www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Lila написал(а):

Наверное это стыд из-за случившегося.

ну блин, лучше б призналась честное слово
и потом она пошла на это сама, но всё равно под давлением..
Может она боится Хавьеру об этом сказать, так как Хавьер побежит убивать Витьку??

Lila написал(а):

Я просто открыла рот от такого поворота.

ага, я всё ждала, что он  как начнёт ржать и говорить, что он пошутил....
но оказывается Витьке не хватает объятий....

и всё-таки странно, для такого человека как он , такое проявление чувств... :canthearyou:

Lila написал(а):

Исидро очень много сделал ради нее, но Конни в неподходящий момент уперлась.

согласна полностью, уж кто-кто , а Исидро только хорошее для неё делал и никак ни разу её не подводил
Но эта конни дурная, считает, если работаешь с Витькой значит априори плохой и сразу стрелял в Кристиана
ну как можно сама месяц страдала, а как увидела - сразу не верит, да это маловероятно...
на шею кинулась и пофиг всё...главное что с ним всё в порядке и он её любит

Lila написал(а):

Витька хочет избавится от внука из-за своего каприза.

непонятно реально своя плоть и кровь...
Жалко Стефка не в курсе, уж она то бы позаботилась о ребёнке

Lila написал(а):

Блин, я порой думаю, что не нужна Рейне такая любовь, слишком много она страдает.

Нее, он её любит, просто конечно обидно, он нафантазировал что у них будет ребёнок , а тут такое...
тем более с Кларитой тоже оказия вышла, но кто бы мог подумать, что результаты ДНК подменят
Конечно он полон недоверия, но при всём при этом, он её любит и принимает, она смысл его жизни, мне нравится он тем, что всегда было ясно какие чувства он испытывает к Рейне , он не метался от одной девушке к другой, желая доказать окружающим и самому себе, что сможет забыть свою Рейну- как это делают многие другие главные герои...Да и со Стефкой он переспал за данный период всего пару раз, и оба из-за злости...что конечно его не красит..

Lila написал(а):

даты со своим похищением не сопоставил.

ну он сразу спросил , про изнасилование, то есть в принципе был недалёк от истины...
А Рейна кстати сама затупила,   после того как Витька показал ей ноут , где истязали Хавьера, она побежала за Витькой, но её стало тошнить и она побежала в туалет, а потом пришла к Витьке, держала у рта полотенце...
Так что ещё до ночи с Витей, Рейна была беременна и это ребёнок Хавьера, так  с чего она тогда решила, что  Витёк может быть отцом...

Lila написал(а):

И еще вот что удивило... На ее рабочем месте нет камер? Ведь живо можно вычислить кто это, даже если предатель из своих

ну это вообще из ряда вон, действительно там должны быть камеры...

Lila написал(а):

А Стефа на складе была отвратительна, совсем уже крышу от собственной исключительности потеряла.

ага, зверушек ей жалко -они невинны, а людей нет
И ещё Лопес этот мерзкий стоит и лыбу давит, такой актёришка мерзотный

Lila написал(а):

Ну сейчас Хавьер серии три погундит, а потом опять придет к ней.

надеюсь раньше)))

0

942

Jutta написал(а):

Может она боится Хавьеру об этом сказать, так как Хавьер побежит убивать Витьку??

Ну как всегда.  :D

Jutta написал(а):

и всё-таки странно, для такого человека как он , такое проявление чувств...

Я уже давно к неоднозначности событий привыкла. :shine:

Jutta написал(а):

Жалко Стефка не в курсе, уж она то бы позаботилась о ребёнке

И "поблагодарила" бы Витьку.  :D

Jutta написал(а):

тем более с Кларитой тоже оказия вышла, но кто бы мог подумать, что результаты ДНК подменят

Только Хавьер об этом не додумался. :sceptic:

Jutta написал(а):

Конечно он полон недоверия, но при всём при этом, он её любит и принимает, она смысл его жизни, мне нравится он тем, что всегда было ясно какие чувства он испытывает к Рейне , он не метался от одной девушке к другой, желая доказать окружающим и самому себе, что сможет забыть свою Рейну- как это делают многие другие главные герои...

Мне метания не нравятся, но недоверие отворачивает еще сильнее. И я порой не понимаю, как помня последствия такого недоверия, можно потом простить.  :no:

Jutta написал(а):

А Рейна кстати сама затупила

Мне жаль ее очень, ведь многое в одиночку переживать приходится, и после таких эмоциональных потрясений неудивительно, что она многое забыла.

Jutta написал(а):

И ещё Лопес этот мерзкий стоит и лыбу давит, такой актёришка мерзотный

В этот момент я вспомнила слова Пуаро в одной истории: "Лицо зла... Оно всегда остается таким же..."

Jutta написал(а):

надеюсь раньше)))

А я надеюсь, что Рейна хоть раз его прогонит.

0

943

Lila написал(а):

Лицо зла... Оно всегда остается таким же..."

я бы это к Витьке определила, лопес так мелкий шестёрка

Lila написал(а):

А я надеюсь, что Рейна хоть раз его прогонит.

это было в самом начале, когда Рейна думала,что он друг Николаса и хочет отомстить ей за друга
вот только тогда она его прогнала..

88- серия  :writing:

Рейна спрашивает, почему они не смогут точно определить отцовство? Хавьер отвечает, та как они с Витькой братья, генетически это сложно определить, может даже невозможно...Рейна расстроенная уходит в комнату...

Стефка говорит Лопесу, что была отличная идея использовать копию Витькиного браслета и сейчас в убийстве обвинят Витьку...

Витька приходит к Исидро , который уже решил , что тот бросил его. Но Витёк его не бросил и нанял адвоката, вытащит его.

Хавьер вспоминает как он был на улице и наблюдал за Рейной в окно, видел что она писала, думал что же она пишет? что у неё на сердце? Почему она позволила себе отдаться Вите? Вспоминая это он ищет в комнате дневник Рейны....Находит и начинает читать...

Кристиан очнулся и говорит Конни, что не знает кто в него стрелял, но Исидро ему помог....Вот сказал правду, но меня лично он не разжалобил...А Конни идиотка твердит , что это Исидро стрелял...Дурная, не заслуживает она любви Исидро. Кристиан предлагает пожениться и Конни согласна...Чисто случайно в больнице находится священник и он их венчает...ей в это время видится как в палату вбегает исидро и просит не выходить замуж- но это всего лишь её воображение...Они женаты, и Кристиан говорит , что теперь он спокойно может умереть, зная что изредка она будет приносить цветы на его могилу..- Этим он меня тоже не разжалобил...

