www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Lila написал(а):

Правда к Паласиосу это не относится конечно.

он меня раздражать стал
такого умного из себя строит, да какое ты право имеешь то? сам с малолеткой спал :canthearyou:

Lila написал(а):

Я даже на минуту подумала, что к ней возвращается память.

ага, она так классно ему противостояла
и как она классно с Витькой говорила, раньше она его просто боялась

Lila написал(а):

Насколько же Рейна необычная главная героиня.

да, согласна ) Я обожаю Рейну!!
Только иногда мне кажется , что ей следует построже быть с Хавьером, построить из себя недоступную

Людочка1987 написал(а):

Юлечка, спасибо за описание!

пожалуйста!  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Кажется, Рейна начинается сближаться с матерью

ага, приятный момент, не то что Боливар со Смит

Людочка1987 написал(а):

Постоянно Боливар говорит, что Стефи переживал ужас в детстве, она так несчастная ... Ага, а Рейна нет    на Рейну столько покушений уже было и подчас жестоких, но все равно для Боливара Стефи больше пострадала!

мне это достало тоже, да при чём вообще тут то, что она переживала в детстве?? какое дело до этого?
он и так ей благодарен, а сейчас ещё больше будет, ведь она его собой прикрыла :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

Хорошо хоть сказал, что Смит ему рассказала о том, что Рейна не изменяла ему

я тоже этому обрадовалась, но даже после этих слов у него ничего не изменилось!!! ему видите ли целостный рассказ нужен , доказательства…

Людочка1987 написал(а):

Вот уперся Боливар в то что Стефи несчатная, так и жалеет ее, а Рейну нет

а Рейна тоже немало терпела от Кармен мачехи своей….

Людочка1987 написал(а):

Как они обнимались, а поцелуи      дождались мы наконец-то амора

я уж думала ну когда они встретятся без обид взаимных!!! Наконец-то!!!

Людочка1987 написал(а):

Витек разозлился      догадался про  снотворное, и как он все замечает?

мне кажется что догадался, иначе  почему не заснул…

Людочка1987 написал(а):

Ваще, и как его этот  киллер нашел?    и полиция?

Lila написал(а):

Ну блин, вот и не догадаешься же сразу кто их сдал... Может Паласиос за Рейной следил?

может Витька  позвонил Кристиану, чтоб следили за Рейной

Lila написал(а):

Я вот не совсем поняла, это в смысле преследования плохо, или самопроизвольное удаление чипа может повредить здоровью Боливара?

Это плохо для шефа, так как он не будет знать о местонахождении Хавьера. Ну и конечно опасно для самого Хавьера, так как на него охотятся киллеры

Lila написал(а):

Хотя даже сейчас у Хавьера все такое же непреклонное лицо.

ну он сдерживался как мог, потом сдался на волю чувствам)))
хотя всё равно чувствуется , что не до конца верит, всё равно недоверие осталось…
Но вообще это реально надоело, столько она выстрадала из-за него , а он ей ничего рассказать не может
да ещё и морозится от неё, ты типа уходи , а то рискуешь, так не просил бы помощи тогда у неё….

Lila написал(а):

Еще одно подтверждение того, что Витька садист и опасный маньяк.

это было понятно ещё когда его морг показывали)))
но вот он реально он убил девушку, со словами я сделаю то , что не могу сделать со своей женой….это ж психическое отклонение
то есть у него такая одержимость Рейной, с одной стороны он хочет её убить , а с другой стороны хочет чтоб она принадлежала ему :canthearyou:

0

782

69-cерия   :writing:

Борис , подчинённый Хавьера, который служил Октавио спасает Боливара и Рейну от наёмного убийцы. Он говорит , что за каждым убийцей будет приходить новый наёмник, более лучший. Рейна ругает Хавьера что он выбрал такую жизнь, но он просит её успокоиться, что всё будет ок, т.к. он непобедим

У постели Стефи Витька называя её беззащитной, берёт за горло, Стефи хоть в бессознательном состоянии, но всё слышит. А Витька говорит что её жизнь в его руках и он может сделать всё, что захочет. Стефи просит не убивать её. А Витя разглагольствует ч то с лёгкостью смог бы задушить её  или отравить браслетом, но не сделает этого/ Потому что без неё его жизнь потеряет смысл, она будет пресной без неё. Стефи благодарит его.

Рейна просит Хавьера всё бросить, прекратить контрабанду бриллиантов/ Но он не может, не он сам этот путь выбрал. И что когда-ть он ей всё-всё расскажет. Просит Рейну не волноваться за него, но Рейна не может не волноваться, т.к. его ищет и полиция и наёмник и спецслужбы. И вообще как он не может понять , что она не переживёт если  с ним что-ть случится. Хавьер утверждает что с ним ничего не случится, что у него есть новые документы и арендован самолёт, через несколько часов он покинет страну. Он сможет начать жизнь в другом месте или подождать пока всё не успокоится и он вернётся назад. Он говорит , что не может её просить поехать вместе с ним, так как она должна быть с дочкой снова завоевать её доверие. Рейна говорит , что будет его ждать всегда и целует его и говорит что пусть вернётся к ней как только сможет. Хавьер просит на прощание чтоб она никому не доверяла.

Смит и шеф в палате Эстефании говорят о том, что Ассунсьон мать Рейны была любовницей Койота, Стефи становится плохо от этой новости.

Сусана собирается уйти от Хуанхо, но тут к нему приходит горничная Иоланта , и она ревнуя решает остаться. Но Хуанхо говорит ей спасибо, что навестили сеньора и она нехотя уходит.

