www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Людочка1987 написал(а):

Конечно, же Шефу пришлось сказать кто он такой.  Смит торжествует, говорит что он попался, в доме полно камер и они все записали, и что это было ее задание, Шеф говорит, что если бы он был ее начальником, то дал бы ей медаль особенно за работу в постели. Какой нахал! Смит врезала ему по лицу    правильно сделала! Шеф называет свой цвет и код. Смит просит повторить еще раз и снова бьет его от души

Шеф конечно отжёг)) Молодец Смит ,что врезала 2 раза))
Отличная работа , безупречная и нежная , особенно в постели )) за что и получил сразу..

Людочка1987 написал(а):

Шеф требует чтобы она освободила его и дала ему лед, потому что видите ли больно! Нужно было еще  добавить ему

ага деловой такой, снять наручники ,подать лёд...

Людочка1987 написал(а):

Рейна молодец, достойно ей отвечает    но Боливар все-таки просит Стефи оставить его наедине с Рейной. Стефи нехотя уходит.

Вообще конечно круто , дома у Стефи ,попросил её выйти))

Людочка1987 написал(а):

Вить продолжает издеваться над Рейной говоря, что Боливар любит Стефи, а Рейна ему не нужна, сказал, что рассказал ему о ее болезни, и он никак не отреагировал на это, что он просто с ней развлекался.  Понятное, дело  что после таких слов, Рейна поспешила к Боливару.

Радуется, глядя как она переживает за Боливара...ПРи этом Витёк всё же смеет говорить о своей любви к ней...

Людочка1987 написал(а):

ейна начинает кричать на Боливара, говоря, что не знает что сделать - ударить его, поцеловать, а Боливар говорит - или заняться любовью?    Рейна не выдерживает и целует его

Ага, прям набросилась на него)))

Людочка1987 написал(а):

Рейна ревнует Боливара к Стефи, говорит, что это она должна быть рядом с ним, а не Стефи, Боливар напоминает ей что она теперь с мужем.

Вместо того ,чтобы сказать, что он по делу важному со Стефи, он ссылается на то ,что Рейна к мужу вернулась....опять двадцать пять..

Людочка1987 написал(а):

а Витька говорит, что Боливар должен выбрать из женщин - или Рейну сердец или Рейну брюликов. Боливар говорит, что выбирает  Стефи    ну что за ужасный выбор! не хочу так!

Надеюсь это так надо для дела...а не для того чтобы Рейночке больно сделать..

Людочка1987 написал(а):

Рейна обиделась на Боливара и решила сделать ему больно. она говорит что пришла сюда, чтобы покончить с историей любви раз и навсегда. Хотела посмотреть ему в глаза, а теперь она поняла, что Витька все делал для нее из-за любви, и она теперь будет с ним    ну вот разошлись в разные стороны

Грустно...Хотя что ей было говорить)) Не верят они друг другу... А всё из-за этой разведки дурацкой.. А Витя как-будто даже поверил, Рейна так убедительно говорила.

Людочка1987 написал(а):

Смит говорит Шефу, что увольняется, потому что он перешел все границы , Шеф говорит что в их деле нет границ,

Реально перешёл! Как так можно?!  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

А Стефи напряглась, когда он назвал ее королевой брюликов и сказала Витьке, чтобы он прекратил это.

По сути уже всё равно, так как боливару это уже известно...

Людочка1987 написал(а):

риходит Боливар и она  признается ему кто она такая, и рассказывает как стала ею, что унаследовала этот бизнес от мужа,

Прям разжалобить решила, но лично я в её крокодиловы слёзы не поверила...

+1

682

Jutta написал(а):

ага деловой такой, снять наручники ,подать лёд...

Нужно было добавить ему за все его делишки  :hobo:  их раскомандовался. Мне не понравилось, что Смит стала перед ним извиняться :no:  не стоило этого делать, не заслужил Шеф такого, это он должен просить прощения.

Jutta написал(а):

Вообще конечно круто , дома у Стефи ,попросил её выйти))

А Рейна стала другой - более уверенной в себе, может сильно ответить  :cool: ведь она не уступила Стефи в этой перепалке

Jutta написал(а):

Ага, прям набросилась на него)))

Вот-вот! стала более смелой, мне очень нравиться  :cool:  какие искры от них летают  :love:

Jutta написал(а):

Надеюсь это так надо для дела...а не для того чтобы Рейночке больно сделать..

Для дела, для дела. Если бы он мог, то выбрал бы Рейну  :love:

Jutta написал(а):

Прям разжалобить решила, но лично я в её крокодиловы слёзы не поверила...

Ага, типа я не виновата, это жизнь такая, меня заставила Не верим!!!! Это она спецом для Боливара, чтобы он остался с ней и пожалел ее

0

683

Людочка1987 написал(а):

Конечно, же Шефу пришлось сказать кто он такой.  Смит торжествует, говорит что он попался, в доме полно камер и они все записали, и что это было ее задание, Шеф говорит, что если бы он был ее начальником, то дал бы ей медаль особенно за работу в постели. Какой нахал! Смит врезала ему по лицу    правильно сделала! Шеф называет свой цвет и код. Смит просит повторить еще раз и снова бьет его от души    Шеф повторяет, Смит говорит, что если бы знала, что он ее начальник то не стала бы бить и не стала бы целовать его. Шеф требует чтобы она освободила его и дала ему лед, потому что видите ли больно! Нужно было еще  добавить ему

Развлекается наша сладкая парочка.  Он ей  еще и в бюро шутки отпускал, молодец! :D

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что не может сейчас ничего ей объяснить.

