,но видимо вам это не дано.

Бываю завистливой, но точно не из-за сериалов и актёров, а по другим мнениям даже не замечена, значит хорошо шифруюсь!)) :D 
Никогда ни один сериал, или актёр не толкал на зависть, восхищал, бесил, пробуждал другие чувства, но не зависть!
Я уважаю Арану как человека, который победил труднейшую болезнь, который выстоял, который сейчас помогает таким людям и вообще людям, за это ему огромное человеческое симпо! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Но я никогда не была его фанаткой и не уважаю как актёра! Да-да, не уважаю именно как профессионала! Потому что профессионалы так не поступают со своим зрителем, увы, может я много читала и перечиталась, но в своё время, когда именно из-за него начала смотреть один великолепный сериал, то открыла в нём совсем других и потом мне открылись такие мысли, чувства и интеллект, что я очень бы хотела, чтобы он иногда тоже почитывал свою коллегу и брал с неё пример в отношении к зрителям! :rolleyes: 
Насчёт больше людей, есть прекрасные статьи о стадности, но к сожалению не могу выложить и опять того же автора!

Veneno написал(а):

Гессер , вот вы говорите вам всё равно, а на мундо в теме НиД зависаете регулярно, разве так поступают люди которым всё равно? Разве они отслеживают, чем человек занят, где снимается, что про его работу пишут и думают другие?

Я тоже зависаю там в теме, и я не из-за Факундо там в большей степени, я изначально хотела и смотрела из-за Ромины и пары! Но сейчас есть ещё персонажи и актёры, которые мне интересны и я хочу посмотреть, как они закончат! В сериале кроме Факундо есть ещё люди!

Veneno написал(а):

Врядли. никто из фанатов Араны не трогает ваших "любимок"

А вот не надо утверждать, я читала и было такое, не часто, но было, и к тому же Ромина моя любимка, а её ненавидят, что ушла, но она ведь ушла из-за здоровья и чтобы записать диск, как раньше уходил Факу, но это почему-то другая история оказалась! :P

Veneno написал(а):

Фанаты создают образ своего любимца, а образы дЮПЛЫ и Чавеса изрядно подпорчены вашими неуважительными высказываниями.

И да, человек, уважающий себя, свою работу, имеющий стержень, не станет идти на поводу у зрителей, которые требуют любви, страданий, секса, улыбки после слёз, человек будет лепить свой персонаж целиком, не взирая на мнения зрителей и поднимая их до своего уровня, а не опускаясь к ним, он должен их тянуть, а не они его! Если другая может не пойти на гламурную вечеринку лишь потому, что зрители захотели её видеть там, но она подумала об этих зрителях, об их уровне, а другой играет, что ему дают и не пикает, значит ищите 10 отличий! ;)

Отредактировано natadovalle (21.03.2015 17:34)

+1

326

Ромина моя любимка, а её ненавидят, что ушла, но она ведь ушла из-за здоровья
Я вас умоляю! Трижды "ха!!!!!" ушла из-за здоровья! Отчего же "больной" человек так веселится у себя на сайте? Твитит картинки со своим прекрасным изображением и отвечает такими "умными и полными смысла" словами?
Ромина поступила крайне не профессионально, наплевала на всех! На своих коллег, на сценаристов,на своего зрителя, на огромную команду людей что работает над сериалом ради своей блажи! Так профессионалы не поступают! Ещё и не хватило смелости сказать правду, а сослалась на мнимые ПА. Я страдала паническими атаками, и скажу что человек переживающий такое не ведёт себя,как Ромина.
Она в свои почти 40 не знает,что хочет от жизни,вот и всё. Захотела сниматься -пошла на тв, передумала- и ушла, испортив весь сериал, вздумалось запеть -уехала писать альбом со своим благоверным. Вот и вся история. После таких поворотов ни один продюсер не захочет с ней иметь дело, кому нужна не стабильная актриса, не выполняющая свои обязательства и не уважающая своего зрителя? ( к слову абсолютно обычная, ничего в её игре нет захватывающего.Во всех сериалах что я с ней наблюдала она довольно одинаковая).
Факундо не бросал всё ради музыки, он ушёл ,потому что ушёл,НЕ ПРИДУМЫВАЯ оправдания, как ваша любимица.

