www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk ( Турция 2014 )

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk ( Турция 2014 )

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

2 серия. :flag:

Мой интерес растет
.http://lady.webnice.ru/img/2010/05/img20100519175923_8622.gif

Омера сильно озадачило странное поведение Элиф, но все же он подыграл ей. После поцелуя девушка поспешила завести его в холдинг. Омер потребовал объяснений, но Элиф уперлась. http://s9.uploads.ru/MxzfG.gif К тому же похититель сестры ( Метин) вдруг позвонил ей и потребовал, чтобы она избавилась от возлюбленного. Элиф послушалась и незаметно сбежала. Омер в недоумении.  %-)

Героиня поехала искать бриллианты в своем Стамбульском магазине. Туда подъезжает и Омер со своими напарниками ( Ардой и Пелин) Он предлагает помощь, но у Элиф не выходят из головы жуткие угрозы бандитов. Она понимает, что никому нельзя говорить правду, от этого зависит жизнь ее сестры. Чтобы избавиться от полиции, она решила поставить Омера в неловкое положение. Девушка заявляет, что тот поцелуй ничего не значит и не следует относиться к нему серьезно.  :playful:  Напарники Омера явно не в курсе. Они лишь переглянулись друг с другом, не понимая в чем дело. Элиф  сочинила целую историю о том, что этот спектакль нужен был лишь для того, чтобы отвадить ее надоедливого поклонника. Омер естественно не поверил. Он продолжает следить за ней.

Пока еще не совсем понятно, связано ли убийства с этими злосчастными брильянтами или нет.  :dontknow:  Только вот убийца тщательно заметает все следы.

Еще утром Омер рассказал Элиф о том, что нашел брильянт в вещах Сибель. Девушка решает навестить родственников погибшей. Там Элиф удается найти шкатулку своего отца.  o.O Не успела она выйти из дома, как Омер выхватывает находку у нее из рук.  И опять началось выяснение отношений и сверкание глазами.   ^^
Ну, раз Элиф ничего не объясняет, Омер просто сел  в машину и уехал. Героиня бросилась его преследовать. Пару минут они гонялись друг за другом, пока Элиф не перегородила дорогу своим автомобилем. ( Ее машинка явно покруче будет) Омер вцепился в шкатулку мертвой хваткой. Элиф пришлось сказать, что она ищет брильянты для того, чтобы расплатиться с долгами. В шкатулке оказалось пусто. К тому же выясняется, что брильянты фальшивые.

Лучшая подруга гл. героини – Бахар, весьма подозрительная. Ей доверяют, как члену семьи, а она за их спиной плетет интриги. Еще и грозится взять с Денизеров все, что ей причитается.  :O Постоянно допытывается у Элиф, что происходит. Чувствую она себя еще проявит.

Элиф сообщают, что у ее отца в банке была заначка. Они с матерью, предвкушая большой куш, идут ее забирать.    :disappointed:  И тут не везет. Там было только  пара неважных документов……и фото Сибель.

Оказывается бандиты в курсе, что никаких бриллиантов нет, и Элиф ничего не найдет.  :tired: Их цель другая. Теперь они заставляют Элиф стать их курьером и перевести в Италию «грязные деньги». Девушка, конечно, отказывается, тогда на ее телефон приходит ролик с избиением Нелюфер. Элиф соглашается.  ( Может Сибель тоже была курьером?  :dontknow: Ее семья ведь бедная. Наверное, хотела подзаработать на свадьбу )
Тот, кто стоит за похитителями ( пока не буду говорить, кто это) решил проверить Элиф, не проболтается ли она полиции. Он пришел к ним домой и завел разговор о Нелюфер с ее матерью.  Элиф было нелегко скрыть исчезновение сестры, но она сдержалась. Похититель сделал вывод, что она справится с их делом.  :mad: ( Вообще-то скажу по секрету, он какой-то маньяк, ну психопат как минимум :insane: )

Омер узнает, что Элиф улетает в Рим. Он опять требует объяснений. ( Достал уже!   :canthearyou: )

- Почему ты не хочешь, чтобы я тебе помог?
- Потому что ты мне не понравился.

( И опять привычное сверкание глазами )  :crazyfun:

Девушка его выпроводила и пожаловалась начальству. Омеру от шефа сильно перепало.

