www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por amor-3

Сообщений 61 страница 80 из 226

61

Belli написал(а):

Ну тут ещё сказывается разница в материальном плане, да ещё и на праздник так неудачно сходили.

Раздражает Бранка своим отношениям к детям, а бедного Лео вообще загнобили, мол тупой он и ничего не умеет  жалко парня, у Милены хоть зубы есть, но и ей обидно, что пуп земли в семье Марселу, а он и рад стараться мнить о себе невесть что. В общем из всей семейки только Милена и Лео приятные.

А Лео все издевательства матери терпит, в конце сериала будет сюрприз, Бранка очень удивится)

0

62

Kamelia написал(а):

Закидайте меня тапками хоть сто раз, но сериал этот тупой. Нудный во- первых, во вторых главные герои не вызывают никаких эмоций. Эдуарда истерит постоянно, Элена идет на поводу у дочери. В детстве сериал этот я обожала, а , недавно стала смотреть, так не понимаю, что в нём хорошего. Скучно, нудно, долго, затянуто.

А можно подробнее? Тупой - потому что вам герои не нравятся и не понятна суть истерик? В жизни, конечно, все истеричные люди и идущие на поводу матери, всегда выглядят осмысленными.  ^^ Вы сделали мой день. http://smayli.ru/data/smiles/smehs-376.gif

0

63

Breeze написал(а):

А можно подробнее? Тупой - потому что вам герои не нравятся и не понятна суть истерик? В жизни, конечно, все истеричные люди и идущие на поводу матери, всегда выглядят осмысленными.   Вы сделали мой день.

Тупой - потому, что   герои однотипны из сериала в сериал, да они многие мне не импонируют, не скажу, что прям вообще не нравятся. На поводу у дочери идёт Элена, а не наоборот как вы написали. Она прям перед ней как носедка.  Раздражает отношение Эдуарды к своему отцу, так нельзя. А истерит Эдуарда тем, что не хочет видится с отцом,  плачет, кричит при виде его. Также истерит со своей беременностью, разболтала всем заранее, что беременна, как будто это всем интересно знать. Девственность её, что до свадьбы она ни с кем. Всё это так выпячивается в сериале и так наигранно, что смотреть уже сериал надоело. А ведь еще самое начало!!!

0

64

Ой, елки пушистые какой сегодня был плащик на Элене :D размера на два больше, чем надо.
У Эдуарды выкидыш, вот никогда не понимала этого воя голодного волка из-за выкидыша, да, очень жаль, но чего так убиваться-то? Ладно ещё Эдуарда поревела(хотя обморок это явный перебор) но истерика от Элены - за гранью, бабе пятый десяток, а он истерит сначала дома, потом в больнице.
"Порадовал" неадекватный Вилсон очередной истерикой на тему "не смей рожать, Марсия" и ведь не смущает мужика, что у неё уже живот на нос лезет. Правильно Флавия сказала, что надо на него заявить, а то в следующий раз саму Марсию побьет :suspicious:

0

65

Kamelia написал(а):

Тупой - потому,  что   герои однотипны из сериала в сериал, да они многие мне не импонируют, не скажу, что прям вообще не нравятся.

И снова здарова. Из какого такого "сериала в сериал"? "Дикая Роза", "Просто Мария", " Белка и Стрелка".....? Больше конкретики.

Kamelia написал(а):

На поводу у дочери идёт Элена, а не наоборот как вы написали.

Не наоборот и было написано, читать во множественном числе.

Kamelia написал(а):

Она прям перед ней как носедка.

Мать выбрала путь оградить ребенка от любого проникновения из вне. Её право. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на дрессировки, т.к настрадаться каждый успеет.

Kamelia написал(а):

Также истерит со своей беременностью, разболтала всем заранее, что беременна, как будто это всем интересно знать. Девственность её, что до свадьбы она ни с кем. Всё это так выпячивается в сериале и так наигранно, что смотреть уже сериал надоело.

Не забывайте, что год стоял эдак 97. Нам показан пример классического брака, которым так гордится старшее поколение. Из известных современных людей тоже есть примеры, кто берег себя для мужа. В чем состоит наигранность?

Belli написал(а):

У Эдуарды выкидыш, вот никогда не понимала этого воя голодного волка из-за выкидыша, да, очень жаль, но чего так убиваться-то? Ладно ещё Эдуарда поревела(хотя обморок это явный перебор) но истерика от Элены - за гранью, бабе пятый десяток, а он истерит сначала дома, потом в больнице.