0

327

kote_4_ka написал(а):

Как она обрабатывает Вико, я балдею:)

Она его лечит, заставляет открыть глаза и посмотреть по сторонам (на неё, Софию, в том числе :glasses: ), заставляет захотеть жить.

kote_4_ka написал(а):

Как она прочитала Мендосу, как открытую книгу, всё её подсознание ей выложила.

Может быть, чтобы Мартина не пыталась быть с ней неоткровенной. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Психолог, тот ещё жук. Во что он играет? Или он понимает, что Мендоса до сих пор влюблена в Вико и достаточно ему поманить её пальцем и та побежит позабыв про всё на свете, поэтому защищается, как может...?

Фабиан много сделал для Мартины (в какой-то степени можно сказать, что он вылечил её, вернул к нормальной жизни), он любит её и не хочет терять, не хочет так просто отдавать её другому.

natadovalle написал(а):

Мне понравилась сцена в ресторане

Софиа и Вико чувствовали неловкость, что они не пара, а Фабиан и Мартина – пара. У них, мне кажется, было ощущение, что они подглядывают в замочную скважину, когда Мартина и Фабиан обнимались, целовались.

natadovalle написал(а):

сначала специально алкоголь, а потом, когда понял, что Вико не поддастся, то воду с лимоном

Вико было тяжело.

natadovalle написал(а):

И ещё понравилось, как он добавил Вико, что Мартина и по его вине тоже страдала, а не только Гарридо и Инчаусти, как он упомянул! :glasses:

Фабиан правильно уточнил: Мартина страдала и из-за Вико. Хотя тогда она первая сделала шаг к Вико, но Вико мог отказаться, не перейти границу, а он этого не сделал.

natadovalle написал(а):

"Мартина для меня очень дорогой человек и я не дам её в обиду!", "А я её люблю!" Вот этим всё сказано! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

Да, в отличие от Вико Фабиан любит Мартину – это его преимущество, и для Мартины его любовь важна и необходима.

natadovalle написал(а):

Понравились София с Вико потом, она сама привезла его домой

Улыбнуло, что Софиа приехала за Вико, а потом сама привезла его домой: в этом контексте дама и кавалер поменялись местами.

natadovalle написал(а):

На следующее утро было классно, как Вико боролся с алкоголем, я уж думала, что он понесёт в рот и опрокинет, но он опрокинул в раковину

Переборол тягу к спиртному, надеюсь, что бесповоротно.

natadovalle написал(а):

и кликнул Софию!

Думаю, что не к каждому пациенту доктор приезжает на работу, а к Вико Софиа приходит.

natadovalle написал(а):

А Мартина очень мило и благородно разрешила ему видеться с Софией и даже встречаться, печать поставила, сказала, что с ней проблем нету! :dontcare:

А Софиа нуждалась в её одобрении?

natadovalle написал(а):

И надо отдать должное Факу, в этой сцене он после этих слов так недоумённо на неё посмотрел, и ещё фразу ляпнул типо "Я очень рад" или "Моя благодарность!

Он взрослый мужчина и волен сам выбирать, с кем ему встречаться. Мартина его друг, у них были близкие отношения, но они остались в прошлом.

natadovalle написал(а):

чётко сказал, что он с Софией не встречается... пока, вот это было ключевое слово, "пока", но намерения есть! :glasses:

С одной стороны оправдывался, а с другой – дал знать, что всё может быть. ^^

natadovalle написал(а):

Барбара, браво, вот я ждала, что кто-то бросит эти слова Лусиле и ею оказалась ты, молодец! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Сестрички не способны к таким умозаключениям, Вико может давать только добро: встречаться или не встречаться с конкретным кавалером, пришлось Барбаре взять на себя эту непростую роль.

natadovalle написал(а):

Инчаусти был красив как всегда: Перальту заставил полаять, что занёс в протокол как угрозу, Вико заставил понервничать, а потом спокойно сказал, что зароет на 4 метра глубиной в землю и предложил это тоже занести в протокол как угрозу, Мартине комплимент отвесил и даже раньше сказал, что должен вернуть любовь её, на Перальту за смерть Гастона стрелки перевёл! :crazyfun:

Выступил режиссером спектакля, заставив всех играть те роли, которые он им придумал – браво. :cool:

natadovalle написал(а):

Хисе всё же не совсем гнилая, сказала брату про Гастона!

