www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 681 страница 700 из 907

681

Lila написал(а):

Она вроде красивая, яркая

с этим фактом я согласна

Lila написал(а):

Значит страх еще присутствовал, потому и не было достаточно сил новую жизнь начинать.

Пабло прикольно придумал, нанялся к ним садовником  :D  помогал ей

0

682

Ptichka написал(а):

Ну для меня это не естественно звучит, ну что мы в жизни постоянно называем детей "моя малышка", "моя любовь"
, лебезит аж тошно

Мы нет, а иностранцы часто  да. Видела много семей, где ребенок хоть в болото, хоть в гамне все равно аморе мио  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  . То аморе мио бы ремнем хорошо по сракенции, а они сюсюкаются . Такой вот подход  :crazyfun: .

Lila написал(а):

Она вроде красивая, яркая, но порой и правда, так раздражает...  Да и игра ее мне особо не по душе.

В этом сериале Арасели очень раздражает. Еще бы прореветь весь сериал  :tired: . Чуть что и в слезки  :'( , это не нормально.

0

683

Ir.Di написал(а):

Мы нет, а иностранцы часто  да. Видела много семей, где ребенок хоть в болото, хоть в гамне все равно аморе мио  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  . То аморе мио бы ремнем хорошо по сракенции, а они сюсюкаются . Такой вот подход

ну возможно, пусть так, просто мне было тошненько от этого
вплоть до того что не хочу больше видеть Арасели

Ir.Di написал(а):

В этом сериале Арасели очень раздражает. Еще бы прореветь весь сериал  :tired: . Чуть что и в слезки  :'( , это не нормально.

я тоже так думаю, где же её воспитанный в заключении характер который она пыталась вначале показать.

0

684

Ptichka написал(а):

вплоть до того что не хочу больше видеть Арасели

Ей бы роль сменить. Пусть злодейку для разнообразия сыграет. Надоела как патроной так Лучей.

Ptichka написал(а):

я тоже так думаю, где же её воспитанный в заключении характер который она пыталась вначале показать.

:dontknow: Странно но он пропал.

0

685

Ir.Di написал(а):

Пусть злодейку для разнообразия сыграет. Надоела как патроной так Лучей.

а сможет ли она сыграть злодейку :rolleyes:

0

686

Ptichka написал(а):

а сможет ли она сыграть злодейку

Змеиное в ее раскосых глазах появлялось в Патроне иногда. Неприятно выглядеть Арасели умеет.

0

687

Ir.Di написал(а):

Змеиное в ее раскосых глазах появлялось в Патроне иногда. Неприятно выглядеть Арасели умеет.

посмотреть она может и высказаться возможно тоже сможет злобно, но натура у неё совсем другая, как ты говоришь зайка она

0

688

Ptichka написал(а):

натура у неё совсем другая, как ты говоришь зайка она

Зайка  :yep:  :flirt: . Может тогда обычной зайкой, без криминального прошлого, без мести. И пусть не пишут ей сколько слез по сценарию. Арасели вроде сейчас отдыхает. Это Эрик побежал сразу в сериал Ацтеки.

0

689

Ir.Di написал(а):

То аморе мио бы ремнем хорошо по сракенции, а они сюсюкаются . Такой вот подход   .

А потом аморе мио вырастает, и начинается атас.  %-) Вот в сериале "Любовь к жизни" Палома верно поступает с Паулиньей: ласково, но твердо объясняет что является вредом. И все, у девочки никаких обид, а Палома хорошая. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Неприятно выглядеть Арасели умеет.

Это точно. :yep:  Иду смотреть 11-ю серию. :mybb:

0

690

Lila написал(а):

А потом аморе мио вырастает, и начинается атас.

А без аморе мио еще больший атас  %-) . От закомплексованных нелюбимых детей вреда не меньше. Нужна золотая середина вот как у твоей Паулы с дочкой. А у тех за границей атас не начинается потому что они так выросли как аморе мио и внуки их так будут расти и тд. А кто уже плохой, кто хороший гены и жизнь расставит по местам.

Lila написал(а):

Это точно.