Вот честно, поднадоело уже, что Хавьер дуется на нее, аки на крупу мышь, и его крутой непроницаемый вид. Рейна не меньше его пострадала, и всегда была более откровенной, а Дракон как начнет иногда обиду свою жевать... %-)

Людочка1987 написал(а):

Рейна обиделась на Боливара и решила сделать ему больно. она говорит что пришла сюда, чтобы покончить с историей любви раз и навсегда. Хотела посмотреть ему в глаза, а теперь она поняла, что Витька все делал для нее из-за любви, и она теперь будет с ним    ну вот разошлись в разные стороны

Отомстила Дракону по своему, имела полное право. :yep:

Людочка1987 написал(а):

Дома Рейна припоминает, что Витька назвал Стефи королевой брюликов и говорит не она ли это та королева, которую ищет полиция?  Витькпа говорит что назвал ее просто так, ну типа Королева сердец, брюликов.

Ну вот оно, еще одно доказательство того, что Эсти и Виктор друг друга виртуозно покрывают...

Людочка1987 написал(а):

Ведь у Октавио тоже был бизнес, незаконный. Как он поступит? Отдаст все властям или станет во главе?

Кстати, интересный вопрос... :shine:

Jutta написал(а):

А Витя как-будто даже поверил, Рейна так убедительно говорила.

Мне кажется нет, он не поверил до конца. :no:

0

684

Lila написал(а):

Отомстила Дракону по своему, имела полное право. :yep:

Согласна  :yep: после того, как он выбрал Стефи, ох уж эта их работа! Сколько боли и обид она приносит им

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

А Витя как-будто даже поверил, Рейна так убедительно говорила.

Мне кажется нет, он не поверил до конца. :no:

Витька сам себе на уме. То вроде бы верил Боливару, что он не увлечен его женой, теперь говорит, что они развлекались у него под носом, и что он влюблен в его жену. Думая, вряд ли он поверил в то, что Рейна любит его

0

685

Людочка1987 написал(а):

А Рейна стала другой - более уверенной в себе, может сильно ответить   ведь она не уступила Стефи в этой перепалке

да Рейна молодец! Ещё мне нравится, что Рейна перестала Стефи называть сеньорой и на "вы". Никакая она не сеньора...

Людочка1987 написал(а):

какие искры от них летают

Пара наша-ух!!  :love:  :love:  Обожаю их, как они сердятся друг на друга, мирятся))
сейчас вот интересно сколько ждать их воссоединения  :question:

Людочка1987 написал(а):

Для дела, для дела. Если бы он мог, то выбрал бы Рейну

А сейчас и запросто,  у не го теперь богатство , связи, они   могут уехать-скрыться

Людочка1987 написал(а):

Ага, типа я не виновата, это жизнь такая, меня заставила Не верим!!!! Это она спецом для Боливара, чтобы он остался с ней и пожалел ее

Да, чтоб он её бедненькую пожалел. Хочу скорей чтоб Боливар правду про Стефи узнал...

Lila написал(а):

Он ей  еще и в бюро шутки отпускал, молодец!

Ага про паэлью)) Вообще мне кажется он непрофессионально себя повёл..Переспал со своей подчинённой, и всё для того ,чтобы проверить Смит на прочность, другого способа типа не нашлось???

Lila написал(а):

Вот честно, поднадоело уже, что Хавьер дуется на нее, аки на крупу мышь, и его крутой непроницаемый вид. Рейна не меньше его пострадала, и всегда была более откровенной, а Дракон как начнет иногда обиду свою жевать...

Я полностью поддерживаю, скорей бы момент, когда он узнает, что Рейна ни чём не виновата. Он постоянно нет-нет да и вспомнит, какая Рейна плохая, а Стефи будто бы хорошая. И что на самом деле он должен ненавидеть Рейну и радоваться её страданиям..Уж сколько можно из пустого в порожнее переливать....Они ещё когда в больнице лежали из -за отравленного кофе Франка Марино, Рейна ему говорила , если мы выживем и ты сможешь забыть свои обиды....итд. А Хавьер постоянно вспоминает как ему было больно, так ты либо любишь, либо обижаешься. А то деловой такой, у него между прочим вообще преимущество, он знает , что Рейна работает с шефом. А Рейна ни сном ни духом ,что он агент и тоже работает с шефом, поэтому и всё всегда знает лучше всех. И сегодян как раз момент отличный был правду ей об этом сказать, она ведь уж догадалась , ты только подтверди, но нет он ей говорит ты насмотрелась фильмов про Джеймса Бонда...

Lila написал(а):

Мне кажется нет, он не поверил до конца

немудрено, Витька  ложь чует))

Людочка1987 написал(а):

Витька сам себе на уме. То вроде бы верил Боливару, что он не увлечен его женой, теперь говорит, что они развлекались у него под носом, и что он влюблен в его жену. Думая, вряд ли он поверил в то, что Рейна любит его

Про развлекались , мне вот интересно какой он момент имеет в виду)) Или ремень вспомнил, который в доме у Рейны нашёл, а потом ещё на Боливара его примеривал))

Людочка1987! Аватарка классная)))

0

686

Людочка1987
С обновочкой авика, наши голубки такие хорошенькие! :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Думая, вряд ли он поверил в то, что Рейна любит его

Ага, вот и теперь они со Стефой заподозрили неладное...

Jutta написал(а):

И сегодян как раз момент отличный был правду ей об этом сказать, она ведь уж догадалась , ты только подтверди, но нет он ей говорит ты насмотрелась фильмов про Джеймса Бонда...