Спасибо, а то я как раз этот момент не поняла.

natadovalle написал(а):

Мили штормит гормонами и страдают Хоако с Бенхой! :D

Хоако пусть страдает, а вот Бенхамину за что всё это.

+1

328

natadovalle написал(а):

но в другую плоскость их отношения точно переходят, и рулит она!

Да, в их с Вико паре Софиа ведущая составляющая. Вико был ведомым с Мартиной, а с Пико – как по мне, там не было ярко выражено распределение ролей.

natadovalle написал(а):

Для Софии было важно каким способом он это сделал, что не избил, не стрелял, а просто говорил! :rolleyes:

Благодаря Софии состояние Вико лучше, чем при их первой встрече. Возможно, повлияло присутствие Софии.

natadovalle написал(а):

Он это всё же с другой интонацией говорил и не всегда так чувствовал, Фабиан, ИМХО, был в тот момент искренним ^^

Согласна, но Фабиан, также как и Гастон, показывает себя собственником.

natadovalle написал(а):

Таня, ты это сейчас на что так культурно и тонко намекаешь, а?? :rofl:  :crazyfun:

Ира, ни на что не намекала и подумать даже не могла. Только прочитав тебя, поняла, как я двусмысленно написала. Каюсь. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

natadovalle написал(а):

В том-то и дело, Таня, что я хочу, чтобы он принимал решения, пусть ошибочные, пусть роковые, но действовал сам :dontcare:

Вико был не совсем адекватным, в таком состоянии человек не должен самостоятельно принимать решения.
Сейчас он пришёл в себя и сам должен нести ответственность за все свои поступки.

natadovalle написал(а):

Бывает и ещё как, живёт в социуме, но социум ему никто!

В «Лицемерах» была серия на эту тему. :(

natadovalle написал(а):

Там и Романо вроде должен Перона играть, забавно, :D  и действительно шикарный, точно как-нибудь гляну!

Когда решишь смотреть, кликнешь. :flag:

natadovalle написал(а):

Это даёт надежду, что сериал может закончат раньше и раньше начнут другой!  :rolleyes:

Я такая, чтобы уже заканчивали.

natadovalle написал(а):

Перехожу ко второй части мерлезонского балета! :glasses:

Очень понравилась твоя «вторая часть мерлезонского балета». :cool:  Полностью с тобой согласна. :yep:

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 
http://savepic.net/6457283.gif

Veneno написал(а):

Факундо не бросал всё ради музыки, он ушёл ,потому что ушёл,НЕ ПРИДУМЫВАЯ оправдания

Интересная у Вас трактовка причины ухода Факундо из «Лицемеров»: потому что.

+1

329

Девчоночки!) Огроменная ПРоСЬБИЩА – не реагируйте Остро на сообщения Гос-жи Veneno., потому как в Любом случае, Левыми, Плохими и Не Уважающими Мнение окружающих, окажемся именно МЫ - Фанатики., есть такой тип людей, которые в чужом глазу соринку видят, а в своем бревно, размером с десятиэтажный дом,  не замечают., так и оказывается, что те, кто уходят ПО Причине, надуманной…нет ли – бросают коллектив и подставляют Зрителя., Те же, кто уходит, просто потому, что Уходит – складывая с себя обязательства, никого не подводили и придраться тут  Не К чему., в принципе И правда Не подвёл, без него, пусть и Не Прекрасно, но спрАвились, на целый Золотой Мартин. И здесь, дай Бог, Справятся, Профессионально.

Надеюсь, на том и поставим Жирную Точку, как в Истории с Пико и Бето Марини., даю Честное Пионерское, что больше ни с ловом не обижу Героя и Актера, оставив мысли при себе.