Первый выкидыш воспринимается всегда страшно, т.к именно над первой беременностью женщина трясётся. Случись выкидыш, когда один ребёнок уже имеется, восприятие более спокойное. А вот Элена да, словно Банши, которая рыданиями оповестила, что час кончины близок.  ^^

0

66

Я вот заметила, что от просмотра к просмотру мне все интереснее наблюдать за парой Элена-Атилио. Во время первого просмотра они мне были вообще по боку, во время второго их пара мне очень импонировала, а во время третьего просмотра я уже сопереживала им от всей души. Все таки это история двух взрослых людей, у каждого из которых за плечами богатый жизненный опыт с целым багажом из счастья и неурядиц. Правду говорят, что после сорока жизнь только начинается. Или начинается заново. И они - яркий тому пример. Обоих было жалко, вне зависимости от того, кто прав, кто виноват

+1

67

Breeze написал(а):

И снова здарова. Из какого такого "сериала в сериал"? "Дикая Роза", "Просто Мария", " Белка и Стрелка".....? Больше конкретики.

Не наоборот и было написано, читать во множественном числе.

Мать выбрала путь оградить ребенка от любого проникновения из вне. Её право. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на дрессировки, т.к настрадаться каждый успеет.

Не забывайте, что год стоял эдак 97. Нам показан пример классического брака, которым так гордится старшее поколение. Из известных современных людей тоже есть примеры, кто берег себя для мужа. В чем состоит наигранность?

Первый выкидыш воспринимается всегда страшно, т.к именно над первой беременностью женщина трясётся. Случись выкидыш, когда один ребёнок уже имеется, восприятие более спокойное. А вот Элена да, словно Банши, которая рыданиями оповестила, что час кончины близок.

Из сериала в сериал имелось ввиду, Семейные узы и Женщины в любви . Наигранность в том , что Эдуарда девственница состоит даже в том, как показали их первую брачную ночь. Да на дворе у них 1997 год, но это наше время и это слишком наигранно))) Слишком автор сериала хочет обелить Эдуарду и Элену, слишком они милые)

0

68

Belli написал(а):

Ой, елки пушистые какой сегодня был плащик на Элене  размера на два больше, чем надо.

"Порадовал" неадекватный Вилсон очередной истерикой на тему "не смей рожать, Марсия" и ведь не смущает мужика, что у неё уже живот на нос лезет. Правильно Флавия сказала, что надо на него заявить, а то в следующий раз саму Марсию побьет

Тогда была такая мода, конец 90-ых годов.
Я этого тоже не понимаю, зачем, так убиваться из-за выкидыша.
Да Вилсон никак не может смириться с беременностью жены, поздно, пора уже привыкнуть.

Отредактировано Kamelia (18.06.2015 14:48)

0

69

Sexy Lady написал(а):

Я вот заметила, что от просмотра к просмотру мне все интереснее наблюдать за парой Элена-Атилио. Во время первого просмотра они мне были вообще по боку, во время второго их пара мне очень импонировала, а во время третьего просмотра я уже сопереживала им от всей души. Все таки это история двух взрослых людей, у каждого из которых за плечами богатый жизненный опыт с целым багажом из счастья и неурядиц. Правду говорят, что после сорока жизнь только начинается. Или начинается заново. И они - яркий тому пример. Обоих было жалко, вне зависимости от того, кто прав, кто виноват

Мне они в детстве нравились, особенно Элена. Сейчас пока смотрю на них нейтрально, может потом всмотрюсь.

0

70

Breeze написал(а):

Первый выкидыш воспринимается всегда страшно, т.к именно над первой беременностью женщина трясётся. Случись выкидыш, когда один ребёнок уже имеется, восприятие более спокойное.

Страшно, но там откровенный перебор с ревом и обмороком, как будто трехлетний ребенок у неё умер, при этом у неё даже живота не было видно.
Что меня ещё удивило, так это то, что у Эдуарды пару раз уже открывалось кровотечение и вместо того, чтобы уже почесаться насчет больницы, она тащит(!) Марселу в душ плотских утех для %-)
Сегодня в серии опять лежала и страдала, вроде как больная вся насквозь, а ведь ей даже чистку не делали.

Breeze написал(а):

А вот Элена да, словно Банши, которая рыданиями оповестила, что час кончины близок.

:D хорошее сравнение :cool:

Kamelia написал(а):

Наигранность в том , что Эдуарда девственница состоит даже в том, как показали их первую брачную ночь. Да на дворе у них 1997 год, но это наше время и это слишком наигранно)))

Мне конечно самой не нравится, как Эдуарда носилась со своей девственностью, но там не то что наигранность, скорее хвастовство героини, мол вот я такая вся из себя невинность сохранила, тогда как остальные таскаются.

А Бранка-то сегодня, мол не нужны мне(!) приемные дети/внуки, пардон, но её вообще никто не спрашивает, как Марселу свою жизнь будет строить, а тут такие слова, тоже нашлась царица полей. Убогая на всё-таки и взгляды у неё убогие на редкость.