Ему уже и Смит почти все сказала, но нет, у него в больнице во время их короткого свидания опять возник вопрос: "Тебе так важны деньги?". Сколько ж можно то... :canthearyou:

0

687

54 серия  :love:
Боливар размышляет над словами Стефи, что ему придется стать во главе бизнеса Октавио, как его пришла навестить Смит. Она хочет узнать, как он себя чувствует просле случившегося, а Боливар замечает, что для нее важнее всего работа, ведь она всегда ставила ее превыше всего. Смит говорит, что он много не знает, Боливар спрашивает чего он не знает?  Смит говорит, что Рейна всегда его любила и вышла замуж за Витька не из-за денег. Боливар  очень удивлен, он хочет знать больше, но Смит не может ему сказать всего  :'(  Стефи злиться на Витька, что он при всех назвал ее королевой брюликов, он не должен был так поступать, но Витька смеется говорит, что это не так важно, на что Стефи говорит, что если он снова так сделает то она расскажет всем, что он Черный сокол, но Витьку это не пугает он говорит, что это неправда. Стефи спрашивает его почему он не убил Боливара, а спас его? Витька рассказывает о том, что папаня все предусмотрел, и если он что-нибудь сделает Боливару, то пойдет в тюрьму.  Вечером Витька объявляет Рейне, что в город приезжает лучший врач и он уже договорился об осмотре и завтра ей нужно будет сдать анализы. Рейна пытается отказаться, но Витька настаивает и даже хочет пойти с ней, Рейна звонит Рокки и говорит о будущем осмотре и просит о помощи, а наш умница Боливар в это время взял параллельную трубку телефона и все слышал. Он спрашивает у Рокки в обмен на что Рейна помогает им? Рокки говорит, что в обмен на свободу. Появляется Шеф и говорит что  им нужно поговорить. Он напоминает, что Боливар собственность государства. Ваще, капец!   o.O  и что он должен довести миссию до конца. Рейна утром приходит в больницу, ее уводят на анализ крови. Рейна садиться в кресло, закрывает глаза и говорит прям как Конни без передышки, как она боится крови и просит сказать ей, когда будут колоть. Но медсестра молчит, а вместо нее оказывается Боливар  :love:  он говорит, что очень любит слушать ее и целует ее  :love: какой классный момент!  :love: такие лапочки, голубки  :love:  Боливар предлагает Рейне убежать вместе с ним, бросить все и выйти за него замуж!!!!!  :jumping:  Конечно, Рейна согласна  :yep:  они решают взять себе новые имена, личности и через неделю убежать вместе. Рейна просто светиться от счастья, она отправляется в салон, чтобы сшить себе свадебное платье и рассказывает Конни о предстоящей свадьбе.  :love:  А Шеф начинает работу с Дельфиной, он как будто сталкивается с ней в ресторане, понятно, что она не против близкого знакомства с ним  :rolleyes: . Шеф хочет узнать новые планы Витька через нее, а Смит хоть и не показывает но ревнует Шефа к его новому заданию  :flirt:  Проходи неделя, Рейна сшила платье, Шеф обольстил Дельфину, а Витька и Стефи подозревают, что что-то происходит, Боливар почти сразу ушел из дома Стефи и не общается с ним, Витька тоже не видел его. Они думают, что Боливар и Рейна что-то задумали  :writing: Боливар приходит в салон к Рейне и чуть не увидел платье  :blush:  он приносит ей новые паспорта, теперь они сеньоры Адамс  :D тут появляется  Смит  o.O  говорит, почему ничего не сказали ей о том, что собираются бежать. Боливар и Рейна в шоке - ну откуда она могла узнать? А Смит говорит, что хочет им помочь  :jumping: Ура! Вот она мать, наконец-то она поможет сыну!  :jumping:  Рейна счастлива, но Боливар все равно не доверяет ей и говорит, что никогда не простит предательства.

+2

688

Людочка1987 написал(а):

Смит говорит, что он много не знает, Боливар спрашивает чего он не знает?  Смит говорит, что Рейна всегда его любила и вышла замуж за Витька не из-за денег. Боливар  очень удивлен, он хочет знать больше, но Смит не может ему сказать всего

Cмит если уж начала говорить, то договорила бы до конца… а то не могу сказать итд

Людочка1987 написал(а):

Но медсестра молчит, а вместо нее оказывается Боливар    он говорит, что очень любит слушать ее и целует ее   какой классный момент!

Момент классный! Рейна болтала без умолку,  Хавьер сказал, я люблю тебя слушать!  :love:  :love:

Людочка1987 написал(а):

Витька и Стефи подозревают, что что-то происходит, Боливар почти сразу ушел из дома Стефи и не общается с ним, Витька тоже не видел его. Они думают, что Боливар и Рейна что-то задумали

вот ведь чувствуют что-то…

Витёк ещё в больнице предупредил Рейну, что он может быть чудесным мужем, хорошим отцом, но если она будет ему лгать, то он станет самым ужасным человеком на свете… а сам по прежнему продолжает врать ей о её прошлом, о том что она хотела подарков, украшений, что она не хотела быть простой портнихой, а стала тем , кем стала -настоящей королевой… А в воспоминаниях всё естественно наоборот, это сам Витёк завалил её подарками, а она смущённо благодарила его, но признавалась , что ей этого всего не нужно. А он говорил, хоть мы и неженаты пока, но мы вместе и я буду относиться к тебе как к королеве….