Рейна звонит шефу и хочет с ним поговорить о том, что она потеряла то, что ей дороже всего.

Хавьер находит записи про брюлли : "Проклятье красного бриллианта. 4 бриллианта вместе -это стороны света, их владелец  будет управлять временем и пространством, но навлечёт на себя проклятье. Лишь королева или богиня защищены от него."

Рейна тихонько приходит домой, ассунсьон говорит , что на Витю не подействовало снотворное- но вроде всё в порядке.

Исидро спрашивает Витю об избиении Хуанхо, Витя признаётся , что это он приказал. Исидро сказал что не нашёл бриллиантов у Рейны и тогда Витёк приказывает проверить свадебное платье и всех кто к нему прикасался.. Витёк идёт спать и говорит что сегодня был необыкновенный вечер (это он про убийство что-ли вот маньяк сраный), а завтра будет ещё лучше.

В гостиной Витька встечает Рейну обнимает, её целует волосы и говорит , что это не её духи и чей это запах? Рейна нагло отвечает, что это запах Хавьера, она надушилась его одеколоном. И закрывая глаза рассказывает  Вите что лежала с фото Хавьера и его одеждой. Витя смотрит бешено на неё... :rofl: А Рейна проводя пальцами по губам говорит, что представляла как занимается любовью с Хавьером и это было потрясающе -все мои мысли только об этом. Витёк говорит ей , ты была с ним, так считай, что это было ваше прощание. Рейна уходит оставляя Витьку злобиться в гостиной!

Кристиан находит трупешник девушки ,которую убил Витя!  Джеки осматривает труп наёмного убийцы, которого убил Борис, там записка : Я наёмный убийца , я хотел убить Хавьера.

Борис рассказывает Хавьеру , что знает о легенде брюллей. И что у Октавио было 2 , а он хотел иметь все 4. Но он их кому-то отдал, его шантажировали и как только Борис узнает кто это шантажист, то этот человек умрёт.

Витька утром приходит к Рейне в спальню и гладит её по волосам , а затем громко чтоб она проснулась спрашивает, понравилось ей вчера изображать Асунсьон? она делает вид что не понимает о чём он. Но Витька не проведёшь, как она провела охрану и он не уволит её мать потому что у него доброе сердце  :D (вот ведь ржака) и не будет наказывать её, так как у него на неё другие планы. Рейна просит оставить её в покое, но Витя отвечает что её мольбы только начинаются- всё ещё впереди-это он ей обещает.

Витя пришёл к Кристиану и делая грустный вид говорит, что не знает на что ещё способен его брат, ведь он очень изменился. Кристиан обещает во всём разобраться и если тот виновен, то сгниёт в тюрьме и клянётся при этом их с Витькой дружбой. Витя опять делая грустное лицо говорит ему что у Хавьера и Рейны был роман, делает вид будто -то бы ему больно это рассказывать. Что Хавьер использовал Рейну, воспользовался её уязвимостью и амнезией , соблазнил и бросил, женившись на стефи ради денег.  Тогда кристиан показывает фото убитой девушки и подозревает, что это может быть дело рук Хавера. Витя узнаёт крест Рейны и говорит что простил их обоих, ведь хавьер его брат, а Рейну он очень любит.

Хавьер переодетый в священника приходит к Стефи, и тут заходит Витя, а Стефи просит его уйти чтоб побыть наедине со священником. Стефи говорит что было опасно приходить сюда, Хавьер говорит что уедет , но пришлёт весточку. Стефи беспокоится, а вдруг Витя узнает его. Но Хавьер говорит , что Витя уже его узнал.

А Витя звонит уже Кристиану и докладывает об этом. И когда Хавьер уходит появляется Витька с охраной, но Хавьеру удаётся сбежать.

Рейна говорит шефу, что хочет пройти курс подготовки, чтоб он ей дал ещё один шанс, на этот раз она соберёт улики и отправит Витьку в тюрягу. Она хочет помочь Хавьеру, и она знает что не предавала его и что Клара это его дочь, и она любила его раньше и любит до сих пор.
Рассказывает шефу, что у неё есть бриллиант красный, он злится ,что она до сих пор не отдала его…Но Рейна говорит что не отдаст, так как он спасёт их с дочерью.

+1

783

Jutta написал(а):

этой темы я вообще не поняла , почему в данном случае разведка или как их там организация называется не прикрыла это и вообще разрешила полиции вмешаться???

видимо издержки сценария, иногда ихняя контора прямо всесильная, а иногда прямо ничего сделать не могут, смешно..

Lila написал(а):

Любимые штучки крутых боевиков,  :cool: так необычно эти моменты в сериале видеть, но при этом классно

прикольно, если в боевиках герой может легко сбежать из тюрьмы, то почему у нас нельзя  :D

Jutta написал(а):

Борис , подчинённый Хавьера, который служил Октавио спасает Боливара и Рейну от наёмного убийцы. Он говорит , что за каждым убийцей будет приходить новый наёмник, более лучший. Рейна ругает Хавьера что он выбрал такую жизнь, но он просит её успокоиться, что всё будет ок, т.к. он непобедим

этот Борис иногда очень к стати приходится  :cool:

Jutta написал(а):

Потому что без неё его жизнь потеряет смысл, она будет пресной без неё. Стефи благодарит его.

это правда , он не могут друг без друга, даже если ссорятся

Jutta написал(а):

Смит и шеф в палате Эстефании говорят о том, что Ассунсьон мать Рейны была любовницей Койота, Стефи становится плохо от этой новости.