Хавьер читает : " Я не могла смотреть на мучения Хавьера, я не могу жить без него, каждый удар кнута я чувствовала на себе, моё тело взамен на жизнь Хавьера....Витя получит только моё тело, но не сердце....." Хавьер в потрясении!!!
"Если переспать с Витей - это цена за жизнь Хавьера, то я готова заплатить её тысячу раз, так как люблю Хавьера, больше чем себя, больше чем своё тело...Прости меня Хавьер, я только твоя!"
"Хавьер всегда в моём сердце и надеюсь, что увижу его снова, только это придаёт мне сил, однажды он появится на пороге и мы никогда не расстанемся- это будет самый счастливый день".....Рейна  выходит и Хавьер прячет дневник....Рейна спрашивает будет ли он ложиться? А Хавьер молча вскакивает и обнимает её... со словами, прости меня, прости меня, прости меня- целует ей руки...Просит прощение несколько раз за его сомнения, глупость  и ревность...Спрашивает почему она не рассказала ему? что спала с Витей ради его спасения? Почему не указала ему на его идиотизм? Почему не настаивала на своей невиновности? Говорит, что жизнь пытается разлучить нас, но у неё ничего не выходит...Рейна отвечает, потому что люблю тебя и не хочу чтоб ты наделал глупостей, ведь без тебя я умру....не хотела рассказывать , во избежании новых трагедий..Хавьер говорит, что его трагедия узнать, что она спала с Витей по желанию, но Рейна рассказывает как Витька показал ей запись, где его били и жгли сигаретами- для неё это было невыносимо...Хавьер отвечает, что все побои и ожоги это глупости  и ему не хватит жизни , чтоб отблагодарить её за те слова, которые она написала не догадываясь, что он прочтёт их....Он не достоин её безграничной любви...и у него такое же чувство, что никто и ничто не сможет их разлучить и ему кажется что даже смерть бессильна, но увы они могут не узнать кто отец ребёнка...Рейна идёт в спальню и плачет там....

Витькина бабка вспоминает как отдала документы какой-то монашке, а теперь эта монашка работает в доме Витьке- это Пилар, та девушка с которой Витёк переспал разок..Она конечно отрицает всё это...

Шеф и Смит выяснили , что предатель это брат Роки, его ищут...Шеф говорит , что за этим стоит Витька,а Джеки добавляет....либо Эстефания....

Хавьер приходит к Рейне  и говорит , любимая, мне невыносимо больно смотреть как  ты плачешь, утешает её...И просит никогда больше не соглашаться на подобные уловки Вити...пусть они избивают его, он всё стерпит, он не страдает, он готов пожертвовать собой ради неё...Просит поклясться её, что она не согласится несмотря ни на что...И рассказывает, что Витя не может его убить, Витю останавливает графа в завещании отца...А вот  ему ничто не запрещает убить Витьку.....Пока они разговаривают, в доме появляется наёмник....но он пока прячется, ни хавьер , ни Рейна не замечают его...
Рейна кричит  нет любимый , ты не убийца, ты не должен пачкать руки кровью из-за недостойного человека. И просит его поклясться , что хавьер не убьёт Витьку...Но Хавьер просит извинить его, но он не может дать такую клятву...есть деяния , за которые мужчина должен мстить, а Виктор его должник....

Стефи и Витя хотят поделиться инфой, но никто не хочет начинать первым...
Витька говорит, что следит за организацией, которая хочет убить Рейну, а Стефи удивлена, неужели он  после всего случившегося хочет спасти её? Витёк отвечает, что любит её всем сердцем и если он может спасти, то он будет спасать...Стефи уверена , что Хавьер в бельгии...а Витька смеётся, что наверное Хавьер тоже пытается спасти Рейну...Стефи неприятно это слышать и она не хочет говорить об этом, но Витя продолжает ей капать на мозги, что она знает , что Хавьер не влюблён в неё - и тем самым не заслуживает её..А Стефи просит прекратить разговор о её муже...

Рейна отправляет Клариту в школу, а Хавьер просит Рейну отдохнуть и думать только о хорошем...
Хавьер никак не может забыть то, что прочитал в дневнике Рейны - он смотрит на огонь и ему видится ухмыляющаяся рожица Витьки...
Приходит Рейна и говорит, что не хочет чтоб он уезжал, это убивает её...Хавьер улыбается и говорит что знает об этом, ведь он прочитал её дневники...Рейна интересуется неужели ему нужно читать дневник чтоб понять что она его любит?? Хавьер отвечает , что она даже не представляет насколько ему было приятно читать её записи, чувствовать её любовь в каждом слове...Он безгранично любит её и ребёнка и неважно кто отец, он будет растить его как родного...Она ему нравится до безумия, он сходит по ней с ума....её запах, её кожа- всё в ней нравится ему...Он никогда не хотел ни одной женщины так страстно как её...Они обнимаются и Хавьер замечает убийцу...Он говорит Рейне чтоб она не двигалась, а сам предлагает ей сыра, при этом тихонько взяв нож, швыряет его и быстро вскакивает, кидается и обезоруживает этого наёмника...

В этой серии Стефка была в таком наряде...

http://s017.radikal.ru/i417/1506/0c/883101986b6e.jpg

+2

944

Jutta написал(а):

я бы это к Витьке определила,

Точно.  :yep:

Jutta написал(а):

88- серия

Спасибо большое!

Юлечка

Свернутый текст

С завтрашнего дня я выхожу на работу, и писать в темке смогу только вечером, да и смотреть все сериалы тоже.  :flag: Но буду стараться по возможности всегда писать.  :yep:

Jutta написал(а):

Стефка говорит Лопесу, что была отличная идея использовать копию Витькиного браслета и сейчас в убийстве обвинят Витьку...

Правильно, молодец. Так Витьку и надо.  :cool:

Jutta написал(а):

Вспоминая это он ищет в комнате дневник Рейны....Находит и начинает читать...

Ну слава Богу, хоть так все выяснилось! А то страх Рейны мешает им обоим жить.

Jutta написал(а):

Кристиан очнулся и говорит Конни, что не знает кто в него стрелял, но Исидро ему помог....Вот сказал правду, но меня лично он не разжалобил...А Конни идиотка твердит , что это Исидро стрелял...Дурная, не заслуживает она любви Исидро. Кристиан предлагает пожениться и Конни согласна...Чисто случайно в больнице находится священник и он их венчает...ей в это время видится как в палату вбегает исидро и просит не выходить замуж- но это всего лишь её воображение...Они женаты, и Кристиан говорит , что теперь он спокойно может умереть, зная что изредка она будет приносить цветы на его могилу..- Этим он меня тоже не разжалобил...

Кристиан просто мастерски на жалости сыграл... :angry: Но вот что это за брак такой будет, я даже не представляю. Выйдет он из больницы, надо же будет жить обычной жизнью. И что тогда эта болтушка сделает?  :dontknow: Будет устраивать ему истерики, и не подпускать к себе?