Приятного Общения Вам, девчонки!

Пойду Дюплуу Смотреть))))))

+2

330

Гессер написал(а):

Девчоночки!)  есть такой тип людей, которые в чужом глазу соринку видят, а в своем бревно, размером с десятиэтажный дом,  не замечают.]

абсолютно с вами согласна, некоторые всю свои злость и агрессию срывают на других, а своих любимок выгораживают всеми способами.Они у них гениальные априори и уходят по болезни, и не руководят на площадке. В теме НиД на всем известном сайте никто, ни один человек не оскорбил вашего Великого и Гениального Актёра, ваше же почти КАЖДОЕ сообщение пронизано сарказмом и язвительными комментариями не столько к герою Араны, сколько к нему лично. Так трудно любить своих и не поливать грязью других говоря, что вам всё равно?

даю Честное Пионерское, что больше ни с ловом не обижу Героя и Актера, оставив мысли при себе.
Это вы уже не первый раз пишите,, может хоть иногда стоит исполнять свои обещания,А?

0

331

Veneno написал(а):

В теме НиД на всем известном сайте никто, ни один человек не оскорбил вашего Великого и Гениального Актёра

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  И там тоже он виноват?
Пердон, Оль, я не удержалась!

+1

332

Я тоже не удержусь, и ещё раз повторюсь

Veneno написал(а):

ваше же почти КАЖДОЕ сообщение пронизано сарказмом и язвительными комментариями не столько к герою Араны, сколько к нему лично.

Гессер написал(а):

Да, у Нас было у Кого поучится)))))))

Veneno написал(а):

В теме НиД на всем известном сайте никто, ни один человек не оскорбил вашего Великого и Гениального Актёра

Слава Богам!, а то уж было подумала, что из-за Него и из НиД Все убегают)))))))

Veneno написал(а):

и не руководят на площадке

Мой, нет - НАШ - бывает, что и руководит.

Veneno написал(а):

Это вы уже не первый раз пишите,, может хоть иногда стоит исполнять свои обещания,А?

Вы Мой Фанат!?, знаете мои посты наизусть!, в этот раз исполню!

0

333

Veneno написал(а):

к слову абсолютно обычная, ничего в её игре нет захватывающего.Во всех сериалах что я с ней наблюдала она довольно одинаковая

Назовите хотя бы две роли где она была бы одинаковая. Вот Факундо мне как раз кажется одинаковым во всех своих ролях, хотя пара Вико-Пико понравилась с первой секунды их появления на экране, была между ними какая-то харизма, но до того момента пока не надо было играть любовные сцены. Вот тут я почувствовала жуткий напряг. Чего только стоят сцены в постеле, когда они оба чуть ли не в ватниках спят. После красивых любовных сцен в ДХ или ЦК (недавно просто пересматривала) это очень резало глаз. Поэтому я не очень верю что причина болезни являлась уходом Ромины из сериала. Если посмотреть как она шикарно отыграла сцену с Инчаусти в больнице после ранения в свете смерти ее отца, я думаю она без проблем бы справилась, здесь дело в чем-то другом и просто не хотят выносить сор из избы. Я тоже очень злилась на Ромину за уход потому что мне очень понравилось начало сериала, отношения Вико-Пико, их пара. Мне казался сериал не совсем обычным для ЛА, плюс возможность посмотреть его с титрами (языка не знаю), а после ее ухода у меня ощущения обмана, разочарования. Но я уже смирилась, хотя считаю себя наиболее пострадавшей стороной т.к. сериал стала смотреть только из-за нее и после ее ухода мне там делать нечего. А смотреть как Вико после 2 месяцев якобы страданий вроде как опять любит Мартину или влюбляется в новый персонаж выше моих сил, считаю это предательством и на такого героя мне смотреть противно. Извинитеесли кого-то задела своими рассуждениями.