Момент Х настал. В аэропорту Элиф была вся в холодном поту. Даже Метин по телефону потребовал, чтобы она перестала вести себя, как идиотка. Еле – еле Героиня добралась до кресла, немного расслабилась, как тут заметила подозрительно знакомые ботинки. Она поднимает голову и видит довольную физиономию Омера.  o.O    :crazyfun:

Чувствую веселуха будет.  :jumping:

Отредактировано Selana (30.10.2016 12:35)

+1

22

3 серия. :flag:

Начинается игра в кошки-мышки. http://s8.uploads.ru/VU7FO.gif

Мало того, что этот назойливый коп достал в Стамбуле, так он еще и в Рим за героиней увязался. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/c70b0504c705.gif Элиф просто распирает от негодования. При первой же возможности она побежала выяснять отношения.  Пока что конструктивного разговора у них не получается, ведь при каждой встрече Омер тут же начинает требовать от Элиф объяснений. Из него так и прет полицейская сущность. Одним словом полет был веселым. Элиф стала изображать холодную неприступность, а Омер принялся ее доставать.
На выходе из аэропорта герой попытался увязаться за Элиф, но она оказалась проворнее. Прихватив чемодан, набитый бандитскими деньгами, девушка успешно оторвалась от погони.

Ну и как это понимать? Уже начинает походить на флирт. Ситуация конечно неоднозначная. Совсем недавно Омер потерял любимую, причем он так искренне страдал по ней, что на фоне этого, его зарождающаяся симпатия к новой знакомой выглядит не к месту.
Его отношение к Элиф очевидно: когда он говорит о ней, его глаза загораются, когда они вместе – он начинает улыбаться.  :rolleyes:

Омеру не составило труда отыскать квартиру Элиф. Они вновь пересеклись и теперь вроде решили действовать заодно.  :rofl: Целую серию герои колесят по городу, разыскивая бриллианты. Зритель уже успел налюбоваться красотами Турции, теперь же нам предоставляется возможность созерцать великолепие Рима. Много натурных съемок. Очень красиво.
Химия уже нереальная. Сладкая парочка цапается через каждые 5 секунд. http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif

Герои отыскали очередную партию фальшивых бриллиантов.  :tired: У отца Элиф была насыщенная двойная жизнь Элиф узнает, что отец через ее фирму отмывал деньги. Выходит, что долгое время он обманывал дочь и использовал ее в своих махинациях. Принять такое очень нелегко. Скоро вся эта история выйдет наружу и Элиф вполне может сесть. ( Тем более после того, как она сама уже по уши влезла в это болото)

Омер чувствует, что Элиф угрожают. Он остается под окнами Элиф, в качестве охраны. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/icon_twisted.gif Это растопило сердце девушки. ( Конечно же, она сейчас нуждается в поддержке. ) Элиф предлагает Омеру переночевать у нее. Герой ни на секунду не забывает, что он полицейский: то  в душу влезть пытается, то подслушивает, то подсматривает. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/b8508fccda50.gif

Хоть это было нелегко, но Элиф выполняет все указания похитителей и возвращается в Стамбул в полной уверенности, что в аэропорту ее встретит Нелюфер. Естественно ее обманули. Героиня в отчаянии. Омер, сопоставив факты догадывается, что у Элиф похитили сестру. Он бросается утешать Элиф и в очередной раз предлагает свою помощь.

Отредактировано Selana (29.04.2014 10:07)

0

23

Отредактировано Selana (01.08.2016 15:03)

0

24

Я досмотрела 1-ый сезон.  :flag:

Во-первых, хочу сказать, что детективная линия – выше всех похвал. Сложно догадаться, кто убийца. Я рассматривала даже неожиданные варианты, но авторы всё равно смогли меня удивить. ( До сих пор в шоке http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif )

Любовная линия тоже неплохая. Местами было очень даже интересно. Кстати,  Омер + Элиф не единственная пара, которая вызывает интерес. Там есть на кого ещё посмотреть.

Как и подобает турецкому сериалу, всё заканчивается на самом интересном месте, оставляя в конце кучу загадок. Так что теперь с нетерпением жду продолжение.