Jutta написал(а):

.Хавьер отвечает, что все побои и ожоги это глупости  и ему не хватит жизни , чтоб отблагодарить её за те слова, которые она написала не догадываясь, что он прочтёт их....Он не достоин её безграничной любви...и у него такое же чувство, что никто и ничто не сможет их разлучить и ему кажется что даже смерть бессильна, но увы они могут не узнать кто отец ребёнка...

Наконец то основное до него дошло... Алга, (казахское "вперед"), как говорят у меня на малой Родине!  :D Но опять же ее и расстраивает словами про отцовство.  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Витькина бабка вспоминает как отдала документы какой-то монашке, а теперь эта монашка работает в доме Витьке- это Пилар, та девушка с которой Витёк переспал разок..Она конечно отрицает всё это...

Оу, наша Пилар оказывается отнюдь не проста.  :glasses:

Jutta написал(а):

Рейна кричит  нет любимый , ты не убийца, ты не должен пачкать руки кровью из-за недостойного человека. И просит его поклясться , что хавьер не убьёт Витьку...Но Хавьер просит извинить его, но он не может дать такую клятву...есть деяния , за которые мужчина должен мстить, а Виктор его должник....

Пачкать руки и правда не следует, но вот урок Витьке преподать надо.  :yep:

Jutta написал(а):

Хавьер отвечает , что она даже не представляет насколько ему было приятно читать её записи, чувствовать её любовь в каждом слове...

Дай Бог, что бы он всегда так говорил и делал...

Jutta написал(а):

.Они обнимаются и Хавьер замечает убийцу..

Мне киллера аж жалко стало в какой-то момент. Ходил за ними по всему дому, ходил, ходил, и слушал планы на будущее.  :crazyfun: А вмешаться то все не получалось. Вот и дотянул, что Хавьер его обезвредил.  :glasses:

Jutta написал(а):

В этой серии Стефка была в таком наряде...

Ага, модница наша, прям как на дискотеке.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

Отредактировано Lila (17.06.2015 15:21)

0

945

Приветик! Я вернулась! Пока посмотрела с 83 по 85 серии. Вот Витька гад и сволочуга  :mad:  отомстил так отомстил, все продумал и так жестко  :'(  гад этакий!  Стефи с ума сошла - приказала Асунсьон утопить, хорошо что пришел Шеф, надеюсь спас ее  :dontknow:
Вот вам всем такой подарочек с моря
http://sh.uploads.ru/t/IqtbT.jpg
http://sh.uploads.ru/t/RKcln.jpg

+2

946

Людочка1987 написал(а):

Приветик! Я вернулась!

Привет! С возвращением!  :flag:

Людочка1987 написал(а):

Пока посмотрела с 83 по 85 серии. Вот Витька гад и сволочуга    отомстил так отомстил, все продумал и так жестко    гад этакий!

Я этот ход не очень поняла, зачем надо так делать во второй половине сериала?  :dontknow: Как образец сериального злодея он упал в моих глазах.  :dontcare:

Людочка1987 написал(а):

Стефи с ума сошла - приказала Асунсьон утопить, хорошо что пришел Шеф, надеюсь спас ее

Спасет, :yep:  а у нашей Стефи с крышей и правда полная беда... %-)

Людочка1987 написал(а):

Шикарные фотки!  :cool:

0

947

Посмотрела все серии Рейны  :flag:

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

Вспоминая это он ищет в комнате дневник Рейны....Находит и начинает читать...

Ну слава Богу, хоть так все выяснилось! А то страх Рейны мешает им обоим жить.

Как я рада, что Боливар додумался прочитать дневник!  :jumping:  А то я думала, что будут обиды серий на десять  :'(  а он умничка, хорошо знает Рейну, знает что она будет описывать свои эмоции в дневнике. Как он говорил ей - прости меня, прости!  :love:  Лапочки, обнимаются, целуются - радость смотреть на них  :love:  Думаю, что это ребенок Боливара, не могут так поступить с нами, чтобы это был ребенок Витьки  :mad:

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

Оу, наша Пилар оказывается отнюдь не проста.  :glasses:

А бабуля страдает потерей памяти, да? А то я  че-то не поняла, вроде в других сериях не замечала, что она страдает этим. А тут сказала Витьке, что бумаги у нее, а вот куда она дела их она не помнит! Витька уже ее дом по камешкам разобрал, а бабка все время что-то выдает  :D

Jutta написал(а):

Кристиан предлагает пожениться и Конни согласна...Чисто случайно в больнице находится священник и он их венчает...ей в это время видится как в палату вбегает исидро и просит не выходить замуж- но это всего лишь её воображение...Они женаты, и Кристиан говорит , что теперь он спокойно может умереть, зная что изредка она будет приносить цветы на его могилу..- Этим он меня тоже не разжалобил...

Капец, я так надеялась, что свадьбы не будет  :mad:  что будет с Исидро, когда он узнает? А теперь Кристиан, конечно же пойдет на поправку и будет мучать Конни  :mad:

Jutta написал(а):

Они обнимаются и Хавьер замечает убийцу...Он говорит Рейне чтоб она не двигалась, а сам предлагает ей сыра, при этом тихонько взяв нож, швыряет его и быстро вскакивает, кидается и обезоруживает этого наёмника...

Агент Хавьер Боливар  :glasses:

0

948

Lila написал(а):

Спасибо большое!

пожалуйста!! :flirt:

Катюша

Свернутый текст
Lila написал(а):

С завтрашнего дня я выхожу на работу, и писать в темке смогу только вечером, да и смотреть все сериалы тоже.   Но буду стараться по возможности всегда писать.

я понимаю  :yep: , пиши когда сможешь, я очень рада нашему общению! 8-)

Lila написал(а):

Так Витьку и надо.

да уж витька столько раз смеялся над ней и обворовывал, но думаю и тут он как -ть отделается лёгким испугом…

Lila написал(а):

И что тогда эта болтушка сделает?   Будет устраивать ему истерики, и не подпускать к себе?

ага, она головой то не подумала, что с ним спать придётся  :D

Lila написал(а):

Кристиан просто мастерски на жалости сыграл.

вот вроде действительно был максимально жалостливым, но у меня к этому персонажу такое негативное отношение, что мне его не жаль совсем

Lila написал(а):

Но опять же ее и расстраивает словами про отцовство.

но увы это реально так и есть , если они братья , и спала она с обоими с разницей в три дня - это сложно установить  :dontknow:

Lila написал(а):

Оу, наша Пилар оказывается отнюдь не проста

Что-то про эту Пилар мне совсем непонятно пока…
зачем бабка отдала ей  доказательства  и  как она оказалась в доме Виктора... :canthearyou:
она ещё типа в Витьку влюблена

Lila написал(а):

но вот урок Витьке преподать надо.