Свернутый текст

как будто она этого не знала раньше
может ей стало плохо от того что это слышал Шеф

Jutta написал(а):

Хавьер находит записи про брюлли : "Проклятье красного бриллианта. 4 бриллианта вместе -это стороны света, их владелец  будет управлять временем и пространством, но навлечёт на себя проклятье. Лишь королева или богиня защищены от него."

это конечно ерунда, но выдумка для сериала прикльная, мне иногда нравятся такие штуки, загадочные легенды, тайные ордены, секты..

Jutta написал(а):

Витя пришёл к Кристиану и делая грустный вид говорит, что не знает на что ещё способен его брат, ведь он очень изменился. Кристиан обещает во всём разобраться и если тот виновен, то сгниёт в тюрьме и клянётся при этом их с Витькой дружбой.

что что, а мину витя скорчить может любую, а Кристиан как та собака что лает и не кусается

Jutta написал(а):

Рейна говорит шефу, что хочет пройти курс подготовки, чтоб он ей дал ещё один шанс, на этот раз она соберёт улики и отправит Витьку в тюрягу.

ха-ха...как смешно :crazyfun:

0

784

Jutta написал(а):

молодец этот Борис  :cool:  как вовремя появился и спас наших голубков. Немного повеселила фразу Боливара - я непобедим  :D  ну прям супер-герой  :D

Jutta написал(а):

Хавьер утверждает что с ним ничего не случится, что у него есть новые документы и арендован самолёт, через несколько часов он покинет страну. Он сможет начать жизнь в другом месте или подождать пока всё не успокоится и он вернётся назад. Он говорит , что не может её просить поехать вместе с ним, так как она должна быть с дочкой снова завоевать её доверие. Рейна говорит , что будет его ждать всегда и целует его и говорит что пусть вернётся к ней как только сможет. Хавьер просит на прощание чтоб она никому не доверяла

Блин, ну я не хочу этого!  :'(  не хочу, чтобы он улетал. Рейна так просила его не уезжать  :'(  наши голубки снова в разлуке  :'(

Jutta написал(а):

Витёк идёт спать и говорит что сегодня был необыкновенный вечер (это он про убийство что-ли вот маньяк сраный), а завтра будет ещё лучше.

:D  :D маньяк еще тот  :D получает удовольствие от того, что убил и от того, что Рейна узнает что этот  "подарочек" для нее. Странно, что он не засунул девицу в шкаф, как фокусника  :dontknow:

Jutta написал(а):

В гостиной Витька встечает Рейну обнимает, её целует волосы и говорит , что это не её духи и чей это запах? Рейна нагло отвечает, что это запах Хавьера, она надушилась его одеколоном. И закрывая глаза рассказывает  Вите что лежала с фото Хавьера и его одеждой. Витя смотрит бешено на неё...  А Рейна проводя пальцами по губам говорит, что представляла как занимается любовью с Хавьером и это было потрясающе -все мои мысли только об этом. Витёк говорит ей , ты была с ним, так считай, что это было ваше прощание. Рейна уходит оставляя Витьку злобиться в гостиной!

Рейна умничка! Не устану повторять, что мне нравиться ее изменения  :cool: Какой сильной и храброй она стала. Как она Витьку говорила - я представляла, что занимаюсь с ним любовью и таким томным голосом, глаза прикрыла .... Витек злиться, аж пар из ушей вот-вот повалит  :D

Jutta написал(а):

Но Витька не проведёшь, как она провела охрану и он не уволит её мать потому что у него доброе сердце   (вот ведь ржака) и не будет наказывать её, так как у него на неё другие планы.

ага, помучить Рейну еще больше - вот его планы  :mad:  Добренький маньяк  :D

Jutta написал(а):

Рейна говорит шефу, что хочет пройти курс подготовки, чтоб он ей дал ещё один шанс, на этот раз она соберёт улики и отправит Витьку в тюрягу.

Вот так и было - отомстила бы она Витьку  :dontcare: а то одни идеи, а на самом деле ничего не выходит  :dontknow:

0

785

70 серия  :writing:  Девочки, поздравляю - половина сериала!  :jumping:
Шеф говорит, что тоже хочет загнать Витька в угол, Рейна говорит, что брюлики у нее украла Стефи, Шеф отвечает, что за ней следят. конечно, щас за ней проще простого следить, она же лежит на больничной койке  :D  а как нужно было не уследили  :mad:  Боливар пытается убежать от погони в больнице, крадет бабушку на коляске  :D  и под видом санитара выходит с ней из больницы, потом крадет машину и уезжает, а Кристиан не успевает его догнать  :jumping:  Боливар быстро меняет машину, садится к Борису. Тот говорит, что самолет вечером и им нужно спрятаться и не с кем не говорить. Боливар хочет попрощаться с Ласаро и Хуанхо, Борис говорит, что это опасно, но Боливар настаивает и тот соглашается. Витька звонит Рейне и рассказывает в красках, как Боливар приходит к своей любимой Стефи в больницу  :mad:  да еще не пожалел красок, говорит, вот что творит неземная любовь, а от тебя Боливару нужен только секс  :mad:  Смит приходит к Рейне и рассказывает об убитой девушке и о том, что на ее шее найден крестик Рейны. Это может сильно помешать Боливару. Кристиан злиться из-за того, что Боливар снова убежал от него, а Витька говорит ему, если он хочет найти Боливара, то пусть ищет Николаса Нуньеса. того самого из-за которого Камила покончила с собой. Витька начинает вспоминать Камилу, описывая ее ангелом, а Кристиан в это время вспоминает, как он развлекался с Камилой в конюшне. Приходит Рейна и говорит, что Боливар не виновен в убийстве девушки. Кристиан говорит, что она все придумывает, чтобы спасти его. А Рейна говорит, что в ту  ночь он был с ней. Лицо Витьки сзади мрачнее тучи.  Кристиан не верит Рейне, а Витька говорит, что это правда. Рейна все время бежит к Боливару - не может же он на цепь ее посадить? Кажется, это прозвучало, как предупреждение для Рейны  o.O  Борис приходит к Ласаро и Хуанхо, чтобы передать от Боливара прощальные слова. Но Грета хочет срочно встретиться с Боливаром, она хочет сказать ему сто-то очень важное. Витька тем временем решил отомстить Рейне, он сделал вид, что разговаривает с ней по телефону, о том, что не хочет отправлять Клариту в интернат, а Кларита это все слышит, а Витька заливается соловьем - Рейна я знаю, что ты терпеть не можешь дочку, но я ее люблю, не надо ее в интернат. Актер погорелого театра  :mad:  Кларита, конечно в панике, кидается к нему, просит, что он не отправлял ее в интернат. Капец, теперь она капитально возненавидит Рейну  :'(  Боливар приходит к Грете, она начинает рассказывать ему о Камиле, о том, что она не от Витьки. Боливар говорит, что знает это. Грета говорит, что у Камилы был любовник - Кристиан. И она убила жену Кристиана  o.O  тогда на конюшне, когда жена Кристиана застукала мужа с Камилой, она в ярости рассказала Камиле о том, что ее отец не Витька, а насильник, и что Сусанна не хотела ее рожать. Камила пришла в ярость и толкнула ее. Мирта упала и ударилась об стену. Боливар говорит, что ему нужна помощь Ласаро и Конни. Кристиан приходит к Смит и говорит, что знает о том, что Боливар тайный агент, только он не поймет - зачем его отправили в дом Витька, неужели что-то личное? Намекает на ее роман с Октавио. Но Смит не дает себя в обиду и говорит, чтобы не лез не в свое дело   :D А Рейна пришла к Конни, поделиться своми печалями и узнала о плане Боливара, болтушка Конни, все ей выложила  :D  Исидро нашел  медбрата, который присвоил себе брюлик, и сильно приложил его об стол говолой, после прибежал Лопес, и тоже требует сказать, где брюлик. Кажется он грохнет его  :hobo:  Конни вызывает Кристиана к себе домой, Рейна прячется, Конни начинает изображать страсть, тот рад такому повороту  :D  Конни снимает с него оружие и уносит за угол, и отдает его Рейне, тут раздается стук в дверь, Кристиан говорит, чтобы она не открывала, но Конни открывает входит Боливар в маске,  Конни отступает за угол, где Рейна, Боливар видит ее  :love:  Боливар снимает маску, и говорит что им нужно поговорить. Кристиан говорит, что знает о том, что он тайный агент, а Боливар говорит, что речь пойдет об убийстве его жены.

+3

786

Людочка1987 написал(а):

Девочки, поздравляю - половина сериала!

Ага, маленький юбилей. :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Боливар пытается убежать от погони в больнице, крадет бабушку на коляске

Жалко бабушку, напугал ее только... :shine:

Людочка1987 написал(а):

а Кристиан не успевает его догнать

Такой здоровый и высокий, и такой неповоротливый.  :D

Людочка1987 написал(а):

Витька звонит Рейне и рассказывает в красках, как Боливар приходит к своей любимой Стефи в больницу    да еще не пожалел красок, говорит, вот что творит неземная любовь, а от тебя Боливару нужен только секс    Смит приходит к Рейне и рассказывает об убитой девушке и о том, что на ее шее найден крестик Рейны. Это может сильно помешать Боливару.

Вообще то Рейна не обязана ему помогать, другое дело, что у нее сердце доброе, и она любит Хавьера. Но могла бы и сказать, что для нее сейчас важнее Кларитой заниматься, а не репутацию свою подставлять ради того, кто ей только нервы треплет.  :suspicious:

Людочка1987 написал(а):

А Рейна говорит, что в ту  ночь он был с ней.

Ну вот, опять Рейна рискует гораздо больше многих, а потом Боливар появится, и будет возле Стефки в больнице просиживать, даже не сказав Рейне спасибо.

Людочка1987 написал(а):

Но Грета хочет срочно встретиться с Боливаром, она хочет сказать ему сто-то очень важное.

Собралась секреты Полишинеля открывать.  :D

Людочка1987 написал(а):

Кларита, конечно в панике, кидается к нему, просит, что он не отправлял ее в интернат. Капец, теперь она капитально возненавидит Рейну

Ребенок, что тут скажешь. В этом возрасте дети очень легко управляемы.

Людочка1987 написал(а):

И она убила жену Кристиана

Верно, потому что никто кроме Камилы Мирту убить не мог.  :nope:

Людочка1987 написал(а):

Боливар снимает маску, и говорит что им нужно поговорить. Кристиан говорит, что знает о том, что он тайный агент, а Боливар говорит, что речь пойдет об убийстве его жены.

Ну наконец то Хавьер включил мозг, и хоть на мгновенье понял, что с этой славной компанией иначе нельзя! Вот и пусть теперь прижмет Паласиоса, это справедливо будет.  :yep:

0

787

Людочка1987 написал(а):

70 серия    Девочки, поздравляю - половина сериала!