Отредактировано Svetik5 (22.03.2015 09:55)

+1

334

Ой, какие у вас тут страсти:)
Я вот вообще не фанат сериалов. Начала их смотреть, чтобы выучить язык, потом втянулась и вот докатилась до незаконченных сериалов. Смотрю только аргентинские сериалы, потому что аргентинский диалект испанского мне нравится больше всего. Арана мне понравился после сериала Когда ты мне улыбаешься, до этого у меня было о нём мнение, как об уроде, извините. А сейчас ничего себе так, сюжеты сериалов с ним довольно таки интересные. Что Арана, что Орейро довольно харизматичны, несмотря на все неприятные замашки, которые у них присутствуют.

По последней серии. Новый Инчаусти оказался внуком, а не сыном. Пиральта из игры не выбывает. Инчаусти будет вытаскивать его из тюрьмы и снова будут мутить вместе.
Психиатр оказался выпендржником, не смог определить что "недостреленный маньяк" симулирует, а Вико это сразу вычислил. Хотя, конечно Вико же его знает. Но другой ведь - психиатр, это его работа.
Буськи, буськи... понеслась душа в рай http://se.uploads.ru/t/2evBT.png

Отредактировано kote_4_ka (22.03.2015 19:05)

+1

335

Гессер написал(а):

Девчоночки!) Огроменная ПРоСЬБИЩА – не реагируйте Остро на сообщения Гос-жи Veneno.

Обещать – не обещаю, но попробую, хотя молчать тяжело.

kote_4_ka написал(а):

Ой, какие у вас тут страсти:)

Бывает. ^^

kote_4_ka написал(а):

Смотрю только аргентинские сериалы

У меня как-то само собой получилось, что последние годы смотрю только Аргентину.

kote_4_ka написал(а):

Арана мне понравился после сериала Когда ты мне улыбаешься

Факундо увидела в первый раз в сериале «Украденные жизни». Очень понравился в «Падре Корахе», считаю, что Корахе – на сто процентов роль Факундо. Ещё видела его в «Лицемерах». Всё.

kote_4_ka написал(а):

до этого у меня было о нём мнение, как об уроде, извините

Факундо – первый актёр-блондин, который мне понравился.

kote_4_ka написал(а):

Новый Инчаусти оказался внуком, а не сыном. Пиральта из игры не выбывает.

Вытащил Перальта припрятанного туза.

kote_4_ka написал(а):

Пиральта из игры не выбывает. Инчаусти будет вытаскивать его из тюрьмы и снова будут мутить вместе.

Придётся Гильермо считаться с Перальтой до тех пор, пока он не найдёт внука.

kote_4_ka написал(а):

Психиатр оказался выпендржником, не смог определить что "недостреленный маньяк" симулирует

Может быть, ему не хватило времени? :dontknow:
Вообще-то я считаю лишним, что Фабиана привлекли к работе бригады.

0

336

Ata написал(а):

Гессер написал(а):
Факундо увидела в первый раз в сериале «Украденные жизни». Очень понравился в «Падре Корахе», считаю, что Корахе – на сто процентов роль Факундо. Ещё видела его в «Лицемерах». Всё.

А мне Корахе ну совсем не понравился. И где мне Арана показался самим собой это в Когда ты мне улыбаешься. Можно сказать, что там он играл практически самого себя, не вижу большой разницы между актёром и продюсером:) Тяжело мне воспринимать Арану в образах супер-героев.

Ata написал(а):

Факундо – первый актёр-блондин, который мне понравился.

Как я поняла по контекстам в сериалах, блондины у них там большая редкость и престиж:)

Ata написал(а):

Вытащил Перальта припрятанного туза.

И не то сделаешь с пистолетом у виска.

Ata написал(а):

Может быть, ему не хватило времени? :dontknow: Вообще-то я считаю лишним, что Фабиана привлекли к работе бригады.