он уже ему преподал урок, чтоб Рейну не обижал - выстрелил в руку  и что? Витька вон как отомстил… за  небольшую царапину, он истязал Хавьера ужасно и  с Рейной переспал….
иногда думаю что с ним не стоит связываться, нужно уехать просто подальше от него….

Lila написал(а):

Дай Бог, что бы он всегда так говорил и делал...

Хавьер всё-таки очень положительный, он хоть и дуется и обижается, но он очень отходчивый, и всем вокруг ясно, что кроме Рейны ему никто не нужен! И всегда , при любых обстоятельствах защищает и Рейну и Клариту! И полюбил Клариту, не зная что она его дочь, а Витька вон сколько лет растил, а так и не полюбил…скотина

Lila написал(а):

Мне киллера аж жалко стало в какой-то момент. Ходил за ними по всему дому, ходил, ходил, и слушал планы на будущее.   А вмешаться то все не получалось.

ой ну с киллером -это ржака просто)))) Он  как-будто там с вечера тусовался, потому что Рейна была кровати, когда он нарисовался, а потом его уже утром показали когда Кларита в школу ушла :D  А Хавьер его потом ещё в бараний рог скрутил  :D
эта организация какая-то странная…всё непутёвых посылает агентов)))

Людочка1987 написал(а):

Приветик! Я вернулась!

с возвращением!! :flag:

Людочка1987 написал(а):

Спасибо!! Какая красота!!

Людочка1987 написал(а):

Как он говорил ей - прости меня, прости!

Да , вот мне нравится он сразу кинулся обниматься и прощение несколько раз просил!!  :love:
Он вроде такой малоэмоциональный, но способный на такие глубокие чувства!!! Я балдею от их пары и хочу чтоб они ещё вместе как-ть снялись!!! очень хочу Паолку и Эухенио видеть вместе!!!

Людочка1987 написал(а):

Думаю, что это ребенок Боливара, не могут так поступить с нами, чтобы это был ребенок Витьки

Это ребёнок Боливара, потому что перед тем как провести ночь с Витькой- было показано как Рейну тошнило, значит она уже тогда была беременна и следовательно ребёнок Хавьера….

Людочка1987 написал(а):

А бабуля страдает потерей памяти, да? А то я  че-то не поняла, вроде в других сериях не замечала, что она страдает этим.

так она старая просто , вот и вспоминает частично

Людочка1987 написал(а):

что будет с Исидро, когда он узнает?

блин Исидро правда так жаль, я так зла на Конни :angry:

0

949

89 серия  :flag:
Боливар нажимает на рану киллера и требует рассказать ему все, Рейна кричит ему, что он все рассказал или Боливар прикончит его  :D  тот соглашается все рассказать, Боливар говорит Рейне, чтобы она вышла, она не хочет, но все-таки уходит. Боливар передает киллера разведке и просит не говорить, что это был он. Рейна спрашивает у него - почему он не позвал полицию? Боливар говорит, что ситуация сложная и лучше не привлекать полицию. Рейна говорит, что если они не скажут полиции и разведке, то будет еще хуже. Боливар говорит, что теперь у него есть информация, и он задействует свои контакты и все уладит и просит довериться ему.
Джеки и Смит осматривают труп брата Рокки, Смит говорит, что его убили браслетом и это Витька. Но Джеки так не считает, ей кажется что это был другой человек. Смит спрашивает как это возможно, а Джеки говорит, что сделает анализы и все расскажет.
Стефи прячет браслет под платьем куклы, приходит Лопес и рассказывает о том, что узнал про Пилар, вроде с ней все в порядке, но Стефи думает что все не так просто.
Боливар говорит Рейне, что организация, которая хотела ее убить распалась и теперь она может не опасаться за свою жизнь. Рейна благодарит его, но Боливар говорит, что это сделал не он, а Витька o.O  Боливар говорит, что это сделали анонимно, но он понял, что это был Витька. Боливар говорит, что ради нее, Витька развалил организацию, он выбрал ее, а не контрабанду. Он спас ее. Рейна говорит, что ее спас Боливар - не только от убийц, но и от бессмысленной жизни, тоски. Боливар говорит, что ему пора идти.
Витька пришел к Стефи и рассказал, что организация распалась. А когда распадается одна организация, создается другая. Он предлагает ей создать общую организацию.  Стефи говорит, что она всегда действует одна, партнеры всегда предают. Витька спрашивает у нее, как ей понравилось ли то, что он послал камни в желудке посыльного? Стефи кричит на него и говорит, что поэтому не желает быть его партнером, ей не нужна половина ей нужно все, ей нужны  все 4 брюлика, а не 2. Витька удивлен, как два? Стефи говорит, что два. Один Кристиан отдал в разведку, а второй был у певицы и тоже оказался там. А теперь их украли и Стефи не хватает только брюликов Витьки и она достанет их. Витька говорит, что это будет сложно.
Рейна не хочет, чтобы Боливар уезжал, чтобы оставлял ее одну, она думает, что он едет к жене, а Боливар говорит, что его жена - она  :love: Рейна говорит, что ей плохо без него, он заверяет ее , что скоро вернется к ней, чтобы забрать ее, Клариту и малыша. Боливар говорит, что ему пора, он собирается уходить, Рейна кричит от боли, она поднимает руку, а она вся в крови. Боливар вызывает врача, относит ее в комнату и пытается ее успокоить.
Джеки говорит, Смит, что судя по всему убийца был или слабым мужчиной или женщиной, и она хочет проверить еще кое-что - лак для ногтей, тогда возможно это женщина. Приходит Шеф и просит все ему рассказать.
Рейна просит Боливара рассказать ей все, что ему сказал врач. Боливар говорит, что ей нужно все время лежать, он медлит, но она просит его не молчать. Боливар говорит, что есть большая вероятность того, что беременность может не завершиться  :'( Боливару нужно обратно в Вегас, Рейна просит его поклясться, что он не станет убивать Витьку, но Боливар не может это сделать.
Шеф приходит к Стефи и начинает кричать на нее, что она убила агента, Стефи говорит, что не делала этого, он говорит, что она сделала копию браслета как у Витьки, та отпирается. Шеф говорит, что любит и обожает ее, но у него есть грань, которую она не может переступить - это убивать его людей.
Джеки приходит на место убийства и начинает его снова осматривать, но ее ударяет по голове Лопес и уходит. Позже Джеки находит на полу Ласаро и срочно вызывает скорую.
Витька получает по мейлу приглашение на секретную игру - приз которой золотое кольцо ордера рыцарей. Он конечно же собирается в ней участвовать. Боливар сидит у себя дома и одевает это кольцо на палец и говорит, что это игра в которой либо умирают либо выигрывают. Хуанхо помогает Боливару все организовать для игры этой ночью, Боливар просит его о помощи. Хуанхо полагает, что кого-то нужно обчистить, но Боливар, что нужно убить.
Шеф приходит к Смит, она говорит, что расшифровала некоторые мейлы убитого агента. Шеф спрашивает что там. Она говорит, что в разведке не один предатель. Есть еще один. Шеф спрашивает кто? Смит говорит, что это он.