Да!! вот так незаметно пролетела половина сериала!!!  :flag:

Людочка1987 написал(а):

Боливар пытается убежать от погони в больнице, крадет бабушку на коляске

бабка аж тряслась там))) а он ей прямо перед лестницей , ну всё бабушка прогулка закончена  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

Витька звонит Рейне и рассказывает в красках, как Боливар приходит к своей любимой Стефи в больницу    да еще не пожалел красок, говорит, вот что творит неземная любовь, а от тебя Боливару нужен только секс

Вот злыдня, не останавливается во своей лжи.... :mad:

Людочка1987 написал(а):

Приходит Рейна и говорит, что Боливар не виновен в убийстве девушки. Кристиан говорит, что она все придумывает, чтобы спасти его. А Рейна говорит, что в ту  ночь он был с ней. Лицо Витьки сзади мрачнее тучи.

Молодец какая Рейна !!!  только никто так не спросил как к убитой попал крест Рейны....

Людочка1987 написал(а):

Кристиан не верит Рейне, а Витька говорит, что это правда. Рейна все время бежит к Боливару - не может же он на цепь ее посадить? Кажется, это прозвучало, как предупреждение для Рейны

Мне кажется Витька уже устал , он что не придумывает чтоб отвадить Рейну от Хавьера, а она всё равно реально бежит к нему  :D
А Кристиан ещё начал стыдить Рейну , когда Витя свалил, мол как ты можешь его так унижать, уж кому -кому, а Паласьосу вообще молчать надо в тряпочку, а то ишь честный и правильный выискался....

Людочка1987 написал(а):

Витька тем временем решил отомстить Рейне, он сделал вид, что разговаривает с ней по телефону, о том, что не хочет отправлять Клариту в интернат, а Кларита это все слышит, а Витька заливается соловьем - Рейна я знаю, что ты терпеть не можешь дочку, но я ее люблю, не надо ее в интернат. Актер погорелого театра

Сидит дома  и говорит  Рейны нет , она продолжает меня изводить.......Ах вот оказывается кто кого изводит))
Ну и  с*ука этот Витька....этот театр очень сильно действует на ребёнка

Людочка1987 написал(а):

Боливар приходит к Грете, она начинает рассказывать ему о Камиле, о том, что она не от Витьки. Боливар говорит, что знает это. Грета говорит, что у Камилы был любовник - Кристиан. И она убила жену Кристиана

Получается Кристиан покрывал это всё???  o.O

Людочка1987 написал(а):

но Конни открывает входит Боливар в маске,  Конни отступает за угол, где Рейна, Боливар видит ее    Боливар снимает маску, и говорит что им нужно поговорить. Кристиан говорит, что знает о том, что он тайный агент, а Боливар говорит, что речь пойдет об убийстве его жены.

круто получилось!! Пистолетик забрали, и Кристиану некуда деваться)))

А ещё Асунсьон пришла в СТефи, чтоб узнать , что случилось со Стефкиным братом после той резни. А Стефи зла на неё , за то что она наговаривает на её отца, Стефка не верит , что они были любовниками , а если и были , то Асунсьон мол была для него просто шлюхой. И что вообще у него никогда не было любовниц. Асунсьон говорит может не было, а может была и не одна, но она Асунсьон была любовью  всей его жизни...И что это было до её замужества с отцом Рейны и соответственно до рождения самой Рейны, и что про это она полиции не рассказывала...Она была молодой , а Койот был женат и у него была дочь, он её соблазнил.....Короче я запуталась, почему же она не рассказывала это полиции? полиции она рассказала, что любовник появился когда она была в браке... :canthearyou:

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

как будто она этого не знала раньше
может ей стало плохо от того что это слышал Шеф

как-будто не знала, потому что она говорила, что отец любил только их мать , и что мол у нас с братом не смогут отнять любовь наших родителей...

0

788

Jutta написал(а):

бабка аж тряслась там))) а он ей прямо перед лестницей , ну всё бабушка прогулка закончена 

и че он ее перед лестницей оставил?  она наверное подумала, что он хочет ее сбросить с лестницы  :D  так бабульку можно до инфаркта довести

Jutta написал(а):

А Кристиан ещё начал стыдить Рейну , когда Витя свалил, мол как ты можешь его так унижать, уж кому -кому, а Паласьосу вообще молчать надо в тряпочку, а то ишь честный и правильный выискался....

ага и говорит - раньше ты не была способна на измену, и так смотрит на нее. Что сожалеет о том, что если бы раньше она была такой, то закрутила бы роман с ним, когда он признавался ей в любви?

Jutta написал(а):

круто получилось!! Пистолетик забрали, и Кристиану некуда деваться)))

молодец, Конни  :cool:  у нее все получилось! попался Кристиан  :D

Lila написал(а):

Вообще то Рейна не обязана ему помогать, другое дело, что у нее сердце доброе, и она любит Хавьера. Но могла бы и сказать, что для нее сейчас важнее Кларитой заниматься, а не репутацию свою подставлять ради того, кто ей только нервы треплет.  

Ну вот, опять Рейна рискует гораздо больше многих, а потом Боливар появится, и будет возле Стефки в больнице просиживать, даже не сказав Рейне спасибо.

И когда у Боливара уже мозги станут на место?  :mad:  Пора бы уже понять, что Рейна ради него готова на все, а он как дурак-попугай твердит - я обязан Стефи .... тьфу!

0

789

Людочка1987 написал(а):

И когда у Боливара уже мозги станут на место?    Пора бы уже понять, что Рейна ради него готова на все, а он как дурак-попугай твердит - я обязан Стефи .... тьфу!

Меня это тоже ужасно напрягает, но увы так прописан сценарий!  :dontknow:
Узнает он про Стефи всё, тогда и закончится его к ней благодарность и всё, что с ней связано, а пока будем ждать этого момента...