Хватило ему времени.... психу же хватило времени цапнуть его за руку. И он сам напросился, никто сильно его не хотел привлекать. Хотел повыпендриваться, а в итоге получил удар по престижу

0

337

Да, Перальта вынул козырь за щелчок до пули и оказывается, это был внук! :|  Что скажу, Себастьян, конечно о мёртвых или хорошо, или ничего, но хреновый папашка из него вышёл, Инчаусти лучше в роли отца! Или Перальта и Себастьяну наврал про сына и ничего не сказал?? :dontknow:
Вико, я очень хочу, чтобы Перальта в конце всадил в тебя пулю, вот очень, и не хочу, чтобы ты отправился к Пауле, как наказание! :dontcare:  Инчаусти хочет отомстить за Пунгу, а ты вечно поперёк батьки, вот пусть достанется тебе от Перальты по самое не балуй, видно смерть Паулы всё же тебя не встряхнула! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif   Это был крик отчаяния при виде того, что Вико-таки успел, а Халиль не успел! :D  Халиль меня удивил, жизнь любит оказывается, или не успел окончить дела, верно, Вико не успел шлёпнуть! :idea:  Начинаю тотализатор: кто за Перальту, кто за Халиля, чтобы убили Вико?? :rofl:  Вот только Софию будет жалко, поцеловались только и понравилось обоим, видно! :love:
Софка не даром означает "мудрая", всё-таки знает, как подвести мужчину к поцелую, так нежно и интимно щебеча, и ведь сам потянулся, хотя потом тысячу раз попросил прощения и она поняла, встала и ушла, попросив его не провожать! :rolleyes:  И он имена не перепутал!
Фабиан нашёл интересного подопытного кролика, решил применить профессию, вот только он его предысторию не изучил досконально! :glasses:  Нет, но как играет Хабуд, просто блеск, видела во многих сериалах, такое наблюдаю с ним впервые! :cool: 
Кастро отлично понимаю, он уже не молод, к тому же полицейский, к тому же в войне с гадами, каждый из которых его знает и зуб имеет! А ребёнок-это ответственность, это надо воспитывать и быть рядом, а он не знает, сколько сам протянет! Но и Лу понимаю, вот тут она наконец повела себя хоть немного адекватно и не было истерики, а просто подумать над его словами наедине!  :rolleyes:
Хисе я так до конца и не пойму, в случае с Инчаусти точно выстрелила бы, хотя и опустила пистолет, но рядом был Эстебан и Инчаусти это просёк, поэтому снял пули заранее, теперь Лусеро её оберегает и симпатизирует! Инчаусти кажется это понравилось, но он не хочет проблем с Эстебаном! :confused:

+1

338

Ata написал(а):

Может быть, чтобы Мартина не пыталась быть с ней неоткровенной. :dontknow:

Возможно, чтобы не ожидать сюрприз потом в виде Мартины и их с Вико неземной любви! :disappointed:

Ata написал(а):

Софиа и Вико чувствовали неловкость, что они не пара, а Фабиан и Мартина – пара. У них, мне кажется, было ощущение, что они подглядывают в замочную скважину, когда Мартина и Фабиан обнимались, целовались.

Точно подмечено, они так неловко переглядывались и чувствовали лишними и поэтому наверное тоже Вико потом сказал, что он бы предпочёл пообедать вдвоём! :glasses:  А Мартина так мило целовалась с Фабианом на глазах у Вико, и это она любит Вико до сих пор! :P

Ata написал(а):

Улыбнуло, что Софиа приехала за Вико, а потом сама привезла его домой: в этом контексте дама и кавалер поменялись местами.

Вико не раз говорил, что он джентльмен и хотел сам ухаживать за Софией, но она говорила, что это часть терапии и сама будет его беречь!

Ata написал(а):

А Софиа нуждалась в её одобрении?

Это она говорила Вико, предварительно спросив его, как ему Фабиан и когда Вико сказал, что показался неплохим малым, она благородно разрешила ему встречаться с Софией, видимо печати для неё важны! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Ata написал(а):

Мартина его друг, у них были близкие отношения, но они остались в прошлом.

Видимо для неё не совсем и она ещё на что-то надеется! ^^

Ata написал(а):

Хоако пусть страдает, а вот Бенхамину за что всё это.