В Патроне моя подруга попала на момент, когда Арасели рассказывала как будет мстить с мимикой змеи  :crazyfun: . Моя подруга еще переспросила а кто в этом сериале вообще злодейка  :rofl: . У Кристиан то вид лисы хитрой всегда был  ^^. Злости в выражении лица и ярости в глазах не было. 

Lila написал(а):

Иду смотреть 11-ю серию.

Приятного просмотра  :flag: .

0

691

Посмотрела и я пару серий!

Арасели -красавица! Даниэль мне понравился! Даже несмотря на разницу в возрасте смотрятся они вполне на мой взгляд! Вот Виванко рядом с ней как -то не очень, хотя по возрасту как и Хейзер!
Конечно забавно как и Арасели и Айлин изображали молодых девушек. Но выглядят обе отлично!
Диаса люблю после Санты, симпатичен он мне здесь!
Элена ничего внешне,но словно не живая , с мужем не повезло бедолаге. Этот Радамес тот ещё огурчик…
Жена Сезара -идиотка  капризная, любовника в дом привела и в этом значит муж виноват и папочка должен разобраться чтоб муж не бросил…
Мамаша Лучи конечно атас, я сначала не поняла как маман может быть такой жестокой, а потом выяснилось , что маман то не родная…
Ну вообще бред , маман с Лилианой её выгоняли, ну хорошо ушла бы, но могла бы где -то рядом оказаться чтоб отца дождаться, уж он бы не допустил такого. И сейчас спустя 11 лет она могла тоже недалеко от дома быть , подкараулила бы отца и рассказала ему всю правду , что все эти годы была в тюрьме не по своей воле, что звонила ему неоднократно и что мама не давала ей поговорить с ним…
Монашка эта бесячья , вот реально чё к человеку цепляться, она как-будто провоцирует её…Не люблю таких, сама богу молится и при этом злая как чёрт.
Порраса не видела со времён Пленницы, блин хороший всё-таки актёр , прям в любого может перевоплотиться, сейчас вот наркобарон)) Идёт ему)

+1

692

Jutta написал(а):

Арасели -красавица!

Она у нас всегда красавица  :flirt:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  .

Jutta написал(а):

Даниэль мне понравился!

Мне тут Эрий не нравился, а в своем новом сериале нравится. Странно  :D . Даниель персонаж конечно бывал с причудами но в общем терпи.

Jutta написал(а):

Конечно забавно как и Арасели и Айлин изображали молодых девушек. Но выглядят обе отлично!

Айлин такая же была. Арасели в паричке прикольная.

Jutta написал(а):

Мамаша Лучи конечно атас, я сначала не поняла как маман может быть такой жестокой, а потом выяснилось , что маман то не родная…

Да, это крокодилица так раздражала этой неприязнь к Луче. Вроде есть за что не любить, ребенок не ее. Но все равно бесила.

Jutta написал(а):

Ну вообще бред , маман с Лилианой её выгоняли, ну хорошо ушла бы, но могла бы где -то рядом оказаться чтоб отца дождаться, уж он бы не допустил такого. И сейчас спустя 11 лет она могла тоже недалеко от дома быть , подкараулила бы отца и рассказала ему всю правду , что все эти годы была в тюрьме не по своей воле, что звонила ему неоднократно и что мама не давала ей поговорить с ним…

В любом сериале бывает да и в жизни такие обстоятельства случаются как бес попутал и не дал Луче пообщаться с отцом.

Jutta написал(а):

Монашка эта бесячья , вот реально чё к человеку цепляться, она как-будто провоцирует её…Не люблю таких, сама богу молится и при этом злая как чёрт.

Монашка как не верующая. Бог всем прощает, а монашка нет.

Jutta написал(а):

сейчас вот наркобарон)) Идёт ему)

Смешной такой, под Элвиса Пресли образ будет  :D . Это одна из худших ролей Пораса для меня.

0

693

Ir.Di написал(а):

В Патроне моя подруга попала на момент, когда Арасели рассказывала как будет мстить с мимикой змеи

Лучше и не скажешь, у нее и правда такая мимика.

Ir.Di написал(а):

У Кристиан то вид лисы хитрой всегда был

Я помню как Алехандро сказанул мамане, когда она у него в кабинете разрыдалась на публику, примерно следующее: "Посмотри на себя, ты же похожа на змею, которая вот-вот укусит!" http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

Посмотрела и я пару серий!
Арасели -красавица! Даниэль мне понравился! Даже несмотря на разницу в возрасте смотрятся они вполне на мой взгляд!

