www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 21 страница 40 из 907

21

Габриель Порас в образе  :D Увидел Лилиану ( Айлин ).
http://sd.uploads.ru/lXAnP.jpg

0

22

Айлин Мухика шикарна  ^^
http://sd.uploads.ru/xNCDK.jpg

+1

23

Ir.Di написал(а):

Появилась перед сестрой.

мне кажется в таком стиле Арасели естественней выглядит..

Ir.Di написал(а):

Габриель Порас в образе  :D Увидел Лилиану ( Айлин ).

ого вытаращился :D , они что пара будущая?
интересный мужик, должно получиться неплохо..

Ir.Di написал(а):

Айлин Мухика шикарна

и правда хорошо выглядит, все таки блондинкой ей лучше  :cool:

0

24

Katia Kazakova написал(а):

100% Диаз , фу фу(да простят меня его фаны), но он прям скользкий мерзкий, и ассоциация с психом.

так может он и будет злодея играть, ему вообще идет такие отрицательные образы

Ir.Di написал(а):

Злодей Порас

Порас злодей, жаль...(((

Ir.Di написал(а):

Кубики на прессе показывает и штанырасстегивает. Тьфу

женщин завлекает )))

Ir.Di написал(а):

Мне больше по душе актеры, которые знают. что симпатичные но не выставляются.

ну он же делает это по сценарию..
в обычной жизни я так понимаю он обычный человек, женат...

Ir.Di написал(а):

Эту пару нам совсем мало показали.

жалко, я думала Виванко будет больше, мне нравится он..

0

25

Арасели естественная и так даже больше красивая. Луча огонь, первая встреча главных героев понравлась. Луча очень люит ментов  :rofl:. Но с другой стороны герой честный полицейский меня не вдохновляет. И тема наркотиков опять таки много этого. Уже тошнит, хоть бы уже взяли тему торговли оружием или органами для разнообразия.
Герой Пораса некий Дьябло, ну по-другому эту беду наркобаронскую не назовешь, фантазии и для погоняла не хватило:  :D . Для людей Олегарио Мареро вроде.
Посмотришь серию напишешь впечатления. Я вроде довольна если бы не разборки с наркотой. С ума уже посходили с этим. Эта тематика же преступность еще больше развивает. Легких денег все хотят.

0

26

Ir.Di написал(а):

Но с другой стороны герой честный полицейский меня не вдохновляет.

такого просто в реальности  не бывает )))
ну я не против честного, главное чтобы был интересный герой и химичный с Арасели.
Тебе не кажется что он младше?

Ir.Di написал(а):

Луча огонь, первая встреча главных героев понравлась. Луча очень люит ментов

только прочла на мундо что они на друг друга никак не отреагировали  :D

Ir.Di написал(а):

И тема наркотиков опять таки много этого. Уже тошнит, хоть бы уже взяли тему торговли оружием или органами для разнообразия.

и не говори...тошно чес слово  :canthearyou:
везде одно и то же, да лучше бы он был детективом и искал маньяков, а Люси обвиняли бы не в торговле наркотой, а например в убийстве, тема тоже заезженная конечно, но с наркотиками и правда перебор.
тем много криминальных можно было придумать, а они в одно ушнепылись..

Ir.Di написал(а):

Герой Пораса некий Дьябло, ну по-другому эту беду наркобаронскую не назовешь, фантазии и для погоняла не хватило:  :D . Для людей Олегарио Мареро вроде.

кликуха прикольная конечно, но опять все та же заезженная пластинка ...
и кажется меня скоро будет тошнить от этих мексикоских образов наркоторговцев, шляпы, рубашки, эти штучки на шею... :x
Кто такой Олегарио?

Ir.Di написал(а):

Посмотришь серию напишешь впечатления.

окей...

Ir.Di написал(а):

Я вроде довольна если бы не разборки с наркотой. С ума уже посходили с этим. Эта тематика же преступность еще больше развивает. Легких денег все хотят.

такого же мнения полностью, ну посмотрим как они вывернут.

0

27

Ptichka написал(а):

такого просто в реальности  не бывает )))

Не то что не бывает, даже если был бы не честный но зачем мешать уже криминал с любовью так тесно.

Ptichka написал(а):

ну я не против честного, главное чтобы был интересный герой и химичный с Арасели.
Тебе не кажется что он младше?

Он 1980 года, значит по-любому младше. Но это так не чуствуется сильно. Мне Эрик бурундучка напоминает миленького  :flirt:

0

28

Ir.Di написал(а):

Не то что не бывает, даже если был бы не честный но зачем мешать уже криминал с любовью так тесно.

ну посмотрим как они их повяжут

Ir.Di написал(а):

Но это так не чуствуется сильно.

будем надеяться..