Бенхамин неравнодушен к Милли! Кстати актёры в реальной жизни встречались! :rolleyes:

Ata написал(а):

Да, в их с Вико паре Софиа ведущая составляющая. Вико был ведомым с Мартиной, а с Пико – как по мне, там не было ярко выражено распределение ролей.

С Пико каждый в какой-то момент вёл, но там было равноправие, а вот в Софии есть черты двух женщин, Мартины и Пико! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/whistle3.gif 

Ata написал(а):

Согласна, но Фабиан, также как и Гастон, показывает себя собственником.

Фабиан веселее, всё же для меня чувство юмора важно, и ещё у него нет учительницы Барбары! ;)

Ata написал(а):

Вико был не совсем адекватным, в таком состоянии человек не должен самостоятельно принимать решения.

С Перальтой на допросе он уже был вполне адекватным, иначе первая пуля не пролетела бы аккурат над башкой дяди, а попала бы прямо в лоб! :glasses:

Ata написал(а):

Когда решишь смотреть, кликнешь. :flag:

Обязательно!

Ata написал(а):

Я такая, чтобы уже заканчивали.

И я тоже очень этого хочу! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

kote_4_ka написал(а):

Я вот вообще не фанат сериалов. Начала их смотреть, чтобы выучить язык, потом втянулась и вот докатилась до незаконченных сериалов. Смотрю только аргентинские сериалы, потому что аргентинский диалект испанского мне нравится больше всего.

Это было развлечение детства, а так я тоже не фанат сериалов, хотя есть, которые реально хочется и хочется пересматривать! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Аналогично, я тоже люблю аргентинский вариант испанского! :)

kote_4_ka написал(а):

Арана мне понравился после сериала Когда ты мне улыбаешься, до этого у меня было о нём мнение, как об уроде, извините.

:| Ой, даже я, при всём моём неуважении к нему, как к актёру, не считаю его уродом, он очень красив на внешность, но эта красота не взаимна с другими его качествами!

kote_4_ka написал(а):

Инчаусти будет вытаскивать его из тюрьмы и снова будут мутить вместе.

Но это уже будет не то, это будет как спать с пистолетом под головой и ждать выстрела! Как союз черепахи и скорпиона, которые проплывают реку! :confused:

kote_4_ka написал(а):

И он сам напросился, никто сильно его не хотел привлекать.

Его даже Вико и Мартина отговаривали! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

kote_4_ka написал(а):

А мне Корахе ну совсем не понравился.

А я считаю и согласна с Таней, что там он отыграл лучше всего и это его лучшая роль!

+1

339

natadovalle написал(а):

:| Ой, даже я, при всём моём неуважении к нему, как к актёру, не считаю его уродом, он очень красив на внешность, но эта красота не взаимна с другими его качествами!

Но это уже будет не то, это будет как спать с пистолетом под головой и ждать выстрела! Как союз черепахи и скорпиона, которые проплывают реку! :confused:

Очень красив... хм... у него фигура красивая и персональная харизматия, но у людей конечно разные вкусы:) А что за качества? заинтриговали:)

Это ещё посмотрим, в сериалах никогда не знаешь, как жизнь повернётся.

0

340

Гессер написал(а):

Девчоночки!) Огроменная ПРоСЬБИЩА – не реагируйте Остро на сообщения Гос-жи Veneno.,

Оля, обещаю Остро не реагировать, но вообще не реагировать не могу! ^^ 

Veneno написал(а):

Я вас умоляю! Трижды "ха!!!!!" ушла из-за здоровья! Отчего же "больной" человек так веселится у себя на сайте? Твитит картинки со своим прекрасным изображением и отвечает такими "умными и полными смысла" словами?
Ещё и не хватило смелости сказать правду, а сослалась на мнимые ПА. Я страдала паническими атаками, и скажу что человек переживающий такое не ведёт себя,как Ромина.

Svetik5 написал(а):

Поэтому я не очень верю что причина болезни являлась уходом Ромины из сериала. Если посмотреть как она шикарно отыграла сцену с Инчаусти в больнице после ранения в свете смерти ее отца, я думаю она без проблем бы справилась, здесь дело в чем-то другом и просто не хотят выносить сор из избы.