Юлечка, с началом просмотра!  :flag:  :flirt: Главные герои и правда красивая пара, но раздражает что Луча ревет так часто.

Jutta написал(а):

Диаса люблю после Санты, симпатичен он мне здесь!

Мне он здесь нравится гораздо больше.

Jutta написал(а):

И сейчас спустя 11 лет она могла тоже недалеко от дома быть , подкараулила бы отца и рассказала ему всю правду , что все эти годы была в тюрьме не по своей воле, что звонила ему неоднократно и что мама не давала ей поговорить с ним…

Нет, это никак невозможно... Луча же у нас классическая главная героиня, которая верит всем, кроме самых близких.  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Порраса не видела со времён Пленницы, блин хороший всё-таки актёр , прям в любого может перевоплотиться, сейчас вот наркобарон)) Идёт ему)

Я не люблю этого актера, но здесь он подходит для роли больше всего. :cool:

Ir.Di написал(а):

Это одна из худших ролей Пораса для меня.

А я его очень негативно в Пленнице восприняла в свое время, а уж в Элисе то как раздражал... Но это я после турецкой версии так реагировала конечно. :D

Ir.Di написал(а):

Приятного просмотра   .

Спасибки, уже глянула.  :flirt:

Убираю свой спойлер, потому что действительно, такое надо видеть всем. :crazyfun:
Даник приходил к Луче мирится после ситуации в участке, они поцеловались  :flirt:
http://sg.uploads.ru/reaXi.jpg

Но потом у нашей страдалицы было вот такое лицо  %-) И это влюбленная женщина...  :canthearyou:

http://sg.uploads.ru/i934R.jpg

За Дьябло и Лилькой я скоро записывать буду, их совместные перлы это что-то  :rofl:  :cool:
Вот что подглядел и услышал сотрудник Даниэля

http://sg.uploads.ru/NM3xf.jpg

Отредактировано Lila (13.05.2015 14:34)

0

694

Lila написал(а):

Юлечка, с началом просмотра!

Спасибо Катюша!!

Lila написал(а):

Главные герои и правда красивая пара, но раздражает что Луча ревет так часто.

Ага, мне Даниэль прям очень-очень нравится.  Я посмотрела 4 серию,  у меня Луча пока не рыдает

Lila написал(а):

Ir.Di написал(а):
В Патроне моя подруга попала на момент, когда Арасели рассказывала как будет мстить с мимикой змеи

Лучше и не скажешь, у нее и правда такая мимика.

Я согласна с вами, у неё  когда она злится или недовольна такой взгляд высокомерный бывает, что она мне кажется легко сыграла бы злодейку. Я Арасели вообще давно видела и то не в главной роли " В плену страсти" с Дани Кастро и Солером ))

Lila написал(а):

Мне он здесь нравится гораздо больше.

у него тут имидж такой- конгрессмен блин))
Но на отца такого взрослого сына как Октавио - Аарон пока не тянет)))

Lila написал(а):

Луча же у нас классическая главная героиня, которая верит всем, кроме самых близких.

и правда классика))

Lila написал(а):

А я его очень негативно в Пленнице восприняла в свое время,

если  ты  имеешь в виду, что им заменили Маурисио Исласа, то я согласна. Мне казалось что у Исласа со Спаник химия была, а с Поррасом как-то пресновато на мой вкус. Но Поррас  как актёр сам по себе очень хороший на мой взгляд.

Lila написал(а):

Чтобы не испортить Юлечке просмотр, спрячу скрины под спойлер

Катюша не прячь )) Мне не спойлерами не испортишь))

Я видела их первый поцелуй. Ну вообщем как-то странно, Даниэль стал говорить , как пойдёт беременность и бла-бла, ну она и призналась что бесплодна, ну какой мужик будет допытываться почему да как? Это ж больно и неприятно…
Интерес  к ней Даниэля вообщем показали , а её не особо. Ну поцеловались и лично для меня это было не "вау"….