0

29

Как не отреагировали, гав ряв и Луча бурундучку по морде хрясь. Мне это понравилось и муж посмеялся. Или бывшая заключеная прошедшая ад должна уписаться от красоты Даниеля и влюбиться на повал в полицейского.Или он занятый своими делами на все забить и распустить слюни на Лучу. Все реально.  Луче 100 балов.
этот лук наркобаронов в сериалах скоро нервный тик будет вызывать, бесит. Олегарио это Дьявол для людей. Ну так он представляется, не своей же модной кликухой в обществе называться

0

30

Ir.Di написал(а):

Как не отреагировали, гав ряв и Луча бурундучку по морде хрясь

тот кто писал имел в виду что намека на любофь или симпатию не промелькнуло

Ir.Di написал(а):

Или бывшая заключеная прошедшая ад должна уписаться от красоты Даниеля и влюбиться на повал в полицейского.

ты права...в их случае любовь должна придти далеко не сразу, поэтому не разделяю этот странный комент  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Олегарио это Дьявол для людей.

не догнала сразу...
очень Порас изменился с времен ХС, лицо тошие стало  :dontknow: хуже стал выглядеть..
у него золотой зуб  :rofl:

Я как раз в процессе просмотра серии на перемешку с Мастер-шефом  :rofl:
Не знаю, пока герой Аарона ведет себя хорошо, любит брата..., удивляет меня такое раздражение к нему :dontknow:

0

31

Ptichka написал(а):

ты права...в их случае любовь должна придти далеко не сразу, поэтому не разделяю этот странный комент

Привыкли, что в сериалах герои увидели друг друга, замедленное действие со взглядами, ангелочки летают и поют любовные песенки  :rofl: Тут такого  быть не может.

Ptichka написал(а):

хуже стал выглядеть..

Даже хуже чем в повелителе. Может для роли  :dontknow: Раньше цвел  :flirt:

Ptichka написал(а):

у него золотой зуб

А как же без золотого зуба   :crazy: В Преступных связях у сына наркобарона тоже золотой зуб и вроде не один. Вот Преступные связи не раздражают, а сериалы Телемундо да. Тематика то одна - наркота  :crazy:, тут и там латиносы правят балом, значит подход к подачи материала лучше у США.

Ptichka написал(а):

Не знаю, пока герой Аарона ведет себя хорошо, любит брата..., удивляет меня такое раздражение к нему

Его напомаженный вид метросексуала бесит. А герой нормальный. Субъективно не перевариваю Аарона. ну не могу всех мужчин любить, не могу  :rofl:

0

32

Ir.Di написал(а):

Субъективно не перевариваю Аарона. ну не могу всех мужчин любить, не могу

ну ты и не должна любить, у каждого же свой вкус, просто мне это не понятно, да и ладно...))))

Ir.Di написал(а):

Вот Преступные связи не раздражают, а сериалы Телемундо да.

что за Преступные связи?

Ir.Di написал(а):

Привыкли, что в сериалах герои увидели друг друга, замедленное действие со взглядами, ангелочки летают и поют любовные песенки  :rofl: Тут такого  быть не может

она конечно переборщила с пощечиной, а он переборщил что на раненого кидался :D

Так получается Люси не родная дочь своей матери, она дочка отца от любовницы или от 1й жены  :dontknow:  не поняла...
Я даже подумала что полисменша и есть предательница, но она пулю получила , ужас...
Аж смешно когда героиня Мухики говорит о каком-то позоре семьи , как будто они высшее общество  :canthearyou:
Муж - толстяк богатенькой сестры спит с героиней Мухики, какой мерзкий тип...

0

33

Ptichka написал(а):

что за Преступные связи?

http://www.kinopoisk.ru/film/739547/

Ptichka написал(а):

она конечно переборщила с пощечиной, а он переборщил что на раненого кидался

Такие эмоциональные  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Так получается Люси не родная дочь своей матери, она дочка отца от любовницы или от 1й жены    не поняла...

Да, я думаю от любовницы  :dontknow: Поэтому эта крокодилица маманя так не любит Лусию.

Ptichka написал(а):

Аж смешно когда героиня Мухики говорит о каком-то позоре семьи , как будто они высшее общество

:D Лилиана сама еще тот позор. Путается с мужем сестры и видно, что человек не самый добрый.
Начала смотреть 2 серию. Вот тут можно на Аарона любоваться, его так много  :rofl:, что я аж раздражаться не успеваю.

0

34

^^
http://soyseries.com/wp-content/uploads/2014/06/erik.jpg

0

35

Сестрички  :flirt:
http://sd.uploads.ru/vRbK9.jpg

0

36

Дьявол и Луча, довольные  :D
https://lh4.googleusercontent.com/-TPvxsBhcYsI/U6ahify0ZKI/AAAAAAAA0xo/xwgS_KorsJw/s640/blogger-image--1614242795.jpg

0

37

Макияж для медсестрички  :flirt:
https://pbs.twimg.com/media/Brp7BH1CMAENfRM.jpg

0

38

Луча с девчонкой, это Софи с Импосторы, девочка делает карьеру  ^^
http://i.imgur.com/nGRvwso.jpg

0

39

Спасибки за фотки.
А я-то думаю где я малую видела... :flirt:

0

40

Ptichka написал(а):

Спасибки за фотки.
А я-то думаю где я малую видела...

Не за что  :flirt:. Я тоже думала, где видела и надумала.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]