+2

950

Людочка1987 написал(а):

Боливар передает киллера разведке и просит не говорить, что это был он.

и всё то у него под контролем…. :glasses:

Людочка1987 написал(а):

приходит Лопес и рассказывает о том, что узнал про Пилар, вроде с ней все в порядке, но Стефи думает что все не так просто.

а эта Пилар и правда не так проста , раз что -то вколола бабке и потом чуть подушкой не придушила, если бы вовремя не появилась Асунсьон

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит Рейне, что организация, которая хотела ее убить распалась и теперь она может не опасаться за свою жизнь.

ура!!! :cool:

Людочка1987 написал(а):

Рейна благодарит его, но Боливар говорит, что это сделал не он, а Витька   Боливар говорит, что это сделали анонимно, но он понял, что это был Витька. Боливар говорит, что ради нее, Витька развалил организацию, он выбрал ее, а не контрабанду. Он спас ее.

да уж, одержимость Витьки  к Рейне так сильна, что он сдал всю организацию….

Людочка1987 написал(а):

Рейна не хочет, чтобы Боливар уезжал, чтобы оставлял ее одну, она думает, что он едет к жене, а Боливар говорит, что его жена - она

это и правда так, остался только вопрос с Кларитой)) :love:

Людочка1987 написал(а):

Рейна кричит от боли, она поднимает руку, а она вся в крови. Боливар вызывает врача, относит ее в комнату и пытается ее успокоить.

Жаль  :'(

Людочка1987 написал(а):

Боливару нужно обратно в Вегас, Рейна просит его поклясться, что он не станет убивать Витьку, но Боливар не может это сделать.

Хавьер стоит на своём, и он прав , Витёк должен поплатиться за всё….

Людочка1987 написал(а):

Шеф приходит к Стефи и начинает кричать на нее, что она убила агента, Стефи говорит, что не делала этого, он говорит, что она сделала копию браслета как у Витьки, та отпирается. Шеф говорит, что любит и обожает ее, но у него есть грань, которую она не может переступить - это убивать его людей.

эти крики для неё , что мёртвому припарки… :canthearyou: Ей пофиг, она всё равно будет делать то, что ей заблагорассудится. Как только шеф не может этого понять?

Людочка1987 написал(а):

Джеки приходит на место убийства и начинает его снова осматривать, но ее ударяет по голове Лопес и уходит. Позже Джеки находит на полу Ласаро и срочно вызывает скорую.

вот и фигли она попёрлась на место преступления одна?? и вообще как она там в темноте может найти какие-то улики? типа фонарик и лупа ей помогут... хорошо хоть Ласаро вовремя подоспел, пока она окончательно не заморозилась…

Людочка1987 написал(а):

Витька получает по мейлу приглашение на секретную игру - приз которой золотое кольцо ордера рыцарей. Он конечно же собирается в ней участвовать. Боливар сидит у себя дома и одевает это кольцо на палец и говорит, что это игра в которой либо умирают либо выигрывают.

какой хитрый Боливар- знает как Витьку завлечь… :glasses:

Людочка1987 написал(а):

Шеф приходит к Смит, она говорит, что расшифровала некоторые мейлы убитого агента. Шеф спрашивает что там. Она говорит, что в разведке не один предатель. Есть еще один. Шеф спрашивает кто? Смит говорит, что это он.

Неужели  в следующей серии выяснится , что шеф сын койота и он брат Стефки????  :huh:

0

951

Jutta написал(а):

а эта Пилар и правда не так проста , раз что -то вколола бабке и потом чуть подушкой не придушила, если бы вовремя не появилась Асунсьон

Да, она еще та, темная лошадка  :yep:  интересно чего она хочет и добивается?  :question:

Jutta написал(а):

Ага, я очень сильно удивилась, когда узнала об этом  o.O  Витек способен на сильные поступки, жаль, что они зачастую приносят вред  :mad:

Jutta написал(а):

Хавьер стоит на своём, и он прав , Витёк должен поплатиться за всё….

Согласна с Хавьером  :yep:  Витька должен заплатить за то, что сделал Рейне. Ведь Боливар мужчина и не потерпит, чтобы его любимой причиняли вред

Jutta написал(а):

вот и фигли она попёрлась на место преступления одна?? и вообще как она там в темноте может найти какие-то улики? типа фонарик и лупа ей помогут... хорошо хоть Ласаро вовремя подоспел, пока она окончательно не заморозилась…

Ведь сколько раз уже говорили агентам - не ходите одни  :canthearyou:  Смит в свое время получила удар ножом, теперь Джеки  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Неужели  в следующей серии выяснится , что шеф сын койота и он брат Стефки????  :huh:

Посмотрим, посмотрим, надеюсь Смит ему такого задаст, он заслужил  :cool:

0

952

Людочка1987 написал(а):

89 серия

Спасибо большое.  :jumping:

Людочка1987 написал(а):

Рейна кричит ему, что он все рассказал или Боливар прикончит его

Все таки просыпаются у Рейны привычки агентши и супер шпионки порой.  :D Но молодец, молодец, а то столько уже пережила, что тут защищаться всеми способами будешь.

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что теперь у него есть информация, и он задействует свои контакты и все уладит и просит довериться ему.

Наш Дракон всегда все знает.  :glasses:

Людочка1987 написал(а):

Но Джеки так не считает, ей кажется что это был другой человек. Смит спрашивает как это возможно, а Джеки говорит, что сделает анализы и все расскажет.

Умничка Джеки, настоящий профессионал своего дела. :cool:  А Патрисио пусть понервничает.  :D

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит Рейне, что организация, которая хотела ее убить распалась и теперь она может не опасаться за свою жизнь. Рейна благодарит его, но Боливар говорит, что это сделал не он, а Витька   Боливар говорит, что это сделали анонимно, но он понял, что это был Витька. Боливар говорит, что ради нее, Витька развалил организацию, он выбрал ее, а не контрабанду. Он спас ее.