Отредактировано Jutta (12.05.2015 23:57)

+1

695

Jutta написал(а):

Ага, мне Даниэль прям очень-очень нравится.  Я посмотрела 4 серию,  у меня Луча пока не рыдает

Я на 12-й, тут уже по полной ревет.  :smoke:  А Даниэль чувства проявляет гораздо более убедительно чем Луча. Особенно при романтических моментах... :rolleyes:

Jutta написал(а):

Но на отца такого взрослого сына как Октавио - Аарон пока не тянет)))

Конечно не тянет, ему самому папа нужен, да и пригляд хороший, чтобы окончательно в сердечных делах не запутаться.

Jutta написал(а):

если  ты  имеешь в виду, что им заменили Маурисио Исласа, то я согласна. Мне казалось что у Исласа со Спаник химия была, а с Поррасом как-то пресновато на мой вкус. Но Поррас  как актёр сам по себе очень хороший на мой взгляд.

Ага, именно это.  :yep: Помню как мне не понравилась замена, у Лупе с первым Даниэлем действительно потрясающая химия была. А Порраса я приняла только в этом сериале, мне кажется роль как раз для него.

Jutta написал(а):

Катюша не прячь )) Мне не спойлерами не испортишь))

Уже убрала спойлер.  :flirt:

Jutta написал(а):

Я видела их первый поцелуй. Ну вообщем как-то странно, Даниэль стал говорить , как пойдёт беременность и бла-бла, ну она и призналась что бесплодна, ну какой мужик будет допытываться почему да как? Это ж больно и неприятно…

Полицейский он и есть полицейский, даже в романтические моменты пристает как банный лист к пятой точке, Даниэля уже не переделаешь. Рано он конечно допытываться стал.  :suspicious:

Jutta написал(а):

Интерес  к ней Даниэля вообщем показали , а её не особо. Ну поцеловались и лично для меня это было не "вау"….

Так и есть, несмотря на все недостатки Даниэля, его чувства более правдоподобны. А Луча как статуя ледяная. (это ее Сесар так назовет потом, снова маленький спойлер, извиняюсь  :blush: )

0

696

Lila написал(а):

Так и есть, несмотря на все недостатки Даниэля, его чувства более правдоподобны. А Луча как статуя ледяная

согласна )) Он живой, а она не очень..

5-6 серии

У шефа убили всю семью и его самого тоже грохнули.  Зачем семью убивать? пустое насилие зачем показывать?

Даниэль в перестрелке, побежал за убийцей, запрыгнул в его машину, ну прям фантастика..Из обычной латины делают прям детектив с перестрелками...

мать Лучи,которая вовсе и не мать ей, бесит меня. Достала со своей ненавистью к ней. Как -будто ребёнок отвечать должен за своих родителей, обижалась бы на мужа в таком случае в равной степени...ну отец не долго думая и свалил из дома. И вся семья узнала , что оказывается Лусия многие годы провела в тюрьме в Техасе. Неужели блин, а то раньше не могли узнать, странные таки честное слово...Человек исчез  и не давал о себе знать, а они и не парились....

Луча в тюряге,  ждала ,что Дани её спасёт, но спас брательник его...

Сезар и Даниэль говорили о Луче и никто из них не сказал другому, что она им нравится...Что за братское доверие такое?
А Леон всё подслушала про это и злилась на Лучу...
Идиотка-эта Леон

7 серия

Lila написал(а):

А Луча как статуя ледяная. (это ее Сесар так назовет потом, снова маленький спойлер, извиняюсь   )

Ага как раз увидела это, как он другу говорил , что она прекрасна как ледяная статуя! И что он Сезар готов отступиться от Лусии, если Даниэль влюблён в неё. Ведь Лусия -это женщина на всю жизнь ! ( так сказано красиво, и где такие мужчины берутся, только в сериалах..)

Мать Лучи , которая вовсе и не мать рассказывает Консуэло и Абелю о том, как Луча появилась у них в доме.. Я что-то только не пойму кото у них там старшая сестра??
А Викки это слышит и называет бабку ведьмой-мачехой из сказок- ну это реально так и есть....

Радамес избил Элену , это жесть...

Леон-идиотка , послал смс Лусии  с телефона Дани  , типа о встрече. И туда же позвала его бывшую подругу...