Людочка1987 написал(а):

Рейна просто светиться от счастья, она отправляется в салон, чтобы сшить себе свадебное платье и рассказывает Конни о предстоящей свадьбе.

Она так счастлива!! :love: не думаю , что надолго ведь по закону жанра что-то должно произойти))

Людочка1987 написал(а):

Ура! Вот она мать, наконец-то она поможет сыну!

да наконец то, а то как ей Хавьер сказал, когда она его навещала, что в ней всегда побеждает агент, а не мать… Что она бесчувственная и холодная и  очень жаль, что именно она дала ему жизнь… После этих слов Смит захотела реабилитироваться в его глазах))

0

689

Jutta написал(а):

Cмит если уж начала говорить, то договорила бы до конца… а то не могу сказать итд

Ага, а то начала говорить и замолчала  :mad:  ну хоть сказала, что Рейна всегда любила его и на этом спасибо, гляди теперь скоро все расскажет ему ....

Jutta написал(а):

Витёк ещё в больнице предупредил Рейну, что он может быть чудесным мужем, хорошим отцом, но если она будет ему лгать, то он станет самым ужасным человеком на свете… а сам по прежнему продолжает врать ей о её прошлом, о том что она хотела подарков, украшений, что она не хотела быть простой портнихой, а стала тем , кем стала -настоящей королевой… А в воспоминаниях всё естественно наоборот, это сам Витёк завалил её подарками, а она смущённо благодарила его, но признавалась , что ей этого всего не нужно. А он говорил, хоть мы и неженаты пока, но мы вместе и я буду относиться к тебе как к королеве….

Да, опять продолжает дальше придумывать, то чего не было  :mad:  сам говорит одно, а вспоминает в тот момент правду. Витька ну точный барон Мюнхаузен  :D

Jutta написал(а):

Она так счастлива!! :love: не думаю , что надолго ведь по закону жанра что-то должно произойти))

Да, я не думаю что свадьба произойдет  :mad:  но наши голубки только помирились, вместе, а их опять разведут, не хочу! Хочу поцелуйчиков и обнимашек  :love:

0

690

Людочка1987 написал(а):

Боливар  очень удивлен, он хочет знать больше, но Смит не может ему сказать всего

Ага, а как самому обижаться всегда на Рейну, дак это пожалуйста...

Людочка1987 написал(а):

Появляется Шеф и говорит что  им нужно поговорить. Он напоминает, что Боливар собственность государства. Ваще, капец!

Фернандо прав, с этой службы редко когда можно тихо и спокойно уйти.

Людочка1987 написал(а):

. Рейна утром приходит в больницу, ее уводят на анализ крови. Рейна садиться в кресло, закрывает глаза и говорит прям как Конни без передышки, как она боится крови и просит сказать ей, когда будут колоть. Но медсестра молчит, а вместо нее оказывается Боливар    он говорит, что очень любит слушать ее и целует ее   какой классный момент!

Да, момент и правда классный. :flirt:

Людочка1987 написал(а):

А Шеф начинает работу с Дельфиной,

Ох, Дельфи, Дельфи... Как быстро она на такое ведется... :D

Людочка1987 написал(а):

Они думают, что Боливар и Рейна что-то задумали

Вот за что я наших злодеев и уважаю, разумные они. :cool:

Людочка1987 написал(а):

тут появляется  Смит    говорит, почему ничего не сказали ей о том, что собираются бежать. Боливар и Рейна в шоке - ну откуда она могла узнать? А Смит говорит, что хочет им помочь

Это конечно только ради них, хотя Смит прекрасно понимает, что в нынешней ситуации это безумство... :shine:

Людочка1987 написал(а):

но Боливар все равно не доверяет ей и говорит, что никогда не простит предательства.

Ну вот, опять маленький обидчивый мальчик на первый план вышел... :suspicious:

Jutta написал(а):

Она так счастлива!!

Вообще, актриса здорово играет, так правдоподобно и убедительно. :cool:

0

691

http://s018.radikal.ru/i510/1505/ad/90f04f69d692.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1505/1d/1094005fa65d.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1505/27/2c0be2ffe029.jpg

+1

692

Людочка1987 написал(а):

Смит говорит, что Рейна всегда его любила и вышла замуж за Витька не из-за денег. Боливар  очень удивлен, он хочет знать больше, но Смит не может ему сказать всего

Боливар мог бы уже усомнится в так называемом обмане Рейны,он же такой умный и видит ложь...

Свернутый текст

эхх как жалко что убежать не получится. Когда первый раз смотрела так разозлилась на Боливара!бедняга Рейна опять осталась одна в свадебном платье :'(