Jutta написал(а):

Ага, называет ее сволочью, но при этом до сих пор на ней помешан.  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Витька пришел к Стефи и рассказал, что организация распалась. А когда распадается одна организация, создается другая. Он предлагает ей создать общую организацию.  Стефи говорит, что она всегда действует одна, партнеры всегда предают. Витька спрашивает у нее, как ей понравилось ли то, что он послал камни в желудке посыльного? Стефи кричит на него и говорит, что поэтому не желает быть его партнером, ей не нужна половина ей нужно все, ей нужны  все 4 брюлика, а не 2. Витька удивлен, как два? Стефи говорит, что два. Один Кристиан отдал в разведку, а второй был у певицы и тоже оказался там. А теперь их украли и Стефи не хватает только брюликов Витьки и она достанет их. Витька говорит, что это будет сложно.

Все играют друг с другом...  :D В триста двадцать пятый раз задаюсь вопросом: зачем им кто-то еще нужен? :shine:

Людочка1987 написал(а):

Приходит Шеф и просит все ему рассказать.

Ага, фигуру тебе из трех пальцев, любящий братик. ^^

Людочка1987 написал(а):

Рейна просит Боливара рассказать ей все, что ему сказал врач. Боливар говорит, что ей нужно все время лежать,

Раз малыша сейчас сохранили, значит он точно от Хавьера, и Рейна его не потеряет. :yep: Вот и хорошо, потому что ребенок  в любом случае нив чем не виноват, даже если бы Витек его отцом был.

Людочка1987 написал(а):

Боливару нужно обратно в Вегас, Рейна просит его поклясться, что он не станет убивать Витьку, но Боливар не может это сделать.

Убивать конечно не следует, вот вот потрепать Витьке нервы из-за его страсти к украшениям стоит.  :yep: Чтоб он попыхтел от злости как следует.  :D

Людочка1987 написал(а):

Ну блин, раньше надо было любимую сестричку воспитывать, и смотреть за ней как следует, а не когда уже тихо шифером шурша, ушла крыша не спеша, что называется. Сам потом и будет от этого сильнее многих страдать.

Людочка1987 написал(а):

Вот тоже, супергероиня когда не надо.  :canthearyou: Если бы не Ласаро... Судьба он ее, это точно.  :yep:

Людочка1987 написал(а):

Витька получает по мейлу приглашение на секретную игру - приз которой золотое кольцо ордера рыцарей. Он конечно же собирается в ней участвовать. Боливар сидит у себя дома и одевает это кольцо на палец и говорит, что это игра в которой либо умирают либо выигрывают. Хуанхо помогает Боливару все организовать для игры этой ночью, Боливар просит его о помощи. Хуанхо полагает, что кого-то нужно обчистить, но Боливар, что нужно убить.

Я надеюсь, что Хавьер отыграется как надо... http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Людочка1987 написал(а):

Ну неужели, в самом деле!  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  И что он будет делать, снова врать напропалую?

Jutta написал(а):

Жаль

Думаю, что малыша сохранят, потому что в первый раз получилось, и Рейна согласилась соблюдать режим. :yep:

0

953

Людочка1987 написал(а):

интересно чего она хочет и добивается?

пока ясно одно, бабку хотела убить, а с Витькой переспала и говорит что он ей очень нравится.

Людочка1987 написал(а):

Витька должен заплатить за то, что сделал Рейне.

Витька за многое должен заплатить , и ему и Рейне с Кларитой он причинил кучу вреда и боли.

Людочка1987 написал(а):

он заслужил

ага, пусть наконец все узнают правду о нём и стефке

Lila написал(а):

Ага, называет ее сволочью, но при этом до сих пор на ней помешан

а мне кажется слово "сволочь" была адресована скорее к Хавьеру…

Lila написал(а):

Я надеюсь, что Хавьер отыграется как надо...

уж пусть задаст витьке жару :hobo:

Lila написал(а):

Думаю, что малыша сохранят, потому что в первый раз получилось, и Рейна согласилась соблюдать режим.

поживём-увидим….

0

954

Jutta написал(а):

а мне кажется слово "сволочь" была адресована скорее к Хавьеру…

Витька вроде говорил, что она от него не скроется.  :dontknow: Значит на Рейну ругался.

Jutta написал(а):

уж пусть задаст витьке жару

Для Витька уплытие из под носа желанной драгоценности является страшным наказанием.   :D  Надеюсь только, что сам Хавьер больше не пострадает, и в последний момент вспомнит просьбу Рейны. Нечего ему пачкаться, так нужно для их общего будущего.  :flirt:

Jutta написал(а):

поживём-увидим….

Только бы Витька не добрался...