Отредактировано Selana (29.06.2014 13:43)

0

25

Отредактировано Selana (10.08.2016 12:35)

0

26

Характеристика ОМЕРА

Омер – образец настоящего служителя закона, честного, порядочного, неподкупного, идеального полицейского. Вместе с тем, он мягкий, искренний, трогательный человек, замечательный заботливый сын, обожающий свою семью, преданно и нежно любящий свою невесту. Он умный, веселый, находчивый, привлекательный молодой человек, с прекрасным чувством юмора и даже актерскими способностями. Он надежный и верный друг, проницательный и пытливый профессионал, до безрассудства смелый, готовый всегдаприйти на помощь в трудных ситуациях, которых жизнь для него не жалеет. Но во всех этих трагических событиях Омер всегда на высоте – он никогда не пойдет на сделку с собственной совестью, и это главное, что зритель понимает об этом человеке. Многие считают, что жизнь так трудна для Омера, потому что он воспринимает мир только в черных или белых тонах, для него нет «полутонов», которые существенно облегчают отношения между людьми в современном мире. Горькая правда для Омера всегда лучше самой сладостной лжи, он не приемлет ложь в любом ее проявлении, чем бы ее не мотивировали, какими благими намерениями бы ни прикрывали, и от кого бы она не исходила. Порой Омер излишне прямолинеен, может быть, не всегда деликатен, но он – настоящий, живой человек, как и остальные герои Энгина Акюрека, поэтому он так притягателен для нас, зрителей

Отредактировано Selana (11.09.2015 13:48)

+1

27

+1

28

Selana написал(а):

детективная линия – выше всех похвал. Сложно догадаться, кто убийца. Я рассматривала даже неожиданные варианты, но авторы всё равно смогли меня удивить.

напиши под значком "спойлер" кто убийца и кем приходилась Сибель отцу Элиф (я пока думаю что она была его внебрачной дочерью)

0

29

Эх, жалко выдавать интригу.   :disappointed:

Свернутый текст

Убийца - Хюсейн ( старший брат Омера )
Сибель работала на отца Элиф в его преступном бизнессе.

Отредактировано Selana (04.11.2015 12:55)

0

30

Selana, ну последний вопросик: Элиф и Омер будут в конце вместе, никто из них не умрет???

0

31

Сериал закончится свадьбой Элиф и Омера.  :flag:

0

32

В сериале буде ещё одна очень интересная пара:

0

33

Посмотрела 10 серий. Ну что могу сказать... Как всегда турки на высоте. Сюжет захватил меня с первой минуты просмотра.
Энгин Акюрек отлично сыграл. Про него пишут что он мастер перевоплощения. Подписываюсь под каждым словом. Я с ним до этого смотрела только Фатмагуль. Нет ничего общего между Омером и Керимом. Как будто играют два разных человека. Энгин в общем мне не очень нравился внешне. На лицо симпатичный, а фигура нескладная, долговязая. Но в нем море обаяния. И по мере просмотра ГДиЛ он начинает вызывать у меня симпатия. А его Омер просто идеал настоящего мужчины.
Тубу Буйукустун раньше нигде не видела. Где-то читала что она считается одной из самых красивых актрис Турции. Что верно, то верно. Ее Элиф такая искренняя, нежная и в то же время сильная. Очень стильная и модная. У нее стальной характер при всей ее внешней хрупкости и женственности. Пара Элиф+Омер стала одной из моих самых любимых в турецких сериалах.
Очень понравился Метин, вернее актер, который его играет. Я его приметила еще в ВВ. Актер вроде бы не красивый, но черты лица притягивают взгляд. И не совсем подонок, как показалось сначала. Мне его даже жалко, у него было трудное детство. Очень рада что Нилюфер ответила на его чувства. А вот Нилюфер меня разочаровала. Элиф из-за нее, чтобы спасти сестру, пошла на преступление. А Нилюфер, как я поняла, будет в дальнейшем ей пакостить.

La Trepadora написал(а):

Selana написал(а):
Энгин Аккюрек как всегда убедителен. Играет превосходно. Только вот внешне он выглядит гораздо старше своих лет. Кажется, что от Керима до Омера прошло лет 10.

Да,эта лохматость и растительность на лице ему и правда лет 10 прибавили

а мне наоборот он показался очень молодым с растительностью. Было такое ощущение что молодой комиссар Омер хочет прибавить себе несколько годиков для значимости. Ну он же полицейский :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я 1 серию смотрела долго    . Так ждала этот сериал, а не идет  . Жаль конечно, сюжет неплохой. Актеры хорошие но душа не лежит   . Попробую еще 2 посмотреть, может больше понравится.