0

71

Belli написал(а):

Страшно, но там откровенный перебор с ревом и обмороком, как будто трехлетний ребенок у неё умер, при этом у неё даже живота не было видно.

Да потому что она зациклена была на рождении ребенка. А кто виноват в этом? Марсэло и его маман.
У девушки и так неустойчивая психика, а они на пару делают из нее потенциального клиента дурки.
Марсэло вообще, конечно, кадр. Как можно любить женщину лишь из-за ребенка, которого она в будущем может ему родить? Если ему важен только ребенок, то и жениться не стоило. Суррогатное материнство никто не отменял

0

72

Обожаю этот момент. Все таки многим людям нужно страдать, чтобы повзрослеть. Когда есть кому опекать тебя, оберегать ото всех напастей и угроз из вне, можно позволить себе быть ребенком. А когда чувствуешь себя беззащитным, это заставляет смотреть на мир под другим углом. Примирение с сестренкой - это первый взрослый поступок Эдуарды. К финалу она совсем повзрослеет. Но мы все хорошо помним, какую высокую цену ей придется за это заплатить

Свернутый текст

http://firepic.org/images/2015-06/19/1z6l0ya9nf26.jpg http://firepic.org/images/2015-06/19/ui5gr8fzg9y9.jpg
http://firepic.org/images/2015-06/19/e9ezm5rgdrh6.jpg http://firepic.org/images/2015-06/19/2plcxqeyilr5.jpg
http://firepic.org/images/2015-06/19/ktirp7cjv023.jpg http://firepic.org/images/2015-06/19/0od97tlv95g4.jpg
http://firepic.org/images/2015-06/19/9kyjucubqwo6.jpg http://firepic.org/images/2015-06/19/xkwd6bpkz8pz.jpg
http://firepic.org/images/2015-06/19/7kd7xfc1aygn.jpg http://firepic.org/images/2015-06/19/z9kcvawjsfxe.jpg
http://firepic.org/images/2015-06/19/6fc8ox3ij1io.jpg http://firepic.org/images/2015-06/19/5feq9214h7t8.jpg
http://firepic.org/images/2015-06/19/oyfa8hz3uft1.jpg http://firepic.org/images/2015-06/19/3kzwfruebovl.jpg

0

73

Ну и аналогичное видео с моего канала

0

74

Бранка кадр интересный, но такой бред выдает, не удивительно, что в любви несчастна. А Арналду просто герой, что сумел под неё подстроиться и прожить столько лет, воспринимая её характер как "прелесть какая дурочка".
Где же Бранка слышала такой диагноз "слабое здоровье"?  %-) Это после первого-то выкидыша поставила. И при этом уже всё решила, что у Эдуарды больше не будет детей.  Хотя никаких проблем с беременностью не возникло, наоборот, чуть ли не сразу после свадьбы бинго! Проблема стала в невынашивании, а какая тут связь со здоровьем, непонятно. Выкидышами заканчивается треть беременностей, которые имеют конкретную причину, а не диагноз "слабое здоровье".
И что же мы видим, провожая детей в США, Бранка напоследок желает Эдуарде немедленно приступать к зачатию.  %-) Вот, как раз тот случай, когда следовало бы заорать на весь дом, чтобы ведьма-свекровь не лезла не в своё дело.  :canthearyou: Организму нужно пару-тройку месяцев, чтобы восстановиться, как сказал Сезар. А если превращать в навязчивую идею, то голова никогда не отключится, и смысл секса будет только в беременности, чем больше стараешься, тем хуже выходит. И это у молодой-то пары.

0

75

Sexy Lady написал(а):

Да потому что она зациклена была на рождении ребенка. А кто виноват в этом? Марсэло и его маман.У девушки и так неустойчивая психика, а они на пару делают из нее потенциального клиента дурки.Марсэло вообще, конечно, кадр. Как можно любить женщину лишь из-за ребенка, которого она в будущем может ему родить? Если ему важен только ребенок, то и жениться не стоило. Суррогатное материнство никто не отменял

Да ей и без семейки Марселу недурно было бы голову пролечить, достаточно вспомнить безобразную истерику в больнице.
А Марселу да, достойный сынок своей мамаши.

Breeze написал(а):

А если превращать в навязчивую идею, то голова никогда не отключится, и смысл секса будет только в беременности, чем больше стараешься, тем хуже выходит. И это у молодой-то пары.

Меня это порядком удивляет, что пара не успела сыграть свадьбу, а все уже стоять со свечкой у кровати и требует немедленно родить ребенка %-) им дай волю они Эдуарду отправят беременную и босую на кухню.

