www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Людочка1987 написал(а):

Боливар спрашивает у Шефа - правда ли, что Рейно королева бриллиантов? Шеф говорит, что нет, что она не убийца и не королева,

Уфф! Теперь хоть на этот счёт он может быть спокоен!  :cool:

Людочка1987 написал(а):

но Боливар не знает настоящую Рейну

интересно ,что он имеет в виду?  что она была шпионкой и работала на них?

Людочка1987 написал(а):

Сыночек позаботился о похищении отца. Витька говорит отцу, что у них будет долгий и серьезный договор.

Витёк походу закомплексованный, что его папаня не любил и не уважал, и ему пипец как требуется уважение батьки...чтоб похвалил.

Людочка1987 написал(а):

Он признается, что это он подстроил инфаркт, а помогла ему Стефи, которая тоже пришла на огонек. Спелись Витька и Стефи. Стефи ненавидит его из-за того, что он украл у нее Грету, Витька из-за того, что он убил его мать. Приходит и бабушка Витька, и они начинают обвинять Октавио во всех смертных грехах.

Витёк решил как обычно самосуд учинить, а Стефка как всегда тут, они реально такие деловые, как будто сами без грехов... Я Октавио всё-таки уважаю, он получается и от злобной матери Витю спас, и Смит по-настоящему любил , ведь не он посылал этих убийц, а опять же его жена. И Хавьеру нереально обрадовался...И правильно Октавио убил маманю, за дело.

Людочка1987 написал(а):

Рейна смеется, не верит, а Шеф говорит, что она уже год работает на них, что она помогает их поймать банду контрабандистов брюликов.  Вот это поворот! Рейна тоже агент, даже представить себе такое не могла

Ну тоже нагнетают нам, ну была агентом, но ведь не так долго и проработала, всего 1 год, как можно за 1 год всем премудростям научиться?

Людочка1987 написал(а):

а Боливар говорит ей - пока мама ....

Ой , это отличный момент был!!!

Ptichka написал(а):

честно , даже не могу припомнить что там за тайны у Смитт такие, мне кажется это предлог чтобы вести с ней игру...

Он намекал на её роман с Октавио, не понимаю, только к чему, ведь история то давняя...а Смит ни разу не давала повода усомниться в себе, а тут появился Октавио и шеф сразу ей не верит....

Ptichka написал(а):

а разве не Витька украл Грету, даже если и подозревал их в связи, на это право не имел.

Вот именно и я не понимаю, у неё виноваты все кроме  Вити, ну сказал там Октавио по науськиванию жены, так Витёк сам всё устроил, а мог бы сначала тест сделать, а не рубить с плеча. Но Витю она всегда выгораживает...

Ptichka написал(а):

тогда почему Витька любит мать, он что не помнит. он должен был благодарен отцу...
Хотя не удивительно что Витек вырос таким гадом, все из детства идет. Мать била, отцу он пофиг был...

и мне странно что не помнит, прям маман обожествлял, а она оказывается чудовищем была. ну всё-таки не пофиг, раз от маман его спас , просто наверрное , свою нелюбовь к жене-чудовищу он и на сына перенёс.

Ptichka написал(а):

олг работе...некуда не деться, но Шеф что монстр, чего его бояться, он щас все Рейне объяснит.

но шеф себя вёл так,что Рейна испугалась

Ptichka написал(а):

ну Шеф прямо драму развел...Мне кажется что все гораздо проще, Рейну завербовали, т.к. она живет с Витькой, а он один из этих самых контрабандистов, его связи...папаша...ну все это надо было распутать, а кто лучше Рейны подошел на роль??

и я так думаю, и она за год нашла на них компромат, но потом память невовремя потеряла

Nate написал(а):

И били, не занимались особо,с любимой разлучили...мне его  жалко.

Вот с любимой разлучили, так он вообще на Сусанне женат был...Вся семья кроме неё походу знали о связи со Стефи, так конечно не хотели чтоб их сын женился на стриптизёрше...

Nate написал(а):

Только бабушка любила его,но видимо этого мало было чтоб стать нормальным человеком...

Nate написал(а):

Хавьер ведь вообще из дет дома и ничего порядочный)

У Вити видимо гены мамы-чудовища, а у Хавьера хорошая мама, родину защищает)) А вообще конечно прям реальная разница, у Хавьера не было семьи перед глазами как примера, а он такой положительный .

Nate написал(а):

Наверно из-за симпатии к Солеру)))

Но Солер бесподобен в этой роли! мне и характер героя нравится и внешне  отличный образ, и одет почти всегда во всё чёрное.. Отличная роль!!

Ptichka написал(а):

возможно, если бы Рейна и правда любила бы его, он смог бы стать лучшим человеком.

а мне кажется вряд ли, вот Сусанна положительная, любила его и что? несчастна была с ним все прожитые годы..

Lila написал(а):

Не может же он честно сказать, что ревнует Смит к прошлому.

Ага)) но будем честными, он моложе и красивее, он всё равно сделает Октавио, чего ревновать зазря??

Lila написал(а):

Вот только почему Рейна была согласна сотрудничать в то время?   Хотела отомстить за смерть Николаса?

Людочка1987 написал(а):

А может и докопалась до правды про Николаса и мстила Витьку

Узнала о том, что Витёк сделал с Николасом?
Ведь она знала только о том, что Николас умер, ведь Стефка ей так сказала.. а ВИтя всё устроил так, чтоб с Конни она не общалась, значит лишнего не знала... Хотя я вот не понимаю, почему всё-таки сама Рейна перестала общаться с Конни ?

Ptichka написал(а):

возможно, или её просто красиво завербовали

Красиво завербовали-это как?

Отредактировано Jutta (18.04.2015 21:43)

0

622

Jutta написал(а):

интересно ,что он имеет в виду?  что она была шпионкой и работала на них?

я думаю он это имел в виду :yep:

Jutta написал(а):

Витёк походу закомплексованный, что его папаня не любил и не уважал, и ему пипец как требуется уважение батьки...чтоб похвалил.

может с детства у него это...

Jutta написал(а):

Витёк решил как обычно самосуд учинить, а Стефка как всегда тут, они реально такие деловые, как будто сами без грехов... Я Октавио всё-таки уважаю, он получается и от злобной матери Витю спас, и Смит по-настоящему любил , ведь не он посылал этих убийц, а опять же его жена. И Хавьеру нереально обрадовался...И правильно Октавио убил маманю, за дело.

и не говори, безгрешные тут собрались самосуд делать.. :mad:

Jutta написал(а):

Ну тоже нагнетают нам, ну была агентом, но ведь не так долго и проработала, всего 1 год, как можно за 1 год всем премудростям научиться?

мне эта ситуация натянутой за уши показалась...уже хоть бы без обучения всеми премудростями обошлось, просто завербовали, т.к. живет с Витькой в доме, это еще нормально, но она и стреляет и дерется  :D и когда бы она этому научилась  :rofl:

Jutta написал(а):

Он намекал на её роман с Октавио, не понимаю, только к чему, ведь история то давняя...а Смит ни разу не давала повода усомниться в себе, а тут появился Октавио и шеф сразу ей не верит....

если он и правда Октавио имел в виду, то это и правда не актуально...сколько лет уже прошло, уж не думает ли Шеф что у них связи до сих пор, пусть и не сексуальные  %-)

Jutta написал(а):

, свою нелюбовь к жене-чудовищу он и на сына перенёс.

наверно, да еще наверняка считает что он у неё все худшее перенял )

Jutta написал(а):

и я так думаю, и она за год нашла на них компромат, но потом память невовремя потеряла

компромат точно есть - папка целая, но я не помню точно кто его собрал  :rofl:

Jutta написал(а):

У Вити видимо гены мамы-чудовища

да и папаша там не ангел совсем...
есть в кого пойти...

Jutta написал(а):

а мне кажется вряд ли, вот Сусанна положительная, любила его и что? несчастна была с ним все прожитые годы..

ну если бы и он её любил, обоюдное чувство это хорошо, Рейну о любит и представте если бы она вдруг искренне полюбила бы его, смог бы он измениться  :question:  или горбатого могила исправит)

Jutta написал(а):

Ага)) но будем честными, он моложе и красивее, он всё равно сделает Октавио, чего ревновать зазря??

по Смит и не видно что она Октавио любила :glasses:

Jutta написал(а):

Хотя я вот не понимаю, почему всё-таки сама Рейна перестала общаться с Конни ?

Витька кажется запретил или что-то такое, типа она начала новую жизни и мол прочь старые знакомства.
помню Конни обиделась что Рейна зазвездилась.

Jutta написал(а):

Красиво завербовали-это как?

красиво надо было в кавычки взять, я имела в виду что Шеф умеет быть убедителен, что она должна помочь стране  :D
если я правильно помню, нам должны эту вербовку показать...

0

623

Ptichka написал(а):

Jutta написал(а):

и не говори, безгрешные тут собрались самосуд делать.. :mad:

Ага, собрались дружной компанией, и говорят - какой ты Октавио "плохой"  :D А Октавио молодец, не дал себя в обиду - все припомнил. Правильно, нечего его делать исчадием ада, сами такие же  :mad:

Ptichka написал(а):

Jutta написал(а):

Витька кажется запретил или что-то такое, типа она начала новую жизни и мол прочь старые знакомства.
помню Конни обиделась что Рейна зазвездилась.

А может она специально отдалилась от нее? Ну, чтобы Витька не сделал ей плохое ....

0

624

Jutta написал(а):

Возможно она не хотела подвергать ее опасности. :dontknow:

Ptichka написал(а):

и когда бы она этому научилась

Наверное говорила Витьку что идет на работу в салон, а сама тренировалась. :crazyfun:

Ptichka написал(а):

по Смит и не видно что она Октавио любила

Ага, словно после того, как ей пришлось оставить сына, сердце закрыла напрочь.

Людочка1987 написал(а):

А Октавио молодец, не дал себя в обиду - все припомнил. Правильно, нечего его делать исчадием ада, сами такие же

Мне это тоже понравилось.  :cool: Там и бабуля Витькина тоже не ангел далеко, все помнит.

0

625

Ptichka написал(а):

компромат точно есть - папка целая, но я не помню точно кто его собрал

Так Рейна и должна была вроде собрать эту папку, и она у нее была....

Отредактировано Nate (19.04.2015 15:52)

0

626

Ptichka написал(а):

красиво надо было в кавычки взять, я имела в виду что Шеф умеет быть убедителен, что она должна помочь стране  
если я правильно помню, нам должны эту вербовку показать...

Как раз в след серии вроде))ждемс! :flirt:

Отредактировано Nate (19.04.2015 15:53)

0

627

47 серия  :flag: Витька собирается убить отца  o.O играется со своим браслетом, а Октавио говорит ему кто та женщина, которую он любит - Смит. Витька, конечно несказанно удивлен, он спускается в холл, к нему подходят Стефи и бабушка. Витька говорит, что не смог его убить, и звонит Смит просит о личной встрече. Шеф и Рейна в салоне, он рассказывает, как она стала работать на него. Год назад, он явился в ее салон и нашел в коробке  в потайном дне - брюлики. Рейна ничего о них не знала и понятия не имела откуда они взялись. Шеф предложил ей сделку- или она помогает ему, или идет в тюрьму  :mad:  Витька кажется использовал Рейну в торговле с брюликами  :mad:  Рейна говорит, что ничего не помнит, тогда Шеф берет яблоко ставит его на манекен и дает пистолет Рейне. Рейна говорит, что не знает, как обращаться с ним, но он говорит - просто выстрели. Рейна стреляет и метко попадает  :glasses: Она так передала ему пистолет, держа двумя пальцами  :D  все еще сомневается, бедная .... Шеф говорит, что она должна была передать ему в день свадьбы брюлики и папку с уликами. Свадьбы нее должно было быть, но что-то произошло, и свадьба состоялась. К сожалению, Рейна ничего не помнит.  :'(  а Боливар тем временем ищет Рейну  :crazy:  он прицепил ей на кофту, когда обнимал передатчик - и снова нашел ее  :love: Витька замечает, что бабуля исчезла, все начинают ее искать, и тут появляется Дельфина. Давненько ее не было  :mad:  Она начинает просит у Витька прощение, Витька отсылает ее терпит ее поцелуй, а потом вытирается от него. Кажется, Дельфина больше не вернет его назад  :D приходит Смит, Витька говорит ей  о том, что знает - что она любовь его отца, а также, что это его мать приказала убить ее тогда. Шеф оставляет Рейну в салоне, практически сразу гаснет свет.  Рейна идет проверить выключатель, а в этот момент похищают Клариту  :'(  На улице, вовремя подоспевший Боливар дерется с похитителями, но увы не видит, как Клариту выносят из салона. И где хваленная охрана Шефа?  :mad:  Один Боливар всех раскидал, но ему потребовалось время, а еще Шеф сказал, что это безопасное место! Ага, да похитители только и ждали, когда он уедет от Рейны. Двойка ему, начинает прокалываться, как и Смит. Боливар входит в салон, Рейна слышит, что кто-то вошел прячется, а когда он появляется перед ней, стреляет.  Рейна понимает, что выстрелила в Боливара и в ужасе кричит, что убила его, она обнимает его, кричит, чтобы он не умирал, Боливар открывает глаза, она рада  :love:  оказывается, он одел бронижилет. Умничка! Рейна говорит ему, что Клариты нет- ее похитили.  Смит хочет поговорить с Октавио, Витька говорит в каком он номере, тут приходит Сан Хуан. Ну просто хвостик за Смит  :crazyfun:  говорит, что  переехал в этот отель, в том, котором он жил ему не понравилось. Смит уходит, а Витька говорит, что он Сан Хуан партнер его отца. А Шеф говорит, что рад стать его партнером. Приходит Стефи - она нашла бабулю, также прибегает Сусанна. Ей позвонил Кристиан и сказал что есть ордер на нее, Витька и Октавио. Сусанна хочет поговорить с Витьком насчет трупа. Но Витьку не до того, к тому же ему позвонила Смит и попросила прийти в номер, что-то случилось. Все дружной толпой бегут туда  :jumping:  На Рейну накатывает истерика, она порывается бежать искать Клариту, но Боливар говорит, что лучше быть тут, ждать звонка, тем более, что они не знают, где ее искать. Рейна начинает кричать на него, что он ничего не понимает, что у него нет детей и он не знает, что это такое, и Кларита ему никто и безразлична ему. Вообщем переволновалась и немного оскорбила Боливара  :'(  тут раздается звонок телефона, Рейна берет трубку и просит у Боливара прощение. В трубке ей говорит голос - когда ты уже покончишь с собой Рейна? Хочешь увидеть свою дочь мертвой? Она кладбище, заброшенном кладбище. Рейна и  Боливар бегут на кладбище и находят на одной из могил Клариту  :jumping:  А на могиле надпись - Рейна Ортиз и записка, что скоро она будет лежать в этой могиле. Кларита не просыпается, Рейна в панике, а Боливар говорит, что ее просто усыпили, он чувствует запах хлороформа. Наша дружная компания  :D поднимается в номер Витька, а там мертвый Октавио  :'(  Смит говорит, что опоздала. Также она говорит, что это похоже на убийство. Витька в шоке, мне вот интересно, а не замешана ли в этом бабуля? Все-таки она говорила, что если Витька не сможет, то она убьет Октавио и пропала она куда-то. И приход Дельфины тоже странный ... Боливар приносит Клариту к себе домой, ему звонит Смит и говорит, что Октавио умер.  :'(  Боливар уходит на кухню и связывается с Шефом, рассказывает, что произошло, приходит Рейна и спрашивает, что случилось, она это чувствует. Боливар говорит, что Октавио умер  :'(  Жаль мне его все-таки, он такие баталии устраивал с Витьком, ну зачем его так рано убрали?  :'(

+2

628

Людочка1987 написал(а):

47 серия

динамичная серия!

Людочка1987 написал(а):

а Октавио говорит ему кто та женщина, которую он любит - Смит. Витька, конечно несказанно удивлен, он спускается в холл, к нему подходят Стефи и бабушка.

Не понимаю я , зачем Октавио рассказал Вите о Смит...

Людочка1987 написал(а):

Витька говорит, что не смог его убить, и звонит Смит просит о личной встрече.

Я честно говоря подумала, что Витёк убил всё-таки и хочет подставить Смит.

Людочка1987 написал(а):

а Боливар тем временем ищет Рейну    он прицепил ей на кофту, когда обнимал передатчик - и снова нашел ее

Боливар-умница!!!

Людочка1987 написал(а):

Год назад, он явился в ее салон и нашел в коробке  в потайном дне - брюлики. Рейна ничего о них не знала и понятия не имела откуда они взялись. Шеф предложил ей сделку- или она помогает ему, или идет в тюрьму

Неужели непонятно шефу, что это Витькиных рук дело и папашки его, он практически шантажом её заставил, обозвал шантаж  более культурным словом "сделка".....

Людочка1987 написал(а):

тут появляется Дельфина. Давненько ее не было    Она начинает просит у Витька прощение, Витька отсылает ее терпит ее поцелуй, а потом вытирается от него.

Мне понравилось как он вытерся)))

Людочка1987 написал(а):

приходит Смит, Витька говорит ей  о том, что знает - что она любовь его отца, а также, что это его мать приказала убить ее тогда.

вот это мне непонятно, какое Вите за дело кого там любил его отец? или хотел про сына выведать, так странно ведь не спросил....

Людочка1987 написал(а):

Шеф оставляет Рейну в салоне, практически сразу гаснет свет.  Рейна идет проверить выключатель, а в этот момент похищают Клариту

Охренеть, шеф такой деловой, мол ты в безопасности... а тут такое, реально чё у них там за охрана?

Людочка1987 написал(а):

Боливар входит в салон, Рейна слышит, что кто-то вошел прячется, а когда он появляется перед ней, стреляет.  Рейна понимает, что выстрелила в Боливара и в ужасе кричит, что убила его, она обнимает его, кричит, чтобы он не умирал, Боливар открывает глаза, она рада    оказывается, он одел бронижилет.

трогательная сцена!! Но они могли бы хоть голос подать, ну ладно она боялась, но Хавьер то мог крикнуть Рейна-это я Хавьер...

Людочка1987 написал(а):

На Рейну накатывает истерика, она порывается бежать искать Клариту, но Боливар говорит, что лучше быть тут, ждать звонка, тем более, что они не знают, где ее искать. Рейна начинает кричать на него, что он ничего не понимает, что у него нет детей и он не знает, что это такое, и Кларита ему никто и безразлична ему. Вообщем переволновалась и немного оскорбила Боливара

Её можно понять, она уже просто на грани,я вообще не понимаю, как она держится....

Людочка1987 написал(а):

тут раздается звонок телефона, Рейна берет трубку и просит у Боливара прощение. В трубке ей говорит голос - когда ты уже покончишь с собой Рейна? Хочешь увидеть свою дочь мертвой? Она кладбище, заброшенном кладбище. Рейна и  Боливар бегут на кладбище и находят на одной из могил Клариту    А на могиле надпись - Рейна Ортиз и записка, что скоро она будет лежать в этой могиле.

ужасно, Стефкиных рук дело я думаю. А ещё из себя праведницу строит, и Октавио порицает, а Смит она говорила, что ей не нужно убирать Рейну, чтоб Хавьер был с ней...

Людочка1987 написал(а):

Витька в шоке, мне вот интересно, а не замешана ли в этом бабуля? Все-таки она говорила, что если Витька не сможет, то она убьет Октавио и пропала она куда-то.

Да , мне тоже показалось это странным, тем более она исчезла на какое-то время... И всё же я думаю, что это Витёк. 
А вообще Октавио -молодец, не потерял присутствия духа даже  в таком состоянии-в инвалидной коляске...Говорил Вите : Пока ты думаешь и гадаешь на лепестках ромашки убить отца- не убивать отца, расскажи мне , я закопал твою мать, а кого закопал ты?

Людочка1987 написал(а):

И приход Дельфины тоже странный .

Дельфине не выгодно  было его убивать , ведь он ей бабло давал...

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что Октавио умер    ну зачем его так рано убрали?

и мне тоже жаль Октавио , каким бы отрицательным он не был, но он говорил про свои принципы, что Виктора он не смог бы убить, хоть и не любил его....А Витьке похер было на отца, он пошёл в свою мамашу -злобную фурию...
И потом Октавио так искренне был рад ,что у него есть сын от Смит, он сразу поменял мнение о Хавьере, узнав ,что он его сын, хотел дать свою фамилию и вообще всё, что у него есть, хотел для него хорошего будущего.. Не могу за это не уважать Октавио...

Людочка1987 написал(а):

он такие баталии устраивал с Витьком, ну зачем его так рано убрали

Ага, очень интересно было наблюдать,  и когда Октавио дразнил и злил Витьку...

0

629

Jutta написал(а):

Боливар-умница!!!

Ага, обо всем думает наперед  :cool:

Jutta написал(а):

Неужели непонятно шефу, что это Витькиных рук дело и папашки его, он практически шантажом её заставил, обозвал шантаж  более культурным словом "сделка".....

Вот, вот опять грубо сработал  :no: некрасиво ..... мог бы поговорить нормально, а не залетая в салон со своей командой

Jutta написал(а):

Мне понравилось как он вытерся)))

Наверное  Дельфине уже недолго осталось  :D раз уж Витька не может вытерпеть ее  :D

Jutta написал(а):

Да , мне тоже показалось это странным, тем более она исчезла на какое-то время... И всё же я думаю, что это Витёк. 
А вообще Октавио -молодец, не потерял присутствия духа даже  в таком состоянии-в инвалидной коляске...Говорил Вите : Пока ты думаешь и гадаешь на лепестках ромашки убить отца- не убивать отца, расскажи мне , я закопал твою мать, а кого закопал ты?

Ага, молодец  :cool:  как он сказал - в этом доме, мы с тобой две убийцы, я не думаю, что милая Сусанна могла убить. Кстати, а Сусанна и не убивала  :jumping: она просто оглушила его, а Витька потом добил его лопатой  o.O

0

630

Людочка1987 написал(а):

а Сусанна и не убивала   она просто оглушила его, а Витька потом добил его лопатой

Ну тут нужно признать убил он его за дело! Хотя если бы нынешний Витя убивал того насильника, то тот насильник умер бы скорей всего мучительной смертью, можно сказать что 20 лет назад ему ещё повезло....
Виктор рассказал ей об этом только сейчас, а вот интересно как они полиции это объяснят?

Людочка1987 написал(а):

Вот, вот опять грубо сработал   некрасиво ..... мог бы поговорить нормально, а не залетая в салон со своей командой

у них там чуть-что сразу угрозы.... :mad:
так если этот шеф всё знает, тогда он должен знать ,где эти бриллианты два. Уж прям за столько времени не могли выяснить, что на её имя открыта ячейка банковская...

Отредактировано Jutta (20.04.2015 15:59)

0

631

Людочка1987 написал(а):

Шеф и Рейна в салоне, он рассказывает, как она стала работать на него.

Тока откуда в коробках с платьем бриллианты, он так и не сказал.

Людочка1987 написал(а):

и тут появляется Дельфина. Давненько ее не было

Все бывшие дамы Витька вместе собрались, достали его бедного. :D

Людочка1987 написал(а):

приходит Смит, Витька говорит ей  о том, что знает - что она любовь его отца, а также, что это его мать приказала убить ее тогда

Ну да, Смит это не Дельфи, которой можно пинка придать для ускорения, вот и вынужден Витька нашу Сару хоть уважать. :D

Людочка1987 написал(а):

Рейна слышит, что кто-то вошел прячется, а когда он появляется перед ней, стреляет.  Рейна понимает, что выстрелила в Боливара

И как она не распознала его так близко, пусть даже в темноте?

Людочка1987 написал(а):

тут приходит Сан Хуан. Ну просто хвостик за Смит

И после этого он о каком то недоверии к ней говорит! Ревность это к прошлому, банальная ревность. :crazy:

Людочка1987 написал(а):

Рейна и  Боливар бегут на кладбище и находят на одной из могил Клариту

Ой, млин, как же все таки это изощренно то... %-)

Людочка1987 написал(а):

Октавио умер    Жаль мне его все-таки, он такие баталии устраивал с Витьком, ну зачем его так рано убрали?

И мне жаль, по моему Витька до папани никогда не дотянется. :no:

Jutta написал(а):

ужасно, Стефкиных рук дело я думаю. А ещё из себя праведницу строит, и Октавио порицает, а Смит она говорила, что ей не нужно убирать Рейну, чтоб Хавьер был с ней...

Мне тоже кажется, что такое только женщина придумать может, мужику и голову подобное не придет... :nope:  А Стефа у нас гениальная комбинаторша.

0

632

48 серия  :'(
Смит уходит из отеля, где был убит Октавио, на улице около машины, она теряет сознание, но ее подхватывает Шеф, который возник из ниоткуда  :glasses:  он увозит ее на ее квартиру. Ходит туда, как к себе домой  :D  Рейна и Боливар лежат на диване, Боливар засыпает, а Рейна замечает письмо, которое подсунули под дверь. Рейна, улыбается, думая, что оно от Боливара, но увы это не так. Речь в письме о том, что Боливар может оказаться предателем, что это все может его месть, что возможно именно он стоит за всем этим, что он намеренно сводит ее с ума. Как оно написано .... прям аж засомневаться можно на раз два. Понятное дело, Рейна засомневалась .... А Витька и Сусанна проводят все в камере. Сусанна рассказывает ему о том, что тот кого Витька убил, изнасиловал ее и Камила не его дочь. По реакции Витька, видно, что он ничего не знал и даже не подозревал  :mad:  Он подошел к Сусанне и положил руку ей на голову, я думала, что он станет ее душить, но слава Богу, нет. Витька сказал, хорошо, что она не рассказала ему об этом сразу .... Утром  Боливар заметил, что Рейна странно себя ведет и стал обнимать и целовать ее  :love:  такие лапочки, когда обнимаются! Он обнимает ее, а сам слово в слово повторяет письмо, которое она читала вечером. А еще сделал такое лицо, Рейна перепугалась не на шутку, я сама честно тоже. Сцена, как из фильма ужаса, слово он щас начнет ее убивать ..... Рейна в шоке спрашивает - это ты? Ты мстишь мне? Боливар показывает письмо, он нашел его. Хух, а то я так перепугалась, что чуть не записала его в маньяки!  :blush:  Рейна начинает ему говорить, что все это странно и похоже на правду - он всегда ее находит, все знает и всегда на два шага впереди всех событий. Бедняга Боливар не может сказать ей, что он спец агнет, и говорит что этому есть объяснение, но пока он не может его дать. В гости заглядывает Шеф и просит остаться наедине с Рейной. Он говорит ей, что она нужна ему, что ему нужны улики. Рейна говорит, что ничего не помнит и ей сложно, но Шеф говорит, что  она должна это сделать, и она должна вернуться к Витьку и быть как можно далеко от Боливара  :'(  ой, ну зачем так жестоко? После этого Шеф приходит к Боливару и говорит ему, что теперь он берет Рейну к себе, а Боливар выходит из дела, и он должен быть от ее далеко, и что ему все равно на их чувства. Болван бесчувственный, разве так можно? А как сам за Смит бегает?  :mad:  Боливар ничего не может возразить, гадкая у него работа, мне так жаль его  :'(  приходит Рейна, Шеф говорит им, что у них есть 48 часов на принятие  решения. Рейна и Боливар хотят поговорить, обсудить, но так прикольно только начнут говорить - говорят одно и тоже  :love:  лапочки .... помешала им Смит, блин все прутся на квартиру к Боливару, мешают голубкам!  :mad:  Смит пришла попрощаться, мне понравилось, как она и Боливар хотели обняться  :blush:  ей тоже тяжело, расставаться с сыном .... Шеф, блин всех разлучил  :mad:  Боливар и Рейна решили провести эти 48 часов в любви. Они вели себя словно семья, вместе готовили, играли, смотрели кино .... красота, так приятно на это смотреть  :love:  но 48 часов прошли и Шеф пришел за Рейной  :'(  бедняжка Боливар, как он смотрел, когда она уходила, и она тоже так на него смотрела .... На кладбище хоронят Октавио   :'(  подъезжает машина из нее выходит Рейна, такая красивая, она проходит мимо всех, мимо Боливара подходит к Витьку и говорит - если ты позволишь, я буду с тобой, любимый ....  :'(  Теперь Рейна опять вернется к Витьку, как я этого не хочу!  :mad:  Шеф все-таки ее уговорил на это дело и она принялась уже за него  :'(

+2

633

Людочка1987 написал(а):

Смит уходит из отеля, где был убит Октавио, на улице около машины, она теряет сознание, но ее подхватывает Шеф, который возник из ниоткуда

Он за ней как тень... :blush:  Но момент был классный, Смит оказывается не чуждо падать в обморок)) Прям как Рейна. А Шеф то шеф..,всё крутится около неё...

Людочка1987 написал(а):

А Витька и Сусанна проводят все в камере. Сусанна рассказывает ему о том, что тот кого Витька убил, изнасиловал ее и Камила не его дочь. По реакции Витька, видно, что он ничего не знал и даже не подозревал    Он подошел к Сусанне и положил руку ей на голову, я думала, что он станет ее душить, но слава Богу, нет.

он так руку положил и водил ею по голове , что я думала сейчас ей больно будет делать..У него кстати есть такая фишка, он и Рейне так делал..

Людочка1987 написал(а):

тром  Боливар заметил, что Рейна странно себя ведет и стал обнимать и целовать ее    такие лапочки, когда обнимаются! Он обнимает ее, а сам слово в слово повторяет письмо, которое она читала вечером. А еще сделал такое лицо, Рейна перепугалась не на шутку, я сама честно тоже. Сцена, как из фильма ужаса, слово он щас начнет ее убивать ..... Рейна в шоке спрашивает - это ты? Ты мстишь мне?

Сцена ужасная, я сначала подумала, что ей кошмар снится...и сейчас она с криком проснётся... А Хавьер тоже молодец, он говорит ей слово в слово это письмо, и не видит ,что она дрожит от страха , сомневаясь в нём? Зачем так пугать то, сказал бы сразу ,что прочитал письмо и успокоил, что он естественно тут не при чём.

Людочка1987 написал(а):

Рейна начинает ему говорить, что все это странно и похоже на правду - он всегда ее находит, все знает и всегда на два шага впереди всех событий. Бедняга Боливар не может сказать ей, что он спец агнет, и говорит что этому есть объяснение, но пока он не может его дать.

Вот эту хрень я не понимаю, Хавьер не должен (по словам шефа ) знать ,что Рейна -шпионка, и соответственно Рейна не должна знать ,что он агент.. Ну а что тут такого? они должны знать!

Людочка1987 написал(а):

гости заглядывает Шеф и просит остаться наедине с Рейной. Он говорит ей, что она нужна ему, что ему нужны улики. Рейна говорит, что ничего не помнит и ей сложно, но Шеф говорит, что  она должна это сделать, и она должна вернуться к Витьку и быть как можно далеко от Боливара    ой, ну зачем так жестоко?

Людочка1987 написал(а):

После этого Шеф приходит к Боливару и говорит ему, что теперь он берет Рейну к себе, а Боливар выходит из дела, и он должен быть от ее далеко, и что ему все равно на их чувства. Болван бесчувственный, разве так можно?

.Причём если она не согласится ,то её ателье обанкротится..там типа найдут эти брюлли , и она  отправится в тюрьму на долгие годы . Просто жесть...Я ещё Смит винила в бесчувственности, а оказывается шеф вообще без сердца.. (Лен,прости что я так на шефа  :D )

Людочка1987 написал(а):

помешала им Смит, блин все прутся на квартиру к Боливару, мешают голубкам!    Смит пришла попрощаться, мне понравилось, как она и Боливар хотели обняться    ей тоже тяжело, расставаться с сыном .... Шеф, блин всех разлучил

Смит пришла, но так застеснялась.. Обнялись так робко с Боливаром, зажатые оба..Но главное пришла толком ничего не сказала и ушла..

Людочка1987 написал(а):

Боливар и Рейна решили провести эти 48 часов в любви. Они вели себя словно семья, вместе готовили, играли, смотрели кино .... красота, так приятно на это смотреть    но 48 часов прошли и Шеф пришел за Рейной    бедняжка Боливар, как он смотрел, когда она уходила, и она тоже так на него смотрела ....

Отличные моменты, прям настоящая семья! все были счастливы... :love:

Людочка1987 написал(а):

На кладбище хоронят Октавио     подъезжает машина из нее выходит Рейна, такая красивая, она проходит мимо всех, мимо Боливара подходит к Витьку и говорит - если ты позволишь, я буду с тобой, любимый ....

У меня пара вопросов , как отреагирует Хавьер , он же ничего не знает, что Рейна должна вернуться к Вите ради блага отечества и наказать контрабандистов и что он делает на кладбище? ведь никто из присутствующих не знает, что он сын Октавио

Людочка1987 написал(а):

Теперь Рейна опять вернется к Витьку, как я этого не хочу!

и я не хочу, опять издеваться будет...

Людочка1987 написал(а):

Шеф все-таки ее уговорил на это дело и она принялась уже за него

не уговорил, а заставил..

Ещё  мне момент понравился как Исидро  дал конверт с деньгами Мириам, чтоб она отдала его Конни от себя...
Вот вроде на службе у Витьки, делом нехорошим занимается, но его чувства к Конни такие настоящие.. :love:

0

634

Jutta написал(а):

Он за ней как тень... :blush:  Но момент был классный, Смит оказывается не чуждо падать в обморок)) Прям как Рейна. А Шеф то шеф..,всё крутится около неё...

А Смит все-таки распереживалась, что Октавио убили  :'(  значит какие-то чувства были к нему и может что-то осталось .... :dontknow:

Jutta написал(а):

Вот эту хрень я не понимаю, Хавьер не должен (по словам шефа ) знать ,что Рейна -шпионка, и соответственно Рейна не должна знать ,что он агент.. Ну а что тут такого? они должны знать!

Согласна с тобой! Почему нельзя сказать, что Боливар агент и Рейна тоже? Тогда все бы сомнения отпали, и Рейна нашла бы объяснение почему Боливар все знает обо всем. Не понимаю я в этом Шефа, если уж трудитесь над одним делом, то зачем тайны и секреты?

Jutta написал(а):

.Причём если она не согласится ,то её ателье обанкротится..там типа найдут эти брюлли , и она  отправится в тюрьму на долгие годы . Просто жесть...Я ещё Смит винила в бесчувственности, а оказывается шеф вообще без сердца.. (Лен,прости что я так на шефа  :D )

И не говори! Опустился Шеф в моих глазах  :mad:  пусть теперь постарается, чтобы снова вырасти  :crazy: у Смит чувства все-таки есть, она пришла к сыну, хотела обнять его сильно, прижать к себе, но стушевалась

Jutta написал(а):

У меня пара вопросов , как отреагирует Хавьер , он же ничего не знает, что Рейна должна вернуться к Вите ради блага отечества и наказать контрабандистов и что он делает на кладбище? ведь никто из присутствующих не знает, что он сын Октавио

Боливар отреагирует плохо - это уже понятно, обидится на нее, будет считать предательницей. У меня одна надежда, что Рейна расскажет ему о Шефе, и тогда он все поймет. А вот что он делал на кладбище - вопрос. Он вроде числился шофером, потом искал Рейну. Не знаю, может Витьку и его семью привез на кладбище?  :dontknow:

Jutta написал(а):

Ещё  мне момент понравился как Исидро  дал конверт с деньгами Мириам, чтоб она отдала его Конни от себя...
Вот вроде на службе у Витьки, делом нехорошим занимается, но его чувства к Конни такие настоящие.. :love:

Да, мне тоже понравился. Если честно, то мне пока больше нравиться пара Конни-Исидро. С Кристианом пока как-то не очень ....

0

635

Людочка1987 написал(а):

Боливар отреагирует плохо - это уже понятно, обидится на нее, будет считать предательницей.

Мне всё -таки кажется, что он должен понимать, что шефу Рейна нужна для дела, и раз пришла к Витьку, от которого пыталась скрыться, значит так надо.. Но как-то непохоже на Боливара,  ему сказали забыть про чувства и он покорно смирился, когда Смит ему что-то запрещала касательно Рейны , он всегда всё нарушал.

Людочка1987 написал(а):

Не знаю, может Витьку и его семью привез на кладбище?

ага и остался посмотреть как проходят похороны)))

Людочка1987 написал(а):

С Кристианом пока как-то не очень ....

Не смотрятся, с Исидро прям искры летают, подошли актёры друг другу))

Людочка1987 написал(а):

А Смит все-таки распереживалась, что Октавио убили

ну всё таки отец сына, любовь её молодости...

Людочка1987 написал(а):

Почему нельзя сказать, что Боливар агент и Рейна тоже? Тогда все бы сомнения отпали, и Рейна нашла бы объяснение почему Боливар все знает обо всем.

да, а то она уже и не знает чему верить..а Боливар не может ей сказать, что он всё знает, так как агент

0

636

Людочка1987 написал(а):

Согласна с тобой! Почему нельзя сказать, что Боливар агент и Рейна тоже? Тогда все бы сомнения отпали, и Рейна нашла бы объяснение почему Боливар все знает обо всем.

я так понимаю потому что цель теперь держать Рейну и Хавьера на расстоянии,разлучить их, их отношения мешают работе. а если  им расскажут, то Рейна с Хавьером так и будут все время вместе, шефа это совсем не устраивает!

Jutta написал(а):

Просто жесть...Я ещё Смит винила в бесчувственности, а оказывается шеф вообще без сердца..

шеф только о своих чувствах думает!гад еще тот!

0

637

Юлечка, а ты уже видела объявление, что на Виве  День павших воинов и новой серии Рейны не будет? :'(

Jutta написал(а):

ага и остался посмотреть как проходят похороны)))

Ну, а че? Решил одним глазком глянуть,  :D  а тут и Рейна вовремя приехала

Jutta написал(а):

Мне всё -таки кажется, что он должен понимать, что шефу Рейна нужна для дела, и раз пришла к Витьку, от которого пыталась скрыться, значит так надо.. Но как-то непохоже на Боливара,  ему сказали забыть про чувства и он покорно смирился, когда Смит ему что-то запрещала касательно Рейны , он всегда всё нарушал.

Смит Боливар не боялся никогда, а тут наверное все-таки чувствует субординацию, понимает наверное, что если осушается, то ему будет плохо, Шеф ему устроит похлеще Смит наказание какое-нибудь ....

0

638

Людочка1987 написал(а):

Смит Боливар не боялся никогда, а тут наверное все-таки чувствует субординацию, понимает наверное, что если осушается, то ему будет плохо, Шеф ему устроит похлеще Смит наказание какое-нибудь ....

скорей всего))

Людочка1987 написал(а):

Юлечка, а ты уже видела объявление, что на Виве  День павших воинов и новой серии Рейны не будет?

Да , только что…
Я конечно всё понимаю, но блин на прошлой неделе и так одну серию недодали, а на этой  ещё одну.. Могли бы тогда вместо одной две показать послезавтра. А то у меня всё посчитано…

Nate написал(а):

я так понимаю потому что цель теперь держать Рейну и Хавьера на расстоянии,разлучить их, их отношения мешают работе.

интересно как он думает сколько он их будет держать на расстоянии?

Nate написал(а):

а если  им расскажут, то Рейна с Хавьером так и будут все время вместе, шефа это совсем не устраивает!

ну а скоро они узнают об этом?

0

639

Людочка1987 написал(а):

Смит уходит из отеля, где был убит Октавио, на улице около машины, она теряет сознание, но ее подхватывает Шеф, который возник из ниоткуда

И теперь он без нее никуда. :D

Людочка1987 написал(а):

Рейна и Боливар лежат на диване, Боливар засыпает, а Рейна замечает письмо, которое подсунули под дверь. Рейна, улыбается, думая, что оно от Боливара, но увы это не так. Речь в письме о том, что Боливар может оказаться предателем, что это все может его месть, что возможно именно он стоит за всем этим, что он намеренно сводит ее с ума. Как оно написано .... прям аж засомневаться можно на раз два

Это да, момент пробирает классно. :cool:

Людочка1987 написал(а):

В гости заглядывает Шеф и просит остаться наедине с Рейной. Он говорит ей, что она нужна ему, что ему нужны улики. Рейна говорит, что ничего не помнит и ей сложно, но Шеф говорит, что  она должна это сделать, и она должна вернуться к Витьку и быть как можно далеко от Боливара    ой, ну зачем так жестоко?

Фернандо прав, пока Рейна не найдет в себе силы закончить эту карусель, нормальной жизни им не будет. :no:

Людочка1987 написал(а):

Смит пришла попрощаться, мне понравилось, как она и Боливар хотели обняться

Наконец то она начала отпускать прошлое. :cool:

Людочка1987 написал(а):

Теперь Рейна опять вернется к Витьку, как я этого не хочу!

Опять конечно начнется все по новой, и Витькина одержимость в первую очередь. %-)

Jutta написал(а):

Я ещё Смит винила в бесчувственности, а оказывается шеф вообще без сердца..

Людочка1987 написал(а):

Опустился Шеф в моих глазах

Nate написал(а):

шеф только о своих чувствах думает!гад еще тот!

А я бы его в чем-то защитить хотела. :blush:  Ну да, характер очень непреклонный, ну так образ жизни и профессия обязывает. Любовь наших голубков это конечно прекрасно, но Сан Хуан думает и о том, что без силы воли нельзя будет прекратить все это.

Отредактировано Lila (21.04.2015 22:19)

0

640

Jutta написал(а):

а Октавио говорит ему кто та женщина, которую он любит - Смит. Витька, конечно несказанно удивлен, он спускается в холл, к нему подходят Стефи и бабушка.
Не понимаю я , зачем Октавио рассказал Вите о Смит...

как будто он его уколоть хочет постоянно , что его мать не любил

Jutta написал(а):

но это же просто предлог, я думаю он знает что это Витька или с папашей...не важно, а она с ними живет, а просто так она не согласилась бы сотрудничать, пришлось заставить)

Людочка1987 написал(а):

Вот, вот опять грубо сработал  :no: некрасиво ..... мог бы поговорить нормально, а не залетая в салон со своей командой

у Шефа порою жесткий стиль, интересный персонаж.

Lila написал(а):

Тока откуда в коробках с платьем бриллианты, он так и не сказал.

да скорее всго сам их туда и подложил, чтобы заставить Рейну на них работать

Jutta написал(а):

:D  ну что делать, заслужил..
при всей моей симпатии к актеру и герою, но поступки у него порою прямо из ряда вон выходящие, как будто сам не любил, вот хотя бы свою Смитт.
просто сам он по себе четкий, подача такая сильная..сказал как отрезал)

Jutta написал(а):

но Хавьер вроде как бы работает на Витька, как же ему не быть на кладбище.
ну хорошей реакции ждать не придется это точно

Jutta написал(а):

Но как-то непохоже на Боливара,  ему сказали забыть про чувства и он покорно смирился

но почему прямо смирился сразу, главное сделать вид :D куда он без своей рейны

Nate написал(а):

я так понимаю потому что цель теперь держать Рейну и Хавьера на расстоянии,разлучить их, их отношения мешают работе. а если  им расскажут, то Рейна с Хавьером так и будут все время вместе, шефа это совсем не устраивает!

это у них прямо тайна вселенского масштаба, уже когда будет возможность, Хавьер очень долго не будет говорить Рейне что он агент. хотя она будет спрашивать откуда он все знает наперед  :D

Lila написал(а):

А я бы его в чем-то защитить хотела.

мне вот тоже по сериалу чем-то , но оправдать его хотелось  :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]