0

693

55 серия  :'(
Смит говорит Боливару и  Рейне, чтобы они были счастливы, Рейна обнимает ее, она собирается уходить, но медлит пару минут, а потом все же обнимает Боливара  :blush:   Боливар и Рейна остаются одни, они обнимаются, целуются  :love:  он говорит, что не жалеет ни о чем, и хочет быть с ней и сделать многое  :love:  и начинается амор  :love:  как красиво, на белом в свадебном салоне  :love: , они говорят друг другу, что завтра станут мужем и женой и сегодня это последняя ночь когда они прячутся  :love:  ну а Витька со Стефи все подозревают, что Боливар и Рейна что-то задумали. Стефи сомневается, что Рейна больна, она думает, что это ложь, но Витька говорит, что анализы он проверил сам и они одинаковые и он вызвал для Рейны лучшего врача, но если она обманывает его, то она будет молить о болезни ведь он не прощает измены и предательства  :mad:  ух, какой злой  :mad: Утром Витька напоминает Рейне, что сегодня у нее встреча с врачом и замечает, что она нервничает  :rolleyes:  он говорит, что все будет хорошо и он будет следить за всем, и за ее передвижениями. Как он чувствует, что-то происходит  :crazyfun:  Боливар вызвал Хуанхо чтобы попрощаться, у того, аж слезы побежали из глаз  :D  после Боливар пошел прощаться к Стефи. Ну зачем он пошел туда?  :mad:  Он благодарит ее за все, что она сделала для него и просит быть ее осторожнее. Все-таки он считает ее хорошей  :mad:  Стефи понимает, что-то происходит и звонит Витьку, говорит, что Боливар только что вышел от нее и он прощался с ней. А Рейна приходит домой к Конни и начинает готовиться к свадьбе  :love:  Платье миленькое, вот только мне кажется вуаль не идет  :no:  ну так она классная получилась  :cool:  Асунсьон должна позже привезти Клариту к Конни, счастливая Рейна едет в церковь, но Боливара там нет  o.O  она ждет его, переживает, волнуется, набирает его номер но он не отвечает  :canthearyou:  и тут он звонит сам. Он говорит, чтобы она не ждала его, он не придет и это конец их истории, он мстит ей за то что она когда-то бросила его, растоптала его. Рейна слушает это со слезами на глазах  :'(  и роняет телефон  :'(  Какой ужас .... ну зачем так жестоко?  :mad:  А виноват во всем Шеф  :mad:  он перехватил Боливара около церкви и сказал, что если Боливар не станет его слушаться, что он посадит Рейну в тюрьму  :mad:  что еще оставалось делать Боливару? Он выполнил приказ Шефа  :'(  Все, теперь Шеф точно впал в немилость ко мне  :mad:  так разлучить голубков, очень жестко :mad:  Смит спрашивает у Рокки где Шеф и узнает, что он в камере у Боливара. Смит бежит туда, и понятное дело, что Боливар обвиняет ее в том, что он сдала его Шефу  :'(  Боливар говорит, что он роботы у них нет ничего человечного, что для них работа важнее всего они бесчувственны. Смит говорит, что она ничего не говорила, но Боливар ей не верит  :'(  он говорит, что ей мало было того, что она бросила его в церкви, а  потом вытащила из тюрьмы и отправила сюда, а теперь так поступает с ним . Витька со Стефи думают куда и как могли отправиться Рейна и Боливар, тут приходит Лопес и приносит номер рейса Боливара. Летит он один. Шеф говорит Боливару, что через несколько часов он отправляется в Бельгию, чтобы  разобраться с делами Октавио. Теперь еще и отсылает Боливара очень далеко  :mad: Ужас  :mad:  и  когда же наши голубки встретятся и помирятся? Рейна пришла к Конни совершенно разбитая  :'(  она говорит, что это все было местью Боливара, что он все это специально придумал, чтобы отомстить ей. Боливара провожают из офиса, ему попадается Рокки и он просит у Шефа, чтобы Рокки летел с ним. Витька успевает к самолету, чтобы увидеть Боливара. Боливар говорит улетает, но Рейну не берет с собой, в этот момент Витьку звонит Рейна, она говорит что была в салоне и ей стало плохо. Витька говорит, что Боливар улетает, она просит сказать где они и спешит к ним. Боливар не намерен ждать Рейну. Витька говорит, что жаль они так и не поборолись, как братья. А Боливар с улыбкой говорит, что он никогда не знал, когда он появился в его жизни. Витька удивленно смотрит на него А Боливар говорит, что раскроет карты. Они познакомились не несколько месяцев назад, а несколько лет назад. И Витька приказал его убить, отнял у него жизнь, свадьбу, любимую женщину. Боливар поворачивается и идет к самолету, Витька стоит и думает над тем, что ему сказал Боливар, Боливар возвращается и говорит - Я Николас Нуньез, лицо Витьки что-то  :cool:  он кидается за Боливаром, но его останавливает охрана, Боливар садиться в самолет, прибегает Рейна  :'(  кидается к самолету, но уже поздно, но Витьку не до Рейны, он в шоке от того, что Боливар оказался Николасом и столько времени водил его за нос  :D

0

694

Заинтересовал сериал из Паолы Нунез. скажите а есть сериал в  проф. озвучке? И если только с субтитрами, то все серии? Сериал вышел полностью? =)) И сколько серий в сериале?  :flag:

0

695

Сашоко* приветствуем!  :flag:
К сожалению в озвучке сериала нет, есть с сабами идет в Израиле на канале Вива, на данный момент показаны 55 серий всего 140. Показаны будут все, Вива еще никогда не подводила своих зрителей, как делают наши каналы  :mad:  Сам сериал очень интересный, нам нравиться  :cool: смотрим не отрываясь  :flirt:

0

696

Людочка1987 написал(а):

Сашоко* приветствуем!  
К сожалению в озвучке сериала нет, есть с сабами идет в Израиле на канале Вива, на данный момент показаны 55 серий всего 140. Показаны будут все, Вива еще никогда не подводила своих зрителей, как делают наши каналы    Сам сериал очень интересный, нам нравиться   смотрим не отрываясь

Спасибо за ответ! :flirt:

Для меня непривычно, когда показываю сериале на канале с субтитрами.)) Всего 140??)) Уууу, как поскромничали создатели сериала. :D

0

697

Сашоко* написал(а):

Для меня непривычно, когда показываю сериале на канале с субтитрами.)) Всего 140??)) Уууу, как поскромничали создатели сериала.