0

76

Помнится, Лаура предположила, что скоро в доме Бранки появится еще один голодранец, глядя на Нанду. Бранка же заступилась за Эдуарду, что она типа уже не голодранка, её не трогать. Вопрос: впустив одну "голодранку" в дом, почему же она так яро против второго. Если Марселу имеет право выбора, а Милена нет, так отделила бы её вообще от семьи, сразу у всех нервы крепче.

Забавно, что у Марсии белая девочка. В "Клоне" все доводили Деузу, что у черной дамы не может быть белого дитя, Лео спецом по врачам бегал узнавал, на него как ненормального тыкали.

0

77

Фу, какая же вульгарная мерзкая мегера эта мадам Бранка!
Ей по ходу дела жить нужно на необитаемом острове, вдвоем с обожаемым сыночком Марселиньу)). Просто потому что с остальными она абсолютно не умеет общаться по-человечески, а кидается на всех, что твоя цепная голодная собака.
Ну, если только еще с посторонними, с гостями своими и приятелями сюсюкает, чтобы, видно, никто не подумал ничего плохого.
А о домашних считает нормальным вытирать ноги!
На мужа фыркает вечно, то не так, это не эдак, до дочери докапывается (ну, тут ей хотя бы в ответ прилетает, за что, кстати, люблю Милену), что мамочку всегда подденет)). А уж про Лео вообще говорить не приходится, удивительно как он это терпит и до сих пор не послал мамашу на три веселых буквы с таким-то отношением.
Лезть в жизнь дочери и попутно гадить ей и постороннему человеку, который в общем-то ничего плохого ей не сделал - это вообще за гранью.
Дочь как бы взрослая, и сама разберется с кем ей жить и встречаться.
Разговоры про "голодранцев" просто смешны. Интересно еще, из какой дыры вылезла сама Бранка, наверняка же не герцогиней родилась, как правило, самые противные снобы как раз вот такие - из грязи в князи.

0

78

Совершенно не поняла коллективной истерики по поводу беременности Элены.
По ходу дела, один Аттилиу нормально отреагировал.
Что, в Бразилии конца 90-х были настолько сильны предрассудки, что в 45 не ягодка опять, а напротив, завернись в простыню и ползи на кладбище?)))

Причем, если метания самой Элены еще туда-сюда, понять можно, мол, как же так, все же возраст и т.д., то сцена, что закатила ей обожаемая доченька, просто за гранью добра и зла.
Опять же, если бы это было беспокойство, мол, мама, как же так, а позволит ли здоровье, все ли с тобой будет ок, - тут можно было ее похвалить, как заботливую дочь. А ее что взволновало? Ах, мама, как ты могла забеременеть вместе со мной?!-  Спросить так, ну и что? - Ты же не для этого выходила замуж! - Вот ее спросить забыла!

+1

79

Señorita Flor написал(а):

Совершенно не поняла коллективной истерики по поводу беременности Элены.
По ходу дела, один Аттилиу нормально отреагировал.
Что, в Бразилии конца 90-х были настолько сильны предрассудки, что в 45 не ягодка опять, а напротив, завернись в простыню и ползи на кладбище?)))

Причем, если метания самой Элены еще туда-сюда, понять можно, мол, как же так, все же возраст и т.д., то сцена, что закатила ей обожаемая доченька, просто за гранью добра и зла.
Опять же, если бы это было беспокойство, мол, мама, как же так, а позволит ли здоровье, все ли с тобой будет ок, - тут можно было ее похвалить, как заботливую дочь. А ее что взволновало? Ах, мама, как ты могла забеременеть вместе со мной?!-  Спросить так, ну и что? - Ты же не для этого выходила замуж! - Вот ее спросить забыла!

Эдуарда думает только про себя, и что люди скажут. Я тоже не понимаю, что такого в том чтобы родить за 45.

0

80

Kamelia написал(а):

Эдуарда думает только про себя, и что люди скажут. Я тоже не понимаю, что такого в том чтобы родить за 45.

Есть, разумеется, определенный риск, но с другой стороны оно и в 20 и в 25 может пойти не так. Так что если здоровье позволяет - только в добрый путь, как говорится.))) Кроме того, Элене же вроде как меньше 45, насколько я поняла ей чуть-чуть за 40 (то, что актриса выглядит на все 50, это уже другой разговор))) и врач ей сказал, что все путем, дескать, бум рожать, ура! - готовься))).
Но в любом случае, это личное дело самой Элены и ее мужа, никого другого оно касаться не должно. Они взрослые люди в конце концов!
Эдуарда понятно, такое чувство, что в ней ожили детские комплексы старшего дитяти, мама будет любить братика/сестричку больше меня)), хотя и поздновато уже для такого.
А вот Марселу-то что так завелся?

0