у меня все наоборот, с первых минут первой серии затянуло. А вот сериал Маленькие тайны, который я очень хотела посмотреть, не пошел сразу же. Я первую серию несколько дней смотрела и бросила все таки. и актеры там хорошие, но что-то не то...

Selana написал(а):

Я досмотрела 1-ый сезон. 
Во-первых, хочу сказать, что детективная линия – выше всех похвал. Сложно догадаться, кто убийца. Я рассматривала даже неожиданные варианты, но авторы всё равно смогли меня удивить. ( До сих пор в шоке

это выяснится в конце первого сезона??? как-то быстро... Я думала эту тему с убийством будут мусолить до конца сериала...

Как же меня взбесила ситуация когда Нилюфер приехала домой после похищения. Все накинулись на Элиф что она все скрыла. И она тупо стоит и не объясняет ничего чтобы себя защитить. Про отмывку грязных денег можно было смолчать, и объяснить доходчиво своим домашним, что выбора не было и ей пришлось молчать. Что на кону была жизнь Нилюфер. Вот совершенно тупая ситуация. При желании Элиф можно было из нее выкрутиться и тоже остаться жертвой.

Отредактировано Ksu-ha (23.11.2015 19:19)

+1

34

Ksu-ha написал(а):

Сюжет захватил меня с первой минуты просмотра.

Это редкость для турецкого сериала. Обычно бывает, что нужно посмотреть несколько серий, прежде, чем возникнет интерес.
У меня однажды интерес впоявился аж после 12 серии. Зато потом смотрела на одном дыхании.

Ksu-ha написал(а):

Про него пишут что он мастер перевоплощения. Подписываюсь под каждым словом. Я с ним до этого смотрела только Фатмагуль. Нет ничего общего между Омером и Керимом. Как будто играют два разных человека.

Это ещё ничего. Если будет время, посмотри "Если бы мне стать облаком". Там Энгина вообще невозможно унать, разве что по внешности.

Ksu-ha написал(а):

Тубу Буйукустун раньше нигде не видела. Где-то читала что она считается одной из самых красивых актрис Турции

Очень популярная актриса. Великолепно свграла в сериале "Аси". Совершенно другой образ.

Ksu-ha написал(а):

Ее Элиф такая искренняя, нежная и в то же время сильная. Очень стильная и модная. У нее стальной характер при всей ее внешней хрупкости и женственности.

Когда шёл сериал бедную Элиф ругали все, кому не лень.  :dontknow:  Я ещё не встречала столько критики в адресс сериальной героини. Вначале критика была в адрес её нарядов, затем осуждали поступки. Мне лично Элиф в целом понравилась, несмотря ни на что.

Ksu-ha написал(а):

Пара Элиф+Омер стала одной из моих самых любимых в турецких сериалах.

Поддерживаю, для меня тоже.  :flag: :love:  Кстати, эта пара была признана самой красивой по итогам 2014 г.
У Элиф и Омера было какое-то удивительно единство. Мне очень нравилось то, что даже когда они были врозь, эти двое жили и действовали в унисон.

Ksu-ha написал(а):

это выяснится в конце первого сезона??? как-то быстро... Я думала эту тему с убийством будут мусолить до конца сериала...

Зрителям покажут, кто убийца в конце 1-го сезона. А вот Омер узнает об этом ближе к концу сериала.

Ksu-ha написал(а):

Как же меня взбесила ситуация когда Нилюфер приехала домой после похищения.

Элиф у них - вечный козёл отпущения.  :dontknow:

Ksu-ha написал(а):

А вот Нилюфер меня разочаровала. Элиф из-за нее, чтобы спасти сестру, пошла на преступление. А Нилюфер, как я поняла, будет в дальнейшем ей пакостить.

Будет. Она постоянно станет менять свой, так сказать, курс. ТО она с Метином против сестры, то с Элиф против Метина.  %-) Метин буде очень сильно влиять на её мышление.

А как тебе Бахар?

+1

35

Selana написал(а):

Это редкость для турецкого сериала. Обычно бывает, что нужно посмотреть несколько серий, прежде, чем возникнет интерес.
У меня однажды интерес впоявился аж после 12 серии. Зато потом смотрела на одном дыхании.