Дьябло-Олегарио припёрся в отель Фараон, как  к себе домой, ну вообщем так и есть , ведь он бабло вложил )) Насколько же Олегарио
карикатурен, прям жесткач... И как Ира выше писала, в этом костюме и с бакенбардами на Элвиса похож)))

8 серия

Я думала Радамес нормальный злодей никого не боится, а он только девушек умеет бить походу. Видно что Олегарио он боится, разочаровал меня.
Облил Лилиану чем то горячим, а она сушиться пошла и тут её в нижнем белье застал Олегарио, и восхищённый её красотой , назвал её тело произведением искусства)) Ну не искусства конечно, а произведение фитнеса ))
Ну а Лилиана строит из себя скромницу...Дьябло предлагает ей работу. И она радостно собирает вещички и сваливает от Радамеса и правильно делает.

Бывшая девушка Дани припёрласт к нему ,  попросила поцелуй и конечно в этот момент зашла Луча, ни раньше не позже)) Но блин они тааак долго целовались, реально со стороны сложно поверить ,что Даниэлю этого не хотелось, не хотелось так сразу бы оттолкнул, просто бы чмокнул для приличия..
Ну Луча сразу в бега, и слушать ничего не желает, а Леон под Даниным напором призналась, что это она подстроила встречу...Коза..

Элена вспоминает своего парня Пабло...А он в это время летит в самолёте и рассматривает её фотки с Радамесом..Блин красивый мужчина этот Пабло))

Даниэль забавный всё-таки, возмущен тем, что Лусия не отвечает на его звонки. и говорит что не будет умолять её всю жизнь и теперь её очередь.. Ага щас, ха-ха насмешил)) А сам побежал в больничку к Луче и стал объяснять, что оказывается это не он целовал девушку, а она его))) Вот ведь смех)) и чтоб Луча его до конца выслушала и поверила, приковал её к себе наручниками, отличный метод, вот что значит -полицейский))

+1

697

Ir.Di написал(а):

Арасели вроде сейчас отдыхает.

Хай она еще лет 10ть отдыхать будет  :tired:

Ir.Di написал(а):

Это Эрик побежал сразу в сериал Ацтеки.

а у него как мы уже выяснили неплохой сериал )

Lila написал(а):

Вот в сериале "Любовь к жизни" Палома верно поступает с Паулиньей: ласково, но твердо объясняет что является вредом. И все, у девочки никаких обид, а Палома хорошая.

очень замечательные тношения и прописано все правильно, есть и нежность и сюсюканье , но не такое противное как тут

Ir.Di написал(а):

Арасели рассказывала как будет мстить с мимикой змеи  :crazyfun: . Моя подруга еще переспросила а кто в этом сериале вообще злодейка  :rofl: . У Кристиан то вид лисы хитрой всегда был  ^^. Злости в выражении лица и ярости в глазах не было

:D  ха-ха отож в том-то и дело, что все только было ля-ля с её стороны
не нужно давать Арасели роли мстительниц

Jutta написал(а):

Арасели -красавица! Даниэль мне понравился! Даже несмотря на разницу в возрасте смотрятся они вполне на мой взгляд!

поначалу и мне так казалось

Jutta написал(а):

потом она очень изменится в лучшую сторону, как не странно

Jutta написал(а):

перевоплотился он хорошо, для меня он тут Черт, рожек не хватает
И еще а-ля Элвис  :insane:
выглядит ужасно , похудел, осунулся, постарел в сравнении с Храбрым сердцем, там он супер!

Ir.Di написал(а):

Мне тут Эрий не нравился, а в своем новом сериале нравится. Странно

по фото точно лучше, борода темная, стильный

Ir.Di написал(а):

Да, это крокодилица так раздражала этой неприязнь к Луче. Вроде есть за что не любить, ребенок не ее. Но все равно бесила.

поначалу мамаша такая тошнотворная была, точнее большую часть сериала

Ir.Di написал(а):

под Элвиса Пресли образ будет  :D . Это одна из худших ролей Пораса для меня.

да  :yep:
ужасная роль...

0

698

Lila написал(а):

Я не люблю этого актера, но здесь он подходит для роли больше всего.