Хотя конечно, если ему сама Смит сказала, о том ,что Рейна ему не изменяла, так чего он вообще ждёт, ну не рассказала Смит ему всех деталей и подробностей, но сказала же самое важное "не изменяла"....
Почему не рассказал про потайную комнату драгоценностей Стефкину, опять из благодарности? ведь если б рассказал то и жениться бы не пришлось...

0

790

71 серия  :love:
Боливар говорит Кристиану, что он знает об убийстве его жены - Камилой, тот в шоке - не понимает, откуда он мог узнать? Боливар говорит, что он помог Камиле замести следы - они посадили ее на лошадь, и отпустили, после Мирта упала с лошади - типо несчастный случай. Конни и Рейна пытаются подслушать, но ничего не слышно  :D  У Конни начинается истерика, она говорит, что они поубивают друга, а она боится крови, и на всякий случай хочет показать Рейне где она прячет брюлик. Конни берет обувь - говорит, что спрятала там, а брюлика - нет  o.O  Лопес приходит к хозяйке борделя, где развлекался медбрат и требует отдать брюлик, но Витька спасает от ее от разбойника Лопеса  :D  Та, конечно в восторге, что такой красавец спас ее и вешается ему на шею  :x  Витька уводит ее к себе на квартиру. Конни и Рейна ищут брюлик - ничего нельзя доверить растеряхе Конни  :mad:  она вспоминает, что он в гостиной, но там щас Кристиан и Боливар, туда нельзя. Боливар требует отставить его в покое, Кристиан уже знает, что он тайный агент, и если об этом узнает Витька, то Боливара могут убить в течение 24 часов  o.O  Боливар уходит, тут Конни появляется и отдает пистолет Кристиану  :D  Кристиан надеется, что она тут ни при чем и уходит. Конни показывает Рейне брюлик, и тут как черт из табакерки в окно вваливается Боливар  :crazyfun:  Рейна пугает и роняет брюлик. Боливар подбирает его и спрашивает - откуда он у нее? Рейна говорит, что это ее оружие в борьбе с дьяволом  :mad:  Стефи в палате звонит по телефону и говорит, что приходила Асуньсон и спрашивала о ее младшем брате. Стефи не понимает откуда она узнала о нем, ее брате  o.O  Стефи благодарит брата за цветы, которые он ей прислал и говорит, что очень любит его. Конни оставляет Рейну и Боливара одних, Рейна говорит, что нашла этот брюлик в свадебном платье Стефи, она украла его у нее, как впрочем и все остальное - она украла у нее любовь всей ее жизни. Боливар говорит, что она не могла украсть любовь, не родилась еще та женщина, которая украла бы его любовь к Рейне  :love:  :love:  Они бросаются друг к другу и начинают целоваться, а потом начинается амор  :love:  :love:  Витька привел девицу к себе в номер, та в восторге от такой красоты и стелиться прямо перед ним, а Исидро тем временем говорит Лопесу, чтобы он передал своей хозяйке, что брюлики у своего хозяина - Витька. Он обыскивает квартиру девицы, но брюлика там нет, он посылает смс Витьку, что не нашел ничего, Витька злиться, тут ему звонит Кристиан и говорит, что нужно срочно поговорить. Витька говорит, что скоро вернется и они продолжат начатое, девица говорит- ты не боишься, что я что-то украду? А Витька говорит - а ты не боишься, что я окажусь убийцей? Капец, ей скоро придет  :D  Рейна и Боливар обнимаются в постели  :love:  он говорит, что без ума от нее, что хочет забрать с собой ее частицу, Рейна говорит, что любит его. Конни скучает в гостиной, тут приходит Исидро, слово за слово они тоже начинают целоваться  :love:  Исидро тянет ее в комнату, а Конни громко кричит, что в спальню нельзя  :D  Рейна с Боливаром обломали кайф Конни  :D  Исидро думает, что там Кристиан и уходит в ярости. Боливар собирается уходить,  он прощается с Рейной, а она говорит ему до скорой встречи  :'(  Кристиан говорит Витьку, что Боливар невиновен, Витька не понимает почему он так резко переменил мнение - что случилось? Кристиан говорит, что да, кое-что случилось и говорит, что он был любовником Камилы  o.O  Рейна приходит домой, а Кларита ждет ее, чтобы сказать как сильно она ее ненавидит и лучше если бы Рейна погибла бы в той аварии. Ну это уже перебор, Кларита так кричит о ненависти и такие слова, ох не хватает ей кое-чего по одному месту  :mad: Джеки пытается понять чем убивают жертв, она говорит, что если соединить точки на месте раны, то получается след от брюлика, она никогда раньше не видела такого оружия. Рейна приходит на кухню и жалуется Асунсьон на то, что Кларита ее не любит, Асунсьон утешает ее, и говорит, чтобы она никогда не поступала как она со своим ребенком. Асуньсон показывает фотку ребенка. Рейна спрашивает - кто это? Асунсьон говорит, что это ее ребенок, ее сын от Грегорио, отца Стефи  o.O

+2

791

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит Кристиану, что он знает об убийстве его жены - Камилой, тот в шоке - не понимает, откуда он мог узнать? Боливар говорит, что он помог Камиле замести следы - они посадили ее на лошадь, и отпустили, после Мирта упала с лошади - типо несчастный случай.

ага, Кристиан ещё пытался отпираться...урод :mad:
Мне сейчас  так не нравится Кристиан.. :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

Конни и Рейна пытаются подслушать, но ничего не слышно

как назло....
могли бы дверь приоткрыть)))

Людочка1987 написал(а):

Лопес приходит к хозяйке борделя, где развлекался медбрат и требует отдать брюлик, но Витька спасает от ее от разбойника Лопеса

Лопесу вечно не везёт... :D

Людочка1987 написал(а):

Та, конечно в восторге, что такой красавец спас ее и вешается ему на шею    Витька уводит ее к себе на квартиру.