0

955

90 серия  :flag:
Понятно, что Шеф ничего не признает и даже начинает угрожать Смит, что если она будет говорить такое, то он примет меры.  Но Смит говорит ему, что обнаружила – в комп Джеки заходили с другого компа – неизвестного. Шеф спрашивает – почему она думает, что это был он? Смит говорит, что он посылал ей сообщение с этого компа, он допустил ошибку. Он изменил результаты ДНК теста и она ему этого не простит.  :mad:
У Стефи продолжает ехать крыша – она отрезает волосы кукле, называя ее Смит, и говорит, что она не разлучит ее с братом, она убьет ее.
У  бабули Витька тоже крыша едет, она говорит Витьке, что делает вид, что принимает Пьедад за Пилар, чтобы та доверяла ей,  говорит что члены семьи де Росас не уязвимы,  :D Витька говорит, что Грета пострадала, а бабка говорит, что не от судебной системы – она избежала там наказания, но не кары.
Шеф говорит, что подменил результаты теста из-за того, что Хавьер не смог бы нормально заниматься делом королевы брюликов, если бы узнал, что Кларита его дочь. Как же! Сестричке своей угождал!!! :mad:  Ему на телефон приходит сообщение, он показывает Смит фотку человека, который выдает себя за Боливара в Бельгии, Шеф спрашивает – где сейчас находиться Хавьер??
А у Боливара дома идет игра, приходит Витька, радостный отдает взнос, садиться за стол. Тут входит Боливар, Витька говорит – как неожиданно, а Боливар говорит, что он все спланировал. Витька говорит, что посмотрит кому достанется кольцо. Оно достанется королю, все достанется ему. Тоже мне король! :crazyfun:
Витька и Боливар немного пикируются, Боливар напоминает ему о том, что в прошлый раз выиграл, а Витька говорит, что обожает реваншы.
Стефи пришла к бабуле Витька, та хочет поговорить о Грете, бабка рассказала монахине о секретах Греты, и теперь она боится, что монахиня выдаст Грету. Стефи говорит бабке, что Грета ангел, она ни в чем не виновна, но бабка говорит, что Грета совершила грех, нарушила заповедь «не убий».
Шеф отчитывает Джеки, за то, что она сама пошла осматривать место, Джеки говорит, что нашла там волос, а он говорит, что они потеряли его из –за ее не профессионализма, и вообще она сует нос не свое дело. Он напоминает ей о том, что раньше она тоже выкидывала разные выходки. Мне кажется,  что здесь он ругает Джеки из-за того, что боится, что она раскроет Стефи, поэтому он жестко ее отчитывает, а не из-за того, что переживает за нее. :mad:
Рейна вспоминает о том, как Боливар говорил ей, что убьет Витьку. Она звонит Смит и говорит, что Хавьер хочет убить Витька.
Идет игра, постепенно другие игроки уходят, остаются только Боливар и Витька. Хавьер предлагает сыграть без свидетелей, тот соглашается. Боливар сдает карты. Он говорит, что Витька его боится, тот говорит, что не боится, но Боливар говорит, что он поступает жестоко – пытал его, угрожал девочке, а это признак слабости, и также он заставлял женщину переспать с ним. Витька говорит, что спать с женой это не грех, в отличие от того, что спать с невесткой – иное дело.  Витька говорит, что Хавьер был с его королевой, Боливар замечает, что не говорил этого, а Витька говорит, что это нетрудно, он видит все насквозь. Боливар говорит, что удивлен тем, что Витька сохранил ему жизнь, а тот говорит что он добрый человек. :D
Стефи приказывает Лопесу все разузнать о Грете, она ее мать и ничего не знает о ней, приходит Сусанна и говорит, что она тоже мать и многого не знает, но кое-что может рассказать Стефи о Грете.
Витька выигрывает, он в настроении, а Боливар так загадочно улыбается. Боливар кладет карты на стол, и забирает фишки себе, Витька мрачнеет. :D
Смит находит Боливара, она хочет пойти туда, но Шеф ее не пускает, он говорит, что она арестована, она вышла из под контроля. Тут Шеф меня выбесил сегодня конкретно. Слов нет просто!!!! :mad:
Рейна открывает письмо от Боливара, он пишет, что должен это сделать, но понимает, что может погибнуть  и сам, поэтому он составил завещание и случае чего, все переходит ей.
Боливар спрашивает у Витьки в чем между ними разница? Витька говорит, что между ними нет ничего общего. Хавьер говорит, что он не связан обязательством, поэтому он может его убить. Он опрокидывают стол и начинают драться.
Сусанна рассказывает Стефи о том, что в интернате у Греты была подруга, очень похожая на ее сестру Камилу, и она тоже покончила  с собой, это так сильно повлияло на Грету, что ее пришлось класть в клинику.
Боливар хорошо навешал Витьке оплеух, тот прям аж летал по комнате, сшибая все на своем пути. :jumping:  Боливар начинает душить Витьку, но приходит Шеф и приказывает ему остановиться.
Рейна читает письмо и плачет, он пишет, что любит ее и просит заботиться о будущем малыше, он оставляет ей свое сердце и любовь. Приходит Кларита и спрашивает почему она плачет? Рейна говорит, что должна открыть ей секрет – она влюблена в Боливара, он любовь всей ее жизни.
Боливар продолжает душить Витьку, и тогда Шеф ударяет его по голове, Хавьер падает на пол.

+1

956

Людочка1987 написал(а):

Понятно, что Шеф ничего не признает и даже начинает угрожать Смит, что если она будет говорить такое, то он примет меры.

Что -то подобное я ожидала от него...

Людочка1987 написал(а):

Смит говорит, что он посылал ей сообщение с этого компа, он допустил ошибку. Он изменил результаты ДНК теста и она ему этого не простит.

ура , хоть это она выяснила)))

Людочка1987 написал(а):

У Стефи продолжает ехать крыша – она отрезает волосы кукле, называя ее Смит, и говорит, что она не разлучит ее с братом, она убьет ее.

она конечно двинулась, её настолько бесит, что шеф имеет чувства к Смит, что её даже не останавливает, что Смит мать Хавьера.....

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что подменил результаты теста из-за того, что Хавьер не смог бы нормально заниматься делом королевы брюликов, если бы узнал, что Кларита его дочь. Как же! Сестричке своей угождал!!!

Блин , ну если шеф всё знает , что Стефка королева бриллиантов, зачем тогда они все копают под неё? а шеф её выгораживает?!

Людочка1987 написал(а):

А у Боливара дома идет игра, приходит Витька, радостный отдает взнос, садиться за стол.

Да уж Витька такой пришёл -хозяин жизни  :D

Людочка1987 написал(а):

Витька и Боливар немного пикируются

они оба  так классно играли эту сцену... :cool:

Людочка1987 написал(а):

Стефи пришла к бабуле Витька, та хочет поговорить о Грете, бабка рассказала монахине о секретах Греты, и теперь она боится, что монахиня выдаст Грету.

Что-то с этой монахиней мне вообще непонятно, на кого она работает??

Людочка1987 написал(а):

Мне кажется,  что здесь он ругает Джеки из-за того, что боится, что она раскроет Стефи, поэтому он жестко ее отчитывает, а не из-за того, что переживает за нее.

и мне так показалось...
интересно , а почему они в первый раз так хорошо не осмотрели место преступления? что Джекки необходимо было вернуться...

Людочка1987 написал(а):

и также он заставлял женщину переспать с ним. Витька говорит, что спать с женой это не грех, в отличие от того, что спать с невесткой – иное дело.

Ага, классно Хавьер сказал " мне никогда не приходилось никого пытать, чтобы переспать с женщиной"

Людочка1987 написал(а):

а тот говорит что он добрый человек.

ага, добрейший.... :D

Людочка1987 написал(а):

Витька выигрывает, он в настроении, а Боливар так загадочно улыбается. Боливар кладет карты на стол, и забирает фишки себе, Витька мрачнеет.

http://s013.radikal.ru/i323/1506/90/aed576870043.jpg

обломался Витёк  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

Смит находит Боливара, она хочет пойти туда, но Шеф ее не пускает, он говорит, что она арестована, она вышла из под контроля. Тут Шеф меня выбесил сегодня конкретно. Слов нет просто!!!!

Вот бред какой-то из под какого контроля она вышла? разве можно за это арестовать??
обалдел это шеф совсем  :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

Рейна открывает письмо от Боливара, он пишет, что должен это сделать, но понимает, что может погибнуть  и сам, поэтому он составил завещание и случае чего, все переходит ей.

Какой всё -таки классный наш Хавьер! Какое он ей красивое и душевное письмо написал!  :love:
мурашки по коже от такой любви... :love:

Людочка1987 написал(а):

Хавьер говорит, что он не связан обязательством, поэтому он может его убить. Он опрокидывают стол и начинают драться.

Драка классная!! Витёк то не растерялся...

http://i080.radikal.ru/1506/5c/6515b1b5a2f8.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1506/9c/9d9f600a255c.jpg

Людочка1987 написал(а):

Боливар хорошо навешал Витьке оплеух, тот прям аж летал по комнате, сшибая все на своем пути.