Что касается Турции, мне в основном сериалы нравятся с первой серии: Фатмагуль, Прилив, Фериха, Кузей Гюней, и еще какие-то, сейчас навскидку не вспомню. Сразу не пошел Маленькие тайны Стамбула, хотя долгое время хотела посмотреть на Бурака Озчивита, Мерве Болугур и Биркана Сокколу. Я первую серию 4 дня смотрела, это была невыносимая тягомотина, хотя многие этот сериал хвалят. Ну, в общем, я так и не досмотрела 1 серию и бросила.

Selana написал(а):

Это ещё ничего. Если будет время, посмотри "Если бы мне стать облаком". Там Энгина вообще невозможно унать, разве что по внешности

Я слышала про этот сериал. Там у него отрицательная роль по-моему??? Планирую посмотреть в ближайшем будущем.

Selana написал(а):

Очень популярная актриса. Великолепно свграла в сериале "Аси". Совершенно другой образ.

Я после ГДиЛ планирую начать смотреть с Тубой сериал 20 минут. Уже скачала.

Selana написал(а):

Когда шёл сериал бедную Элиф ругали все, кому не лень.    Я ещё не встречала столько критики в адресс сериальной героини. Вначале критика была в адрес её нарядов, затем осуждали поступки. Мне лично Элиф в целом понравилась

Насчет ее стиля, по-моему придраться тут не к чему. Она выглядит в каждом своем нарде сногсшибательно. Хотя... у каждого свое видение в этом вопросе. Насчет поступков мне пока трудно судить, я посмотрела пока только 10 серий. Но единственное, что меня напрягала, это то, что она не могла иногда за себя постоять. Причем перед своей семьей.

Selana написал(а):

Зрителям покажут, кто убийца в конце 1-го сезона. А вот Омер узнает об этом ближе к концу сериала

А зачем он убил Сибель и отца Элиф??? Он что, тоже связан с этим замутом с отмыванием денег?

Selana написал(а):

Метин буде очень сильно влиять на её мышление.

Ну а Метин все-таки любит Нилюфер или использует ее?

Selana написал(а):

А как тебе Бахар?

Очень красивая актриса, но мне ее героиня не нравится. Есть злодеи, к которым испытываешь симпатию, а есть такие, которые вызывают отвращение. Вот Бахар из второй категории. Мерзкая она. Пакостит людям, которые, как я поняла, с детства взяли ее под свою опеку, выучили ее, дали хорошую работу, которые считают ее почти членом семьи... И я так поняла что со стороны семьи Денизар не было косяков в отношении Бахар, они ее никак и ничем не обижали никогда. Она все делает просто из зависти. Так еще и любимого человека практически пытается подложить под Элиф. Беспринципная дамочка. И насколько я могу судить о турецких сериалах в целом, в финале вполне может быть так что она не будет наказана, так как у них в сериалах не всегда добро побеждает зло.

А еще в 10 серии я заметила ляп. Элиф после встречи с Омером идет к машине в бордовых туфлях, следующий кадр она садиться в машину в черных ботинках, а выходит из машины снова в бордовых туфлях.

Отредактировано Ksu-ha (24.11.2015 17:58)

+1

36

Ksu-ha написал(а):

Что касается Турции, мне в основном сериалы нравятся с первой серии:

А у меня наоборот, даже "Фатмагюль" пошла лишь с 5 - ой серии.

Ksu-ha написал(а):

Сразу не пошел Маленькие тайны

Я до середины досмотрела, а потом бросила. Хотя дуэт Мерве Болугур и Бурак Озчвит - очень понравился.  :cool:

Ksu-ha написал(а):

Я слышала про этот сериал. Там у него отрицательная роль по-моему???

Отрицательный, но в то же время - это тяжелейший психологический образ. Зрители делятся на 2 категории: кто - то без ума от Керима, а другим очень нравится Мустафа Булут. Эта тема бесконечных споров.

Ksu-ha написал(а):

А зачем он убил Сибель и отца Элиф???

Хусейн по уши в криминале. От Таяра получил заказ убить отца Элиф, а Сибель просто оказалась случайным свидетелем. А вот, кто первоначально стоит за этими убийствами, выяснится лишь в конце. Здесь тоже будет довольно интересная интрига.