Это она зря)) Витька её  поимеет и грохнет  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

Конни показывает Рейне брюлик, и тут как черт из табакерки в окно вваливается Боливар    Рейна пугает и роняет брюлик.

Я аж сама испугалась когда он впрыгнул, тихонько что-ли влезть не мог))

Людочка1987 написал(а):

Конни оставляет Рейну и Боливара одних, Рейна говорит, что нашла этот брюлик в свадебном платье Стефи, она украла его у нее, как впрочем и все остальное - она украла у нее любовь всей ее жизни. Боливар говорит, что она не могла украсть любовь, не родилась еще та женщина, которая украла бы его любовь к Рейне      Они бросаются друг к другу и начинают целоваться, а потом начинается амор

Ах!! как сказано красиво, не родилась ещё та женщина, которая украла бы его любовь!!!  :love:

Людочка1987 написал(а):

девица говорит- ты не боишься, что я что-то украду? А Витька говорит - а ты не боишься, что я окажусь убийцей? Капец, ей скоро придет

ой капец, лучше б  бежала без оглядки от этого маньяка Витьки :D

Людочка1987 написал(а):

Стефи в палате звонит по телефону и говорит, что приходила Асуньсон и спрашивала о ее младшем брате. Стефи не понимает откуда она узнала о нем, ее брате    Стефи благодарит брата за цветы, которые он ей прислал и говорит, что очень любит его.

так значит скоро мы увидим брата.....
значит хоть они и были разлучены, СТефи его нашла и они общаются....

Людочка1987 написал(а):

Конни скучает в гостиной, тут приходит Исидро,

Конни спрашивает тебя прислал твой шеф? Исидро говорит нет, меня прислало моё тело.... :rofl:

Людочка1987 написал(а):

Кристиан говорит Витьку, что Боливар невиновен, Витька не понимает почему он так резко переменил мнение - что случилось? Кристиан говорит, что да, кое-что случилось и говорит, что он был любовником Камилы

Не ожидала, что Кристиан признается в этом Витьке....
на что он рассчитывает? на понимание и милость Витьки? вот уж зря....

Людочка1987 написал(а):

Рейна приходит домой, а Кларита ждет ее, чтобы сказать как сильно она ее ненавидит и лучше если бы Рейна погибла бы в той аварии. Ну это уже перебор, Кларита так кричит о ненависти и такие слова, ох не хватает ей кое-чего по одному месту

Да как-то странно, после Витькиных  проделок она на наоборот должна игнорировать Рейну, а Клара только теперь истерит и кричит как она её ненавидит...
Уже ведь это долго всё, когда же это прекратится?

Людочка1987 написал(а):

Рейна приходит на кухню и жалуется Асунсьон на то, что Кларита ее не любит, Асунсьон утешает ее, и говорит, чтобы она никогда не поступала как она со своим ребенком. Асуньсон показывает фотку ребенка. Рейна спрашивает - кто это? Асунсьон говорит, что это ее ребенок, ее сын от Грегорио, отца Стефи

Ого!! Значит у Стефи и Рейны общий брат......
Не могу понять , а СТефи то в курсе, что Асунсьон мать её брата?

0

792

всем привет!70 серий как одна)все так насыщенно))я смотрела на испанском и читая описание серий очень радуюсь, что все понимала почти дословно!))

Jutta написал(а):

Ого!! Значит у Стефи и Рейны общий брат......Не могу понять , а СТефи то в курсе, что Асунсьон мать её брата?

Стефи в курсе...

Jutta написал(а):

так значит скоро мы увидим брата.....значит хоть они и были разлучены, СТефи его нашла и они общаются....

да уж скоро)

Свернутый текст

мы его каждый день видим...

Людочка1987 написал(а):

Рейна приходит домой, а Кларита ждет ее, чтобы сказать как сильно она ее ненавидит и лучше если бы Рейна погибла бы в той аварии

Кларита конечно переходит все границы, даже если бы мать отправила ее в интернат говорить такие вещи нельзя... Рейну жаль...Витя конечно нашел самое слабое звено, играет чувствами ребенка(((

Отредактировано Nate (25.05.2015 15:16)

0

793

Jutta написал(а):

Мне сейчас  так не нравится Кристиан..

А мне сразу не нравился  :no: интересно а с кем останется Конни? Мне больше нравиться ее пара с Исидро, но так-то не вериться в их счастливый финал  :'(

Jutta написал(а):

как назло....
могли бы дверь приоткрыть)))

Не догадались девчата  :D

Jutta написал(а):

значит хоть они и были разлучены, СТефи его нашла и они общаются....

ага, интересно, а мы знаем его или нет?

Nate написал(а):

Кларита конечно переходит все границы, даже если бы мать отправила ее в интернат говорить такие вещи нельзя... Рейну жаль...Витя конечно нашел самое слабое звено, играет чувствами ребенка(((

Да вообще так кричать о ненависти, как Рейна это терпит? И Кларита так легко поверила Витьке  :no:  да еще такая ненависть у ребенка, ваще ...

0

794

Людочка1987 написал(а):

У Конни начинается истерика, она говорит, что они поубивают друга,

Да больно Хавьеру этот скользкий тип сдался, много чести...

Людочка1987 написал(а):

Та, конечно в восторге, что такой красавец спас ее и вешается ему на шею    Витька уводит ее к себе на квартиру.

Вот все Витьке усложнять надо, :D  обязательно вести к себе в отель.

Людочка1987 написал(а):

Конни показывает Рейне брюлик, и тут как черт из табакерки в окно вваливается Боливар

Все вижу, всеее знаю... :crazyfun:

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что она не могла украсть любовь, не родилась еще та женщина, которая украла бы его любовь к Рейне

Вот только нервы бы еще Рейне мотать прекратил.  :D Ну а если серьезно, то здорово конечно, что они хоть на миг, но вместе. :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Исидро думает, что там Кристиан и уходит в ярости.

Бедный, аж жалко его было.  :D

Людочка1987 написал(а):

Кристиан говорит, что да, кое-что случилось и говорит, что он был любовником Камилы

Удивил своей смелостью.  o.O

Людочка1987 написал(а):

Рейна приходит домой, а Кларита ждет ее, чтобы сказать как сильно она ее ненавидит и лучше если бы Рейна погибла бы в той аварии.

Балованная девчонка, это уже слишком!  :mad:

Людочка1987 написал(а):

Асуньсон показывает фотку ребенка. Рейна спрашивает - кто это? Асунсьон говорит, что это ее ребенок, ее сын от Грегорио, отца Стефи

Ой, блииин... :O Какие Парижские тайны... Что еще скрыла Асунсьон?

Jutta написал(а):

Мне кажется, он давно с нами. Вот в сегодняшней серии кое-кто был подозрительным...

0

795

Людочка1987 написал(а):

И Кларита так легко поверила Витьке    да еще такая ненависть у ребенка, ваще ...

вот меня тоже это удивило, он не был таким хорошим папочкой все эти годы, а мать ее обожала и в результате она верит не ей, а папочке... странно как-то...но ребенок есть ребенок.

Lila написал(а):

Мне кажется, он давно с нами. Вот в сегодняшней серии кое-кто был подозрительным...

интересно узнать мнение, кто же это?

0

796

Nate написал(а):

всем привет!70 серий как одна)

Приветик! да так как одна! Раз и уже половина!

Nate написал(а):

Стефи в курсе..

А чего она тогда перед Асунсьон выделывалась как будто впервые слышит что у отца была любовница?

Nate написал(а):

Рейну жаль...Витя конечно нашел самое слабое звено, играет чувствами ребенка(((

Рейну очень жаль, не представляю как она наладит отношения с ней  :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

А мне сразу не нравился

Я тоже не была от него в восторге-мутный перс.Но сейчас он просто отвратителен.

Людочка1987 написал(а):

Мне больше нравиться ее пара с Исидро,

И мне тоже  :yep: у них страсть ))

Людочка1987 написал(а):

ага, интересно, а мы знаем его или нет?

Мы его знаем я полагаю...
просто нам пока не говорят кто он...
можно попытаться вычислить из всех возможных мужчин ))
Исидро, Ласаро ,шеф , Кристиан , Хуанхо ...
ах да Витёк ))) а ещё Лопес есть )))

Lila написал(а):

Вот все Витьке усложнять надо,   обязательно вести к себе в отель.

Ну он же не лопес тупой )) Витьку надо соблазнить-ублажить и затем убить

Lila написал(а):

Удивил своей смелостью.

И меня , ведь Витя не из тех кто прощает

0

797

Jutta написал(а):

А чего она тогда перед Асунсьон выделывалась как будто впервые слышит что у отца была любовница?

честно говоря не помню...может просто играла, или не знала кто именно любовница. Но вроде она знала что братик ее сводный. в конце сериала расскажет как все было))

Jutta написал(а):

Мне больше нравиться ее пара с Исидро,

и музыкальная тема у них классная))

Jutta написал(а):

Мы его знаем я полагаю...просто нам пока не говорят кто он...можно попытаться вычислить из всех возможных мужчин ))Исидро, Ласаро ,шеф , Кристиан , Хуанхо ...ах да Витёк ))) а ещё Лопес есть )))

Свернутый текст

а может даже два из перечисленных)

Отредактировано Nate (25.05.2015 21:17)

0

798

Jutta написал(а):

Мы его знаем я полагаю...
просто нам пока не говорят кто он...
можно попытаться вычислить из всех возможных мужчин ))
Исидро, Ласаро ,шеф , Кристиан , Хуанхо ...
ах да Витёк ))) а ещё Лопес есть )))

Исидро так-то взросло выглядит  :no:  Ласаро не знаю, вроде мальчик был не слишком маленький, когда расстался с семьей должен помнить, что у него были папа и мама, Шеф вряд ли, Кристина тоже слишком взрослый, Хуанхо тоже кандидат, Витька точно нет  :D и Лопес тоже, не стала бы Стефи брата слугой делать  :D . У меня пока 2 кандидата  - Ласаро и Хуанхо

0

799

Я забыла кто брат но помню, что кандидат всегда был Хуанхо. А сейчас я уже почти забыла, как выглядит этот Хуанхо  :rofl:.

0

800

Nate написал(а):

интересно узнать мнение, кто же это?

Моя догадка такая,

Свернутый текст

что это Хуанхо. В пользу данного факта говорит и его прошлое вообще без близких, и то, что Хавьер пока не переиграл ни Стефу ни Витьку, словно кто-то рядом мешает. Рейна Хуанхо вообще до лампочки, в отличие от Ласаро к примеру, он ее ни разу не утешил даже. А в сегодняшней серии его до момента со Сюзи вообще непонятно где носило.  :confused:

Ir.Di написал(а):

А сейчас я уже почти забыла, как выглядит этот Хуанхо  .

Вот он, голубчик, актер Пабло Азар.  :flag:

http://sg.uploads.ru/ugdTi.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]