Сериал пролетает очень быстро, даже не замечаешь как. :flirt: Присоединяйся к нам! :flag:

Людочка1987 написал(а):

ну а Витька со Стефи все подозревают, что Боливар и Рейна что-то задумали

Ох, шустрые, как всегда все секут. :D

Людочка1987 написал(а):

после Боливар пошел прощаться к Стефи. Ну зачем он пошел туда?    Он благодарит ее за все, что она сделала для него и просит быть ее осторожнее. Все-таки он считает ее хорошей

Ага, знает же что она до сих пор близко в жизни Витьки присутствует, и все равно хорошая. :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

А Рейна приходит домой к Конни и начинает готовиться к свадьбе    Платье миленькое, вот только мне кажется вуаль не идет    н

А мне полностью ее облик понравился, вуаль особенно. Люблю такие необычные наряды. :cool:

Людочка1987 написал(а):

счастливая Рейна едет в церковь, но Боливара там нет    она ждет его, переживает, волнуется, набирает его номер но он не отвечает    и тут он звонит сам. Он говорит, чтобы она не ждала его, он не придет и это конец их истории, он мстит ей за то что она когда-то бросила его, растоптала его. Рейна слушает это со слезами на глазах    и роняет телефон    Какой ужас .... ну зачем так жестоко?    А виноват во всем Шеф    он перехватил Боливара около церкви и сказал, что если Боливар не станет его слушаться, что он посадит Рейну в тюрьму    что еще оставалось делать Боливару? Он выполнил приказ Шефа

Жестоко и жестко конечно получилось, но чем-то я Сан Хуана понимаю. Нельзя бежать от проблем, надо с ними бороться. Хавьер должен был это понимать, и не предлагать Рейне побег. А в результате опять пострадала она больше всего, как всегда.  :angry:

Людочка1987 написал(а):

Смит бежит туда, и понятное дело, что Боливар обвиняет ее в том, что он сдала его Шефу

Ну вот, сел на любимого конька... %-)

Людочка1987 написал(а):

Рейна пришла к Конни совершенно разбитая    она говорит, что это все было местью Боливара

Наша бедная девочка...  :'( Вечно она отдает больше чем получает... И вот что это за любовь? %-)

Людочка1987 написал(а):

Витька говорит, что жаль они так и не поборолись, как братья. А Боливар с улыбкой говорит, что он никогда не знал, когда он появился в его жизни. Витька удивленно смотрит на него А Боливар говорит, что раскроет карты. Они познакомились не несколько месяцев назад, а несколько лет назад. И Витька приказал его убить, отнял у него жизнь, свадьбу, любимую женщину. Боливар поворачивается и идет к самолету, Витька стоит и думает над тем, что ему сказал Боливар, Боливар возвращается и говорит - Я Николас Нуньез, лицо Витьки что-то

Получил по полной, Виктор де Росас! :crazy:

0

698

Людочка1987 написал(а):

55 серия

только посмотрела, такая грустная серия…. :'(

Людочка1987 написал(а):

Боливар и Рейна остаются одни, они обнимаются, целуются    он говорит, что не жалеет ни о чем, и хочет быть с ней и сделать многое    и начинается амор    как красиво, на белом в свадебном салоне   , они говорят друг другу, что завтра станут мужем и женой и сегодня это последняя ночь когда они прячутся

красивая сцена, я сначала не поняла , что они в свадебном салоне

Людочка1987 написал(а):

ну а Витька со Стефи все подозревают, что Боливар и Рейна что-то задумали.

прям подозрительные такие

Людочка1987 написал(а):

после Боливар пошел прощаться к Стефи. Ну зачем он пошел туда?    Он благодарит ее за все, что она сделала для него и просит быть ее осторожнее. Все-таки он считает ее хорошей    Стефи понимает, что-то происходит и звонит Витьку, говорит, что Боливар только что вышел от нее и он прощался с ней.

ну он совсем без палева…Пришёл с таким грустным лицом, и лешему было понятно, что он прощался… Да ещё и Стефи такой положительной считает… :mad: Надоело мне, хочу чтоб он правду о ней узнал

Людочка1987 написал(а):

Платье миленькое, вот только мне кажется вуаль не идет

мне тоже показалось, что вуаль не в тему, а так и платье ничего и туфельки отличные и сама Рейна красотка как всегда!! :love:

Людочка1987 написал(а):

счастливая Рейна едет в церковь, но Боливара там нет    она ждет его, переживает, волнуется, набирает его номер но он не отвечает    и тут он звонит сам. Он говорит, чтобы она не ждала его, он не придет и это конец их истории, он мстит ей за то что она когда-то бросила его, растоптала его. Рейна слушает это со слезами на глазах    и роняет телефон    Какой ужас .... ну зачем так жестоко?

ВОт и мне кажется , что слишком жестоко…
Эта вечная сериальная жертва во имя любимой/любимого.
В данном случае, чтоб Рейну не посадили, но ведь Хавьер мог позвонить тихонько и сказать , что пока они не могут пожениться  и они должны оставить всё как есть, так как шеф шантажирует, а для меня это не иначе как  шантаж.

Людочка1987 написал(а):

А виноват во всем Шеф    он перехватил Боливара около церкви и сказал, что если Боливар не станет его слушаться, что он посадит Рейну в тюрьму    что еще оставалось делать Боливару? Он выполнил приказ Шефа    Все, теперь Шеф точно впал в немилость ко мне    так разлучить голубков, очень жестко

и я возмущена его поступком, так нельзя. Можно было решить это по другому.