Ksu-ha написал(а):

Ну а Метин все-таки любит Нилюфер или использует ее?

Я думаю, что он любил её, но в то же время постоянно использовал в своих целях. И мне очень не нравилось то, что он постояно хотел поссорить Нелюфер с сестрой.  :mad:  Хотя ближе к финалу будет помогать Элиф и Омеру.

Ksu-ha написал(а):

Очень красивая актриса, но мне ее героиня не нравится.

Бахар довольно противная. К сожалению авторы до конца так и не использовали потенциал этой героини. Я ожидала от неё больших козней, но Бахар ограничилась лишь маленькими пакостями.

Ksu-ha написал(а):

И насколько я могу судить о турецких сериалах в целом, в финале вполне может быть так что она не будет наказана

Своё наказание она всё-таки получит.

0

37

Если верить турецкой прессе, актриса, играющая Бахар, нынешняя девушка Энгина Акюрека.

Свернутый текст

После начала съемок сериала Грязные деньги и любовь на съемочной площадке закрутился служебный роман. Как правило романтические отношения приписывают актерам главных ролей, которые играют влюбленных. На этот раз все сложилось иначе. Любовь персонажей Элиф и Омера, исполняют которых Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек, осталась лишь на экране

Энгин Акюрек обратил свои взоры на актрису Тувану Тюркай. Тувана играет роль подруги главной героини. Еще в начале первого сезона турецкая пресса стала писать о начавшихся отношениях между актерами.

Турецкое издание Güneş сообщает, что служебный роман Энгина Акюрека и Туваны Тюркай продолжается и вне работы.

Актеры после окончания съемок первого сезона Грязных денег продолжили свои отношения.  Пара вместе провела свой летний отпуск, отдохнув на курортах Турции.
После возвращения в Стамбул, где актеры вернулись к работе над сериалом Грязные деньги и любовь, пара часто попадается вместе. Руководство сериала попросило молодых актеров не афишировать их отношения.

Не смотря на запрет от создателей сериала, пара много времени проводит вместе в свободное время от съемок. Поклонники и журналисты часто видят их вместе.

Чтобы избежать лишних разговоров Тувана и Энгин Акюрек стараются встречаться только дома. Тувана, дорожа своими новыми отношениями, не выкладывает никаких совместных фото с Энгином.

Любовь к Энгину Акьюреку оставила без работы красавицу Tувану Тюркай! Красавица Бахар из сериала 'Грязные деньги и любовь', помчавшись в Рим, вслед за возлюбленным, Энгином Акьюреком, лишилась работы.

Отредактировано Selana (25.11.2015 12:43)

+1

38

Selana написал(а):

Это ты про какой сериал???

Selana написал(а):

А у меня наоборот, даже "Фатмагюль" пошла лишь с 5 - ой серии.

у меня Фатмагуль пошла ближе к концу первой серии. Я знала о чем сюжет и ждала как же турки снимут изнасилование. У них же нет особо откровенных сцен. Но получилось без обнаженки так, что я плакала.

Selana написал(а):

Я думаю, что он любил её, но в то же время постоянно использовал в своих целях. И мне очень не нравилось то, что он постояно хотел поссорить Нелюфер с сестрой

я читала что они поженятся. Они в конце вместе останутся?
Как тебе Мерт, сын Таяра??? Мне этот актер понравился в Кузей Гюней. Там он по-моему Джана играет. Там он такой классный. С его персонажем будет происходить что-то интересное, или так и будет Мерт мелькать время от времени???

0

39

Ksu-ha написал(а):

Это ты про какой сериал???

"Под сенью лип". Там кстати гл. роль тоже Туба играет.

Ksu-ha написал(а):

я читала что они поженятся. Они в конце вместе останутся?

Да как сказать, пожениться - то, они поженятся, но Метин сядет в тюрьму.

Ksu-ha написал(а):

Как тебе Мерт, сын Таяра???

В начале казался избалованным мажором, потом оказалось, что он неплохой парень. Особо интересных событий с ним не будет присходить.
Было время, когда мне очень хотелось, чтобы он осталчя с Нелюфер, но Мерт останется с племянницей Омера.

0

40

Отредактировано Selana (01.08.2016 15:08)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk ( Турция 2014 )