Только мне видно не подходит  :crazyfun: . Потому что мне актер нравится, а роль дебильная.

Lila написал(а):

Но потом у нашей страдалицы было вот такое лицо   И это влюбленная женщина...

Арасели холодна в этой роли. На влюбленную и еще так сразу  не похожа.

Lila написал(а):

Вот что подглядел и услышал сотрудник Даниэля

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Точно перлы. Прямо в туалете выйти замуж  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Ну и парочка  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 

Lila написал(а):

Я на 12-й, тут уже по полной ревет.

Крепись, это до конца сериала будет  :rofl:

Jutta написал(а):

пустое насилие зачем показывать?

Это у Телемундо в порядке вещей  :disappointed: Больше трупов выше рейтинг  :dontknow:

Jutta написал(а):

Из обычной латины делают прям детектив с перестрелками...

Мне все эти полицейские маски шоу были лишними, перебор в латине.

Jutta написал(а):

Человек исчез  и не давал о себе знать, а они и не парились....

Знаю такой случай реальный правда там не столько лет но тоже всем было насрать . Потом уже плакали как же так в тюрьме то был, заразы. так что все что кажется не реальным еще как реально.

Jutta написал(а):

Сезар и Даниэль говорили о Луче и никто из них не сказал другому, что она им нравится...Что за братское доверие такое?

А что братья часто говорят о женщинах. Нет у всех доверия такого. Вроде братья и в хороших отношениях, а женщины это личное.

0

699

Jutta написал(а):

Ведь Лусия -это женщина на всю жизнь ! ( так сказано красиво, и где такие мужчины берутся, только в сериалах..)

Это как кому повезет. Красивые слова еще не показатель, главное когда мужчина так считает.

Jutta написал(а):

И как Ира выше писала, в этом костюме и с бакенбардами на Элвиса похож)))

Вот вот, еще какой карикатурный. Точно сказано  :cool: .

Jutta написал(а):

Облил Лилиану чем то горячим, а она сушиться пошла и тут её в нижнем белье застал Олегарио, и восхищённый её красотой , назвал её тело произведением искусства)) Ну не искусства конечно, а произведение фитнеса ))

:D И силикона.

Jutta написал(а):

И она радостно собирает вещички и сваливает от Радамеса и правильно делает.

Лучше бы Радамес эту тварь бил.

Jutta написал(а):

Бывшая девушка Дани припёрласт к нему ,  попросила поцелуй и конечно в этот момент зашла Луча, ни раньше не позже)) Но блин они тааак долго целовались, реально со стороны сложно поверить ,что Даниэлю этого не хотелось, не хотелось так сразу бы оттолкнул, просто бы чмокнул для приличия..
Ну Луча сразу в бега, и слушать ничего не желает, а Леон под Даниным напором призналась, что это она подстроила встречу...Коза..

Это я помню. Понимаю лучу, неприятная ситуация. А поцелуй точно был слишком долгим и страстным.

Jutta написал(а):

Даниэль забавный всё-таки, возмущен тем, что Лусия не отвечает на его звонки. и говорит что не будет умолять её всю жизнь и теперь её очередь.. Ага щас, ха-ха насмешил))

o.O Сам накосячил и так считать.

Jutta написал(а):

и чтоб Луча его до конца выслушала и поверила, приковал её к себе наручниками, отличный метод, вот что значит -полицейский))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  Все таки с полицейскими романы лучше не крутить. они всегда на работе  :angry:

0

700

Ptichka написал(а):

Хай она еще лет 10ть отдыхать будет

Надоела тебе Араселька  :D . А я бы посмотрела с ней что-то другого плана но вряд ли это будет.

Ptichka написал(а):

а у него как мы уже выяснили неплохой сериал )

даже очень. Он там то ли лучше выглядит то ли другие мужчины хуже выглядят но мне нравится.

Ptichka написал(а):

не нужно давать Арасели роли мстительниц

Или уже писать роль такой мстительницы что бы не только злилась, а и мстила. Но в патроне она еще живчик, а здесь полудохлая  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  . Вечная страдалица, точно мизераблес.

Ptichka написал(а):

поначалу мамаша такая тошнотворная была, точнее большую часть сериала

Свернутый текст

Потом вроде поменялась насколько я помню

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]