Людочка1987 написал(а):

Смит бежит туда, и понятное дело, что Боливар обвиняет ее в том, что он сдала его Шефу    Боливар говорит, что он роботы у них нет ничего человечного, что для них работа важнее всего они бесчувственны. Смит говорит, что она ничего не говорила, но Боливар ей не верит    он говорит, что ей мало было того, что она бросила его в церкви, а  потом вытащила из тюрьмы и отправила сюда, а теперь так поступает с ним .

Здесь Боливар во всём прав, кроме того что Смит тут его не сдавала.
И правильно Смит сказала шефу, что если выбирать между сыном и работой, то она выберет сына! Молодец Смит!

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит Боливару, что через несколько часов он отправляется в Бельгию, чтобы  разобраться с делами Октавио. Теперь еще и отсылает Боливара очень далеко   Ужас    и  когда же наши голубки встретятся и помирятся?

ужасно, действительно когда они теперь встретятся?

Людочка1987 написал(а):

Рейна пришла к Конни совершенно разбитая    она говорит, что это все было местью Боливара, что он все это специально придумал, чтобы отомстить ей.

вот обязательно  про месть было говорить???
Вообще для меня пока только Рейна страдает, уж как она мучается бедняга, у неё то одно, то другое. Так нечестно, она изначально вообще ни в чём не виновата.

Людочка1987 написал(а):

Витька успевает к самолету, чтобы увидеть Боливара. Боливар говорит улетает, но Рейну не берет с собой, в этот момент Витьку звонит Рейна, она говорит что была в салоне и ей стало плохо. Витька говорит, что Боливар улетает, она просит сказать где они и спешит к ним.

Рейна ещё и к ним поспешила, жаль не успела хотя бы в глаза ему взглянуть.
Ну вообще раз Хавьер сказал, что Рейну он с собой не берёт, то Витёк должен быть удовлетворён, и не злиться на Рейну, но узнав , что Хавьер и Николас одно и тоже лицо я уже в этом не уверена, боюсь , что Рейна огребёт за это…

Людочка1987 написал(а):

Витька говорит, что жаль они так и не поборолись, как братья. А Боливар с улыбкой говорит, что он никогда не знал, когда он появился в его жизни. Витька удивленно смотрит на него А Боливар говорит, что раскроет карты. Они познакомились не несколько месяцев назад, а несколько лет назад. И Витька приказал его убить, отнял у него жизнь, свадьбу, любимую женщину. Боливар поворачивается и идет к самолету, Витька стоит и думает над тем, что ему сказал Боливар, Боливар возвращается и говорит - Я Николас Нуньез, лицо Витьки что-то    он кидается за Боливаром, но его останавливает охрана,

Эта сцена просто нечто!! Вообще в этом сериале такие классные эмоциональные сцены!! Актёры молодцы!!!
Витёк сначала не понимает Хавьера , но потом слышит имя Николаса Нуньеса и настолько меняется в лице, Солер -бесподобен , не устану это повторять!!!!

Lila написал(а):

Ох, шустрые, как всегда все секут.

ага, шустрые , я вот даже и не поняла, с какого они догадались???

Lila написал(а):

Ага, знает же что она до сих пор близко в жизни Витьки присутствует, и все равно хорошая.

реально достал этим, ведь знает же что она королева бриллиантов… Но конечно он не может забыть , как она в тюрягу ходила, помогала типа

Lila написал(а):

Жестоко и жестко конечно получилось, но чем-то я Сан Хуана понимаю. Нельзя бежать от проблем, надо с ними бороться. Хавьер должен был это понимать, и не предлагать Рейне побег. А в результате опять пострадала она больше всего, как всегда.

Я согласна у них есть есть миссия, и Хавьер в первую очередь как агент должен был уговорить Рейну не торопиться с отъездом, но если уж так случилось, то зачем так жестоко обламывать Рейну, а если бы ей реально плохо стало, или  опять машина сбила?

И шеф и тем более Хавьер должны были мягче это разрулить.

Lila написал(а):

Ну вот, сел на любимого конька...

в данном случае я на стороне Хавьера, ведь Смит до поры до времени не проявляла к нему эмоций, но с другой стороны Смит могла бы спокойно рассказать свою точку зрения, почему она вынуждена была оставить его, а Смит сквозь слёзы  молчит и слушает его обвинения. Хотя они не беспочвенны на мой взгляд.

Lila написал(а):

Наша бедная девочка...   Вечно она отдает больше чем получает... И вот что это за любовь?

да я и говорю страдает только она, эти крокодилловы слёзы Боливара , как он страдал от её "якобы измены" мне надоели ( хоть я и обожаю Хавьера)

0

699

Jutta написал(а):

красивая сцена, я сначала не поняла , что они в свадебном салоне

Мне она очень понравилась  :cool: очень красиво и романтишнооо :blush:

Jutta написал(а):

ну он совсем без палева…Пришёл с таким грустным лицом, и лешему было понятно, что он прощался… Да ещё и Стефи такой положительной считает… :mad: Надоело мне, хочу чтоб он правду о ней узнал

Меня тоже напрягает,  что он считает Стефи хорошей :mad: ну и что, что она многое пережила? От пережитого она не стала хорошей  :no: взял пошел к ней, спалился по полной  :mad:

Jutta написал(а):

ВОт и мне кажется , что слишком жестоко…
Эта вечная сериальная жертва во имя любимой/любимого.
В данном случае, чтоб Рейну не посадили, но ведь Хавьер мог позвонить тихонько и сказать , что пока они не могут пожениться  и они должны оставить всё как есть, так как шеф шантажирует, а для меня это не иначе как  шантаж.