То есть нужно было, чтобы Ромина целыми днями валялась в постели, печально принимала лекарства, или закрылась в больнице и не отвечала никому, тогда бы депрессия обострилась и привела к суициду?! :question:  Человек, переживающий ПА, не может ничего делать, но ПА это приступ, который отступает на время под лекарствами и поддержкой других, но может повториться, если стрессовый фактор продолжается! Из песни слов не выкинешь и переиначить Инчаусти не как отца по сценарию было бы слишком, и ей помогли все сыграть эту сцену, но и там её трясло, хоть и меньше для глаз! Общими усилиями удалось купировать атаки, но общее состояние-то осталось и атаки могли вновь начаться, ведь стрессовый фактор не исчез: 12 часов съёмок, команды режиссёра, постоянные дубли, что ведёт к астенизации организма и обострению болезни! Она уехала и из страны, потому что её отец был композитором, это нам неизвестным, а в Аргентине может достаточно популярным и этот фактор тоже сейчас мешал ей и напоминал о нём! Она записывает диск, что не предполагает таких выматывающих трудов, а в остальное время может лечиться амбулаторно и соблюдать спокойный режим! Никто не может запретить ей появляться на сайте и общаться, тем более она там не сутками бывает, а закрыться тоже не дело!

Veneno написал(а):

Она в свои почти 40 не знает,что хочет от жизни,вот и всё.

Иные даже в 80 не доходят до таких глубин, а она хотя бы начала задумываться над смыслом жизни, зачем она на этой земле, что хочет сказать и довести до людей, и она точно знает, что уже НЕ хочет быть просто сексуальным телом и оболочкой, а гораздо больше, её уже начало ломать по жизни и я отлично представляю, какой она будет в 50 и 60 лет, плавала, знаю! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif   А вот Факундо плохо представляю, на ум приходит только Жозе Майер, и не по внешности! :glasses: 

Veneno написал(а):

После таких поворотов ни один продюсер не захочет с ней иметь дело, кому нужна не стабильная актриса, не выполняющая свои обязательства и не уважающая своего зрителя?

По вашей логике Факундо сейчас должен был жить на гонорары от концертов и быть персоной нон грата у всех продюсеров, однако опять снимается у Суара! Суар любит дерзких, от него уходили и раньше, и он опять снимал их и продолжает мечтать и желать в своих проектах. Ромину он снимал уже в пятый или шестой раз, и не удивлюсь, если в следующем же проекте опять захочет увидеть её, да её многие захотят увидеть у себя и оторвут с руками, важно то, захочет ли ОНА САМА?! :rolleyes:

Veneno написал(а):

Факундо не бросал всё ради музыки, он ушёл ,потому что ушёл,

Вот тут вы меня повеселили, так он ещё и с английской культурой знаком! :D  Ну что ж, отвечу вашими же словами

Veneno написал(а):

Так профессионалы не поступают!

Ata написал(а):

Интересная у Вас трактовка причины ухода Факундо из «Лицемеров»: потому что.

А это, Тань, так сейчас ищут логику в сериале на известном сайте: ПАТАМУШТА! :crazy:

Гессер написал(а):

Пойду Дюплуу Смотреть))))))

А я своих глянула, известную сцену в ресторане, нет, но она знатная хулиганка! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Veneno написал(а):

некоторые всю свои злость и агрессию срывают на других, а своих любимок выгораживают всеми способами.Они у них гениальные априори

Я всегда отмечала минусы своих любимок, и они для меня милее, ведь любят и за недостатки и эти недостатки, если реально любят!

Veneno написал(а):

( к слову абсолютно обычная, ничего в её игре нет захватывающего.Во всех сериалах что я с ней наблюдала она довольно одинаковая).

Ага, вы вероятно сейчас мою логику не поймёте, но что-то я не наблюдала встречно у Факундо ярко-отрицательных ролей, махровых таких, от которых зубы сводит!

Svetik5 написал(а):

Извинитеесли кого-то задела своими рассуждениями.

Никого, здесь на то и форум, чтобы рассуждать, и в споре рождается истина! :idea:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой