www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por amor-3

Сообщений 161 страница 180 из 226

161

Сегодня серии, как на подбор были, одна другой интереснее.
Итак Лаура у нас барышня беременная, знаете жалко ребенка-то, пьяное зачатие и все такое прочее, МАрселу вообще почти овощ был на тот момент. Получила лещей Лауренья от Мег, правда, не понимаю, чего они такую трагедию устроили, нет, не из-за пьяного зачатия, а из-за факта наличия у Марселу супружницы. Зато не могу не согласится с Мег, что лучше никого не и никогда не любить, чем так унижаться, как унижается Лаура, настолько она выглядит жалкой, выпрашивая у Марселу хотя бы крохи внимания.
И самое вкусненькое - драка Бранки и Изабел, нет, все-таки небольшого ума Бранка, может не оставила бы записку оно и прокатило бы? А так с Изабел подралась, лишилась украшений и получила личную шантажистку. Изабел молоток, не растерялась, выдоит эту противную семейку, где только Леу и Милена хотя бы иногда дружат с мозгами. Вона, Марселу типа вице-президент, а про оф-шоры и левые счета, ни сном, ни духом, тоже мне вице-президент :D мамин любимчик, а сам валенок валенком. При такой-то должности, а тем более если он хочет прибрать к рукам компанию со временем, уже должен быть в курсе всех событий.
И десерт, прямо-таки вишенка на торте - Атилиу высказал все свое фи Элене и таки послал её нафиг с её тайнами и дневником, а Элена-то какова "ты же не читал мой дневник? Это грех! Это почти свято!" Я чуть не упала, это с каких пор её дневничок стал святыней? Она там себя кем возомнила-то? И вообще, что за бред такой, если ведешь дневник, то какого она его разбрасывает где попало? А потом трясущимися ручонками прячет. Положим в её возрасте уже странно дневничок вести, как-то это больше фишка подростков, ну ладно, фиг с ней ведет, но реально, она же его где попало бросает, а потом таращит глаза, если кто-то его в руках подержит.

0

162

То, что Лаура волшебный пендель словила, согласна. Но родители тоже перебрали. Во-первых, страшный позор, о котором причитала Мэг. Ну чем она опозорена? Подумаешь, беременная дочь. Тем более взрослая. Во-вторых, масику ни-ни, ребёнок же не в любви зачат. Да пусть сами разбираются, какая теперь разница под каким градусом зачали. Опять же, взрослые люди.
Эх, обидно за Бранку. Такой адреналин попер, и вдруг промах. Не думаю, что если б она анонимно провернула, обошлось бы без шантажа. Изабел бы с Арналду все взяла, постоянные намеки типа я все знаю о твоих счетах, только посмей отказать. И стоимость драгоценностей бы всю возместил.
Тоже в шоке от Элены. Зачем всю  инфу в дневник писать? Если необходимо выговорится, напиши на листок и следом сожги его. Скрывать от мужа правду, при этом выкладывая её в тетрадке у него под носом %-)

0

163

Бранка вообще, что ли, без мозга?
Оставить записку в стиле: ололо, ты дура, это я сперла твои цацки!
Ну и получила по шее, и на эту же шею посадила себе шантажистку.

Терпению Атилиу пришел конец. И вот как-то... рука не поднимается его осуждать. Потому что терпеть постоянные косые взгляды супружницы и ее постоянные недомолвки - повеситься легче. Ну, он же не идиот, чтобы не видеть, что жена его игнорит из-за каких-то своих заморочек. То, что Элене тяжело - понять можно, хотя и сама себе злая буратина, все проблемы она себе своими ручками создала, но почему тяжело и плохо должно быть только ей? Мужу ее не тяжело? Он в общем-то, ей не пришло в голову? - тоже сына потерял, которого так ждал и так хотел.

Belli написал(а):

. Положим в её возрасте уже странно дневничок вести, как-то это больше фишка подростков, ну ладно, фиг с ней ведет, но реально, она же его где попало бросает, а потом таращит глаза, если кто-то его в руках подержит.

Ну, скажем, Николай Второй тоже дневник вел), с детских лет и до последнего дня фактически, там штук под 60 тетрадей вроде как у историков в наличии, с записями в духе: встал, оделся, убил трех ворон)).
Так что, в самом факте ведения дневника нет ничего такого уж "криминального"))).
А вот то, как Элена с ним носится, как с дурень с писаной торбой) - это уже ну просто клиника))).
Потому как, в моем понимании, оное ведение дневника - это очень и очень личное, сродни, ну, я не знаю, соблюдению личной гигиены. Мы же не чистим зубу посреди площади, полной народа)), идем в ванную. Так и тут - написала вечерком перед снов все, что хотела - убрала в шкаф, а не разбрасывай, где попала. Или не истери потом как потерпевшая, потому что только идиот не поймет, что раз ты так реагируешь, то "это жжж неспроста".

Да,  Марселу ждет бААААльшой сюрприз от Лауриньи. А только все начало налаживаться у них с Эдуардой.

0

164

Breeze написал(а):

Во-вторых, масику ни-ни, ребёнок же не в любви зачат

Вот это меня тоже поразило o.O ребенка, хоть и пьяные, но делали вдвоем  ответственность нести должны тоже вдвоем, как минимум Марселу обязан будет платить алименты на ребенка - конечно его право будет сделать тест на днк, а то мало ли. В общем, какое-то странное условие не говорить Марселу.

Breeze написал(а):

Тоже в шоке от Элены. Зачем всю  инфу в дневник писать? Если необходимо выговорится, напиши на листок и следом сожги его

:D чтоб его по законам жанра кто-нибудь прочитал, а ведь она его каждый раз на видном месте оставляет, мол прочитайте же меня наконец!)

Señorita Flor написал(а):

Ну, скажем, Николай Второй тоже дневник вел),

То Николай Второй, а то какая-то Элена из Бразилии носящаяся с дневником, как курица с яйцом :D  Мне вот даже странно, что Атилиу не удовлетворил-таки свое любопытство и не глянул, чего там такого страшного пишет жена? Я бы заглянула)))

Breeze написал(а):

Не думаю, что если б она анонимно провернула, обошлось бы без шантажа. Изабел бы с Арналду все взяла, постоянные намеки типа я все знаю о твоих счетах, только посмей отказать. И стоимость драгоценностей бы всю возместил.

Возместил, но по крайней мере без такого плюханья в лужу, в коей оказалась Бранка.

0

165

Бранка записюльку оставила, потому что хотела устранить утечку своих денежек. Стырила б молча, что бы это изменило?  Изабел бы с Арналду продолжала тянуть, смотри мол, мои любимые ожерелья и колечки похищены, ты мне должен прикупить новый чемоданчик взамен. Да и в квартире этой небезопасно, быстрее давай новую. Бранка ж не знала, что Изабел компромат припрёт.

Ну, скажем, Николай Второй тоже дневник вел), с детских лет и до последнего дня фактически, там штук под 60 тетрадей вроде как у историков в наличии, с записями в духе: встал, оделся, убил трех ворон)).
Так что, в самом факте ведения дневника нет ничего такого уж "криминального"))).

Я тоже криминала не вижу в факте ведения дневника. Может легче некоторым так жить. Но вот тайны такие страшные нечего расписывать. Может завтра кирпич прибьет, схоронят тетю Лену, полезет Эдуарда ностальгировать в дневничок в память о матери, а там вон оно чё, Михалыч  :canthearyou: И теория спасти дочь в тартарары. Натворила дел, поступай с умом.

0

166

А права была Лидия, сказав что Орестес напивается, когда идет к Элене. Прям тропа собутыльников по пути к ее дому, ну а у неё само собой вискариком догоняется.
И снова дневник брошен на гостевом диванчике, гостям полистать, как  в зале ожидания. В наше время это все равно что выложить в соц. сетях с пометкой "разрешить видеть друзьям".
Мэг вроде адекватная дама, даже мило, когда она собачку младшей доченькой зовет. Но на полном серьезе говорить, что все три дочери для нее равны - Лаура, Наталья и Инес, ненормальный бред.  :canthearyou: Вот встанет выбор жизни и смерти, а она типа: о, горе! я не могу выбрать, кого из трех спасти!
Бабка Катарины с какой планеты приехала? Заставлять внучку тащиться на ДР к пацану, которого она не знает, только потому что он её брат. Видите ли она должна. Ни кто никому ничего не должен, любить и общаться принудительно тем более.
Бранка со жлобы выместила злость на Леу. Но в одном оказалась права, какого фига молчал. Я понимаю, у отца с матерью  любовь всю жизнь, тогда можно бояться её ранить. Но у них не тот тип отношений, чтоб их беречь. В данном случае Арналду вообще никакой роли не играет, из семьи "увели" бабосы, что для Бранки более травматично, и Леу в этом её не поддержал. Если уж он так любит родичей, и вникает во все дела бизнеса, что отметила даже Изабел, то и устроил бы парочке изменников сюрприз. Несколько махинаций с бумажками, чтоб загребучие ручки от папенькиного кармана отвадить.

0

167

Breeze написал(а):

Мэг вроде адекватная дама, даже мило, когда она собачку младшей доченькой зовет. Но на полном серьезе говорить, что все три дочери для нее равны - Лаура, Наталья и Инес, ненормальный бред.   Вот встанет выбор жизни и смерти, а она типа: о, горе! я не могу выбрать, кого из трех спасти!

Собачники и такие бывают, на полном серьезе идет восприятие того, что собачка член семьи.

Breeze написал(а):

И снова дневник брошен на гостевом диванчике, гостям полистать, как  в зале ожидания. В наше время это все равно что выложить в соц. сетях с пометкой "разрешить видеть друзьям".

Вот это уже реально бред, не знаю, может у Элены старческий маразм уже развился? Неужели не понимает, что не все такие, как Атиулу и не полезут в её дневник? А дома у неё частенько кто-нибудь ошивается, да тот же зятек может заглянуть на чай и проявить любопытство к небрежно брошенной тетрадке.

Breeze написал(а):

Но в одном оказалась права, какого фига молчал. Я понимаю, у отца с матерью  любовь всю жизнь, тогда можно бояться её ранить. Но у них не тот тип отношений, чтоб их беречь. В данном случае Арналду вообще никакой роли не играет, из семьи "увели" бабосы, что для Бранки более травматично, и Леу в этом её не поддержал. Если уж он так любит родичей, и вникает во все дела бизнеса, что отметила даже Изабел, то и устроил бы парочке изменников сюрприз. Несколько махинаций с бумажками, чтоб загребучие ручки от папенькиного кармана отвадить.

Вообще дети не должны лезть в отношения родителей, а Бранка к Леу относится, как к шелудивому коту, мне до сих пор странно, что он к ней всё мама да мама, хотя как мать она просто отвратительна, ну кроме прЫнца Марселу. Кстати о прЫнце, а ей не приходит в голову, что её обожаемый Марсик малость туповат, раз ни о чем не знает, что творится на фирме? По-моему такого ставить во главе компании, это равносильно объявить сразу же о банкротстве.

0

168

Ой, ну масик старается, старается. Морячок Папай  :D И с кучкой слуг в свидетелях. Прям все должны видеть, как он красиво ухаживает.

Belli написал(а):

Вообще дети не должны лезть в отношения родителей, а Бранка к Леу относится, как к шелудивому коту, мне до сих пор странно, что он к ней всё мама да мама, хотя как мать она просто отвратительна, ну кроме прЫнца Марселу.

По поводу отвратительной матери готова поспорить. В обществе не принято признаваться в ненависти к ребенку, но есть такие, как Бранка, кто делит детей на любимчиков и не сильно угодных. Конечно, ничего хорошего в этом нет, но и отвратительного тоже. Т.к. все трое выращены в равном обеспечении, даже до сих пор живут и шикуют за родительский счет. Как бы жестоко не звучало, но любить ни кто никого не обязан. Даже детей и родителей. Воспитывать и обеспечивать до совершеннолетия да, раз уж родила, но насильно не полюбишь только потому что "должна". Получается, что свой материнский долг Бранка выполняет. А обеспечить ребенка необходим куда лучше, чем смотреть на выкинутых на улицу и избитых до полусмерти детей, как в выпусках новостей.

0

169

Breeze написал(а):

Т.к. все трое выращены в равном обеспечении, даже до сих пор живут и шикуют за родительский счет. Как бы жестоко не звучало, но любить ни кто никого не обязан. Даже детей и родителей. Воспитывать и обеспечивать до совершеннолетия да, раз уж родила, но насильно не полюбишь только потому что "должна".

Да, это так (хотя лично в моем понимании если женщина "обеспечивает просто потому что родила" - то хорошей матерью я бы ее не назвала, скажем так.... не самой, может быть ужасной, но и не хорошей). Но просто дело в том, что Бранка не просто демонстрирует открыто привязанность к одному, любимому, сыну и холодность к другим детям. Это-то как раз распространенное явление и является, увы, причиной многих семейных драм. Но одно дело, когда это внутри семьи, и только.  Но Бранка мало того, что декларирует сей постулат, как с трибуны, всем, кто горазд ее слушать: "У меня один Марселушко - свет в окошечке, а эти - жертвы аборта ошибка природы"; так еще откровенно над тем же Лео и издевается, унижает его постоянно и вытирает о него ноги. И вот тут, кстати, только удивиться самому Лео. Потому что если бы он по итогам такого свинского к нему отношения ожесточился и стал втихую ненавидеть мать и желать ей гадостей, а то и активно гадости эти делать - ну... не поднялась бы рука его осудить. А тут он все равно старается любой конфликт сгладить, потому что, несмотря ни на что, мать любит. Не чета, кстати сказать, ее обожаемому Марселу, у которого чуть что - так загул)) и истерика.
А то, что Лео, видите ли, не рассказал Бранке об Арналду... Во-первых, это именно что не его ума дела, потому что все люди взрослые и способны сами выяснить отношения. А то, что Бранка закатила по поводу "иуд и предателей", ну, по-момему, это уже и не смешно даже! Т.к. если бы рассказал, то мигом бы стал виноват именно в этом. Был бы повод, как говорится, Бранка просто привыкла к тому, что есть мальчик для битья под боком.

Отредактировано Señorita Flor (06.08.2015 13:27)

+1

170

Breeze написал(а):

В обществе не принято признаваться в ненависти к ребенку, но есть такие, как Бранка, кто делит детей на любимчиков и не сильно угодных. Конечно, ничего хорошего в этом нет, но и отвратительного тоже. Т.к. все трое выращены в равном обеспечении, даже до сих пор живут и шикуют за родительский счет. Как бы жестоко не звучало, но любить ни кто никого не обязан. Даже детей и родителей. Воспитывать и обеспечивать до совершеннолетия да, раз уж родила, но насильно не полюбишь только потому что "должна". Получается, что свой материнский долг Бранка выполняет. А обеспечить ребенка необходим куда лучше, чем смотреть на выкинутых на улицу и избитых до полусмерти детей, как в выпусках новостей.

Есть такие мамаши, увы, никогда не понимала таких - на кой было столько рожать детей, если нужен только один? Это как раз относится к Бранке, она же со своими детьми общаться, как с отребьем, кроме прЫнца конечно же.

Но Бранка мало того, что декларирует сей постулат, как с трибуны, всем, кто горазд ее слушать: "У меня один Марселушко - свет в окошечке, а эти - жертвы аборта ошибка природы"; так еще откровенно над тем же Лео и издевается, унижает его постоянно и вытирает о него ноги. И вот тут, кстати, только удивиться самому Лео. Потому что если бы он по итогам такого свинского к нему отношения ожесточился и стал втихую ненавидеть мать и желать ей гадостей, а то и активно гадости эти делать - ну... не поднялась бы рука его осудить. А тут он все равно старается любой конфликт сгладить, потому что, несмотря ни на что, мать любит. Не чета, кстати сказать, ее обожаемому Марселу, у которого чуть что - так загул)) и истерика.А то, что Лео, видите ли, не рассказал Бранке об Арналду... Во-первых, это именно что не его ума дела, потому что все люди взрослые и способны сами выяснить отношения. А то, что Бранка закатила по поводу "иуд и предателей", ну, по-момему, это уже и не смешно даже! Т.к. если бы рассказал, то мигом бы стал виноват именно в этом. Был бы повод, как говорится, Бранка просто привыкла к тому, что есть мальчик для битья под боком.

Полностью согласна. Бранка не просто не любит Леу, но и всячески унижает его. Почему не выгнала на улицу? Так она бы так и сделала, если бы её не осудило общество, а она зависима от мнения социума, в общем-то, все в той или иной степени зависимы. Как мать она отвратительна и совершенно не состоялась. Видите ли Леу не рассказал о шашнях Арланду, но это вообще-то её муж, сама бы и вычисляла любовниц, а не вешала всех собак на Леу.

0

171

И о сегодняшних сериях.
Блаженная Лаура опять вся в местах о Марсике, который и думать-то о ей забыл - обхаживает Эдуарду, зато Лауринья во всю о свадьбе мечтает, особенно, как узнает, что она беременная - наивная, глупая и просто неадекватная девочка, жалко только Мег и Тражану с такой-то дочкой одни проблемы.
Элена подслушала разговоры в курятнике - Атилиу запал на Флавию, а чего бы и нет? Он не за спиной, а честно сказал, что прошла любовь, завяли помидоры. Причем Элена сама виновата. Ну и кончено эпичная реакция от Тадиньи - гнать гадюку! Такая же у Эдуарды. Почему-то осудили одну Флавию, а ведь так-то она насильно не тащила Атилиу в постель, да и вообще он Элену бросил.
Вообще надоела Элена хуже горькой редьки, вечное выражение лица страдалицы, фу.

0

172

Почему-то осудили одну Флавию, а ведь так-то она насильно не тащила Атилиу в постель, да и вообще он Элену бросил.

Я Флавию тоже осудила. Она перед каждым поцелуем с Атилиу, не забывала помянуть, что Элена - её лучшая подруга, и ей так неловко. В таких ситуациях должен срабатывать блок. Не потому, что она такая правильная на людях, а внутренняя кодировка. Атилиу то же самое. Женщин что ли мало. Самый ближний вариант, не вставая с дивана.
Вот прямо недавно обсуждали с подругами, что мужчина не уходит в никуда. Такие трепетные создания, что надо обязательно под крылышко к кому-то перелететь. Это женщина после расставания смотреть на других не может, и месяцами, а то и годами перестраивается на новые отношения. Нашёлся правда один пример, когда мужчина ушёл из семьи, типа надо подумать, пожить одному. А через несколько месяцев выяснилось, что "подумать" он ушёл к своей коллеге  ^^

Есть такие мамаши, увы, никогда не понимала таких - на кой было столько рожать детей, если нужен только один? Это как раз относится к Бранке, она же со своими детьми общаться, как с отребьем, кроме прЫнца конечно же.

Беременность не всегда наступает по желанию, и аборты не всегда делаются. Может муж детей просил. Да и вряд ли Бранка прям совсем их не любит. У меня больший ужас вызывает, когда нарожают, не имея возможности содержать, и скидывают на  бабуль. А пока бабуля приглядывает за выводком, родители делают ещё одного на съёмной квартире или на жилплощади самой бабули.

Собачники и такие бывают, на полном серьезе идет восприятие того, что собачка член семьи.

Я тоже собачница и кошатница. Обладательница такого же плоскомордого звереныша. Только не дочки, а "сыночка", но сыночком что-то не припомню, чтоб так называла. Но членом семьи считаю, да.

0

173

Belli написал(а):

Ну и кончено эпичная реакция от Тадиньи - гнать гадюку! Такая же у Эдуарды. Почему-то осудили одну Флавию, а ведь так-то она насильно не тащила Атилиу в постель, да и вообще он Элену бросил.

Эдуарда и Атилиу пнула, мол, я от него ТАКОГО не ожидала, это некрасиво!
Ну а Тадинья разошлась, конечно, мол, гнать надо было эту самку собаки))) с самого начала. Хотя, так посмотреть, это вообще не  ее ума дело, и не касается ее никоим боком.
Сама Элена причем адекватно отреагировала, мол, ну что произошло, то произошло, я зато избавилась от иллюзий, что он вернется.
И таки - да - сама виновата, потому что то, что Атилиу достала ее вечная кислая мина - более чем понятно.
Меня выморозило просто ее выражение лица, когда она заявилась к Атилиу в контору, на какое-то там совещание, и когда совещание там уже закончилось, Изабел начала подкатывать, мол, может быть, пойдем перекусим, то-сё, - сидела с таким видом оскорбленной невинности, словно Изабел не в столовку на обед их позвала, а разделась и предложила, пардон, секс втроем, прямо на столе))))).
И то, что он нашел Элене замену - тоже (хотя вообще-то, по нему не скажешь, что он прям счастлив до небес). Гадко и подло было бы, если бы он за ее спиной шашни крутил, а так он же ушел и дверь за собой закрыл. А уж Флавия там ему подвернулась или еще кто, в конечном итоге не так уж и важно. Да и вряд ли надолго.

Задолбало нытье Серлеи и ее мамаши - сколько ж можно приседать Катарине на уши, чтоб та пошла с братом познакомиться. Катарине, чай, не пять лет, сама бы разобралась, надо ей это, или нет.
Помнится, Эдуарду-то они всем колхозом там дружно поддерживали, когда она не хотела общаться ни с папашкой своим блудным, ни с его семьей. Аналогичная ж ситуация.

0

174

Breeze написал(а):

Я Флавию тоже осудила. Она перед каждым поцелуем с Атилиу, не забывала помянуть, что Элена - её лучшая подруга, и ей так неловко. В таких ситуациях должен срабатывать блок. Не потому, что она такая правильная на людях, а внутренняя кодировка. Атилиу то же самое. Женщин что ли мало. Самый ближний вариант, не вставая с дивана.

Но ведь Флавия не отбивала Атилиу у Элены - он сам ушел, причем не из-за Флавии и не к Флавии(изначально), а исключительно из-за самой Элены, её поведения, поэтому я не считаю, что Флавия в чем-то виновата перед Эленой. Измены нет ни с чей стороны, Атилиу сначала ушел от Элены, а потом уже начал подбивать клинья к Флавии, опять же Флавии он изначально понравился, но она не прилагала никаких усилий по его соблазнению пока он был в браке с Эленой.

Breeze написал(а):

Беременность не всегда наступает по желанию, и аборты не всегда делаются. Может муж детей просил. Да и вряд ли Бранка прям совсем их не любит. У меня больший ужас вызывает, когда нарожают, не имея возможности содержать, и скидывают на  бабуль. А пока бабуля приглядывает за выводком, родители делают ещё одного на съёмной квартире или на жилплощади самой бабули.

Не всегда, но всегда есть выбор. Бранка непохожа на сильно переживающую женщину, поэтому вряд ли она бы шибко страдала из-за аборта. Вот и сегодня она заявила Зиле, что надо одного рожать, а чего сама-то не последовала своему же совету в прошлом?

0

175

Ну и о сегодняшних сериях.
Таки состоялся суд над Нанду - чего-то ни адвокат не выступал, ни прокурор... весьма театрально упала Лидия, прям мексиканщиной пахнуло. Ну вообще Нанду жаль конечно, из-за капризов будущей тещи гнить в тюрьме - обидно.
Лаура в своем репертуар - на неё даже смотреть уже скучно, одни разговоры о Марселу, правда сейчас ещё добавился будущий ребенок и всё равно ей не столько ребенок нужен, сколько возможность попытаться захомутать им Марселу и напакостить Эдуарде. А у этой парочки идиллия-идиллия, видимо, чтобы потом ещё сильнее оказался удар с беременностью Лауры :D правильно, нефиг гениталии распускать с кем попало))
И рыдающая Элена об Атилиу. Да, что ты Элена, тебе же на него и его чувства было глубоко пофиг - главное Эдуарда, а что там чувствует муж, да не всё ли равно? Я не спорю, что мужей может быть много, а дочка у неё одна, но ведь она совсем не считалась с мужем, то есть совсем, вот и получает.
Под занавес ещё и Эдуарда прискакала высказывать свое фи Флавии, опять же - с какого боку, ты Дудочка? Иди домой и отношениями с мужем занимайся, а не лезь в чужие, которые её не касаются.

0

176

Дык ясно, что Атилиу сам кинул Элену. Даже вполне заслуженно. Но с Флавии это вины не снимает. Она сама себя лучшей подругой нарекла, так и вела бы себя по-дружески. Хотя бы поговорила с Эленой. Но нет же, у неё всё пучком-молчком. Лично для меня воспринимается гадко.
Посмотрела бы я, как вы девушки, при разводе сказали, что ваша лучшая подруга Люська не виновата, мужик сам к ней притопал, он же ей всегда нравился, ачотакова  ^^

Belli написал(а):

Измены нет ни с чей стороны, Атилиу сначала ушел от Элены, а потом уже начал подбивать клинья к Флавии, опять же Флавии он изначально понравился,но она не прилагала никаких усилий по его соблазнению пока он был в браке с Эленой.

Ну да, усилий не прилагала. Но флиртовала всегда, как-только Атилиу рисовался на пороге, что не раз вызывало косые взгляды Элены. Случая раньше не представилось.

Ой, ну суд вообще - пьеса часть 1  ^^ Драматургический монолог Нанду, прям конечно, всех сразил. Если бы решения выносились только на основании этого, то система правосудия еще больше веселила бы. А давайте все придем на заседание, пусть судья увидит, сколько у него друзей и все поплачем, то он растает и выпустит орла на волю ^^

0

177

Breeze написал(а):

Посмотрела бы я, как вы девушки, при разводе сказали, что ваша лучшая подруга Люська не виновата, мужик сам к ней притопал, он же ей всегда нравился, ачотакова  ^^

:cool:  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

178

Breeze написал(а):

Она сама себя лучшей подругой нарекла, так и вела бы себя по-дружески. Хотя бы поговорила с Эленой. Но нет же, у неё всё пучком-молчком. Лично для меня воспринимается гадко.

Друзья друзьями, а о себе всё же думается в первую очередь.

Breeze написал(а):

Посмотрела бы я, как вы девушки, при разводе сказали, что ваша лучшая подруга Люська не виновата, мужик сам к ней притопал, он же ей всегда нравился, ачотакова

Эх, надо мужей подальше от одиноких подруг держать)))

Breeze написал(а):

Ну да, усилий не прилагала. Но флиртовала всегда, как-только Атилиу рисовался на пороге, что не раз вызывало косые взгляды Элены. Случая раньше не представилось

Я бы не сказала, что слишком критично Флавия флиртовала, те же Изабел и Бранка похлеще флиртовали.

0

179

Breeze написал(а):

Посмотрела бы я, как вы девушки, при разводе сказали, что ваша лучшая подруга Люська не виновата, мужик сам к ней притопал, он же ей всегда нравился, ачотакова

Дык... фишка вся в том, что сама Элена-то примерно то же самое и сказала  :glasses:
Повыдергивать коварной разлучнице Флавии космы порывались, кипя праведным гневом, Тадинья и Эдуарда (ей не привыкать, она с Лаурой так и поступала, хоть последняя и не была ее подругой, но сути дела это не меняет  ^^  )
Не исключено, что Элена тут делала хорошую мину при плохой игре, и если на деле она испытывала чувство обиды и желание надрать задницы, пардон, и мужику и сопернице - это более чем понятно.
С другой стороны, ей не 17 лет, она может себя контролировать, да и формально - они разошлись, всё! - все свободны, делают, что хотят.
Хотя, бесспорно, поступок как Флавии так и Атилиу в равной степени не слишком-то чистоплотен, все ж таки прошло слишком мало времени.

0

180

Belli написал(а):

Друзья друзьями, а о себе всё же думается в первую очередь.

Так недолго без друзей остаться :dontknow:

По-моему, Флавия и Элена больше тянули на подруг, чем на подружек.

0