Вот именно, а теперь Рейна страдает, сделали ей очень больно, просто убили ее. Ну, Шеф ка как бы я хотела, чтобы Смит заставила его помучиться от ревности и безисходности!  :mad:

Jutta написал(а):

Эта сцена просто нечто!! Вообще в этом сериале такие классные эмоциональные сцены!! Актёры молодцы!!!
Витёк сначала не понимает Хавьера , но потом слышит имя Николаса Нуньеса и настолько меняется в лице, Солер -бесподобен , не устану это повторять!!!!

Солер просто класс! За ним так интересно наблюдать  :cool: обожаю его  :love:

Jutta написал(а):

Ну вообще раз Хавьер сказал, что Рейну он с собой не берёт, то Витёк должен быть удовлетворён, и не злиться на Рейну, но узнав , что Хавьер и Николас одно и тоже лицо я уже в этом не уверена, боюсь , что Рейна огребёт за это…

Я тоже боюсь за Рейну, Виьтька отыграется на ней, за то, что Боливар оказался Нуньесом .... :'(

0

700

56 серия  :flag:
Боливар улетает вместе с Хуанхо в Бельгию. Я почему-то думала, что он взял с собой Рокки. Ведь когда он просил Шефа об одолжении, он смотрел на Рокки ....  :dontknow:  Витька злой, как черт спрашивает у Рейны - знала ли она о том, что Боливар это Нуньес?  Рейна говорит, что да. Кажется от злости у Витька пар повалит из ушей  :crazyfun:  он привозит Рейну домой и требует, чтобы она рассказала ему всю правду. Рейна не собирается молчать и вылаживает ему - сегодня она собиралась убежать с Боливаром или Нуньесом, но он жестко ей отомстил за то, что они  с Витьком хотели его убить. Витька злобно замечает, что это она хотела убить Нуньеса. Вот какой, все равно гнет свою линию  :mad:  Рейна говорит, что поймет его, если он выгонит ее из дома, а сейчас ей нужно за Кларитой. Тут Витька начинает показывать себя  :mad:  он говорит, что она никогда не уйдет от него, она всегда будет с ним, и он не прощается предательства, и теперь она узнает  настоящего Витька  :mad:  А Стефи что-то задумала  :question:  пришел Лопес и сказал, что девица которую они наняли для дела испугалась и не выполнила задание. Стефи приказывает привести девушку домой, наливает ей яд в чай. та пьет, а Стефи мило перечисляет ее грехи - она бросила своих детей, отравила отца. Интересно, что она задумала? Стефи приказывает Лопесу найти для этого дела девушку похожую на Рейну. Витька запирает Рейну в комнате, а сам в кабинете злиться на то, что Исидро не догадался, что Боливар это Нуньес  :D  Витька говорит, что отомстит Рейне и хочет ударить по ее слабому месту - по Кларите. Она никогда ему не нравилось, и ему все равно. Исидро говорит, что не может этого сделать, у него есть границы - дети и животные. Он увольняется, Витька берет пушку наставляет на него и говорит, что он выслушает его. Рейна требует, чтобы ее выпустили, приходит Витька и начинает говорить ей, что она больна и духовно и физически, и что ей нужно отдохнуть. Рейна говорит, что хочет увидеть Клариту. Но Витька говорит, что она не увидит ее, ни сейчас, ни завтра. Рейна пугается и требует отдать ей дочь, но Витька говорит, что она и его дочь тоже. Он бросает Рейну на кровать и начинает ее целовать  :x Рейна сильно кусает его за губу, а потом так цепко цепляется ему в горло  :jumping:  есть у нее хватка  :cool:  Витька уходит, обещая ей ад. Крики Рейны слышны на весь дом, Витька заходит к Грете с Ласаро и говорит, что Рейна нестабильна, но не хочет идти к психиатру. Ох, кажется Витька решил выдать ее сумасшедшую  :'(  Ласаро хочет пойти к Рейне, но Витька не пускает его, он говорит - ты же хочешь быть с моей дочерью? Так не лезь куда не надо  :mad:  Смит вызывает Рокки и просит все рассказать о Шефе, они смотрят о ней инфо, и оказывается, что отец Шефа работал в ФБР, но закончил в тюрьме. Смит рада такой информации, кажется она припомнит ему, когда он скажет, что сомневается в ней из-за Октавио  :D  Исидро прибыл к Конни, чтобы забрать Клариту  :'(  все скорей, Витька куда-то спрячет ее. Конни говорит ему, что рассталась с Кристианом, но Исидро говорит, что не достоин ее  :'(  Боливар и Хуанхо прилетают в Бельгию и проходят в дом Октавио. Хуанхо стрекочет как Конни  :D  рассматривая дом, Боливар замечает, что нет света, он напрягается, делает знак Хуанхо, чтобы он замолчал, но куда там!   Тут появляется люди с пистолетами и говорят, что им нужен сын Октавио. Боливар говорит, что это он и они могут договориться. Но те говорят, что им нужно убить его, Боливар ловко улаживает их на пол  :hobo:  :glasses:  и требует сказать, кто они. Оказывается после того, как умер Октавио член его банды стал главарем, и послал людей убить сына Октавио. Боливар говорит, что теперь он босс, и все должны слушаться его  :glasses:

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]