это да, реально летал от стенки к стенке....

http://s020.radikal.ru/i717/1506/33/d3615a8200ef.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1506/43/e26c03868b54.jpg

http://s020.radikal.ru/i704/1506/41/159bdfdd8256.jpg

Людочка1987 написал(а):

Боливар продолжает душить Витьку, и тогда Шеф ударяет его по голове, Хавьер падает на пол.

Хорошо что остановил,  не будут испачканы его руки кровью Витьки....

http://s020.radikal.ru/i711/1506/32/5d7d5a821802.jpg

+1

957

Юлечка, спасибо за фотки!!!! :cool:

Jutta написал(а):

ура , хоть это она выяснила)))

Я надеюсь, что она скажет Боливару правду  :flag:

Jutta написал(а):

Что-то с этой монахиней мне вообще непонятно, на кого она работает??

Я тоже пока не понимаю зачем и причем тут история с монахиней и была ли правду Пилар той монахиней? Вдруг бабуля напутала что-то? Ладно, посмотрим как нам это объяснят

Jutta написал(а):

и мне так показалось...
интересно , а почему они в первый раз так хорошо не осмотрели место преступления? что Джекки необходимо было вернуться...

Ага, и почему Джеки уверена, что это волос убийцы?  Вдруг это кого-то из бригады, когда осматривали места убийства, там было много людей в том числе и она и волос мог быть и ее.

Jutta написал(а):

Хорошо что остановил,  не будут испачканы его руки кровью Витьки....

Рано пока Витьке умирать  :D

0

958

Людочка1987 написал(а):

Шеф спрашивает – почему она думает, что это был он?

Ну да, энто конь в пальто был, но уж никак не вы, Шеф.  :D Спрашивает, потому что давно уже догадывается.

Людочка1987 написал(а):

Может хоть теперь у Патрисио мозги на место встанут?  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

А у Боливара дома идет игра, приходит Витька, радостный отдает взнос, садиться за стол. Тут входит Боливар, Витька говорит – как неожиданно, а Боливар говорит, что он все спланировал. Витька говорит, что посмотрит кому достанется кольцо. Оно достанется королю, все достанется ему. Тоже мне король! 
Витька и Боливар немного пикируются, Боливар напоминает ему о том, что в прошлый раз выиграл, а Витька говорит, что обожает реваншы.

Семья де Росас в действии.  :crazyfun: Не хватало нам таких моментов.  :jumping:

Людочка1987 написал(а):

но бабка говорит, что Грета совершила грех, нарушила заповедь «не убий».

Так я и думала, одуванчик наш совсем не проста...

Людочка1987 написал(а):

Смит находит Боливара, она хочет пойти туда, но Шеф ее не пускает, он говорит, что она арестована, она вышла из под контроля.

Ой, тоже мне мастер ограждать от переживаний любимую женщину. А сам такую дурь творит... %-)

Людочка1987 написал(а):

Боливар хорошо навешал Витьке оплеух, тот прям аж летал по комнате, сшибая все на своем пути.

Как в индийском кино.  :crazyfun: Драка ржачная очень была.  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Рейна читает письмо и плачет, он пишет, что любит ее и просит заботиться о будущем малыше, он оставляет ей свое сердце и любовь.

Вот это главный герой... :canthearyou: Блин, да ты что не подумал о страданиях Рейны в момент прочтения этой милой исповеди? Она же беременна, уязвима, сильно напугана, а ты решил опять в героя играть!  :mad:

Людочка1987 написал(а):

Раньше надо было его по уху треснуть, а не бегать вокруг и верещать.

Jutta написал(а):

Вот бред какой-то из под какого контроля она вышла? разве можно за это арестовать??
обалдел это шеф совсем

Эт он ее "защищает" так.  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Какой всё -таки классный наш Хавьер! Какое он ей красивое и душевное письмо написал!  
мурашки по коже от такой любви...

Меня очень взбесило это письмо. Рейна так уязвима, рядом только Кларита, под сердцем второй малыш, а Хавьер решил правосудие несмотря ни на что вершить!  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Драка классная!!

Это да, я давно так не смеялась. Юлечка, классные фотки, спасибо большое!  :cool:

0

959

Спасибо девчата за классные фотки драки  :cool:

0

960

Людочка1987 написал(а):

Юлечка, спасибо за фотки!!!!

Lila написал(а):

Юлечка, классные фотки, спасибо большое!

пожалуйста!!

Людочка1987 написал(а):

Я надеюсь, что она скажет Боливару правду

Ждём-ждём с нетерпением!!

Людочка1987 написал(а):

Вдруг это кого-то из бригады, когда осматривали места убийства, там было много людей в том числе и она и волос мог быть и ее.

они значит непрофессионалы :D

Людочка1987 написал(а):

Рано пока Витьке умирать

конечно рано, он нас ещё радовать должен всем спектром своих эмоций)))

Lila написал(а):

Вот это главный герой...  Блин, да ты что не подумал о страданиях Рейны в момент прочтения этой милой исповеди?

В защиту Хавьера  :flag:  :D
ну ты так говоришь, как -будто он капец какой ужасный главный герой))) Да, не без  косяков, и тут нельзя было ей это письмо посылать..Но давай так в целом, Хавьер как главный герой - классный! Это я говорю , основываясь на других просмотренных сериалах, да он импульсивный, может психануть, стоит как упёртый на своём. Но ведь весь сериал, а мы уже просмотрели больше половины, он Рейну спасал, не имел/хотел  кучу девиц, типа забыть чтобы забыть/отвлечься /назло ей. Много чего делал во имя и ради неё, даже тогда, когда считал , что она его предала и закрутила роман с его злейшим врагом,  не говоря уж о том, что он принял и полюбил Клариту как родную. А уж что будет когда ему Смит скажет правду о Кларите...Поэтому я считаю , что Хавьер может не идеален и совершенен, но он близок к этому…
Но конечно иногда в сериалах такие события нелогичные идут, и блин думаешь , кто писал сценарий ? пьяный человек? обкуренный?

Lila написал(а):

Меня очень взбесило это письмо. Рейна так уязвима, рядом только Кларита, под сердцем второй малыш, а Хавьер решил правосудие несмотря ни на что вершить!

здесь я согласна, она беременная -ей такое читать никак нельзя, если уж решил убивать Витьку, то чтоб она этого не знала…
и получить письмо она должна была только в случае  его гибели…

Ptichka написал(а):

Спасибо девчата за классные фотки драки

Пожалуста! Какой у тебя Виванко классный на аватарке!!

Леночка! ты нас забросила  совсем :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]